Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ну не всем нужно и конгуруэнтно быть в образе невъ*б*нных мачо, и джейсонов стетхемов. другим типажам - другие образы.

 

 

ну не всем, да , нужно еще кому то быть в образе  ряженного в бабушкин шарф  тощего ГНОмика , чтобы было над кем УГАРНУТЬ )))  либо в образе ОЧКАСТОЙ БАБУШКИ (вальтрон) . но не стоит ли стараться как то  отходить от этих  НЕЗДОРОВЫХ  "образов"   ?      и уж точно не гордиться ими, и не восхищаться ,  как ты это делаешь ))) 

 

 отвечай прямо -  ДАЛА БЫ ЕМУ ?! :D

 

 

пупсик ты все не успокоишься,если твоя карта мира состоит из друзей качков и таких же перекачанных телок то я тебе соболезную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем здарова. Пожалуй и я тоже отпишусь. )

суповой набор низкорослый  .   ..    башка взрослая и большая , а тельце как будто от десятилетнего ребенка пришили   .         короче ходячая башка ,  замотанная в  бабкину вуаль пля     

1. Всё верно! Укладок вагон и целая тележка и я уверен, что тебе будет пездато! )) 2. ))

  • Советник

 отвечай прямо -  ДАЛА БЫ ЕМУ ?! :D

могу сказать совершенно точно что между ним и качком из соседней темы - однозачно выбор был бы НЕ в пользу качка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер пытается утешить себя мыслью, что Тихому не дают, а дают только ему, после того как он телочек водярой накачает и схватив за волосы отттащит в уголок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер пытается утешить себя мыслью, что Тихому не дают, а дают только ему, после того как он телочек водярой накачает и схватив за волосы отттащит в уголок.

Он со шлюхами дружит.ты забыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорьте девочки

Просто у них разная Клиентель

 

Ну это как выбирать между тюнингованой Нивой и желтым Смартом) 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кссстати хочу заметить,  что ли не ппц какой раскрутой мировой секс-символ планеты Аль Пачино - на которого старательно налимонивают миллионы женщины от 16 до 60 - далеко не качок, невелик ростом, да и в плане стиля замечен был в чем и похлеще, чем "бабушкины платочки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А солист роллинг стоунс? Он вообще копия лягушки, но вот никогда не был обделен )))

Ну это как выбирать между тюнингованой Нивой и желтым Смартом)

Думаю желтый смарт наберет больше голосов ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

этта который Мик Джаггер. ты еще Тайлера из Аэросмита вспомни или Игги Попа. Лягушки - просто удавятся от злости. Но харизму то харизму куда девать?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю желтый смарт наберет больше голосов ))

 

__________________________________________ ©

 

результат от региона очень  будет зависеть, возраста и наличия судимости у опрашиваемых дам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этта который Мик Джаггер. ты еще Тайлера из Аэросмита вспомни или Игги Попа. Лягушки - просто удавятся от злости. Но харизму то харизму куда девать?

Ага, они самые ))) и волосы то у них длинные, и штакетник вместо телосложения, и голосишко сиплое, и бухарики, и нарики....а женщины толпами )))

 

Думаю желтый смарт наберет больше голосов ))

 

__________________________________________ ©

 

результат от региона очень  будет зависеть, возраста и наличия судимости у опрашиваемых дам)

All, даже самая прожженая леди не откажется раз в жизни да прокатиться на смартике))) Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и носят штаны больше похожие на женские ритузы времен СССР, замечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и носят штаны больше похожие на женские ритузы времен СССР, замечу.

©

А как они в лихие 70-е со своим полом все поголовно поэкспериментировали?

Вот воистину где "один раз - не ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм ну может среди интернет дрочеров он и король, спорить глупо, если мы эту категорию берем за ориентир. Ну или в своей зоне комфорта, за счет экстраординарной эрудиции он выигрывает конкуренцию у более привлекательных с точки зрения внешности особей, но тупых в плане общего развития.

Я думал здесь зашел разговор о общей конкурентоспособности и что такие прикиды и тело ее не повышают, а скорее наоборот, безотносительно к личности автора. Опять же харизмы на этой фотографии тоже не особо видно.

За зоной комфорта все это очень печально на самом деле, но если из нее не выходить, то можно нормально прожить и даже соблазнять кого-то из этой же зоны комфорта, кого-то и такая жизнь устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этта который Мик Джаггер. ты еще Тайлера из Аэросмита вспомни или Игги Попа. Лягушки - просто удавятся от злости. Но харизму то харизму куда девать?

Ага, они самые ))) и волосы то у них длинные, и штакетник вместо телосложения, и голосишко сиплое, и бухарики, и нарики....а женщины толпами )))

 

Может это как то связано с тем, что они богатые, талантливые и знаменитые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорьте девочки
Просто у них разная Клиентель
 
Ну это как выбирать между тюнингованой Нивой и желтым Смартом) 

 

не смеши меня," желтый смарт".... ))     желтый смарт   хотя бы аккуратненький хоть и маленький. желтый смарт   это  подкачанный  коротышка  с атласной кожей и средиземноморским загаром . а тихиходед скорее прогнивший запор, который глохнет и чихает от паленого  топлива (коктейлей ) :D

 

а нив я вообще не люблю, да и  вообще  отечественный автопром  по большей части. для меня подойдет  подержанная бэха в хорошем состоянии ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-так-так.. адвокатов у автора темы хоть отбавляй, свидетели сексуальных актов нашлись, осталось лишь предъявить главный вещдок - харизму, мать ее :) платочки клаб-стайл-2009 и джинсы билана на заре его карьеры, которые мы созерцаем на авторе, не убеждают нас в его индивидуальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плоха та Нива, которая не мечтает стать десятилетней чОрной Бэхой пятёркой) 

 

Сердика, а где ты джинсы-то разглядела? Кстати фото может и есть 2009 года

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плоха та Нива, которая не мечтает стать десятилетней чОрной Бэхой пятёркой) 

 х . с ним.. )))  главное , чтобы ты автобусом ПАЗ не оказался ёпт...  :D   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плоха та Нива, которая не мечтает стать десятилетней чОрной Бэхой пятёркой)

 х . с ним.. )))  главное , чтобы ты автобусом ПАЗ не оказался ёпт...  :D
Главное чтобы ты Тайгер не расстроился узнав что там астон мартин )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга Потапыч. БРРРР. Вообще неэтично, имхо, такие фотки на форумах публиковать.

А автор чем-то внешне напомнил Андрея Малахова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут на флудерасили пока я валялся все выходные с температурой 38. ))))) 

Окей. Видел кто-то тут заявил что я не дружу со спортом.) Приоткрою таки завесу ваших шор.

Со спортом я на ты еще с детства. Горные лыжи с 6 лет, восточные единоборства, бассейн и офп, вот чем я занимался все детство. Ну это не считая множества грамот и наград за 1 и 2е места в спортивных олимпиадах, лыжных гонках с преследованием, бег на 100м и прочее.

Я пожалуй умолчу об остальных, кто пробухивал и прокуривал во дворах свое детство вместо спорта.  ;)

Так что тему, дружу ли я со спортом, можно прикрыть, согласны?

 

Момент второй. Есть генетические особенности и предрасположенности моего организма. Так случилось что с 20 лет мой вес застыл на одной отметке и чтобы я не делал не сдвигался ни на 1 кг в плюс или минус. От чего так произошло я имею лишь смутные догадки. 

Эндокринологи лишь разводили руками, потому что организму ничего не мешает набирать вес и я совершенно здоров.

Тренера по бодибилдингу также писали для меня программы и рассказывали что это ограничение связано с генетическим барьером. Т.е. организму пофиг, у него есть свой некий баланс, который он поддерживает. А от всего лишнего, организм избавляется. Даже если я буду пищевые добавки жрать килограммами. Короче там много всего и программа набора веса у меня ооочень своеобразная. В то время как вы парни вкачиваетесь до 7 потов в качалке и рвете волокна до усрачки, мне это категорически противопоказано. 

 

И ребят, вот обвинять, набрасываться вы все мастера. )) А я за эти 8 лет смог набрать 9 килограмм, благодаря своим усилиям и рекомендациям. Вернее набор веса пошел только в последний год. И это для меня отличный результат, потому что наконец есть прогресс. Мне вообще впадлу вам все это рассказывать, поскольку ваша серая жидкость все равно не пойдет.

 

Поэтому будьте добры, закройте свои рты и сидите тихо.  ^_^ Всем, спасибо, кто поддерживает меня. Я ценю это.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это замечательная история, пропитанная духом воли и борьбы, но она не объясняет, зачем ты нацепил бабий платок

 

 

Знаешь чем яркая успешная личность отличается от серой мышки? Серые мыши об успешном человеке негативно говорят, обсуждают, сравнивают, обсирают и прочее. И это хорошо. А вот о серых личностях вообще никто не говорит.  ;)

 

если бы не такие серые мыши как мы, вы бы, оригиналы, давно бы уже срали прилюдно на тротуарах, ибо ваши яркие индивидуальности в наш век не сподабливаются на научные открытия и произведения искусства, а самовыражаются посредстом петушиных нарядов и количества кокоса снюханного с задниц шл*х в клубных туалетах ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо, а ты серый кардинал - гений научных открытий ))) ну насмешил ))))

 

я от лица народа слово держу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я 31 год НЕ занимался спортом ... Потому что родители сказали мне что на самом деле я с другой планеты и в 33 года за мной прилетят положат в криокамеру и вернут мою божественную сущность в более подходящее тело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо, а ты серый кардинал - гений научных открытий ))) ну насмешил ))))

 

я от лица народа слово держу)))

Смотри, не урони ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мясо, а ты серый кардинал - гений научных открытий ))) ну насмешил ))))

 

я от лица народа слово держу)))

 

Смотри, не урони ))))

если, что ты ведь подержишь?))

 

да и потом я то чо, за духовное и интеллектуальное развитие общества ответственны Тихохед и прочие яркие и успешные личности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяско, назвался груздем - держи слово ))

По-моему Тихиходед нигде за твое духовное развитие ответственности не брал...у тебя ведь сложно что-то отнять )) эк как уцепился ручонками, как младенец в погремушку ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2473518.jpg

Вот поэтому мне и в падлу было вообще писать.  ^_^​  

Попаболь у определенных индивидуумов все равно не пройдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы предать новый виток дискуссии: считаю, что мужик, он либо ВОИН, который, несмотря на все тягости и невзгоды, мужественно идет к своей цели (стать сутенером в Майами, например), либо ссаный 3,14дор (порется в духовку и обвязывает девчачьими платками свое ТЩЕДУШНОЕ тельце, например). Третьего не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Спешу тебя огорчить, в таком случае в России как ты выразился ВОИНов раз 2 и обчелся. Я конечно не буду пытаться оспорить твою принадлежность к касте ВОИНов, ты ведь только что ее придумал в своей карте мира и записал себя в первых рядах. Зачем разрушать твои розовые фантазии.  ;)

В моей карте мира ты уныл, твой мир гамно. Но каждому свой мир, как говорится.  :D

Не не, пожалуй слишком грубо будет с моей стороны так выразиться. Воздержусь. 

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЙНОВ не может быть много, даже с точки зрения общественного расслоения. Тем не менее уверен, что в каждом живет ВОЙН, его нужно освободить, увидеть цель, понять что все не зря, что есть другая жизнь. И усердно работать для достижения своих СВЯТЫХ целей, а там глядишь уже и Майами рядом. А если к 50годам Майами по прежнему далеко - значит ты был Х*ЕВЫМ ВОЙНОМ (но ты хотя бы попытался). И лучше быть Х*ЕВЫМ ВОЙНОМ, чем ссаным 3,14даром. И, да, размер бицепса - не основной показатель, безусловно.

Предлагаю в качестве начала пробуждения война в тебе, сбросить розовый платок, тряхнуть буйной головой и съехать от родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе у тебя загоны, чувак. :blink: По-моему кому-то надо поменьше в компьютерные игрушки играть и боевики смотреть. Говорят это опасно для здоровья и мозгов. 

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во время войны тоже были и журналисты и артиcты и мужчины в очках и "в шарфиках" если что

агитбригады ехали на фронт и никто их не упрекал в том что они поют и танцуют ...а не идут на пулемёт

не всем в окопах сидеть

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во время войны тоже были и журналисты и артиcты и мужчины в очках и "в шарфиках" если что
агитбригады ехали на фронт и никто их не упрекал в том что они поют и танцуют ...а не идут на пулемёт
не всем в окопах сидеть

Конечно, были.

bfac38a59b997edd3c6fd9c7c5e.jpg

Кстати, этот товарищ мне Валентина чем то напоминает. Как дорвется наш ХУДОЖНИК до власти, тогда мы и попляшем все, кто ЗАЛ*ПУ на Валю крошил и в таланте сомневался в соседней теме. Кровавый ГУЛАГ и  ДЕЛО ВРАЧЕЙ обеспечит бесчеловечная ХИПСТЕРЮГА и бровью ВЫЩИПАННОЙ не поведет, например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...