Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ээй,привет всем, рада всех видеть)

давно не была.

итак

165

45 кг

80-60-80

http://s47.radikal.ru/i118/1102/b2/e207d058431a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 530
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

C кем из них?

да что же вы все трое такое говорите... вы же МОДЕРАТОРЫ бл*ть( кто ещё, кроме вас, должен показывать пример обходительного и непредвзятого общения?..

я никого не пропустил?

http://i024.radikal.ru/1102/7a/8ada51a0cf91.jpg

http://i028.radikal.ru/1102/95/a7b3e38f9fd1.jpg

сейчас катастрофически не хватает времени на фотографии. через недели две-три выложу студийки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сисек нет, лицо симпотное, по фоткам лет 14 ))) а так все пучком, мне нравится, маленькая конфетная девочка, жди, ща тут основной прайд вылезет женщин 30 лет, они тебя обосрут и между собой еще потом передерутся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сисек нет, лицо симпотное, по фоткам лет 14 ))) а так все пучком, мне нравится, маленькая конфетная девочка, жди, ща тут основной прайд вылезет женщин 30 лет, они тебя обосрут и между собой еще потом передерутся )))

Ой, а можно я первая обо...?)))

Ангельские такие данные, а позы и образ на многих - вамп. Понимаю, что последнее всегда очень ассоциируется с сексуальностью, но лично мне кажется пока неуместным. Вот такое вот замечание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не заципла вообще,вроде и симпотичная,но просмотр фото неодной эмоции невызвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к примеру Олеся

практически все фотографии - сделаны после 5-6 часового фотосета

есть, конечно, в начале очень много добрыхмилыхняшных улыбающихся-ангельских фото, но по-началу скованная или перекривленная.

а после 5 часов улыбки - губы дергаются и улыбка натянутая, неестественная.

не 14, мне а 17)

Изменено пользователем Mrs.Freud. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложу студийки.

Вот на кой тут нужны такие фото, в которых фотошопа больше, чем всего остального?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю фотки, думаю: "хохлушка что ли?". палю графу "откуда" - бинго!

типичная славянская внешность: округлое лицо, голубые глаза, пепельный цвет волос - мило, симпатично. а вот фигура не особо пропорциональна, но, по идее, какие твои годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут основной прайд вылезет женщин 30 лет, они тебя обосрут и между собой еще потом передерутся )))

Нам тут чуть за двадцать! ;):)

Такое неоднозначное впечатление... Вроде, девочка симпотичная... но лицо полновато что ли... Детская пухлость?

Изменено пользователем Lady N (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты в великолепную четверку не входишь )))

По возрасту или добродушию своему ангельскому? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сисек нет, лицо симпотное, по фоткам лет 14 ))) а так все пучком, мне нравится, маленькая конфетная девочка, жди, ща тут основной прайд вылезет женщин 30 лет, они тебя обосрут и между собой еще потом передерутся )))

:D ну ты в великолепную четверку не входишь )))

Список оглашать просить как-то неудобно... а можно всех посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gra4on

по месту жительству - да, хохлушка.

родители - коренные россияне.

чем же она не пропорциональна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По возрасту или добродушию своему ангельскому?

и то и то )))

где ты столько насчитал?..

:D да вас намного больше ))) и вы в тельняшках

Список оглашать просить как-то неудобно... а можно всех посмотреть?

ну щас когда на 3 страницы будет негативных отзывов, обсудят косметику, кривые ноги, которых на фотках не видно, невыщипанные брови либо чрезмерно выщипанные...прям все ответы читай и пальцы загибай )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касательно околонациональных тем - ноу оффенс, какие мысли в голову пришли - такие и озвучила

тебя саму в своей фигуре всё устраивает?

:D да вас намного больше ))) и вы в тельняшках

я исключительно на абибасе (три полоски это моя <3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 17 лет, охренеть. Думал 20, или чуть за, так с вами, акселератками, и прокалываемся. Миленько, меня ноги зацепили, я бы... в общем, бабочки, короче, бабочки в животе, правильно выражение запомнил? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фигуре?

мне хотелось бы, конечно, убрать ляхи.

бегаю, много бегаю, качаю пресс.

на выходных бегаю часов 5 подряд.

сейчас оторвусь от компьютера и поеду на тренировку, где буду бегать часа 3-4.

жру не все подряд.

мне отлично помогала голодовка, и вес после нее практически не возвращался.

но последняя закончилась лозунгом - да здравствует булимия.

ощущения неповторимые, больше не хочу повторять.

и это. ноги у меня не кривые :D

Изменено пользователем Mrs.Freud. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего особенного не заметил, из разряда "как все". Вроде что-то симпатичное есть, но внутреннее не цепляешь совершенно. Работай не над тем, чтобы показать хорошую позу и красивые глаза в кадре, а над внутренним мироощущением себя как королевы.

пока это 5. Есть потенциал до 7.

Изменено пользователем Surander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хорош загоняться, насмотрелась небось на моделей-дистрофичек, какие ляхи-фигахи, отличные ноги. На оперативке, проведенной с участием двух голов Крема, было принято решение: поступившие материалы одобрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится.Очень.

45 кг?худеть? Акстись дитя! :lol: Можно набрать веса 4-5 кг, но при этом заниматься спортом- бег, приседания, пресс.Мазохизмом попахивает- 4й раз выкладывать сюда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотненько, после 20-ти будешь не меньше 7-ки, а может и 8 -если постараешься

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне кажется фигура плотнее, чем описано. В 80-60-80 как-то вериться с трудом. Оспаривать - не оспариваю, но тем не менее.

На примерно половине фото автор смотрится весьма выигрышно - нежность, молодость, естественность: девушка-Весна, девушка-цветок. Да - незамысловато, но в 17 лет никаких сложностей и не нужно. Все придет. Пара лет и она превратиться в молодую женщину.

Сильные стороны - хорошая кожа, ясное лицо, хорошие волосы и ощущение свежести и весны.

Образ автора у меня стойко ассоциируется с куплетом баллады о Робин Гуде:

Двенадцать месяцев в году,

Не веришь - посчитай.

Но всех двенадцати милей

Веселый месяц май. (с)

Но на другой части фотографий я вижу девушку-малолетку, которая хочет сыграть в роковую женщину. Это обыгрывается взглядом, выражением лица, глаз, резковатым и жирноватым макияжем, резкой обводящей глаза графикой. И каким-то фальшиво-наигранной сексапильностью. Рок и глэм-рок - это не совсем тот стиль, который украшает. Уж лучше "месяц май".

Это сугубо мое личное мнение, которое я никому не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

март грамотно задал тон, кинув свою первую реплику :lol:

ага, че-т они как-то нерешительно сразу, я ток два пальца загнул, и то - наполовину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

март грамотно задал тон, кинув свою первую реплику :lol:

ага, че-т они как-то нерешительно сразу, я ток два пальца загнул, и то - наполовину

Всю веселуху испортил :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага

девочки заткнулись - значит уязвлены. Какие прикольные Лица теперь у нас - прям что ни тема - то лекция из курса по гендерной психологии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям что ни тема - то лекция из курса по гендерной психологии

Может, сделать регистрацию платной? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага

девочки заткнулись - значит уязвлены. Какие прикольные Лица теперь у нас - прям что ни тема - то лекция из курса по гендерной психологии

Ну вот.

Похвалишь милого ребёнка- уязвлены.

Какашками обкидаешь- злыдни тридцатилетнии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рок и глэм-рок

19424463_x_35ac86b8a5.jpg

Ни в одной фотке этого не увидел. Ну это так, придираюсь к словам. А девочка действительно мила, потенциал большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мать моя в кедах! <_<

прочитал тему, ни одной сальной шуточки все такие добрые и нежные, а ж матом ругаться расхотелось <_< тьфу! :angry:

ну хоть ноги кривые упомянули и на том спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А вот теперь возьми и сравни фото 1,2 в посте №4. Если откинуть явную ссылку на ретро, то (не знаю как вы), а я явственно вижу определенную ритмику, стилистические принципы и выражение чувств путем презентации внешнего облика определенным образом.

ну к примеру Олеся, охарактеризовала некоторые моменты как "вамп", но как мне видится, это не совсем "вамп". Для вампа не хватает утонченности, аристократичности вкупе с некоторой притягательной болезненностью и...роскоши.

все такие добрые и нежные

Потому что уже вдоволь насосались кровушки :P

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к примеру Олеся, охарактеризовала некоторые моменты как "вамп", но как мне видится, это не совсем "вамп". Для вампа не хватает утонченности, аристократичности вкупе с некоторой притягательной болезненностью и...роскоши.

pret, я не имела в виду, что на фото - женщина-вамп. Я имела в виду, что пытаются создать подобный образ, а подобная попытка 17летней девушки практически всегда заранее обречена на провал. (да и по сути нелепо, внешнее должно быть отражением внутреннего) Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...