Перейти к публикации
пикап.Форум

Enhancing


RHOT

Рекомендованные сообщения

Похоже нужен мне какой-то миниблог, чтобы подталкивать себя. Благо на работе сейчас тухло, работы нет, можно заняться графоманством.

Я уже успел поработать над собой в течении года. Тут все описано, повторять не буду http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=117129

Добавилось лишь то, что я сдал 9ую сессию, меня нашли одни люди, которым нужен был админ, теперь у меня есть подработка. И я записался на Дэнсинг.

И так вкратце:

1) 22 года исполнилось неделю назад

2) учусь в МГУ, ФФ

3) работаю прогером, подрабатываю админом

4) хожу в зал (полгода, полгода перерыв, сейчас начал опять, хожу 2 месяца)

5) денсинг: пока успел сходить только 1 раз, понравилось, буду продолжать. Хип-хоп, хаус

6) внешний вид: не урод, но и не то чтобы смазлив, рост 173, фигура спортивная, спасибо качалке, жилы на бицепсах проступают как надо =) Считаю что одеваюсь со вкусом. Преимущественно топшоп и ск. Ношу аксессуары

7) из увлечений, по мимо того, что выше, могу выделить: немного фотографирую друзей на концертах и просто так, довольно редко. Люблю смотреть на фото профессионалов в сети. Много слушаю плеер, классик рок и современное инди в основном. Бывает поигрываю в комп, но редко и не мморпг. Посещаю инди-рок концерты

Задача: всегда иметь номер, по которому я мог бы вызвонить заинтересованную ОЖП и куда-нибудь с ней сходить. Ну и секаса тоже не хватает. Вообще наполнить и разнообразить свою жизнь ОЖПшками.

Например я, как любитель Аронофски, хотел сходить на черного лебедя. Брать компанию друзей на этот фильм не вариант. Я сходил 1. Мне не чуждо искуство, хочу посещать театры и выставки, вообще культурно проводить время, для этого нужны ОЖП. С друзьями я дальше бара или клуба не уеду =)

План: наверное дергать стоит по-меньше :ph34r: . И использовать любую возможность познакомиться. Я много передвигаюсь по Москве и мне нет смысла специально выходить в поле, я и так встречаю много отличных ОЖП, но почему-то телефон у меня появляется раз в месяц. Панического страха подхода нет, есть адреналинчик, но какие-то отмазки мешают знакомиться часто. Где-то 1-3 подхода - 1 телефон в месяц . При том, что считаю, что вижу по 5 ожп на расстоянии вытянутой руки ежедневно, с которыми можно было бы познакомиться. Усилить темп необходимо.

Вообщем, какие-то советы приветствуются.

Буду стараться делать минимум 1 подход в день (за исключением дней работы, ибо работа 24 часа), что обеспечит мне минимум 1 телефон в неделю и даст простор для действий. Буду отписывать здесь.

зы: что-то пост какой-то грустный вышел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели определены четко... пути достижения и вектор развития обозначены! Не вижу проблем.

PS Ты любишь Аранофски? Ну а я Кунис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кунис более секси чем Портман, определенно.

Что-то как написал пост - так не встретил сегодня никого. В поле похоже придётся, в ТЦ пошопиться в воскресение, а то понаписал я, а план не выполняю.

Как отличить что продавщица-консультантка ведется, а не просто любезничает по долгу службы или от нефиг делать? В факах наверняка есть где-то =) Там что-то про это точно было :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кунис более секси чем Портман, определенно.

Что-то как написал пост - так не встретил сегодня никого. В поле похоже придётся, в ТЦ пошопиться в воскресение, а то понаписал я, а план не выполняю.

Как отличить что продавщица-консультантка ведется, а не просто любезничает по долгу службы или от нефиг делать? В факах наверняка есть где-то =) Там что-то про это точно было :lol:

Если ты её через короткое время "отзачетишь", значит велась... Если нет, значит либо ты проТФНил либо она "просто любезничала" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, взял 1 телефон у консультантки в магазе одежды и встретил девушку с которой пытался мутить в 11 классе, но тогда, 5 лет назад она меня игнорила, а сейчас договорились встретиться и телефон дала. Посмотрим ;)

Теперь самое сложное для меня. Продолжать брать телефоны, не останавливаться. А то получится как раньше 1 телефон за 1-2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая скучная тема похоже. Надо было ее год назад начинать.

Рас уж на то пошло, то могу подкинуть следующую тему: дрочу раз в неделю. С одной стороны плохо, чувствуется пропажа запала на 2 дня после этого. С другой стороны мне начинают казаться классными 5ки которые даже не в карту. При том что 5ки на меня ведутся хорошо - я могу зацепить таких, потом подрочить и не знать что с ними делать. Уже такое было как-то раз =) Вот поэтому раз в недельку регулярно. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я могу зацепить таких( 5-ok), потом подрочить и не знать что с ними делать. Уже такое было как-то раз =) ©

А ты попробуй дрочить на 8-ок или даже на 9-ок! Тебе больше понравится...LoL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я могу зацепить таких( 5-ok), потом подрочить и не знать что с ними делать. Уже такое было как-то раз =) ©

А ты попробуй дрочить на 8-ок или даже на 9-ок! Тебе больше понравится...LoL

Ну я понял, зачетить хочешь сказать надо их. Ну конечно, если хочется. А я вот срываюсь через две недели воздержания и потом видеть их не хочу( Я же не альфа, чтобы фасты делать, у меня вообще с переходом к сексу большие проблемы) Точнее мало опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, надо спасать студента ФФ МГУ

Что там у вас за девочки? Тебя вообще твои коллеги-студентки интересуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщем прошло какое-то время, я старался следовать плану.

За эти 2 недели:

1) Познакомился, взял номер - не вызвонилась. Хотя я ток 1 раз пробывал.

2) Познакомился взял номер, свидание раз, все отлично, но отморозилась от поцелуев. Обратил внимание, что втирала про бывших и еще про плохих-хороших мальчиков.

3) Познакомился в клубе, через час легкие поцелуи. Мне надо было на работу, так что я решил свалить раньше, она тоже домой поехала, распрощались взял номер. Вызвонилась странно, но вызвонилась. Сходу стала холоднее. От поцелуев не убегала, но сама ни ни, не отвечала вообще на инициативу. И тоже втирала про плохих-хороших мальчиков. Мол она и в таких и в таких влюблялась, я старался это утилизировать резко. Говорила, что я хороший мол. Сама поднимает тему секса, это вроде хорошо. Позвала тусить в пятницу.

Вообщем хоть живу не скучно =) Но я хз что делать. На 2ую как-то пофиг, даже может не стану время тратить. А 3я понравилась.

И я если честно в шоке. Скорее всего я оторвусь с 3ей в клубе как надо, и даже наверное с сексом, если место найдем, не знаю как у нее с апартаментами) Но черт возьми, я же насквозь просто положительный, поидее со мной должны лтр девки строить. А нет нифига. Была бы у меня квартира свободная я бы делал фаст после каждого знакомства на вечеринке/в клубе. А я лтр тоже хочу, но никак ваще =) И как раз под тип чувоков, которые легко снимают девченок на 1 раз, и девченки на них видутся я вообще не попадаю по моему мнению, а выходит что...

Ну да я "хороший" уж такой типаж. Плохой в их смысле это тот кто не учится, работает каким-нить механиком в автомастерской. Дует и прочее.

К чему они это вообще.

2Albion: ваще забей. У нас на факультете страх госопдень один. Нечего там ловить вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщем прошло еще 2 недели.

Еще концерты, клубы...

В эту субботу я правда был в трешовом клубе, подцепил отличную девушку, она пила простую воду, а я то нет =) Нажрался дико и она слилась куда-то я даже не заметил. Но позитива куча, миллионы новых знакомств. Пить надо меньше конечно xD

Я практически пришел к тому, чего хотел. Для меня теперь нормальная ситуация: Вечером свидание с одной, ночью клуб где отрываешься со второй, на следующий день концерт с третей.

Похоже удалось преодалеть внутренний барьер, который меня дико тормозил.

И отношение к девушкам изменилось. Не хочу я никаких лтр, хочу просто отлично провести время. Раньше с девушкой у меня включалась модель поведения "хочу понравиться" это сковывало очень.

Сейчас у меня 2 телефона и культурное мероприятие через пару дней. Погнали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на концерте друзей. На афтерпати встретил на танцполе 2ух девушек. Они мол там просто ужинали (ресторан там же) и решили зайти немного поденсить. Вообщем довольно быстро ушли, на учебу типо вставать. Я взял телефон у той что мне приглянулась.

Внимание вопрос. Я чет потом еще выпил, и не очень помню как она выглядит, да и темновато было. Она симпотичная вроде, но возможно не очень мне в карту.

Как думаете это будет ок позвонить потрещать, и сказать чтобы вконтакте меня добавила (я хоть фотки у нее прочекаю ахах =) Или наудачу звать сразу? Завтра просто 2 мероприятия подряд, на 2ое у меня есть пара, а на первое нет, вот думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем на чем мы там остановились.

За прошлые выходные 2 телефона в клубе взял.

Понял важную истину. Если видишь хороших девочек, и даже если у тебя в телефоне 5 номеров и ты собираешься кого-нить вызвонить, то надо все равно знакомиться. Телефонов мало не бывает.

Завтра событие в 7 вечера, на которое я хотел кого-то пригласить. 1 заболела, 2 работает до 9 вечера, у третей сейчас телефон "вне зоны доступа", а 4ой 26 лет, на возраст пофиг, если она была бы 6+, а так это 5-5.5 :lol:

Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

Прошла еще неделя. В выходные был опять в клубах. 2 телефона.

Обе вызвонились, с обеими были отличные свидания. Похоже я научился трещать с девушками, чтобы им было инетерсно. Т.к. с первой свидание длилось аж 6 часов, а со второй 4. И "ну все, поздно, пора по домам" оба раза я говорил =)

Причем со второй было свидание сегодня и договорились на встречу завтра.

А сколько еще номер не юзаных =)

Вообщем легко, на позитиве и по кайфу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ого, меня не было на форуме 2.5 месяца.

Задача: всегда иметь номер, по которому я мог бы вызвонить заинтересованную ОЖП и куда-нибудь с ней сходить. Ну и секаса тоже не хватает. Вообще наполнить и разнообразить свою жизнь ОЖПшками.

Цель в принципе выполнена =)

2-3 свидания в неделю с разными ОЖП для меня теперь нормально. Правда не цепляют они как раньше, когда с одной раз в полгода, ну да и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из немногих, кто все-таки добился поставленной цели - респект, лови "+" ;)

Но ИМХО: с твоим потенциалом ты мог бы этой цели добиться не за сколько ты ее достиг (полгода что ли), а за 1-1,5 месяца :) Нужно не бояться увеличивать темп, даже если кажется, что не сможешь остановиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Один из немногих, кто все-таки добился поставленной цели - респект, лови "+" ;)

Но ИМХО: с твоим потенциалом ты мог бы этой цели добиться не за сколько ты ее достиг (полгода что ли), а за 1-1,5 месяца :) Нужно не бояться увеличивать темп, даже если кажется, что не сможешь остановиться :)

Полтора года) Самым сложным и долгим был момент нахождения друзей с которыми можно тусить по клубам, концертам и т.п. Т.к. сам я был очень зажат. Чувствовал себя не уютно, если думал что кто-то в компании лучше меня, вообщем полный набор.

Сейчас работаю над получением новой работы. В этот раз серьезной и с большими перспективами, чтобы через полгода, как получу диплом ворваться на достойные $$. Год в IT на говноработе инженером-прогером я отфигачил)

Мне вот кажется, что будь я с симпатичной мордашкой или просто нашлась бы каким-то чудом такая Меган Фокс, которая втюрилась в меня, полтора года назад и я бы не сделал вообще нифига. Так бы и сидел в вов играл. Не было бы цели. Я бы не научился мыслить будущим, думал, что у меня и так все хорошо.

Это конечно только ко мне относится, т.к. я весьма ленивый был и абсолютно не амбициозный. Даже как-то не верится, что 2 года назад, у меня бывали ситуации, когда за целый день надо было сделать только одну вещь, скажем заплатить за квартиру, а я не мог сделать даже этого, т.к. просыпался в 4 вечера, после ночного рейда и пока то-се сберкасса закрывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Хей, хей. Давно меня не было)

Что изменилось: 2 месяца как на новой работе, где платят уже не плохо. Через полтора месяца закончу свой вуз.

Было миллионы тус. Я попробовал много всего, чего не делал до этого) Девушки разумеется тоже были.

Хочу стабильности, устал я тусить. Цеплять девушку на 1 раз надоело. Клубы тоже как-то. Перерыв хочу. Да и апперкоты в печень не хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени прошло, а ЛТР у меня нет. Вот это прикол. Общение с девушками есть, секс есть. А ЛТР нет.

Я уж думаю что это проклятие какое-то.

Недавно, например, познакомился с девушкой, она сразу сказала, что мол у нее есть парень. Я значение этому не придал ессесно. Встречались, секс, нежности и т.п. 2 недели. А потом вдруг "ты такой классный, была бы я свободна...." Я офигел, думал она про того парня и забыла. А оказывается он реально есть (уехал на время в другую страну) и там у них все дико серьезно, мол свадьба, как приедет и т.п.

Я сказал "как знаешь" и был таков. т1д и норм. Но похожая лажа всегда... ВСЕГДА.

Бывает еще, что не трезвым знакомлюсь, вроде и отличная девушка, но потом крышу от нее не сносит. Я не хочу ЛТР и теряю к ней интерес, а вот они как раз хотят.

Во всех случаях веду себя одинаково, значимость никогда не завышаю, не тфн я вообщем, уверенности много, знакомлюсь часто.

Я уже почти 2 года на этом форуме. Он мне очень помог. Но черт возьми, как не было у меня девушки - так и нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице знакомишься ? Я думаю клубный контингент, не очень подходит для построения длительных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице знакомишься ? Я думаю клубный контингент, не очень подходит для построения длительных отношений.

Почему ты так думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице знакомишься ? Я думаю клубный контингент, не очень подходит для построения длительных отношений.

Я везде, где повезет. Чаще всего в транспорте наверное. В клубах я как правило не очень-то трезвый, по-этому там развлекаюсь на раз, как могу. Вообщем очень редко потом звоню.

Вот есть у меня ощущение, что я не нагулялся. Конечно, всю жизнь был ботаником - олимпиады выигрывал (сейчас это конечно в плюс, отличное образование и мозги ОК), но мне вот обидно, что кто-то траву курил и трахался в метро после тусовки (образно), когда я сидел на первом курсе книжки читал и денег мне никто даже на кино не давал. Я сейчас догоняю. Во всех смыслах, не от чего не отказываюсь, на все готов. Любая авантюра.

А с другой стороны уже вроде и устал от этого за год.

Но это все лирика. Я завидую, черт побери, своим друзьям, у которых отношения по 2 года. У них есть человек, который всегда рядом, который опора какая-то что ли. Больше то у них нечему завидовать. Ну купили мамка с папкой тачилу за 800к, но з.п. у них мелкая, мозгов меньше, целеустремленность отсутствует. Но мне вот все равно завидно((

Можно сказать, что я не полноценным себя ощущаю что ли.

И дело то не в том, что "не дают" дело в том, что дальше не выходит. Или я не хочу, или лажа какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Прошло полгода с последнего поста.

Что изменилось:

1) Получил диплом. Ура-ура (в жопе дыра), я выпускник МГУ. Приятно.

2) Дали прибавку на работе, больше чем я ожидал. Работа в радость и отлично оплачивается - тоже приятно.

3) Стал снимать квартиру, живу один.

4) Наконец-то ЛТР. Пришлось постараться, отбить у другого.

5) Стал дополнительно работать над небольшими проектами.

При этом слегка забросил спорт. Начал с января ходить в зал опять, в конце марта забросил (траблы с переездом, 3 недели переезжал аж). Вот с прошлой недели начал бегать (тонус + форма), и собираюсь опять в качалку, только по серьезнее обычного, набрать пару кило минимум, а не просто "не становиться дрищем".

Из глобальных планов:

1) Приобрести машину.

2) Родители хотят продать 2ушку в мухосранске и тем самым помочь мне в приобретении своего жилья. По этому надо будет выплатить разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...