Перейти к публикации
пикап.Форум

Продолжение общения


Рекомендованные сообщения

Подскажите, как продолжить ненавязчивое постоянно-сексуальное общение со старой знакомой, к которой не было интереса и который (интерес) проснулся после случайной связи с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и с любой другой... Еще легче даже. Прибеги к ней домой. Открывает дверь-поразглядывай её лицо с полминутки.

Потом долбани себя ладошкой по лбу. И признайся:"боже,как я тебя сразу то не разглядел!?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связи-в смысле: друзья попросили оставить её на ночь у себя, заснуть не получалось, слово за слово-предложил ей сделать массаж, после которого она была как пластилин. Чё хочешь и сколько хочешь, то и делай. Я и сделал, аж самому понравилось.

Теперь хочу ещё, но не хочу напороться на "серьёзные отношения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
связи-в смысле: друзья попросили оставить её на ночь у себя, заснуть не получалось, слово за слово-предложил ей сделать массаж, после которого она была как пластилин. Чё хочешь и сколько хочешь, то и делай. Я и сделал, аж самому понравилось.

Теперь хочу ещё, но не хочу напороться на "серьёзные отношения".

Просто прийди невербально заприсингуй ее и трахни, но это если ОЧЕНЬ уверен в себе, если нет лучше не пробуй!!!

Это является лучший намек что "кроме секса у нас ничего не будет"!!

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Даю мыслевирус: Если, кроме секса, мужчина от женщины ничего не хочет, то он больше ни на что и не способен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даю мыслевирус: Если, кроме секса, мужчина от женщины ничего не хочет, то он больше ни на что и не способен ;)

Класс! Только у меня это не просто: книжек красивых в детстве начитался, сколько не пытаюсь стать подонком ;) - пока не совсем получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" друзья попросили оставить её на ночь у себя, заснуть не получалось, слово за слово-предложил ей сделать массаж, после которого она была как пластилин. "

"Это же не спроста!" (с) Винни-Пух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...