Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Продолжаем... :( вчера от друга узнал что у нее есть все таки МЧ и она с ним едит отдыхать на неопределенный срок :(:angry: и еще что у нее на личном фронте все ништяк... даже пришлось вчера немножко попить спиртоного мне... :unsure::blink:

я думаю что щас ее нетрогаю а потом когда придем в универ надо будет начанать действовать!!! :)

кстатии с подарком на ее днюху я тоже обломался потому что именно в этот день они уезжают... :(:angry:

Изменено пользователем Civic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Update!

2: xionik

Автор, ты где?

Или всё утряслось ( :) ) или всё порвалось окончательно ( :( )!?!?

Скорее всего первое ИМХО! ;)

Отпишись плиз!

давно не появлялся тут!!!

особых изменений не произошло... за исключением того что сегодня я уже 4 раз с ней разговаривал по мобиле часа полтора!

первый раз я ей позвонил недели 2,5 назад! она была на работе - поболтали немного и сухо! пригласил на ДР - отказалась!

второй раз я позвонил гдето через недельки 1,5 болтали по мобильнику не меньше часа, даже не знаю сво сколько мне это вылетело (незнаю сколько денег было до разговора с ней...) вобщем поболтали вполне неплохо, но вот к концу разговора наш разговор стал накаляться и мы его прервали. с ее стороны я слышал что-то про прошлое (чтото похожее на упреки легкие, точно написать не могу - не помню!) еще сказала что на море отдыхает с друзьями!!! (а друзья у нее это ее подруги)

третий раз я ей звонил 2 дня назад! поболтали минут 15! очень даже неплохо поболтали! это было утро! у нас был солнечный день, настроение было хорошее и я решил позвонить ей! и не пожалел!!! разговор прошол хорошо!

сегодня звонил 4 раз как писал уже выше болтали по сотику час может полтора! с небольшими перерывами! т.к. оказалось что она опять едет на море и связь местами была плохая!

сегодняшний наш разговор с ней мне больше всего понравился! прошел как-то весело и хорошо! упреков и чего-то там еще я не наблюдал! в процессе разговора несколько раз говорила перезвони минут через __ если хочешь!!! я перезванивал! в процесссе разговора когда она сказала что пойдет кушать и это будет длится около получаса опять попросила перезвонить! на что я ее встречной просьбой попросил перезвонить как закончит кушать - перезвонила минута в минуту!!! :rolleyes:

я спрашивал где будет отдыхать все 4 раза что ей звонил и сегодня в самом конце разговора сказала!

я хотел приехать к ней на денек, мож полтора на больший срок с работы свалить не получится а так на выходных смататься это можно! спрашиваю ее типа приеду как на это смотришь - говорит отрицательно!!!

еще один момент что мне запомнился она делает явно выраженный акцент на том что ей хорошо без меня отдыхается... это она говорит и фразами: "мне и без тебя хорошо отдыхается" (это ответ на мой вопрос не против ли она что я приеду) еще сегодня фразочку от нее опять же когда обсуждали вопрос нашего совместного отдыха на море: сказала чтото типа того что мне без тебя лучше отдыхается чем с тобой, приедешь и весь отдых испортишь!!! - это явный акцент на то что я раньше ей портил жизнь как она говорила, и просто не давал ей прохода!

вот такие дела!

у кого есть желание дайте комментарий! буду рад почитать!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

смс-это пикантно ))

много смс-это зло

телефонные разговоры - это полезно. Как дела, да трали-вали, где, когда. ВСЁ

долгие телефонные разговоры - вселенское зло

А что касается приезда к ней, вот что тебе скажу. Абсолютно правильный подход ко всем женщинам:

-мама, можно я пойду с друзьями в интернет-кафе на ночь?(я лет 8 назад)

-(однозначное) нет. ТЧК (бла бла там рано дома не ночевать ТЧК)

следующий раз(на следующей неделе):

-мама, я сегодня иду с друзьяни в интернет-кафе на ночь. Сделай мне бутербродофф.

-конечно сыночек (потрясен своей наблюдательностью и конгениальностью испытания. Урок на всю жизнь)

ТОЛЬКО ТАК

А если бы ты приехал, все бы зависило от тебя. Я в тебе не сомневаюсь. На крайняк, просто хорошо провел бы время.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

А если бы ты приехал, все бы зависило от тебя. Я в тебе не сомневаюсь. На крайняк, просто хорошо провел бы время.

ИМХО

да если бы приехал все было бы в шоколаде!!!

я приехать могу, и девушка об этом знает! но вопрос стоит в том куда именно ехать!

а вот эту информацию должна мне сказать она!!! я ведь не буду искать ее в радиусе 50 км, по всем окрестным пляжам нашего приморья (находка)...

для того чтобы приехать мне нужно чтобы она сказала мне точные свои кооординаты!!!

а в том что если я приеду и мы проведем классно время я не самневаюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ведь не буду искать ее в радиусе 50 км, по всем окрестным пляжам нашего приморья (находка)...

:) Надо было GPS-жучок прилепить к ней... скажем за ухо! И искать проще, и вообще, всегда знаешь где она! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Надо было GPS-жучок прилепить к ней... скажем за ухо! И искать проще, и вообще, всегда знаешь где она! ;)

весь прикол именно в том что мы должны встретиться именно тогда когда она согласится на эту встречу!!! и никаких визитов неожиданности быть не должно!!! да и честно говоря нехочу я приезжать к ней тогда когда она этого савсем не ждет!!! я это делал раньше и эффект от это просто ужасный! повторять такие ошибки я не собираюсь...

она мне вчера даже сама позвонила!!! правда разговор был короткий - минут 5 всего. мы поссорились...

но ее звонок был для меня каким то приятной неожиданностью!!! хотя просил ее как приедешь позвони! не думал что позвонит!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон, почитай З.З.Ы. в моей теме. Не запускай все как это сделал я.

вобщем все запускать как это сделал ты у меня уже не получится!!!

просто потому что когда мы расставались с ней то мы просто расстались! и даже не друзьями!!!

хотя девочка предлагала дружбу!!! говорила ну давай хоть друзьями останемся...!!! в итоге мы расстались чуть ли не врагами!!!

с того момента прошло примерно месяцев 5. мы практически не общались. а если и общались то по моей инициативе, и то на мои звонки она отвечала "че тебе надо?" ИЛИ "чего ты хотел?" общение не строилось никак... и она говорила я не хочу с тобой общаться!!!

и вот вчера она позвонила! позвонила может быть потому что я просил, (но это ерунда что я ее об этом просил!) главное что девочка позвонила! у нее был приятный, милый и веселый голос...

что меня очень волнует так это то что наш разговор с ней вчера длился не более 5 минут и закончился ссорой!!!

единственное что меня очень волнует так это то что я бросил трубку... ее это может быть конечно и задело, но мне это К--

сейчас у меня нет возможности с ней связаться! там где она отдыхает похоже тел не ловит!!! и чтобы позвонить похоже ей нужно специально куда-то идти... она может подумать что я остался таким же каким и был... что я савсем ничего не понял из своих ошибок! а чтобы ее заставить поверить в обратное нужно чтобы как минимум у немя была возможность телефонного разговора с ней!!!

остается надеяться что она сама позвонит!!!

а уж если позвонит то все будет ОК!!! :-)

жду каментов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто потому что когда мы расставались с ней то мы просто расстались! и даже не друзьями!!!

хотя девочка предлагала дружбу!!! говорила ну давай хоть друзьями останемся...!!! в итоге мы расстались чуть ли не врагами!!!

Ну просто расстались, это ладно. Так можно. Но врагами ИМХО не стоит ни в коем случае. Есть такая страшная репутация для мужчины, называется "бабник". Так вот, очень много девушек которые побывали у меня - почти из одного круга общения (ну факультет у меня такой, много красавиц). Избежать этой самой репутации мне помог тот факт, что со всеми барышнями остались дружеские отношения. Никаких обид, полное взаимопонимание.

а уж если позвонит то все будет ОК!!! :-)

Позвонит, обязательно позвонит!!

Ты жди, но не парся по этому поводу. Пройдись по улице и посмотри сколько девушек тебе улыбаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарово всем!!! :) Парни и Девушки!!!! у меня такой вопрос... будет у моей днюха я думаю процентов на 80 что она трубу невозмет... на днюху естественно меня непригласили (без приглоса непойду и подарок неподарю...) что бы ей написать по смс???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарово всем!!! :) Парни и Девушки!!!! у меня такой вопрос... будет у моей днюха я думаю процентов на 80 что она трубу невозмет... на днюху естественно меня непригласили (без приглоса непойду и подарок неподарю...) что бы ей написать по смс???

Зачем СМС ??? Ау !!! Не стОит.

Была такая тема про возвращение девочки. По-моему Дейв создавал тему - поищи на форуме. Там он вернул свою красотку. И на день рождения там был основной ход.

По-моему, можно сделать так - пришли ей подарок через службу доставки и подпишись "Я".

И все - пусть думает. Поверь, что даже если она и не хочет с тобой встречаться, то все равно будет весь свой день рождения думать о том, кто бы мог такой подарок ей прислать. А это уже шажок вперед для тебя.

А если она потом будет спрашивать - мол ты это или не ты. Говори, что я не знаю, о чем ты, ведь куча работы и все такое. Она должна понять, что у тебя куча дел, что тебе явно не до нее и т.д. - Вот это ее заденет - ведь она помнит, что ты от нее без ума. А тут считай скажешь ей, что о ней не думаешь и не помнишь, потому что есть работа. Вперед !!! И удачи. И еще один совет: понижай значимость. Судя по твоим постам - ты за ней по-прежнему волочишься. Не пойму - нравится тебе что ли, чтобы баба об тебя вытирала ноги ? Уймись - пойми - бабам нужен сильный мужик.

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Dima-DV:

Дружище. Смотри что делает игнор с девочками. Искренне рад за тебя, что тебе стало удаваться с ней общаться. Но !!! Начну тебя ругать. Потому как нельзя так.

Ты словно опять за старое взялся.

Ты форум курил, ты кучу грамотных тем читал - а ведешь себя так, как будто в первый раз.

Понижай значимость. Реально понижай, а не на словах. Испортишь иначе все.

Эх, Диманоид. Не порть. Ведь она начала с тобой общаться. Перезванивает даже. А значит, проверяет, стал ли ты другим, стал ли ты тем, к которому она захочет вернуться. И малейшее сомнение - и она забьет. Судя по твоим постам, ты по-прежнему очень ею очарован. Пусть так - но контролируй себя. Поменьше разговаривай с ней по телефону. Я для себя выработал такую формулу - одна минута телефонного звонка отнимает у тебя 20 секунд реальной личной встречи. Вот и считай - поговорил с ней по телефону час - значит, потерял с ней возможность пообщаться вживую в течение 20 минут !!! А вот теперь и подумай - надо ли оно тебе - терять реальное общение. Создай заинтересованность в тебе по телефону и вперед на встречу. Не спрашивай только ее - удобно ли ей и т.д. Они, бабы, все такие - подсознательно хотят, чтобы ты не спрашивая пришел к ней и взял ее. Именно так.

А ты говоришь, я не хочу с ней неожиданно встретиться, я хочу, чтобы она знала, что я приду. А кто вообще сказал, что ты, случайно ее встретив, специально этого добивался. Поболтал минуты 2 - и говоришь, мне нужно бежать - куча дел и вообще я не к тебе шел, а к Петру Иванычу за деструктором (спросит, что такое деструктор - говори, нет времени объяснять - вот и заинтересованность в ней пробудишь). И вот она - уже будет тебя вспоминать. Иначе же она будет знать, что ты весь в ее власти. По-прежнему от нее без ума. И она не будет ничего делать, чтобы развивать с тобой отношений - ей это уже будет не интересно. А задача твоя одна - сделать так, чтобы она сама начала к тебе тянуться.

Может и игнорить не стоит пока, но, думаю, готовь крышеснос. Хотя ты наверное уже его заготовил.

И не звони ей дольше, чем на 5 минут.

Дима, я хочу, чтобы ты вернул свою Машутку - так не растраивай меня и всех здесь читающих. Будь мужиком. Можешь заняться аутотренингом - очень помогает, чтобы настрой определенный создать. И по-прежнему кури форум. Удачи.

P.S. : а по поводу своей - могу сказать одно - она уехала и ее нет пока. Да и пусть. Я уже спокойно могу смотреть на ее фотки - даже на те, на которых раньше она мне казалась фотомоделью. Время лечит. Хотя и признаю, что вспоминаю о ней часто и часто представляю себе как она мне звонит и как я себя поведу. Но ты знаешь, делать как ты - звонить первому после долгого игнора не хочу - думаю, пусть сама звонит. А не позвонит - так мне же лучше. Я долго думал и потихоньку пришел к выводу, что с ней мне построить серьезное ЛТР не удалось бы. А сама позвонит, так если она изменилась, то можно будет посмотреть (думаю, что сам я изменился достаточно, чтобы отношения наши стали разваваться не только вширь, но и вглубь :)). Сам же я по-прежнему курю форум, читаю литературку и всем рекомендую.

Жду постов о развитии отношений.

To xionik: где продолжение твоей истории ? Ждем с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарово всем!!! :) Парни и Девушки!!!! у меня такой вопрос... будет у моей днюха я думаю процентов на 80 что она трубу невозмет... на днюху естественно меня непригласили (без приглоса непойду и подарок неподарю...) что бы ей написать по смс???

Зачем СМС ??? Ау !!! Не стОит.

Была такая тема про возвращение девочки. По-моему Дейв создавал тему - поищи на форуме. Там он вернул свою красотку. И на день рождения там был основной ход.

По-моему, можно сделать так - пришли ей подарок через службу доставки и подпишись "Я".

И все - пусть думает. Поверь, что даже если она и не хочет с тобой встречаться, то все равно будет весь свой день рождения думать о том, кто бы мог такой подарок ей прислать. А это уже шажок вперед для тебя.

А если она потом будет спрашивать - мол ты это или не ты. Говори, что я не знаю, о чем ты, ведь куча работы и все такое. Она должна понять, что у тебя куча дел, что тебе явно не до нее и т.д. - Вот это ее заденет - ведь она помнит, что ты от нее без ума. А тут считай скажешь ей, что о ней не думаешь и не помнишь, потому что есть работа. Вперед !!! И удачи. И еще один совет: понижай значимость. Судя по твоим постам - ты за ней по-прежнему волочишься. Не пойму - нравится тебе что ли, чтобы баба об тебя вытирала ноги ? Уймись - пойми - бабам нужен сильный мужик.

Спасибо!!! я ей незвонил и невидел ее 3 с половиней месяца!! прислал ей 2 смс (косяк) на счет подарка респект!!!! :D

осталось только подабрать номальный подарок!!! может кто че посоветует??? :rolleyes:

Изменено пользователем Civic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарово всем!!! :) Парни и Девушки!!!! у меня такой вопрос... будет у моей днюха я думаю процентов на 80 что она трубу невозмет... на днюху естественно меня непригласили (без приглоса непойду и подарок неподарю...) что бы ей написать по смс???

слушай а ведь Girl_Lover дело говорит!

че ты потеряешь если подаришь ей подарок? ну небольшую сумму наличности!!! я думаю твоя дама заслуживает того чтобы ты немного потратился на ее ДР! пусть даже тебя и не пригласили!

вот я свою не поздравил тогда, сейчас жалею. будь бы у нее ДР скоро я обязательно бы поздравил! и если видеть не хочет отправь подарок через службу доставки!

в любом случае если она тебя даже не захочет слушать по тел! подарку будет рада! даже если не покажет этого!!! у меня был случай подобный с девушкой что до машки была! мы с ней тоже ругались часто! и вот однажды ДР приближается, я знал что меня не пригласят! и нарисовал ей плакат-открытку 3*0,7 метра в фотошопе! распечатал это дело в рекламном агенстве, и в ее ДР я эту открытку натянул между 2 деревьями у нее под окном!!! девушка даже не вышла! и к окну не подошла когда мы в машине пищали! хотя в тот момент когда я вешал открытку у нее уже сидели гости за столом! вобщем через неделю она сама позвонила!!!

вобщем думать тебе! но я бы поздравил и подрок подарил!!!

ты ведь ничего не потеряешь кроме наличности! а приобрести можешь многое в том числе и К++

подумай........ и отпишись чего надумаешь!!!

Жирный Кот да видел я сколько девушек уматных ходит! а вот почемуто похеру мне на них...

по Машке своей жуть как соскучился!!!

сегодня аж с ума не сошел - звонка ждал! так и не позвонила...

надеюсь позвонит в скором времени!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен подарить подарок!!! только посоветуйте чего лучше???

НО единственное что я боюсь что они со своим парнем уедут в этот день отдыхать... :angry:

да даже если уедут отдыхать радоки увидят и расскажут ей!!! посоветуйте плиззззз подарок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!! я ей незвонил и невидел ее 3 с половиней месяца!! прислал ей 2 смс (косяк) на счет подарка респект!!!! :D

осталось только подабрать номальный подарок!!! может кто че посоветует??? :rolleyes:

Ну в общем, подарок должен быть простым. Думаю, не стоит дарить цветы или какую-нибудь мягкую игрушку. Что-нибудь простое, но занимательное. Подари ей кружку с надписью "Это мой тебе подарок". Может, что-нибуд еще. Покумекать нужно. Книжку какую-нибудь с надписью на обороте обложки типа "Тебе от меня".

Покумекай. Но подарок должен быть простым. И без указания на тебя. Но он скорее нужен, чем нет. Потому как подарок - это якорь. Представь, она получит этот подарок и будет думать, кто же это. Не придумает ничего. В подсознание упадет мысль - узнать кто это. Потом она твой подарок забросит куда-нибудь в шкаф. А потом будет убираться в шкафу - хлоп - наткнется на подарочек и опять на минуту призадумается, а от кого это. А подсознание получит новый стимул к размышлениям. И я уверен, что подсознательно она поймет, что это ты. Главное же - не признаваться тебе в этом. Пусть сомневается.

Да - и суть - если она тебя в лоб спросит или перезвонит, ты ли это. Ты должен показать ей одно - у тебя есть гораздо более важные занятия, чем думать о том, подарить ей подарок на день рождения или нет.

Еще одно мое ИМХО: думаю, нет смысла тебе устраивать ей на день рождения крышеснос. Какой бы он ни был классный - это только укрепит мысль в ней, что ты от нее без ума. А нужно просто заложить сомнение. Крышеснос рулит, когда девочка в сомнении. В твоем случае - крышесноса быть не должно. ДОлжен быть простой подарок и загадка - кто бы это мог быть, заложенная в ее мозг твоим подарком. Главное - не засветись.

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl_Lover а почему нельзя cделать как написал ArtKiev тут

"Положи утром в день ее рождения, большой букет цветов и игрушку медведя прикольного.

Позвони в дверь и уйди, но только так с далека проследи, что бы открыли и забрали подарок или родители или же она сама.

А медведю в руки положи записку:

Ладно меня не рада видеть, но позволь хотя бы медведю остаться.

С Днем Рождения."

Изменено пользователем Civic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Girl_Lover а почему нельзя cделать как написал ArtKiev тут

"Позвони в дверь и уйди, но только так с далека проследи, что бы открыли и забрали подарок или родители или же она сама.

А медведю в руки положи записку:

Ладно меня не рада видеть, но позволь хотя бы медведю остаться.

С Днем Рождения."

Почему ? Да потому что у тебя совсем другая ситуация. Любое проявление нежности с твоей стороны к твоей - будет вызывать у нее только негативные реакции. А мягкая игрушка - это из этой же оперы. Забудь. У него была другая ситуация. И девочка по-моему у него была помягче твоей. Но это мое ИМХО. Думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жирный Кот да видел я сколько девушек уматных ходит! а вот почемуто похеру мне на них...

по Машке своей жуть как соскучился!!!

сегодня аж с ума не сошел - звонка ждал! так и не позвонила...

надеюсь позвонит в скором времени!!!

Вот вот, у меня та же фигня. Некоторые даже не просто ходят, а ПРИходят. Такие что сам себе удивляюсь, такими не перебирают.

А я все звонка жду..

З.Ы. ПРО ПОДАРКИ. Я у своей фотку выпросил обалденную, такую как надо. Собираюсь портрет заказать. Только с бабками гадство туго, две сотни зелени все-таки.. А еще цветов надо ей прислать. С подписью "я" или там "твой поклонник" :) Только я хочу еще футболку заказать, гдето читал здесь, с такой же надписью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не порть. Ведь она начала с тобой общаться. Перезванивает даже. А значит, проверяет, стал ли ты другим, стал ли ты тем, к которому она захочет вернуться. И малейшее сомнение - и она забьет.

да в этом ты прав!!! проверяет! и перезванивает!

только вот сейчас не знаю когда она позвонит!!!

я ведь писал мы поссорились с ней позавчера! и причиной ссоры был какраз ее упрек в мою сторону типа я опять за старое!!!

тут как раз та самая причина о которой ты писал - взял и приехал!!! это было при нашем расставании. и это было не гуд! я писал уже что хотел к ней приехать на морэ! но она не говорила где отдыхает - боится что я могу приехать и испортить ей отдых! а когда я стал ее убалтывать, и описывать ей словами в мобильник как нам отдыхать будет уматно она меня обвинила в том что я остался такой же самоуверенный как и был раньше!!! а я просто употребил слово что уверен на все 1000% что отдохнем уматно из всех 100%.

ну и вобщем я бросил трубку!!! знаю что это К-------- в мою сторону!

она все не звонит и тел у нее недоступен! остается лишь надеяться что сама позвонит! или я удачно наткнусь на нее когда она будет на связи!!! вот тогда то и будем устранять эту траблу!!! а сейчас пока что я меня смущает то из-за чего произошел конфликт!!!

Судя по твоим постам, ты по-прежнему очень ею очарован. Пусть так - но контролируй себя. Поменьше разговаривай с ней по телефону. Я для себя выработал такую формулу - одна минута телефонного звонка отнимает у тебя 20 секунд реальной личной встречи. Вот и считай - поговорил с ней по телефону час - значит, потерял с ней возможность пообщаться вживую в течение 20 минут !!!

да я ею очарован! я безумно влюблен!!!

но это не значит что я бегаю за ней с мольбами вернуться!!! наоборот!

эти чувства тянут меня к ней! именно потому что я люблю я могу снять трубку и набрать ее номер! сказать веселым голосом привет!!! болтать с ней о чем угодно по тел!!! а по тел потому что сейчас она на морэ отдыхает а я тут в этом долбаном городе сижу!!! я бы конечно лучше с ней пообщался в живую 15 минут чем пол часа болтать по телефону!!! и это факт не требующий доказательств!!!

все хорошо! все классно, все уматно!!! моя любовь к ней не портит наши отношения! наоборот моя любовь вытягивает их на новый уровень общения, и помогает добиваться ее!!!

это раньше было что моя любовь рушила наши отношения, а теперь она их пытается воскресить!!!

но тут есть маленькое "НО" тут нужно и ее участие, для того чтобы все было ОК!

а для ее участия во всем этом мне нужна связь с ней!!!

случайно ее встретив, специально этого добивался. Поболтал минуты 2 - и говоришь, мне нужно бежать - куча дел и вообще я не к тебе шел, а к Петру Иванычу за деструктором (спросит, что такое деструктор - говори, нет времени объяснять - вот и заинтересованность в ней пробудишь). И вот она - уже будет тебя вспоминать. Иначе же она будет знать, что ты весь в ее власти.
да я бы рад подстроить случайную встречу!!! и вот пока я писал эту фразу я придумал как ее можно устроить!!!

но для осуществления этой случайной цели приедтся пожертвовать поездкой на море! можно подстроить случайную встречу когда она будет идти на работу! а я могу просто бегать по улочке по которой она ходит на работу и так случайно встретить ее!!! осталось узнать откуда ее забирает рабочий автобус!!!

Может и игнорить не стоит пока, но, думаю, готовь крышеснос. Хотя ты наверное уже его заготовил.
да игнорить я и не собираюсь! только чейчас получается естественный игнор! связи с ней нет!!! тел недоступен у нее!

а про крышенос я уже подумал!!!

я вот думаю мож не ехать на море? че скажете??? она у меня 20 августа приезжает с моря, а я 19 уезжаю на море на 10 дней! а че я там буду делать ума не приложу!!! тут хоть есть все шансы ее увидеть! крушенос устроить!!! в хате никого! ужин романтический ей устроить, свечки, вино, ее любимая музыка!!! и все гуд!!! но этот крышенос состоится в том случае если она согласится на встречу!

че скажете по этому поводу? стоит отменить поездку на море????????

и еще может ей подарочек небольшой сделать? она фанатка хоккея! мож ей заказать футболку от формы нашего ХК "АМУР"? она давно себе такую хотела!!! че скажете?

Дима, я хочу, чтобы ты вернул свою Машутку - так не растраивай меня и всех здесь читающих. Будь мужиком.

А вот представь как я этого хочу!!!

темболее сейчас когда лед тронулся!!!

как всегда жду каментов!!!

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To DimaDV:

Пишешь: "ну и вобщем я бросил трубку!!! ". Косяк термоядерный это. Показываешь свою неспособность контролировать эмоции. Поразмысли - это ли ей надо. Вы начали общаться, значит, то хорошее, что было между вами в ней живо. А ты берешь и показываешь ей, что то, что было плохое, живо в тебе. Не показывай ей этого. Ну бесит тебя ее поведение - ну так переведи ты тему разговора. Будь выше, чем постоянно тыкать ее носом в ее же ошибки.

Я сам недавно с девочкой расстался из-за того, что не смог быть выше эмоций и взял и по телефону разрушил раппорт. Нет - мы не поругались, и трубку никто не бросал. Я просто не стал подстраиваться под ее ценности в разговоре. Вот и все.

Холодную голову имей на плечах.

И по поводу поездки на море. Обязательно едь. Не нужно из-за нее менять давно запланированное мероприятие. Ну и что толку, что ты встретишь ее в городе, если не поедешь. Суть в другом: она приезжает и узнает, что ты на море. И, конечно, начнет думать, что ты можешь на море встретить какую-нибудь прошмандовку. И будет волноваться - ну пусть и не волноваться, но во всяком случае мысли в таком ключе в ее голове точно возникнут. А это тебе на руку. Если же, ты не поедешь на море, она будет знать, что ты здесь и волноваться даже причины не будет. А это уже хуже.

Будь более независим. Показываей ей, что ты можешь вполне успешно жить и без нее. Пусть она думает, что ты смог, ты преодолел себя и начал жить. Без нее. Ты - смог. Это должно ее заставить тянуться к тебе. У баб на это дело чутье - им всегда хочется, чтобы паренек постоянно от нее офигевал - а когда это прекращается или во всяком случае, когда это становиться незаметно, это заставляет их головы думать, а не стала ли я менее привлекательной и т.д. Так заставь ее помаяться !!! Это полезно - для нее в первую очередь.

Управляй вашими отношениями. И когда она поймет, что ты управляешь, она потянется к тебе как цветок на солнце.

Еще раз повторюсь: работай головой, присмири чувства - это только пойдет на пользу делу. А говоря простым нашим языком: понижай значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по поводу поездки на море. Обязательно едь. Не нужно из-за нее менять давно запланированное мероприятие...

да ты прав! я и сам пришел к такому выводу сегодня днем!!!

и я решил всетаки ехать на море!!! а потом как приеду все будет хорошо!!!

Еще раз повторюсь: работай головой, присмири чувства - это только пойдет на пользу делу. А говоря простым нашим языком: понижай значимость.

золотые слова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Girl_Lover: дело говоришь!

Диман: ну-ка быстро успокоился! Говорит перезвони через столько то? А ты берешь и не перезваниваешь, перезваниваешь через час или на следующий день. Пусть беспокоится. Потом скажешь, что не мог, дела.

Насчет случайной встречи: в городе это будет ни о чем. Случайная встреча только на море, а то смысл потеряется. Город он и есть город. А там она будет находиться и будет думать, что ты к ней приехал :) Я вот придумал тут бомбу такую: выходишь с ней на связь и спрашиваешь: Маш, а как погода, как вода, как пляж и прочее... Она отвечает, потом говоришь: я с друзьями/девушкой!!!! еду тоже отдыхать, решаем где лучше. Вот тут он выпадет :) Давай дерзай!

Ребят я свою не узнаю! Стала проявлять интерес ко мне, сама звонит, пишет, в гости зовет. Предлагает в Москву смотаться так настойчиво... Последний раз когда был у нее, кинестетил, порой уходит от нее. А так все круто. Будем давить. Но самое что интересное, я уже к ней совсем по другому отношусь... Она для меня просто девушка...

ps: через дорогу переводил ее, руку беру, она бац в кулак сжимает, ну я кулак ее взял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Girl_Lover: дело говоришь!

Диман: ну-ка быстро успокоился! Говорит перезвони через столько то? А ты берешь и не перезваниваешь, перезваниваешь через час или на следующий день. Пусть беспокоится. Потом скажешь, что не мог, дела.

тут 2 варианта или ей пох! или она просто дрочит меня!!! сот у нее не ловит! сама не звонит пока!

а меня закусывает это!!! только так маленько...

седня читат статейку из книги пикап про метод Ближе-Дальше. так вот она сейчас сделала дальше...

вот писька!!!

и выход пока я из этой ситуевины не нашел! как ни крути мне получается больше это все надо чем ей!!!

надо исправлять это дело!!! не порядок!!! надо чтоб это было нужно ей а мне было пох! вот так будет круто!!!

как бы так на связь выйти и ситуацию в свою пользу обернуть?

Насчет случайной встречи: в городе это будет ни о чем. Случайная встреча только на море, а то смысл потеряется. Город он и есть город. А там она будет находиться и будет думать, что ты к ней приехал :) Я вот придумал тут бомбу такую: выходишь с ней на связь и спрашиваешь: Маш, а как погода, как вода, как пляж и прочее... Она отвечает, потом говоришь: я с друзьями/девушкой!!!! еду тоже отдыхать, решаем где лучше. Вот тут он выпадет :) Давай дерзай!

ну да интересно гдеж я ее искать там буду на море? ты представляешь себе как Дима бегает по всем пляжам находки в поисках Маши чтобы устроить ей случайную встречу? я лично нет!!!

нужен другой вариант, этот не подходит!!!

Ребят я свою не узнаю! Стала проявлять интерес ко мне, сама звонит, пишет, в гости зовет.

ну поздравляем тебя!!! рад за тебя! всей душой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй узнай через кого-нибудь... Ну или звони и спрашивай где она и дальше то что я написал.

А я сегодня свою на место поставил. Совсем охренела. Шла ко мне час где-то. Ну я сказал, что можешь разворачиваться, я мол ушел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй узнай через кого-нибудь... Ну или звони и спрашивай где она и дальше то что я написал.

я же говорю, через каждые 20 минут набираю ее номер! а в трубке автоответчик говорит абонент недоступен... если дозвонюсь то будет уматно все!!! а так когда слышу этот автоответчик одни расстройства аж!!!

а узнать через когонибудь это можно попробовать только через ее бабушку!!! больше не через кого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же говорю, через каждые 20 минут набираю ее номер! а в трубке автоответчик говорит абонент недоступен... если дозвонюсь то будет уматно все!!! а так когда слышу этот автоответчик одни расстройства аж!!!

а узнать через когонибудь это можно попробовать только через ее бабушку!!! больше не через кого!!!

Дима, ты что творишь, етить твою.... Какие 20 минут ??? Ты там вообще соображаешь ? А ты уверен, что она действительно не знает, что ты названиваешь ? А если знает ? Ты вообще понимаешь, что таким образом ты вводишь ваши с ней было воскреснувшие отношения снова в тупик ?

Ты не имеешь права на ошибку, но снова допускаешь ее - надоедаешь ей своим вниманием. Ну нельзя так. Дай ей соскучиться по тебе. Дай ей подумать, а не лишний раз убедиться в том, что она и пальцем не должна шевелить, чтобы тебя заполучить - ты и так вес в ее власти.

Уж не знаю почему, но не любят бабы такое. Не любят и все.

Бля.... Понижай значимость. Я уже не знаю как тебе по-другому объяснить. Научись жить без нее в конце концов. Суть: если ты будешь вести себя и дальше так, то тогда в букмекерских конторах коэффициент на событие "Дима вернет Машу" будет ровно 1. А в некоторых, будет и того меньше.

Ау.... Елки, звони ей максимум 1 раза в день. Да и вообще не нужно звонить. Уже кажется ты свое отзвонил. Нужно уже думать об игноре. Она делает дальше, пусть даже и естественное - типа на море. Ну так и ты делай ей дальше. Пусть периоды ее дальше совпадут с периодами твоего дальше и то же самое в отношении ближе делай.

Ну не надоедай ты ей. Не это ей нужно.

P.S.: Дима, специально для тебя. "Успех, никогда не даваля легко, иначе он и не назывался бы успехом". А ты хочешь легкого пути - типа я поохреневаю от нее и этого достаточно. Нетушки, Диманоид, нетушки. Нужно потрудиться: преодолеть себя, научиться контролировать свои эмоции, стать новым Димой - тем, в которого Машка влюбится без остатка. И ответь мне на такой вопрос: ты действительно хочешь ее вернуть или нет ? Только честно. Потому что если судить по твоим действиям - ты не хочешь ее вернуть. Ты, похоже, наслаждаешься процессом ловли палева. Ну что же - это твой выбор.

......................................Меняйся !!!! .............................. Другого пути нет. ..........................

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Ты вообще понимаешь, что таким образом ты вводишь ваши с ней было воскреснувшие отношения снова в тупик ? Ты не имеешь права на ошибку, но снова допускаешь ее - надоедаешь ей своим вниманием.

да я об этом уже догадался!!! но ...

Научись жить без нее в конце концов.

Ау.... Елки, звони ей максимум 1 раза в день. Да и вообще не нужно звонить. Уже кажется ты свое отзвонил. Нужно уже думать об игноре.

жить без нее обязательно научусь!!! иначе она просто не вернется! жить без нее нужно научиться не только тогда когда ссоримся но и тогда когда все хорошо! и это я сделаю!

а насчет звонков ты прав!!! будет круто если бы вообще ей не звонить, но иногда срываюсь!!!

насчет того что знает или не знает что звоню, 100 уверенности у нее нет! но может вполне догадываться! сегодня трубку не взяла... :-(

Она делает дальше, пусть даже и естественное - типа на море. Ну так и ты делай ей дальше. Пусть периоды ее дальше совпадут с периодами твоего дальше и то же самое в отношении ближе делай.

Ну не надоедай ты ей. Не это ей нужно.

да совет классный! я уже тоже об этом думал! но для его выполнения кроме машки должно появиться еще несколько девочек с кем можно провести время - типа запасной аэродром! ну чтоб ей не надоедать и дома не сидеть и пухнуть от любви к ней!!!

сегодня даже с девочкой гулял! в чате поболтали, я попросил ее тел оставить 2 или 3 дня назад! седня написала смс типа рогуляться хочу - составьишь компанию? ну я и согласился... собщем за грудь трогал, за попку, за киску легонько - типа случайно - иначе убирала руку... лечила мне уши что типа ей хочется серьезных отношений, а таких просто секс нет, типа есть с кем трахаться ей...

вобщем поводил ее до подъезда повернулась ко мне и говорит! спасибо за... (мелкая пауза) прогулку, мне было очень хорошо... и стоит смотрит на меня типо поцелуя ждет!!! ну я поцеловал ее а пока целовал опять за грудку взял, потом ручку на киску кладу она сделала вид что типа ей это не понравилось... вобщем она ушла и я ушел... - вот так сегодня немного отвлекся от мыслей о машке...

P.S.: Дима, специально для тебя. "Успех, никогда не даваля легко, иначе он и не назывался бы успехом". А ты хочешь легкого пути - типа я поохреневаю от нее и этого достаточно. Нетушки, Диманоид, нетушки. Нужно потрудиться: преодолеть себя, научиться контролировать свои эмоции, стать новым Димой - тем, в которого Машка влюбится без остатка. И ответь мне на такой вопрос: ты действительно хочешь ее вернуть или нет ? Только честно. Потому что если судить по твоим действиям - ты не хочешь ее вернуть. Ты, похоже, наслаждаешься процессом ловли палева. Ну что же - это твой выбор.

да хочу вернуть ее!!!

без нее чегото нехватает в этой жизни... вроде все есть, а чегото всетаки нехватает!!!

да я готов меняться и учиться мало того что сдерживать свои эмоции но и еще учиться подстраиваться под ритм ее жизни: хорошая учеба, любовь к спорту, даже книги читать стану такие которые она читает!!! но главное чтобы это все было искренне иначе толку от этого небудет!!!

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори :unsure: но у меня такой вопрос возник :rolleyes:

мы говорим что ей надо дать понять что я на нее типо забил!!! и конечно надо меняться!!!! а как же я приду к ней с подарком??? неподумает она снова что я за ней бегаю??? :unsure::unsure::unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сори :unsure: но у меня такой вопрос возник :rolleyes:

мы говорим что ей надо дать понять что я на нее типо забил!!! и конечно надо меняться!!!! а как же я приду к ней с подарком??? неподумает она снова что я за ней бегаю??? :unsure::unsure::unsure:

Ау чуваки. Вы тут с ума посходили от своих девчат что ли ? Держите себя в руках !!!

Что значит приду ??????????????

Мы же договорились, что ты отошлешь подарок ей через службу доставки.

И если все грамотно сделаешь, т.е. если подарок будет недорогим, но оригинальным (забудь всякие там сердечки, мишки и др. лабуду), то она оценит - мол парень не забыл. Не возгордился до небес. Но дать ей нужно понять, что ты другой. И заставить ее это можно только делом с твоей стороны. Меняйся сам в первую очередь и, поверь, ты новый будешь самому себе нравиться гораздо больше, чем тот, что ты есть сейчас. А вот новому тебе уже не факт что будет нужна твоя текущая любовь.

To Dima-DV:

Дима, ты ослеплен Машкой. Какой совет тут можно дать ? Осознай, что такой ты ей не нужен. Как бы ты ни пытался здесь себя оправдывать за то, что "не могу порой удержаться и звоню своей". Но видимо, у каждого свой путь. Кому-то нужно обжечься 10 раз, прежде чем понять, что огонь - горячий. Не опали крылья друг, а то ведь так и в жизни разочароватья не долго. Удачи. Твоей Маше не нужен Дима, который не может держать себя в руках и контролировать свои эмоции (их надо демонстрировать в постели с Машкой), но нужен Дима, который сильный. Пока же, извини, браток, но с момента написания тобою первого поста про твою ситуацию в твоем поведении изменилось мало что. А, если это вижу даже я, (а уж я не столь дальновиден), то Машка это видит, уж не говоря о том, что ей там про тебя известно благодаря ее женской интуиции.

В любом случае, удачи.

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори :unsure: но у меня такой вопрос возник :rolleyes:

мы говорим что ей надо дать понять что я на нее типо забил!!! и конечно надо меняться!!!! а как же я приду к ней с подарком??? неподумает она снова что я за ней бегаю??? :unsure::unsure::unsure:

Дима, ты ослеплен Машкой.
да это так!!!
Какой совет тут можно дать ? Осознай, что такой ты ей не нужен.
это я тоже знаю!!! я ведь тоже не дурак! за год тот что мы были вместе ее тоже можно было узнать!!! и + ко всему я вижу ее реакции... знаю как она реагирует!!! знаю что чувствует!!! сейчас и правда звонить не стоит!!! вот уже часов 20 я не набирал ее номер! хочу еще недели 2 не звонить... а потом посмотрим!!!

Кому-то нужно обжечься 10 раз, прежде чем понять, что огонь - горячий. Не опали крылья друг, а то ведь так и в жизни разочароватья не долго.

да вот мне нужно 10 раз понять что огонь горячий!!! и маша мне говорила это... но + во всем этом что она давала мне возможность ошибиться эти 10 раз... и потом дала возможность понять свои ошибки!!!

ты понимаешь о чем я толкую? она дает мне возможность понять свои ошибки! с тех самых пор как мы с ней знакомы!!! и даже теперь прошло 5 месяцев... а она то скажет в чем косяк, то просто подтолкнет к тому чтобы я сам понял!!!

Твоей Маше не нужен Дима, который не может держать себя в руках и контролировать свои эмоции (их надо демонстрировать в постели с Машкой), но нужен Дима, который сильный. Пока же, извини, браток, но с момента написания тобою первого поста про твою ситуацию в твоем поведении изменилось мало что. А, если это вижу даже я, (а уж я не столь дальновиден), то Машка это видит, уж не говоря о том, что ей там про тебя известно благодаря ее женской интуиции.

она и видит и чувствует!!! ты в этом прав!!! но опять же дает возможность вернуться... смотрит что изменилось!!! идет на контакт... а это уже хорошо!!!

все последствия которые могут быть прекрасно знаю и понимаю!!! и ради нее я готов меняться!!!

знаю это сложно, это тяжело, но нужно!!! она стоит того чтобы ради нее изменить себя!!!

еще я тебе одну вщь хотел сказать, просто как тебе объяснить вот допустим ты тоже как и я был в такой ситуации когда-то и потом выбрался из этой ситуации. а если выбрался то скажи неужели ты выбрался из нее потому что тебе ктото подсказывал твой каждый следующий шаг? я думаю нет!!! я думаю ты сам старался понять в чем твои косяки! ты развивался и рос... ты учился... ты старался все понять сам!!! и когда уже все понял сам - ты изменился и выкарабкался из этой ситуации!!!

ты думаешь у меня советчиков было мало? да мне все ее подруги говорили тут не так и там не то... машке тоже говорили в чем она неправа... и вот прошло время и я понял то что мне они пытались сказать!!!

но прикол в том что нужно не только понять! нужно еще научиться уходить от нее легко!!!

а этому я пока не научился... я не могу пока еще вот так просто взять и пропасть на неделю а то и на две, допустим тогда когда все хорошо!!! (когда все стремно там уж жизнь заставляет исчезнуть)

но я научусь уходить тогда когда это будет нужно! и тогда когда все хорошо и когда все плохо!!!

это конечно требует множество сил, но мне машка дает эти силы... :-)

просто когда есть ради кого меняться я это сделаю! и чего бы мне это не стоило!!! а ей это нужно, а значит нужно и мне...

Civic подари ей букет цветов... можно розы!

я бы розы подарил розовые... (у меня машка такие цветочки любит...)

ты должен знать что любит твоя девушка!

и думаю подарок лучше отправить через службу доставки!!!

а вообще проверь личку я тебе сейчас скину туда статейку (чтобы эфир не засорять) с этого форума про подарки! садисто помоему писал... и сдернул откудато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Civic:

Ну что же - хотя СМС - зло. Но тебе повезло, видимо, потому, что отправил вечером - попал в романтический период ее мыслей. И прокатило. Больше так не делай а то еще дальше загонишь себя в ДОД. А подарочек зря не отослал, как мы договаривались. Вот смотри: ты ей отправил смс и она ответила, а это значит, что все-таки какой-то ненависти к тебе у нее нет, скорее даже наоборот. Но вполне возможна и нейтральная ее позиция по отношению к тебе. А теперь подумай, что бы она испытывала, если бы не знала, от кого подарок. Тогда, она может быть и стала бы потихоньку догадываться, что это ты, а т.к. прямых указаний нет, то она уже о тебе стала бы мыслить не нейтрально, а только положительно. Интрига - вот что заставляет девочек изнемогать в ожидании. Так предоставил бы ей эту возможность своим подарком через службу доставки. Ну да ладно. Что сделано, то сделано - просто мотай на ус.

To Dima-DV:

Ты себе даже представить не можешь, как я долго и много думал о моих отношения с моей бывшей (и сейчас тоже нередко думаю и подолгу). Я даже думал одно время, что я сумасшедший. Я бывало ночами не спал, а просто лежал и думал. Но сейчас мне легче и я спокойно могу анализировать ситуацию. В последнее время меня стала прикалывать такая игра: я вспоминаю наши с ней свидания до мельчайших деталей и анализирую где косячил. И когда вдруг появляется мысль типа - ну она же такая классная, как же мне было не по ТФНить (читай косячить) с ней - я говорю себе: ээээ, браток, налицо завышение значимости, - понижай значимость. И вот, поверь, когда такие моменты все переберешь (а получиться это далеко не сразу - я например, проанализировал только наверное процентов 60 моментов, а у меня было-то со своей 8 встреч, знакомы мы были 2 с половиной месяца, а расстались уже как 3 месяца !!!!!), то сможешь хладнокровно думать о своей бывшей. У меня стало получаться. Да, не скрою, порой срываюсь, и говорю себе: как бы там ни было, а все-таки она - супер и другой такой нет. Но я борюсь - понижаю значимость, отвлекаюсь. Помогает. Тебе сложнее понижать значимость - ты с ней общаешься, а я со своей - нет. Но я для себя решил так: пока не приобрету иммунитет на свою бывшую - контактировать сам не буду, иначе - опять могут быть те же проблемы. А я их не хочу больше. А вот приобрету иммунитет - посмотрим. В любом случае: нужно работать над собой. Добавлю: не злоупотребляй способностью твоей Машки дать тебе понять то или это (я имею ввиду твои косяки) с десятой попытки. Может быть в одиннадцатый раз будет уже поздно. Помнишь, как в песне: до предела не доводи!

Я на 2 недели в отпуск уезжаю. И у меня однА к вам, чуваки, будет просьба: не косячьте, а покуривайте форум. Реально помогает. Проверено. :)

Эх, вот приеду с отпуска, сделаю самокруточку из форума да к-а-а-к затянусь. Это будет еще то курево!!!! Думаю, задымление, будет видно даже и на соседней улице (все, все - уговорили - выключаю бредогенератор :))

Удачи вам, кенты - она вам пригодится. А еще более вам пригодится способность держать себя в руках. Но эта способность на 100% зависит от вас и ни от чего/кого более.

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю: не злоупотребляй способностью твоей Машки дать тебе понять то или это (я имею ввиду твои косяки) с десятой попытки. Может быть в одиннадцатый раз будет уже поздно. Помнишь, как в песне: до предела не доводи!

Да это ты хороший совет дал! помнится как мы расстались она мне подобную фразочку говорила...

Я на 2 недели в отпуск уезжаю. И у меня однА к вам, чуваки, будет просьба: не косячьте, а покуривайте форум. Реально помогает. Проверено. :)

Эх, вот приеду с отпуска, сделаю самокруточку из форума да к-а-а-к затянусь. Это будет еще то курево!!!! Думаю, задымление, будет видно даже и на соседней улице (все, все - уговорили - выключаю бредогенератор :))

Удачи вам, кенты - она вам пригодится. А еще более вам пригодится способность держать себя в руках. Но эта способность на 100% зависит от вас и ни от чего/кого более.

да в отпуск съездить это полезно!!! обстановочка сменится... а потом приедешь и с новыми силами и мыслями будешь жить... :-)

я тож 20 числа на море поеду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю тут скорейшего возвращения девушки всем пострадавшим, особенно Диме и Civicу. Они тут наиболее искренние. Перечитал эту тему сначала и болею за вас в ваших ситуациях.

От себя попробую предложить то, что ещё никто здесь не предлагал.

Способ и эффективность может зависеть от вашей деятельности и работы. Почему бы не использовать в личных целях своё служебное положение и полномочия!? Это так - например, если вы инженер-строитель, можно распустить слушки по её подругам, что у вас в планах обновление её дома и от вас напрямую зависит качество её жилья, то есть будет она жить в замке или же наоборот в трущобе. Если вы, скажем, энергетик али какой мастер по коммуникациям, да ещё по её району инженеритесь, тут в ваших силах оставить свою вторую половину вечером без света, а зимой пусть мёрзнет. Может покатить и личное знакомство с властями города - мэр, депутаты. Но для этого, чтобы совсем не завраться, надо б действительно чтобы в вашей практике был хоть небольшой опыт общения, участия в приёмах или банкетах с оными достопочтенными любьми и катит это для небольших городов. Ибо в Москве уж очень по ясельному будет смотреться пальцевыгибаловка и убеждения в дружбе с Юрием Лужковым.

Смысл всего этого таков, что ты показываешь - Я великий, сравни кто я и кто ты (ой, только на это намекать надо, а не открытым текстом говорить, а то мания величия на лицо), ты никуда не денешься даже если будешь избегать меня, избегать встреч и телефонные разговоры, потому что даже по делам рабочим мне придётся тебя навещать и твоё благополучие напрямую зависит от меня.

Это конечно использование служебного положения в личных целях коррупцией зовётся, но кто ж сейчас по всем законам живёт, да и в возвращении любимой, когда ситуация кажется безнадёжной, любыми средствами не надо брезговать.

Изменено пользователем Liechtenstein (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем респект! :)

Подвожу некоторые итоги:

Читай книги! Рискни написать ей в блоге вот это:

"Ты абсолютно права, что прекратила наши встречи. Благодарю тебя за наслаждение, которое дала мне, по-видимому, из жалости. Ты так искусно играла, что у меня ни на секунду не было сомнений, что ты меня любишь. Ты меня увлекла, и я не мог не ответить на твое, как я тогда считал, чувство. В нем не было ни одной фальшивой ноты. Пишу это не для того, чтобы ты вернулась. Сейчас это уже невозможно! Если ты снова будешь говорить, что любишь меня, как я смогу поверить? Теперь я понимаю, как тебе со мной было тяжело! Hе любить, и так себя вести! И последняя просьба. Постарайся со мной не встречаться даже по делу. Hадо отвыкать. Говорят, время лечит, хотя пока мне поверить в это трудно. Желаю тебе счастья!"

Проверено лично - это работает! :)

2 Liechtenstein

Не понимаю для чего всё это!??

Какой эффект это даст?

Зачем навязывать девушке своё присутствие? - Она сама должна ХОТЕТЬ находиться в твоём обществе.

А зачем ставить девушку в зависимость от себя?

Ну а если выявится твоя ложь - то девушка тебя за это может просто возненавидить.

Изменено пользователем RW4x4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ложь, я имею ввиду правду. Если по коммуникациям базируешься - рубишь ей свет, телефон, водичку и прочее. Если какой архитектор, то даёшь ей понять что способен из её домика сделать халупу, трущобу или хижину Робинзона Крузо. Если вообще с ней в одной области трудишься, но ты на более высокой должности, ой, это вообще идеальный вариант.

Эффект от этого в моём видении я описал начиная словами Смысл всего этого таков, ... в прошлом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Liechtenstein

Я понял тебя, у Веллера это одним предложением написано:

"Поставь себя существом высшего порядка".

Ок, допустим я залез к ней в щиток и отрезал аккуратненько телефонный провод, а что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я однажды своей барышне свет выключил в ее квартире!!! она даже не обиделась, так с ухмылкой просто сказала "электирик блин!!!" а толку никакого!

да и ты маленько не подрассчитал! если уж мы встречались с нашими барышнями, то она уж наверное знает хорошо нас самих, те должностя которые мы занимаем и то чего мы можем сделать используя свое служебное положение!!!

тут такой вариант в моей ситуации явно не прокатит!!!

если я ей буду врать - она это заметит сразу! а это мне лично К--- а мне этого не надо!!!

нужно действовать так чтобы с каждым разом ей все больше и больше хотелось встретиться самой!!!

а тот факт что как ты говоришь тебе придется со мной видеться в любом случае тож не проканает! я уже его пробовал - в этом еще одна ошибка!!! так я пытался с ней видеться тогда когда я этого хотел и типо ее мнения забыл спросить! приезжал в универ к ней возле дома и работы иногда встречал! ничего хорошего это мне не дало, а только усугубило и без того не завидное мое положение... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechtenstein спасибо что болеешь за нас!!! :D

по повуду предложения: она живет в другом городе а я в Москве!!! у нее закрытый военный городок... так что я туда никак несунусь... а работаю я Dj... но есть связи с ребятами которые устраивают там пати!!

Изменено пользователем Civic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Машка с моря приехала!!!

и чего-то не особо горит желанием разговаривать!!! :-(

а я завтра утром уезжаю на морэ...

хотел ее увидеть до поездки, не знаю получится ли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже придется забыть мне эту барышню!!!

меня сегодня едва на йух не послали... (а мож и послали, но тока неофициально!!!)

а стремно на душе аж жуть!!! будто в душу насрали!!!

а ведь я любил ее! очень любил!!!

даж подумать страшно! но я был готов на ней жениться! детей даже от нее хотел!!!

а сейчас вижу все то что происходит и аж сердце начинает болеть!!! ведь для нее я делал все!!!

одному я рад что этот кошмар уже закончился!!!

осталось только пережить сложности забывания старой жизни! и найти новую барышню! (а на новых пока не особо то и тянет... мож тут дело времени?)

но в любом случае, мне надоело бегать за ней!!! я хочу нормально жить! я хочу нормальных отношений а не этой мозгоебки что у нас с машей уже пол года!!!

ненавижу ее и люблю......................................................................

..............

маленькая просьба не комментировать эту реплику!!! или на личку каменты шлите...!

все я утром уезжаю на морэ! буду через 10 дней...

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе одно!!! ненадо ей звонить и доставать ее!!! остынь!!!! а потом как ВЫ остыните и если она будет тебе нужна надо действовать!!!

к вам еще вопрос! я увижу свою 1 сентября!!! как мне быть???? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение темы!!!! друг говорит ей что мы будем 22 в универе! типо приезжай на что ответ немогу со своим МЧ еду отдыхать.. сегодня 22 мы стоим около универа и я охуе...идет из универа она!!! я сначало растерялся молчал... а потом освоился и понеслось типо как жизнь как... :D опять общаемся с ней!!!! :D:D:D

Изменено пользователем Civic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Civic:

Хорошо, что ты начал с ней общаться. Но контролируй ситуацию - она ведь все помнит и наверняка она все помнит и, убежден, сейчас проверяет - не подлизываешься ли ты к ней с целью зарулить заново. Вот тут ты и должен ей показать, что ты смог и теперь не волочишься за ней. А можешь спокойно общаться без намеков и других попыток выспрашивания у нее разрешения на встречу с тобой. Думаю, что если тебе удастся показать ей, что ты теперь можешь и без нее - то это ее заденет и она вполне может начать добиваться тебя сама. Вот тут самое время - продолжать играть с ней в эту игру и тогда рыбка сама попадется в твои сети.

Вдобавок ко всему, уверен, неплохо было бы на глазах у нее устроить легкий флирт с другой девочкой - да даже и подставной, предварительно договорившись. Может и не флирт даже, а просто показать ей, что и другие девочки вполне могут у тебя вызывать К++. Ведь девчонки собственницы - их сильно задевает, когда другие бабы начинают даже просто общаются с тобой. Рули. И, конечно, отписывайся о своих делах.

Вот за Диму - не рад. Накосячил он. И уже хер знает, вернет ли он свою Машку. Время покажет.

To Liechtenstein:

Имхо, твоя идея - обречена на провал. Ты просто вызовешь в ней омерзение к своей персоне, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...