Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

почему отрицательные? только положительные - я искренне рад пришествию на форум настоящего такого, простого. так сказать от сохи прям из клуба реклама удалена - нам не проплатили , блондинистого гламура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Народ собрался в круг, девчёнки выставили сумки в центр и все пританцовывают под Руки Вверх

время наступило удалю фото завтра в 12.00, а может и раньше. фотка не та, которую я обрезала, но из той же серии. в фотошопе убирала лишь пару родинок.

Эхьуаил, это у тебя с глазами проблемы... во-первых, никакой глаз у меня не косит. во-вторых, с каких это пор рост 171 считается маленьким ? какой рост средний? 180 см? Ты сам-то какого роста? в-т

Клубненько, лайт-гламурненько

А из "жизни" ?

Из жизни фоток давно нет. А клубы раз в неделю посещать с НГ стала.

В будни деловая одежда. Никакого пафоса и гламура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замазывать лица остальных не блондинистых, кто будет??

Виктор, ты что не понимаешь???? это же пеар, надо повышать свою медийность, пусть будут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вам жизнь

Хмм.. Это дико круче.

Клубные можешь удалять.

ЗЫ Кто то когда мне написал, что если Dimmonix заходит в тему в лица, это добавляет +1 к ауре автора. Походу обманули.

Изменено пользователем qwerty1222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замазывать лица остальных не блондинистых, кто будет??

Виктор, ты что не понимаешь???? это же пеар, надо повышать свою медийность, пусть будут

:D

"Пеар" был бы, если на фото присутствовал Питерский бомонд, а не гоповатые мальчуганы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клубные можешь удалять.
и показывать только внукам, приговаривая - вот дети, хорошо учитесь, а не то будете в клубах морковками подрабатывать как эта тётя на фотках

Походу обманули.
все лгут (С)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если на фото присутствовал Питерский бомонд
ой ой ой...ты не увидела себя чтоли на фоткаХ? или узнала входную дверь клуба, где ты час умоляля фейс-контроль пропустить тебя, потому что в этот вчере на входе наливали халявный шампусик?

:P

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПИКАП.РУ НА СИСЬКАХ!
на каких? или на чьих :(
с одеждой провал! и волосами!
о! масковский лакшери-взвод из глэм-батальона подтянулся

парвите её деффки, знай наших, панаехали тут болотные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа...а жизнь-то недалеко от полярного круга - суровая штука...

На юг-то летом ездила наверняка? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если на фото присутствовал Питерский бомонд
ой ой ой...ты не увидела себя чтоли на фоткаХ? или узнала входную дверь клуба, где ты час умоляля фейс-контроль пропустить тебя, потому что в этот вчере на входе наливали халявный шампусик?

:P

Ну, благо себя я на фотках не увидела... :ph34r:

Конечно, я обычно в клубы хожу исключительно в надежде на халявный шампусик. :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно в клубы хожу исключительно в надежде на халявный шампусик.
бедняжка....у тебя всё так плохо, что нет даже парня, что платит за тебя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь фотографию с надписью ПИКАП.РУ НА СИСЬКАХ! :)

Витёк, а тебя мы когда-нибудь увидим? можно и без сисек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся, поздравляю, ты лучшая из всех представленных девушек в данном разделе, все остальные разом померкли, хотя... есть ещё Грачон.

"Пеар" был бы, если на фото присутствовал Питерский бомонд, а не гоповатые мальчуганы.

Ляди Н, твои завуалированные попытки самоутвердится, выглядят неубедительно, т.к. до уровня авторши ты явно не дотягиваешь.

с одеждой провал! и волосами!

как раз с одеждой всё хорошо, вполне всё в стайле и к месту.

волосы разнятся от фото к фото, но в целом оставляют весьма благоприятное впечатление, так что скорее издержки фотографии

Изменено пользователем ЁКЛМН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бедняжка....у тебя всё так плохо, что нет даже парня, что платит за тебя?

Я, знаешь ли, не шибко люблю когда за меня кто-то платит, ибо сама в состоянии за себя заплатить. ;)

Ляди Н, твои завуалированные попытки самоутвердится, выглядят неубедительно, т.к. до уровня авторши ты явно не дотягиваешь.

Да куда уж мне... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся, поздравляю, ты лучшая из всех представленных девушек в данном разделе, все остальные разом померкли, хотя... есть ещё Грачон.

спасибо, что не забываешь старушку! *прослезилась*

а почему Мирту и Сердику со счетов скинул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люся, поздравляю, ты лучшая из всех представленных девушек в данном разделе, все остальные разом померкли, хотя...

Срачу быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся, поздравляю, ты лучшая из всех представленных девушек в данном разделе, все остальные разом померкли, хотя... есть ещё Грачон.

спасибо, что не забываешь старушку! *прослезилась*

а почему Мирту и Сердику со счетов скинул?

малышка, со старушкой ты явно погорячилась :D

Мирта похожа на бывшую, да и возраст у неё уже приличный, потому и не интересно, а Сердика, просто, не в моем стайле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся, поздравляю, ты лучшая из всех представленных девушек в данном разделе, все остальные разом померкли, хотя... есть ещё Грачон.

Но первая, которая покажет сиськи, сразу займет Люсино место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему отрицательные? только положительные - я искренне рад пришествию на форум настоящего такого, простого. так сказать от сохи прям из клуба реклама удалена - нам не проплатили , блондинистого гламура.

нежнее, еще нежнее (с)

вот вам по ночам то не спится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бедняжка....у тебя всё так плохо, что нет даже парня, что платит за тебя?

Я, знаешь ли, не шибко люблю когда за меня кто-то платит, ибо сама в состоянии за себя заплатить. ;)

Завуалированное "Да, ты прав"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо, ну похожа и похожа.

Девушки, от вас хотелось бы получить КОНСТРУКТИВНУЮ критику (можно и в личку), а не тупое обсерание. Поверьте, я могу каждой из вас написать также "проблема с тем и тем". Если вы уж взялись критиковать, то не просто говорите "фу-у-у", а предложите что-нибудь конструктивное. Или хотя бы дайте четкий анализ.

Но меня улыбнуло, что eys_no даже не потрудилась лишние фотки убрать...видимо, одеяло тоже одежда=)))

С волосами действительно проблема имеется. Мне их испортили в модельном агентстве. Полностью состригать я их не хочу, а восстановить после такого их весьма сложно. Отсюда проблемы и с цветом бывают, т.к. ведут они себя после того "эксперимента" своеобразно. Это я и так знаю.

Что касается одежды. Девушки, давайте конкретику и пояснения. Например: "мне не нравится вот это", а дальше пояснение почему и на чем основано такое мнение. Можете и рекомендации написать. А то в стилисты заделались, а на деле только болтаете языком пока и ничего толком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хороша,че уж там ...и объективно ,хоть и мне не в карту входит в топ красивых девушек форума.

Изменено пользователем M.S. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завуалированное "Да, ты прав"))))

Да-да мальчики, всё именно так. Я ж такая крайне-несимпотичная особа, откуда бы у меня МЧ взяться... :ph34r:

Поверьте, я могу каждой из вас написать также "проблема с тем и тем". Если вы уж взялись критиковать, то не просто говорите "фу-у-у", а предложите что-нибудь конструктивное. Или хотя бы дайте четкий анализ.

Девушка, если бы вы потрудились почитать соседние темы, то поняли, что тут скорее скажут просто "фу-у-у", чем предложат что-нибудь конструктивное.

Изменено пользователем Lady N (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не очень понимаю смысл данного раздела, поставит фотки чтобы на тебя вылили тонну говна??? (и модераторы туда же

) здесь же ни кто не даёт дельные советы.

автор-красивая девушка.

по поводу волос-мне тоже их испортили в салоне. использовала различные маски-помогло. но придется их немного подстричь. тоесть можно каждый месяц их на пару сантиметров подрезать. новые отрастают, старые концы обрезать.

Изменено пользователем lerka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, спасибо.

С волосами я так и делаю, но сильно усугубляю ситуацию, ежедневно выпрямляя свои кудри утюжком....

Леди Н, я читала соседние темы и видела, что там творится. Не делай выводы раньше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( блин фоток не видно, опишите хоть чтоли...

чел 20+, чем ей еще заниматься? в инете с вами дрочит, в институте зубрить, пусть по клубам шлаеца...чем больше пошляеца тем быстрей надоест

Люсинда, блондинкам хорошо ламинирование делать, попробуй, вид придает хоть.

и фишка в лицах - не ведитесь на стеб.

Черный плащ в лица пришел хддд

п.с. Диммоникс, ведешь себя отрицательно!

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не очень понимаю смысл данного раздела, поставит фотки чтобы на тебя вылили тонну говна??? (и модераторы туда же

Ну как, те, кто неуверен в себе и/или тем, кому мало внимания, постят свои фотки. Остальные получают лулзы либо/и самотутверждаются.

) здесь же ни кто не даёт дельные советы.

Вот ты спроси автора, на кой ей надо было здесь запостить свои фотки? Чего она этим добивалась?

Изменено пользователем centR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не очень понимаю смысл данного раздела, поставит фотки чтобы на тебя вылили тонну говна???

успокойтесь, девушка

мы еще даже не начинали

по теме - автор явно выделяется из толпы, прежде всего ростом, фигурой и белыми волосами

косяков в стиле я не заметила, но не понравилась белесая помада в сочетании с слишком загорелым лицом на некоторых фото

совет - не перебарщивать с солярием, это сильно старит кожу

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся, поздравляю, ты лучшая из всех представленных девушек в данном разделе, все остальные разом померкли, хотя... есть ещё Грачон.

а почему Мирту...

Согласен с ЁКЛМН! Из девушек, которые выкладывали фотки - Люська и Грачонок самые симпатичные. Но, подозреваю, что скрывающиеся дамы так же с потенциалом :) Может быть и мирта, ес - но, леди н - симпатичные, пусть и свои фотки выкладывают, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyus'ka, тут тема лица, тут оценивают лицо и сиськи...а стайл оценивают в стильной. Поэтому по одежде тут обычно не пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черных..у них фотки вниз по течению

Ага, уже глянул их темы. Теперь понятно, почему я их не запомнил. Реально барышни ни о чём, мягко говоря.

Люська, на 80% ты очень хороша! Остальные 20% под одеждой не видно, но уверен, и там всё зачётабельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот не очень понимаю смысл данного раздела, поставит фотки чтобы на тебя вылили тонну говна???

Дата рег:28-January 11 - за 3 месяца можно было бы и понять смысл этого раздела :lol:

5534211351_188b3c7048.jpg

п.с. Диммоникс, ведешь себя отрицательно!
595573b15fde.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черный плащ в лица пришел хддд

=) Я мимо проходил, остался поглазеть. Тут мило, так по семейному. Одного в геи записали, на другую тонну мусора кинули.

Мякоть в том что не забывают самые большие кусочки с милой улыбкой скидывать, мол тут не все такие, есть хорошие, морально правильные и устойчивые, попутно обсирая всех остальных девушек.

Нуу вообщем хорошо тут, останусь пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lyus'ka, тут тема лица, тут оценивают лицо и сиськи...а стайл оценивают в стильной.
Март, спалил :lol:

Вот ты спроси автора, на кой ей надо было здесь запостить свои фотки? Чего она этим добивалась?
Автор, дай ответ на мой ответ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Позы на большинстве фоток какие-то неестественные...

А внешность хороша. Только цвет волос мне не нравится. Какой-то ненатуральный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел 20+, чем ей еще заниматься? в инете с вами дрочит, в институте зубрить, пусть по клубам шлаеца...чем больше пошляеца тем быстрей надоест

Институт закончила 2 года назад. Сейчас учусь в аспирантуре и работаю в крупной компании. Клубные тусовки накатывают периодами, по 2-3 месяца, а потом сливаюсь. Но это не единственное, чем я занимаюсь, т.е. я хожу не только в клубы.

На тему солярия: это просто на фотках такой свет получился. Мне нереально загореть до такого цвета кожи. Загораю очень плохо.

На тему стайла: тут выше про него зашла речь.

На тему коленей: и мой пунктик тоже...но они неприкосновенны для всех, кроме меня и травмотолога.

Чего я добивалась тем, что выложила фотки? Мне предложили, я выложила. Почему бы и нет? (вопрос риторический). У меня не было никакой определенной цели. Просто любопытство.

ОМЕН, по поводу поз не согласна.

Изменено пользователем Lyus'ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На тему коленей: и мой пунктик тоже...но они неприкосновенны для всех, кроме меня и травмотолога.
что у тебя с коленями? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 86

      Как бросить алкоголь

    2. 268

      Ок давайте продолжим

    3. 76

      Жена ушла из дома

    4. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...