Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

На тему коленей: и мой пунктик тоже...но они неприкосновенны для всех, кроме меня и травмотолога.
что у тебя с коленями? :blink:

У меня повреждены мениски на обеих коленках. На правой особенно сильно. Но на правой у меня ещё повреждения крстообразной связки надколенника. А также у надколенника повышенная подвижность. Травма приобретена в спорте. Потом мне помог её развить мой бывший МЧ. А добила я своё правое колено 1,5 месяца назад (свернула коленную чашечку) в зале, из которого не вылезаю.

Именно поэтому я избегаю каких-либо прикосновений к моим коленям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Народ собрался в круг, девчёнки выставили сумки в центр и все пританцовывают под Руки Вверх

время наступило удалю фото завтра в 12.00, а может и раньше. фотка не та, которую я обрезала, но из той же серии. в фотошопе убирала лишь пару родинок.

Эхьуаил, это у тебя с глазами проблемы... во-первых, никакой глаз у меня не косит. во-вторых, с каких это пор рост 171 считается маленьким ? какой рост средний? 180 см? Ты сам-то какого роста? в-т

Люська, тебя поставили к стенке и растреливают снежками.

Не оправдывайся, зеркаль, согласись со всеми во всем.

колени: опять оправдалась, а надо было вломить..ну или так юбочкой прикрыть, но ладно

убей всех медицинским диагнозом на латинском

люся, люся..

п.с. :ph34r:

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые реалии..Да ,автор ,это вам не старый ,добрый космо.. :D

Изменено пользователем M.S. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1я часть фото: резко не понравилось, дешево, неинтересно, некрасиво, без обид, просто личное восприятие озвучиваю. колхоз (

2я часть фото: да, где-то волосы спутаны, да, где-то можно что-то улучшить, но на них видны Вы и Вы симпатичны и приятны.

Удивлена...ведь на "нарядных" фото мы обычно выглядим красивее. Вывод: хорошие внешние данные, но нет лоска, что и режет глаз на первой части фотографий.

Все имхо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душу режет :o

а душа у тебя выше или ниже пояса?:rolleyes:

Душа многогранна и охватывает своими углами все области непознанного и объятного :rolleyes:

Пока не поздно надо спать нафик :unsure:

Баксюш, СПб близко))) очень близко

я тебе задала конкретный вопрос и хочу получить на него ответ. Не пытайся съехать...не прокатит.

:lol: :lol: :lol: :lol:

люся, пустой номер.

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По

том мне помог её развить мой бывший МЧ.
боюсь даже спросить - как? и почему он стал бывшим?
А добила я своё правое колено 1,5 месяца назад (свернула коленную чашечку) в зале, из которого не вылезаю.
странно, что имея спортивное прошлое, ты так легкомысленно нагружаешь себя в зале. Ты отсудила у них компенсации пару лимонов за травму и невнимательность тренера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, боишься, но спрашиваешь. С парнем всё было невинно. Расстались из-за того, что на мой взгляд те отношения исчерпали себя (это было 5 лет назад), да и надоело постоянно в Москву мотаться.

Спортивное прошлое, спортивным прошлым, а надколенник свернуть очень просто. Неудачное выпрямление ноги во время растяжки и надколенник уходит на 90 градусов в сторону=)))

M.S., ты читаешь космо? хм...удивлена. Я вот не читаю.

Ты приедешь ко мне, расстрелять не выйдет, как ни старайся. Если я буду зеркалить, то это буду уже не я.

Изменено пользователем Lyus'ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активная тема) Блондинка явно всем приглянулась.(По мне - в карту.)

Народ собрался в круг и наблюдает за происходящим. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю диалог Димы и автора и умиляюсь....:)

Красивая, но каждому свое. Не в карту, больно много запросов по глазам. :)

Изменено пользователем Loki ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M.S., ты читаешь космо? хм...удивлена. Я вот не читаю.

это вам не старый ,добрый космо.

P.S.не верю ©

Изменено пользователем M.S. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ собрался в круг и наблюдает за происходящим. :lol:

Народ собрался в круг, девчёнки выставили сумки в центр и все пританцовывают под Руки Вверх :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душу режет :o

а душа у тебя выше или ниже пояса?:rolleyes:

Душа многогранна и охватывает своими углами все области непознанного и объятного :rolleyes:

Пока не поздно надо спать нафик :unsure:

Баксюш, СПб близко))) очень близко

Да ну? Серьезно чтоли? :huh: а я то думал как долго мне туда добираться в следующие выходные или на майские :rolleyes:

Люся, поздравляю, ты лучшая из всех представленных девушек в данном разделе, все остальные разом померкли, хотя... есть ещё Грачон.

а почему Мирту...

Согласен с ЁКЛМН! Из девушек, которые выкладывали фотки - Люська и Грачонок самые симпатичные. Но, подозреваю, что скрывающиеся дамы так же с потенциалом :) Может быть и мирта, ес - но, леди н - симпатичные, пусть и свои фотки выкладывают, посмотрим.

Эх... это вы еще Blondie не застали и милую Лору не видели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черных сейчас походу опять минусов наберет.

Не идет юмор у парня сегодня, не идет.

Lora очаровательна и на картинке и по смысловой нагрузке в сообщениях. факт

Blondie не застал =( хто такая, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое большее меня бесит что я не могу фотки посмотреть...зараза.. :(

Люся довечера не снимай. я приду всем надаем :P

Если я буду зеркалить, то это буду уже не я.

как будто счас ты это ты....

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое большее меня бесит что я не могу фотки посмотреть...зараза.. :(

Люся довечера не снимай. я приду всем надаем :P

В чем твоя проблема? Тоже "пишешь с телефона"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одеждой провал! и волосами!

как раз с одеждой всё хорошо, вполне всё в стайле и к месту.

волосы разнятся от фото к фото, но в целом оставляют весьма благоприятное впечатление, так что скорее издержки фотографии

подумать о том,что у нас разное понимание красивой одежды,ты не в состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondie не застал =( хто такая, если не секрет?

Шикарная девушка... вроде с Киева, если мне не изменяет память :rolleyes: одна из "стареньких" местных "авторитетов" в свое время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое большее меня бесит что я не могу фотки посмотреть...зараза.. :(

Люся довечера не снимай. я приду всем надаем :P

В чем твоя проблема? Тоже "пишешь с телефона"?

как самый отзывчивый, пошли мне их на мыло..ааа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо, ну похожа и похожа.

Девушки, от вас хотелось бы получить КОНСТРУКТИВНУЮ критику (можно и в личку), а не тупое обсерание. Поверьте, я могу каждой из вас написать также "проблема с тем и тем". Если вы уж взялись критиковать, то не просто говорите "фу-у-у", а предложите что-нибудь конструктивное. Или хотя бы дайте четкий анализ.

Но меня улыбнуло, что eys_no даже не потрудилась лишние фотки убрать...видимо, одеяло тоже одежда=)))

С волосами действительно проблема имеется. Мне их испортили в модельном агентстве. Полностью состригать я их не хочу, а восстановить после такого их весьма сложно. Отсюда проблемы и с цветом бывают, т.к. ведут они себя после того "эксперимента" своеобразно. Это я и так знаю.

Что касается одежды. Девушки, давайте конкретику и пояснения. Например: "мне не нравится вот это", а дальше пояснение почему и на чем основано такое мнение. Можете и рекомендации написать. А то в стилисты заделались, а на деле только болтаете языком пока и ничего толком.

что-то я не поняла ко мне претензии?

по поводу первой порции фотографий,четко написала,что у меня не было мышки и повторно посмотрю в другой день.но сейчас этого делать не буду,потому что потрудись научиться нормально общаться,а потом уже что-то проси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня не было мышки
тоже пишешь с телефона?
но сейчас этого делать не буду,потому что потрудись научиться нормально общаться,а потом уже что-то проси.
пашла жара))) гаречоооо!
как самый отзывчивый, пошли мне их на мыло..ааа..
только в обмен на твои откровенные фото :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня не было мышки
тоже пишешь с телефона?
но сейчас этого делать не буду,потому что потрудись научиться нормально общаться,а потом уже что-то проси.
пашла жара))) гаречоооо!

нет.а сейчас модно с телефона?))))))

а че жара? ненавижу тупость и невоспитанность.что белая леди в прошлый раз,что эта кукла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненавижу тупость и невоспитанность.что белая леди в прошлый раз,что эта кукла
какой крюк правой, потом пошла двоечка, отличная техника
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опаньки! у блондинок разборки, ну-ка) Помните, девочки, вы должны раз и навсегда показать всем, кто тут блондинистей, потому что вторую модераторы сбросят в пропасть, начало задалось мощно, не сбавляйте темп.

upd

ставлю 5 $ на ту, что коленки об ковер стерла

upd

минус за ставку не идет, только наликом

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krem-brule

конечто,я блондинестей! только проснулась,сейчас позавтракаю и поеду на йогу.потом напьюсь и поеду снимать мужиков!! я выиграла? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся, поздравляю, ты лучшая из всех представленных девушек в данном разделе, все остальные разом померкли, хотя... есть ещё Грачон.

а почему Мирту...

Согласен с ЁКЛМН! Из девушек, которые выкладывали фотки - Люська и Грачонок самые симпатичные. Но, подозреваю, что скрывающиеся дамы так же с потенциалом :) Может быть и мирта, ес - но, леди н - симпатичные, пусть и свои фотки выкладывают, посмотрим.

Эх... это вы еще Blondie не застали и милую Лору не видели :)

Blondie, видел в прошлых лицах, сейчас же речь о ныне здравствующих. А чего особенного в Лоре, кроме её сообщений??

с одеждой провал! и волосами!

как раз с одеждой всё хорошо, вполне всё в стайле и к месту.

волосы разнятся от фото к фото, но в целом оставляют весьма благоприятное впечатление, так что скорее издержки фотографии

подумать о том,что у нас разное понимание красивой одежды,ты не в состоянии?

речь не о красивой одежде, а о стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krem-brule

конечто,я блондинестей! только проснулась,сейчас позавтракаю и поеду на йогу.потом напьюсь и поеду снимать мужиков!! я выиграла? :lol:

YES_NO покеж фотки! :)

Не понимаю чего на девушку набросились <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krem-brule

конечто,я блондинестей! только проснулась,сейчас позавтракаю и поеду на йогу.потом напьюсь и поеду снимать мужиков!! я выиграла? :lol:

У меня к тебе один вопрос.Когда твои фото мы увидим в лицах??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krem-brule

конечто,я блондинестей! только проснулась,сейчас позавтракаю и поеду на йогу.потом напьюсь и поеду снимать мужиков!! я выиграла? :lol:

У меня к тебе один вопрос.Когда твои фото мы увидим в лицах??

а у меня к тебе встречный-зачем мне это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой скучно

не припомню, чтоб мы были с тобой, но в любом случае ниче страшного, ты на ринге сосредоточься, не отвлекайся на болельщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светани форуму грудью - богиня, а пока напудренная телочка ;)

Изменено пользователем ~Baby Boy~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты какая весёлая тема получилась

Люся - молодец, я в её группе поддержки, если чё :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krem-brule

конечто,я блондинестей! только проснулась,сейчас позавтракаю и поеду на йогу.потом напьюсь и поеду снимать мужиков!! я выиграла? :lol:

У меня к тебе один вопрос.Когда твои фото мы увидим в лицах??

а у меня к тебе встречный-зачем мне это?

Что за еврейская тактика отвечать вопросом на вопрос?поясняю -слава.уважение форумчан,100... преданных фанатов,восхищенные отзывы- это того стоит. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krem-brule

конечто,я блондинестей! только проснулась,сейчас позавтракаю и поеду на йогу.потом напьюсь и поеду снимать мужиков!! я выиграла? :lol:

У меня к тебе один вопрос.Когда твои фото мы увидим в лицах??

а у меня к тебе встречный-зачем мне это?

Что за еврейская тактика отвечать вопросом на вопрос?поясняю -слава.уважение форумчан,100... преданных фанатов,восхищенные отзывы- это того стоит. :D

плохо стимулируешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЁКЛМН

ну просвяти меня,что за стиль у автора

Подруга, у нас в стране презумпция невиновности, а ты обвиняешь автора "в проблемах с одеждой", так что тебе и доказывать обратное. Если же по факту сказать нечего, то - это клевета. А "с одеждой провал" - это не аргумент, тем более странно слышать это от тебя, вроде разбираешься в шмотье, но высказываешь не конструктивные замечания, а эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но они неприкосновенны для всех, кроме меня и травмотолога.

Вы тут о своем трете, а блонди обо мне думает) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела)))

и чего вы накинулись?

Красивая, рост, вес, чую там попа хорошая есть.

Думала Люся тебя под крыло взять, угу, ты меня в кармане носить можешь)))

Люся покачто не была злой, это мне в ней очень нравится.

как самый отзывчивый, пошли мне их на мыло..ааа..

только в обмен на твои откровенные фото :P

:huh: желтых труселей достаточно

http://www.google.ru/search?q=%D0%91%D1%8D%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD+%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F&hl=ru&newwindow=1&sa=X&tbm=isch

:P

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЁКЛМН

ну просвяти меня,что за стиль у автора

Подруга, у нас в стране презумпция невиновности, а ты обвиняешь автора "в проблемах с одеждой", так что тебе и доказывать обратное. Если же по факту сказать нечего, то - это клевета. А "с одеждой провал" - это не аргумент, тем более странно слышать это от тебя, вроде разбираешься в шмотье, но высказываешь не конструктивные замечания, а эмоции.

а я что должна тут трактат написать? могла бы,но не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YES_NO, я не вижу что Люсь отвечает не культурно. Когда все на одну с приколами-подколами, то само собой не хочется любезничать ни с кем.

Никакой тупости тут от нее нет, даже наоборот)

Вообще не комментирую обычно фотки, т.к. внешность девушек критиковать и оценивать не умею, т.к. в женской красоте не разбираюсь, а мужчины не интересны.

Но про могу сказать без лести - Люсь красивая ухоженная девушка)

я считаю лучше следить и ухаживать за телом, волосами, это главнее и видно и под одеждой, по силуэту, а одежда не так важна. Главное, чтобы она нравилась ей самой. А вкусы в одежде у всех разные.

Изменено пользователем Uta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. в женской красоте не разбираюсь, а мужчины не интересны.
Но про могу сказать без лести - Люсь красивая ухоженная девушка)

подпись детектед)

Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик этот ей похоже не оч нравится :D и она ему.. а х*ли обнимаются? )) Гламур в общем )))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внешность девушек критиковать и оценивать не умею, т.к. в женской красоте не разбираюсь

loban666 :D подловил)

я же не критикую - брови как выщипать не говорю) но бывает как-то средне и не понятно)

а тут что красивая - так это факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...