Перейти к публикации
пикап.Форум

Если девушка из незнакомой компании хамит


Рекомендованные сообщения

Ruffian83 спэшел фо ю, помидорчик :D

"ПОНЯТИЕ — одна из логических форм мышления, высший уровень обобщения, характерный для мышления словесно-логического. П. может быть конкретным и абстрактным."

да да да, я живу по понятиям)

sergey_m еще один, что/кто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

они называли тебя земляным червяком п.с. после скольки минусов мне значок поставят за самый популярный ответ?

gra4on попугай кого-то другого, хорошо? а то ты меня смешишь Или ты хочешь сказать что ты на 100% права в том что ты предъявляешь? да кишка у тебя тонка это подтвердить

малыш, не твоя я девочка, к счастью)) нет, ты как всегда не прав) в этой ситуации можно было остаться при своих, а не сваливать, а если уж свалил не писать в каждом посте что ты дикий зверь)) ложь и

Ну я бы не стал делать таких глубоких выводов как Да_В, про степень прогиба того Лидера. Разумеется, отношения той Д с Лидером явно не на пике положительных эмоций (тому могут быть разные причины, может это лидер на нее болт ложит, либо обращается с причиняя конкретный дискомфорт?), т.е. та Д в тот момент уже способна обращать внимание на что-то еще окружающее ее. А поскольку как и все примативные Д с наноболтом, та Д пытается проверить прочность скорлупы яиц КАЖДОГО свежевстреченного М, то Арай и попадает под раздачу..

P.S. Я в свое время охреневал от таких неожиданных заходов, совсем не понимая их природы. Особенно хорошо помню случай на работе. Пытался извиняться, внимательней подбирал слова при общении, все длилось по прежнему, но эффекс. Однажды помогла совершенно простая вещь - в какой-то очередной "беспричинный" наезд мне немного снесло башню и я не придумал ничего умнее как предложить (как это бывало в школе) "выйти и поговорить". Д (к моему удивлению) предложение отклонила..

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"выйти и поговорить". Д (к моему удивлению) предложение отклонила..

Конечно не выйдет!Любая самая дикая сучка ,еще недавно неистово отстаивающая свою точку зрения ,переходя при этом все допустимые рамки ,увидев тебя на безлюдной улице попросту обос...ся!

P.S.Arai в том ,что девушка выбрала объектом насмешек именно тебя указывает на твою неуверенность,которую выдает твоя невербалика.Быдло чувствуют это,как ты запах жаренной курицы на кухне.Я думаю не стоит заниматься самообманом,а начать меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"выйти и поговорить". Д (к моему удивлению) предложение отклонила..

Конечно не выйдет!Любая самая дикая сучка ,еще недавно неистово отстаивающая свою точку зрения ,переходя при этом все допустимые рамки ,увидев тебя на безлюдной улице попросту обос...ся!

P.S.Arai в том ,что девушка выбрала объектом насмешек именно тебя указывает на твою неуверенность,которую выдает твоя невербалика.Быдло чувствуют это,как ты запах жаренной курицы на кухне.Я думаю не стоит заниматься самообманом,а начать меняться.

Бля сцуко я щас поменяюсь, мало не покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля сцуко я щас поменяюсь, мало не покажется.

Только "зверя" не включай, а то соседей разбудишь :lol:

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля сцуко я щас поменяюсь, мало не покажется.

Только "зверя" не включай, а то соседей разбудишь :lol:

Шутка юмора, да? Ну хорошо, попетросянил и будя.

Быдло, типа Мирты не понимают, когда с ними обращаются по-человечески, они обязательно требуют хорошей порки.

Итак веллкам, шлюхи.

Есть проблемы? Давайте поговорим по-другому.

Тряпка- это ваши папы, которые сделали такую глупость, что кончили в ваших мам, а не на стенку, что было бы предпочтительно для генофонда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r: они называли тебя земляным червяком

п.с. после скольки минусов мне значок поставят за самый популярный ответ?

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arai вот то, что ты написал, вот там где агрессию на вид. Затри. И забудь и больше на форумах никогда так не делай.

Если тебе такие как Мирта (да не будет ей замечено)) что то пишут, можно ответить, можно грубо, можно не грубо. Но НЕЛЬЗЯ никогда показывать что тебя задело.

Если слон будет не спокойно по улице идти, а на каждую моську кидатся, разве он дойдет до цели? Полгорода разрушит, а до цели не дойдет, и слона того не слоном, а по другому назовут.

Забей.

Ты никому ничего не должен доказывать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка юмора, да? Ну хорошо, попетросянил и будя.

Быдло, типа Мирты не понимают, когда с ними обращаются по-человечески, они обязательно требуют хорошей порки.

Итак веллкам, шлюхи.

Есть проблемы? Давайте поговорим по-другому.

Тряпка- это ваши папы, которые сделали такую глупость, что кончили в ваших мам, а не на стенку, что было бы предпочтительно для генофонда.

Дурашка, ты так ничего и не понял, да?)) проблема не в "таких как Мирта" которые рядом с тобой бы и не встали даже в обычной жизни (так что скажи спасибо что я уделяю тебе свое внимание), а в том что тебе очевидно не хватает коммуникации, мозгов и силы духа для решения мелких проблем и стычек..ты вел себя добродушно и по человечески в этой теме ты уверен?) таки нет тебе просто силенок не хватило, и вот в итоге изошелся на гавнище, ты себя не обманывай хотя бы)

В той ситуации которая произошла с тобой ты мог бы. а) выставить девку на посмешище. б) столкнуть ее лбом с ее же парнем и спокойно смотреть на это дожевывая шашлык, т.е. перенаправить ее энергию в) жестко встряхнуть ее за грудки чтобы заткнулась она а вслед за ней и ее парень г) уйти ДО того как тебя об этом попросяти уйти красиво..ты же выбрал самый дебильный вариант прогнуться пряча свою слабость за мнимым добродушием..и кто же в этом виноват?)

Если ты знаешь что в словестной схватке силен не очень, не надо в нее пускаться, прокачивай другое - на действительно уверенных в себе людей, сильных и держащих себя достойно никто никогда не нападает, просто пойми это)

Qetzalcoatl давай давай, загоняй автора в жопу и дальше своими нелепыми сравнениями)) всем очевидно что он на слона не тянет, пока по крайней мере)

А теперь минусуйте меня в своей бессильной злобе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля сцуко я щас поменяюсь, мало не покажется.

Только "зверя" не включай, а то соседей разбудишь :lol:

Шутка юмора, да? Ну хорошо, попетросянил и будя.

Быдло, типа Мирты не понимают, когда с ними обращаются по-человечески, они обязательно требуют хорошей порки.

Итак веллкам, шлюхи.

Есть проблемы? Давайте поговорим по-другому.

Тряпка- это ваши папы, которые сделали такую глупость, что кончили в ваших мам, а не на стенку, что было бы предпочтительно для генофонда.

ну точно зверь. Все. Теперь верю. Беру все слова назад. :ph34r: А как ты в зоопарке на форум выходишь, там же интернета нет в вольерах? Мобильники небось у незадачливых прохожих тыришь :lol:

тема закрыта.

все участники флуда оффтопа и срача в течении дня могут переосмыслить своё поведение

раздача заработанного будет позже

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

награждение непричастных и наказание невиновных

1. Арай получает к 4 варну в соседней теме - РО на 30 дней - флуд оффтоп троллинг срач оскорбления

2. Садисто получает варн + РО на 7 дней - 62 поста из них - 60 - флуд оффтоп провокация конфликта и троллинг + соседняя тема.

образец троллинга от Садисто

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119680&view=findpost&p=1692773

далее

3. Мирта - варн+РО 10 дней - флуд оффтоп провокация срач

4. Ты приедешь ко мне - 4 варн + РО 30 дней - флуд оффтоп троллинг провокация срач

5. Тореро - варн - флуд оффтоп троллинг

6. Грачон - варн флуд

7. Бинго - флуд оффтоп срач - варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...