Перейти к публикации
пикап.Форум

Если девушка из незнакомой компании хамит


Рекомендованные сообщения

МОТИЛЬДА

Будь свободна. Я тебя не держу.

gra4on

Кушаю сметанку и творог, спасибо, сам врач, так что твои советы вообще мне не встали :) Ты б лучше про своё здоровье думала.

ты приедешь ко мне?

да не, каждой из вас по отдельности я бы быстро мозг снёс, но вас же много. Да и не бью, это образно, я имею ввиду что мозги ваши тут е*у я, а не вы. Знаю пароль. А в реале, есть кое-что более интереснее чем ваши мозги.

Torero

Да мне по*ик, кончил высунул, и отпустил её на волюшку. Я еще не думал про то, как ей сделать приятное, ага, конечно :lol: хорошо короче ты так пошутила. да и, не всегда себе хорошо просто по времени успеваешь сделать. то, да се.

Олеся

Тебе надо подучиться с навязыванием своего мнения, нет базы. Ваяешь со стандартной женской прошивки, банальщина. Курсы по НЛП точно не помешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

они называли тебя земляным червяком п.с. после скольки минусов мне значок поставят за самый популярный ответ?

gra4on попугай кого-то другого, хорошо? а то ты меня смешишь Или ты хочешь сказать что ты на 100% права в том что ты предъявляешь? да кишка у тебя тонка это подтвердить

малыш, не твоя я девочка, к счастью)) нет, ты как всегда не прав) в этой ситуации можно было остаться при своих, а не сваливать, а если уж свалил не писать в каждом посте что ты дикий зверь)) ложь и

ну ты во время секса книжки почитывай - а то так время впустую летит

мне интересен сам факт, что Садко пытается бабам в вирте показать что у него есть член "какая иллюзия, что кровными узами повязаны мы"

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай очевидно только одно яйца у тебя отсутствуют, поэтому уже не важно сколько у тебя см, малыш ))

В доказательство обратного высылаю фото моих больших, волосатых, потных яиц тебе на е-меил.

Можешь прислать свой е-меил мне в личку. Только смотри, не мастурбируй на них слишком часто, говорят клитор можно стереть. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да и еще, если будешь целовать монитор ( я в этом не сомневаюсь), то остаются жирные пятна, которые потом трудновыводимы, помады щас не очень хорошего качества.

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero

Это ты пытаешься кого-то убедить в том, что секс не самоцель и всё так просто? Ну ладно я. Но они то впустят твои щупальца в свой мозг :lol:

Я вам ничего не показываю, я просто е*у вам всем в ряд мозг :D:lol::D потому что это забавно! целое партсобрание собрал, ну не прелесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай, только ты один не видишь, что Садисто преследует свои цельки в этой теме? чему ты так радуешься? что можно на девочек попукать с его разрешения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад, ну если под е*лей наших мозгов ты подразумеваешь хабальство и хамство, которые ты демонстрируешь на протяжении последних 2 страниц, - то ты, безусловно, чемпион в этом виде саморазвлечения. впрочем, стоит признать, что эти посты с оскорблениями намного более осмысленны и несут в массы хоть какой-то удобоваримый посыл в отличие от бредовых словесных экзерсисов полоумного маразматика, являемых форуму во всё остальное время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай, только ты один не видишь, что Садисто преследует свои цельки в этой теме? чему ты так радуешься? что можно на девочек попукать с его разрешения?

Я понимаю что он безумно тебе нравится, но причем тут я? Скажи пожалуйста? Вы уж сами там поиграйте в ваши садо-мазо игры. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-то вообще от Садко без ума, и он мне членом елозит между левым и правым мозжечком - а вот у тебя это плохо выходит...и он тебе дельный совет дал, а ты давай с бабами срачиться и про свои яйца писать...quod licet iovi non licet bovi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gra4on

попугай кого-то другого, хорошо? :D а то ты меня смешишь :lol: Или ты хочешь сказать что ты на 100% права в том что ты предъявляешь? да кишка у тебя тонка это подтвердить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, скоро Пасха! Я предлагаю вам прекратить это все, уверенна что вам самим неприятна это грязь, давайте подойдем к этому празднику с легкой и чистой душой и с радостью! Я перед всеми извиняюсь, кого обидела, и всем советую, и Араю тоже отпустить просто эту ситуацию и забыть!!! С праздником всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тореро не стоит мешать человеку опускаться все ниже и ниже) кто знает может ему все таки удастся оттолкнуться от дна и подружиться наконец с головой..)) хотя надежда на это весьма призрачна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сади

Ок по-коми очччень корошо-но :rolleyes:

я никогда с тобой не спорю, милый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и говорю Наташка Здааааааааароооова :lol:

gra4on

давай, иди уже до конца, чего же ты Мирту в хабальстве и хамстве не обвиняешь? :D

Mirta

Соболезную, если для тебя голова и остальное, это раздельное понятие :lol:

Видите сломались по всем направлениям, уже минуса начали лепить :lol::D:lol: А вы ж типа такие крутые :lol: А на деле нули :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сади курочка успокойся)))) я вобще не о тебе говорила не стоит перетягивать на себя мое внимание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тореро не стоит мешать человеку опускаться все ниже и ниже) кто знает может ему все таки удастся оттолкнуться от дна и подружиться наконец с головой..)) хотя надежда на это весьма призрачна..

А в чем твое метасообщение? Что ты альфа-самочка, да? Ну и флаг тебе в анус руки. Я очень рад за тебя. Мне и таким, как я ты никогда не дашь, я прямо плачу от горя... Не смеши людей, куколка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-7

Не знаю как Вам, дамы и господа, но мне кажется это просто удивительным. Прямо, синхронное плавание. Что-то тут нечисто.

Изменено пользователем Врунишка слонёнок серенький (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синхронное плавание в цемент :lol:

Алия когда-то рубанула мне -100, до сих пор на форум от удивления не заходит. Не знаю чё правда :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите сломались по всем направлениям, уже минуса начали лепить :lol::D:lol: А вы ж типа такие крутые :lol: А на деле нули :D

не вынесла душа поэта...

-7

Не знаю, как Вам, но мне кажется это просто удивительным. Прямо, синхронное плавание. Что-то тут нечисто.

я к этому не имею никакого отношения, честно-честно

вообще сижу мирно, ногти крашу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, скоро Пасха! Я предлагаю вам прекратить это все, уверенна что вам самим неприятна это грязь, давайте подойдем к этому празднику с легкой и чистой душой и с радостью! Я перед всеми извиняюсь, кого обидела, и всем советую, и Араю тоже отпустить просто эту ситуацию и забыть!!! С праздником всех!

+1 И вообще Мотильда единственная девушка, которая мне по-настоящему симпатична из форумчанок.

Ну еще Прет-а-порте иногда доставляет, но не всегда.

Остальные как-будто из подворотни прошмандовки, извините за мой французский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грачонка, так что вам помочь? :lol: Вообще не въезжаете что творите. Сделаете, а потом думаете :lol::D:lol: Глупо, вроде же взрослые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия когда-то рубанула мне -100, до сих пор на форум от удивления не заходит. Не знаю чё правда :lol:

вот, своими сплетничаниями с девушками потеряешь репу, которая была нажита непосильным трудом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грачонка, так что вам помочь? :lol: Вообще не въезжаете что творите. Сделаете, а потом думаете :lol::D:lol: Глупо, вроде же взрослые люди.

что помочь? ногти накрасить? нет, спасибо, я сама.

что творим и кто мы? в корне неправильно противопоставлять себя большинству - отсюда и такие ОГРОМНЫЕ ПОТЕРИ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, тебе памперс застегнуть спереди, но тогда будет давить пи*ю, или сзади, но тогда каки твои испачкают ножки...

Автор, ты и не понял главного в этой теме - как вести себя когда девушк хамит - вон 4 страницы - а ты так и не понял эту азбуку с картинками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты и не понял главного в этой теме - как вести себя когда девушк хамит - вон 4 страницы - а ты так и не понял эту азбуку с картинками

У тебя когда последний раз был секс? Полгода назад или больше? Трахнись уже хоть с кем-нибудь и тебе будет легче, инфа 100%, также как и Мирте. Хватит париться про любовь и прочую шнягу, думаю что великий Садисто одобряэ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие потери? :lol: Потери у вас разума :D:lol::D

опытный Сад мастерски рассекретил жидомасонский массовый заговор против своей персоны и теперь старательно изображает из себя отважного портняжку, вытявкивая какие-то нелепые угрозы про полёты в бетон :D

Садик, релакс, не стоит оно того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арай, только ты один не видишь, что Садисто преследует свои цельки в этой теме? чему ты так радуешься? что можно на девочек попукать с его разрешения?
Автор, ты и не понял главного в этой теме - как вести себя когда девушк хамит - вон 4 страницы - а ты так и не понял эту азбуку с картинками

ЭЭЭЭЭЭЭ, простите, не ту кнопочку нажал.

Изменено пользователем Врунишка слонёнок серенький (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saristo, какой спать? рехнулся? у меня 2 часа дня - а вот тебе пора с кранчик с алкогольчиком прикрутить:lol:

араи, не сливай с здоровой головы на больную - делай лучше выводы и скажи спасибо, а то все огрызаешься неконгруентно

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница сколько времени - тебе надо выспаться.

Перед этим хорошенько перепихнувшись с огромным негром. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница сколько времени - тебе надо выспаться.

ну уж нет, ты разбудил во мне зверька - норку

араи, смотри, а то пришлю парочку негров к тебе домой памперс от садисто одеть и спатки уложить

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай :lol::lol::lol:

Ну в целом, что я могу сказать, неплохо мы им так, мозги то подрюкали :lol::D:lol:

А ты не пробовал в ушко? Говорят, когда мощно выстреливаешь, сперма до мозга проникает... думаю, что эта тайная тантрическая процедура, практикуемая долгожителями Тибета и Гималаев, была бы очень на пользу всем посетительницам этого форума... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай ты нам не нравишься, ты скучный - иди домой!))))

* теперь согласно собственному унылому репертуару ты должен печально свалить в туман..ведь об этом твоя тема, да?)))

приступай! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же инвалидами по слуху так станут.

Torero

Перестань сталкивать людей лбами. Что за дурная привычка грызть ногти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай ты нам не нравишься, ты скучный - иди домой!))))

* теперь согласно собственному унылому репертуару ты должен печально свалить в туман..ведь об этом твоя тема, да?)))

приступай! :D

Зато ты мне нравишься. Тебя как, с вазелином или без? Вазэээлыыынн, выходыыыыы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero

Перестань сталкивать людей лбами. Что за дурная привычка грызть ногти.

Sadisto, перестань дрессировать арая на свои тройные смайлики - не чеши пузо у тебя же не там свербит

тема разыгранная в ролях: Садисто - бабенка из темы топик-стартера, Арай - ее мужик...и зрители

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же инвалидами по слуху так станут.

Теперь ты понял смысл этого действия. Меньше слышат- меньше пи@@@@ят :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай, мне все равно "с" или "без" ты др*чишь, это только твои проблемы)))

Ты судишь о людях по себе? Это обычное дело. Представь себе, не все люди поступают одинаково в одинаковых ситуациях. Хотя кажется, что все делают тоже самое, как и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто ушел - тему можно закрывать...Арай, потренируйся на других кошках, ага?

Вас там в Северной Корее так учат, учитель вышел, все расходятся. Дорогуша, тут тебе не режим чучхе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай ты сам то понял что сказал?)) навряд ли..типа хотел блеснуть интеллектом? черная дыра в твоей голове не может отражать свет, так что успокойся..)

и мне не интересно обсуждать то как ты это делаешь, избавь меня от нездоровых описаний этого процесса..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...