Перейти к публикации
пикап.Форум

Если девушка из незнакомой компании хамит


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

они называли тебя земляным червяком п.с. после скольки минусов мне значок поставят за самый популярный ответ?

gra4on попугай кого-то другого, хорошо? а то ты меня смешишь Или ты хочешь сказать что ты на 100% права в том что ты предъявляешь? да кишка у тебя тонка это подтвердить

малыш, не твоя я девочка, к счастью)) нет, ты как всегда не прав) в этой ситуации можно было остаться при своих, а не сваливать, а если уж свалил не писать в каждом посте что ты дикий зверь)) ложь и

Скайп.. да если б вам на самом деле было интересно это, давно бы свой написали )

кхем, если я предложу тебе "давай потра*аемся" и ты будешь также тормозить то - ДОД однозначно :rolleyes:

объясни пожалуйста, а как спрашивают на самом деле?

если ты стесняешься, что на публику прошу, то я думала у тебя хватит ума написать его в личку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ребят, я думаю вы обратили внимание на работу пары Мирта-Мотильда. Мотильда выполняет роль усиливающего эффект(простое отрицание), работают они уже всем кагалом, по одиночке их размочили. Но сама задумка конечно же, Мирте принадлежит, достаточно не плохой оборот который направлен конкретно на работу с подсознанием парней которые участвуют или читают эту тему.

Задумка простая, выставить себя как можно в более открытом неадеквате, поскольку размочена репутация, на корню, для чего, это просто, чтобы в реале, вы быстрее сливали красивым девченкам (имеется ввиду усиливает страх, во первых, во вторых еще одна штука, но долго писать), у них обычно мозг лучше прокачен, так как они пылесосят инфо у более прокаченных мч, короче на крокодилов травит парней, в целом и настраивает на го*но-результат. Ну и про Мотильду и тех которые как бы типа в контру с ней встали, я уже написал выше.

Развлекайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто очередной раз собрал вокруг себя ажиотаж ;)

ага, это ты нам типа показываешь что у тебя есть член? а хрен тебе! не верю:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

вряд ли ее можно назвать личной..))

Ага, после того как Мотильда расказала незнакомым людям на форуме свою личную жизнь, она сразу же перестала быть личной. <_<

МОТИЛЬДА

Да верь ты Мирте, она ж из цирка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садик, походу кагор был несвежий - иди покорми ихтиандра, радость ты наша))))))

Qetzalcoatl Ааап! нука прыгай на тумбу Е2 Е4!)))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад, не ревнуй, ну ладно другие пацаны достали типо-члены, не вводи!...в замешательство публичку

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между Миртой, Торреро и Грачоном с одной стороны и Матильдой(и некоторыми другими) с другой стороны только одна- у первых нет более-менее удачной личной жизни, что видно по их агрессивности, а у Матильды есть.

Тот или та, кто проявляет немотивированную агрессию- это люди неудовлетворенные, очевидно же.

Когда я неудовлетворен я агрессивен, чем больше я неудовлетворен, тем больше я агрессивен.

У женщин в этом смысле все точно также. Поэтому бесполезно о чем-либо говорить с неудовлетворенными тетками, в которых скопилось желание, боль, обиды и т.д. Это бесперспективняк.

За сим прощаюсь. Всем светлого Христова Воскресения и молюсь чтобы он простил все наши грехи и очистил наши души, заполненные таким количеством бесовщины, что видно по этому треду. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок..аминь, да прибудет с тобой Будда (с) Мирта

панимаешь дорогой, это ты бесишся.

а у нас бесплатный концерт Петросяна :lol:

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай писал 30 минут, я так ждала, надеялась..а это банальный околопсихологический мозговысер..такой аааблоооом!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta, ну он ждал группо-поддержко его члена - Садисто...попка не дурак! он знает что только после хозяина можно чирикать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qetzalcoatl Ааап! нука прыгай на тумбу Е2 Е4!)))

Мирт, мне кажется шахматы ты не потянешь, может лучше в шашки методом Чапаева-выбивного?

Пойми правильно о тебе же беспокоюсь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ребят, я думаю вы обратили внимание на работу пары Мирта-Мотильда. Мотильда выполняет роль усиливающего эффект(простое отрицание), работают они уже всем кагалом, по одиночке их размочили. Но сама задумка конечно же, Мирте принадлежит, достаточно не плохой оборот который направлен конкретно на работу с подсознанием парней которые участвуют или читают эту тему.

Задумка простая, выставить себя как можно в более открытом неадеквате, поскольку размочена репутация, на корню, для чего, это просто, чтобы в реале, вы быстрее сливали красивым девченкам (имеется ввиду усиливает страх, во первых, во вторых еще одна штука, но долго писать), у них обычно мозг лучше прокачен, так как они пылесосят инфо у более прокаченных мч, короче на крокодилов травит парней, в целом и настраивает на го*но-результат. Ну и про Мотильду и тех которые как бы типа в контру с ней встали, я уже написал выше.

Развлекайтесь.

Сад, тебе свежачок прям из Пакистана доставляют или ты сам растишь? или это какие-то синтетические пав? можно в личку, если тут стесняешься)

Арай, пинкертон из тебя конечно х*ёвый :) но ты имеешь право на любое мнение, точно так же, как мне никто не запретит считать тебя тряпкой. на том и порешили

Изменено пользователем gra4on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у Петросяна свободные гастроли, хочешь выступать/хочешь не выступай )))

В общем живите мирно, друг друга не обижайте, всем здоровья, счастья, успехов в личной жизни. Ну и тд ;)

Женская сила в слабости все таки :)

Изменено пользователем bingo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero ты уже без мыла начала лезть ей в попу? смотри, а то пропадешь :lol:

gra4on ты поклонница русского рэпа? ну вот с ними и три :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грачон, да че там тряпка - сопливчик, ему насморкали туда от души, а он расстроился и самоликвидировался, Садисто его поднатаскать хотел от души...за чуб

Садистo, о своей дырочке позаботься, чтоб туда полфорума не набилось :)

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирт, мне кажется шахматы ты не потянешь, может лучше в шашки методом Чапаева-выбивного?

Пойми правильно о тебе же беспокоюсь... :)

не беспокойся, пёсик, просто прыгай..))))

Хахаха девченки вы жжоте просто!)))))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я неудовлетворен я агрессивен, чем больше я неудовлетворен, тем больше я агрессивен.

ты сам себе поставил диагноз по поводу агрессии тут и в компании...

---

А по теме: улыбнуться девушке и перестать угрожать и пинать друг друга. На таких людей улыбка и пофигизм действуют лучше чем угрозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у Петросяна свободные гастроли, хочешь выступать/хочешь не выступай )))

В общем живите мирно, друг друга не обижайте, всем здоровья, счастья, успехов в личной жизни. Ну и тд ;)

Женская сила в слабости все таки :)

ты зря скайп не дал, там было бы все по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирт, мне кажется шахматы ты не потянешь, может лучше в шашки методом Чапаева-выбивного?

Пойми правильно о тебе же беспокоюсь... :)

не беспокойся, пёсик, просто прыгай..))))

Этого я и боялся, перегрелась, эрофантазии включила! :blink: )))

Все солнышко, отдыхай, возвращайся постепенно, общество тебя ждет! :lol: )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero

Я думаю что твою душевную боль сможет унять только Мирта :lol: Просто принеси ей в жертву еще одни мужские мозги :D:lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qetzalcoatl тебе даже тест Роршаха делать не надо)))) все мысли о сексе - твоя неудовлетворенность просто вопиет)) не пальись так, солнышко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а БЛеди скушно у окошка :D

Грач, есть здес места покруче барной, но нам туда не светит

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero

Лучше займись собой, а то нервы уже конкретно шалят, на фоне твоего ментального энкопреза :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты луче меня знаешь, что с ментальным здоровьем у меня все хорошо, тем более с нервами - качай детка качай мой пьедестал - сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qetzalcoatl тебе даже тест Роршаха делать не надо)))) все мысли о сексе - твоя неудовлетворенность просто вопиет)) не пальись так, солнышко :D

Незнаю кто такой Роршах, но подозреваю, что ты себе его тест делала :unsure: ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю кто такой Роршах, но подозреваю, что ты себе его тест делала :unsure: ))))))

так гугльни, мой невежественный друг, дабы не опозориться в приличном обществе, если когда либо туда попадешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зоны вражеской... Это надо быть дебилом что бы не понеять как себя вести! Гыгыгыгыгы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад тролит, автор подпездывает подыгрывает в меру своих способностей, остальные тратят время :D

Жесть уже на 6 страниц накатали :D а ведь вчера был отличный теплый вечер, и его вы дома сидите!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...столько страниц эмоциональной блевотины

вот вам делать в субботний вечер нефиг

Араи, даже если бы мне не описали как ты выглядишь, у тебя не было бы никаких шансов.. успокойся и ляг поспи..мы на разных стадиях эволюции..)

Мирта, ты давно перешла черту и не замечаешь этого. с чего ты взяла, что в своем снисходительном глумлении ты выглядишь лучше Арая и им подобных?

издевки издевками, но тем не менее потратить вечер на препирательство с этими самыми идиётами (с твоей тз) ты сочла более интересным, чем заняться чем-то еще

а БЛеди скушно у окошка :D

а Белая Леди давно спала

и не коверкай мое имя, ты, существо среднего рода

*пошла с поля боя прочь, уворачиваясь от летающих взад вперед гомн*

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, ты давно перешла черту и не замечаешь этого. с чего ты взяла, что в своем снисходительном глумлении ты выглядишь лучше Арая и им подобных? издевки издевками, но тем не менее ты не нашла для себя более интересного занятия в вечер выходного, кроме как препирательство с идиётами, с твоей тз

Уж кому кому, но не тебе говорить о "черте", дорогая :D - подтверждение в финальной части твоего же поста)

и я не просила у тебя советов по тайм менеджменту) покааа!))

п.с. ахах оперативненько ты поправила пост, молодчинка...)))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся

Тебе надо подучиться с навязыванием своего мнения, нет базы. Ваяешь со стандартной женской прошивки, банальщина. Курсы по НЛП точно не помешают.

Не тот случай, чтобы утруждаться на них идти. Да и не уважаю подобные методы.

Имеющие уши - да слышат. ;)

Люди, скоро Пасха! Я предлагаю вам прекратить это все, уверенна что вам самим неприятна это грязь, давайте подойдем к этому празднику с легкой и чистой душой и с радостью! Я перед всеми извиняюсь, кого обидела, и всем советую, и Араю тоже отпустить просто эту ситуацию и забыть!!! С праздником всех!

с праздником!

Никто тут никого не обидел, да и душевные струны не задеты) Это ж интернет, народ просто спускает пар, не переживай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уха ха ха потешили. Особенно девочки - прям так расплювались брызги аж с монитора летят))))

Автор . Правильно сделал, что свалили на всякое быдло время тратить себе дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вопрос: Зачем она это делала и как я мог поступить лучше, чем угрожать ей и её парню и пойти на конфликт.

Я так понимаю что тема вылилась в очередной срачь мальчиков и девочек на множество страниц, а полный ответ на вопрос ты так и не получил.

Зачем она это делала? Ну не из-за тебя точно. Ты тут вообще непричем. Тебя она не знает и видит в первый и последний раз в своей жизни. На самом деле, судя во всем косвенным признакам, она прогнула своего парня, лидера компании, под себя и чувства у нее к нему ослабевают. Он не контролирует ее поведение, зато она манипулирует им как хочет. Несмотря на свою низкоранговость для нее, он все еще остается лидером для своей компании. И тут такой удачный момент найти реальное подтверждение своим остывающим чувствам, что он на самом деле не лидер, а чмо. Появился новый парень, который явно постарше и помощьнее физически. Достаточно его оскорбить посильнее, чтобы он разозлился и тогда им ничего не останется как драться. Ведь ее парень полностью прогнутый и ничего не кажет, даже если она сто раз неправа. Лидеру наваляют и тем самым диссонанс у нее исчезнет.

Ты никому не навалял, тем самым не стал инструментом манипуляции в руках малолетней стервы.

Что можно было сделать лучше? Не пожимать руку тому чмырю, а сказать ему при всех что он тряпка и м*дак потому как позволяет своей девушке так себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версия дава очень похожа на правду,а может дело то и не в лидере,а в этой самой тёлке,может она тоже считает если парень лидер,то она должна какбы тоже заниматься какимто правлением внести свою каплю в это,поэтому и захотела тут на равном месте выёпнуться и показать,что она якобы тоже лидер,из серии у бандита дролжна быть и тёлка такаяже как например в фильме -доберман- нах,

дело то может и не в том что она им манипулирует,а просто хочет быть такойже как и он,хочет хоть както проявить себя,не отстать от него в плане понтокрина))

БЛеди-ахах верно подмечено,так звучит более правдоподобно(я не про её посты,а про её ник)

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желающие купить блок жевательной резинки "love is" за 1000р?!

С каким вкусом?

Да какая разница - я этой жвачки лет 10 не видел. Боюсь ее только с пивом погрызть можно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Зачем она это делала и как я мог поступить лучше, чем угрожать ей и её парню и пойти на конфликт.

Я так понимаю что тема вылилась в очередной срачь мальчиков и девочек на множество страниц, а полный ответ на вопрос ты так и не получил.

Зачем она это делала? Ну не из-за тебя точно. Ты тут вообще непричем. Тебя она не знает и видит в первый и последний раз в своей жизни. На самом деле, судя во всем косвенным признакам, она прогнула своего парня, лидера компании, под себя и чувства у нее к нему ослабевают. Он не контролирует ее поведение, зато она манипулирует им как хочет. Несмотря на свою низкоранговость для нее, он все еще остается лидером для своей компании. И тут такой удачный момент найти реальное подтверждение своим остывающим чувствам, что он на самом деле не лидер, а чмо. Появился новый парень, который явно постарше и помощьнее физически. Достаточно его оскорбить посильнее, чтобы он разозлился и тогда им ничего не останется как драться. Ведь ее парень полностью прогнутый и ничего не кажет, даже если она сто раз неправа. Лидеру наваляют и тем самым диссонанс у нее исчезнет.

Ты никому не навалял, тем самым не стал инструментом манипуляции в руках малолетней стервы.

Что можно было сделать лучше? Не пожимать руку тому чмырю, а сказать ему при всех что он тряпка и м*дак потому как позволяет своей девушке так себя вести.

+1 Да собственно я тоже так думаю. Тёлка явно натравливала парня на меня, хотя он тоже вначале был позитивно ко мне настроен. Просто базар не хотелось разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ребят, я думаю вы обратили внимание на работу пары Мирта-Мотильда. Мотильда выполняет роль усиливающего эффект(простое отрицание), работают они уже всем кагалом, по одиночке их размочили. Но сама задумка конечно же, Мирте принадлежит, достаточно не плохой оборот который направлен конкретно на работу с подсознанием парней которые участвуют или читают эту тему.

Задумка простая, выставить себя как можно в более открытом неадеквате, поскольку размочена репутация, на корню, для чего, это просто, чтобы в реале, вы быстрее сливали красивым девченкам (имеется ввиду усиливает страх, во первых, во вторых еще одна штука, но долго писать), у них обычно мозг лучше прокачен, так как они пылесосят инфо у более прокаченных мч, короче на крокодилов травит парней, в целом и настраивает на го*но-результат. Ну и про Мотильду и тех которые как бы типа в контру с ней встали, я уже написал выше.

Развлекайтесь.

Мне кажется в данном случае ты видишь слишком глубокий смысл там, где его нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шашлыка поел и то хорошо. Хотя, если бы вовремя подсуетился на тему "дубиной и в пещеру" - вечер прошел бы куда лучше.
Абсолютно верно. Гопотёлочку щемануть, её МЧ в бубен и, глядишь, сидела бы ворковала птичка с автором, бухала и ела шашлычёк с его ручек, но автор же тут сказал, что трахался, так что можно было и без плотских утех :D Хотя хз, после шашлыка такое либидо...
)у меня же другие понятия.)
Mirta , вишенка, ты меня пугаешь! ))) Неужели ты... живёшь по понятиям ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотильда, тут не исповедальня, я свою личную жизнь на обозрение не выношу) если короткий ответ - "да" тебя устроит, считай что я ответила)

Не помешал бы исчо один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...