Перейти к публикации
пикап.Форум

Если девушка из незнакомой компании хамит


Рекомендованные сообщения

Arai

ступай... :lol: ты даже глупее чем я думала))

Сади

Уйти можно по разному) можно уйти красиво и достойно, а можно как Арай) я не верю что ты не видишь разницы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

они называли тебя земляным червяком п.с. после скольки минусов мне значок поставят за самый популярный ответ?

gra4on попугай кого-то другого, хорошо? а то ты меня смешишь Или ты хочешь сказать что ты на 100% права в том что ты предъявляешь? да кишка у тебя тонка это подтвердить

малыш, не твоя я девочка, к счастью)) нет, ты как всегда не прав) в этой ситуации можно было остаться при своих, а не сваливать, а если уж свалил не писать в каждом посте что ты дикий зверь)) ложь и

Точно ниндзя-воины :lol::lol::lol: Е*ать, что б вы так в реале е*али, как тут учите других :D

Да при чем тут ниндзя)) Речь не о том, что он раскидать там всех должен был) Не дошло бы там ничего до драки, даже если бы Автор не ушел. Речь о бое словесном что-ли :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligun

Арай всё понял, что надо было уже, а вы палку перегибаете. Тут суть не в том, чтобы наказать в следующий раз в такой же ситуации, такую же девушку, а в том, что он будет понимать, что происходит, и тогда уже примет решение, а поступил он нормально, он просто не хотел заси*ать себе мозг, очередными ПУСТЫМИ проблемами, потому что он пришел ОТДОХНУТЬ, УЖЕ ЖЕ ПИСАЛ, ТОЖЕ ЧТО И ПОБЫТЬ НА ЕДИНЕ С САМИМ СОБОЙ, СВОИМИ МЫСЛЯМИ, на фоне этого ср*нного шашлыка. Лучшим вариантом, конечно, это отозвать её парня, промыть ему правильно мозг, сказав мол, мне на твою курицу по*ер, я образно имею в виду, просто прижми ей хвост, пусть не мешает мне отдыхать, и сдерживаешь её ты, но если вдруг что, я за себя не отвечаю, и буду выяснять с ней. Вот и всё, что надо. Всё это в милой форме, объяснить, потому что всем людям вокруг не хватает ласки. Но в таком случае, ты уже не отдыхаешь, ты на стреме и надо контролить ситуацию.

Mirta

Ну ты же знаешь что у нас ничего с тобой не получится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай, да в тупую, ложишся на пол покрывала, и говориш ей *ну давай с*ка, запрыгивай сверху, ты ж умееш!* тупо грубо оскорбляеш ее, пока она незаглохнет. Че ты под тёлку прогибаешся?? это такой тип девок, а знаеш все почему? потому что у нее месячные или ее парень(или трахарь) оставил ее на самостоятельное удовлетворение после миньета! ты не можеш расписать ситуацию? качай БГ, сходи в армию, там петлять научат, такие байки травить будеш что сам с себя офигееш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступил он нормально, он просто не хотел заси*ать себе мозг, очередными ПУСТЫМИ проблемами, потому что он пришел ОТДОХНУТЬ

С чего ты его так утешаешь, а? :D

Ему обосрали ОТДЫХ, а он схавал это и ушёл. Это нормально? :blink:

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай, да в тупую, ложишся на пол покрывала, и говориш ей *ну давай с*ка, запрыгивай сверху, ты ж умееш!* тупо грубо оскорбляеш ее, пока она незаглохнет. Че ты под тёлку прогибаешся?? это такой тип девок, а знаеш все почему? потому что у нее месячные или ее парень(или трахарь) оставил ее на самостоятельное удовлетворение после миньета! ты не можеш расписать ситуацию? качай БГ, сходи в армию, там петлять научат, такие байки травить будеш что сам с себя офигееш!

Это неправильно по отношению к ее парню. Он ведь на тот момент еще не хамил.

З.Ы. А в армию не ходи. Есть вероятность что научат только заборы красить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

Ну ты же знаешь что у нас ничего с тобой не получится :D

Знаю..) но помечтать ты можешь :P ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

Мне больше нравится е*ать твой мозг :lol:

весь фокус в том что я позволяю тебе думать что это происходит)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай, да в тупую, ложишся на пол покрывала, и говориш ей *ну давай с*ка, запрыгивай сверху, ты ж умееш!* тупо грубо оскорбляеш ее, пока она незаглохнет. Че ты под тёлку прогибаешся?? это такой тип девок, а знаеш все почему? потому что у нее месячные или ее парень(или трахарь) оставил ее на самостоятельное удовлетворение после миньета! ты не можеш расписать ситуацию? качай БГ, сходи в армию, там петлять научат, такие байки травить будеш что сам с себя офигееш!

Это неправильно по отношению к ее парню. Он ведь на тот момент еще не хамил.

З.Ы. А в армию не ходи. Есть вероятность что научат только заборы красить :D

А что в жизни правильно?! одуплись! правильно быть хозяином, а не щенком! вот что правильно!

В армии был, научился и заборы красить и стрелять и боевое дежурство нести, паять, строить, а особенно качаются ВС, и комуникабельность, гибкость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

У меня уже кармашки заканчиваются, не знаю куда и складировать твоё внимание :rolleyes:

хмм раньше твои домашние заготовочки были качественнее))))

Садик старайся лучше - ведь Арай не уехал кататься - он остался на твоем примере учиться общению с "гопо телками"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоист

Да он уже в километрах 10ти от аккаунта, а ты напрягаешься :lol:

Mirta

Да я вообще тебе лично полный бред пишу, а ты в него еще и веришь, ну-ну :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай, да в тупую, ложишся на пол покрывала, и говориш ей *ну давай с*ка, запрыгивай сверху, ты ж умееш!* тупо грубо оскорбляеш ее, пока она незаглохнет. Че ты под тёлку прогибаешся?? это такой тип девок, а знаеш все почему? потому что у нее месячные или ее парень(или трахарь) оставил ее на самостоятельное удовлетворение после миньета! ты не можеш расписать ситуацию? качай БГ, сходи в армию, там петлять научат, такие байки травить будеш что сам с себя офигееш!

Это неправильно по отношению к ее парню. Он ведь на тот момент еще не хамил.

З.Ы. А в армию не ходи. Есть вероятность что научат только заборы красить :D

А что в жизни правильно?! одуплись! правильно быть хозяином, а не щенком! вот что правильно!

В армии был, научился и заборы красить и стрелять и боевое дежурство нести, паять, строить, а особенно качаются ВС, и комуникабельность, гибкость...

Если сделать так, как ты написал - можно самому превратиться в быдло. Быть хозяином -это не значит чморить всех подряд.

Про армию можно долго спорить) ИМХО нужна она лишь тем, кто собрался делать карьеру ВС и правоохранительных органах. Для остальных это трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батька Махно смотрит в окно

На дворе темным-темно

На посту стоит монах еле-еле на ногах

Спит монастырь дремлет село

Мошки бьются о стекло

Звезды светят и луна а в округе тишина

Мертвые с косами вдоль дорог стоят

Дело рук красных дьяволят

Мертвые с косами сбросили царя

Занималась алая занималась алая

Занималась алая эх

Заря заря заря алая заря

Заря заря заря алая заря

Видели их истинный крест

Вся губерня весь уезд

Проскакал я сквозь туман

Что не весел атаман

Поле гуляй пламя пылай

Револьвер давай стреляй

Любо любо братцы жить

Не приходится тужить

Мертвые с косами вдоль дорог стоят

Дело рук красных дьяволят

Мертвые с косами сбросили царя

Занималась алая занималась алая

Занималась алая эх

Мертвые с косами вдоль дорог стоят

Дело рук красных дьяволят

Мертвые с косами сбросили царя

Занималась алая занималась алая

Занималась алая эх

Заря заря заря алая заря

Заря заря заря алая заря

Заря заря заря алая заря

Заря заря заря алая заря

Заря заря заря алая заря

Заря заря заря алая заря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот уж не думала, что до творчества г-на Расторгуева и группы Любэ дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да егоб подняли на смех тупые малолетки,сказали причина в тебе и начали бы ржать и так каждый раз когда автор задаст вопрос,он там был в роли клоуна и лоха и ничего бы он там не смог поменять в свою пользу
Интересный у автора круг общения.
т.к компания была неагрессивная( а я могу быть крайне агрессивным), кроме этой девушки и её парня, лидера, да и он не повелся на ее провокации.

В любом случае несколько непонятно такое агрессивное отношение внезапно со стороны этой девушки.

Компания была слабовата, ведомые, Автор чувствовал себя сытым, взрослым и успешным, а потом пришла девушка, лидер по натуре, и ей не понравился "новый водила", и она показала ему, что он не прав. успешно слив))
Я был уже прилично пьян и на сильном взводе, отвез её домой и поехал туда в эту компанию, чисто продолжить вечер и отдохнуть Не знаю, сидел тихо, никого не трогал, просто пил коньяк и торчал с сигаретой, глядя на огонь. А потом уже (вдруг!!) какие-то страсти разгорелись, не в тему. Не дают отдохнуть спокойно, сцуки.
Фантастика))))))) Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligun, Greg и все остальные бойцы невидимого фронта. Вы чего придрались к человеку? Он всё понял на 1-ой странице, а вы всё чмырите и чмырите. Что, сами-то никогда не косячите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligun, Greg и все остальные бойцы невидимого фронта. Вы чего придрались к человеку? Он всё понял на 1-ой странице, а вы всё чмырите и чмырите. Что, сами-то никогда не косячите?

Косячим. Бывает) не косячит тот, кто сидит дома и играет в ВОВ :rolleyes:

Да мы уже на второй странице вроде как между собой общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представте себе ситуацию. Некая компания друзей, которых я не знаю вообще, за исключением одного человека, приглашают меня на шашлыки в лес. Знаю я только одно парня, который меня и пригласил. Речь идет просто о шашлыках на природе, недалеко от моего района. Все идет хорошо, я веду себя достаточно скромно, никого не знаю, постепенно знакомлюсь. Все хорошо. Внезапно, появляется некая девушка, которая впоследствии оказывается девушкой лидера компании, ну или не лидера, но авторитета. Эта девушка сходу начинает хамить, грубить мне, выводить из себя, ведет себя крайне недружелюбно. Что вы бы сделали на моем месте? То,что я сделал- сказал чтобы она заткнулась и мне плевать кто она и кто ее парень, даже сдержал себя чтобы не отпиздить всю компанию.

Эта девушка стала так себя вести по отношению ко мне внезапно, даже не познакомившись, начала оскорблять, чмырить и прочее, я сказал, что она может сейчас же заплатить за все это вместе со своим парнем, в конце концов все это кончилось тем, что мне пришлось уйти.

Вопрос: Зачем она это делала и как я мог поступить лучше, чем угрожать ей и её парню и пойти на конфликт. Мне ничего не пришло в голову, потому что она стала сходу меня оскорблять в незнакомой компании, хотя я настроен был позитивно и вообще не думал о ссоре. Что вы думаете по этому поводу? В конце-концов я решил уйти просто, хотя по расстановке сил, я мог бы показать кто я есть на самом деле и всю эту компанию просто разогнать вщепки. Мне не понятно, почему девушка лидера внезапно начала агрессивные действия против меня изо всех сил, хотя я сидел скромно. Я ответил только косвенными угрозами, т.к я просто немного растерялся, не по причине слабости, а по причине наоборот, что я мог дать п@@@ды всем, всей этой компании, сразу, всем.

Но мне очень не хотелось показывать свою агрессивность и возможности к насилию. Если кто-то бывал в такой ситуации, пожалуйста посоветуйте, как вести себя наилучшим образом. Реально мог бы отп@@@@пиздить всю компанию, но я пришел отдохнуть, а не ради драки. Однако, одна девушка просто специально оскорбляла меня и это была девушка лидера компании. Что посоветуете?

потому, что ты Л О Х

девка почувствовала, что тебя можно опустить ниже плинтуса и ты ничего не сделаешь, кроме, как убежать домой и поплакаться на форуме

А ещё в твоём сообщении приобладает кол-ве "Я" на сантиметр текста

И по всем твоим предыдущим сообщениям мы давно знаем, что трахаешь ты только девяток, у тебя свой бизнес, ты 10-ка и можешь всю компанию ушатать с двух ударов, но при этом тебя стебёт девочка (и я ни разу не говорю о том, что ей надо было с крюка в ухо заряжать) и её парень даже не пытается её заткнуть, а скорее всего сидел и тихо (тихо ли?) ржал над происходящим. Да и не он один.

не обижайся.

Я конечно не мужчина и наверное бы ушла бы.. Но ответ физическим насилием кажется мне неадекватным, так что молодец, что сдержался. А ты не мог стебом ответить ? Еще вариант- прикопаться в ответ к ее парню и там уже как пойдет...

Нет, никакие шутки были невозможны, т.к эта девушка реально стала внезапно оскорблять меня, типа ты чмо, кто ты такой, чтобы с нами тут сидеть, у меня просто кровь вскипела, я знаю что я мог бы дать этим подросткам всем по разу или по два, но я сдержался, а потом, когда ситуация стала невыносимой, я просто ушел. При этом я не успел никак проявить себя, ни с хорошей, ни с плохой стороны. Эта девушка явно делала это с целью провокации, но почему я не знаю и понять не могу.

P.S Я могу быть очень плохим и злым парнем и я мог бы разогнать весь их пикник, но на самом деле, я не хотел этого, я хотел спокойно посидеть и отдохнуть, но если какая-то шваль так обращается со мной, у меня просто кровь вскипает в жилах. В целом, я спокойно встал и ушел.

ты можешь быть кем угодно. здесь. на форуме. и мы не в силах тебе этого запретить )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай, что бы ты ни говорил нам о своей звериной натуре и невъе*енной крутости, на деле - ты мягкотелый и слабохарактерный человек.

ноу оффенс, вывод сделан по нескольким твоим темам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Арая столько поклонниц, ну просто мега-мужчина, заводит не только мотоциклы с пол оборота, но и дам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Арая столько поклонниц, ну просто мега-мужчина, заводит не только мотоциклы с пол оборота, но и дам :lol:

пока наблюдаю только 1. поклонниКА

даже, не побоюсь этого слова, фаната - верного защитника, преисполненного сочувствием. в чём дело, Сад? разглядел родственную душу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gra4on

масенька ну не плакай ;)

вот ты пархатый :)

Арай, учись у Сада - в полную несознанку и х*й кто дое*ётся, с неадекватами никто связываться желанием не горит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gra4on

Говорят приём Гершпрунга помогает, только его надо сразу знать :lol::D:lol:

А мне собственно говоря, и не надо, чтобы ты меня понимала. Меньше ртов - больше сытых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальнейшего продолжения дискуссии не последует по причине (каюсь) моего неумения различать смысл шизофазического набора слов

(см. предыдущий пост, особенно последнюю часть :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
дальнейшего продолжения дискуссии не последует ...

Тогда, может кота пивом обольем? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шизофазический - эж надо так сказать :lol: есть шизофренический. а ты уже заговариваешься, тебя надо срочно в кота превратить, и пивом облить, Прете знает, она под подьездом, его пъёт, под белые розы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять Сад этш классика

Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Огонь будет… эээ… вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли

upd просвещайся, когда просвещают. заборы я тебя рассматривать не призываю :)

Изменено пользователем gra4on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Про котов тоже классика. Только менее заумная:

Поручик Ржевский — гусарам:

- Господа, давайте искупаем коней в шампанском!

- Да вы охренели, поручик, денег и так нет

- Ну, хоть кота пивом обольем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них тут экзамен принимаю по предмету "е*ля мозгов", но пока одни двойки. Ты ж не против?

Я тоже собирался на волюшку выбраться, но зарубился в покер, и дрючу народ, у меня стэк в 50 раз больше входа, если понимаешь. Ну короче на 50 умножился. :lol: И что-то дрючу их и дрючу. с 20ки стал косарь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, :lol:

Арай, тереть письку у компьютера ничуть не зазорнее, чем тереться писькой об мотоцикл

Изменено пользователем gra4on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них тут экзамен принимаю по предмету "е*ля мозгов", но пока одни двойки. Ты ж не против?

Вообще мне кажется Мирта и Грачон хотят чтобы мы их с тобой в два смычка, ну это как-бы их метасообщение, как думаешь? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется Мирта и Грачон хотят чтобы мы их с тобой в два смычка, ну это как-бы их метасообщение, как думаешь? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ДА, ДЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я вся горю, доставай скорее свой брандспойт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что ты Л О Х

девка почувствовала, что тебя можно опустить ниже плинтуса и ты ничего не сделаешь, кроме, как убежать домой и поплакаться на форуме)))))

Что-то наш петушок закукарекал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты смешной Арай )))) все позоришься и позоришься - все тебе мало. После этой темы ни у кого не останется вопросов за что же тебя чморят едва знакомые люди))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...