Перейти к публикации
пикап.Форум

Если девушка из незнакомой компании хамит


Рекомендованные сообщения

и мне не интересно обсуждать то как ты это делаешь, избавь меня от нездоровых описаний этого процесса..))

Честно ни разу не вздрачнул на твои фото. А надо? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

они называли тебя земляным червяком п.с. после скольки минусов мне значок поставят за самый популярный ответ?

gra4on попугай кого-то другого, хорошо? а то ты меня смешишь Или ты хочешь сказать что ты на 100% права в том что ты предъявляешь? да кишка у тебя тонка это подтвердить

малыш, не твоя я девочка, к счастью)) нет, ты как всегда не прав) в этой ситуации можно было остаться при своих, а не сваливать, а если уж свалил не писать в каждом посте что ты дикий зверь)) ложь и

Арай, золотце..как бы до тебя донести..это твоя больная тема..не надо ее навязывать всем подряд..)

если так хочешь развлечь форум - расскажи еще раз о том какой ты ващеее зверюююга..мы все дружно посмеемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай, золотце..как бы до тебя донести..это твоя больная тема..не надо ее навязывать всем подряд..)

если так хочешь развлечь форум - расскажи еще раз о том какой ты ващеее зверюююга..мы все дружно посмеемся))

Ты действительно так ко мне неравнодушна... я даже отчасти польщен твоим вниманием. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы за люди такие??

В какой то животный мир погружаемся и типа правильно это.

Попал в компанию к неадекватным людям, на животном уровне сознания, отвернулся ушел и делов то...

Поражают такие люди как Мирта, да какая разница зверь он или не зверь.. В его сторону не совсем хорошо поступили, он в этом не виноват..

У человека чистые помыслы были, если с ним плохо обошлись в этом его вины нету.. А тут еще упрекают его)

Изменено пользователем bingo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bingo я не могу и не должна объяснять тебе что такое "пизд*шь" и "самоуважение" и как эти 2 понятия между собой не согласуются..это родители должны были заложить эту базу..подозреваю что тебе около 18 и уповаю на жизнь, которая восполнит эти пробелы)

п.с. по словам автора темы "животная компания" состояла из позитивных хлюпиков младше его, ты вероятно читал по диагонали или от обиды за автора строчки поплыли в глазах?))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta че ты к парню приципилась, али весна в муладхара-чакре заиграла? :)

Он же сказал был сразу после секса, был бы до, было бы по другому.

Хотя, чего тебе объяснять, у тебя организм по другому устроен :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 22...у меня есть педагогическая специализация дополнительная, и соответственно теория групп, практика работ с группами у меня как минимум на том же уровне, что у тебя :)

Строчки не поплыли, но я на стороне мирного адекватного человечества..

Если также с тобой поступли бы, я бы на твоей стороне был бы...

Ты не привносишь гармонию в мир своими словами, действиями, вот о чем речь..

"пизд*шь" и "самоуважение" - это все хорошо конечно, но кто мы такие, чтобы осуждать других людей?

Лично меня совсем не цепляет правду говорит автор или нет ))

Просто жизнь на анахате-чакре другая :)

Изменено пользователем bingo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta просто втрескалась в меня, но как выразить свои чувства она толком не знает, как девочки понравившихся мальчиков портфелями бьют или пеналами в младших классах, вроде как и предлагать себя прямо не с руки, а с другой стороны хочеться... элементарно. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо май гадбл)))) вы из одной секты кришнаитов?)))

я не испытываю жалости к слабакам, особенно если они строят из себя мачо до усрачу)) контраст между зверем и мягкой игрушкой слишком велик чтобы уместиться в одном человеке, но я без претензий, у каждого своя карта и понятие человеческого достоинства..и если прогиб, слив и жевание какашек оправдан для сексуально удовлетворенного человека по вашей карте, я выражаю вам свои соболезнования, дорогие друзья)у меня же другие понятия.)

Араи, даже если бы мне не описали как ты выглядишь, у тебя не было бы никаких шансов.. успокойся и ляг поспи..мы на разных стадиях эволюции..)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция на хамство - тема, достойная отдельной темы)

Вообще-то не понимаю, причем тут самоуважение. Каким образом самоуважение определяется реакцией на то, что тебе говорит быдло всякое? Действительно ли так важно якобы "достойно" ответить быдлу? Зачем? Цель?

Автор, ушли - и правильно сделали. Нефиг засорять себе карму даже вынужденным общением с любого рода хамами, их цель - вытрясти из вас эмоции самым паскудным образом. Не повелись - и прекрасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень невежественна.

Наверное не со злобы даже, а просто вот такая

Какая еще секта?

Лично я просто знаком с этими понятиями о чакрах, это такая же картина мира, только с другой точки зрения.

Да какие еще соболезнования?

Ох ты уж очень сильная наверное..

Ты пишешь - друзья, а весь твой тон говорит совсем об ином отношении. Вот чей мозг и надо спасать с секты.

Лично я тебе ничего плохого не сделал, а ты уже десяток мини-гадостей написала.

Почему ты так себя ведешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bingo все малыш иди спать, тебе уже мерещится - тебе лично я еще не сказала ничего гадкого, а ты уже распереживался)) вобщем.. ты слишком нежный для своих 22-х и неготов к этому миру и общению со мной))), да прибудет с тобой Будда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие люди...они мнят себя просветленными, и даже чуть чуть богами, ну и управляющими вселенной, есть те кто мнят себя тонкими психологами или толстыми троллями, есть моралисты, защитники нравственности, есть просто сердобольные до скрежета в челюстях...а простыми людьми уже стремно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши свой адрес, я схожу спалю дверь твоей хаты :)

Ну честно говоря, просто не очень интересно с тобой тут чето выяснять.

Ты мейнстрим, хоть и более-менее красивая.

Будда тут вообще не причем, чакры это из индуизма в основном, но я к ним не отношусь ))

Забавная мадам :D

Согласен, Садисто ))

Изменено пользователем bingo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bingo так ступай себе с Богом или иди к черту, как тебе удобнее)))) :D

Реджи ))) а есть люди которые таким надменным тоном произносят слова "карма" "чакры" и даже! О Господи! называют их поименно с таким детско-надменном видом, даже не подозревая что все это сейчас не знает только ленивый и цена их знаниям такая же как книжки в мягкой обложке из которой они все это вычитали..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирт, извини, вопрос не в тему, ни к чему тут он не относится, просто интересно, у тебя есть любимый человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и самое смешное, что некоторые не могут даже такие знания из книжек в мягкой обложке переварить. ))

Путают йогу, индуизм с буддизмом. :)

Лови мяч! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше интересно они на санските бегло читать умеют или это все так, от лукавого?

бинго, тебе еще постигать и постигать азы любых из выше перечисленных практик - а то чуть что и - "мамкаааа!"

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотильда, ни к чему не относящиеся вопросы не в тему из серии "просто интересно" задаются в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ...у вас философии в университете чтоли не было даже?

Восточная философия, просто для общего развития даже интересна )

Сила мысли и тд, это все от туда ))

Torero ну вот ты то откуда знаешь?

Типа аватара нету, как будто недавно зарегенный только -> типа новичек -> типа малолетка и все дела))))

Какая мамка?

Какие еще практики?

Про практики речи даже не шло, вот не разбираетесь, а пытаетесь выделится что-то..

Изменено пользователем bingo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленный срач. Мирта буйствует. Очередной тупой холивар. Это даже уже не забавно. Хватит заниматься энергетическим вампиризмом.

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленный срач. Мирта буйствует. Очередной тупой холивар. Это даже уже не забавно.

Вот сейчас ржака была ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ...у вас философии в университете чтоли не было даже?

Восточная философия, просто для общего развития даже интересна )

Сила мысли и тд, это все от туда ))

кисюля, не позорился бы...не можешь отличить бебеля от гегеля, гоголя от моголя, швабру от кадабры...и все туда же...в школе прошел курс философии и теперь тут нам будешь втирать что буддисты, кришнаиты, индуисты не практикуют йогу? двойка - садись, не плачь - Садисто даст калач

зарегался без аватары в 2006 и думает, что он не от мира сего, аминь!

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta незнаю Мирт в каком ты смысловом контексте восприняла ты строчку про чакры, а я ее выставлял на твое умозаключение чисто в геометрическом контексте, как то место где у тебя свербит, всего то. ;)

Но видимо ты именно тот самый "ленивый" который не знает, что в районе муладхары может свербить.

И это...

Завязывай с мистикой, будь проще! ;) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бинго...

тореро с миртой по чакрам тебе лекции читать могут

а я экзамен приму...

Арай. ты одну правду сказал, про тупой холивар...глупее твоих ответов не в попад не видала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bingo ты так раздулся малыш в своем эго, что не в состоянии понять даже стеб))))

да да да я изучала Махабхарту, Упанишаду, учения Будды, Коран, Библию и многие другие трактаты, могу назвать все чакры и позы йоги, но не считаю это чем то очень важным чем можно козырять и тех кто это делают считаю глупыми щеночками..ап ап ап! на-на-на-на-на, хороший пёсик)))

Qetzalcoatl не думай что все как и ты живут сексуально голодая,..хотя так наверное приятней думать, да? не чувствуешь себя таким обделенным..)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ...у вас философии в университете чтоли не было даже?

Восточная философия, просто для общего развития даже интересна )

Сила мысли и тд, это все от туда ))

кисюля, не позорился бы...не можешь отличить бебеля от гегеля, гоголя от моголя, швабру от кадабры...и все туда же...в школе прошел курс философии и теперь тут нам будешь втирать что буддисты, кришнаиты, индуисты не практикуют йогу? двойка - садись, не плачь - Садисто даст калач

зарегался без аватары в 2006 и думает, что он не от мира сего, аминь!

Бла-бла-бла..

Какой клуб сча работает? Собирайтесь там поговорим!))

В контакте свои страницы либо давайте скидывайте..ну или скайп!

Сча глянем на ваш псевдо-статус!

За аккаунтом на форуме любой дурак может спрятаться

===девушка с каким то глупым ником написала:

бинго...

тореро с миртой по чакрам тебе лекции читать могут

а я экзамен приму...

Арай. ты одну правду сказал, про тупой холивар...глупее твоих ответов не в попад не видала..

================

Оооооо...ну погнали :)

Могут прочитать, но не поняли сути даже.

Что представляет собой сознание на анахате-чакре это любовь к миру, к самому себе и к окружающим людям.. причем безусловная любовь.

Где же ваша любовь???)))

Ну сча на манипуре вас я нагну :D

Изменено пользователем bingo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотильда, ни к чему не относящиеся вопросы не в тему из серии "просто интересно" задаются в личку)

В личку это как-то странно! Это ж не секретный вопрос. Тут и так уже давно не по теме все просто... Я думала можно тогда и об этом:) Все ж таки тема приятней, чем ругань)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой клуб сча работает? Собирайтесь там поговорим!))

В контакте свои страницы либо давайте скидывайте..ну или скайп!

Сча глянем на ваш псевдо-статус!

За аккаунтом на форуме любой дурак может спрятаться

а давай ты в "лица"?

айди не секрет - в профиле есть

Изменено пользователем gra4on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой клуб сча работает? Собирайтесь там поговорим!))

В контакте свои страницы либо давайте скидывайте..ну или скайп!

Сча глянем на ваш псевдо-статус!

За аккаунтом на форуме любой дурак может спрятаться

так ты думаешь что спрятался? ну неет...приезжай в мой клуб в Вашингтон, тут и посмотрим из чего у тебя чакры сделаны и как быстро ты в асану на мокром мраморе встанешь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши мирте скайп, завтра потрындим..

лица хорошо проверяют сбалансированность твоих чакр

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотильда, тут не исповедальня, я свою личную жизнь на обозрение не выношу) если короткий ответ - "да" тебя устроит, считай что я ответила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qetzalcoatl не думай что все как и ты живут сексуально голодая,..хотя так наверное приятней думать, да? не чувствуешь себя таким обделенным..)

Не, думать как то не очень вот наблюдать воочию, а еще от симпотичной девушки, это да...)))

.ап ап ап! на-на-на-на-на, хороший пёсик)))

Ты в еще и в цирке работаешь!?!?! :lol:)

Изменено пользователем Qetzalcoatl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла...детский сад!

Всем спасибо!)

Время отбивки! Что нить из digital emotions пжста)

я жду айди как бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла...детский сад!

Всем спасибо!)

Время отбивки! Что нить из digital emotions пжста)

как говорил мой любимый тренер по воллейболу - размах на рубль, удар на копейку...больше не встревай в разговоры, если не умеешь букву Р выговаривать, чао, кисюля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а я тебя сегодня в рекламе видел :)

Это не могла быть я, я в рекламе не снималась:)

Мирта, так при чем здесь исповедь, это ж не постыдный вопрос, ну я по себе сужу, извини если для тебя он некорректен был... Просто я могу ответить на него где угодно и кому угодно, коротко или подробно, как попросят) Меня любой твой ответ устраивает:) Это хорошо что "да" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что представляет собой сознание на анахате-чакре это любовь к миру, к самому себе и к окружающим людям.. причем безусловная любовь.

Где же ваша любовь???)))

твое сознание на анахате чакре полное безусловной любви никак не вяжеца с тем что ты считаешь

меня

===девушка с каким то глупым ником написала:

а как же любовь? а как же любовь?(с)БандЭрос

как же ты нас поставишь на путь истинный ежели сам болен?!

так что где твой скайп? гуру

Мотя. люди разные, кто-то держит личную жизнь втайне, это их право

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотильда, я в свою очередь очень за тебя рада)) но если ты можешь расписывать свою личную жизнь кому угодно где угодно и как угодно подробно.., вряд ли ее можно назвать личной..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, не все понимают тонкую грань приставки "пуб" в сочетании с понятием "личная"

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне кажется, в тайне личную жизнь целесообразно только звездам держать, ну и всяким публичным личностям:) Ну а так, конечно, право каждого) Мое право спросить, если мне интересно, а право человека отвечать или нет) Ну все, это уже не интересно, вот ругаться точно не хочу щас, да и вообще не хочу:) Всем спокойной ночи и счастливого утра:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что представляет собой сознание на анахате-чакре это любовь к миру, к самому себе и к окружающим людям.. причем безусловная любовь.

Где же ваша любовь???)))

твое сознание на анахате чакре полное безусловной любви никак не вяжеца с тем что ты считаешь

меня

===девушка с каким то глупым ником написала:

а как же любовь? а как же любовь?(с)БандЭрос

как же ты нас поставишь на путь истинный ежели сам болен?!

так что где твой скайп? гуру

Мотя. люди разные, кто-то держит личную жизнь втайне, это их право

Прикольно..

Твои сообщения хоть со здравым смыслом.)

То что я твой ник считаю глупым, не говорит о том, что я не люблю тебя.)

Скайп.. да если б вам на самом деле было интересно это, давно бы свой написали )

Я просто очередной раз собрал вокруг себя ажиотаж ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...