Перейти к публикации
пикап.Форум

Я неудачник.


Рекомендованные сообщения

Как преодолеть комплекс неудачника?

Вот смотри, все что не происходит происходит у тебя голове, Настроить свое настроение на позитиф или дипресняк занимает одинаковое количество времени. Вот только результат разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар :blink: Ты сначала кричишь, что хочешь трахнуть 20 дефак. Потом ты уже перепрыгнул на поиски евреек, а щас ты заевляешь, что хочешь преодолеть комплекс неполноцености\неудачника.

Я тебя понять не могу :huh:<_<:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай книги:

Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель девушку своей мечты"

Огурцов, Горин "Соблазнение"

Зайди еще на FAQ By S@disto (дельные вещи пишет) Все это поможет тебе быть более увереным.

А дальше в поле. :)

Скажи конкретней, почему ты считаешь себя неудачником и получишь более конкретные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт уже давно всё поняли) а что прикольно..ток вопрос зачем?

если человек знает так ет и спервого поста ясно..а юзер и при 1000 можно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не унывать и не говорить " я неудачник"!!!!!!!!! <_< я тоже раньше себя неудачником считал и меланхолил по полной, щас пока девчонку себе не нашёл, знакомлюсь, пытаюсь зацепить, нефига... Знакомлюсь с другом (2 на 2) друг мутит, я вроде всё также делаю, у него получается, у меня нет... И при этом я себя неудачником не считаю и всё равно держу весёлое настроение и наслаждаюсь жизнью такой - какая она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Как преодолеть комплекс неудачника?
НЛПер, блин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special :)

А почему бы не создать гипотнтическую ситуацию того, что "Я-неудачник"?:) И в данном контексте не выслушать мнение народа на то, как бы они преодолели этот комплекс? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок

попробуем создать гипотетическую ситуацию неудачника и разрулить её. разбирать общую ситуацию неудачника во всём не буду - уверен что у любого человека есть хоть одна область в которой ему нет равных (даже если для этого человека эта область не является значимой). поэтому разберём ситуацию неудачника в общении с женщинами.

(пишу обращаясь к гипотетическому неудачнику)

1 - перестань говорить себе "я неудачник". отпусти от себя всё то плохое что у тебя было в общении с женщинами. это всего лишь призраки твоего ума.

2 - посмотри на своих друзей, у которых получается с женщинами. какие они? что ты мог бы у них повзаимствовать? повзаимствуй у своих друзей успешных с женщинами всё то что может тебе помочь в общении

3 - любишь ли ты себя? ценишь ли ты себя? а может ты себя ненавидишь? может ты идёшь на любые унижения только для того чтобы получить кусочек внимания?

люби и цени себя. безусловно. за то что ты есть.

4 - посмотри на себя в зеркало. кого ты там видишь? если ты увидел там неудачника с женщинами, посмотри в зеркало до тех пор пока не увидишь там сексуального, уверенного в себе мужика, который идёт по жизни смеясь.

5 - обрати внимание на своё тело. как ты к нему относишься. если ты к нему относишься хорошо, то ты выглядишь спортивно, подтянуто, молодо. отнесись к своему телу хорошо. занимайся спортом.

6 - обрати внимание на свою одежду. твоя одежда это то как ты относишься к людям. относись к людям хорошо.

7 - открой свои глаза. наблюдай за тем что происходит вокруг. может с тобой сейчас флиртует девушка, но ты этого не замечаешь? так заметь.

(возможно to be continued)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КЕРОСИН

согласен. а может там вобще одним ником весь офис пользуется

:lol::lol::lol:

Картина называется на словах я Лев Толстой, а в поле *** простой... :angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...