Перейти к публикации
пикап.Форум

Поручик Ржевский решил


Рекомендованные сообщения

гендир должен согласовывать серьезные решения с советом директоров

так что право единоличного решения ему вряд ли кто-нибудь доверит, а вот если стратегия не принесет обещаных результатов пинка под зад этот гипотетический гендир получит влет

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет читателям моего журнала Сегодня думал о своей жизни и пришел к интересным для меня выводам. А думал я конкретно над понятием СВОБОДА! И хочу поговорить об этом с вами. По сути свобода - это

Изменено в связи с личной просьбой автора и отсутствеим функции "изменить" у самого автора Мои цели на ближайшие 5 лет: Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними. Бизнес (сеть ресторанов в э

по поводу целей, миллиона в месяц и других заоблачных целей: Излагаю как есть(внесу ложку дегтя так сказать): Ты до 30 лет дожил - ума не нажил, а щас собираешься за несколько лет получить всё и с

гендир должен согласовывать серьезные решения с советом директоров

так что право единоличного решения ему вряд ли кто-нибудь доверит, а вот если стратегия не принесет обещаных результатов пинка под зад этот гипотетический гендир получит влет

Ну и какой у тебя совет директоров? У вас там чё в интернетах филиал газпрома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же собрались на айпио

значит как минимум 2 раза в год должно проходить общее собрание акционеров,которое выбирает совет директоров и гендиректора

буржуи обычно настаивают, чтобы в совет директоров входил хотя бы один независимый (от мажоритарных акционеров)

директор с красивой буржуйской корочкой гарварда-хуярварда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз права единоличного решения нет, то и ответственность необходимо разделять.

Однако работать гендиректором - дело не по мне. Пробовал и не один раз. Увольте.

Именно поэтому я тренер, причем, сторонний по отношению к корпорациям, там ответственность разделяется более разумно, на мой взгляд.

Хороший тренер может, выяснив потребности всех заинтересованных лиц, натренировать сотрудников или создать внутрикорпоративный университет. Это его ответственность.

Ответственность тренируемых и заказчиков - использовать эти навыки и знания для достижения результатов.

Кому-то это не нравится, они хотят. чтобы тренер гарантировал им финансовый результат.

Кого-то это более чем устраивает. В числе этих организаций есть очень много больших и крайне успешных холдингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо с определенного уровня бизнес-тренеры умеют говорить много не сказав по сути ничего

где-то это прокатывает, но тут не полные дураки собрались, так что ты завязывай по ушам ездить и говори по сути или исчезни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тут не полные дураки собрались

Ну если кто-то верит, что прийдёт добрый дядя и за символическую плату напишет детальный алгоритм превращения ничего в 100 млн. долларов за 2 года. То утверждение очень сомнительно. Тут не тренер, а волшебник нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это я тут буду говорить конкретно?

Во-первых, информация не вся общедоступна.

Во-вторых, если бы тебе реально нужен был бизнес-тренер, ты не стал бы его искать тут.

В третьих, если бы ты все-таки решил реально ко мне обратиться с таким вопросом, ты бы написал мне в личку или в Скайп, где мы бы и обсудили конкретику.

В четвертых, а сам ты много ли конкретики уже рассказал про свой проект?

И в последних, когда исчезать, откуда исчезать и где потом проявляться, я как-нибудь решу без посторонней помощи.

Если не держать окружающих за дураков, они это начинают ценить.

Если начать ценить окружающих, они начинают ценить тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начать ценить окружающих, они начинают ценить тебя...

Мой опыт слегка другой. особенно в отношении наемных сотрудников.

Если начать ценить окружающих, они начинают держать за дурака.

Можно их ценить, но не слишком это показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как можно кого-то учить когда сам в жопе"?

у порутчика куча свободного времени, а время самое ценное в жизни

получается он тут самый богатый, а в жопе тот, у которого время забирают, оставляя горсточку разноцветных нарезаных бумажек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как можно кого-то учить когда сам в жопе"?

у порутчика куча свободного времени, а время самое ценное в жизни

получается он тут самый богатый, а в жопе тот, у которого время забирают, оставляя горсточку разноцветных нарезаных бумажек

Деньги дают Вам Свободу жить той жизнью, о которой Вы всегда мечтали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начать ценить окружающих, они начинают ценить тебя...

Мой опыт слегка другой. особенно в отношении наемных сотрудников.

Если начать ценить окружающих, они начинают держать за дурака.

Можно их ценить, но не слишком это показывать.

Нужно просто уметь ПРАВИЛЬНО это показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как можно кого-то учить когда сам в жопе"?

у порутчика куча свободного времени, а время самое ценное в жизни

получается он тут самый богатый, а в жопе тот, у которого время забирают, оставляя горсточку разноцветных нарезаных бумажек

Деньги дают Вам Свободу жить той жизнью, о которой Вы всегда мечтали.

тебе дали ту жизнь, о которой ты мечтал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как можно кого-то учить когда сам в жопе"?

у порутчика куча свободного времени, а время самое ценное в жизни

получается он тут самый богатый, а в жопе тот, у которого время забирают, оставляя горсточку разноцветных нарезаных бумажек

Деньги дают Вам Свободу жить той жизнью, о которой Вы всегда мечтали.

тебе дали ту жизнь, о которой ты мечтал?

воплотили мои мечты и мои желания в реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей, и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.

— Пару часов, не больше, —ответил рыбак.

— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился

бизнесмен.

— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.

— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.

— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться и

играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.

— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так.Ты должен

весь день рыбачить, и потом купить себе большую лодку.

— И что потом? — спросил рыбак.

— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы, и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей,

и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.

— А потом?

— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику и увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.

— А потом?

— Потом ты оставишь эту забитую деревушку и переедешь в большой город, и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.

— И сколько всё это займёт времени?

— Лет 15–20.

— И что же потом?

— А потом, — рассмеялся бизнесмен,— а потом, наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.

— А потом?

— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне и играть со своими друзьями на гитаре…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как можно кого-то учить когда сам в жопе"?

у порутчика куча свободного времени, а время самое ценное в жизни

получается он тут самый богатый, а в жопе тот, у которого время забирают, оставляя горсточку разноцветных нарезаных бумажек

Деньги дают Вам Свободу жить той жизнью, о которой Вы всегда мечтали.

тебе дали ту жизнь, о которой ты мечтал?

воплотили мои мечты и мои желания в реальность.

пачка доширака, чай в пакетике и бутылка клинского

согласен ради этого стоило идти в добровольное офисное рабство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как можно кого-то учить когда сам в жопе"?

Могу кстати научить чему нибудь. Типа как замутить анальчик. Ты же прислушаешься к мнению пикапера, который уже там? :)

Например, зная про какую нибудь жопу, я могу научить как в нее не попадать. Или хотя бы предостерегу, что такая жопа бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как можно кого-то учить когда сам в жопе"?

у порутчика куча свободного времени, а время самое ценное в жизни

получается он тут самый богатый, а в жопе тот, у которого время забирают, оставляя горсточку разноцветных нарезаных бумажек

Деньги дают Вам Свободу жить той жизнью, о которой Вы всегда мечтали.

тебе дали ту жизнь, о которой ты мечтал?

воплотили мои мечты и мои желания в реальность.

пачка доширака, чай в пакетике и бутылка клинского

согласен ради этого стоило идти в добровольное офисное рабство

Не нужно судить обо мне,ты обо мне вообще ничего не знаешь,это твоё окружение.

"Как можно кого-то учить когда сам в жопе"?

Могу кстати научить чему нибудь. Типа как замутить анальчик. Ты же прислушаешься к мнению пикапера, который уже там? :)

Например, зная про какую нибудь жопу, я могу научить как в нее не попадать. Или хотя бы предостерегу, что такая жопа бывает.

Нельзя объяснить как пахнет в сикстинской капелле,если ты там не разу не был.

Впрочем ты сам знаешь что делать и как делать.Не просри свою жизнь ,на то чтобы учить других людей,чего сам не можешь сделать.

Изменено пользователем LifeIs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем ты сам знаешь что делать и как делать.Не просри свою жизнь ,на то чтобы учить других людей,чего сам не можешь сделать.

Научить запахам не возможно в принципе.

Вот этим и отличаются ПП от обычных людей. Жизненной предустановкой. Для вас LifeIs, учить и научить - без разницы. А для меня "учить" без "научить" - бессмысленно. Результата нет. И я не только про "Учить", а вообще про все жизненные процессы. Подумай об этом.

Боже, пишу это и прям ощущаю как энергия на бисер тратиться. Больше не хочу пустых разговоров с теми, у кого психология раба. Это бессмысленно по той же причине. Результата не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляфис написал 'не суди обо мне, ты обо мне ниче не знаешь, это все твое окружение'.

Я о тебе знаю все.

Обычный мажор, откосил от армии, никогда не выезжал за мКАД разве что по пакетным турам в отели олл инклюзив.

Папа мелкий чиновник-воришка. Взятки, откаты, коттедж по Новой Риге.

Бабушка умерла, оставила хату в центре москвы стоимостью 10+ лямов.

В пятницу, субботу ходишь бухать в модные клубы, иногда уезжаешь оттуда с местными блядями.

Мне продолжить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне продолжить?

У него территориальная принадлежность Heaven указана. Значит не все так гладко, как ты расписал.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляфис написал 'не суди обо мне, ты обо мне ниче не знаешь, это все твое окружение'.

Я о тебе знаю все.

Обычный мажор, откосил от армии, никогда не выезжал за мКАД разве что по пакетным турам в отели олл инклюзив.

Папа мелкий чиновник-воришка. Взятки, откаты, коттедж по Новой Риге.

Бабушка умерла, оставила хату в центре москвы стоимостью 10+ лямов.

В пятницу, субботу ходишь бухать в модные клубы, иногда уезжаешь оттуда с местными блядями.

Мне продолжить?

Продолжай. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляфис написал 'не суди обо мне, ты обо мне ниче не знаешь, это все твое окружение'.

Я о тебе знаю все.

Обычный мажор, откосил от армии, никогда не выезжал за мКАД разве что по пакетным турам в отели олл инклюзив.

Папа мелкий чиновник-воришка. Взятки, откаты, коттедж по Новой Риге.

Бабушка умерла, оставила хату в центре москвы стоимостью 10+ лямов.

В пятницу, субботу ходишь бухать в модные клубы, иногда уезжаешь оттуда с местными блядями.

Мне продолжить?

Продолжай. :)

'Кви про Кво', как любил говорить по пьяне Ганибал Лектор :)

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай. :)

В свободное от бесполезного бытия время любишь безрезультатно дое*****ть умных дядек на пикап форумах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги дают Вам Свободу жить той жизнью, о которой Вы всегда мечтали.

Практически всегда это жуткое заблуждение. Еще и зависть людям с личным авто и прочее - на самом деле не зная, какова та жизнь. Ты просто не можешь знать о чем говоришь, иначе тыбы это не говорил.

Откуда знаю я? У меня все детство и сознательную юнность был подобный пример.

РИО это факты или твои домыслы?

Просто очень странно ,если это правда. Он должен всю свою жизнь в лице отца видеть примерно то, что не позволило бы ему думать "деньги - дают свободу". Ну или я не могу поверить, что человек может быть настолько слепым и неспособным к элементарным размышлениям между прожиганием отцовских денег.

Несостыковка какая-то.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синий

на самом деле деньги и свобода никак не связаны друг с другом

люди с деньгами могут быть свободными

люди без денег могут быть рабами

нестыковочки возникают из-за ограниченности твоего восприятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это журнал Порутчика,а не мой.

Мне очень приятно,что я заслужил такое внимание.Значит Вас что-то задело.

Вы получаете удовольствие ,когда унижаете других?

Вы не знаете вообще ничего,как я рос,где живу,кем работаю и через какое дерьмо мне пришлось пройти.

Учитывая что моя семья многодетная и жила всегда ниже среднего уровня,машины нам только снились.Мы их видели на картинках.

А что Вы будете делать когда Ваша мать заболеет и нужно будут более 50k $ на её лечение? (и работаете только Вы)

Представили себе?

Деньги это замечательные инструмент в получении то чего ты хочешь,это поймет тот кто знает ценность денег.Деньги творят чудеса.

Купить дом своим родителям.Отблагодарит их,за то что дали тебе жизнь.

Вы рабы,как и мы все.Человек который говорит Вы все стадо,и есть часть стада.

А ты попробуй выбрить себе брови,если ты независящий не откого.Представил себе это?Да у тебя же кишка тонка.

Нечего нести херню.Ты такой же как и все.Твое желание практически у 70% людей мира.

А журнал Порутчика вызывает улыбку на лице,человек знает очень много,но не умеет этим пользоваться.Отдай это другим людям.

Люди который не знают и 5% от чего ты знаешь,владеют компаниями.Твои знания ничего не стоят,если ты их не используешь.

Не все здесь сидят для того чтобы перетрахать всех тёлок планеты,у каждого своя цель.

Найти для себя ту самую женщину и быть счастлиывам.Вот к чему нужно стремиться.

Люди которые здесь сидят,проблемные люди,иначе этот форум вообще не нужен им.Ненужно мне доказывать что это не так.

Да - это так,и у тебя тоже есть проблемы.Мы все с дефектами.

Вас всех тревожит что-то,Вы все чего-то ищете здесь.

У каждого своё восприятия мира,основанное на его личном жизненном опыте.

Я пишу своё мнения,основанное на моём личном опыте.

Изменено пользователем LifeIs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ляфис

как оказалось просто сорвать с тебя маску довольного жизнью сфинкса

мы теперь должны заплакать и тебя пожалеть

*шарит по карманам

сорри, нету у меня для тебя платочка, рукой утри сопли

нытиков тут не любят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИО что-то ты подзаебал , ты свое восприятие сначала расширь. Нахрен ты мне вобще начал рассказывать о том, что деньги это не есть свобода, если блять я этоже писал в посте выше!?!?!?!?

Еще и факты про Лефиса выдумал. Да чувак ты реально подзаебал чушью своей такой. Пфф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=134297entry2015568

Пост в WOW эффекте. На мой взгляд ЭПИЧЕСКОЕ понимание, которое способно изменить жизнь кому угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИО что-то ты подзаебал

Синий и как давно тебя Рио поебы...ает?Ты завязывай шахтерить ,я понимаю ты карту свою расширяешь ,новые ощущения и все такое ,но не туда тебя потянуло.

Поручик ,может причина твоих неудач еще и в твоих корешках?Вот синий определился ,оказывается он как Билан ,синий ,но для пиара может и телку нанять (унылую тему создать)Осторожнее надо быть на пикап форуме ,думаешь что все натуралы ,а оказывается вот оно как.,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче разделяю. В этом журнале будет только по бизнесу и прочим целям. Все знакомства, ВВП и соблазнения уходят в тему WOW эффекта. Так будет лучше. И не придется миксовать серьезные посты и темы с писькострадальством.

Сегодня сделал несколько звонков старым потенциальным клиентам. И еще 1 старый клиент позвонил. Ему сайт за 25000. Но по безналу. Договорился через знакомых о использовании на этот раз их РС. В дальнейшем буду ООО регать с начала августа и созданием сайта моего РА займусь. Те два крупных клиента по прежнему сиську мнут. Или дожму их до среды или забью. Мозготрах этот меня заколебал.

Завтра с утра обзвон по Королеву чисто по созданию и продвижению сайтов. После обеда встречи или скорее всего ВВП. Отчет в той теме по ВВП будет.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимался продажей сайтов, то, что они мнут - это нормально, могут мять очень долго, тут не угадаешь когда оплатят.

Были случаи, что после заключения договора не платили очень долго.

за некоторыми бегал и по пол года.

сфера такая не айс кароче, и клиент редко когда остаётся доволен.

бред это, лучше перепродажой чистой займись, все эти разработки гемор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и суммы, что у тебя не серьёзные какие-то на разработку.

Я знаю как пол ляма-лям в месяц делать на этом бизнесе. Наглядно все изучил в бизнес школе и сам такой фирмой порулил. Было 178000 с моего отдела с НУЛЯ за 10 дней. Календарных. Рабочих 9. Т.Е. с неопытными новичками. Обучил+начались продажи. Так что норм. При прибыли минимум 1000%.

А серьезные суммы... Есть два проекта. 1 на 129400, договор подписан и предоплата внесена. Второй примерно на 140000 договор не подписан еще. Как зарегаю фирму и сниму офис - можно будет по серьезным фирмам звонить и в тендерах участвовать. Там суммы посерьезнее. Но это все понты. Сейчас мне нужно клиентов набрать, чтобы регистрировать фирму и снимать офис и нанимать персонал.

Второй проект - тренинг холодных звонков проводить. Там прикол в том, что в учебной задаче они звонят в реальные фирмы. Тренинг продает сам себя. Удобно.

Потом в Питере тоже самое. А там дальше посмотрим. Все это на ближайшее время.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепродажей сайтов друг занимается. Кстати это не слишком законное дело, хотя не опасно. С его слов своеобразный бизнес, кюкецкий во многом прав. Поперло у него только через пол года после старта. С его слов, нынче рубят нереальные, просто фантастические суммы за разработку сайтов, мол конторы совсем ахренели. Чуть-чуть сбивая цену, легко находить клиентуру.

Да короче, не силен я в этом, так просто сказал, что знаю с его рассказов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут есть ещё косяк что это мульный пузырь контора

проект сдать сложно

частно хотелки клиента расходятсья с тз, дизайнеры, верстальщики, пм, программисты, продвиженцы, много человеческого фактора

затягивания сроков постоянные

понятно, что спецы делают работу, а зп им надо платить, а, что, если клиент не принимает работу и не хочет оплачивать дальше проект? - поэтому такие конторы живут лишь на то чтобы искать большье и богаче клиентов-проектов), иначе грозит задерка зп сотрудникам)

с тобой могут разорвать договор в любой момент

или как было со мной: крупная компания известная всем. бегал за ними пол года, хотели инет магаз, бюджет 500000 рублей, в итоге договорились сделать им тз за 50000 тыщ, а дальнейшее сотрудничество по результатам тз. Мы сделали им тз. Их спец оценил тз как отличное, а руководство сказала - нет нам не понравилось бла бла бла, дальше сотрудничать мы с вами не будем. Потом я увидел их объявки, что они ищут программиста в штат который им напишет это тз). Да и по этому тз им другии студии могут сделать проект за дешевле.

А за косяки с тебя спросят в хозяйственном суде)

Изменено пользователем кюкецкий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проект сдать сложно

Мой опыт совсем другой

А ты лучше больше не ной.

Найди все свои косяки

И будут тебе ништяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИО что-то ты подзаебал , ты свое восприятие сначала расширь. Нахрен ты мне вобще начал рассказывать о том, что деньги это не есть свобода, если блять я этоже писал в посте выше!?!?!?!?

Еще и факты про Лефиса выдумал. Да чувак ты реально подзаебал чушью своей такой. Пфф

синий, ты за базаром своим следи

мне пофигу сколько ответов в твоей лоховской темке

если ты не умеешь культурно общаться и тебе кажется, что тебя кто-то пое*вает, тебе нужно к психологу и сексологу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть 1 сайт сам написал?

Да. Одно время сам делал сайты. Мне это было интересно. Сейчас мне интересно находить хорошего и не дорогого талантливого специалиста, который сделает проект. Это тоже творческая решаемая задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключил договор на 25000р. Сегодня должны были проплатить безналом. Утром проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не заходил, думал сейчас зайду тут уже лимоны крутятся, рестрораны стоят , а по делу что то тихо.

WOW - эффект еще какой-то, ой пиздец...)

Я понимаю, есть какие то вещи помогащие первое время, типо технике "клетка" и т.п. Но если честно разобратся - подошел к девушке один раз и все - мир тебе открылся =)

Не понимаю, зачем заморочки какие то придумывать самому себе: wow - эффект , про эго 100500 страниц.

Понравилась телка - подошел.

Захотел занятся бизнесом - выбрал направление, занялся.

Столько умных строк, про то как не застрять в малом бизнесе и т.п.

Что в итоге партнеская программа Яндекса, в которой каждый 3 школьник агент... Мдаа... Бизнес школа Морозова видимо совсем ни о чем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись поручег начал к своим целям помаленьку приближаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажись поручег начал к своим целям помаленьку приближаться

в целях не было "стать посредником по продаже сайтов". Но двигаться начал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сбивайте Порутчика, он верную нишу нашел, в ру нете сейчас хаос). Адсенс сайты покупают за нереальные суммы, простые сайты тоже за не малые. % прибыли огромны).

Сайты на своих написанных движках я так понимаю, или просто какая нибудь джумла или вп ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 106

      Бросил мужчина

    2. 105

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    4. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    5. 106

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...