Перейти к публикации
пикап.Форум

Поручик Ржевский решил


Рекомендованные сообщения

Бизнес - это воплощение мечты, ненавижу тех, для кого это просто деньги.

И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет читателям моего журнала Сегодня думал о своей жизни и пришел к интересным для меня выводам. А думал я конкретно над понятием СВОБОДА! И хочу поговорить об этом с вами. По сути свобода - это

Изменено в связи с личной просьбой автора и отсутствеим функции "изменить" у самого автора Мои цели на ближайшие 5 лет: Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними. Бизнес (сеть ресторанов в э

по поводу целей, миллиона в месяц и других заоблачных целей: Излагаю как есть(внесу ложку дегтя так сказать): Ты до 30 лет дожил - ума не нажил, а щас собираешься за несколько лет получить всё и с

Очень классная сегодня пришла бесплатная рассылка от ИЮМ о продажах. Понял где я не доработал и почему у меня 0 договоров! Супер!

S.C.O.R.E. - те в помощь.

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром в 10:00 час ИКС. Или я чемпион очного обучения по сумме контракта (100000р) или меня отчислят с очного обучения как лузера, если этот контракт завтра отвалится. Потому, что этот контракт у меня пока единственный. Договор то еще не подписан и клиенту надо довнести 49000р аванс.

В принципе я даже не знаю, что для меня лучше. Очень невероятно устал от такого интенсивного обучения. Как будто пару лет без отпуска отпахал по полной! Но очень хочется довести обучение до конца. Я уже так устал, что сил продолжать давно нет. Каждый день еду на обучение преодолевая себя. Только за счет воли! Я даже не знал, что во мне столько этой самой воли. Это обнадеживает. Посмотрим, что будет. Удачи мне!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром в 10:00 час ИКС. Или я чемпион очного обучения по сумме контракта (100000р) или меня отчислят с очного обучения как лузера, если этот контракт завтра отвалится. Потому, что этот контракт у меня пока единственный. Договор то еще не подписан и клиенту надо довнести 49000р аванс.

В принципе я даже не знаю, что для меня лучше. Очень невероятно устал от такого интенсивного обучения. Как будто пару лет без отпуска отпахал по полной! Но очень хочется довести обучение до конца. Я уже так устал, что сил продолжать давно нет. Каждый день еду на обучение преодолевая себя. Только за счет воли! Я даже не знал, что во мне столько этой самой воли. Это обнадеживает. Посмотрим, что будет. Удачи мне!

Ржева, а что за контракты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева, а что за контракты?

Разработка крупного инет-магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше легче будет, найдешь студентов, научишь их делать по 300 звонков в день, заключать по контракту в неделю и к концу года выйдешь на свой доход лям в месяц. Ты на верной дорожке к большому баблу. Порви всех как Украина Швецию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева, а что за контракты?

Разработка крупного инет-магазина.

Т.е. все эти обзвоны были с целью найти клиентов на разработку инет-магаза? А кто, собственно, будет заниматься разработкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. все эти обзвоны были с целью найти клиентов на разработку инет-магаза?

Да

А кто, собственно, будет заниматься разработкой?

Найду исполнителей. Желающих примерно дофига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. все эти обзвоны были с целью найти клиентов на разработку инет-магаза?

Да

А кто, собственно, будет заниматься разработкой?

Найду исполнителей. Желающих примерно дофига.

А как ты себя позиционируешь/представляешься клиенту при звонках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты себя позиционируешь/представляешься клиенту при звонках?

Я не могу раскрывать всю информацию. Она стоит денег. Рассказать бесплатно - значит украсть и отдать даром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты себя позиционируешь/представляешься клиенту при звонках?

Я не могу раскрывать всю информацию. Она стоит денег. Рассказать бесплатно - значит украсть и отдать даром.

Ржев, я тебя прекрасно понимаю.

Меня вот просто что интересует. Насколько я сейчас понял, ты действуешь по такой схеме: у меня нет, скажем, машины, но я беру и обзваниваю обьявления в газете, гласящие о желании купить машину. Обзваниваю, обзваниваю я значит и тут натыкаюсь на человека, который согласен купить, скажем, ладу приору за 300000 рублей. Договариваюсь с ним что я ему продам такую машину. Потом иду и покупаю подходящую машину за 250000 рублей, продаю за 300000 рублей, прощаюсь и иду в банк ложить себе на депозит 50000 рублей.

Что-то типа такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только предоплату 300 возьми с покупателя, а потом уже покупай. Чтобы свои не вкладывать. С ладой может не очень рабочий пример, но в целом система такая. Находим клиента, берем деньги. Находим товар или исполнителя за 10% от суммы клиента. Остальное себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только предоплату 300 возьми с покупателя, а потом уже покупай. Чтобы свои не вкладывать. С ладой может не очень рабочий пример, но в целом система такая. Находим клиента, берем деньги. Находим товар или исполнителя за 10% от суммы клиента. Остальное себе.

Ничего себе за 10% от суммы клиента!

Я, видимо, чего-то недопонимаю. Как оно может работать с такой большой накруткой?

Слушай, а получается что я должен купить машину за 30000 рублей и продать её другому человеку за 300000? Но ведь это невозможно! Что в моём случае с машиной можно будет купить либо запорожец, либо ту же ладу приору, но которая упала на дно Большого Каньона (а ведь её за 300000, после такого падения, не продашь), что в твоём случае: крупный интернет-магазин подразумевает написание своего собственного "движка", а не использование готового osCommerce. Даже если взять готовый osCommerce, то один дизайн нарисовать более менее "смотрибельный" будет стоить те же 10000 рублей, а ещё ведь надо "прикрутить" дизайн к движку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормальные люди так торгуют :D

Только сейчас в голову мысль пришла, что покупатель может абсолютно не иметь понятия об интернет-магазинах. В этом случае, понарассказывать по телефону "как всё сложно" и "какие тут реально деньги нужны" может быть и прокатит. В таком случае берём индусов, даём им 100$ и получаем интернет-магазин. А остальные деньги, как я уже сказал, кладём себе на депозит. Или лучше под доверительное управление отдаём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас в голову мысль пришла, что покупатель может абсолютно не иметь понятия об интернет-магазинах.

А теперь забудьте о инет-магазинах и машинах. Принцип работает в любом бизнесе. Сотрудник получает оклад 30000р, а владелец проектов на миллион продает. И их делает этот спец на окладе. Получается нехилая прибыль. Но специалист не хочет сам себя продавать. Он хочет стабильность. Поэтому и пашет за копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас в голову мысль пришла, что покупатель может абсолютно не иметь понятия об интернет-магазинах.

А теперь забудьте о инет-магазинах и машинах. Принцип работает в любом бизнесе. Сотрудник получает оклад 30000р, а владелец проектов на миллион продает. И их делает этот спец на окладе. Получается нехилая прибыль. Но специалист не хочет сам себя продавать. Он хочет стабильность. Поэтому и пашет за копейки.

Интересное дело. Но все же как ты сделаешь крупный интернет магазин за 10000?

Тут еще дело вот в чем: когда сам себя продаешь, то и риски выше, ответственности больше. Т.е. не успели вот вы сделать интернет-магазин вовремя и попадешь на деньги именно ты, а не спецы на окладе.

Но я ни в коем случае не за оклад. Надо брать с тебя пример, Ржева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты сделаешь крупный интернет магазин за 10000?

Это уже мои проблемы. Хотя это не проблема :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты сделаешь крупный интернет магазин за 10000?

Это уже мои проблемы. Хотя это не проблема :)

Похоже, мы разные вещи понимаем под словами "крупный интернет-магазин" :)

Как у тебя с долгом в 400 тысяч? С работы курьера уволился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, благодаря очному обучению в ИЮМ, понял две ключевые очень важные на мой взгляд вещи:

1) Настоящее развитие происходит только когда преодолеваешь себя.

Пока плаваешь в своем болоте - не развиваешься. Или делаешь вид или самообман.

2) Максимальный энтузиазм = максимальный результат.

Похоже, мы разные вещи понимаем под словами "крупный интернет-магазин" :)

Снижать накладные расходы тоже нужно уметь. На этом поле очень большой простор для творчества и у нас в России это мало применяется. На этом можно построить хороший бизнес как бизнес-консультант. Сделать себе имя и брэнд.

Как у тебя с долгом в 400 тысяч? С работы курьера уволился?

Финансовый результат напишу в конце месяца.

Работать по найму больше не буду. Никогда. Это малопродуктивно. Решение принято окончательно. Исключение только одно - работа генеральным директором. Для опыта полезно.

Кстати, преодолевать себя - дело привычки.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, благодаря очному обучению в ИЮМ, понял две ключевые очень важные на мой взгляд вещи:

1) Настоящее развитие происходит только когда преодолеваешь себя.

Пока плаваешь в своем болоте - не развиваешься. Или делаешь вид или самообман.

2) Максимальный энтузиазм = максимальный результат.

Похоже, мы разные вещи понимаем под словами "крупный интернет-магазин" :)

Снижать накладные расходы тоже нужно уметь. На этом поле очень большой простор для творчества и у нас в России это мало применяется. На этом можно построить хороший бизнес как бизнес-консультант. Сделать себе имя и брэнд.

Как у тебя с долгом в 400 тысяч? С работы курьера уволился?

Финансовый результат напишу в конце месяца.

Работать по найму больше не буду. Никогда. Это малопродуктивно. Решение принято окончательно. Исключение только одно - работа генеральным директором. Для опыта полезно.

Кстати, преодолевать себя - дело привычки.

Молодец, Ржева! Наконец-то у тебя экшн в журнале пошел! :) а приведи пример в чем ты конкретно себя преодолел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Дошло! Преодoлевать себя с максимальным энтузиазмoм=наcтоящее стремитeльное развитие!

а приведи пример в чем ты конкретно себя преодолел.

Первый подход к девочке. Первые переговоры по бизнесу. Спел громко песню один в метро в толпе. И.т.д. И.т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Дошло! Преодoлевать себя с максимальным энтузиазмoм=наcтоящее стремитeльное развитие!

а приведи пример в чем ты конкретно себя преодолел.

Первый подход к девочке. Первые переговоры по бизнесу. Спел громко песню один в метро в толпе. И.т.д. И.т.п.

Да, черт побери! :) А я вот что-то не могу себя поломать. Но я буду стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще две новые вещи.

1) Преодолевать себя с максимальным энтузиазмом=настоящее стремительное развитие.

2) Всю теорию в мусор! Только практика и анализ результатов.

Я уже столько знаю, что не могу все это применять даже. Это просто не реально и не нужно. Значит единственный путь к успеху - это действовать сразу после 1 мысли. Потом анализ результата и новое действие.

Знал ли я это раньше - конечно знал. Но не применял. Как и много чего еще знаю и не применяю. Все в мусор и только вперед!

Год копил и анализировал информацию, ГОД!!!, а воз и ныне там. СТОП информации, СТАРТ решительным действиям!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся деятельность автора - полная дрочь

Самый ценный коммент за всю тему. Но чтобы это понять, у меня ушло пару недель.... (+ год ведения журнала.) Полезная штука журнал.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты прав, полезная.

Смотрю, что писал на этот год год назад - почти все сходится - очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще две новые вещи.

1) Преодолевать себя с максимальным энтузиазмом=настоящее стремительное развитие.

2) Всю теорию в мусор! Только практика и анализ результатов.

Я уже столько знаю, что не могу все это применять даже. Это просто не реально и не нужно. Значит единственный путь к успеху - это действовать сразу после 1 мысли. Потом анализ результата и новое действие.

Знал ли я это раньше - конечно знал. Но не применял. Как и много чего еще знаю и не применяю. Все в мусор и только вперед!

Год копил и анализировал информацию, ГОД!!!, а воз и ныне там. СТОП информации, СТАРТ решительным действиям!

Я смотрю Матрица и отсутствие бабла прогнули еще одного мечтателя дотянуться до звезд. ниче всех не передушит, на ваши места прийдут новые Дон Кихоты желающие сразиться с ее величеством Матрицей.

Интересно когда Порутчик заработает свой преславутый миллион, куда будет двигаться дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песенку сочинил

Однабды Бел сказал

Твой полет всего лишь Дроч

И ты летать не стал

Стал как он точь-в-точь

И по баблу ходить

Научился как манагер ты

Но позабыть не смог

Той небесной высоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно когда Порутчик заработает свой преславутый миллион, куда будет двигаться дальше?

С божьей помощью за пару месяцев могу. Например открыть фирму по бухгалтерскому обслуживанию. За первый месяц 500000р новых клиентов. Во второй месяц еще 500000р с новых и 500000 со старых. И вот и оно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес - это воплощение мечты, ненавижу тех, для кого это просто деньги.

И?

что И? Есть подозрение, на тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в это всю душу вкладываю! Бизнес - это отражение сущности владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, прошел 1.5 очных курса. АДЖ15 и половину АДЖ16. Отчислен с АДЖ16 за отсутствие личных продаж. Но моя команда под моим управлением заключила ровно в 4 раза больше контрактов, чем остальные 2 команды вместе взятые. Поэтому заработал около 40000р(перечислят мне частями позднее. По мере выполнения договоров). А вложил пока только 8000р в обучение. Итого 500% прибыли за 3 недели. Считаю финансовый результат не плохим. И опыт руководства отделом очень пригодится в дальнейшем. Причем в самое ближайшее время. В новом проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продвижение от 20000р в месяц. Я продвижение отдаю в компании ТОП10 яндекс по продвижению. Чтобы гарантировать клиентам результат. По партнерке. Они мне комиссию платят. Клиент не переплачивает. Для определения точной стоимости нужны список ключевых фраз и адрес сайта. В понедельник тогда будет точная информация о стоимости и сроках вывода в ТОП. Сегодня у них выходной.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сам занимаюсь продвижением компаний, а так же их сайтов в инете только в Украине и в разы дешевле! Как показывает опыт, дело стоящее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумываю об открытии офиса нашей компании Даософт в Херсоне. Там будет работать отдел телемаркетинга и веб-программисты. Кстати набор сотрудников в Херсоне уже идет. Так что вэлкам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА!!! Прослушал свои диктофонные записи звонков предпринимателям полугодичной давности! ААХАХАХА! Это пипец! Жопа вообще!)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Мороз такой же как мы.... Я думал. там что-то другое делается, а все то же самое. Тогда ОК, я за тебя спокоен, если все будешь делать, что говорят, финансовый успех будет преследовать тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать:

Мои амбициозные цели в 2008-м!

1) Открыть фирму Valery (сетевой маркетинг духи) доход от 50000р в мес.

2) Открыть тренинговую фирму, доход от 50000р в мес. (Выполнено, но забил на продажи и разорился)

3) Открыть сеть магазинов для пикаперов "свидание мечты".

4) Открыть дисконтную систему на курортах с рекламой заведений. доход от 500000р в мес в период отпусков.

5) Открыть типографию

6) Открыть рекламное агентство

7) Перестать работать как наемный сотрудник.

25.10.2008 в 23:30

Рациональное зерно было с РА. Я как раз сейчас 25 дней примерно этим занимался. Вся суть в системе привлечения клиентов. Перенесу теперь на бухгалтерское обслуживание. Да и РА можно открыть. Опыт привлечения клиентов уже есть. При чем успешный.

Остальные цели просто геморой))) 6 бизнесов! И как их если не вести самому, то хотя бы контролировать? В общем жесть)))

Кстати! 7-ой пункт уже выполнен)))

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему наемный рабочий нынче считается оскорблением?!

работать директором магазина, региональным деректором... Не такая уж и плохая доля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
работать директором магазина, региональным деректором... Не такая уж и плохая доля.

Самый ценный невосполнимый ресурс - это время. Сколько стоит 1 день Вашей жизни? Как правило Вы продаете его работодателю не дороже 3000р. Большинство за 1500-2000 продает. При чем не всей жизни, НЕТ. Только дееспособной. Возраст от 20 до 40 лет. А работодатель покупает. После 40-ка тяжко работу искать. Таким образом хозяин за 1 день получает десятки дней жизни сотрудников. И конвертирует это в хорошие деньги для себя. Сотрудникам крохи достаются. Почему? Потому что сотрудникам тупо страшно нести ответственность. Им проще продать свои бесценные 20 лет в рабство. И успокоить себя тем, что эта работа им очень нравится. Только пятницу и отпуск очень ждем. Но работа нравится.

Почему наемный рабочий нынче считается оскорблением?!

Сказать мужчине, что он безвольный и боится ответственности, неудач. Да еще и продает свою жизнь за копейки. Не думаю, что это каждому понравится. Большинство не готово признать это даже самим себе.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду отписывать каждый день!

Что сделано сегодня:

До 12:00 страдал конкретной х/ней и нифига не делал. Только скрипт звонка придумал.

Разработал скрипт звонка предпринимателям только к 11:55.

Только в12:00 начал звонить. А надо было с 9:30. Целых 2 часа жизни потратил в пустую. Собирался с духом начать звонить предпринимателям.

Сделал 29 звонков. Назначил 5 встреч. Одну из них сегодня провел. Забыл диктофон включить. Там был мелкий ПП. Сам у себя продавцом работает. Предложил ему переделать его никакущий сайт за 8000р. Думал хоть 5-6 тысяч заработать сегодня. Сказал обсудит с партнером.

Думаю мало вложил энтузиазма, азарта, интереса. Иногда я сваливался на спокойный невозбужденный унылый тон. Не дожал на сайт. Визитку оставил. Может и позвонит. 8000 халява за классный сайт-каталог.

Вечером разработал таблицу планирования теплых встреч. Чтобы не запутаться с кем о чем договорился.

На завтра есть 3 встречи и одна на пятницу.

Бабла поднял 0 руб. Потратил на дорогу 28р и 36р воды купил.

Завтра после обеда буду еще встречи назначать и проводить. 2 встечи с утра и 1 пока не понятно во сколько. Утром с ним созвон.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только скрипт звонка придумал.

Разработал скрипт звонка предпринимателям только к 11:55.

что за скрипт звонка?

Сделал 29 звонков. Назначил 5 встреч.

очень хороший результат. Обычно звонки в этой сфере малоэффективны. Можешь написать примерный план разговора? как представляешься, как общаешься с секретарем и переключаешься на ген. директора, как услугу предлагаешь. Если это конечно не военная тайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) Обсудит с партнером?! Считай отказ. Не заинтересовал своей идеей + наверное плохо поработал с возражениями...

Выкладывай записи встречь, буду рад прослушать их и пообсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржевский, получается ты находишь клиентов для компаний которые занимаются продвижением сайтов?! Ты не сам данные сайты продвигаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как услугу предлагаешь. Если это конечно не военная тайна.

Я не предлагаю услугу, а выясняю потребности. Потом (на следующей встрече!) предлагаю вариант решения. Не тот что у меня есть, а тот что нужен клиенту. Когда согласится - найду способ сделать именно то и именно так, как хочет он. Это рисково, но прибыльно. Поэтому и такая высокая эффективность звонков. Я же звоню, чтобы узнать что ИМ нужно. А не предложить то, что у меня есть.

Ржевский, получается ты находишь клиентов для компаний которые занимаются продвижением сайтов?! Ты не сам данные сайты продвигаешь?

Да. За 30%. Но это было обучение. Сейчас я не предлагаю эту услугу напрямую. Меня интересуют крупные совместные проекты. И я встречаюсь с крупными предпринимателями (ПП) чтобы получить крупный проект в ЛЮБОЙ сфере. А не только по сайтам. Скорее НЕ по сайтам.

В принципе скрипт 71%. Примерно с 7-ю ПП пообщался и 5 согласились на встречу. Можно еще улучшить скрипт. Буду дорабатывать. Не менее важно КАК ты говоришь, как общаешься. Это 90% успеха. Над этим работаю постоянно. Каждый звонок пишу на диктофон и часто слушаю и ищу ошибки. Тон, голос, интонации, ЭГО, громкость, энтузиазм азарт и интерес в голосе. Отдельно поза для звонка. И даже положение подбородка играет сильную роль. Нельзя опускать голову. Шея пережимается и голос напряженный. Тоже самое с сутулостью. Пережимается диафрагма. Надо расправлять спину и плечи. Еще важно, чтобы ком в горле от страха не вставал. Уверенность и бодрость и веселость в голосе важна. Еще важен юмор к самому себе. Если говорить с СИЛЬНОЙ улыбкой, чтобы морщинки вокруг глаз шли, то клиент это чувствует. Голос становится "теплым" и доброжелательным. В целом - есть еще над чем работать. Надо минимум до 80% доводить. Потом будет совсем жестокая битва за %.

На самом деле получается где-то 6-8 звонков 1 встреча. Потому, что где-то трубку не взяли, где-то директора нет на месте и он в отпуске. Поэтому телефон не дают. Где-то секретарша уперлась. Было пару раз такое за 29 звонков. И пару раз ПП сам не захотел встречаться. Отказал.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не предлагаю услугу, а выясняю потребности. Потом (на следующей встрече!) предлагаю вариант решения.

- В чем у вас потребность? - Нам не хватает грузчиков О_о

Все равно ведь потребность из определенной области. Если у клиента нет сайта - ему нужен сайт. Если у клиента есть сайт, ему нужно продвижение. Но а по большей части им ни то ни другое не нужно, им новые клиенты нужны. А само по себе продвижение и сайт не гарантируют новых клиентов.

Какие потребности они называли?

P.S. тема продаж очень интересная, пиши еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...