Перейти к публикации
пикап.Форум

Поручик Ржевский решил


Рекомендованные сообщения

Изменено в связи с личной просьбой автора и отсутствеим функции "изменить" у самого автора

Мои цели на ближайшие 5 лет:

Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними.

Бизнес (сеть ресторанов в экзотической стране)

Переехать жить в европейскую или экзотическую страну.

Экстремальный спорт - сноуборд, парашют, серфинг. - Стать одним из лучших в этих видах спорта.

Доход от 1 млн рублей в месяц

Права+машина+байк+школа экстремального вождения.

Выучить английский, немецкий, французский.

Путешествия - посетить 10-15 новых стран.

Время - свободное на 100%. Полностью отойти от всех дел.

Получить гражданство европейской страны и сформировать там себе хорошую пенсию.

Друзья - 5-10 человек, которые полностью разделяют мои цели в жизни и любят драйв и экстрим! Они должны быть такими же свободными по времени и мышлению.

Круг общения - преимущественно предприниматели.

Связи - по всему миру полезные знакомые, которые могут устроить в любой стране на хорошие условия.

Научиться круто готовить любые блюда.

Свой особняк на берегу океана с обслуживающим персоналом, бассейном, гаражом на 3 дорогие машины.

Снять документальный фильм о том, как я все это достиг и помогать другим людям повторить мой путь к мечте.

Это может казаться нереальным, но большинство из этих целей легко выполнимы, если знать нужных людей. Я их пока не знаю, но знаю где и как их найти и о чем с ними говорить.

Это мои цели. Таких целей нет у большинства людей. Они только мечтают об этом но ничего даже не планируют делать. А само ничего с неба не свалится никогда.

ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ. СВОИ СОМНЕНИЯ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В Ж*ПУ.

А то не возможно будет тему читать, когда реальный экшн начнется.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет читателям моего журнала Сегодня думал о своей жизни и пришел к интересным для меня выводам. А думал я конкретно над понятием СВОБОДА! И хочу поговорить об этом с вами. По сути свобода - это

Изменено в связи с личной просьбой автора и отсутствеим функции "изменить" у самого автора Мои цели на ближайшие 5 лет: Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними. Бизнес (сеть ресторанов в э

по поводу целей, миллиона в месяц и других заоблачных целей: Излагаю как есть(внесу ложку дегтя так сказать): Ты до 30 лет дожил - ума не нажил, а щас собираешься за несколько лет получить всё и с

Гантелями дома много не накачаешь... Советую купить хотя бы турник. И курить бросать надо СЕЙЧАС, а не с утра (ломать будет, и сильно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я же Вам говорю: "Приходите за-автра, а Вы, всё время, приходите сегодня!" mad.gif" (с) =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120471 Фасты уже дописал. 2 дня писал, пальцы дымятся! ;)

Турник и штанга дома есть.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз есть штанга, то какой смысл начинать с гантель? Чтобы подтянуть и обрисовать фигуру лучше уж бегать, да силовой зарядкой заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. Я имел в виду - силовая тренировка. С гантелями, штангой и турником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Попикапил изрядно на пустых холмах. Почти удалось замутить секс в четвером МЖ+МЖ. Прожал, интересный опыт. Но новых ощущений почти не испытал. Надо было парами взаимодействовать сильнее все таки. Это все просто в прикол было. Но все захотели повторить))))

Силовые тренировки тоже регулярно. Уже приятно на некоторые фотки смотреть.

Бизнес школу пока не выполнял задания. Все как то не до них. Требуют писать рацпредложения в базу, а я что-то ничего не могу придумать нового.

Энергетику начал прокачивать.

Иногда курю.

Т20Д - морально готовлюсь. Начну отсчет с первой соблазненной новой девочкой.

Вроде ничего не забыл.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем пикапить, бросим курить, будем накачивать мышцу в домашней обстановке и выполнять задания бизнес-школы.

Что за бизнес школа, можешь по подробнее тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спорт зал хочу. Но у меня сейчас с баблом не очень хорошо. Активно отдаю долги.

Бизнес школа - институт юрия мороза. Яндекс ее хорошо знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес школа - институт юрия мороза. Яндекс ее хорошо знает.

Ты только начал или у тя уже сложилось впечатление о данном тренинге? Можешь дать рецензию?! Просто то ж увлекаюсь этим и как то побоялся тратить своё время на мороза. Нашел пару других тренингов "РШУ" (руская школа управления) и MBA Start. =) На эти тренинги очень положительные отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
ы только начал или у тя уже сложилось впечатление о данном тренинге? Можешь дать рецензию?!

Только начал. Рецензии в бесплатной рассылке, которая выходит почти ежедневно. Подпишись с их сайта.

В субботу вроде халтурки пока нет - выйду в поле. Пора Т20Д выполнять. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра брошу курить! С понедельника начну бегать по утрам! А через неделю запишусь в тренажерный зал. А о чем вы думаете перед сном? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мои цели на ближайшие 5 лет:

Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними.

Бизнес (сеть ресторанов в экзотической стране)

Переехать жить в европейскую или экзотическую страну.

Экстремальный спорт - сноуборд, парашют, серфинг. - Стать одним из лучших в этих видах спорта.

Доход от 1 млн рублей в месяц

Права+машина+байк+школа экстремального вождения.

Выучить английский, немецкий, французский.

Путешествия - посетить 10-15 новых стран.

Время - свободное на 100%. Полностью отойти от всех дел.

Получить гражданство европейской страны и сформировать там себе хорошую пенсию.

Друзья - 5-10 человек, которые полностью разделяют мои цели в жизни и любят драйв и экстрим! Они должны быть такими же свободными по времени и мышлению.

Круг общения - преимущественно предприниматели.

Связи - по всему миру полезные знакомые, которые могут устроить в любой стране на хорошие условия.

Научиться круто готовить любые блюда.

Свой особняк на берегу океана с обслуживающим персоналом, бассейном, гаражом на 3 дорогие машины.

Снять документальный фильм о том, как я все это достиг и помогать другим людям повторить мой путь к мечте.

Это может казаться нереальным, но большинство из этих целей легко выполнимы, если знать нужных людей. Я их пока не знаю, но знаю где и как их найти и о чем с ними говорить.

Это мои цели. Таких целей нет у большинства людей. Они только мечтают об этом но ничего даже не планируют делать. А само ничего с неба не свалится никогда.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на суждения девочки-провинциалки, мол, для исполнения всех моих мечт мне нужны олигархи, ни одного не знаю, но знаю где их найти и как охмурить. :lol:

Разница лишь в том, что ты мужик и тебе уже тридцатник. Может, стоит снять розовые очки, а? Не в смысле целей (они-то вполне нормальные), а в смысле их достижения через какого-то волшебника в голубом вертолете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на суждения девочки-провинциалки, мол, для исполнения всех моих мечт мне нужны олигархи, ни одного не знаю, но знаю где их найти и как охмурить. :lol:

Разница лишь в том, что ты мужик и тебе уже тридцатник. Может, стоит снять розовые очки, а? Не в смысле целей (они-то вполне нормальные), а в смысле их достижения через какого-то волшебника в голубом вертолете.

Я ничего не писал про олигархов... Это немного другой уровень. И мне нужны другие связи. А все, что я хочу от этих связей - попросить поделиться опытом и мозгами. По моим наблюдениям около трети охотно берут таких как я под свое шефство. Примерно как в книге "Кирпичи". Эти люди всегда понимают закон: "Чтобы что-то получить, нужно отдавать." И олигархи кстати тоже его понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего не писал про олигархов.

Это была своего рода метафора:)

А все, что я хочу от этих связей - попросить поделиться опытом и мозгами.

Как ты себе это представляешь? Думаешь есть какое-то недоступное знание, открыв которое ты достигнешь своих целей?

Или все-таки ты умолчал о том, что тебе просто нужны их связи и покровительство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты себе это представляешь? Думаешь есть какое-то недоступное знание, открыв которое ты достигнешь своих целей?

Я это не представляю. Я это уже регулярно делаю. И это не знание, а образ мышления этих успешных людей. Они думают не как все, действуют не как серая масса миллионов человек. И достигают значительно больших результатов. У этих людей свои ценности и приоритеты. Я уже начал это все изучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели появились цели не типа "не онанировать", а "Бизнес (сеть ресторанов в экзотической стране), Переехать жить в европейскую или экзотическую страну, Экстремальный спорт - сноуборд, парашют, серфинг. - Стать одним из лучших в этих видах спорта..."

Поручик, ты только отписываться-то о процессе будешь? И как часто? И советую блог завести - будешь подрастающее поколение вдохновлять, когда добьешься всего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик,ты не соблюдаешь этикет журналов роста.ТУТ никто не ставит целей вроде "стать Биллом Гейтсом в шкуре Шварца с голом Левитана".

Максимум "не дрочить" или "трахнуть 2-ку" :)

Теперь по теме.Как ты собираешься этого добиться?Распиши каждую цель поэтапно.

Например.

Цель "Т100Д"

1 этап - Т1Д

2 этап - Т2Д

3 этап - Т3Д

4 этап - Т4Д

5 этап - Т5Д

...

Т100Д ... Т1564579516Д ... Т100М.

Дисклеймер

Все,что написано в 1-ом и 2-ом абзацах - неудачная шутка,больше походящая на пи**ешь и провокацию.Автор(не ТС) не несет никакой ответственности за написанный там бред.

Изменено пользователем LoST GeNeRaTi0n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это не знание, а образ мышления этих успешных людей. Они думают не как все, действуют не как серая масса миллионов человек. И достигают значительно больших результатов. У этих людей свои ценности и приоритеты.

Похоже на мантру.

Чтож, удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотел инструкции постить. ЖЖ есть. Адрес в профиле. Отписываться буду очень регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтапно?) Это уже будет информация успеха - а она не бесплатна :)

Цыц :)

Не пали,у меня почти получилось =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Оукей, не палим :ph34r:

PS: А ты как папарацци - следи, выслеживай, с кем Поручик общался, что говорил... :)

PPS: А вообще - это будет одна из самых интересных историй развития) Уверен, что через 5 лет ей будут вдохновляться сотни человек. Так что ждем-с :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда прямо с сегодняшнего дня и начнем.

Сижу я значит сейчас на работе. Напарниц отпустил по домам, чтобы жизнь у них была веселее. А сам нихрена с утра не делаю. Форум+контакт. Периодически пью вкусный и крепкий черный чай с двумя кусочками сахара и выхожу покурить. Еще тварил в пэинте картинку на страницу сестре.

А жду я когда стукнет 18:00 и можно будет закрыть офис и пойти на тренинг по фастам. Он будет сегодня в 19:00 в офисе пикап ру. Я подозреваю, что там будут давать новые волшебные пилюли для скоростного съема. Почти виагра! И мне интересно, насколько там будут отличаться методы от моей статьи. Линк в моей подписи.

На выходные планы или поехать на волгу с подружкой, бывшей ЛТР-кой. Или сидеть дома и скурпулезно смотреть блюпринт от RSD. Там 8-9 DVD. Мне Розовый слоупок посоветовал. Вроде интересная тема. Потом конечно ВВП. Или на волге с бонусным СП от бывшей ЛТР-ки или у себя в городе фастану и закреплю сразу на практике материалы сегодняшнего семинара.

ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ. СВОИ СОМНЕНИЯ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В Ж*ПУ.

А то не возможно будет тему читать, когда реальный экшн начнется.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Не дай Бог загубят тему, как раньше топик Хитча.

Особенная просьба - ничего не писать Бою с хренью ( понял, о чем я, надеюсь :) )

Не забывай только дублировать сообщения в блог :) Есть пара идей по поводу твоего пути, попозже в контакт отпишу тогда)

Изменено пользователем ewt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты планируешь сделать за близжайший месяц, ну или 3-и месяца по следующим целям:

- Бизнес

- Дивиденды от инвистиций

- связи?!

И хотелось бы услышать, что ты имеешь на данный момент... =) А то может у тебя 999 тыс баксов, и тебе всего 1-н доллор не хватает для милиона, а мы тут палемику разввели... =) Опиши свое настоящее положение по всем этим пунктам, что бы рецензию было проще довать =)

Мы себя переоцениваем когда ставим планы на 1-н год, но недооцениваем когда составляем цели на 10ть лет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущее состояние дел.

Долги 400 тыс рублей, а может и больше. Нужно проверить сколько штрафных процентов накапало в банках.

Бизнеса нет. Работаю продавцом за 30 тыс. рублей+%.

Инвестиций нет, зато есть куча долгов.

Связи - активно налаживаю. Встречаюсь с предпринимателями и общаюсь на правильные темы. Ничего не прошу. Только предлагаю. Предлагаю помочь мне(советами) открыть бизнес с нуля за % от будущих прибылей. Т.е. инвестировать в мой бизнес прошу не деньги, а время и мозги. Идеи местного бизнеса пока нет. Изучаю спрос у предпринимателей(Далее будет сокращение "ПП"). Основная идея - сколотить капитал и потом уже переехать в другую страну и там открывать бизнес. А здесь оставлю управляющего. Скорее всего это будет какой-нибудь управляющий холдинг, а не 1 человек.

Т100Д - пока 0(бывшая ЛТР не в счет). Прошел в пятницу тренинг по фастам+изучаю блюпринт+осенью возможно схожу на мастерский, если будет бабло. Начну применять материалы прямо сегодня. Интересно затестить новые фишки.

Языки - немного знаю английский+активно доучиваю его самостоятельно по книге автора Бонк.

Спорт - дома качаюсь+немного умею на сноуборде. Парашют и серфинг пока даже не пробовал.

Планы на ближайшие три месяца допишу сюда вечером.

На выходных круто отдохнул на Волге в районе Машковского залива у Конаковской ГРЭС. Катался на лодке. Почти всю дорогу гребла бывшая ЛТР, а я обгорал на солнце. Обгорел сильно, но впечатлений масса. Шашлыки, пиво, коньяк, Волга, лодка, велики - это зарядило меня позитивом ;)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, что меня в твоей "программе" смущает? Ты все сделать и вему научиться хочешь по книжкам (нахаляву практически), пикап - притное исключение, допустим.

Хотя мне вот кажется, что в учебе всему, это как и в пикапе: есть факи, читай казалось бы, но когда ты проходишь тренинг/семнар открывается какой-то новый уровень прочувствоания.

Так, так везде: и в спорте (когда ты в зале со знающим человеком и когда на тебя смотрят другие), в английской группе, на курсах MBA. В книжках пишут не все. И ты тратишь как будто время на то, что домысливаешь пробелы литературы! Хотя мог бы сходить поучиться и узнать тайны, которые в книгах не пишут! ;)

Про бывшую вообще песня ;) Пока ты с ней общаешься у тебя нет стимула вкладывать во что-то новое. Максимум что тут может быть - отвечать взаимностью девочкам которые сами рады ножки раздвинуть. Но в этом нет развития твоего лично! =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все сделать и вему научиться хочешь по книжкам (нахаляву практически), пикап - притное исключение, допустим.

Спасибо за ценный коментарий Tati.

Я делаю то, что могу делать в данную секунду. Бизнес школа, в которой я учусь стоит почти $70000 за 9-ти месячный курс и цены растут каждый месяц. Это у них такая мотивация к немедленным действиям, чтобы время не теряли. Языки не планирую учить сам. Но пока на это денег нет. Я активно раздаю долги и живу примерно на оставшиеся 5000 рублей в месяц.

Пока ты с ней общаешься у тебя нет стимула вкладывать во что-то новое.

Я не дрочу. На выходных с ней секса не было. Мы хорошие друзья. Я планирую воздерживаться от секса с ней. Но спермотоксикоз должен дать мне мотивацию и я очень на него расчитываю. :D

Но ты права. В эмоциональном плане я еще сильно подсажен на нее и это как наркотик. Сейчас я уже намного меньше с ней общаюсь. Но полный игнор сделать не могу. У меня отличные отношения с ее родителями. Они из той категории людей, общение с которыми для меня очень ценно само по себе.

Здоровье. Забыл написать цели по этому важному пункту. Нужно бросить курить и не употреблять спиртные напитки. Правильно питаться. Хочу восстановить зрение, плечо(привычный вывих). Качалка сюда же. Плюс ежедневные упражнения на осанку и плечо.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Языки не планирую учить сам.
А вот это на самом деле реально, учишь базу слов, во всех есть: 1-5к самых употребляемых, читаешь книги(начиная с детских сказок), а потом по скайпу/чату/любом другом варианте знакомишься а теми кто знает язык с рождения и говорит без акцента и общаешься с ними. А если есть возможность съездить в страну где говорят на этом языке(после знания N-ого колличества слов), то разговорный язык схватывается еще быстрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели на ближайшие 3 месяца не получилось пока расписать. Ночевал не дома.

Английский: База слов у меня хорошая. На слух понимаю речь очень хорошо. У меня проблема с грамматикой и построением предложений в различных временных вариантах (прошлое, будущее, условно прошлое. Например "Если бы это случилось тогда, то завтра все было бы так то")

Поэтому учу грамматику по учебнику Бонка. Плюс мне нужно учить как пишутся слова. На слух все знаю, а как пишется это для меня проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик красава если у тебя все из этого получится) Поделюсь что ли своим опытом. Из той же оперы. Только помельче) Ну я как бы инвалид, но забил на это стал качаться (хоть доктора и запрещали), результат пока не тот который мне нужен, но уже 50% выполнил) Похудел. Все ставил себе эту цель на протяжении 3-х лет и забивал. А потом взял себя в руки и сбросил 11 кг. Скатился по учебе (раньше был отличником, а упал до хорошиста половина предметов 5, половина 4), поставил цель и закончил 10 класс на 5. Вот сейчас цели мелкие докачаться, осанку выпрямить, хромоту совсем убрать, выпрямить руку, и волосы отрастить. Самое сложное выпрямить руку, остальное дело упорства. Потом когда все это сделаю приступлю к изучению иностранных языков и поступлению в универ на юрфак по психологии. И вот тебе видео по теме

уроки Уилла Смита. Обрати внимание на: "не строй стену сразу, клади по кирпичу". Удачи)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели на ближайшие 3 месяца:

Т5Д

Отдать долги 25000р.

Качалка дома

Английский дома

Встречи с ПП 60 встреч

Продолжить обучение в бизнес школе.

Если с баблом будет норм - пойти осенью на мастерский или в автошколу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели и настрой у тебя хорошие, но у меня есть 2 вопроса:

1) Почему у тебя была цель Т20Д изначально?. Не вижу логики.

2) Т100Д - пока 0. Почему все обнуляют счетчики после прозрения, тренингов и прочее, веть до этого же были ОЖП и их тоже надо считать, или я что-то непонимаю, просто не ты один так мыслишь, вот решил у тебя уточнить?

Если с баблом будет норм - пойти осенью на мастерский или в автошколу.

Если пойдешь на мастерский - пообщаемся. Есть общие интересы. Дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т20Д была цель до конца этого года.

Т100Д - 0 это с момента как расстался с текущей ЛТР. Вернее с текущего момента. Т.к. расстались мы уже давно, а секс с ней был во вторник утром (вчера). Думаю, что с ней это было в последний раз.

До этого конечно были ОЖП. И конечно я могу их посчитать. Но зачем? Основная цель - найти пару 9-к. А то и пара 7-к на самом деле сгодится вполне. И устроить с ними МЛТРсб. (МЖЖ с постоянным совместным проживанием). У меня уже есть такой опыт. Я жил так месяц. Меня в целом все устраивало. Но были некоторые обоюдные косяки, которые теперь я знаю как не допустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных круто отдохнул на Волге в районе Машковского залива у Конаковской ГРЭС. Катался на лодке. Почти всю дорогу гребла бывшая ЛТР, а я обгорал на солнце. Обгорел сильно, но впечатлений масса. Шашлыки, пиво, коньяк, Волга, лодка, велики - это зарядило меня позитивом ;)

Вот это уже говорит о тебе, кто ты на самом деле есть. Кто-то гребет всю жизнь против течения и сражается. А ты как плыл говном до 30 лет, так какашкой и проплывешь всю жизнь по течению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась одна фраза - некоторые гребут против течения и всю жизнь сражаются. Другие плывут по течению как гавно и смиряются с обстоятельствами. Третьи плывут ни туда ни обратно. Они плывут к своим целям. Они достигают всего, чего хотят.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже говорит о тебе, кто ты на самом деле есть. Кто-то гребет всю жизнь против течения и сражается. А ты как плыл говном до 30 лет, так какашкой и проплывешь всю жизнь по течению.

Ну-ка, и о чем это говорит? А то я тоже в выходные на Волгу собрался, не придется ли потом из-за этого плыть говном до 30 лет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделано вчера:

Вчера отсмотрел блюпринт до 6-го ДВД. Очень интересно. Нашел ответы на многие вопросы, которые не давали мне покоя. Это почти волшебная таблетка на все случаи жизни. Удивительно, что этих скрытых механизмов я не видел, когда изучал социологию. Эта наука все больше дискредитирует себя в моих глазах как бесполезная. Там или бред или КЭП.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня занялся составлением целей. Не ставил глобальных, только до конца лета и на каждый день определенные.

У меня они не такие глобальные как у тебя, но с моим стилем жизни они тоже потребуют вмешательства. Тему отдельную создавать не хочу, ибо зачем на всеобщее обозрение свои цели выставлять)).

Тебе желаю удачи, но чувствую что с доходом 1млн рублей в месяц ты переборщил. В россии без криминала это нереально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе желаю удачи

, Спасибо!

но чувствую что с доходом 1млн рублей в месяц ты переборщил. В России без криминала это нереально)

Я уже говорил, куда нужно направлять все ваши сомнения. (Пост №1 и №28). Я знаю много примеров, когда люди зарабатывают и больше и без криминала.

Футболисты например. Дальнейший список расширьте сами. Хотя в умеренном смысле криминал для меня вполне приемлем. Я знаю, что у кормушки всегда нужно делиться. Иначе твое место быстро займут другие. А взятки - это уже криминал.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделано вчера:

Вчера отсмотрел блюпринт до 6-го ДВД. Очень интересно. Нашел ответы на многие вопросы, которые не давали мне покоя. Это почти волшебная таблетка на все случаи жизни. Удивительно, что этих скрытых механизмов я не видел, когда изучал социологию. Эта наука все больше дискредитирует себя в моих глазах как бесполезная. Там или бред или КЭП.

Что такое блюпринт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, что изменится с того, что ты трахнишь 100 телок?

Развитие.

Цель - совместное проживание с двумя ОЖП не ниже 7 балов. Это не самая простая задача, поверь.

Что такое блюпринт?

Это обучающее видео Тайлера Дердена, основателя Реальной Социальной Динамики. Он был учеником Мистери. О нем можно почитать в книге Нэила Штрауса(Нила Стросса) "The Game". Кстати очень рекомендую. Будет понятней с чего все начиналось. История пикапа так сказать. Русский пикап был адаптирован к нашему менталитету в основном на основе материалов Мистери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...