Перейти к публикации
пикап.Форум

Поручик Ржевский решил


Рекомендованные сообщения

А ты не абстрагируйся, не абстрагируйся.

У меня один близкий друг, взял себе БМВ735. У него образ жизни, по типу того, когда машина не нужна. Он и брал та её, как раз с позиции РАСШИРЯЕТ, ДЕВОЧЕК ПРОКАЧУ (немного тфн).

В результате амортизация, бензины, мелкие ремонты, налоги и тд, около 700к в год.

За какие-то сомнительные расширения.

 

Ладно бы на работу ездить, ок. Я и сам думаю о покупке, но только потому, что возможно мне на неё ездить придется еще много лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет читателям моего журнала Сегодня думал о своей жизни и пришел к интересным для меня выводам. А думал я конкретно над понятием СВОБОДА! И хочу поговорить об этом с вами. По сути свобода - это

Изменено в связи с личной просьбой автора и отсутствеим функции "изменить" у самого автора Мои цели на ближайшие 5 лет: Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними. Бизнес (сеть ресторанов в э

по поводу целей, миллиона в месяц и других заоблачных целей: Излагаю как есть(внесу ложку дегтя так сказать): Ты до 30 лет дожил - ума не нажил, а щас собираешься за несколько лет получить всё и с

Я думаю, что расширяет. Дача, друзья, к девушке. Подхалтурить на ней всегда можно. Если бухал с друзьями, ну поезжай на такси. Или таксисты принципиально не обслуживают владельцев личного авто?

Работа таксистом неблагодарная. Почти везде и всегда можно вызвать/поймать такси/тачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один близкий друг, взял себе БМВ735

Без водителя нафиг не нужна, как и с-класс. Здоровый прожорливый бегемот, от вождения которого не получаешь должного удовольствия. Касательно машины в Москве, все там можно при желании, особенно тем, кто не зависит от потоков офисного планктона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У меня один близкий друг, взял себе БМВ735. У него образ жизни, по типу того, когда машина не нужна. Он и брал та её, как раз с позиции РАСШИРЯЕТ, ДЕВОЧЕК ПРОКАЧУ (немного тфн).

В результате амортизация, бензины, мелкие ремонты, налоги и тд, около 700к в год.

Ты сказал так, как будто ему это не по карману и для него это существенная сумма. Судя по всему так и есть. 

Это говорит о том что не нужно прыгать выше головы. Твой друг купил дрова, а не машину)))

 

 

У меня один близкий друг, взял себе БМВ735

Без водителя нафиг не нужна, как и с-класс. Здоровый прожорливый бегемот, от вождения которого не получаешь должного удовольствия. Касательно машины в Москве, все там можно при желании, особенно тем, кто не зависит от потоков офисного планктона.

Каждый получает удовольствие как хочет. Можно дубасить сломя голову нон стоп, а можно и просто прокатиться как пенсионер, наслаждаясь музыкой и городом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один близкий друг, взял себе БМВ735

Без водителя нафиг не нужна, как и с-класс. Здоровый прожорливый бегемот, от вождения которого не получаешь должного удовольствия. Касательно машины в Москве, все там можно при желании, особенно тем, кто не зависит от потоков офисного планктона.

В большой тачке свой кайф, ты сам то пробовал 7ку рулить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целях личностного роста ухожу надолго. Новости буду отписывать в ВК по промежуточным целям. "Паблик на Миллион! Касьян"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спустя 2 года решил таки проработать эти цели. Часть не актуальна. Часть уже выполнена. Часть действительно интересна. Потрачу на это весь сегодняшний вечер. Возможно появятся какие то новые цели вместо отброшенных.

Мои цели на ближайшие 5 лет:

Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними.

Бизнес (сеть ресторанов в экзотической стране)

Переехать жить в европейскую или экзотическую страну.

Экстремальный спорт - сноуборд, парашют, серфинг. - Стать одним из лучших в этих видах спорта.

Доход от 1 млн рублей в месяц

Права+машина+байк+школа экстремального вождения.

Выучить английский, немецкий, французский.

Путешествия - посетить 10-15 новых стран.

Время - свободное на 100%. Полностью отойти от всех дел.

Получить гражданство европейской страны и сформировать там себе хорошую пенсию.

Друзья - 5-10 человек, которые полностью разделяют мои цели в жизни и любят драйв и экстрим! Они должны быть такими же свободными по времени и мышлению.

Круг общения - преимущественно предприниматели.

Связи - по всему миру полезные знакомые, которые могут устроить в любой стране на хорошие условия.

Научиться круто готовить любые блюда.

Свой особняк на берегу океана с обслуживающим персоналом, бассейном, гаражом на 3 дорогие машины.

Снять документальный фильм о том, как я все это достиг и помогать другим людям повторить мой путь к мечте.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними.

Цель интересная. В целом это достаточно просто и легко. Надо уделять немного времени несколько раз в неделю на свиданки и все будет хорошо.

2)Бизнес (сеть ресторанов в экзотической стране)

Очевидно, что цель комплектуется с целью №5 и конфликтует с целью №9. Возможно это будет хороший капитал вложенный в пассивный доход. Но если мне будет конкретно интересен какой либо бизнес, то почему бы не рулить им в качестве хобби.

3)Переехать жить в европейскую или экзотическую страну.

При доходе 1 лям в месяц можно проживать абсолютно в любой стране на выбор. А то и все страны пробовать по месяцу. Сначала переезжать, а потом пытаться там что то делать имхо бред. В Москве побольше возможностей. Вернусь к этому вопросу позже. Когда бабки будут.

4)Экстремальный спорт - сноуборд, парашют, серфинг. - Стать одним из лучших в этих видах спорта.

Сноубордом и серфингом прикольно заниматься. Парашют вычеркиваю. Очково как то прыгать. Становиться одним из лучших тоже не считаю для себя важным. Это скорее были просто понты. Пару раз в месяц ездить погонять на доске в зимнее время или на отдыхе на серфинге. Тоже пока не вижу смысла в этой цели на ближайшие пару месяцев.

5)Доход от 1 млн рублей в месяц

Над этим пунктом как раз и стоит сейчас поработать по максимуму. Многие цели упираются именно в деньги. Сегодня буду планировать.

6)Права+машина+байк+школа экстремального вождения.

Очевидно, нужно начинать именно с прав. Я так понимаю они меня уже ждут. Надо только 20К заплатить. В ближайшее время так и сделаю.

7)Выучить английский, немецкий, французский.

Решил сначала русский подучить. Купил учебник. Буду заниматься. 

8)Путешествия - посетить 10-15 новых стран.

Думаю раз в пару месяцев выезжать отдыхать. Для этого очень плотно работать в остальное время. Чтобы денег хватало. Надо распланировать на год вперед доходы и расходы.

9)Время - свободное на 100%. Полностью отойти от всех дел.

Имхо вообще бредовая цель. И что тогда делать, в медитацию уходить на долгие годы? Скорее всего я имел в виду создание пассивного дохода на лям в месяц.

10)Получить гражданство европейской страны и сформировать там себе хорошую пенсию.

Если буквально - цель выполнена изначально. Есть гражданство России. Это европейская страна. Пенсию можно сформировать из того же пассивного дахода. А получать гражданство имхо вообще просто так не вижу смысла. 

11)Друзья - 5-10 человек, которые полностью разделяют мои цели в жизни и любят драйв и экстрим! Они должны быть такими же свободными по времени и мышлению.

Как появятся, так появятся. Не вижу смысла на данном этапе что то предпринимать в этом направлении.

12)Круг общения - преимущественно предприниматели.

Это важно на данном этапе. По сути уже выполнено. Следить за кругом общения в пассивном режиме. Наемные работеники все равно уже меня не понимают вообще. Мы на разных языках говорим. У них и цели в жизни другие. Даже моя девушка меня не догоняет во многом. Печально. Надо может другую себе найти. Или вообще пока забить на отношения если девушка не 9-ка. Так как конфликтует с целью №1.

13)Связи - по всему миру полезные знакомые, которые могут устроить в любой стране на хорошие условия.

Имхо бредовая цель. С доходом лям в месяц я и сам себя везде устрою и кого угодно тоже. Вычеркиваем.

14)Научиться круто готовить любые блюда.

А вот это дельная интересная цель. Мне нравится готовить что-то экзотическое. Как хобби сойдет на пару раз в неделю. На данный момент круто готовлю только шашлык и яичницу. Буду работать в этом направлении. Может для начала на курсы запишусь. Надо спланировать следующий год. 

15)Свой особняк на берегу океана с обслуживающим персоналом, бассейном, гаражом на 3 дорогие машины.

Это даже скорее просто мечта, к которой я стремлюсь. Это уже ближе к семье. Когда захочу ее завести. И ближе к шведской семье с 9-ками. Может начну копить бабло на это. Или сначала реализую другие цели. Надо продумать.

16)Снять документальный фильм о том, как я все это достиг и помогать другим людям повторить мой путь к мечте.

 Вычеркиваю нах.... Тоже мне Джеймс Кемерон нашелся. Это все были понты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продалжаю проработку целей.

Оставшиеся цели в целом мне интересны. Но для мотивации хочется какой то генеральный план написать. О том, какой я вижу свою жизнь в конечном итоге.

Для начала мне было бы интересно конечно весь мир посмотреть. И хочется примерно год-два на это потратить. Просто ездить и путешествовать везде, где только вздумается. При чем с комфортом.

Так то понятно, что можно весь мир пешком за лет 5-10 обойти. И может даже спонсоры найдутся на такой проект. Контракт заключить и попер смело в будущее. Но это не для меня. Не хочу себя никакими контрактами ограничивать. Посему опять же все упирается в бабло. 

По сути, достигнув определенного уровня дохода можно прилетать в любую страну, арендовать там дом, машину или байк и смотреть достопримечательности спокойно. 

Еще желательно, чтобы рядом уже была какая нибудь интересная девушка, которой просто повезло сорвать этот джекпот. С которой можно было бы разделять всю эту радость. 

По сути других желаний на данном этапе нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по интересам. Их всего несколько, которые действительно цепляют.

1) Путешествия

2) Совершенствовать навыки в сексе

3) Сноуборд, серфинг, гидроцикл(аквабайк)

4) Учить языки

5) Общение с девушками

6) Зарабатывать бабло

Вот по сути и все, что мне в жизни интересно и чем реально хочется заниматься. Очевидно, что для счастья в жизни этим и нужно заниматься.

Желательно, чтобы бизнес совпадал с другими интересами. Тогда вообще будет идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу проработки пока вырисовывается такой список целей:

1)Найти двух красавиц для шведской семьи и сделать из них 9-ок.
2)Бизнес: доход от 1 млн рублей в месяц.
3)Права+машина+байк+школа экстремального вождения.
4)Учить языки. Для начала русский.
5)Путешествия+спортивные хобби.
6)Свой особняк на берегу океана.
7)Прокачка ВВ. Качалка+шмотки+осанка+стилист.
8)Долги.
9)Развивать навыки в сексе
Походу проще новый журнал начать по этим целям. А то уже 40 страниц нафлудили а так толком и не приступил к выполнению.
Пожалуй, так и сделаю. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Поручик.

Прошлое не сотрёшь новым журналом. Ты ведешь его для себя. Так продолжай вести. Это твоё прошлое и оно сохранено здесь. Мой бесполезный маленький совет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Поручик.

Прошлое не сотрёшь новым журналом. Ты ведешь его для себя. Так продолжай вести. Это твоё прошлое и оно сохранено здесь. Мой бесполезный маленький совет :)

А я физически ощущаю потребность отбросить этот мусор и начать заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...