Перейти к публикации
пикап.Форум

Веталь или история одного ТФНа :)


daimond42

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :rolleyes:

Итак, причина почему я решил завести данный дневник: уже пол года читаю форум, смотрю на Вас парни и завидую (ну так по белому :rolleyes: ), вы успешные, саморазвивающимися личности, а я ну тоже неплох само разрушающийся.

Моя история:

Я обычный парень из Иркутска, 17 лет, телосложение худощавое (174-61), но я хожу на турники (на них не мало умею, многие просит научить делать тоже самое, с таким лицом 0_о) и на стадион бегать. Тут вроде все в норме.

Считаю себя общительным, стеснения никогда не испытывал при общении с людьми любого пола. Могу заговорить с любым человеком (незнакомым) на улице. Но как только дело доходит до общения с ОЖП (рассматриваемой в качестве девушки) - то, тут ступор небольшой. Причина видимо в том, что пока еще не "ощущаю яиц". :D

На мой взгляд, я достаточно интересный. 17 лет прожиты весело и интересно. Была куча увлечений (музыка (играл в группе), пение, игра на гитере(ну играю до сих пор), скейтбординг, хулиганство по молодости (от туда много смешных историй), спортивная гимнастика, прыжки с веревкой (rope jumping) и т.д.)

Главные увлечения, остались со мной на всю жизнь: небо, авиация, полеты, парашюты (сейчас я состою в Иркутском Авиационно-Спортивном клубе, прыгаю с парашютом каждые выходные).

Что касается личной жизни, то я всегда хотел трахать иметь девушку и кто бы не появлялся на горизонте, то я сразу завышал ее значимость и "влюблялся", пытался сделать все красиво (в душе романтик), перетягивал резину и ДОД, со мной оставались только мечты и грезы.

В этом, мне кажется, я и отстаю от Вас, парни.

Перейдем к главному,цели на месяц:

  • Уменьшить количество сидения за ПК до 2 часов в день.
  • Уменьшать время сидения в соц.сетях. до 15 мин в день. (Удалиться от туда не смогу есть важные моменты которые держатся на мне)
  • Готовиться к ЕГЭ, в следствие этого хорошо сдать. (Не менее 2 ух часов в день)
  • Не портить здоровье алкоголем, до прохождения ВЛЭК. (Собираюсь в летное училище)
  • Делать подходы при удобной возможности, возможно спонтанные, но (!) делать.
  • Прочитать не менее одной психологической книги (посоветуйте).
  • Готовиться к поступлению в УВАУГА.

Буду отписывать сюда как все проходит.

Жду криков критики, советов, а в общем всего жду :D

Спасибо за внимание.

Веталь. :rolleyes:

P.S.

Только что спалил, не хорошо это:

http://vkontakte.ru/club10389397

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя же вроде и так всё отлично, ну с девушками проблемы может. Ни видел кстате в этом разделе ещё успешных из создающих)

Цели, пишешь до 2 часов уменьшить, сколько же ты сейчас сидешь?? А если так много сидишь, когда же ты успеваешь делать все свои увлечения? Психологические книги не нужны вообще, тем более в таком возрасте, ничего там не написано, если ты не умеешь общаться с девушками, то просто делай подходы.

"Готовиться к поступлению в УВАУГА." хз что это, надеюсь стоящее.

А если ты и правда умеешь делать всё это в 17 лет и у тебя такая отменная физ подготовка, тогда вообще не понятно откуда у тебя проблемы с девушками, мне бы всё это в 17 умет делать, эх. Завидовать тут только тебе можно)

Точно не преукрашиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все точно.

Перед кем преукрашивать-то?

Могу предоставить доказательства всех этих занятий и увлечений :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитать не менее одной психологической книги (посоветуйте).

Я наверное поступлю очень оригинально если посоветую тебе почитать Дейла Карнеги и Лейл Лаундес :)

Из НЛП "А вы пробовали гипноз?" Горина,а также Руководство по BSFF для проработки страха подхода и общения с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай! Это снова я. :rolleyes:

Итак, по пункту ЕГЭ, русский 71 балл, для меня это великолепный результат.

Готовлюсь к физике.

По поводу ПК, буду объективен, ни черта не вышло. Будем исправлять.

С соц сетями день ото дня получалось.

А и насчет подходов. Читайте тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Итак, подводим итоги:

ЕГЭ математика - 68 баллов. Неплохо.

Сумма 139 баллов (и это без физики) можно считать поступил в УВАУГА. :D

Прохожу ВЛЭК. Появились проблемы с зубами (бл*ть:(). Устраняю.

До 26 числа должен все убрать.

Цель:

Бегать каждый день с утра 1 км. И вечером на выносливость.

К отъезду на поступление (29 июня) бегать километр за 3.30.

Всем спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая у тебя подготовка, но имхо задрочишь только мышцы такой нагрузкой. 2 пробежки в день на убой-это много, думаю не будешь успевать восстанавливаться. В итоге только навредишь себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая у тебя подготовка, но имхо задрочишь только мышцы такой нагрузкой. 2 пробежки в день на убой-это много, думаю не будешь успевать восстанавливаться. В итоге только навредишь себе.

Что можешь посоветовать? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшить количество сидения за ПК до 2 часов в день.

-а чего так много? минут 30 вполне хватит проверить все интересующее.

Уменьшать время сидения в соц.сетях. до 15 мин в день. (Удалиться от туда не смогу есть важные моменты которые держатся на мне)

-5 минут будет хватать.

Готовиться к ЕГЭ, в следствие этого хорошо сдать. (Не менее 2 ух часов в день)

-при желании, можно и больше

Не портить здоровье алкоголем, до прохождения ВЛЭК. (Собираюсь в летное училище)

-правильно

Делать подходы при удобной возможности, возможно спонтанные, но (!) делать.

-конкретнее сколько

Готовиться к поступлению в УВАУГА.

-конкретно пиши сколько в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая у тебя подготовка, но имхо задрочишь только мышцы такой нагрузкой. 2 пробежки в день на убой-это много, думаю не будешь успевать восстанавливаться. В итоге только навредишь себе.

Что можешь посоветовать? <_<

Интервальные тренировки с нормальным питанием, здоровым сном и отдыхом. После пробежек обязательно самомассаж ног делай, разгоняй молочную кислоту.

Можешь походить в бассейн, плавание хорошо развивает дыхалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...