Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

Да Агонь. Кар кар бл* = ) Короче, эта дурында вобще забыла. Что с таким делать, бла бла извинялась, ну да похер, процентов 5 есть на то что сама че нить проявит, что делаем в ином случае? Пока что забиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Да лан ребят не расстраивайтесь. И самое главное никого не слушайте. Мне тоже очень много говорят гадостей типа "ты не сможешь, тебя кинут, у тебя не выйдет, ты лох, да забей на это, ты не сможешь купить тачку, ты не сможешь ее трахнуть, она тебе не даст" и т.д. На самом деле я всегда помню и вам советую: Если мне говорят "ты не сможешь" - это значит, что человек мереет по себе и оценивая то, что он не сможет, говорит это тебе!!!! Запомните, не слушайте такое дерьмо, которое вам подсовывают и в жизни у вас все будет так, как вы хотите! Главное ни капли сомнения в ваших поступках и действиях.

(Это относилось скорее не к Агоньблее а обобщенный случай :) )

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и за поддержку и за карки.

Просто бывают жутко неудачные дни и обидные моменты, наверно сегодня такой. Надо бороть подавленность.

Кстати про поле я на эмоциях, потомучто пока шли до магаза пива, уже успел подойти. Ах да конечно, в традициях сегодняшнего дня номером не закончилось лол

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не ко мне! Я же не говорю авторам забить и что у них не получиться.

Да - это опыт. Я не берусь мерить насколько большой или малый, но он есть.

И это был совет, Ось, если хотите! Совет, что рано радоваться, нужно делать всё с чистой головой. Это, как думать о ЛТР, когда ещё секса-то не было :)

И на правду не обижаются, кстати ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я тож сказал другу что у мя седня 2 свиданки намечается (вчера было дело) - а потом они обе и обломались. А я потом ломал голову что за херня и корил друга - типа он сцуко узнал, может даже позавидовал и сглазил :)))

НО конечно это все бред :)))))))))

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так если обратной связи тут давать не будите, то ничего не напишем больше : )

Реально молодцы парни! Рост на лицо, продолжайте в том же духе, наверное сами видите уже что жизнь стала насыщеннее и интереснее :)

А без "пинков" нигде не быват - так устроен мир :) лол.

EatYourLoli, ты писал про поводу девушек в наушниках.. Ты как-то решил эту проблему? ))

А то последнее время попадаютя (Нравятся) makue. Идешь сзади, вроде и оупенер классный придумал, скажешь не услышит..

Раньше я как то не запаривался по таким, а щас.. С возрастом наверное , подходящих мне девушек все меньше... (

Нерадиславы, че за Рокки ? XD

Изменено пользователем _Creemer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот сегодня знакомство позлило. Само знакомство ЛУЧШЕ НЕКУДА, это когда девушка сама сыпет тебя тоннами вопросов, смеется над твоими дурацкими отжигами ( ох парни вы реально считаете себя остроумными в эти минуты?) с искренной радостью и тд.

И все это минут так 5-6. А потом ей надо поворачивать и ты думаешь вроде как и номер можно взять да свалить, и "ой а мне прямо" (ебанаврот а ктоб сомневался!?). И как только заиканулся о номере. ВСЕ БЛЯТЬ НЕТ ТОЙ АХУЕННОЙ КЛЕВОЙ И ТД.

РЕЗКО сразу негатив, РЕЗКО : нет я не запишу никогда, стреляй убивай но нет. Эээ..ээ.. ка...какого хуя? Да почему?

А прикольная была очень веселая и общительная, телеведущая с местного ТВ, каждый день выходит с рассказом погоды. Надо будет завтра передать ей привет через экран ( шучу, шла бы она нахуй)

Не ссыте про ее вылезания с телевизора я не упомянул в знакомстве, да и не мог, в душе не ебу че там за народ работает по местным телеканалам ( которые кроме лулзов ничего не вызвают)

_Creemer Рокки Бальбоо, фильм про боксера, который всех валил. Он там под нее занимался, бегал и тд.

Про наушники:

Я решал 2+ раз подсовыванием телефона на котором написано

Кому: ДЕВУШКЕ С НАУШНИКАМИ

Текст: Привет. Какую музыку слушаешь? : )

Правда оба раза не читая, они сперва снимают наушники , ну и пох на телефон уже итак говоришь.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда оба раза не читая, они сперва снимают наушники , ну и пох на телефон уже итак говоришь.

Т.е. "Че этот баклан мне сует?" лол) Серьезно, что-то не то..

Встать перед ней , тоже вроде как маньяк, или у меня паранойя )

Я еще фанат что-бы все классно проходило , необычно и безотказно :)

Изменено пользователем _Creemer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, ты до сих пор спрашиваешь у девочек номера телефонов? Огромная ошибка, которую я и сам совершал, пока не понял кое-что (спасибо моим девочкам, которые были откровенны и делились женскими секретами).

Поясню. Дело в том, что существует огромное количество т.н. попикаперов. Они, начитавшись книжек и форумов, вооружившись шаблонами, идут в поля знакомиться с девушками. К их чести, со временем у них начинает получаться брать у девочек номера телефонов. Но потом они им не звонят. Никому и никогда. Может быть, боятся, может быть, не знают, что делать на свиданке. Не суть важно. Опять же, на тренингах дают задания собирать номера телефонов в больших количествах, и часто там берут их чисто для галочки, не собираясь перезванивать. В итоге у девочек формируется убеждение: спрашивает номер - значит, козёл, который не позвонит. Кстати, многие вообще отождествляют пикапера с таким человеком.

Как это обойти? Очень просто. Закрывая знакомство, я не спрашиваю номер телефона. Я предлагаю ВСТРЕТИТЬСЯ, называя конкретный день (обычно - когда у меня реально есть время, хотя это необязательно). И дальше идёт вилка:

1. Она соглашается => Всё отлично, можно сразу договориться о времени и месте. ОБМЕНИВАЕМСЯ телефонами (а не берёшь его у девочки), чтобы была возможность связаться. Лучше всё это выделить вербально. Можно обойтись и без телефона.

2. Она отказывается от конкретного дня, не исключая саму встречу => ОБМЕНИВАЕМСЯ телефонами, чтобы на днях созвониться и что-нибудь придумать насчёт встречи. Опять же, подчёркиваю это вербально.

3. Она наотрез отказывается от встречи вообще => Проявляю настойчивость, провожу свиданку с поля либо сваливаю на позитиве - в общем, всё как при отказе дать номер телефона.

Таким образом я показываю серьёзность своих намерений. А ещё упрощаю вызвон девочки.

Есть минус - если подход был не очень яркий или если девочка старше 70 лет, девочка может позабыть про назначенное свидание. В таких случаях в день свиданки можно позвонить девочке и перенести встречу на 15 минут. Это позволит убедиться, что девочка придёт на свидание, а также продемонстрирует дисциплину и трепетное отношение ко времени (девочка это оценит, поверьте).

Изменено пользователем ШМЫГА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, ты до сих пор спрашиваешь у девочек номера телефонов? Огромная ошибка, которую я и сам совершал, пока не понял кое-что (спасибо моим девочкам, которые были откровенны и делились женскими секретами).

Поясню. Дело в том, что существует огромное количество т.н. попикаперов. Они, начитавшись книжек и форумов, вооружившись шаблонами, идут в поля знакомиться с девушками. К их чести, со временем у них начинает получаться брать у девочек номера телефонов. Но потом они им не звонят. Никому и никогда. Может быть, боятся, может быть, не знают, что делать на свиданке. Не суть важно. Опять же, на тренингах дают задания собирать номера телефонов в больших количествах, и часто там берут их чисто для галочки, не собираясь перезванивать. В итоге у девочек формируется убеждение: спрашивает номер - значит, козёл, который не позвонит. Кстати, многие вообще отождествляют пикапера с таким человеком.

Как это обойти? Очень просто. Закрывая знакомство, я не спрашиваю номер телефона. Я предлагаю ВСТРЕТИТЬСЯ, называя конкретный день (обычно - когда у меня реально есть время, хотя это необязательно). И дальше идёт вилка:

1. Она соглашается => Всё отлично, можно сразу договориться о времени и месте. ОБМЕНИВАЕМСЯ телефонами (а не берёшь его у девочки), чтобы была возможность связаться. Лучше всё это выделить вербально. Можно обойтись и без телефона.

2. Она отказывается от конкретного дня, не исключая саму встречу => ОБМЕНИВАЕМСЯ телефонами, чтобы на днях созвониться и что-нибудь придумать насчёт встречи. Опять же, подчёркиваем это вербально.

3. Она наотрез отказывается от встречи вообще => Проявляем настойчивость, проводим свиданку с поля либо сваливаем на позитиве - в общем, всё как при отказе дать номер телефона.

Это НИЧЕГО, ВООБЩЕ НИЧЕГО не изменяет, т.к. договорился на встречу:

не взяв номер

- Не получилось придти (не важно у кого)

- Прошел эффект впечатления и забил(а)

и т.д. и т.п.

Взяв номер

- Не пришла по одной из причин выше, и не взяла трубку :)

Т.е. все это бред. Если она забила - ей либо это не надо и так все устраивает , или не заинтересовал.

Изменено пользователем _Creemer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кример, видимо, ты прочитал только то, что я выделил капсом. Повторяю: когда ты спрашиваешь номер, девочка, имевшая неприятный опыт, автоматически переводит тебя из категории интересных весёлых парней в разряд му##ков, которые не звонят (думаю, понятно, что не мужиков). Это что-то вроде якоря.

Заинтересовывать нужно, никто не спорит. Но синий заинтересовал, а номер не получил. Я нашёл логичное объяснение и привёл своё решение. У тебя есть своё? Поделись, не будь пустобрёхом.

Способ не тратить время зря в таких ситуациях я тоже рассказал (придуманный не мной, правда, а Филиппом Богачёвым).

Да, и про "обойтись без номера" я сказал как самый крайний случай. Обычно после согласия на встречу номер дают с удовольствием, даже без твоего вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмыга, да это и есть обычное взятие номера, то же самое как и Давай созвонимся , сходим в кафешку , пообщаемся ну и т.п.

Я не вижу отличий, если конечно ты не о таких мудаках, типа:

Девушка, дай номер я позвоню (Свалил) ))) Тогда - не спорю, но это и есть - не заинтересовал

Ну и в ситуации Синего - не факт, просто веселая общительная девушка. Не любит вести себя негативно. Но новые знакомые ей не нужны. У меня есть такие подруги , они веселые сами по-себе везде и со всеми , но не будут знакомится, у них и так кучу вариантов. Просто им это не надо , у них все схвачено и есть свои планы)

Это не категорично конечно, ведь все мы материалисты....)

Можно конечно и об этом долго рассуждать, ведь успех зависит не только в бегании за девушками и опыте в общении )

Но я думаю все меня поняли. Наш рассказ не об этом...

Не нужно вообще такой "слив" на свой счет принимать. Не из твоего мира человек , даже если кажется что заинтересовался - так бывает :)

Изменено пользователем _Creemer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШМЫГА от части прав, прежде чем тащить номер, можно что-то придумать веселое, чем будем заниматься.

Туже кафешку, через игрой с руками чай/кофе/какао , а после уже номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная ошибка, которую я и сам совершал, пока не понял кое-что (спасибо моим девочкам, которые были откровенны и делились женскими секретами).

Поясню. Дело в том, что существует огромное количество т.н. попикаперов. Они, начитавшись книжек и форумов, вооружившись шаблонами, идут в поля знакомиться с девушками. К их чести, со временем у них начинает получаться брать у девочек номера телефонов. Но потом они им не звонят. Никому и никогда. Может быть, боятся, может быть, не знают, что делать на свиданке. Не суть важно. Опять же, на тренингах дают задания собирать номера телефонов в больших количествах, и часто там берут их чисто для галочки, не собираясь перезванивать. В итоге у девочек формируется убеждение: спрашивает номер - значит, козёл, который не позвонит. Кстати, многие вообще отождествляют пикапера с таким человеком.

Шмыга, открою тебе секрет твоей огромной ошибки. Девочки оч. много п*здят, в т.ч. что к ним подходят знакомиться по 100500 раз на дню, да еще сплошь пикаперы. Посмотри сам, как часто происходят знакомства, если не брать клубы.

Хочешь ходить в лапше - верь не глазам, а ушам, особенно с женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Слоупокам новую цель выхода в поле:

Пробуйте сразу вести на свиданку! Потренируйтесь! Я считаю отличный будет опыт!

Вы знакомитесь - 5 мину трёпа - узнаёте, куда девочка собирается - предлагаете выпить по чашке чая (это 15 минут) - можно через весы.

Всё. Вы проводите 15-ти минутную свиданку - этого вполне хватит, что бы заинтересовать девочку или разочароваться в её пустоте и неинтересности.

Только поле нужно выбрать там, где девочки, вероятнее всего, никуда не спешат (ТЦ, парки, пляжи, etc.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агоньблиа xD , на такое у самого настроение и желание быть должно.

Хотя у меня было не мало случаев, когда девушки думали, что продолжим прям сейчас и впринципе были согласны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне понравилось с тобой общаться! Я был бы рад как нибудь еще созвониться с тобой и встретиться и классно провести с тобой время. А ты?" Если отвечает ДА, тогда просто даю ей в руки телефон, чтобы записала свой номер. Иногда со словами "Запиши свой номер, чтобы было удобно связаться" Если предлагает "контакт", то я говорю, что контакт мне не очень удобно. Если продолжает отказываться, то забираю у нее свой телефон с улыбкой "Ок, больше не хочу твой номер".

Но если помните, я говорил о заморочках на мелочах. Так вот, наушники, клянчить номер и.т.п. - это как раз те самые мелочи.

Я подхожу пообщаться к девушке и общаюсь ЭМОЦИОНАЛЬНО. Девушке интересно и она сама спрашивает мое имя, а потом и номер.

Я могу договориться созвониться с ней, классно пообщаться попозже и сделать вид, что собираюсь уходить. Она сама напоминает, что не записал ее номер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаете выпить по чашке чая (это 15 минут) - можно через весы.

Про весы убил))

не очень понял в чем получился перл, но я, просто, заметил, что они любят юзать эту фишки "чай-кофе-чай-кофе? какао!" :)

Нерадиславы, т. е., выходя в поле, у тебя нет настроения пообщаться с девочкой за чашкой чая? у тебя настрой только подойти и взять номер телефона?

Какое нужно настроение, что бы пригласить, в момент знакомства, девочку продолжить интересное общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребят. Два варианта. Или вы ни хрена не поняли, или у меня это работает только потому, что я сам в это верю. Меня оба варианта вполне устраивают.

Шмыга, открою тебе секрет твоей огромной ошибки. Девочки оч. много п*здят, в т.ч. что к ним подходят знакомиться по 100500 раз на дню, да еще сплошь пикаперы. Посмотри сам, как часто происходят знакомства, если не брать клубы.

Хочешь ходить в лапше - верь не глазам, а ушам, особенно с женщинами.

Девочки - это ценнейший источник обратной связи (после секса). Не пользоваться им глупо. Верить на 100% тоже глупо. Но насчёт знакомств ты не прав. В больших городах в культовых местах, особенно рядом с местом проведения тренингов, знакомятся очень часто, и это видно невооружённым взглядом. Реально красивые девочки всегда в центре внимания. Не веришь? Сходи на Манежку вечерком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое нужно настроение, что бы пригласить, в момент знакомства, девочку продолжить интересное общение?

Много причин, по которым продолжить за кофе сразу "нет настроения". Но самая распрастаренная это желание еще знакомств в ближайшее время (которого не так много), а не кофе с одной.

Ржевский Как то, что есть у тебя ее номер или нет может быть мелочью - если это единственное по большому счету средство связи. Большие какие-то мелочи.

А я все равно не понимаю, почему ангел во плоти искренни довольным твоим появлением и коммуникацей с тобой и всячески ее поддерживающий, вливающий даже больше чем ты в знакомства, вдруг при упоминание моб номера, становиться ведьмой во плоти и резко негатив. Рычаг чтоли в голове? Типа "БАЦ!" - аааа да меня наебывают , ну я щас устрою.

Только яж не на@бываю, хочу обменяться номерами и после встретиться.

мат

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржевский Как то, что есть у тебя ее номер или нет может быть мелочью - если это единственное по большому счету средство связи. Большие какие-то мелочи.

А ты подумал сам или сразу вопрос написал?

А я все равно не понимаю

Не переключайся в позицию нуждающегося при взятии номера. Скорее всего невербалка твоя тебя выдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребят. Глава начатая отжигами и Ржевой похоже закрыта. Откат еб*нул так, что забрал все номера взятые тогда, да еще и другие прихватил = )

Вызвон сегодня например

-Привет!

-Привет, это кто?(каким то унылым голосом)

-Бла бла познакомились, чего унываешь?

-Да мама грузит (WTF? Еще одна малолетка чтоли?)

-Ясно, говорить можешь?

-Не удобно, перезвони попозже.

Вот нет них*я желания звонить больше. Иди в пи*ду. А могла бы охеренно время провести. Ну зато позвонил там одной, которая мне казалась очень клевая. А вышло так, что друг был немного занят, мне нужно было скоротать часик другой.

-Привет!

-О привет!

бла бла

-Ты дома?

-Пока что да.

-Отлично, я тут недалеко, надо часик скоротать, пойдем кофе выпьем(может лишняя фраза, хз, пох*й)

-Сейчас, блин щас не могу, попозже

-Попозже уже не надо будет, ну давай тогда пока

-(удивленно) Э ну пока.

Может думала, назначу на другое время? Да вот хер, мне просто было нечего делать.

Короче я немного зол. Надо как-то успокоиться. Теперь, Синий, я тебя понимаю.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переключайся в позицию нуждающегося при взятии номера. Скорее всего невербалка твоя тебя выдает.

Я просто шел мимо, завязался разговор. Хорошая и приятная коммуникация, дальше давай продолжим в след раз созвонимся. - как можно быть менее нуждающимся? Т.е. все равно предлогаешь записать ты, а не она. Конечно я видел кулстори о том, где она сама говорит запиши. Но это ведь будет крайне редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переключайся в позицию нуждающегося при взятии номера. Скорее всего невербалка твоя тебя выдает.

Я просто шел мимо, завязался разговор. Хорошая и приятная коммуникация, дальше давай продолжим в след раз созвонимся. - как можно быть менее нуждающимся? Т.е. все равно предлогаешь записать ты, а не она. Конечно я видел кулстори о том, где она сама говорит запиши. Но это ведь будет крайне редко.

невербалка. НЕВЕРБАЛКА БЛИА! А ты про разговор пишешь....Там дело уже в нематериальных тонкостях практически почти почти. У тебя нет телки на сегодня. И на завтра нет. И на субботу тоже нет. И вот ты предлагаешь ей обменяться номерами. И не важно что ты при этом говоришь. Тебе НУЖЕН ее номер. Ты и сам это подтверждаешь "слишком большие мелочи". А должно быть пох даст она тебе его или нет. Но ведь ты же уже вложился своим подходом да? (Привет ШМЫГА с целью подхода) А вот если бы ты просто пообщаться подошел и предложил бы продолжить общение в следующий раз и РЕАЛЬНО так и думал.... А ты про номер ее уже думал и представил как на свиданке будешь за сиськи трогать. И она ПРОЧЛА это по твоей невербалке.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нах откаты, парни? Все о чем говорили - уже забыли? Вискарь память не восстанавливает, согласен. Ну хоть книгу прочитайте. Зря вез ее что-ли?

Розовый - поработай над интонацией, позитивом и громкостью своего угрюмого голоса при вызвоне. И ты, Синий тоже. Я слыхал как вы вызваниваете. Мышь со скуки может повеситься. И вспомните как я вызвонил при вас девочку и как я громко и празднично говорил при этом.

Или вызванивайте на ресурсе тогда. Как его получить - Тайлер 20 часов распинался.

А еще попробуйте шепотом вызвонить. Типа заныкались от кого-то, и тут вспомнили о ней. )))

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да всегда подхожу просто пообщаться, никогда даже мысли о номере в голове не держу во время знакомста, коммуникации. Потомучто когда держал - сразу все портит.

Я всегда везде писал, что пообщаться минут 5-7 с девушкой - вот моя цель основная при подходе, все остальное потом.

Хотя в том подходе , возможно в моей голове и имели место более коварные мыслишки : )))))))

p.S>

да вызванивать самое большое КПД в состоянии "Новый год" - вчера пришел к такому выводу. Это когда "ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!" "хей как настроение" вся х@йня

мат

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, уж при всем уважение, но теория "просто пообщаться" мне не подходит.

Мы ведь говорим о подходе не ради номера, а для общения? Какого *уя? У Вас что, нет друзей чтоб с ними общаться? Можете сказать что "Рады новым знакомствам" и так далее, но это тоже **йня, ведь если она понравится в общении, то на "друга" ты точно не согласишься.

Почему я так думаю? Да потому что, цель - соблазнение. И вот она уже делится на мелкие цели и задачи.

Пример: парень в вакууме вышел в поля. Видит девочку. Он бы не отказался с ней от секса. Значит он подходит именно для того чтоб взять номер, вызвонить, провести свиданки, и в конце концов соблазнить (ну или сразу фаст, уже как получится). И вот если девушка ему не понравилась по общению, то он забивает на все дальнейшее.

Так что не нужно строить иллюзии "чтоб пообщаться".

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много причин, по которым продолжить за кофе сразу "нет настроения". Но самая распрастаренная это желание еще знакомств в ближайшее время (которого не так много), а не кофе с одной.

Бл*ять, опять :(

Свиданка важнее нового знакомства. Мы это обсуждали и мне показалось, ты был со мной согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,хлопцы помоему лучше сразу провести свидание(если есть возможность)чем бегать по улицам и выискивать девушек,а потом им вызванивать(тем более у вас с этим проблемма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,хлопцы помоему лучше сразу провести свидание(если есть возможность)чем бегать по улицам и выискивать девушек,а потом им вызванивать(тем более у вас с этим проблемма)

Согласен. Но у них проблема в другом. Они хотят трахаться. Но вот подходы делать у них получается хорошо. Не отшивают. И они ловят с этого ресурс. А свиданки пока не так удачно проходят ресурс падает и они опять идут туда, где ресурс. В итоге подсознательно видимо не хотят свиданку(ибо не хотят чтобы ресурс падал). Что и чувствуют девушки своей интуицией.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница в каком состоянии идти на свиданку. Я вот седня к примеру одну телку из сайта знакомств днем пригласил погулять, а сам с ней пошел на бизнес ланч. Покушал, пообщался и пошел дальше работать. И нифига я к этому не готовился. Просто мне показалось, что можно веселее провести время с каким-то новым человек. И вам я считаю тоже не стоит заморачиваться. Приглашай на свидание как если бы это была твоя старая подруга. Идешь и обсуждаешь с ней какие-то темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница в каком состоянии идти на свиданку. Я вот седня к примеру одну телку из сайта знакомств днем пригласил погулять, а сам с ней пошел на бизнес ланч. Покушал, пообщался и пошел дальше работать. И нифига я к этому не готовился. Просто мне показалось, что можно веселее провести время с каким-то новым человек. И вам я считаю тоже не стоит заморачиваться. Приглашай на свидание как если бы это была твоя старая подруга. Идешь и обсуждаешь с ней какие-то темы...

это не верный подход!

здесь я соглашусь с Гендосом. Цель должна быть - секс. а не "просто пообщаться, как с подругой". Потому что, если ты будешь изначально позиционировать себя, как старый друг - заеб*шься потом из этого фрейма сам же и вылазить, который создал сам, при первой же встрече!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Отлично, я тут недалеко, надо часик скоротать, пойдем кофе выпьем(может лишняя фраза, хз, пох*й)

-Сейчас, блин щас не могу, попозже

-Попозже уже не надо будет, ну давай тогда пока

-(удивленно) Э ну пока.

Чего так радикально то,спросил бы хоть когда она хочет встретиться?Девушка подумала,наверное,странный какой то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха! напомнило, был тут один альфа-самец biggrin.gif :

я: привет. как дела?

она: привет. Нормально.

я: Помнишь меня? (имел ввиду узналали т.к у меня на аве нет своей фотки)

она: нет забыла!!!

я: в кино с тобой недавно ходили

она: хахахах ну ты и дурак я пошутила)

я: если я дурак иди на х*й.

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агоньблиа xD я согласен что Цель должна быть - секс. а не "просто пообщаться, как с подругой - тоесть при общеении кроме шуток и разных историй по больше кинестетить и сводить розговор к х**ям следя за реакцией ожп ты ето имел виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агоньблиа xD я согласен что Цель должна быть - секс. а не "просто пообщаться, как с подругой - тоесть при общеении кроме шуток и разных историй по больше кинестетить и сводить розговор к х**ям следя за реакцией ожп ты ето имел виду?

да, это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох парни парни) Увели вы чето уже не в ту степь, и не правда это.

Ржева Когда это ты слышал, как я вызваниваю?) Вызвон всегда позитив. Далее, согласен с Гендосом, какое на*уй пообщаться, ты тут уже блюпринту противоречишь, на который так ссылаешься, я не должен скрывать своих желаний. Единственной что, возможно ты имел ввиду ПЕРЕДЕЛАТЬ это желание. Но с этим я тоже не согласен. А на счет свиданок, ну да, пока с этим не очень хорошо, но со свиданками мы не приблизились к количеству даже первых дней подходов. Опыт опыт.

А теперь о сладеньком:

Мелкая себя проявила, написала смску "Не обижайся", на что я сразу перезваниваю, и трубку не берет. Я даже не хочу спрашивать, что это было, и что это за херня. 16-17 лет тому ответ. Но факт я считаю довольно интересный.

Чего так радикально то,спросил бы хоть когда она хочет встретиться?Девушка подумала,наверное,странный какой то :)

А радикально, потому что реально мне надо было время скоротать, а потом я не хотел уже. Хотя сейчас конечно немного жалею. Да и к тому же я ходил там с ней пару раз на свиданки, но все про*бал. Сам конечно. Ржева знает, этот филд я не выкладывал.

Мда щас пришел к выводу, на счет смски, что это была просто банальная вина. Написала, я перезвонил "А ВО ЗВОНИТ, НУ ВСЕ НОРМ ДИВЧЕНКИ, ПОЙДЕМ ДАЛЬШЕ ТУСИТЬ!". И теперь я выбрасываю нахер из головы этот момент)

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вообще то не стоит заморачиваться из-за одного хренового дня. Такое у всех бывает. Но если совсем будет туго, то вернитесь к истокам. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120414

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EatYourLoli Мелкая себя проявила, написала смску "Не обижайся", на что я сразу перезваниваю, и трубку не берет --- чет мне кажется что она сама обиделась и делает ближе-дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EatYourLoli Мелкая себя проявила, написала смску "Не обижайся", на что я сразу перезваниваю, и трубку не берет --- чет мне кажется что она сама обиделась и делает ближе-дальше

Да ей то на что) Она забыла. Ну может вызвоню на след неделе ее. Хотя у нее УРОКИ начнутся, хаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тупо девочка пинганула, а ты сразу тут, как тут. всё. ты стал снова не интересен )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но у них проблема в другом. Они хотят трахаться. Но вот подходы делать у них получается хорошо. Не отшивают. И они ловят с этого ресурс. А свиданки пока не так удачно проходят ресурс падает и они опять идут туда, где ресурс. В итоге подсознательно видимо не хотят свиданку(ибо не хотят чтобы ресурс падал). Что и чувствуют девушки своей интуицией.

Это правда относится к нам?

Секс не стоит на 1м месте, отжиг и время провождение интересное вот что на 1м - мы ведь с тобой об этом говорили ни раз за эти выходные.

Агоньблиа xD

да бл@ 16 лет, зачем с такой вобще иметь дело, если только не фанат БДСМ со своим мозгом

Мат.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бл@ 16 лет, зачем с такой вобще иметь дело, если только не фанат БДСМ со своим мозгом

Я вроде уже доказал как минимум два раза что фанат, да еще и стоп-слово забыл(

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агоньблиа xD

да бля 16 лет, зачем с такой вобще иметь дело, если только не фанат БДСМ со своим мозгом

Это не отменяет мгновенного реагирования на её пинг smile.gif

Розовый опередил сам =)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что это настолько не важно вобще. Да и к тому же, я что тогда забил, что сейчас. Как то так.

И что ты этим сказать то все хочешь. Что я должен был выждать чего-то чтоли? Захотел - позвонил. И тут уже она проявляет себя неадекватной, за что и сливается.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 255

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 366

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    3. 5

      Смутила ОМП

    4. 447

      Оцените внешку

    5. 12

      Оцените внешку, 25 лет

×
×
  • Создать...