Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

А еще не понятно, чего вы так на девочек нажимаете. Ну хочет проводить - пусть проводит и дальше увози домой и зачет делай. С вызвонами тоже требований выше крыши. Вы этим неадекватом показываете, что очень остро нуждаетесь. Мужчина в сексуальном достатке - ему пофигу.

+1

Очень заметно это со стороны. Слишком много давления.

Как в той истории,где Синий встречу отменил из-за того, что девушка "только" 2 часа! могла с ним погулять.

Чем-то даже напомнило:

я:привет.как дела?

она:привет.Нормально.

я:Помнишь меня?(имел ввиду узналали т.к у меня на аве нет своей фотки)

она:нет забыла!!!

я:в кино с тобой недавно ходили

она:хахахах ну ты и дурак я пошутила)

я:если я дурак иди на х*й.

мега-альфа :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Не считаю давлением, ибо время знать надо всегда, нахер мне одному по ночи шляться.

Единственно что вынес для себя из истории, то что если сказал нет, иди бл*дь до конца, а не передумывай. Кстати по разу из-за этого с сними уже на*бались.\

И больше мыслей по вопросу плиз. Лечения уже хватает.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, уехать так просто она не могла. Билет на поезд покупается заранее, с предъявлением паспорта (если, конечно, вокзал - железнодорожный, а не автомобильный).

Сложно что-то говорить за недостатком информации. Сколько времени шла свиданка до её слива? Сколько девочка выпила виски?

Ну да ладно, обойдусь без подробностей. Если все действительно было так хорошо, то у меня два варианта:

-девочка посчитала, что выпила лишнего и может наделать глупостей, поэтому слилась;

-свиданка длилась уже много времени, вы вместе выпили, а ты даже не поцеловал её в губы, не начал агрессивно трогать и говорить о сексе, она посчитала тебя тормозом и слила.

Это, конечно, не считая того варианта, что ей правда надо было кого-то провожать, а сейчас у неё что-то с телефоном.

P.S. А с перезвоном не все так просто. Недавно у меня была ситуация. Девочка из другого города (1,5 часа езды от моего), на следующий день улетала в Турцию. Свиданка была назначена на 19:00. Она сначала позвонила и попросила перенести на час пораньше, я согласился. На свиданку пришла, всё было неплохо, но я её даже не успел поцеловать как следует, как она сообщила, что ей пора, т.к. позже она хер отсюда уедет, да и собираться надо. Попрощались. Я часа полтора поотжигал в поле, а потом меня осенило ей позвонить:

-Привет, давно не виделись.

-Да, давненько.

-Слушай, что я подумал. Нам было так хорошо вместе. Ты уезжаешь, и неизвестно, встретимся ли мы ещё. Я хочу, чтобы у нас с тобой были хотя бы общие яркие воспоминания.

-Да, но так получилось. Извини.

-А если я сейчас к тебе приеду, ты напоишь меня чаем?

-Ты сумасшедший!

-А это плохо?

-Ну, приезжай!

-Кидай адрес СМСкой. Я примчусь на крыльях ночи.

Это закончилось зачётом. Порой такие звонки, особенно ближе к ночи, хранят приятные сюрпризы. Часто может оказаться, что у девочки нет никого дома, и она скучает. Ну а здесь я и вовсе знал, что родители у неё на даче с ночёвкой, да и терять было нечего (девочка уехала бы и за 2 недели забыла меня).

Изменено пользователем ШМЫГА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто блин, если сразу сказал, что на пол часа с ней сьездить встретить подругу не можеш - то нехер звонить после менять планы.

Это не 1й подобный случай, когда сначала "нет" , а потом мы решили - хотя всетаки да, позвоню ка я ей и скажу, что могу = фейл.

Никогда, никогда не делать нечего подобного - это важно.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино было, довольно много, на хуи сводил, она смущалась. Виски мало, 100гр ни о чем. Вспомнила она про это тоже внезапно, по этому поцелуев и не получилось.

Если решила слить, то очень интересно, почему хотела прям тогда договориться на завтра - послезавтра, или вобще через пол часа приехать. Просто нахер такое вобще говорить, уехала, созвонимся. и тд.

Про историю с смской, спасибо, запомню)

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился я значит с девочкой, при встрече чмок чмок, все клево, идем беседуем, думаем что пить, и тут она говорит, мол ее сегодня с работы уволили. И в этот день все же решила встретиться со мной. Польщен. Решаем пить не чай и не кофе, а все таки жахнуть по жесткачу и выпить виски. Очень давно не пил виски. Люблю виски) Тут уже зреет план на весь вечер, ведь виски просто так оставлять нельзя. Пьем, кинестетика, общие темы, глубокий раппорт (реально первый раз я такое почувствовал, как будто, как это бл*дь не банально, дышим одним воздухом). Выходим идем прогуляться, думаю уже о том что надо показывать секретные места, а потом вести домой. Идем в обнимку/за руку, проверки на доверие прошла. Это когда берем руку, пожимаем, если жмет в ответ, значит все отлично. Прошла и другие. С кино. Кстати нашел одну фишку клевую, скоро вам расскажу.

Так вот. Тут она ни с того ни с сего вспоминает, что ей надо проводить кого-то на вокзале. Буквально через 15 минут. До вокзала минут 5, тоесть она успевает. И тут я думаю, а не просто ли это слив?? Потому как триггеров на вспоминание этой ситуации было как минимум два. Когда она сказал мне, мол прокатила из-за меня всех друзей, которые звали ее отметить увольнение. И когда я сказал время, выходя из заведения. Идем к остановке, кино и тд есть. Тут она говорит, мол проводит, и через пол часа вернется ко мне. Я говорю что нахер мне ждать и тд, я уеду) И тогда она хочет забить встречу прям на завтра

-Давай тогда завтра встретимся, мне на работу не надо)

-Нет, нет, завтра я не смогу)

-Тогда давай послезавтра.

-Ну на счет послезавтра, мы уж завтра поговорим :rolleyes:

Уезжает, конечно никаких нахрен поцелуев на прощание не было, но чмок был в губы. ПРОДВИЖЕНИЕ БЛ*ДЬ!

Звоню синему, узнаю, что пиво он уже пить отказывается и думаю. А нахрен мне тогда так рано домой. Набираю ей.

-Привет, давно не виделись!

-Хахаха

-Я тут друга встретил, так что если ты не долго, могу рассмотреть твое предложение со встречей сегодня.

-Я еще точно не знаю, давай я тебе перезвоню.

-Нет, мне нужно знать рамки точно.

-Тогда давай я щас провожу через 5 минут и наберу тебе.

Проходит минут 15, набираю сам. Не берет. Ни смсок, ни перезвонов, нифига.

Проходит два дня, решаю вызванивать как ни в чем не бывало. Но она просто сбрасывает. Пишу любимую смску ("Наберешься смелости, позвони = )"). И забиваю. Кстати эта та девочка, которой очень попал в карту при знакомстве.

перечиал еще раз + реально знаю как было знакомство, где она показывала попадание в карту и заинтересованность огромную = ВОБЩЕ НУ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ЕСТЬ ОБЬЯСНЕНИЯ ПОДОБНОГО

Может правда что-то случилось форс-мажорное. И это не обязательно ее попадание в места не столь отдаленные, например она поняла, что все-таки любит того парня, с которым разошлась за пару дней до встречи с розовым и сейчас точно все классно, а от него просто трубку не брать. Плюс чует, что лучше не связываться, а то еще соблазнит не дай Б-г, а у нееж любовь поновой и тд.

Короче вобще не понимат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще не понятно, чего вы так на девочек нажимаете. Ну хочет проводить - пусть проводит и дальше увози домой и зачет делай. С вызвонами тоже требований выше крыши.

Почему ты называешь это "нажимом" . Помоему это называется - СТУПИЛ. Надо было с ней ехать провожать и увозить домой, просто не сообразил розовый. Но слово "нажим" как-то совсем не подходит.

Далее по вызвонам где требования выше крыши? Всмысле не отрицание, а реальный вопрос. Может я чего-то не вижу?

Если ты про тот случай, где на 2 часа не поеду - опятьтаки, мне просто хотелось в тот день не с ней встретиться, а уехать на пару дней за город с алко и друзьями : ) Надо лучше понимать свои желания, я такой вывод сделал после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходит минут 15, набираю сам. Не берет. Ни смсок, ни перезвонов, нифига.

Проходит два дня, решаю вызванивать как ни в чем не бывало. Но она просто сбрасывает. Пишу любимую смску ("Наберешься смелости, позвони = )"). И забиваю. Кстати эта та девочка, которой очень попал в карту при знакомстве.

ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК?? С последующим перезвоном в тот же день косяк понятен, хотя мне реально казалось, что можно продолжить.

Мистери метод рулеззз. ща его читаю. Цитирую:

В то время как Джанин нравилось обниматься с Джимом, он не остановил развитие событий в сексуальном направлении и не остался на стадии построения комфорта. Она действительно хотела встретиться с ним снова, но только в этот момент. Когда Джим звонил на следующий день, Джанин не была в том же самом эмоционально-приподнятом состоянии как прошлой ночью. Будучи культурно запрограммированной, она почувствовала себя немного виноватой за то, что она делала с тем, кого она практически не знала. Она знала лишь одну причину, по которой Джим позвонил ей – он хочет продолжить то, на чем остановился прошлой ночью и то, за что она сейчас чувствовала себя виноватой. Если бы она встретила его снова, она не знала, как он повел бы себя. Облапает ее снова и сделает ее чувство вины еще больше? Она просто недостаточно хорошо его знает, чтобы доверять его дальнейшим действиям. Будучи одна, она вновь позволила эмоциям взять верх и повлиять на ее решение. Ей было неудобно даже говорить с ним по телефону. Джанин была холодна к нему и лгала, говоря, что она была очень занята, чтобы разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще не понятно, чего вы так на девочек нажимаете. Ну хочет проводить - пусть проводит и дальше увози домой и зачет делай. С вызвонами тоже требований выше крыши. Вы этим неадекватом показываете, что очень остро нуждаетесь. Мужчина в сексуальном достатке - ему пофигу. Поэтому ОЖП сразу видят неконгруэнтность в этот момент и сливают.

Вот то же самое хотел написать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она почувствовала себя немного виноватой за то, что она делала с тем, кого она практически не знала.

да Мистери Метод хорош. Перечитывался обоими и не раз. Только это не к место. Тут речь о раскаяньи покупателя.

Ей было неудобно даже говорить с ним по телефону.

Ключевой момент в этом слове. На 1м свидании мы заходим слишком далеко, а не трахаем. Дальше у девочки начинается то, что процитировал ты.

Все это имеет отношение к ситуаии у Розового столько же , как и конфликты пиратов в Самали имеют отношению к понижению продаж на трубопрокатном заводе г. Челябинск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистери метод рулеззз. ща его читаю. Цитирую:

Молодец что читаешь конечно, но то что ты процитировал, ВОБЩЕ никак не относится к свиданке, соблазнения на ней почти не было. Так что читай еще раз либо о свиданке, либо мистери) Потому что, что-то из этого ты не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело то как раз, сугубо твое.

С синим ходили на пятничные фасты, открыли два сета. Желания описывать нет, особенно учитывая что я только что пришел и еще не спал. Но для первого дня в целом все хорошо, самый первый сет думали вобще размотается легко. Но там вклинились непонятки и тд.

Короче не суть. Вася нажми на паузу, бл*дь, че я несу.(с)

Взял телефон, у самой голубоглазой девушки, которую я только встречал в своей жизни. у нее ТАКИЕ ГЛАЗА.

Розовый - удаляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно вчера с одной девушкой было. Я социальное кино делаю в разговоре, типа паутина и тд.

Она - ну хватит меня трогать уже!

Я - не хочешь чтоб я тебя трогал?

Она .........ммм К++++++++++ хихихихихиххихи

Я - знал что промолчиш

Потом повторяеться.

Она - да хватит уже трогать и прижиматься!

Я - ну оккей, сяду так. и отсаживаюсь на метр минимум от нее

Она - нет ну не так далеко же ))))))))))

Потом идем бла бла. Какой у меня размер ноги? Я - хм.... 35й!. Она - правильно!!!! А груди? Я - ..... третий ( о да так оно и было пацаны). Она - ТОЖЕ ВЕРНО!!! ФИГА ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ??? Я - загадай число от 1го до 9ти , Она - девять! Я фейспалм. Она ну пожалуйсто давай другое ну давай еще раз. Я говорю ненене все ТЫ ПРОИГРАЛА потомучто дурилка. Она говорит подруге мол фига он все знает такой бла бла бла.

Еще прикол. Что в течении часов 3х я не знал ее имя, на сумке была МЕДУЗА нарисована, я ее так и называл МЕДУЗА, причем знал даже фамилию и отчество. Она сказала, что если Я все знаю, то и имя ее узнаю сам.

Потом был момент подруга обронила случайно в ее адрес "Ксю". Ну т.е. Ксюша же. Я запомнил.

Говорю смотри Я узнаю твое имя, подхожу к ее голове, волосы туда сюда говорю думай о своем имени, произноси его. Делаю вид что там блть считываю что-то с ее мозга = ) Говорю - буква К....К идет

Она - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я - мммм Катя или Ксенья

Она - !!!!!!!!!!!!!!!!

Я - Ксюша. Да тебя зовут Ксенья

Она - ФИГАААААААААААААААААААААААААААААА

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Лол короче мы в 2х сетах были с 23-00 по 4 утра. Потрахаться не потрахались, зато было весело.

1й открыли через ревнивую девушку друга, второй через драку. Мистери гений, а мы пока лошки = )

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох эти два дня вобще апогей)) Насколько все таки моя жизнь за жти месяц полтора изменилась. Но все по порядку. Скорее всего напишу сейчас большой лирический пост. И не надо писать, что это завышение и тд. Просто я дрочу на слова.

И да, если все таки сюда вброшу. Попрошу читать это как лишь какой-то выдуманный художественный текст, а не как филд) Хоть и на реальных событиях)

Решил ничего не писать, кризис веры, как говорится, попробую завтра.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил ничего не писать, кризис веры, как говорится, попробую завтра.

Ну ёпт, а я сижу - жду тут. Ладно, пойду тогда спать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1й открыли через ревнивую девушку друга, второй через драку.

Что за драка? заготовка какая-то что ли? или реально с кем дрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1й открыли через ревнивую девушку друга, второй через драку.

Что за драка? заготовка какая-то что ли? или реально с кем дрались?

У мистери есть такой опенер. Погугли. Действует на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пацаны.... походу зафейлил я топовую даму. Ладно рассказываю!

Блеать она нереально кидает обручи, на каждом ходу. Это просто еб*учий пиз*дец. Ничего подобного не видел я в жизни. Кладесь тренинга.

Встреча. Я стою не двигаюсь, она сама ко мне мне идет. Я подставляю щеку - целуй.

Она - Я ЧТО ИТАЛЬЯНКА?

Мда этот обруч выстегнул меня насквозь. КАКАЯ НАХЕР ИТАЛЬЯНКА К ЧЕМУ ОНА ВОБЩЕ ТУТ??? КОроче я ответил, но я тут проиграл.

Дальше она работала еще серьезнее, я провожаю ее до столика - "Садимся здесь". Она - "ой нет тут шумно" и НЕ ДОЖИДАЯСЬ НИХЕРА ОДОБРЕНИЯ ИЛИ МОЕГО ОТВЕТА просто сразу идет искать другое место. Ппц это просто адская жесть, я вижу подобное правда впервые. Парни я не знаю , как это обьяснить. Как с этим побороться? Ударить с ноги в ее спину? Хм... FUCK ДА НИКАК ПОХОДУ!

Хотя странно то, что далее она сама ... уходит и стоит у столика чего-то ждет, я - все уже сядем здесь, я устал ходить. Мой миниобруч приняла. Но это все равно нихера не то, куда я хотел. Мелоч не мелоч - а показатель.

Садиться. Я подвинься, она - Я НЕ МОГУ У МЕНЯ КАБЛУК ЗАСТРЯЛ, САДИСЬ НАПРОТИВ.

Тут прикольный момент того, когда это совсем не обруч, а там реально застрял каблук))) А я думал обруч. Я стебу мол напротив сидят только придурки. Она - ДА У МЕНЯ РЕАЛЬНО КАБЛУК ЗАСТРЯЛ)))))

Дальше началась адская жесть, он застрял просто пиздец. В течении 10 минут мы его выковыривали со ржакой и попросили у официантки вилку. Ладно сели)

Дальше все складывалось куда лучше. Секс поддекст я включал очень хорошо. Короче да, мой фрейм тут победил. В какие-то моменты мне показалось, что я даже заставил ее засмущаться - думаю тут очень важно. В какие-то она сказала, что ей еще никогда не было весело так на 2м свидании.

В какой-то момент она сказала - до тебя , у меня никогда не было ПАРНЕЙ БРЮНЕТОВ ( ахуеть ДО ТЕБЯ) , одни блондины

Я отстебал моментом - так так. Вопервых , что значит до меня. Я тебе еще ничего не предлогал!

Она хихих хахаха

Я - хотя это не главное. Главное где ты брала этих блондинов? Блин никогда не доверял БЕЛОВОЛОСЫМ мужчинам.

Фраза беловолосые мужчины ее порвало примерно минут на 5.

Дальше я хорошо стебал ее на загар и т.д. После стеба сказал, что у нее МАЛЕНЬКИЕ УШИ )))) И мне больше нравятся те сережки, которые были при знакомстве. Она сказала - вау! ты мне сказал, хоть что-то хорошее! Давай не упускай - пока девушка не убежала!

Я сказал, что куда она денеться - в окно чтоли??? ( мета на окно, мы сидели у него).

Она сьела нормально этот стеб . Вобще очень масс секс подтекста и тд. Я даже было подумал, что мб мы замутил перепихон на 2м.

Я пилил грамотно про энергетику, Я вывел ее на то, чтобы она рассказал мне те качества, за которые ОНА МНЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ. В тот момент мне реально показалось, что я владею ситуацией полностью, да и походу я владел.

Владел, владел, да недовладел. Я подумал пора уходить. Встал , сказал давайте счет. Ей звонит подруга. Пока уходим, она типа подруге - "Ок через 5 минут". Я понимаю, что дело херово. Выходим за руку, я узнаю, что там надо ОТДАТЬ КАКУЮ-ТО ЛИЧНУЮ ВЕЩЬ. Я конечно стеб вибратор тема и тд )))))) ( ну вы поняли да). Она ржаки масс и типа, я только отдам и все. Я - тогда мы идем вместе. Ну если это 5 минут.

Бла бла бла бла .... доходим до места встречи. Она - ну я пошла. Я - стоп. мы идем вместе, если это 5 минут ( на тот момент я уже знал , что там пиздец компании из 10 челов, я подумал, что не размотаю же ) . Она - Ладно будь тут. Через 15 мин я тебе позвоню, ВЕРНУСЬ ЛИ Я ИЛИ НЕТ

МДА.... НАХЕР МНЕ НАДО ТАКОЙ ОБРУЧ!!!!!!! Вот сучка же а!) Я как раз читал буткемп Тайлера и ученика, думаю щас сделаю засос с забиранием рук за спину. И вот все бы ок, еслиб он вышел, но он не вышел.

Я говорю - нет , я не буду ждать. Беру руки, она дает легко и тд

Начинаю убирать их за спину, говорю или нет чтото уже не помню. Но она явно врубилась, что я решил сделать )))) Она - ой меня ждут и тд, убирать начинает руки и быстренько сьеб в сторону , ДО ВСТРЕЧИИИИИИИИИ. Я - ага пока. ПОнимаю что нихера не получил.

Дальше я сделал главный фейл. Дал своим эмоциям взять над рассудком верх. Через 15 минут ( слава богу, что хоть так) , я пишу смс - "Я встретил друзей. Через час можно встретиться тамже, где попрощались".

Она ответ , вы обратите внимание на слоган - "Я тебе через час скажу ок?) Будешь меня ждать?)" = орфография сохранена.

Будеш меня ждать, это адская жесть. Я отвечаю - Не не не, короче как освобожусь , позвоню.

Звоню через час +20. Говорю так я свободен, давай продвигайся сюда или я того ( именно так) . Она - ой нет я наверно задержусь, бла бла бла я прощаться и тд.

Короче походу нихера делать было ненадо.

Еслиб засосал там, то все ок. Обручи кидает так, ЧТО ЭТО ПРОСТО ЕБ**ННЫЙ ПИЗДЕЦ, НИЧЕГО ПОДОБНОГО В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ.

Но дальше после нее я взял номер НАКОНЕЦ-ТО у девушки с плеером, купался в реке и размутил 5ку. Ой короче попоже напишу парни)

Итог по топовой даме:

Саму свиданку считаю провел отлично. Можно было добавить только лишь кино побольше. Но в целом сложно обьяснить, но очень жесткий фрейм секса и тд присутствовал всегда. И да главное - она его принимала.

Еслиб засосал вконце этого 2го свидания - все отлично.

Что не понравилось:

Что все-таки через час предпочла не увидить меня ( хотя нахер ваще было лезть, понимаю ... понимаю..) И ГЛАВНОЕ БЛЕАТЬ ЧТО НЕ ЗАПЛАТИЛА ЗА СЕБЯ! Нет там счет та был смешной, ну т.е. за нее 200 рублей максимум. Но она могла бы хотя БЫ полезть за деньгами для вида. Причем на 1м она платила за себя сама. Я понимаю , если 200руб что-то решают, то о каких девушках речь - завтра о еде лучше подумай = ) Но не понравилось ужасно.

Хотя она в этот момент была занята разговором по телефону.

Кстати, что с подругой сказала "да встреча и тд" , Я не просил оправданий. Она сама мол - вобще я думала мы пол часа посидим, ведь ты сказал по телефону с *time* по *time* ( там минут 40, я на самом деле имел ввиду в этот период увидимся, а не проведем вместе) . Ну да я реально сказал странновато ))) Хотя были вместе мы около 2х часов ( что на 1.5 больше, чем она меня якобы по телефону поняла) , и звонок ее явно вырвал из свидания. Как-то так)

НУ ЗАСОС БЫ И ВСЕ ОК

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак расскажу весь свой день. Походил в поле этот час, понял , что там меня слив. Сел в маршрутку еду. Далеко, далеко.... стоит девушка. По моей карте очень классная. А это всегда выше 170+. С ОГРОМНЫМИ НАУШНИКАМИ и напевает. Там КГ пятсот раз. Я думаю выду за ней, главное , чтоб не далеко от моей маршрутки. Там еще была одна на самом деле . Я подумал, ну из 2х та одна точно рядом выдет = )

Короче выходит какая надо, причем почти на моей. Плеер огромный. Я выхожу с ней. На дисплее уже набрано :

Кому : ДЕВУШКА С ПЛЕЕРОМ

Текст : Привет. Какую музыку слушаешь? : )

Обгоняю. Мувы по Садисто. Даю телефон. Она его держит, отдает, ахахахахахха смниает уши. Вопросительно смотрит. Я - там вопрос, так какую?

Она - я не могу прочесть хахаха походу я слепая! хахахаххахаха

Ппц такого уж не ожидал точно))

Я - там вопрос. Какую музыку слушаешь?

Она - хахаххахахаха разную хахахха

Я - нет прям щас. что у тебя играло?

Она - ммм хаха ЗЕМФИРА

Я - ого! не попса ! ты такая нешаблонная!

Она - хахаххаха хахахах что значит не шаблонная

Блеать парни она смеялась через чур.

Я - ну судя по тому сколько ты смеешься. там должно было быть - Тру туту Лялялял короче я напел очень смешной мотив

Она - ахаххахахахаххахахахха

Я - а ты пела в маршрутке я видел. ты любиш петь!

Она - да точно)) хахахах

Я руку протягиваю пожимаем, представляюсь, получаю имя от нее.

Все дело было почти уже в моем дворе пока шли, я - ой а я тут живу, ты тоже??

Она - ну почти ))))

Я - да я тоже почти!

Она - хахаххахахах

Я - ну ладно хватит смеятся! ты столько улыбаешься)))

Она да хахахахаххаха

Я - мы всегда притягиваем похожих людей. Судя по всему ты оптимистка, не зря я говорю именно с тобой сейчас

Она - да это точно. ( ну и хахаха добавила кудаже)

Бла бла бла бла бла бла бла бла мне по пути мимо ее дома. Стебусь, что такие огромные наушники, наверно она очень хорошо слышит, и у нее большие уши и тд

Я чай кофе чай кофе, сыграть особо не успел, она сразу кофе и тд

Я даю телефон мол попьем и тд. Она думает, бац загрузилась. Я ищу ее руку , чтото говорю конечно, чтобы этот момент не был тяжелым. Наконецто вложил.

Она ну я не знаю

Я - слушай мужчину. и точно придеш к успеху!

Она - ооооо нуу

Я пиши

Она - да я напишу. но за встречу НЕ ОБЕЩАЮ

Я - мне не нужны обещания

Она хахаха хохохо пишет

Я - нажми волшебную кнопку

Она - зеленую?)))

Я - да ту самую . кнопку счастья

Она жмет

Я - чувствуешь? чувствуешь частье пошло )))

Она хаххаха хохохо

БЛЕАТЬ И ТУТ Я ПОНИМАЮ ЧТО х3 как ее зовут. КОроче я решил так сделать, может тупо не знаю :

Я - а погоди . я представился. вроде нет. Снова руку протягиваю - *Имя свое*

Она - свое

Я - да точно, я *имя*, ты *имя*. мы представлялись. Пока пока

И мы смешно помахали друг другу руками )))

Страха подхода его просто уже нет. Я х3 реально нет. Может потомучто вся теория была не просто так. А мы начинали делать именно убивая страх, НЕ КАЧАЯ РЕСУРС. Т.е. мне похер я просто ехал в маршрутке и взял подошел, даже в АНТИРЕСУРСЕ СКОРЕЕ.

Я не спорю нервяки есть, но они както СРАЗУ ВСЕ ПРОПАДАЮТ ПОСЛЕ СЛОВА "ПРИВЕТ!"

Любви вам Господа! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и жесть у тебя со свиданкой. Надо сегодня обсудить все. Ты же сам для себя вынес, что если нет, то сваливаем, нахер эти смски и звонки? Недоволен я тобой очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и жесть у тебя со свиданкой. Надо сегодня обсудить все. Ты же сам для себя вынес, что если нет, то сваливаем, нахер эти смски и звонки? Недоволен я тобой очень сильно.

Да эмоции, показалось тут все будет ок, щас щас вот увидимся продожу и засосу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и жесть у тебя со свиданкой. Надо сегодня обсудить все. Ты же сам для себя вынес, что если нет, то сваливаем, нахер эти смски и звонки? Недоволен я тобой очень сильно.

Да эмоции, показалось тут все будет ок, щас щас вот увидимся продожу и засосу.

А будто в другие разы, когда мы так сфейлили такого не казалось) ФЕЙЛ

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил ничего не писать, кризис веры, как говорится, попробую завтра.

:lol:

ну и где? мне зае*бало сюда одному писать, у тебя даже интереснее!

:ph34r: РАЗЛАД В КОМАНДЕ :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где? мне зае*бало сюда одному писать, у тебя даже интереснее!

:ph34r: РАЗЛАД В КОМАНДЕ :ph34r:

Хотя помнится это я тебя уговаривал тему не бросать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы, что-то неладиться у тебя с смс, тут нужен радикальный подход к делу)) звони сотовому оператору и говори, чтобы отключили тебе нахер службу коротких сообщений, ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, расскажите про опенер с дракой для подхода в двухе (ну и про ревнивую подругу, если не затрудникт). Я честно гуглил, не нашёл (в плане интернета я - слоупок).

А то у нас с напарником для парных подходов в арсенале всего один опенер (зато наш, авторский).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, расскажите про опенер с дракой для подхода в двухе (ну и про ревнивую подругу, если не затрудникт). Я честно гуглил, не нашёл (в плане интернета я - слоупок).

А то у нас с напарником для парных подходов в арсенале всего один опенер (зато наш, авторский).

Подход про драку - что-то типа: "А вы видели двух дерущихся девушек на улице/входе?" дальше можно продолжить линию, что типа они дрались из-за парня, а смогли бы вы так и т.д., вариантов масса :)

А про ревнивую подругу тоже на ходу можно придумать, типа моя подруга/девушка ревнует меня к другим девушкам/друзьям/не разрешает с ними общаться и т.д., что мне делать? В общем главное завязать коммуникацию, чтобы они отвечали тебе и ставили себя в эту ситуацию, а дальше уже раскручивай и переходи на другие темы :)

Слоупоки, привет, осилил все 10 страниц, вы молодцы, результаты налицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ревнивую подругу тоже на ходу можно придумать, типа моя подруга/девушка ревнует меня к другим девушкам/друзьям/не разрешает с ними общаться и т.д

Лучше всего тут говорить о девушке какого-то мифического друга, на себя не проецировать. Они итак это все подводят под тебя подсознательно) Но в слух ты этого не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут также важна сама основа игры, когда ты просто проходиш мимо и случайно "Ха КСТАТИ! А вы видели эту драку у входа?" - Драку?? КАКУЮ? . Обычно это будоражит, особенно если в сете есть парни.

Ревнивую подругу , лучше говорить "У моего друга такая ревнивая девушка. Она заставляет СЖЕЧЬ (ударение) фотографии бывшей представляете. Вот ты бы ( не целе) поступила бы также?" И тд погнали на ревность, слово СЖЕЧЬ прямж РАЖИГАЕТ девушек обычно :D

Положил у себя на крыше бутылку шампанкого + 2 бокала + покрывало. Главное заити туда с ней, а то там на крышу вход такой страшный через клетку. Вдруг испугается куда ее тащат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, господа. Не имея никакого опыта по сути с женским полом, в мои то 22 (а имея только 2 красных диплома ) - В общем как говорит Садисто – Батан, но с*кА обучаемый. Курил форум, отмалчивался, прислушивался.

А вчера был в поле и меня начал кушать страх. Я уже было думал развернуться и уйти, когда вспомнил ФАК о том что для начала не плохо было бы спросить – «сколько времени? Как пройти? И » и т.д. Потом придя домой и перечитывая форум наткнулся на вашу тему. Почитал, и как говорят «плюсанул». Великое дело делаете. Не жалея живота своего :) .

Спасибо теперь,я вижу что не один такой. С радостью буду следить за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут также важна сама основа игры, когда ты просто проходиш мимо и случайно "Ха КСТАТИ! А вы видели эту драку у входа?" - Драку?? КАКУЮ? . Обычно это будоражит, особенно если в сете есть парни.

Ревнивую подругу , лучше говорить "У моего друга такая ревнивая девушка. Она заставляет СЖЕЧЬ (ударение) фотографии бывшей представляете. Вот ты бы ( не целе) поступила бы также?" И тд погнали на ревность, слово СЖЕЧЬ прямж РАЖИГАЕТ девушек обычно :D

Понятно. Ничего оригинального, да и никак не использует преимущество подхода в паре. По моему методу при этом у каждого должна быть своя индивидуальная роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал первые страницы и первые подходы , хаха так прикольно :lol:

А че пропали те , которые кричали - вы все делаете не так, вы трусы. Где вы пупсики.

Кстати вчера свидание удалось. Крыша вкатила. Вобще было мега комфортно с ней, я даже не ожидал такого от девушки, которая постоянно пыталась навязать свои обручи и прочее высокобальное дерьмо.

Мы недавно спорили на этот счет. Мол если девушка с 1го свидания начинает игру, в которой надо ее победить - то она такой будет всегда. Зачем тебе еб*ать с ней мозг? - ну это была розовая позиция. Я верил в то, что нихера, как только ты показал, что твой внутренний стержень есть и ты силен духом, выскочил из обруча, навязал свой и тд и тп - она сразу станет другой, мягкой и приятной. Походу я не ошибся, но удивлен, что так быстро.

Было слишком комфортно и хорошо, что я даже потерялся и забыл о сексуальном напряжении. НА 2м свидании меня не смущала для засоса оживленная центральная улица города, а тут в идеальных условиях я даже не пытался.

Сознание вернулось уже у ее подьезда (на 1й остановке живем). Короче я делаю любимое "правая щечка, левая, а теперь по середине и целуешь сам + засос". Вот в этот момент , когда губы уже вроде и соприкаснуться нужны, ВНЕЗАПНО ИЗ ДОМОФОНА ЗАКРИЧАЛ ГОЛОС ЕЕ МАМЫ! - *ИМЯ* это ты? Заходи!. Когда она успела набрать номер и нажать вызов я х3.

Только бы в ДОД не слили, потомучто слишком комфортно , а сексуального напряжения не создал должного. Обидно получить ДОД, когда все понимаешь, ну х3 было так ах*енно чето ))) Кстати если это произойдет, то наверно 1й в жизни мой ДОД.

Обычно либо "иди нах*й маньяк" говорили, либо "ну иди ко мне засранец : ) ".

Может зря кипишую, но я представляю схему слива в ДОД такую "Мне с ним так комфортно! Но у нас нет даже засосов! Почему?" *подумала 5 минут* - "Наверно просто, мы можем быть хорошими друзьями!"

Очень подходит для моего случая :( Ладно надеюсь мне дадут хотябы 1 шанс, я же все знаю и умею, one time блеать one time!

ШМЫГА

Понятно. Ничего оригинального, да и никак не использует преимущество подхода в паре. По моему методу при этом у каждого должна быть своя индивидуальная роль.

Я не понял, как ты из ^^^этого , сделал такие выводы.

Классно, что у тебя есть свой метод, у нас пока только изученный Мистери Метод : ) На Шмыга Метод дай ссылочку : )

Во-первых подходит вобще всегда 1.

Дальше второй может ввестись в сет с индивидуальной ролью, быть так называемым ВИНГОМ для героя .

Или может быть полноценным участником сета, со своими целями. А может быть вы сразу договорились, что его винг это ты, который сет откроет.

Если ты пороешь тему. То там есть подходы к 2сетам, где одна девушка как обычно крокодил. И один из нас винговал по ее изоляции.

Короче вариантов та много, зависит от настроения и желаний.

Хотя впринципе работать в паре, никогда у нас даже такого желания не было. Обычно делаем это так - для разноообразия чтоли : )

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы, я опять немного не так выразился (вот поэтому и не люблю интернет-общение). Я имею в виду, в вашем методе ничего нового по отношению к тому, что я уже знаю. Мне это не нравится.

Шмыга метод... Ссылки, разумеется, нет, но он заключается в следующем:

-подходим вдвоём;

-у нас есть легенда;

-у каждого своя, индивидуальная роль;

-отрабатываем легенду до того момента, когда все перезнакомимся, наладим групповой рапорт и слегка покинестетим;

-далее по ситуации - берём телефоны и сваливаем либо общаемся дальше.

Не хочу палить наш гениальный опенер, так что придумал другой пример, чтобы было понятно. Один из нас - начинающий уличный фокусник, второй - его друг, который помогает ему. Второй открывает сет, рассказывает легенду (по которой фокуснику нужны зрители женского пола или даже ассистентки-добровольцы). Все знакомятся, далее выполняются, например, фокусы при активном участии девочек (второй может это, например, фотографировать, или же просто поддерживать групповой рапорт). Далее - понятно. Что весьма круто, такой метод является ещё и индикатором: если девочки согласились в этом участвовать, то с вероятностью чуть менее, чем стопудово, согласятся продолжить общение.

Замечу, что это, в основном, применяется в ситуации, когда в сете две качественные девочки, чтобы оба сумели эффективно познакомиться, а ценный ресурс не переводился зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мы с легендами вобще не работает принципиально : )

Расскажи гениальный опенер в ЛС. Я никому не скажу клянусь)

А мы , как в старые добрые времена отправимся ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО в поле в ближайший час.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый тут перестал отписывать. Но немогу не рассказать за него.

Короче была у него одна. Ну там по классике на 3й не прожалась. Бывает такое, чтож поделать. После он к ней потерял интерес, все бы нихера , но она заикалась, что давно хочет попробывать с девушкой.

Также у него есть бывшая ЛТР, которая тоже заикалась , что хочет попробывать с девушкой, все не решается.

Розовой показал бывшей ЛТР фотки той. Созвонил их по телефону. Познакомил, они пообщались по телефону, и завтра девушки идут на свиданку друг с другом :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый тут перестал отписывать. Но немогу не рассказать за него.

Короче была у него одна. Ну там по классике на 3й не прожалась. Бывает такое, чтож поделать. После он к ней потерял интерес, все бы нихера , но она заикалась, что давно хочет попробывать с девушкой.

Также у него есть бывшая ЛТР, которая тоже заикалась , что хочет попробывать с девушкой, все не решается.

Розовой показал бывшей ЛТР фотки той. Созвонил их по телефону. Познакомил, они пообщались по телефону, и завтра девушки идут на свиданку друг с другом :lol: :lol: :lol:

А почему бы ему не попробовать секс втроём?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы ему не попробовать секс втроём?)

А это у него пока в планах :rolleyes: Пусть сначала вдвоем пошалят) И кстати та, которая не прожалась, уже пробовала один раз. По этому хочет еще. А бывшая лтр пока просто хочет) В это самое время они встречаются на свиданке. Так мило :lol:

Надеюсь она не увидит эту тему. :ph34r: А то любит последнее время по компу моему лазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха вот топовая дама пода*хуела, когда я спросил - сто рублей есть? . Половину за счет мизерный = )

(перед этим говорила, чето про категорию САМОуверенных "мачо" парней которым всем дают, она им принципиально не даст минимум месяца 2 будет ебать мозги , а после секс - х3 может да может нет)

Она - 0_о 0_о 0_о нет

Я - ты не взяла с собой денег? хаха да ладно

Она - нет

Я - хм правда чтоли

Она - ну вобщето да бла бла

Я - а ну ладно = ) положил 100р

Я - никогда не платила за себя?

она - ээээ ... НЕТ!

Я - а ну ясно. это наверно те самые самуверенные мачо, я в курсе - они всегда платят за все.

Она )))))))))))))))))))))))))))

Когда прощались, она - в следующий раз сто рублей возму : ))

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Синий почитую на досуге ваши достаточно информативные филды, а ты принципиально за ожп неплатиш или по ситуации? ето как вариант понижение значимости? или разрыв шаблона?

Изменено пользователем veseluk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Синий почитую на досуге ваши достаточно информативные филды, а ты принципиально за ожп неплатиш или по ситуации? ето как вариант понижение значимости? или разрыв шаблона?

Это просто "Какого х*я, деньги есть давай сама." но если нет мне не в лом. Да и вобще по ситуации обычно выходит, за кого-то да, за кого-то нет.

Синий, какая хоть она топовая, решили же, что обычная. Ярлыки ярлычечки.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха вот топовая дама пода*хуела, когда я спросил - сто рублей есть? . Половину за счет мизерный = )

(перед этим говорила, чето про категорию САМОуверенных "мачо" парней которым всем дают, она им принципиально не даст минимум месяца 2 будет ебать мозги , а после секс - х3 может да может нет)

Она - 0_о 0_о 0_о нет

Я - ты не взяла с собой денег? хаха да ладно

Она - нет

Я - хм правда чтоли

Она - ну вобщето да бла бла

Я - а ну ладно = ) положил 100р

Я - никогда не платила за себя?

она - ээээ ... НЕТ!

Я - а ну ясно. это наверно те самые самуверенные мачо, я в курсе - они всегда платят за все.

Она )))))))))))))))))))))))))))

Когда прощались, она - в следующий раз сто рублей возму : ))

:D :D :D

снова без засоса?????? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вижу тут дело пошло, хотелось бы узнать,если вы с Ярославля, то можно ли с вами походить в поля??Охото найти себе напарника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...