Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****!

вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые

1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы почитать правила форума и поучиться себя нормально вести

Изменено пользователем Скай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

2 дибила малолетних сцук пишите тут вскую хуйню а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада блеать !

вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые

Садись два.

Прежде чем писать на форуме всякие гадости, закончи начальную школу.

Побольше читай, чтобы научиться излагать свои мысли более грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, спасибо вам за самоиронию и стремление.

благодаря вам смог, наконец-то, растрясти себя на ВВП.

только больше пишите своих мыслей (в начале темы были, в конце стало поменьше) ,которые приходят с опытом, и чаще упоминайте те сложности, с которыми сталкиваетесь, и , как их проходили. Они, порою, гораздо больше дают читающим, чем теория, которая, хоть и написана верно, но мозгом воспринимается совсем по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что мы хоть кому-то помогаем)

Кстати возможно позже (довольно сильно позже = ) ), напишу большой филд как я лошил с одной девчонкой, со всеми мыслями и тд) Потому как с синим мы все разобрали, и вроде как догадались в чем проблема)

Еще хотелось бы чтобы кто-нибудь кинул ссылки на факи по соблазнению на первых свиданиях. В общих чертах соображаю, что надо делать. Форсить все события со сменой мест, как можно больше трансовать, и особо не давать ей соображать мозгом, что происходит, а посадить на волну эмоций, из которой внезапно появится мой МПХ. Но хотелось бы почитать поподробнее) (в факах пока не смотрел, щас гляну.)

Хотя подумал, че я парюсь, надо по фастам читать.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз.

Так с мамой пошел гулять? Не нужно было так сразу номер удалять, было бы интересно почитать как вы пообщались.

Эм, парни, по сколько вам лет, а то я что то пропустил эту инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз.

Так с мамой пошел гулять? Не нужно было так сразу номер удалять, было бы интересно почитать как вы пообщались.

Эм, парни, по сколько вам лет, а то я что то пропустил эту инфу.

Конечно не пошел никуда. Без коляски она сперва не согласилась, да и собственно нахер мне коляски, писал же) + брак семья, все эти моральные принципы и прочие бла бла бла, которые тут использовал для отмазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что парни) Долго я думал, на счет этой девочки, которой оказался дико в карту. И решил идти на "Секс на первой свиданке". Конечно же с подробным описанием позже. Да рискованно, но очень охото, так что не отговаривайте. Тем более вижу, что шансы довольно велики. Сам я откажусь от этого, только если она девственница (что вряд ли). Кто не пробует, тот не добивается. Опыт и веселье думаю будут дикими) Удачи мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз.

Так с мамой пошел гулять? Не нужно было так сразу номер удалять, было бы интересно почитать как вы пообщались.

Эм, парни, по сколько вам лет, а то я что то пропустил эту инфу.

Розовому вроде 19 лет,а синиму толи 23,толи 25 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил идти на "Секс на первой свиданке" Удачи мне!

Вызвонил?

Сегодня встречаемся. Иначе не писал бы столько, с риском просрать все аж на первом этапе) Кстати можешь выйти в аську, Хотелось бы кое-что спросить именно у тебя.

Розовому вроде 19 лет,а синиму толи 23,толи 25 лет

Все верно, мне 19, синему 25

Кстати это юбилейное сообщение. Надо отметить его сегодняшей односвиданкой.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, вот на будущее, нехер столько планировать. Написала смску, что мол сегодня не сможет. Я перезваниваю, говорит, мол вечером куда-то надо съ*бать в другой город. Чето там про права и тд. Короче я расстроен, но не из-за нее. Говорит мол давай в субботу созвонимся.

Выглядит довольно правдиво, че делать хз. В поле пойду чтоли, один)

У меня вобще паранойя, что они все эту тему читают.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное грамотно расставить приоритеты) С работы отпросись. А то так и будете девственниками ходить(с начала темы). Хоть бы один зачет тему распечатал! :D

блин да 1й рабочий день : ) никак

Позвонил ей днем отменил, попытался перенести на поздний вечер, не получилось. Она сказала конечно, что ничего страшного и тд. Обдино. Вроде уж и судьба помогла (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, интересно вашу тему читать. Отлично развиваетесь.

А что у вас с фотками. Можно Вас в лицо увидеть, чтоб собственно всю полноту картины ощутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные филды, мне нравится)

прям мотивация прет)) так же хочу завтра выйти в поле

только страааааах, думаю что войду в ступор и не смогу связать слов

хотя очень общительный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не попробуешь, не узнаешь)

А теперь из наблюдений. Не общайтесь с курящими, если сами не курите, и вас это раздражает. Знаешь момент, когда нужно поцеловать, сблизиться, но пошла она на х*й, только что покурила, мне с сигаретой целоваться чтоли. Так что вот)

Что-то типа того, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можешь выйти в аську, Хотелось бы кое-что спросить именно у тебя.

Я теперь не знаю, когда в аське буду. Возможно что в понедельник вечером. Лучше сюда в личку отписывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится я писал, про то как две девчонки (6.5 и 5.5) хвалили мою шляпу, лол. Так вот, я оправдал свое звание слоупока, номер взял только позавчера у 6.5 этой = )

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну т.е. до среды еще 4 дня , без созвона предварительного тоже никуда. Как можно было лучше в данном случае сделать я х3.

Пробуем вызванить на среду, если не получится то пофиг. Да ? Или как-то подругому?

как вариант позвонить в среду, а не ранее? позвонил, договорился и встретился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну т.е. до среды еще 4 дня , без созвона предварительного тоже никуда. Как можно было лучше в данном случае сделать я х3.

Пробуем вызванить на среду, если не получится то пофиг. Да ? Или как-то подругому?

как вариант позвонить в среду, а не ранее? позвонил, договорился и встретился.

спасибо конечно. только уже суббота )

неделю без подходов. ППЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за жесть та такая. Совсем вариантов не было. Пришлось подходить к 5кам.

Открыл одну через белую спину, дальше диалога минут 10 приятного. Я говорю продолжим в другом месте ляляля лезу за телефоном. Снова вижу, как девушка думает речь, про прям сейчас. Говорит я через 1.5 часа освобожусь, мне тут по работе и можем продолжить. Я нет пиши номер. Пишет сама записывает.

Потом поели с розовым. Я подумал, а почемубы и нет. Через 1.5 часа сам ей звоню, мол тут планы поменялись есть время можно увидиться я почти тамже. Она - упс, я уже запланировала вечер тут у подруги и тд.

Снова ступил короче. Чем черт не шутит, мог быть выход и на фаст по всем признакам. Даже типаж как Ржевский прописал - миниатюрная брюнетка : )

Вчера вызванивал все ту топовую, она говорит завтра ( сегодня) вобще не могу, давай прям сейчас. Блин рядом розовый у нас алко уже взято и вечер расписан. Короче выяснилось, что мы с ней живем вобще рядом + я обыграл все так, что ЕСЛИ Я НАДУМАЮ С ТОБОЙ наберу. Типа пусть сама ждет.

Сам конечно огорчен.

Снова ступил короче.

Вобще подходы ниочем сегодня. Блджд девушек приходилось догонять. Видиш их сзади/сбоку, как же сучки умеют правильно одеваться. Сзади/сбоку дорисовываешь семерку, подошел увидел лицо там - да нууууууууууууууууууууууууу. А они еще и морозиться, конечно вливать ничего не охото - сам и уходил.

Желания до жопы было с самого утра, бегал по полю сука искал цели. Ну дайте же женщин на улицу , походу правда в Кишенев надо валить .

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора уже чуть по дальше отойти от макдачки и рассмотреть клубы-дискотеки-общаги студенток? Подходы уже натренировали. Теперь пора выйти(войти?) в массы девушек. А то бегаете в поле по 3 часа с одним подходом. Тогда как в клубе за 3 часа можно уже парочку девочек успеть поиметь. Эффективность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубы по выходным практикуем, как не раз писали, опыт в этом есть. Вот только не влечет меня клубная игра больше, хз почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бегать по 3 часа за одним подходом влечет?

Клубы вы не практикуете. Вы туда потусить ходите. Где вызвоны клубных девочек? Где свиданки? Где зачеты? Сколько телефонов собрали за последний поход в клуб? Сколько девушек увезли из клубов и отзачетили с момента создания темы?

Походы к женским общагам гуманитарных вузов практикуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый номер с начала поля - клуб. Замужняя - клуб. Только разве что домой не увозили, целовашки и тд в клубах были. Вот только у меня почему-то мысли, что там так каждый может, по этому телефоны с улицы, выглядят для меня ценнее намного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславыдавай, жду (это я по поводу последней фразы).

А с 5-кой да, с вашим опытом думаю вполне можно было фастануть ее.

Не заморачивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про женские общаги как-то не подали.

но в какое время они обычно там ходят? К томуже сейчас все студенты иногородние свалили домой, а там живут такие только вроде.

И есть ли у нас такие я х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый думает, что 7-ка, которая идет по улице не ходит в клуб и не оставляет там никому свой номер. А это не так. И когда ей звонит чел с клуба она больше радуется, чем когда ей звонит розовый с улицы. Т.к. в клубе была клевая атмосфера, которая играет на + не розовому)))

Вам сейчас не челенджи нужны, как я понимаю, а хотябы "счет размочить".

Хотя прошло месяца 1.5 регулярных подходов и вызвонов. Думаю ребята уже нашли каждый по ЛТР-ке но отмалчиваются. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю ребята уже нашли каждый по ЛТР-ке но отмалчиваются.

Не. Увидели бы филд о соблазнении :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю ребята уже нашли каждый по ЛТР-ке но отмалчиваются.

Не. Увидели бы филд о соблазнении :D

Не увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал на свиданку, увидел симпатичную девушку. Времени хватало, решил взять номер. Обошел здание, она уже с каким-то парнем идет. Услышав разговор, понял, что парень в нашей теме) Познакомились с ним, оказалось, что мы вобще раньше вместе паркуром занимались и виделись,(паркур было дело, да). К чему я все это, к тому, что за этот месяц, жизнь моя стала намного богаче на разнообразные истории. И вам за это в какой-то мере спасибо. Не всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодцы, ребят.

Но меня вот не было тут 3 недели. Я вернулся, и читаю практически тоже самое , что читал до отъезда. Как то вперед вы не двигаетесь. Или очень медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что значит не двигаемся. Номера появляются, свидания назначаются. По хорошему тему та можно и закрывать. Подход уже не стал чем-то необычным и особенным, чем хочеться быстрее всем рассказать и ВАУ ВАУ УХТЫ КОРОЧЕ СЛУШАЙТЕ ПОСОНЫ .

Надо чем-то оживлять тему. Есть мысли о целой серии подвигов , под названием "Пятничные фасты" : ) Продуман годный план , наидено место и все необходимое рядом, в том числе и кол-во целей. Возможно в эту пятницу и начнем.

Времени на свидания катастрофически не хватает, с новой работой вобще пздц, заканчиваю очень поздно, за месяц провел лишь 3 свидания. Сейчас пару номеров буду вызванивать на завтра, попробую кое как впихнуть в свой график. Успокаивает только то, что со следующей недели график работы измениться и поплывем свободно.

Ржевский хватит гнать к зачоту = ) Не вынуждай меня соблазнять ту пятерку) Кстати ты правильно мыслиш, розовый в этом ЛТР был еще до создания темы и по сей день ( сейчас он прибежит и ниже отпишется, что все это не правда). А я не такой, я с двумя МЛТР дамами разорвал все отношения, дабы мотивации через край. Все вы такие, а я не такой!

Они все такие

Они все такие

А ОН НЕ ТАКОЙ

ОН НЕ ТАКОЙ

(с) группа Губы

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не ЛТР, а секс онли. Все что хотел сказать.

Решил изменить пост. Чето я начинаю хреново относиться к этому форуму. Начальные знания/пинки/опыт получены, но надо двигаться дальше, а этому тут могут способствовать лишь 2,5 человека. По-этому желания отписывать сюда больше не появляется. Подходы уже не особо доставляют, как писал синий, а свиданки я не хочу выносить на рассмотрение, мне хватит 2-3 человек, которые мне подскажут, так сказать анонимно. По этому делу я очень сильно загоняюсь. И почему-то мне кажется, что это переломный пост в этой теме. После него будет как минимум меньше постов. Как максимум я планирую забить. Тем более тут появились еще пара парней в реале.

Думаю многие заметили, что мои посты последнее время информативностью не блещут. Вот и решил написать причину.

Но главная мысль! Блин, девушки такие разные, и все такие интересные. Но чтобы "общаться" с ними со всеми, нам реально нужны эти навыки. Недавно понял на примере. Девчонка говорила что ей постоянно не хватает мужика, мол одни мальчики вокруг. Поначалу я воспринял это как уеба*ство, и просто рак ее мозга. Но потом до меня дошло. Что хоть они, с*ка и говорят эту очевидную х*йню, но они же сами провоцируют тфнов названивать им, постоянно ебла*нить и тому подобные вещи. Нет это все конечно написано, но когда видишь на собственном опыте, запоминается быстрее.

Так что не ебла*ьте парни, и любите девочек. Они все очень клевые.

p.s. писал немного под алкоголем, но мое мнение это не меняет.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржевский хватит гнать к зачоту = )

Я не к зачету гоню. Я гоню ОТ ебланства и остановки на достигнутом уровне. Он сказать по правде на самом деле еще нулевой. И отличается от начального только тем, что у вас стали появляться телефоны. Но это без дальнейшего развития нихрена не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо врать, хотя она самая пиз*атая, кого я видел в поле. Такие дела. Завышение уже пошло, лол. Но я тем не менее еще не ушел от мысли забросить ее нахер, от греха подальше, так что мне бы пригодились ваши истории об отношениях к несовершеннолетним. Фак читал, нужно не руководство к действию, а именно истории)

И да, это кстати та, с которой я прослоупочил по поводу шляпы, а потом взял номер. На вид ей бл*дь никак не 16(( Что конечно заставляет задуматься о смысле жизни и существовании мира.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, парни. Даже не вздумайте смотреть на мои дату регистрации на форуме, ник и счётчик сообщений (они вам обо мне ничего не скажут), а лучше присмотритесь к тому, что я пишу. Я прочитал первые несколько страниц ваших отчетов, мельком пробежал остальные и готов дать некоторую обратную связь (правда, я вас не отличаю друг от друга, так что она будет для вас общей).

Начну с хорошего.

У вас отличная теоретическая база. У вас есть воля. Но главное - энтузиазм. Судя по всему, вы - настоящие фанаты пикапа, в хорошем смысле: вы посвящаете ему много времени, вы много пишете на этот счет и, уверен, говорите об этом часами (хотя бы между собой), при этом не забываете действовать. Это здорово, потому что именно то, что доставляет удовольствие в процессе, чаще приносит и результат. Далее, вы есть друг у друга. Возможно, вы уже сами осознали, насколько ценен напарник в теме: это и дополнительная мотивация, и обмен опытом, и обратная связь. Я уже не говорю про непосредственные знакомства и съём в двухе. Ещё отмечу вашу самоиронию. Это очень ценно в соблазнении, ведь озвученный косяк - не косяк (а косяков не избежать даже с многолетним опытом).

Теперь немного о грустном.

Есть ощущение, что подходы чересчур шаблонные. Я не спорю, бывают очень удачные шаблоны, их использовать самое милое дело, когда не за что зацепиться. Но постоянно - это уже слишком. Чаще импровизируйте, контекстуальные опенеры решают! А еще бывает полезно в свободное время придумывать свои собственные шаблоны, это намного лучше, чем давно избитые. Я, например, горжусь своей собственной коллекцией и делюсь ими только с напарником (хотя он к ним свою мысль тоже приложил).

Далее, при многих ваших подходах я вижу оправдания перед девочкой вроде "я не знакомиться, нам просто по пути" или "меня друг ждет". Я считаю это недопустимым. Вы - мужики и вы не должны скрывать свои истинные мотивы, тем более, вот так подстраиваясь под девочку. Ну и вы не обязаны объяснять так подробно причины вашего исчезновения, особенно если она не спрашивет. Настоящий мужик всегда нарасхват, и у него всегда мало времени (а если все же много, и девочка реально не хочет вас отпускать, то лучше проводить свиданку с поля, а то и фаст).

А теперь о том, что мне непонятно из ваших отчетов.

Вы, наверное, в курсе, что пикап - это не только знакомства и соблазнение, но и развитие личности, стратегия достижения целей. И успехи с женщинами напрямую связаны с успехами в жизни. Но я не увидел ничего о том, как вы развиваетесь, за исключением ВВП. Как ваша жизнь изменилась? Сколько книг в год вы читаете (факи и филды не считаются)? Каким спортом вы занимаетесь? Есть ли что-то, за исключением девочек, чем вы увлекаетесь и что вас радует? Когда вы последний раз совершили что-то, за что бы вам были благодарны хотя бы несколько десятков человек? Наконец, сколько денег вы зарабатываете и сколько у вас человек в подчинении? Необязательно отвечать мне на эти вопросы. Ответьте на них себе. Только тогда, когда ответы на них вас устроют, вы будете реально успешны в соблазнении.

Даже без этих ответов могу дать пару советов. Не смотрите телевизор, вообще. Он тратит время и зомбирует. Лучше скачивайте покупайте хорошие фильмы и смотрите. Избегайте социальных сетей и вообще, долгого сидения в интернете. Читайте по одной новой книге в неделю. Общайтесь с успешными людьми. И пробивайтесь по жизни, будьте понаглее (это вы, наверное, и без меня поняли, по знакомствам и свиданкам).

Еще хочу прокомментировать пару сообщений. Лень искать, так что на память.

Кто-то из вас описывал ситуацию, как девочка сказала, что у неё есть только 2 часа, а потом ей надо к сестре. Так вот, в основном девочки говорят такие вещи с метасообщением "действуй смелее и быстрее". За это время вполне можно было её отзачётить или, по крайней мере, провести полноценный второй этап, чтобы на следующую встречу девочка приходила уже откровенно для секса и сама это понимала. Имейте в виду.

Кто-то посторонний говорил, что семерка, которые ходит по улицам, ходит и в клубы, и что она больше обрадуется, если ей позвонит парень из клуба, чем с улицы. Так вот, бред. Смотрели "Мальчишник в Вегасе?". Отец невесты сказал: "Всё, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Кроме герпеса, его увозят с собой". У многих девочек такая же установка с клубами. В клубах у них другая жизнь. Все, что бывает там, неприемлемо в обычной жизни. Поэтому и знакомых оттуда они могут отшивать, просто потому что эти знакомые ассоциируются с неприемлемым. Конечно, можно и утилизировать. Но преимущества точно нет.

И последнее напутствие. Многие вас гонят к зачетам. Я говорю: не зацикливайтесь на этом! Осваивайте трёхсвиданку, наслаждайтесь в моменте - и всё будет.

Удачи! Не могу сказать, что узнаю в вас себя в прошлом, т.к. проходил тренинг, но я вас уважаю уже за то, что вы действуете, а не теоретизируете, как 90% населения таких форумов.

Изменено пользователем ШМЫГА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмыга у нас все хорошо, по всем пунктам, что ты расписал. НА будущие хочеться сказать , не в обиду, но нам НЕ НУЖНЫ НАПУТСВИЯ В ЖИЗНИ. Умиляет видеть подобное.

Понимаешь есть тема, где обсуждают знакомства и то, как парни подходят в поле - вот эта тема, как раз оно и есть. Писать что-то большее касаемо личности, рода деятельности, с какими людьми в жизни пересекаешься , как развиваешься помимо поля, свое мировозрение и взгляд на окружающий мир - мы и не собирались здесь. Это личное, желание палить нет никакого.

Хотя кое что меня разрывает просто ,Боже ну как так. Блин почему вот все так происходит.

Бл*ть ну подходим с "Приветом", знакомство обычно растягивается минут на 10 БЕСЕДЫ , а тебе пишут - не используй шаблоны :lol: . 10 минут шаблона е*баный в рот , как это?

Не ну парни уже слов нет. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как сказал синий, по всем пунктам развиваемся, все это знаем. Про шаблоны я тоже удивлен, что до сих пор не понимают, что мы и изначально то подходили не с шаблонами) Любая фраза - привет - представился - дальше цепляемся за все что можно и строим диалог, какие шаблоны. Про оправдания, да, было раньше такое) Сейчас такие фразы почти не появляются в разговоре, разве что при использовании директа.

Спасибо за сей пост, видно что написал искренне, но к сожалению почти ничего нового не дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да какое оправдание во фразе "я не знакомлюсь, нам просто по пути". Вы просто путаете фреймы.

Если ты подходиш альфа-директом, фрейм - ты мне нравишся, я возму твой номер. То конечно эта фраза МЕГА ФЕЙЛ, она перечеркнет тебя полностью, все твое знакомство, всю твою игру.

В моем случае совсем другой фрейм, попробуй понять о чем Я. Оба раза , когда юзал - результат был положительный для меня. Это не оправдание хотябы потому, что это правда. Я не знакомлюсь в тот момент с ней, я веду приятную беседу, а знакомится мы будем там далеко метров через 450, если я посчитаю нужным.

Фреймы разные. Фреймы вобще самое главное, кстати считается, что зачастую не так важен даже сам фрейм, сколько - что он у тебя сильнее. Если ты задаешь фрейм и она его принимает - девушка видит в тебе сильного человека, если тебе навязывают фрейм - ты просто имеешь член, но не особо та мужик, потомучто внутреннего стержня нет. Как-то так.

Надеюсь понял о чем Я, хотя впрочем мне похер, я погнал на свиданку с 8кой ЮХУУУУУУУУ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для вас все это так, и это работает, значит, такова ваша карта мира. Карта - не территория. Мы даже некоторые термины понимаем по-разному. Например, по-вашему, директ - это подход с прямым быстрым запросом номера телефона. По-моему, это подход с немедленным предложением заняться сексом. А на самом деле это вполне может быть и то, и то, т.к. директ - от слово direct (прямой). Или вернемся непосредственно к знакомству. Вы говорите о 10 минутах беседы. А я обычно трачу на одну девочку не более 5 минут. Но и у вас, и у меня это работает, девочки вызваниваются, значит, оба варианта верны.

P.S. О нравоучениях: я уже говорил, что не хочу получать ответы на эти вопросы. Главное, чтобы вы сами все это понимали. Теперь я убедился, что вы в теме. Обсуждать это уже не имеет смысла.

P.P.S. Хоть тебе и похер, но о фреймах я все понял. Даже соглашусь. Не зря ведь в фастах применяется такой приём, как создание альтернативной реальности. Там фреймы могут быть уёбищны чуть менее, чем полностью, но ведь работает, и, если девочка принимает правила игры, зачёту - быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну директ - прямой.

альфа - директ = прямо альфим еба : )

индирект - директ на оборот еба : )

помоему подругому и не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Тут дело не в модели альфа или её отсутствии. Директ обозначает прямое выражение своих желаний и намерений. То есть, можно интелигентски-просяще поинтересоваться: "Девушка, тут такое дело. Во мне бурлят гормоны, а Вы - самое прекрасное создание в округе. Можно ли заняться с Вами сексом?". Альфой тут и не пахнет. Но это директ. А можно, наоборот, с веселым задором и уверенностью подойти к девочке со словами: "Ага, тебя-то я и ищу! Сбежавшая невеста, как будто ни в чем не виновата! Глазки-то честные-честные! Ты пойдешь со мной!", взять её за талию и повести в сторону. Это 100% альфа, но это не директ, т.к. настоящая цель - познакомиться с девушкой, а не вернуть её к жениху на свадьбу. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я о том и говорю!

А теперь соедини то, что ты назвал альфа с тем, что ты назвал "директ". Получается - АЛЬФА ДИРЕКТ : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка конечно, все тут ясно, но доказываете друг другу одно и то же разными словами. Вот по этому мы так и не любим это интернет общение. Так то ПАРНИ. А как девушке что-то передать буквами. Я если честно хз. Давно начал действовать эмоциями, а не словами.

А теперь об интересненьком. Была очень странная свиданка, с одним фейлом, довольно значительным (вроде бы), но не до такой степени. Сейчас все объясню. Встретился я значит с девочкой, при встрече чмок чмок, все клево, идем беседуем, думаем что пить, и тут она говорит, мол ее сегодня с работы уволили. И в этот день все же решила встретиться со мной. Польщен. Решаем пить не чай и не кофе, а все таки жахнуть по жесткачу и выпить виски. Очень давно не пил виски. Люблю виски) Тут уже зреет план на весь вечер, ведь виски просто так оставлять нельзя. Пьем, кинестетика, общие темы, глубокий раппорт (реально первый раз я такое почувствовал, как будто, как это бл*дь не банально, дышим одним воздухом). Выходим идем прогуляться, думаю уже о том что надо показывать секретные места, а потом вести домой. Идем в обнимку/за руку, проверки на доверие прошла. Это когда берем руку, пожимаем, если жмет в ответ, значит все отлично. Прошла и другие. С кино. Кстати нашел одну фишку клевую, скоро вам расскажу.

Так вот. Тут она ни с того ни с сего вспоминает, что ей надо проводить кого-то на вокзале. Буквально через 15 минут. До вокзала минут 5, тоесть она успевает. И тут я думаю, а не просто ли это слив?? Потому как триггеров на вспоминание этой ситуации было как минимум два. Когда она сказал мне, мол прокатила из-за меня всех друзей, которые звали ее отметить увольнение. И когда я сказал время, выходя из заведения. Идем к остановке, кино и тд есть. Тут она говорит, мол проводит, и через пол часа вернется ко мне. Я говорю что нахер мне ждать и тд, я уеду) И тогда она хочет забить встречу прям на завтра

-Давай тогда завтра встретимся, мне на работу не надо)

-Нет, нет, завтра я не смогу)

-Тогда давай послезавтра.

-Ну на счет послезавтра, мы уж завтра поговорим :rolleyes:

Уезжает, конечно никаких нахрен поцелуев на прощание не было, но чмок был в губы. ПРОДВИЖЕНИЕ БЛ*ДЬ!

Звоню синему, узнаю, что пиво он уже пить отказывается и думаю. А нахрен мне тогда так рано домой. Набираю ей.

-Привет, давно не виделись!

-Хахаха

-Я тут друга встретил, так что если ты не долго, могу рассмотреть твое предложение со встречей сегодня.

-Я еще точно не знаю, давай я тебе перезвоню.

-Нет, мне нужно знать рамки точно.

-Тогда давай я щас провожу через 5 минут и наберу тебе.

Проходит минут 15, набираю сам. Не берет. Ни смсок, ни перезвонов, нифига.

Проходит два дня, решаю вызванивать как ни в чем не бывало. Но она просто сбрасывает. Пишу любимую смску ("Наберешься смелости, позвони = )"). И забиваю. Кстати эта та девочка, которой очень попал в карту при знакомстве.

ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК?? С последующим перезвоном в тот же день косяк понятен, хотя мне реально казалось, что можно продолжить.

А теперь о фишечке, как сделать чтобы девушка сама трогала. Для многих это может быть не будет открытием, и покажется очевидным и банальным. Но я до недавнего дня так не делал, и случайно открыл эту охеренную фишку)

Мы делаем затравочки, вроде "Вот на днях купил себе рубашку, она такая мягкая бла бла," потираем в это время по груди, 75,43% что погладит тоже. И далее в этом духе. "Чувствуешь как выделяются линии на ладошке?" бла бла в том же духе. После этого начала трогать сама)

Сори за столь сумбурный текст, писал ногой

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она уехала с тем, кого провожала. Когда вернется - наберет тебе. Ее же уволили. При увольнении часто ЗП дают.

Фишки чтобы девочки сами трогали - что то отнять, дурачиться типа борьбы, протянуть ей руку, куча тестов из факов. В общем их миллион)))

А еще не понятно, чего вы так на девочек нажимаете. Ну хочет проводить - пусть проводит и дальше увози домой и зачет делай. С вызвонами тоже требований выше крыши. Вы этим неадекватом показываете, что очень остро нуждаетесь. Мужчина в сексуальном достатке - ему пофигу. Поэтому ОЖП сразу видят неконгруэнтность в этот момент и сливают.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она уехала с тем, кого провожала. Когда вернется - наберет тебе. Ее же уволили. При увольнении часто ЗП дают.

Фишки чтобы девочки сами трогали - что то отнять, дурачиться типа борьбы, протянуть ей руку, куча тестов из факов. В общем их миллион)))

Были такие мысли, но почему не написать, чай не в другую страну, роуминга нету. эх эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...