Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

Молодцы пагни, прогрессируете, да и тут спустя месяц ощущается практически отсутствие сленга и шуток с борд, которые к слову не все понимают, чего не скажешь о самом начале :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

whitestar

Немного не тем ты занялся, но для начала вполне хорошо) Но лучше всего подходить с целью именно знакомства, тоесть самому себе эту цель ставить и представлять. Очко сожмется намного сильнее, чем при вопросах о "как пройти?", "Где заплатить?" и тд, у ж поверь, мы через такое прошли)

Девчушка вызвонилась на 3 свиданку все таки) Причем я то думал все намного хуже, но оказалось, что моя значимость для нее довольно высока (что вобще-то странно).

...

-Хочу тебя лицезреть завтра)

-Ой, я точно не знаю когда смогу, надо уезжать бла бла, либо завтра либо послезавтра

-Нет, так не пойдет, давай определись

-Ну зачем тебе сейчас?

-Мне тоже нужно планировать свои выходные

-Я не знаю когда...

-Ок, тогда будем считать это за "нет"

-ЧЕГО СРАЗУ НЕТ ТО??? НИКАКИХ НЕТ!!!

-Ок, тогда решай. (Тут мне стало так легко = ))

-Когда тебе удобнее?

-хм... (типа в раздумьях, хотя мне конечно пофигу, планы обычно появляются за час до их непосредственного выполнения) давай в понедельник в семь там-то.

-Ок, я наверное забуду

-Запомнишь, запиши

...

Вот примерно так оно и было. Это кусок из-середины примерно. А, еще момент, ее подруги уже докладывают ей, где и с кем я гуляю. Такие дела.

В принципе все супер, молодец! Все четко, но одна твоя фраза мне совсем не понравилась.

"Причем я то думал все намного хуже, но оказалось, что моя значимость для нее довольно высока (что вобще-то странно). "

Ты всегда для себя должен быть самым пиздатым. Ничего странного в этом нет, девушки нуждаются в таких как ты, ведь в тебе есть такие такие такие качества, которых нет больше ни в одном парне. Ты один, а их миллионы! Вот таким должен быть настрой!

Почему это так важно? Потому что думая,что твоих звонков не ждут, с тобой не хотят погулять, ты уже ставишь себя в положение зависимого. А если наоборот, то все ок, они это чувствуют, они чувствуют что тебе на них насрать, и уже сами бояться тебя потерять) Вот так то

Изменено пользователем Future PickuP Master (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда для себя должен быть самым пиздатым.

Так оно и есть, просто две свиданки без контакта, заставляют думать, что именно для нее моя значимость низка. А так то я конечно звезда и герой и тд... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так оно и есть, просто две свиданки без контакта, заставляют думать, что именно для нее моя значимость низка

Не фига :) Просто есть такие девушки.. Я помню , даже цветочек подарил.. она mупо "спасибо". Красивая была , но постоянно чет морозилась. В итоге мне надоело такое беспонтовое времяпровождение, вообще стал параллельно относиться. Она сама позвонила, спрашивает:

Она: - Что не звонишь?

Я : - Да что-то то времени, то настроения никакого, а ты соскучилась?

Она: - Конешно :))

Я: - Давай сегодня увидимся?

До этого чисто где-то гуляли, на все попытки затащить ко мне четкое - НЕТ

Она: - С радостью, но сегодня что-то холодно.

Я: - Ко мне приходи, фильм там посмотрим и т.п. и т.п...)

Она: - Хорошо, сейчас приеду )

Так вот , как обычно , специально от компа убрал все стулья кроме одного ))

Встречаю ее, приходим ко мне, она без всяких намеков сама садится на колени, лезет целоваться и т.п. ) Потом я предложил на кровать лечь, типа с нее удобнее) (Отзачетить не удалось... )

Но До этого наверное раз 5 тупо гуляли.. и вообще никак )) Их не угадаешь ) Поэтому не забивай голову , просто не было удобного момента :)

Я не спорю, может можно было и быстрее как то , а я тупил )) Но обычно такой проблемы нет, момент всегда чувствуется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох парни. Хрень я какую-то сделал.

перед 2й свиданкой, часа за 1.5 , от нее смс : Ляляляля а до скольки ты гулять планируешь?

Я та уже понял, куда ветер дует. Отвечаю "Покуда горит огонь в глазах)"

Она - это все классно, только мне в 22-00 ( а встречаемся мы в 20-00) надо встречать сестру-мистру и тд

Блин , а друзья снова на природу зовут на все выходные. Я чего из-за 2х часов с ней буду лишаться такой пьянки? Прицеп пива в течении часа готовится с отправкой за город, реально прицеп, ну 340 бутылок пива и еще кое чего на 5 косарей , то что дымит. А тут значит , она мне говорит 2 часа. Да какого хера?

Я нв отве на смску звоню. Говорю, что есть 2 варианта. Первый - это она говорит сестре, что встретится , как освободится. Второй - она этого ей не говорит и чтобы встретится на пару часиков я никуда не поеду.

Короче вышел второй вариант, мы не встретились, а я уехал.

Как-то досадно, она по телефону говорила, чтоб я не обижался, ведь цитирую "ТЫ ВЕДЬ ЗНАЕШЬ, ЧТО КЛАССНЫЙ". Классный - масный, ху*ли тогда не встретилась со мной, раз классный.

Ладно забыли. На природе девочка появилась из соседнего "лагеря", болтал мотал , посадил на лодку, дал весла, сказал греби. Она меня пол ночи катала , а я пивко пил - лол.

А вот еще. Сделал подход в трусах!

Лето, жара, деревенский магазин в который все туристы заходят за пивком и тд, пока отдыхают на природе. Короче вот у такого магаза сижу на заднем сиденье в машине. ВДРУГ выруливает не понятно откуда девушка красивая , улыбается и светится.

Я из окна - ЭЙЙЙЙЙ ПРИВЕЕЕЕЕТ! ( она еще только через 3 метра поравняется с нашей машиной)

Она - Привет!))))))

Я - Как настроение?

Она - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Она проходит. Я за ней. Выдя из тачки только понял, что на мне трусы и больше нихера. Ну как трусы, ну шорты,

короче вот такие :

manchester-united-nike-09-10-home-football-kits-2.jpg

ван лов, ван юнайтед йоба!

А хрен его знает, чего дальше рассказывать. Она успела упилить далеко, мне пришлось бежать. По горячему асфальту босиком. Поравнялся и - Теперь я с тобой буду бегать! : )

Она оказалась работником прокуратуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорю, что есть 2 варианта. Первый - это она говорит сестре, что встретится , как освободится. Второй - она этого ей не говорит и чтобы встретится на пару часиков я никуда не поеду.

Никто никогда не кинет брата/сестру из-за малознакомого человека. Я не понимаю что вас удивило.

И сами эти варианты каким то жестким проявлением собственности попахивает, а ведь отношений еще ни каких нет.

Я бы предложил встретить ее вместе :)

Ну и вообще для меня всегда приятнее погулять с девушкой чем напиться.

А вот еще. Сделал подход в трусах!

Лето, жара, деревенский магазин в который все туристы заходят за пивком и тд, пока отдыхают на природе. Короче вот у такого магаза сижу на заднем сиденье в машине. ВДРУГ выруливает не понятно откуда девушка красивая , улыбается и светится.

Я из окна - ЭЙЙЙЙЙ ПРИВЕЕЕЕЕТ!

Это не подход, а гоповская выходка:)

Если девушка нормально реагирует на такое , то тут понятно что то не так... В твоем случае работник прокуратуры т.е. нечего бояться или как в моем обделенна вниманием:

Я сегодня тоже че-то из машины подп*здывал, двум девкам обернулась и ответила та которая стремная. Красивая сделала вид что не слышала..

Изменено пользователем _Creemer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благосклонно выделила мне 2 часа вечерком, и я по этому поводу забил абсолютно на все , на весь уекенд 2х дневный.

^^^ не не , нахер мне такой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, что не стал отказываться от выходных, ради 2-х часов. Незачем поднимать ее значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня намечается прохладный денек! Можно даже на рубашку одеть пиджак. Короче рвем в поле!

Про вызвоны.

Смотрите момент, мы вызваниваем обычно через 2-3 дня. Ну да зависит от заинтересованности и тд , но по большой части и всегда уж явно не в этот же день вечером.

Пятница и суббота вечер на мой взгляд не лучшии дни для свидании, особенно 1х и 2х. Плюсом пятница и суббота вечер - мне например очень сложно встретиться, всмысле занятости этого топового времени.

Также поскольку в это время все рвуться отдыхать по заведениям, есть проблемы с кафешками и тд. А точнее их забитость. Например заведения где мне комфортно в ПТ и СБ вечером - всегда все занято. Заказывать столик ради пары чашечек кофе - бред, да и к томуже для заказа в такое топовое для заведения время дребуют мин депазит. Например около 3 т.р. , нас этот вариант не устраивает - мыже кофейку на 1м выпить собрались и вобще по ресторанам водить мадам не думаем. Ну и да плюс людей в кафешках много, а уеденении небольшое на свиданиях - считаю очень важно.

Из всего этого выходит, что пятница и суббота практически всегда отпадают для свидании. Остаются остальные 5 дней в неделе.

Смотрите , а что теперь делать с номерами взятыми во вторник? Звонить сразу на следующий день и назначать на четверг. Или звонить только в субботу и назначать на воскресенье?

В 1м варианте слишком уж рано, во вторых не редко будет слишком поздно.

Ладно еще взятые в понедельник , позвонить послезавтра в среду на четверг. Но вот вторник какой-то сложный день.

Может и передумываю уже, но пока ответа на вопрос в моей голове просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро месяц, как парни вышли на охоту. По идее за это время можно провести по 3 свиданки с тремя девушками не особо напрягаясь и хотя бы одну из этих трех уже осчастливить глубоким проникновением. Это если все делать по ФАК-ам, вести уверенно свиданку, кинестетить, создавать раппорт, доверие, комфорт. Прогресс у парней очевиден. Выросла уверенность, поднялась самооценка, понизилась значимость девушек. Вроде все идет отлично. Но я не видел счастливый филдрепорт о эффектном соблазнении или хотя бы обычное соблазнение. Либо парни отмалчиваются, либо где-то есть таракан-застой-затык. И, если так, то я хочу его найти.

Смотрите , а что теперь делать с номерами взятыми во вторник? Звонить сразу на следующий день и назначать на четверг. Или звонить только в субботу и назначать на воскресенье?

Откуда эти заморочки? Почему именно в кафешку? Кафешки заняты - это хорошая отговорка, чтобы туда не вести, а устроить пикник например. Вы можете кооперироваться с розовым и проводить пикники пара на пару. Это очень эффективно. Если один тупит, а второй жгет - тупящщий может брать с него пример. Например, у меня было такое соблазнение, когда рядом парочка уже сосалась, а у меня еще ничего с девочкой не было. Да и планов на нее не было. Просто сидели рядом. И я начал действовать. Засосал ее и.т.п. Отзыв девушки через несколько месяцев ЛТРа: "Ну правильно, они там сосались! А мы что лохи?" :D

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да главный таракан - мало номеров одновременно прорабатывается, плюс незаметно у нас был перерыв с полем в неделю, ну и вызванивать начали только на той.

Хотя у розового ,вроде как, зачот должен быть на следующей, все для этого уже сделано, но он здесь отмалчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошел сегодня к девушке модельной, снова столкнулся с проблемой - ТИХО ГОВОРИТ. У меня кстати слух хороший.

Так тихо, что толком не понимал половину слов, из-за чего слился - потомучто расслышал не так. После только понял, что она сказала совсем другое, не то , что мне показалось лол

В течении 2х часов - 2 подхода. Потом стало невероятно холодно и мы уехали. Короче ужасный выезд. С прошлого четверга в поле не выезжал - чувствуется.

Есть цели у остановок ждущие, есть быстроидущие и плеерные, есть - ой да она слишком далеко, на другой стороне я не успею дорогу переити.

Спокойно идущих , без агрессивной невербалки, мимо тебя движущихся - таких совсем мало. А среди них, выше 5 еще меньше. Вот штуки 4 на два часа, из них к половине подошел - вот и 2 подхода. Не забывайте , что нас еще ДВОЕ.

Короче или ныться и делать мало или подходить во всех местах везде , догонять и ловить.

вызвонил на завтра ту, которой "у меня есть только 2 часа, потом к сестре". Вызвон получился мегапозитивный и тд. Она даже сказала - судя по твоему веселому голосу, выходные ты провел отлично! Она про пятницу сказала не помню в каком контексте "Ты сказал, что помыкать своими принципами , ты мне НЕ позволиш". - ох нихера подумал Я, конечноже же такое не говорил, но думаю она сделала не плохие выводы. Хотя реально не хотел, ничего подобного показывать и исполнять не было мыслей. Просто реально за 2 часа, не ехать на все выходные - тупо же.

Все идет хорошо и не стоит на месте - это хорошее.

Кол-во подходов ужасно маленькое , соответсвенно и номеров - с этим надо что-то делать.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кол-во подходов ужасно маленькое , соответственно и номеров - с этим надо что-то делать
А ты просто подходи "для разговора" чаще. Когда идешь на работу с работы , когда едешь в поле и т.п. Всегда общение с красивой девушкой добавляет позитив. А в поле с отличным настроением и всегда "в форме" уже бери номера, экспериментируй и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Creemer стараемся - пытаемся дружище.

Смотрите парни, я говорю:

Я - Привет!.

Она - Привет.

Я - как настроение?)

Она - хорошо! спасибо.

Я - как так хорошо, должно быть отлично!)

Она улыбается в ответ и я уже протягиваю руку представляясь.

Нормально представляться вот тут уже. Не рано ли? Если плохо - то наши действия?

Бывает девушка отвечает вот так, односложно ( и не так редко) и за ее внешний вид зацепиться нечем. И уже береш тут представляешься, потомучто х3 что сказать.

Сегодня подумал, надо было после этого добавить, что "У тебя такой голос! Прям как из секса по телефону! : ) " - нормально ? пугающе не выглядит? Ественно при учете нужной невербалке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Creemer стараемся - пытаемся дружище.

Смотрите парни, я говорю:

Я - Привет!.

Она - Привет.

Я - как настроение?)

Она - хорошо! спасибо.

Я - как так хорошо, должно быть отлично!)

Она улыбается в ответ и я уже протягиваю руку представляясь.

Нормально представляться вот тут уже. Не рано ли? Если плохо - то наши действия?

Бывает девушка отвечает вот так, односложно ( и не так редко) и за ее внешний вид зацепиться нечем. И уже береш тут представляешься, потомучто х3 что сказать.

Сегодня подумал, надо было после этого добавить, что "У тебя такой голос! Прям как из секса по телефону! : ) " - нормально ? пугающе не выглядит? Ественно при учете нужной невербалке.

Без разницы что ты говоришь девушкам, главное как ты это делаешь) Если ты девушке в карту, то ей будет откровенно пофигу когда ты будешь представляться) Главное чтоб ты приносил позитив и был симпатичен ей, вот и весь секрет успеха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы она была симпатична тебе и ты получал удовольствие от процесса общения с ней. Тогда все пойдет как по маслу как бы само собой.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова парни! Давненько чето не писал. Со свиданками все нормально, та девченка вызвонилась, поцеловались бла бла бла, короче у меня вопрос возник к вам) На счет отмазы "У меня есть парень". Это встречается редко, но тем не менее, обычно не при представлении, а уже при взятии номера. Например сегодня был такой подход. Девочка шла, смеялась, постоянный К+, даже трогала меня сама!!! что кстати у меня в первый раз при знакомстве. Дальше запилил ей про чай кофе, на что был К++++++, но ответ "У меня есть парень" ворвался в этот разговор. Утилизировал, тем что у меня тоже есть, даже добавил своего, про то что ревнивый очень и бла бла. Сама суть вопроса вот в чем. Когда я раньше читал о проверках, я думал, сказал утилизатор и все, она забыла. На деле же оказывается, что она повторяет это еще несколько раз. Так вот это я не продавил? Или же реально он есть? Собственно все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто он реально есть. Но какой нибудь ТФН-ский лох. Это не должно останавливать. Может она давно хочет что-то поменять в жизни. Я обычно просто не обращаю внимания на эту фразу. Обрываю сразу "Такие интимные подробности меня не касаются! Так чай или кофе?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, при попытке брать номер встретился с "есть парень" впервые. Впринципе в расплох не застала. Утилизаций в голове 9000 есть, только вот утилизировать не смог (лол). Но пытался и старался достаточно много. Может и правда был. Хотя уверен, что в 80% либо нет либо додский дурак и тд.

Короче сегодня тестил открывашку "У тебя сзади спина белая". Сделал ее 3 раза. Вот докладываю. ( сейчас чай налью и напишу)

Номер раз:

Когда догнал, она уже на телефоне толи смс писала, толи смс читала.

Я - Привет

Она - .....Привет

Я - у тебя сзади спина белая.

ОНА ВНЕЗАПНО СРАЗУ К++ - где ??* как?? и давай пытаться отряхнуть

Я - да нет. вот тут. давай отряхну. ну и конечно не дожидаясь ответа отряхаю, кино пошло. Только херачить по спине не надо в этот момент, я лично делал легонько, но долго. Ну т.е. лучше не сильно бить, но дольше гладить : )

Она - хахах ихихи

Я - где же ты это ходила?

Она - хихи хахаха не знаю )))

Я - присланилась небось. Чтобы ты без меня делала!

Она хихи хахаха. Я представился, она тоже. Бла бла бла, чтобы ты без меня делала, так бы и шла с белой спиной - все бы смеялись и тд.

Но блин. Минус "догоняния" в том, что лицо может не понравится. Тут был такой случай, поэтому после я просто попрощался и ушел.

Номер два:

- Привет

- Привет К0

Я - у тебя сзади (улыбаемся) спина белая!

Она паника - как!? не может быть. рукой попробывала.

И ВОТ ЖЕ ХИТРАЯ СУЧКА - присекла за спиной витрины магазина, удобно так встала и пропалила, что там ничего нет.

Она - нет там все чисто

Я - да нет есть. давай отряхну. А вот тут не очень в тему, без спроса я стал ее кинестить.

Не сказать, чтобы она убежала от этого, но с улыбкой явно отстранилась и

Она - ненадо! ненадо мальчик ничего делать

Я понял, что тут натупил , поэтому че уж не постебаться:

Я - Да белая ты была. Где же ты ПОЛЗАЛА так?

Она - нигде я не ползала! все у меня нормально!

Я - теперь да. потомучто я помог.

Она чето типа ага конечно ненадо мне ниче

Я - я тебе добро, а ты мне что

Она - ага конечно добро

Короче я посмеялся и ушел.

ВЫВОД :

1. Прежде чем отряхать, хоть немного поддержите коммуникацию. Дабы увидела , что норм парень доброжелательный не маньяк и тд. Иногда даже в виде одолжения.

2. Люто опасайтесь витрин. Хитрая сучка раскусила меня, сам не ожидал : )

Номер три:

Тут я учел опыт из подхода2. Весь. Догнал только тогда, когда витрины закончились ( лол). И еще клево получилось по Садисто, что я обогнал на шаг, повернулся КГ, улыбнулся и :

- Привет!

Она ... Привет))

Я - знаешь * пауза улыбка* у тебя сзади спина белая! полусмеясь

Она - Таак. Там как белое .... только спина или ниже тоже? К+

Я - хаха ты хочешь чтобы я чтоли отряхнул? ( очень тонко сказал, поняла или нет я х3)

Она - К+++++++++++ ( с чего?) и чтото ляпнула

Я - ну ладно. короче отряхаю

Она давай задавать тонну вопросов, какого цвета было там. А это скорее как побелка или как мел?

Я с вызовом мол - да я уже не помню, я ведь стер все!

дальше за мел зацепился и про учительницу там похожа бла бла бла , чтобы ты без меня делала.

Короче супер вышла коммуникация , минут 7-10 замечательного трепа с шутками и стебом. ВОТ ТУТ утилить парня не смог

Печаль печаль : (

Кстати. Думаю открывалка , про "белую спину" очень подойдет с к 7+ пафосным. Она сразу чувствует себя с белой спиной , как дурочка. Только минуту назад шла уверенная в себе 7+ , с видом "подойди и я тебя сожру" , а тут бац "блин у меня была белая спина, ааа я дурочка" , а ведь для них внешний вид так важен. Дальше, как у нее сбилась эта уверенность и надменность ( ведь она беласпинная лол) у нас доброжелательность и открыта. В правильную сторону думаю ? Кстати и индирект как раз!

Вобще жду комментариев КОМРАДЫ!

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал филд от корки до корки. Что же еще делать на работе. Парни молодцом конечно. Почему вы начали с подходов? На вашем месте я бы начал с ВВ. Одежду купил бы нормальную, загорел и тд. Может быть и телефонов было как у дурака махорки? За 10 мин общения всё равно не раскроешься до конца. Внешность при таком знакомстве важна как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит, что мы два у@бища. Вполне нормально одеты: рубахи, джинсы, пиджаки(по погоде). Большего считаю не нужно. Хотя последнее время еще и в шляпе рассекаю.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты понял, что врать девушкам нехорошо, я про опенер с белой спиной )

когда девушка узнает что ее нае*ли приходит разочарование и тебе придется влить кучу ресурса чтобы это как то грамотно утилизировать

Изменено пользователем -slavyan- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты понял, что врать девушкам нехорошо, я про опенер с белой спиной )

когда девушка узнает что ее нае*ли приходит разочарование и тебе придется влить кучу ресурса чтобы это как то грамотно утилизировать

Ну а когда же она успеет увидеть без витрин, что мы ее на@бали то) Мы же стираем сразу. Над конгруэнтностью поработать и я считаю сгодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты понял, что врать девушкам нехорошо, я про опенер с белой спиной )

когда девушка узнает что ее нае*ли приходит разочарование и тебе придется влить кучу ресурса чтобы это как то грамотно утилизировать

Это не обман. Это - флирт :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух блин. Расширяем рамки господа. Сегодня впервые подошел к топовой девушке. Ну такой высокой на каблуках, с прекрасной фигурой, короткой юбкой подчеркивающей красоту гуд макияжем и тд. Ладно не скажу, что 8ка. Но 7.5 я ей точно дам. Но до подхода да - там все 8 мама боюсь и тд.

Я - Привет!

Она явно сканирует мозг на наличие моего лица в знакомых и после - Привет. А мы знакомы?

Я - Ну как тебе сказать...паузу специально, чтобы конгруэнтнее выглядело, а не так, что эта фраза в моей голове живет годы и я только и ждал такого вопроса : ) (знали уже, попадались) - У тебя бывает такое. Что вот видиш человека впервые - а ащущение будто знакомы давным давно!

Она - ааа вот оно что))

Я - Классный загар (показываю пальцем на нее всю). Любишь бывать на море?

Она - да )) а ктоже не любит. вот ты не любиш разве?

Я - да не знаю. как-то времени все нет. Где была в последний раз?

Она - Греция

Я - на том самом острове была?

Она - ээээ

Я - там еще легенда есть про него и Минотавра

Она - ааа на острове этом была, а вот в лабиринте не была

Я - какже так. у него ведь такая замечательная легенда. знаешь ее да?

Она - нет

Я - как!?

Она - ))) ну вот так

Я - и греки не рассказали?

Она - нет) я с ними дела не имела. А вот расскажите вы

Я начинаю рассказывать. Конечно изменяя суть, говорю , что туда отправляли таких сексуальных порочных девушек бла бла бла. Похожих на тебя, но нет только внешне. Она с интересом слушает К +++ . Короче кто не знает мифы Греции идите на вики читайте, рассказывать еще раз не буду)

Она потом что-то говорит мне на ВЫ.

Я - А почему Ты на Вы... паузу. Ах точно совсем забыл - протягиваю руку, рукопожатие, представляюсь, она тоже.

Она - интересуешься греческой мифологией?

Я - Ну такое как не знать!? С нее же культура всего мира пошла! (мета я афигеваю , разве это кто-то не знает?!?)

Она - ммммм ты студент?

Х3 тут походу проверка на возраст. Потомучто мне показалось, она постарше меня на 2-3 года. Ну т.е. лет 27-28 ей.

Я - ммм можно и так сказать. но это уже второе высшее

Она - вечный студент!

Я - нет я работаю. просто если есть возможность - нужно развиваться

дальше где учишся , дальше а где ты учился на 1м? дальше где работаешь? а по какой специальности? а может тогда по 2й?

Дальше минут 5-6 диалог и все перлы были связаны с тем, чем я занимаюсь. Но я не хочу раскрывать такие личные моменты, так что извините парни.

Я - а мне кажется ты в гос службе работаешь. дадада я чувствую какую-то строгость))

Она - К++++++++++++

Я - да да я прав. прям такая доброжелательная и улыбчивая, а где-то внутри есть что-то строгое такое знаешь )))

Но на деле же, походу про строгость я попал, а вот с гос службой промахнулся ( и слава богу ФУХ).

Она - нет нет. вобще нет.

Я - фух слава Б-гу. А то я уже столько рассказал о себе, малоли сейчас слово за слово и заведеш меня в отделение

Она К+++

Я - да да и начнуться допросы. но не забывай я на юрфаке учусь, голыми руками не возмете)

Она - нет нет . у меня связано бла бла бла бла короче про свою деятельность

Дальше еще болтовни минуты 3 , все стебочки и шуточки касаемо моей работы. (ох чую я интрижку запустил вам не слабую :) )

И тут кульминация. У мака ей надо с подругой встретиться.:

Я - ты в мак?

Она - да я там с подружкой встретится должна

Я - ну нет в мак я с тобой не поиду. давай лучше как-нибудь продолжим нашу беседу в другом месте

Она - нееет ну сейчас я не могу, меня же подружка ждет.

Я не сразу вьехал, что она подумала, мол прям сейчас я ее куда-то тащу сидеть. Секунды 3 молчал вьезжая :

Я - нееет. ты что сейчас я тоже не могу. меня друг ждет.

Останавливаемся

Я говорю - лучше запиши мне свой номер, и мы встретимся потом. достаю телефон.

Она чето тупит - мм нет давай лучше я твой

Я - ненене ))) я в такие игры не играю))

она бла бла , достает свой коммуникатор, что-то начинает там писать

Я - ты смску пишеш?

Она - нет я тебя записываю , говори номер.

Ох нихера, это звучало так, будто подход тут делал не Я , а Она. Ниху*я сменочки ролей думаю. Так не поидет конечно. Я даже подумал взять это, у нее на вооружение. Ну т.е. не просто циферблат давать записывать, а уже записав там имя и тд. Реально выглядело сильнее.

В этот момент ей звонит подруга , она отвечает в стиле - ну подожди, сейчас буду .

Подстава в том, что в руке своей она держала свой КПК огромный в другой пакеты. Вложить в руку телефон было сложно.

Плюс конечно, что подругу отодвигает и стоит со мной. Тут вот моглаб легко деру дать : )

Я - Тебя ждет подруга, меня друг. Они нас ждут, а мы с тобой такие негодяи)) давай не будем задерживать

Она - бла бла бла ничего друг не девушка - подождет

Я - т.е. ты хочешь сказать еслиб девушка.... хотя нет - поговорим об этом не в этот раз. Смотри я даже твой номер знаю, смотри смотри сейчас наберу.

Вместе смотрим в дисплей, я нажимаю 8.... видиш я прав? Она - К+++ , смотри и я нажимаю 9....Она - ?? . Я - ну да, дальше забыл, дописывай .

Она )))) да нетже, давай я запишу твой!

Я - нет ты запишеш мне свой и я сразу нажму зеленую кнопку

Она - зачем?)0_о

Я - как зачем. чтобы у тебя был мой номер. Ты ведь мне свой пишеш, а я тебе свой . Все по честному!

Она - К+++)))))))))))))

И кладу прям сверху на ее КПК огромный в хрупкой женской ручке еще и свой не маленький (х*уй) телефон. Да в тот момент мне было реально наплевать, пусть все падает, моя финская бестия живучая - а на ее китайское дерьмо мне пох : )

Короче вкладываю прям сверху

Она - оу вау. ты что ЩАС УПАДЕТ. ПОДОЖДИ.

наконецто убирает свой КПК.

Берет писать , пишет.

И такая - Ох... повезло , так повезло! ))))))

Я - кому из нас (риторически)

Она - никогда раньше не записывала номер сама ))

Я уже нажал на зеленую. И блджд понимаю, что прозвонить не удасца, у меня баланс минусовый FUUUUUUUCKKK

Я - блин у меня баланс минус. не звонит. Ну ладно! Ладно не переживай, я же обещал тебе свой номер. Как положу сразу смс отправлю.

Она - дааа . ну ладно. вот я и проверю твою честность!

Кстати ,как остановились в метре стоял парень, все время стоял и внимательно слушал и смотрел. Явно было очень интересно ему, получится ли у парня ( у меня) взять номер или нет в конце концов. Надеюсь... я не подвел своего зрителя!

Положил отправил смс :

"Теперь у тебя есть мой номер. Все по честному, как и обещал : ) "

Отправлял я уже через 2 мин, потомучто там терминал прям рядом был. Долго думал подписывать имя или нет, но пришел к выводу, что незачем. Смска доставилась все ок.

Все правильно сделал?

хорошо:

подошел к каким раньше не подходил

с номером не плохо утилизировал.

розовый напарник шел почти все время где-то рядом, сказал было видно - что велась

плохо:

сразу же после "Не не не я в такие игры не играю)))" надо было не ссать, а класть свою мобилу поверх ее монстра и наплевать чего там будет.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она )))) да нетже, давай я запишу твой!

Была такая тема: Сказал

Я: Окей, без проблем, но тебе не кажется странным, что девушка будет звонить парню и назначать встречу?)

Обычно задумывались, соглашались и давали номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она )))) да нетже, давай я запишу твой!

Была такая тема: Сказал

Я: Окей, без проблем, но тебе не кажется странным, что девушка будет звонить парню и назначать встречу?)

Обычно задумывались, соглашались и давали номер.

чем не нравится мое:

Я - Не не не я в такие игры не играю )

Она - К+++ и даешь записывать

Мне не нравится твой вариант лишь тем тем, что ты пытаешься обьяснить это ей логически. А мы отвечаем задорно и весело (а это эмоциональная утилизация все-таки).

А я очень не люблю разговаривать с женской логикой. Женщины не думают мозгами - думают эмоциями. Это трудность, кто до сих пор не понял, и упрощение всего - кто понял.

Типа как : например есть у нас девушка, вы с ней в постеле уже полураздетые. А она все равно не дает секс и все тут . Т.е. сопротивление последнего момента. И вместо того, чтобы работать с ее эмоциями - играть в БД возбуждением и тд. Парень берет и начинает обьяснять ей логически.

Что они уже знакомы на столько, что порабы заняться сексом. И если они хотят быть вместе - им надо им заняться. И что когда она сюда ехала - она знала куда ехала. И что ей стоит его тоже понять, он не считает ее кем-то плохим, наоборот хочет быть с ней. Но поими, чтобы быть - секс между нами обязателен и тд

^^^ и ведь абсолютно прав. только это нифига не поможет ее прожать, а наоборот все испортит. Потомучто тут он начал разговаривать с ее логикой, там где надо было использовать эмоции.

Конечно в случае с прожимом, это очень явный пример. Но как-то и во время знакомства в подобном случае мне страшновато обращаться к ее логике. Да и вобще по жизни. Вам не страшно полагаться на женскую логику? Да ну его нахер, я лучше отшучусь/отстебусь : )

Но твое - тоже вариант, я лишь поделился мыслями.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова парни, как оно? У меня отлично.

Сегодня был прекрасный день в поле. Не без слоупочества конечно, но в целом, общения было много (хотя всего один подход, лол). Пока сидел ждал синего, подошел дедан, попросил закурить, и разговорились с ним о курении, вреде и тд. Дедан веселый, жену свою в жопу послал, расстроился, захотел закруит, хотя говорит года два не курил. Хз к чему я это написал = ) Так же увидел в далеке девченку соцопросницу, в прикольно платье, подходила она только к девушкам. Встал - пошел. В голове "Я готов, опроси меня)" а она че нить про то что это женский тест и тд, а я "Ну ок, давай попробую все равно)". Вобщем должно было получиться весело. Но оказалось, что она опрашивала про качество воды. Мде. Я стоял с улыбкой слушал, и постоянно сводил ее с этой темы, то на погоду, то на людей, то на то, что она очень энергично это рассказывает и вобще она наверное очень эмоциональная девушка. Потом она попросила мой телефон. Я подумал у всех так просит, но она развернула блокнот и на чистом листе записала. Сказала что ее я найду в бумагу, которую она мне дала. Вобщем не суть, как мне показалось, номер она записала только у меня. Далее постебал про то, по каким целям она мне будет звонить "Нуу... к+++++ про качество воды спрошу" - "Да не, я как то больше кофе люблю" - "К+++++"

Ну и далее сам подход, он получился какой то половинчатый. В смысле полу директ, полу индирект. Дело было так.

Иду я к синему, он меня уже ждал, на переходе уже подошел почти. Но тут мне улыбается девушка. Я молниеносно разворачиваюсь, подхожу, она замечает "К++"

-Метко стреляешь) (читал где-то про этот опенер)

-Чем? К+

-Глазами)

-К+++

-В меня вон попала)

-Да я не специально)

-Специально специально, я видел как целилась

от нее хаха постоянный к++

-Меня "Розовый" зовут

-*ИМЯ*

-Очень приятно (жмем руки) Ух ты, такие нежные руки

-бла бла К++ спасибо

-И голос твой мне секс по телефону напоминает

-хахах хахаха А ты откуда знаешь какой там??

-Да я там работаю, не похоже чтоли?)

-Неа)

-Раскусила (хватаюсь за грудь, типа в сердце попали) я пошутил.

И тут мы отходим уже довольно далеко, и я собираюсь заканчивать

-Я на самом деле к другу спешу, но ты мне понравилась (перебивает - ты мне тоже к++), давай встретимся попьем кофе.

-Давай К+

-Давай)

-К++++ Давай (достаю телефон)

Записывает, сама нажимает вызов, записывает у себя.

-Ну беги давай, хорошего дня!

-И тебе)

Такие дела. Когда в карту попадаешь, все намного проще и веселей оказывается.

Ах да, про слоупочество то. Шли две девчонки, одна 5, другая 6.5. 6.5 сама говорит "Клевая шляпка)" и тут я от такого теряюсь, никогда раньше такого не было, говорю спасибо, и слоупоча ухожу дальше(((((

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий таки поехал) Был повод у него отказываться. Вобщем взял я номер у замужней девушки (кольцо показала, вроде похоже не на пластмассу из читоса), завтра посмотрим вызвонится или нет. Какие оветы будут по ее вызвону, учитывая то, что имя ее Я НЕ ПОМНЮ!!! Думаю что-то вроде

"Привет) Это самый лучший в мире парень, с тобой познакомились вчера" ну а дальше бла бла бла.

Что посоветуете парни, нужно очень прям сегодня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай обычный вызвон, что ты паришься. А вместо имени испльзуй "Красавица", "Солнышко" или что-то вроде того, зая)))

На свиданке заинтересовываешь, а затем говоришь что забыл как её зовут :lol:

Будет ей отличный крышеснос, негхит и заодно проверишь свою значимость :D

Относись проще к таким вещам. Ну забыл и забыл, с кем не бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак парни, есть три рабочих телефона.

Первый - та девчонка, с которой было три свиданки, вызвоню на завтра.

Второй - Замужняя, вызвоню тоже на завтра, но пораньше)

Третий - Девчушка, у которой взял номер вчера, ее думаю вызванивать на понедельник/вторник.

Пока дела обстоят так. Сейчас по делам не надолго, вызвоню двух, отпишу че да как прошло. Сори Грег, про блюпринт обязательно потрещим = )

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче парни, это полный п@здец. Первая вызвонилась, все хорошо, речь не об этом.

ВТОРАЯ!

Мысли на счет этого у меня были, что мужа вобще может и не быть, или если он есть то как бы и пофигу. Далее диалог.

-Привет

-Привет

-Это "Розовый" мы с тобой вчера виделись

-Да да К+ я поняла (хз как, ну да ладно)

бла бла бла

-Давай встретимся завтра там-то во столько то

-О отлично давай, я как раз там буду с КОЛЯСКОЙ ГУЛЯТЬ.

Дальше пытался утилизировать коляску и тд, много стеба она смеялась. Но без коляски у нее мол вряд ли выйдет, ибо муж постоянно на работах, а ребенка оставить не с кем.

А теперь объясните мне плиз, какого ж хера она так легко соглашается, и так легко и отткрыто говорит о своем муже? Просто отпугнуть? Не думаю, говорила радостно. Или думает, что тут новый друг наклевывается. Интересно просто разобраться с этим. Номер я уже удалил, нахер мне эти коляски = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь объясните мне плиз, какого ж хера она так легко соглашается, и так легко и отткрыто говорит о своем муже? Просто отпугнуть? Не думаю, говорила радостно. Или думает, что тут новый друг наклевывается. Интересно просто разобраться с этим. Номер я уже удалил, нахер мне эти коляски = )

Радуйся, что она тебе сразу всю правду сказала, а так бы пришёл, а там коляска :lol:

Думаю она хотела себе в добавок к мужу ещё и любовника заиметь, а коляска - это чтобы не палиться. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж неплохо вчера погуляли, похмельцо с утра было.

Впервые вдвоем подходили. Короче если идут 2 девушки, как обычно одна 7ка , вторая выгодная ей подружка 4ка. Лучший вариант - это напарник. Подходите вдвоем и напарник забирает на себя крокодила.

Вчера пробывали все ок.

Порой крокодилу было даже веселее, чем той которая цель. Вплоть до того, что вы с целью чуть ли не "уединяетесь" во время хотьбы от ее подружки, которая в лучах радости от того, что наконецто и на нее внимание обратили вобще на вас забивает нахер и помешать не подумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий,как там твоя 8-ка после филда?

Розовый, зачем вообще идти на встречу к мамочке? Из-за развлечения? +1 тогда.

Изменено пользователем joey- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий,как там твоя 8-ка после филда?

Розовый, зачем вообще идти на встречу к мамочке? Из-за развлечения? +1 тогда.

хреново.

Я звоню бла бла бла. Вроде весело хорошо, вызваниваю на завтра ( т.е. сегодня).

Она - ну завтра будет завтра

я это утилизирую

Она - ну вобще завтра я до поздна на работе буду

Я - ты каждый день до поздна работаешь?

Она - нет . просто у нас понедельник такой день бла бла бла. на неделе можно

Я - в какой день тебе удобнее

Она - нууу... в среду например

ну т.е. до среды еще 4 дня , без созвона предварительного тоже никуда. Как можно было лучше в данном случае сделать я х3.

Пробуем вызванить на среду, если не получится то пофиг. Да ? Или как-то подругому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что она мамочка я узнал только при вызвоне. А так вобще почему бы не сходить то) В крайнем случае можно ведь и правда "только кофе попить" = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвон и договориться о встрече - это единственное, что меня жутко раздражает во всей этой "теме".

Бесит и ненавижу. Вобще впринципе не люблю подстраиваться под кого-то. А когда вызваниваешь, вечно ащущение , что вписываешься В ЧЕЙ-ТО график.

Да парни все я там факи знаю про вызвоны , и не только в теории. Но какбы мы не играли, вызванивая мы все равно в роли просящего. Не она же нам звонит, а мы ей. Тем более та категория с которой я "работаю" 22-29 лет, достаточно занятые люди.

Про то, что если она хочет всегда наидет время - знаем. Только опять она его находит - а мы соглашаемся. Бесит.

Понимаю , что другого варианта можно сказать и нет.

Ладно, чего ныть. Сегодня в поле снова. После стандартного перерыва в выходные - прям тянет!

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Молодцы, ребят! Я вот буквально вчера вывалился в первый раз в поле с друзьями, результаты пока не ахти, но будем стараться :rolleyes: . Может действительно выложите фото в лицах (навеяло фоткой выше :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная Восьмерка, я просто д*очу на нее сейчас :lol: :lol: :lol:

по карте розового - 9ка

Вобще-то 8,974783 я тебе не раз говорил...

Может действительно выложите фото в лицах (навеяло фоткой выше :D )

Нее, это вряд ли) А в поле само придет, практикуйтесь главное)

Забыл кое-что написать. Про вызвон той последней (не замужней и не той, с которой свиданки)). Трубку не взяла, через минут 20 пишет смс мол позже перезвонит, но не перезванивает) Сегодня вызванивать на завтра я ну никак не могу, по этому дам ей еще шанс сТФНить и написать еще что-нить) Вызванивать буду только завтра. Ваши мысли?

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызванивай, девочка наверное занята сегодня (работа или что-то вроде этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С той топовой девушкой сегодня случайно встретился в поле. Прошелся поболтал, за талию кинестил, на завтра свиданку назначил.

Довольный пошел это рассказывать розовому и вспомнил, что завтра же не смогу в это время, я ведь работаю FFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUCCCCCCCCCCCCKKKKKKKKKKKK :angry: :angry: :angry:

Она прям меня из реальности выбила :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное грамотно расставить приоритеты) С работы отпросись. А то так и будете девственниками ходить(с начала темы). Хоть бы один зачет тему распечатал! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с мамой пошел гулять? Не нужно было так сразу номер удалять, было бы интересно почитать как вы пообщались.

Эм, парни, по сколько вам лет, а то я что то пропустил эту инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...