Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

Perfect Weapon7 выдохни. Отлично. Теперь вдохни. Вновь выдохни. Красава. Можешь дрочить дальше.

Парни, слоупоки (да да, обращаюсь к Вам обоим), как бы Вам сказать. Я тоже начинал развиваться сам, без тренингов и так далее. Сам. У меня вначале даже напарника не было. Он (вроде) появился сейчас, но я его явно сильнее, по этому стараюсь придумать всегда такое, чего не было раньше.

Подробнее далее. Страх появляется, потому что говорит диалог. А как это происходит? Все просто. Ты сам подхода не хочешь. Т.е. тебя еще тянет обратно, в ту зону комфорта.

Еще проблема в том, что Вы делаете подходы по "приказу" другого. Понимаешь? Я могу тебе сказать "Иди к той", и даже если она тебе не в карту, то ты пойдешь. Тут хорошо что подходишь, плохо - что сам этого не хочешь.

Те кто говорят про слишком частые подходы - просто не понимают в этом. Проблемы тут вообще нет. Закрывайте телефоном, разбавляйте оупенеры. Вам просто скучно подходить всегда с теми же открывашками.

Еще одна заметка про страх. Вы делаете потому что так нужно. Т.е. вы понимаете что начитались теории, и что уже пора на практику. Вы ее делаете, хотя не тянет вас к ней. Отсюда и тот факт что вы не получаете удовольствие, и как следствие, нежелание больше подходить.

Покрути в голове.

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Лан, не вижу смысла обсуждать это дальше. Решение то одно - подходы. Единственная доля правды у Гендоса - разнообразить подходы.

Zoomlion Спасибо за поддержку)

На счет хочешь - не хочешь. Естественно не хочу. Это изменения ради которых надо напрячь зад. Притом социальные изменения, которые идут в разрез с тем что нам всю жизнь вдалбливали. Чему учили в школе. Конечно же трудно это ломать. Вопрос то был не в этом. Это все итак ясно. Такие очевидные вещи объяснять не нужно, о соц программах я вам сам с радостью поведать много нового могу. Вот только на деле, теория и практика оказались не как плавная градация, дополняющая друг друга, а как белое и черное. В этом была суть. Решение как говорю уже нашли. Так что приступим к дальнейшему обучению и новым насущным вопросам. Всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg McLovin когда вечером спать ложишься один - хочеться.

когда в поле вышел - нежелание выходить из зоны комфорта вылезает и себя приходиться толкать к девушкам.

Гендос да конечно мы не будем подходить к девушке, которая не понравится или не красива. Толкать толкаем и "по приказу" , но в пределах разумного же : )

И ты пишеш "Ты сам подхода не хочешь. Т.е. тебя еще тянет обратно, в ту зону комфорта.

Еще одна заметка про страх. Вы делаете потому что так нужно. Т.е. вы понимаете что начитались теории, и что уже пора на практику. Вы ее делаете, хотя не тянет вас к ней. Отсюда и тот факт что вы не получаете удовольствие, и как следствие, нежелание больше подходить"

ну и дальше та что? Ну что не бороться с самим собой, оставаться в зоне комфорта и жить без девушек? Или может ждать, когда ты САМ ЗАХОЧЕШ ПОДХОДА, блин на улице я по хорошему так 3 года ждал - поверь нихера не дождался.

Надо ломать себя и выкручивать наизнанку - особенно на 1х порах, где мы сейчас и находимся.

После суток отдыха, щас поедем в поле. Постараемся приехать обратно с позитивом : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос +100500, плюсанул.

Напарник... блин нихрена вы не понимаете в напарничестве))) Вы должны прикалыватся с самого процесса))) Это не просто куча теории или какието там упражнения))

Помнится я с кентом могли просто подсесть к девченкам, завязывали разговор и начинали тупо друг друга ху**сосить)) Девченки умирают со смеху!! Чувствуют себя как на матче)) Смотрят кто же победит)) А тут мы про них вообще вообще забываем!! Вконце все обычно заканчивалось каким то нейтральным миром, но факт в том что нам это доставляло удовольствие повыкобениваться перед девушками)))Потом только мы про них вспоминали))Они открывались и заинтересовывались автоматически!! Никакой подготовки или прочьей фигни.Чистое ВС!!

Вы должны прикалываться побольше!! Стебайте друг друга без конца и подходите к девушкам на спор с фразами, "эх ты лошара смотри как надо!!" Главное это ВС!! Все остальное шняга)) А выучить пару открывашек и пересказать их наизусть... в этом ничего увлекательного)))Включайте нужную музыку или придумайте чтонибудь сами но Внутреннее Состояние должно быть просто на высоте!! Вы должны этого хотеть!! Мне с кентом обычно помогало тупое соревнование))) Может и вам поможет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос +100500, плюсанул.

Напарник... блин нихрена вы не понимаете в напарничестве))) Вы должны прикалыватся с самого процесса))) Это не просто куча теории или какието там упражнения))

Помнится я с кентом могли просто подсесть к девченкам, завязывали разговор и начинали тупо друг друга ху**сосить)) Девченки умирают со смеху!! Чувствуют себя как на матче)) Смотрят кто же победит)) А тут мы про них вообще вообще забываем!! Вконце все обычно заканчивалось каким то нейтральным миром, но факт в том что нам это доставляло удовольствие повыкобениваться перед девушками)))Потом только мы про них вспоминали))Они открывались и заинтересовывались автоматически!! Никакой подготовки или прочьей фигни.Чистое ВС!!

Вы должны прикалываться побольше!! Стебайте друг друга без конца и подходите к девушкам на спор с фразами, "эх ты лошара смотри как надо!!" Главное это ВС!! Все остальное шняга)) А выучить пару открывашек и пересказать их наизусть... в этом ничего увлекательного)))Включайте нужную музыку или придумайте чтонибудь сами но Внутреннее Состояние должно быть просто на высоте!! Вы должны этого хотеть!! Мне с кентом обычно помогало тупое соревнование))) Может и вам поможет))

А теперь представь себе ситуацию, едешь ты один в маршрутке без "кента". Сидит девочка, очень клевая, ОЧЕНЬ. Ты не на ресурсе, поспорить не с кем, и? Я не хочу просирать такие моменты, по этому пытаюсь подойти за счет воли, а не ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите парни, вы подходите вдвоём или поодиночке, а напарник стоит в стороне из всем этим наблюдает? И ещё, вы принципиально к двум девчонкам подходите или как получится? Если к двум, то почему именно так? Вдвоём пробовали подходить?

п.с. Как сделаем выход с другом, так и отпишусь здесь, если вы не против )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzheki спасибо за пособие по тому, как качать ресурс.

Но Я же писал изначально, мы стараемся не сидеть на "ресурсной игле".

Т.е. по хорошему, надо вобще ездить одному, один на один со страхом и бороть его, а не заливать его ресурсом. Т.е. это разница подходов. Через залив ресурсом или через борьбу со страхом 1 на 1. Понимаешь о чем я?

Zoomlion отпиши. только по делу если будут вопросы)

Подходим не принципиально к 2м. Просто "одиночек" редко встретиш. Подходит всегда один, второй наблюдает со стороны , достаточно , чтобы создалось впечатление , что ты один.

Вдвоем подходить - не совсем то, зачем мы туда ездим. Как-то так.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите парни, вы подходите вдвоём или поодиночке, а напарник стоит в стороне из всем этим наблюдает? И ещё, вы принципиально к двум девчонкам подходите или как получится? Если к двум, то почему именно так? Вдвоём пробовали подходить?

п.с. Как сделаем выход с другом, так и отпишусь здесь, если вы не против )

Подходим по одиночке. Напарник стоит в стороне. Подходим и к двум и к одной, тут как в карту ляжет) Вдвоем не пробовали. я тебе в личку кое что кину сейчас, погляди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала, думаю, было бы лучше подходить вдвоём. Всё же как-то проще. Напарник вслучае чего прикрыть сможет в неловких ситуациях, плюс когда подходишь один к двоим, тратится больше ресурса. А когда уже войдёте в тему как лучше заводить разговор, то можно и по одному подходить. Лично я бы сделал так.

Изменено пользователем Zoomlion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что подход с напарником стал уже провальным как только был задуман.

Спать втроем тоже будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что подход с напарником стал уже провальным как только был задуман.

Спать втроем тоже будете?

совсем тему нашу не читаешь? или это не нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, парни, как сходили-то?

Последний раз ничоем , безрезультатно. Завтра все исправим думаю. Может быть и ресурс покачаем х3...хотя не хотелось бы заливать страх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzheki спасибо за пособие по тому, как качать ресурс.

Но Я же писал изначально, мы стараемся не сидеть на "ресурсной игле".

Т.е. по хорошему, надо вобще ездить одному, один на один со страхом и бороть его, а не заливать его ресурсом. Т.е. это разница подходов. Через залив ресурсом или через борьбу со страхом 1 на 1. Понимаешь о чем я?

Zoomlion отпиши. только по делу если будут вопросы)

Подходим не принципиально к 2м. Просто "одиночек" редко встретиш. Подходит всегда один, второй наблюдает со стороны , достаточно , чтобы создалось впечатление , что ты один.

Вдвоем подходить - не совсем то, зачем мы туда ездим. Как-то так.

Ну вы блин даете))... не знал что бывают такие ситуации)) Я понял)) Это чтото типа как на пробежку с другом когда встаешь чтобы друг один не бегал когда хочется поспать )) Понимаю))

И все же.Имхо ресурс и ВС сами сделают своё дело.Слишком много теории ребя... слишком...)Не идите туда как на работу... получайте удовольствие от процесса... я вас слушаю и как будто с двумя ботанами разговариваю ей Богу... это даже через форум чувствуется.Поменяйте отношение к этому всему и дело пойдет само)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо ресурс и ВС сами сделают своё дело.

Я с этим спорить не пытаюсь. Это так. Просто для меня это не тот вариант. Я не хочу каждый раз кричать жопа, чтобы поймать волну и подойти. Вы слишком ограничены на подходе пикап.ру. Есть другие, более эффективные и продвинутые. Все то что делают они и PМЭС(автозаменяет это слово на пикап кстати), на своих тренингах,

это разгоняют психику. + группа, много человек, как свой ареал. Гд подходить это нормально, весело и не чувствуешь страха и неудобств. Но когда ты не на тренинге, а провел недельку дома. Ты выходишь на улиу и начинает ломать. Сперва ты подходишь, потом перестаешь, езда в поле доставляет один негатив. и без друзей и саппортов ты уже никто. Не мой путь явно. Я Вас в ввашем выборе не виню, каждому свое. У меня другой взгляд на это дело.

Мне кажется вы не совсем понимаете, что такое ВС

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел сюда отписывать, так как не видел смысла, но последняя серия сообщений все же заставила меня это сделать.

Perfect Weapon7,Inkvizer

Идите подготавливайте чемоданы и сумки лучше, вас скоро заберут в детский летний лагерь, а не советуйте здесь. Вы путаете самооценку(самоуважение) с очень завышенным мнением о себе. Это не есть хорошо и от этого надо избавляться, это отталкивает людей, причем не только девушек, но и парней (друзья, приятели и тд). Вам оно надо? Думаю нет.

молодец, все расписал как надо ! действительно главное поднять свою самооценку и если какая то шмара отказала в знакомстве - ей же хуже ) тебя за углом ждет 10 таких (или лучше). увы клоун-автор этого не понял и написал свой очередной высер :)

На тебя я вообще в шоке. Какая-то шмара. Раз она тебе отказала в знакомстве потому что она действительно спешит или у нее дома что случилось и тд и тп. Ты откуда знаешь? И даже если она тебе отказала в грубой форме, естественно ведь ты такой НАСТРЫНЫЙ ПИКАПЕР. Тебе бы понравилось если бы к тебе лез чувак со своими разговорами и проблемами когда ты беседуешь о своем более важном? А уж если ты такой статный и знающий себе цену (в чем я сомневаюсь) ты просто сведешь все в шутку попрощаешься и уйдешь и это тоже будет опыт и ты должен быть благодарен ей, такой плохой «шмаре».

Про ресурс.

Вы не понимаете или понять не хотите чего парни хотят добиться. На ресурсе подойдут многие, а вот без него?

Когда ты идешь с универа с пересдачи экзамена, а в зачетке на этой строке все еще пусто. Какой тут ресурс? Никакой.

И навстречу тебе идет девушка в твою карту. Ну уж очень хороша для тебя, что ты тут сделаешь без ресурса? Ничего.

Друзей с которыми поржать нет рядом, настроение нет. Тебе и так плохо, а еще из комфорта выходить, ну нах.

Парни стараются сделать так, чтоб не нуждаться в этом ресурсе, а делать все за счет своей воли. Так что все норм, пишите репорты, вы делаете это в первую очередь для себя, я уверен.

И Вам посрать на всякий школоло.

P.S. Все выше написанное ИМХО. Никто, повторяю НИКТО(да да))) не сможет поменять мое мнение, так что можно даже не комментировать этот пост, я просто хотел высказаться.

Спасиб тем кто дочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inkvizer

Ты быстро изменил сообщение, но я успел его прочитать и ответ написал)

Троллить меня бесполезно). Ты слишком примитивно мыслишь и аргументация этого ниже:

Ты писал про новый акк слоупоков)

Посмотри дату регистрации мою на форуме и подумай перед тем как что-то сказать ;)

Про уверенность.

Ты видимо видишь что-то еще в моих сообщениях между строк. Очень мило.

Уверенность в себе притягивает, но Завышенное мнение о себе отталкивает. Но ты не понимаешь что отсутствует конгруэнтность. Ты ставишь себя выше других, хотя сам из себя ничего не представляешь, и это очень смешно смотрится.

А не представляешь ты себя из-за этого:

Так же ты писал что рядом с тобой крутятся толпы девок)

Уважающий себя парень/мужчина никогда не будет это говорить в слух. Даже если это правда ;) Так что думай что пиздишь)

90% девок шмары?

А зачем тебе тогда это? Тебе нравится общество шмар? Сочувствую. Даже если вокруг тебя крутится «очень много девок» и ты считаешь 9 из 10 из них шмарами, значит ты лицемер? Это вообще самое низкое что можно придумать. Значит ты с ними не ты. Ты одеваешь маски, значит ты неуверен в себе)) Вернулись к начальному)

Девушкам нравится не когда с ними как с грязью, а когда с ними парень который точно знает чего хочет, это расходится с мнением девушки чего хочет она. Тут и есть противоречие. А ты все под одну гребенку. Написали в факах значит надо так делать. Глупо. Это не значит что надо ее топтать в грязи. Над просто иметь свою точку зрения с ней и стоять на ней. Для всего есть своя ситуация. Где ты прочитал что надо лизать пятки им я хз)))) я такого не писал) опять твой МОЗГ пытается функционировать. Тщетно.

Про шутку в знакомстве.

Читать ты можешь внимательнее? Тебе сказали нет. И чтоб не уходить на негативе с мыслями (вот очередная шмара меня отшила), а уйти на хорошей позитивной ноте.

Форум пикак ру и факи это не книжки по которой надо жить. А скорее советы, как надо что-то делать. Но под каждую надо подстраиваться, под настроение, под нее саму, все по-разному отнесутся к твоему поведению. Я это понял, надеюсь и ты поймешь. ППц для тебя девки это судя по всему просто дырки куда можно засунуть свой писюн. Это печально, но дело твое) Удачи мальчик) Она тебе понадобится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inkvizer ты кроме срача и флуда тут ничего не твориш. с чего ты взял, что самый лучший. и ЛТР и бизнесы есть только у тебя. Впрочем то, что ты афишируешь этим - мне лично уже о многом говорит. Так что дальше по хорошему твой высер и не читал.

Было задано кстати по ходу темы 2 вопроса, на которые реально хотелось услышать ответ - чето вместо этого только повторение азов и "да вы че ссыте, трусы". НУ ясно короче ладно.

Короче сегодня был подход такой интересный, минут 15 с девушкой разговаривал и прошел километра 1.5.

А начиналось вот так :

Я - Привет

Она - ...............??????

Я - ты не слышиш?

Она - слышу) Привет!

Я - как настроение?

Она - ммммм ну так.... просто я очень тороплюсь

Я - Я тоже тороплюсь!

Она - ))))))

Я - тебе прямо ? (там было ясно, что да) будем вместе торопиться

Она - хаха)

Я - меня зовут *Имя* . Тут думаю тупанул , показалось, что уже открыта и тд. А оказывается нет

Она - ......... )))

Я - а тебя?

Она - нескажу

Я - отличное имя!

Она - )))))))) хаха

Я - а куда ты торопишся?

Она - .......... )

Я - к мужу. котлетки готовить?

Она - .........)

Я - нет ну знаешь я просто так не уйду. Вот пошли меня , тогда я пошел. Иначе не отстану

Она - хахаха ну не знаю, я так не могу

Я - нет давай. и только грубо!

Она - хахаха просто мы ведь не знакомы. ты часто так разговариваешь с незнакомыми людьми?

и дальше диалог пошел. Еще дня 4 назад , Я бы просто ушел сказав "ладно ты не разговорчивая пока". Впринципе у меня были такие мысли, но в голове заиграло "Не уходить - пока не пошлет, не уходить пока не пошлет".

Так мы минут 15 дальше общались, она стала спрашивать сама чем занимаюсь, что делаю и тд раговор, ну вот может интересное чтото.

Пауза.

Она вдруг - а у меня двое детей!!!)

Я - стоп!! хаха! стоп стоп

Она - ))))))))))))))))) К+++++++

Я - нене это надо было говорить еще вон там ( показываю на место где подошел), когда я сказал "ПРивет"

Она - хахахах да нет я шучу ))

Потом что-то про замужество. Она рассказывает, что есть подруги которые не замужем - но носят кольцо, чтобы не знакомились.

Я - это уже извращение. Если ты не замужем , а с кольцом. То когдаже ты замуж выдеш?

Она - ............?

Я - нет это вопрос не тебе)))

Она - )))))))))

Потом что-то опять про котлетки было.

Она - а ты голодный чтоли?

Я - а ты зовеш?

Она - нет

Я - а я голодный)

Она - а у меня очень необычное имя

Я - АнгелинаСнежаннаМелиссаВИшня?

Она - )))) нет , никогда не догадаешься

Я - да меня и НЕСКАЖУ устраивает вполне

Она - ))))))))))))))

Она - а почему ты подошел именно ко мне. ко мне вот редко подходят

Я - ты просто не улыбаешься. они все бояться!

Она - а почему я должна улы...

Я - нет ну я та смелый ))

Она - ))))))

Я - особенно учитывая твою большую сумку. из нее болончиком как получиш

Она - о да , там их даже 2! ))

Я - так. поидука я лучше с той стороны!

Короче болтали болтали, в результате я вобще потерялся - х3 где нахожусь и тд. В подробностях вспомнить конечно сложно, да и че толку. Inkvizer все равно скажет, что я трус ((((

Хорошо:

Не сдался в моменте "нет ты меня пошли, иначе не уйду".

Плохо:

Подходиться все равно плохо. Пока еще часто стараешься наити "благоприятный" момент для подхода, а не к любой.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни - молодцы!

Очень интересная и позитивная тема.

Сам знакомлюсь в барах/клубах и других общественных местах.

На улице искренне считал, что сложнее всего - посему ненадобно))

А тут ребята сами набираются опыта плюс вдохновляют примером.

Не ссут подходить, в отличие от "интернетных храбрецов", от к-х что-то ни одного филда не видать.

(что характерно Гендос, к-й написал уже кучу филдов, парней не гнобит)

Радуют столь подробное и предметное описание.

Что сначала криво получается - закон. В качалке тоже все сначала дохлые.

И тот, кто жмет сотку от груди, как правило помалкивает или говорит сугубо по делу, а вот "атлеты-шестидесятники", пронзительными голосами пытаются объяснить тебе какое ты на самом деле дерьмо:)

Парни, просто продолжайте - скоро все будет. Не обращайте внимания на визгливые выкрики - все правильно делаете.

Наберетесь опыта - придет уверенность и то ВС, к-го добиваетесь. Проблески уже есть.

Успехов вам. Как говаривал мой тренер "Чтобы не получать 3.14здюлей надо ... получать 3.14здюлей" ;)

Изменено пользователем ByrJIyckp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам знакомлюсь в барах/клубах и других общественных местах.

На улице искренне считал, что сложнее всего - посему ненадобно))

знакомства в клубах/барах практиковали все это время + знакомства через знакомых и тд . Красному вобще есть , что поведать за клубную игру. Сам лично наблюдал, как он открывал сеты состоящии из парней и девушек в сумме доходихших человек до 7. Но рано или поздно возникает нужда уличных знакомств. На то есть такие причины:

1. Удобно

2. Выше КПД

1.Удобно

Тебе не надо ехать в клуб/бар чтобы получить новые знакомства. С некоторыми графиками, посещать ночные заведения получается вобще только в выходные. Ждать целой недели ради знакомств?

2. Выше КПД

Реально выше, если твоя цель последующие свидания и выходы на ЛТРы или разнообразные дальнейшии встречи для хорошего время припровождения.

Дело в том, что в клубах/барах познакомился, заинтерсовал, и сразу увози домой или КПД вызвона на след день/два будет очень мало. Клубы есть клубы. Конечно зависит от мест. Но я это вижу именно так.

Плюс , чтобы эффективно знакомится-соблазнять в местах отдыха - надо обладать скиллом выходящим за пределы данного форума. Нужно играть и хорошо понимать структуру соблазнения Early/Middle/Sex , и все 3 этапа на протяжении 1-6 часов с быстрым форсом событий и постоянной калибровкой. Обручи/хуебручи , игра с комнатой и прочее : )

Но сталобыть почему так сложно многим подходить на улице в отличии от многих других мест? Это уже все социальное программирование. Дипрессивные северные народы издавно отличались не многолословием : ) Потомучто нам кажется, что в клубах/барах знакомится "типа НОРМАЛЬНО", а вот на улице как-то не очень.

Также ребята, которые на тренингах все делают прекрасно, а после одни - ПОРА НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА.... Просто потомучто там создается эффект "ЭТО НОРМАЛЬНО", а после он снова попадает в реальность которой движут социальные программы "нормально". Нормально...нормально... НОРМАЛЬНО вобще быть мудаком угрюмым, идти по улице с плеером и делать вид будто никто тебе не нужен. Так многие и делают. Хотя на самом деле их жизнь крайне нуждается в людях и вобще экшене. Но делать вид , что все ок - это ведь так важно.

Например мой сегодняшний подход описанный выше, девушка реально удивилась и спрашивала - т.е. ты вот так береш и разговариваешь с незнакомыми людьми на улице? . Такой вот у нас народ. А например странах Италии, Испании и вобще странах населенных южными нациями - это вобще нет. Там нормально разговаривать с незнакомыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подход к девушкам это не цель.

поставьте цель - секс с девушкой которая понравилась, тогда подходите.

цель секс стандартно разбивается, на знакомство, раппорт, взятие телефона, вызвон на свидание с кинестетикой, второе свидание с засосом, третье с зачотом. не обязательно придерживаться конечно этого шаблона, но желательно, для новичка, чтобы нормально и правильно проработать над всеми элементами. и желательно брать количеством, то есть если девушка на каком-то этапе сливается(слив это, например, когда она второй раз подряд отказалась от свидания), не тратить на неё ресурс, а работать с теми что не слились, и обязательно добавлять сюда новых, а обоймы хватит, то есть "живых" телефонов, примерно 5-10 нормально, мне обычно пяти хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам знакомлюсь в барах/клубах и других общественных местах.

На улице искренне считал, что сложнее всего - посему ненадобно))

Но сталобыть почему так сложно многим подходить на улице в отличии от многих других мест? Это уже все социальное программирование. Дипрессивные северные народы издавно отличались не многолословием : ) Потомучто нам кажется, что в клубах/барах знакомится "типа НОРМАЛЬНО", а вот на улице как-то не очень.

Также ребята, которые на тренингах все делают прекрасно, а после одни - ПОРА НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА.... Просто потомучто там создается эффект "ЭТО НОРМАЛЬНО", а после он снова попадает в реальность которой движут социальные программы "нормально". Нормально...нормально... НОРМАЛЬНО вобще быть мудаком угрюмым, идти по улице с плеером и делать вид будто никто тебе не нужен. Так многие и делают. Хотя на самом деле их жизнь крайне нуждается в людях и вобще экшене. Но делать вид , что все ок - это ведь так важно.

Шаришь ;)

Буду следить за вашей темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсаибо за поддержку! За трололо тоже, однако раковать и выкладывать контент не стоит, иногда смешные доводы попадались, вот только писать их стоило бы на вумен.ру. Там можно нормально покушать. Вобще никогда не думал, что на ПИКАП форуме, парней будут тыкать еб*лом в грязь, за то что они пытаются подходить и совершенстовать навыки. Вроде бы для этого и собрались тут.

подход к девушкам это не цель.

поставьте цель - секс с девушкой которая понравилась, тогда подходите.

цель секс стандартно разбивается, на знакомство, раппорт, взятие телефона, вызвон на свидание с кинестетикой, второе свидание с засосом, третье с зачотом. не обязательно придерживаться конечно этого шаблона, но желательно, для новичка, чтобы нормально и правильно проработать над всеми элементами. и желательно брать количеством, то есть если девушка на каком-то этапе сливается(слив это, например, когда она второй раз подряд отказалась от свидания), не тратить на неё ресурс, а работать с теми что не слились, и обязательно добавлять сюда новых, а обоймы хватит, то есть "живых" телефонов, примерно 5-10 нормально, мне обычно пяти хватает.

Это все очевидная БАЗА. Я вижу тут нашу ошибку, название темы "с нуля". "Тему не читал - сразу написал" тут многие практикуют. В первом посте написано, что теория обширна, и не только в рамках тутошних факов. Однако на деле оказалось, что теория с практикой отличаются не только написанием. Но пока, не раз говорилось. Цель убить страх подхода. Намного легче вначале избавиться от страха, а потом кидаться на амбразуру за свиданками. Чем трясущимися руками вкладывать в ладонь девушек телефон.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиз**ец сегодня во сне подходы делал)

Inkvizer если ты не зеленый школоло, то напиши НОРМАЛЬНО , что не так по твоему мнению, как надо и тд . может научиш чему ) В противном случае - ты просто недочеловек

Какой смысл учить чему то трусов ? ВЫ же трусы натуральные... Ведете себе совершенно не подобающим мужчинам образом, достаете девушек на улицах просто так без всякой на то цели, достаете людей на форуме своими бреднями, не можете банально взять номер телефона, я уже не говорю про свидание или секс - это наверное для вас высший пилотаж... Факи нормально вы тоже не читаете и только видно одни фразы - ну научите !!! а потом ответ после полезного поста, написанного участником форума - "мне твое мнение не интересно, свали !" Какой смысл в этом всем ? Типа самоутверждение или что ?

Могу сказать за себя - я попал на этот форум, когда мне лет 17 было и я вообще считал девушек богинями и боялся даже поцеловать, не говоря о чем то большем =) Случилось так, что я познакомился с очень красивой 8кой, которая мне казалась просто совершенством. На форуме мне дали четкие советы, но Я ЖЕ САМ УМНЫЙ был, ни одному из них не последовал и потерял эту девушку навсегда. А потом начал усиленно читать факи, выходить один в поле и знакомиться, знакомиться, знакомиться, а потом трахать, трахать,трахать. Раза 4 пробовал ЛТР заводить и каждый раз разочаровывался в них, понимал, что чем лучше ты относишься к телке, тем ХУЖЕ она к тебе. Ты ее боготворишь, а она вытирает о тебя ноги, не снимает трубку, спит с другом.

И вот на определенном этапе я наконец то понял, что девки не стоят НИЧЕГО и их много, а я один и черт возьми в свои 21 достиг очень многого в жизни, открыл свой бизнес, закончил ВУЗ и стал выглядеть на твердую 7ку. Так ПОЧЕМУ я должен относиться к ним иначе, если они действительно ШМАРЫ! ( я не говорю все, но где то 8 из 10 точно )

Хочешь реального совета ? Вот тебе реальный совет - выбрось всю эту дурь, что сидит у тебя в голове, иди в поле ОДИН без своего брата-акробата, ищи девушек, которые ТЕБЕ нравятся и знакомься с целью секса с ней, а не тупого диалога минутного, которым ты сам себя выставляешь на посмешище, а потом сливаешься... ( да да она потом подругам расскажет какая она пи*датая и какой кретин к ней пытался подходить )

И черт возьми уясни в своей дурной башке, что телки ГАВНО. Почему ? Да потому что натура у них такая, они растеряли все до капли уважение к мужскому полу, мнят о себе невесть что и считают, что если у них сиськи 3 размера, значит это их ВЕЛИКАЯ заслуга и весь мир им чем то обязан. Вывод - знакомиться, трахать, посылать. И так до тех пор, пока не найдешь ТУ самую, в которой ты увидишь достойного в первую очередь человека, а потом уже женщину, ту у которой будет помимо красивого личика еще и доброе сердце и серое вещество в голове. Я верю, что такие где то есть )

Надеюсь ты хоть что то понял из того, что я написал и сделаешь для себя выводы. Удачи.

всё правильно

резюме: телки гавно, цель трахнуть с минимум ресурсов, по возможности на*бать и унизить

и поверь 90% после этого будут дома в подушку плакать из-зи того что ты не перезвонил

насчет страха

просто тебе надо понять что ты подходишь с целью трахнуть

в лучшем случае трахнешь в худшем нет - в обоих ни радоваться ни расстраиваться особо нечему

поэтому take it easy and have a fun of you life, мэн

Изменено пользователем Perfect Weapon7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резюме: телки гавно, цель трахнуть с минимум ресурсов, по возможности на*бать и унизить

и поверь 90% после этого будут дома в подушку плакать из-зи того что ты не перезвонил

И вот это все, что вы извлекли из пикапа? Вы просто дегенераты, или тролли, надеюсь на второе. Потому что печально, если люди реально считают всех девченок мразями, и подходят лишь для того чтобы унизить. Где мать твою личностный рост, которому учит пикап, где внутренняя свобода? Если для вас двоих наебать и унизить это главное, то я не знаю. Вы с зоны сбежали? Надеюсь тут есть кнопка игнора постов, ибо читать этот бред я больше не намерен. У вас серьезные проблемы с психикой, видимо мать внимания не уделяла, все это исходит из проблем детства, повторюсь, ЕСЛИ ВЫ НЕ ТРОЛЛИ. я кончил.

К сожалению кнопки нет.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче сегодня был подход такой интересный, минут 15 с девушкой разговаривал и прошел километра 1.5.

Ты хоть сам понимаешь как выглядел в этом общении с ней? :)) У мну ассоциации такие - ребенок подбегает к тетке на улице, плящет танцует поет анекдоты травит и в глазах у него читается стыдливая немая просьба, которую ему страшно озвучить - хочу конфетку, тетя дай конфетку :) А тётка все понимает сразу, и, садюга, дразница, спрашивает - почему ты думаешь что у меня есть конфетка, почему у меня ее спрашиваешь? я конфетку другому отдаю говорит.. а ребенок все не унимается, сильнее и сильнее выплясывает, и все большая просьба в глазах читается.. )) И все больше становится видно что он очень хочет понравится тете, чтобы она дала ему конфетку, да так чтобы ему даже просить не пришлось.. потому что мама с папой научили что просить конфеты плохо у теток :D

Главное мальчику внутренние ощущения какие-то подсказывали развернуться и уйти, но нет ) он вспомнил что должен дожать, что должен быть крутым.. :P

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резюме: телки гавно, цель трахнуть с минимум ресурсов, по возможности на*бать и унизить

и поверь 90% после этого будут дома в подушку плакать из-зи того что ты не перезвонил

И вот это все, что вы извлекли из пикапа? Вы просто дегенераты, или тролли, надеюсь на второе. Потому что печально, если люди реально считают всех девченок мразями, и подходят лишь для того чтобы унизить. Где мать твою личностный рост, которому учит пикап, где внутренняя свобода? Если для вас двоих наебать и унизить это главное, то я не знаю. Вы с зоны сбежали? Надеюсь тут есть кнопка игнора постов, ибо читать этот бред я больше не намерен. У вас серьезные проблемы с психикой, видимо мать внимания не уделяла, все это исходит из проблем детства, повторюсь, ЕСЛИ ВЫ НЕ ТРОЛЛИ. я кончил.

К сожалению кнопки нет.

рад что ты хоть так кончил )

личностный рост это быть интересным, уметь общаться, понимать человека, понимать его чувства и эмоции, вызывать их и контролировать свои, ставить цели в жизни, достигать, делать выводы, совершенствоваться, зарабатывать деньги, делать карьеру, быть лучшим - и это то на что толкает пикап и это хорошо

извини но ты тупой, девченок мразями никто не считает, они не мрази а просто такие существа (НЕ ВСЕ) с которыми кроме как для секса лучше дел не иметь и правильные пацаны )) это поняли и сделали выводы

и подхожу я не чтобы унизить а чтобы трахнуть - разница есть

насчет извлекли из пикапа )) есть масса других источников для извлечения доброго-светлого-вечного

выводы у тебя поверхностные, читаешь не внимательно, критической оценки и понимания написанного ноль, дискуссию считаю невозможной пока не поумнеешь

да и вообще nothing personal, мэн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если о человеке говорят что он гавно то ето значит: на него нельзя положиться, можно ожидать чего угодно в том числе и предадельства, ненадежный и лучше не связываться

при этом не значит что он мразь, он может быть просто лошком, как ты)

оскорбление пользователя. переход на личности. РО 10 дней.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

телки гавно

не обобщай так. На форуме и ОЖП есть.

не надо оскорблять других пользователей.

И вообще, вам с такими взглядами надо на РМЭС. У нас пропагандируется другой пикап. Мы уважаем женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМЕН thx

Ладно пупсики, поле снова ждет. Надо надрать попку синему уже наконец.

взять больше телефонов??? не обоссаться при подходе? ты хоть понимаешь насколько ты жалок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМЕН thx

Ладно пупсики, поле снова ждет. Надо надрать попку синему уже наконец.

взять больше телефонов??? не обоссаться при подходе? ты хоть понимаешь насколько ты жалок?

глядя на твои и их посты, я бы сказал - наоборот

Парни делают первые шаги и пишут отчеты, получают советы, отрабатывают, набираются опыта.

С плохо идущей на контакт девочкой отличная отработка настойчивости - гут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиз**ец сегодня во сне подходы делал)

Inkvizer если ты не зеленый школоло, то напиши НОРМАЛЬНО , что не так по твоему мнению, как надо и тд . может научиш чему ) В противном случае - ты просто недочеловек

Какой смысл учить чему то трусов ? ВЫ же трусы натуральные... Ведете себе совершенно не подобающим мужчинам образом, достаете девушек на улицах просто так без всякой на то цели, достаете людей на форуме своими бреднями, не можете банально взять номер телефона, я уже не говорю про свидание или секс - это наверное для вас высший пилотаж... Факи нормально вы тоже не читаете и только видно одни фразы - ну научите !!! а потом ответ после полезного поста, написанного участником форума - "мне твое мнение не интересно, свали !" Какой смысл в этом всем ? Типа самоутверждение или что ?

Могу сказать за себя - я попал на этот форум, когда мне лет 17 было и я вообще считал девушек богинями и боялся даже поцеловать, не говоря о чем то большем =) Случилось так, что я познакомился с очень красивой 8кой, которая мне казалась просто совершенством. На форуме мне дали четкие советы, но Я ЖЕ САМ УМНЫЙ был, ни одному из них не последовал и потерял эту девушку навсегда. А потом начал усиленно читать факи, выходить один в поле и знакомиться, знакомиться, знакомиться, а потом трахать, трахать,трахать. Раза 4 пробовал ЛТР заводить и каждый раз разочаровывался в них, понимал, что чем лучше ты относишься к телке, тем ХУЖЕ она к тебе. Ты ее боготворишь, а она вытирает о тебя ноги, не снимает трубку, спит с другом.

И вот на определенном этапе я наконец то понял, что девки не стоят НИЧЕГО и их много, а я один и черт возьми в свои 21 достиг очень многого в жизни, открыл свой бизнес, закончил ВУЗ и стал выглядеть на твердую 7ку. Так ПОЧЕМУ я должен относиться к ним иначе, если они действительно ШМАРЫ! ( я не говорю все, но где то 8 из 10 точно )

Хочешь реального совета ? Вот тебе реальный совет - выбрось всю эту дурь, что сидит у тебя в голове, иди в поле ОДИН без своего брата-акробата, ищи девушек, которые ТЕБЕ нравятся и знакомься с целью секса с ней, а не тупого диалога минутного, которым ты сам себя выставляешь на посмешище, а потом сливаешься... ( да да она потом подругам расскажет какая она пи*датая и какой кретин к ней пытался подходить )

И черт возьми уясни в своей дурной башке, что телки ГАВНО. Почему ? Да потому что натура у них такая, они растеряли все до капли уважение к мужскому полу, мнят о себе невесть что и считают, что если у них сиськи 3 размера, значит это их ВЕЛИКАЯ заслуга и весь мир им чем то обязан. Вывод - знакомиться, трахать, посылать. И так до тех пор, пока не найдешь ТУ самую, в которой ты увидишь достойного в первую очередь человека, а потом уже женщину, ту у которой будет помимо красивого личика еще и доброе сердце и серое вещество в голове. Я верю, что такие где то есть )

Надеюсь ты хоть что то понял из того, что я написал и сделаешь для себя выводы. Удачи.

+100500.

Все хорошо расписал.

Парни, вы реально клоуны. Я Вам говорил говорил, а Вы всегда искали оправдания своим действиям и моей не правоте.

Вот вновь Ваши подходы? Что они Вам дали? Да с таким же успехом подойдите просто и спросите сколько время, эффект тот же.

ЗЫ На какой йух Вам КПД если Вы номера не берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда форум та уже НЕ ТОРТ.

Ладно пупсики пока вы сретесь , мы поехали в поле. Ту-ту-ту

Интересно, вы съедете оба с полей... через недельку или же продержитесь две? :P )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсаибо за поддержку! За трололо тоже, однако раковать и выкладывать контент не стоит, иногда смешные доводы попадались, вот только писать их стоило бы на вумен.ру. Там можно нормально покушать. Вобще никогда не думал, что на ПИКАП форуме, парней будут тыкать еб*лом в грязь, за то что они пытаются подходить и совершенстовать навыки. Вроде бы для этого и собрались тут.

Я вот тоже не понимаю. Зато каждый выказался по полной кто он и что он.

Приведет это все к тому, что люди вместо того, чтобы делать первые шаги, начнут отмалчиваться или фантазировать(не будем показывать пальцем).

И так филдов нет, теперь зная, что на любые твои действия сбежится стадо задротов(к-е о себе либо чудесно, либо ничего) и начнет вещать какое ты на самом деле деле ничтожество. Зашибись.

Вместо того, чтобы подбодрить и спокойно посоветовать, большинство лезет с какими-то тупорылыми оценками.

Казалось бы чего проще: парни все нормально, только пора уже телефоны брать или освежайте опенеры(к слову в начале темы именно так и было), еще лучше если с конкретными предложениями. Но нет, сами мы ничего не пишем, но мнение имеем.

Парни что, одеяло на себя тянут, орут, что они тут самые крутые чтоли? Как раз наоборот, пишут о себе с изрядной долей самоиронии.

Слоупоки, все нормально делаете, Москва не сразу строилась. Когда волнения при подходах поубавится(смотрю, кстати, уже побуавилось), берите телефоны - вызванивайте. Если что, спрашивайте - подскажем.

Изменено пользователем ByrJIyckp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсаибо за поддержку! За трололо тоже, однако раковать и выкладывать контент не стоит, иногда смешные доводы попадались, вот только писать их стоило бы на вумен.ру. Там можно нормально покушать. Вобще никогда не думал, что на ПИКАП форуме, парней будут тыкать еб*лом в грязь, за то что они пытаются подходить и совершенстовать навыки. Вроде бы для этого и собрались тут.

Я вот тоже не понимаю. Зато каждый выказался по полной кто он и что он.

Приведет это все к тому, что люди вместо того, чтобы делать первые шаги, начнут отмалчиваться или фантазировать(не будем показывать пальцем).

И так филдов нет, теперь зная, что на любые твои действия сбежится стадо задротов(к-е о себе либо чудесно, либо ничего) и начнет вещать какое ты на самом деле деле ничтожество. Зашибись.

Вместо того, чтобы подбодрить и спокойно посоветовать, большинство лезет с какими-то тупорылыми оценками.

Казалось бы чего проще: парни все нормально, только пора уже телефоны брать или освежайте опенеры(к слову в начале темы именно так и было), еще лучше если с конкретными предложениями. Но нет, сами мы ничего не пишем, но мнение имеем.

Парни что, одеяло на себя тянут, орут, что они тут самые крутые чтоли? Как раз наоборот, пишут о себе с изрядной долей самоиронии.

Слоупоки, все нормально делаете, Москва не сразу строилась. Когда волнения при подходах поубавится(смотрю, кстати, уже побуавилось), берите телефоны - вызванивайте. Если что, спрашивайте - подскажем.

при чем тут это

нужно вот так:

1. Понимаешь что ты о}{уенный чувак

2. Ставишь цель - секс как можно быстрее

3. Делаешь действия - познакомился, взял тел, свиданка, секс

4. Анализируешь пункт 3 и ищешь ЧБСХ и ЧМБСЛ

Ту автор. говорю конкретно что тебе делать:

Подходишь к ОЖП и говоришь, привет у тебя такой необычный взгляд, я спешу, оставь свой номер, созвонимся

Если она говорит у меня парень, экзамены хомячок говоришь это не проблема я записываю

говорит нет говоришь ну пока

и так пока не даст номер

как только дала пиши сюда я тебе скажу что делать салага

в итоге я тебе гарантирую будешь максимум на третьем свидании любую которой ты соответствуешь, хочешь стучись в аську я тебя натренирую, пол города девственности лишишь

всё совершенно бесплатно и действенно

я добряк сегодня

Изменено пользователем Perfect Weapon7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос и прочие сегодня был 1й день ,когда только стали ЗАИКАТЬСЯ о номерах. И уже есть результат.

ПАРНИ ВЫ ЧТО? ЭТО ФОРУМ ГДЕ ЛЮДИ РАЗВИВАЮТСЯ В КОММУНИКАЦИЯХ С ЖЕНЩИНАМИ И ВОБЩЕ В ЦЕЛОМ?? ИЛИ СБОР НЕГАТИВА?

Ребята куда вы катитесь??? ЖЕЛОЧЬ, НЕГАТИВ, ВСЕ БАБЫ - ГАВНО! - Вы с ума сошли? ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ - твоя визитная карточка. Улыбка, ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ - где все это? куда вы все это проебали?

Мы команда слоупоков, которая БОЯЛАСЬ разговаривать с девушками на улице, сейчас КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАСТАВЛЯЕТ СЕБЯ ЕЗДИТЬ И ОБЩАТЬСЯ С НИМИ. Сегодня я например приехал с номером и сейчас поведую это.

Когда мне было 20 лет, я впервые попал на этот форум. Тогда мне казалось тоже, что нет ничего лучше альфа директа, о чем с ней можно еще говорить - нах надо? да сразу записывай номер и все тут!

Дальше - все бабы = ШМАРЫ. Дальше дальше... а дальше нихера толком на улице не получалось, все соблазнения и знакоства были через интернеты или в компании друзей там встретиш.

Кстати странно почему в меня вселилось PerfectWeapona7 дерьмо, ведь тогда тут был совсем другой народ. Тогда активно постили такие парни как : Rozki, mrJONSAX, ex_virgin, Alex_Konn, Derka< Sadisto только начинал восходить на алимп и тд. Я помню, тогда только Сада обвиняли в излишнем негативе к ДАМАМ, и то его высказывания типа "Да они все шлюхи" по сравнению с вашими, это просто ангельский лепет.

Ну так вот прошло время. И сейчас мне кажется, что по возможности надо заводить , как можно долгую беседу. Мой сегодняший удачный подход, был очень похож на предыдущий. Также это растянулось на 15 минут.

И если кто-то видит это как 15 минут выпрашивания и ресурса только от меня - ребята вы очень сильно ошибаеться.

Клянусь создали тему - только ради ДИАЛОГА и общения, от части фана. Нисколько не для срача и желочи. ДАвайте закончим. Попоже под настроение расскажу про подход, и даже выложу фотку КУДА ЗАПИСАЛ НОМЕР ( олол)

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет девушка солярная 5.5-6.5 ( х3 там у кого шкала) с красным шарфиком и желтым зонтом, но вот как обьяснить еще момент - ну плюсом умная короче ))).

Кстати сранный моросящий дождь заставил БЕГАТЬ ПО ПОЛЮ , иначе хер догониш. Всеж ускорились ппц. Для слоупоков so hard : (

Я - Привет

Она - )) Привет

Я - как настроение?

Она - хуйзнаетченепомню ))

Я - любиш гулять под дождем?)

Она - ммм да есть такое! : ) я подумал, что открыта - ПОРА ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ

Я - меня "простое имя" зовут!

Она - меня "тоже простое обычное"

Я - у тебя необычное имя!

Она - )) да наверно

Я - как и у меня Она - : ))

Она - мне последнее время... часто на пути встречаются "мое имя"

Я - это да. мы такие. нападаем прям в пути

Она - хаха я заметила )))

Я - тебе в ту сторону? ( ну там ясно что в ту, другой просто нет лол)

Она - да

Я - мне тудаже. не люблю идти один, разговаривать это всегда замечательно ( чтото такое я х3 сложно вспоминать точно честное слово)

Она что-то типа дада согласна, именно так.

Я - у тебя шарф такой красный. в пионер лагерях бывала? : ) ( что-то такое)

Она - хахаха да нет

Я - значит тебе нравится красный цвет?

Она - мм.м... ну да

Я - наверное ты очень эмоциональная девушка.

Она - да ты прав!!!

Да конечно прав епт. Парни это универсальная тема. Давно проверено. 7 из 10 девушек ответят - О ДА ТЫ ПРАВ и просебя подумают - ВАУ КАКОЙ ОН ПРОНИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!! Про 3 из 10 позже скажу. Но фишка в том, что никакой проницательности тут не нужно. Женщина итак предрасположены думать эмоциями , а не мозгом. Поэтому иногда падаем. А про не попадаем , это те самые 3 из 10. Тут нужно проявить внимательность к задумчивой девушке, без горящих глаз и т.д. И говорим - Я уверен ты достаточно эмоциональная девука, но ИНОГДА удачно это скрываешь. Она - ВАУУУ В ТОЧКУ и тд. наверно есть 1 из 10 которая не вьедет вобще, ну и хер с ней )))

Я - с работы учебы откуда идеш?

Она - с учебы. я в театральном учусь

Я - да ты творческая личность. у меня тоже творческая работа

Она - и какая?)))

Я - это секрет.

Она - интернет?

Я - да связано с этим ) любиш прогуляться пешком?

(почти не соврал)

Она - совсем нет. я вобще этот маршрут обычно еду. А тут сама не понимаю почему решила проитись

Я - все очевидно. ты просто ждала меня

Она - чтото хаха

Я - на самом деле я сам тут идти и не должен Она - хаха , я вобще там друга ждал. Наверно это судьба

Она - ну видимо это так , раз так все совпало )))

Я - да точно. у нас особая связь.

Дальше что-то про доброжелательность и про то, что будь Я НЕГАВНЫЙ , ВРЯТЛИ БЫ СЕЙЧАС РАЗГОВАРИВАЛ С НЕЙ ТАКОЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ, ВЕДЬ МЫ ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЕМ К СЕБЕ ТОЛЬКО ПОХОЖИХ ЛЮДЕЙ . Все в тему сработало.

Дальше болтаем, болтаем , сложно все вспомнить точно. Я прикалываюсь на ее ЖГУЧЕЖЕЛТЫЙ ЗОНТИК.

НУ тащемто все думаю, пора брать номер и валить. Раппорт прекрасен, все хорошо.

Я стебу по повду, чемуже учат на таких вышках как "театральное" или "художка"

Она - да я думаю также, как и везде

Я - т.е. ничему )))

Она - ну а ты откуда знаешь

Я - уж поверь знаю. без 5 минут два высших есть (правда кстати) .... "смотря на себя сверху вниз" - как видиш толку ноль ))

Она - хахахахаха ))))))

Она х3 к чему сообщает о том, что ей так-то еще тут почти 1км пешком идти и типа мы еще успеем наговориться.

Я - ну нет, там уже мой друг наверно заждался. Я не могу так поступать, давай лучше встретимся и попьем ЧАЙ/КОФЕ/ЧАЙ/КОФЕ

дальше я нагло ворую фишку у Дерки и рассказываю вам :

Ставиш руки и двигаешь как весы ЧАЙ/КОФЕ/ЧАЙ/КОФЕ ( словами сложно, надо конечно показывать) ... Она - ну я не знаю.. я ....

Я сдвигаю ладони - КАКАО???

Она - хахахахаха ) да на самом деле , когда я устану - вобще могу выпить ВСЕ ЧТО УГОДНО.

Я - ясно. крепкача дадим сразу! Она - хаха Я - че уж там чай кофе )))))))

бла бла бла Она - да я думаю МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ

Я говорю - встретимся это конечно, только вот у меня телефон сел ( лол реально , не в тему :( ) , куда бы записать

Она -У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛИСТОК С РУЧКОЙ?

Я - ну ты как думаешь?))) Ты с учебы - у тебя наверно есть!

Она - я же с репетиции. ну щас...

Я - да ладно давай ручку, я на руке запишу!

Она - ой нет я нашла и листочек

Я - листочек может потеряться, А ВОТ МОЯ РУКА ОТ МЕНЯ НИКУДА НЕ ДЕНЕТЬСЯ ! ( про себя подумал, что фапать надо меньше ибо меня это рассмешило).

No-u.jpg

Такие дела пацаны, пруфы есть:

2d41c1b5b89bt.jpg

Прогресс пошел. Не сидите дома - идите бороться со страхами. Если еще кто-то не понял, что все подходы просто для того, чтобы заговорить с девушками, сначала побороть этот страх, были именно для того, чтобы потом так СПОКОЙНО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ОБЩАТЬСЯ - то тут уже , как говориться МЕДИЦИНА БЕССИЛЬНА.

Не всегда будет получаться диалог на 5-10 минут. Не всегда мы будем удачно цепляться за ситуацию, не всегда девочка будет САМА ВКЛАДЫВАТЬ РЕСУРС В ЗНАКОМСТВО. С некоторыми быть может реально сработает ТОЛЬКО АЛЬФА ДИРЕКТР - но не выходя 1 на со своих страхом без ресурса и не убивая его. Вы никогда не сможете вести хорошую, трезву коммуникацию.

Ладно, что-то я развыебывался)) На деле еще овердохера раз ВД включается и тд и тп. Главное дальше заставлять себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Розовый сегодня кстати тоже дохера подходил, расскажет ли он вам - не в курсе. Вам тут фишки выдаешь, опытом делишся - а в ответ, хаха вы КЛОУНЫ, не порядошно так господа - ОЙ как не порядошно : )

Доброго вечера в хату всем пацаны, удаляюсь готовить обед : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если еще кто-то не понял, что все подходы просто для того, чтобы заговорить с девушками, сначала побороть этот страх, были именно для того, чтобы потом так СПОКОЙНО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ОБЩАТЬСЯ - то тут уже , как говориться МЕДИЦИНА БЕССИЛЬНА

Хмм, иногда некоторым наверное лучше продолжать бояться я тут подумал.. иначе они не поумнеют никогда.. :))

Страх таким вот твердолобым методом не преодолевается, а притупляется.. По-настоящему страх преодолевается только пониманием, знанием.. Тогда когда уходит пугающая неизвестность... Чтобы его преодолеть действительно, нужно на порядок поумнеть..

А тут в этих диалогах мы наблюдаем только глупость, и не понимание мальчиком девочки - он не в этой ситации, он неадекватен её реакциям, толкает только какую-то свою линию шута и весельчака... )) И этого понимания таким путем не достичь.. Да ещё и откаты наверное будут, после таких вот всплесков бурной деятельности )) да такие что огого откаты, ни в какие поля не пойдете больше.. А впрочем вы и так умны, чего вас учить да? )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(тут я стер срач, ибо зачем)

Хмм, иногда некоторым наверное лучше продолжать бояться я тут подумал..

Сиди. Сиди и бойся. От меня лично ты чего хочешь? Ты хочешь чтобы я завтра остался дома и не пошел в поле? Ты хочешь чтобы я ничего не делал? Ты хочешь чтобы я также сидел дома как ты(ну или не ты) ? Что ты хочешь - тормознуть развитие? Милок а вам бы нахуй не прогуляться? (просто предложение)

Я не останусь завтра дома и поеду в поле. Там ходит много замечательных девушек, последнее время страха все меньше. Последнии подходы все выливались в наиприятнейшую беседу. Я просто не хочу оставать дома и слушать подобную чушь о том, что ЛУЧШЕ ПРОДОЛЖАТЬ БОЯТЬСЯ. Я вижу прогресс, я пейшу при помощи левой руки тоже и там написан номер с именем и тд. К концу недели присоединиться к нам 3й слоупок.

НО НЕТ СТОЙТЕ! ЛУЧШЕ ПРОДОЛЖАТЬ БОЯТЬСЯ сказал великий "х3чезахерсфорума". Нет уж дорогой, лучшеб ты прогулялся по черной дорожке анального прохода .

Все подобные сообщения, могут только тормозить наше развитие. После ласт постов - его отрицать очень глупо, доказывать впрочем тоже - это главное чтобы ты видел и тд . Мне не очень понятно, умысел людей писать подобное - а не толкать на подвиги ближнего. Может просто некоторые сволочи и дегенераты?

И вот еще: Хоть одного мне приведите, кто начинал свои подвиги в поле - без глупых ответов, не понятных уходов, неуверенности, от части да да КЛОУНСТВА. Кто? Есть такие? Пиздаболы залогиньтесь!

Ахуеть просто, мне это приходиться еще писать на ЭТОМ ФОРУМЕ. Совсем никто ничего не делает чтоли или быть может, мы серьезно ошиблись с местом?!?

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(тут я стер срач, ибо зачем)

Хмм, иногда некоторым наверное лучше продолжать бояться я тут подумал..

Сиди. Сиди и бойся. От меня лично ты чего хочешь? Ты хочешь чтобы я завтра остался дома и не пошел в поле? Ты хочешь чтобы я ничего не делал? Ты хочешь чтобы я также сидел дома как ты(ну или не ты) ? Что ты хочешь - тормознуть развитие? Милок а вам бы нахуй не прогуляться? (просто предложение)

Я не останусь завтра дома и поеду в поле. Там ходит много замечательных девушек, последнее время страха все меньше. Последнии подходы все выливались в наиприятнейшую беседу. Я просто не хочу оставать дома и слушать подобную чушь о том, что ЛУЧШЕ ПРОДОЛЖАТЬ БОЯТЬСЯ. Я вижу прогресс, я пейшу при помощи левой руки тоже и там написан номер с именем и тд. К концу недели присоединиться к нам 3й слоупок.

НО НЕТ СТОЙТЕ! ЛУЧШЕ ПРОДОЛЖАТЬ БОЯТЬСЯ сказал великий "х3чезахерсфорума". Нет уж дорогой, лучшеб ты прогулялся по черной дорожке анального прохода .

Все подобные сообщения, могут только тормозить наше развитие. После ласт постов - его отрицать очень глупо, доказывать впрочем тоже - это главное чтобы ты видел и тд . Мне не очень понятно, умысел людей писать подобное - а не толкать на подвиги ближнего. Может просто некоторые сволочи и дегенераты?

И вот еще: Хоть одного мне приведите, кто начинал свои подвиги в поле - без глупых ответов, не понятных уходов, неуверенности, от части да да КЛОУНСТВА. Кто? Есть такие? Пиздаболы залогиньтесь!

Ахуеть просто, мне это приходиться еще писать на ЭТОМ ФОРУМЕ. Совсем никто ничего не делает чтоли или быть может, мы серьезно ошиблись с местом?!?

Парни, не отвлекайтесь на задротов.

Прочтите мои сообщения - я уже писал, что вначале все тупят, по аналогии со спортзалом(вначале все дохлые).

Те, кто действительно сами что-то делают - всегда подбодрят добрым словом и советом. Потому что приятно смотреть, как кто-то развивается. Те же, кто занимается только теорией всегда лезет с дебильными эпитетами и визгливыми выкриками. Все как всегда - не обращайте внимания. Собака лает - караван идет

Значительной части населения, включая меня, действительно интересно вас читать.

Все правильно делаете.

Если что спросить хотите - спрашивайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоций то сколько ема-ё :) Ну зачем же так все близко к сердцу воспринимать.. щас тебе ещё и родонли влепят.. )) ну можно же поспокойнее на критику реагировать.. (убери мат, искренний совет ибо мне до твоих посылов сам понимаешь как, они ни к чему..)

О каком непонимании ты говориш? С чего ты взял, что Я например не понимаю девушек?

Где ты увидел неадекватность?

На прошлой странице написал.. мне если чесн влом тебе чего-то ещё объяснять, ты неадекватен, агрессивен и т.д..

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоций то сколько ема-ё :) Ну зачем же так все близко к сердцу воспринимать.. щас тебе ещё и родонли влепят.. )) ну можно же поспокойнее на критику реагировать..

О каком непонимании ты говориш? С чего ты взял, что Я например не понимаю девушек?

Где ты увидел неадекватность?

На прошлой странице написал.. мне если чесн влом тебе чего-то ещё объяснять, ты неадекватен, агрессивен и т.д..

я удалил тот срач , так что ненадо.

на той странице ты заиронизировал на то, мол 15 минут вокруг нее прыгаешь, потом еще и прожимаешь. Хотя я не брал даже в том подходе номера (какой прожим WHUT? ), а просто приятно беседовал, и восновном ОНА МНЕ задавала вопросы, а не я ей. Вложение ресурса с ее стороны чуть ли не выше. Но тыже все равно про конфетку и прыжки.

Это ты называешь обьяснением? Тогда мне с тобой тоже неочем говорить. Надеюсь ты и не гнилой, мы просто друг друга не поняли

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ByrJIyckp у слоупоков нет вопросов.

Создали тему и не для вопросов. А скорее выкладывать отчеты , чтобы потом самим читать + кого-то может это сподвигнет выходить и бороться со страхами, ездить в поле и что-то делать.

Очень удивлен Я если честно, что находиться народ, который все это еще и гнобит. И в теме "развиваемся В ПОЛЕ с нуля" говорит - ЧТО ВЫ МОЛ НЕ ТАК ДЕЛАЕТЕ ВЫ КЛОУНЫ.

Просто люди гнилые , либо троллят. Хочеться верить во 2е.

Я сегодня сделал хороший подход, отличная коммуникация и неплохой раппорт с записыванием телефона и вижу реально прогресс ,каждый день заставляю себя ездить в поле и делать делать. Вместо этого должен тут писать подобное. Жесть конечно.

Нам казалось, что в подобные дни - мы будем приходить и делиться хорошим настроением, а не то - что происходит.

Розовому все похеру. А я постарше - меня ситуация огорчить все-таки смогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я удалил тот срач , так что ненадо.

на той странице ты заиронизировал на то, мол 15 минут вокруг нее прыгаешь, потом еще и прожимаешь. Хотя я не брал даже в том подходе номера (какой прожим WHUT? ), а просто приятно беседовал, и восновном ОНА МНЕ задавала вопросы, а не я ей. Вложение ресурса с ее стороны чуть ли не выше. Но тыже все равно про конфетку и прыжки.

Это ты называешь обьяснением? Тогда мне с тобой тоже неочем говорить. Надеюсь ты и не гнилой, мы просто друг друга не поняли

Заиронизировал да, потому что это нагляднее и действительно смешно смотриться, как ты, думая о себе как о умном, пишешь все это.. :)

Ну и какая разница, не брал в том.. возьмешь в другом ) я лишь указать хотел на позицию твою снизу по отношению к девушке - ты перед ней вытанцовываешь, она делает Д,(или просто демонстрирует свою тупость, недоверчивость, трусость) но ты не отступаешь.. )) А танцевать то должна она перед тобой, если по уму то жить... ))

Вот этом лично я вижу косяк всех ваших хождений по полям, и не возможность в таком преднамеренно направленном знакомстве, создания чего-то хорошего )) Вы в этом изначально ведете себя неверно.. давите на ожп, показываете что вам больше нужно.. а она этим пользоваться будет скорее всего.. )) в итоге вы вы*бете себе мозг, может быть вам даст одна из тридцати.. но в этом даже секса нормального не получится )

Знакомтесь лучше в компаниях, в каких-то повседневных спонтанных случайных ситуациях и общайтесь.. открыто, искренее, делайте то что нравится и то что хочется.. не надо это в спорт превращать.. ) Лучше потратте это полевое время, на занятия дургие какие-то, приятным бонусом которых будет также общение с женщинами )) и конечно же лучше потратить его на себя, на то чтобы свою внутреннюю силу, знания, уверенность прокачивать до уровня когда женщины сами вешаться на вас начнут, чувствуя все это в вас... Но этому не бывать если дальше пойдешь таким путем.. Этот путь гнилой сам по себе, лживый - он силы не прибавит настоящей.. ) Он лишь обещает лёгкой и большой наживы )) но это н*бка, как и большинство вещей в этом мире

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я удалил тот срач , так что ненадо.

на той странице ты заиронизировал на то, мол 15 минут вокруг нее прыгаешь, потом еще и прожимаешь. Хотя я не брал даже в том подходе номера (какой прожим WHUT? ), а просто приятно беседовал, и восновном ОНА МНЕ задавала вопросы, а не я ей. Вложение ресурса с ее стороны чуть ли не выше. Но тыже все равно про конфетку и прыжки.

Это ты называешь обьяснением? Тогда мне с тобой тоже неочем говорить. Надеюсь ты и не гнилой, мы просто друг друга не поняли

Знакомтесь лучше в компаниях, в каких-то повседневных спонтанных случайных ситуациях и общайтесь..

сразу так бы и писал. разговаривать нам и правда неочем значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята молодцы, развитие идет вперед, не останавливайтесь.

А на сообщения которые не содержат конструктивной критики/пожеланий и имеют цель показать себя любимого просто НЕ отвечайте и все, тролли умрут с голода :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу так бы и писал. разговаривать нам и правда неочем значит.

Мне было интересно это выяснить, ну вот, выяснилось... вполне предсказуемо, как всегда... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, мне тоже сначала нравились их рассказы, но, имхо, парни чтото затянули с этими подходами, пора уже вызванивать и соблазнять, вы же не импотенты в конце концов.

по поводу жесткой критики от некоторых людей - они в чемто правы - попытайтесь найти середину между своими действиями и их советами.

ну вот взял ты телефон у девушки - доведи дело до конца - победного или фейлового, и хватит уже подходить "поболтать" - подходите на результат, в наше время девушки, если не малолетки и не дуры - понимают зачем к ним подходят знакомится и потом приглашают "погулять"

Изменено пользователем мимокрокодил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inkvizer плюсанул.Все грамотно расписал.

FilichpOK х**йню городишь.Причем жестко.Пикап ради пикапа... ну это бред.Все должно ити от хотения.От ВС.От ресурса.Вроде не глупый а такой бред несешь смешно вообще))

Ребят.Дело не в том что вы трусы.Трус это тот кто сидит ничего не делая.А вы хоть что то делаете.Вс... ресурс... вы примерно понимаете что это?Это лишь термины...

НО.Ваше отношение к этому делу... оно просто напросто хромое... Садисто верно сказал.Подход к девушкам это не цель...))

Просто все дело в том что это должно нравится... блин с чем же вам провести аналогию...ну я танцую так что думаю сойдет область танца.Часто замечаю у учеников что они зацикливаются на движениях, обратите внимание на слово ДВИЖЕНИЕ.Когда я хожу я двигаюсь например.Получается когда я хожу я танцую о_О!? Канешно нет!! Заучите ещё сотню разных красивых движений, но так и не станете танцорами!!Ведь по сути танец родился не тогда когда человек начал двигатся.А когда он услышал музыку!!По сути люди которые"шатаются" на дискотеке танцуют лучше вас потомучто они слышат музыку и ихкачает!! Они танцуют!! А вы лишь подряд показываете заученные движения!!

Так вот.Почувствуйте разницу между "движением" и "танцем"!! Сейчас вы делаете движения.Это не танец.

Вы ставите глупые цели!!У вас неправильное отношение к этому делу!!Слишком серьезное!!

Поставлю ответ так... С помощью ресурса вы легко заведете общение с девушкой и без пикапа!!С помощью знаний без ресурса, не заведете.А если и заведете то не легко!!Ниочем не говорит?

И вопрос лично от меня...вы говорите.... нехочу знакомится в зависимости от ВС... в зависимости от ресурса... а бл*дь от чегоже ещё!? Зачем знакомится если нет настроения!? Вы что мазахисты? Если вам нравится просто секс а само знакомство для вас ТЯЖКИЙ ТРУД, лучше пойдите на работу заработайте денег и ЗАКАЖИТЕ ПРОСТИТУТОК!!! Нельзя заниматся пикапом изходя из таких тупейших побуждений!! Вам это должно нравится, вы должны понимать зачем это делаете иначе это тупая трата времени!! ПРОСТО ПОДХОДИТЕ!! Вы такую х**йню городите что меня в дрожь кидает оО!!К чему столько лишней теории!? ЧТо за глупые оправдания своему неправильному отношению к делу?!Будь проще и к тебе люди потянутся, слыхали такую поговорку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...