Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

Слоупоки, все супер! Мне интересно читать, вы молодцы! Правильно все делаете и не обращайте внимания на тех, кто говорит все это туфта. Очень часто вижу темы, где человек хочет отношений с определенной девушкой, но там тяжелая ситуация, и он нуждается в помощи. А в ответ ему большинство про-пикаперов говорит, типо да ты лох, брось ее и займись другой девушкой. И все это состоит в том, что никто не желает помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

никто не говорит что то что они делают это туфта

просто они тупят что не трахают

кому надо их болтовня

пришел познакомился свиданка секс

вот и все

а рассасывать кто что сказал и кто что ответил ну это ппц ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, парни, вы столько времени потратили, и взяли всего один номер? Нельзя тратить столько времени и ресурса впустую. Чуть-чуть проанализируйте свои подходы и увидите, чего вам не хватает. Ставьте цели выше, чем просто поболтать. Просто болтать тоже хорошо, но для этого не обязательно выбираться в поля. Возьмите себе за правило с каждой девушкой заканчивать общение приглашением на встречу. И правильно кто-то из вас говорит, доброжелательность гораздо лучше, чем негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzheki не не не нивкоем случае мы не подходим - ради подхода. Наша цель - это соблазнять и встречаться с ними . С кем-то реже, с кем-то чаще, но соблазнять, а не просто подходить.

просто чтобы соблазнять, наверно сначала та надо подходить и знакомиться.

А про ресурс. Так релакс для начала, без ДРОЖИ, а то я вижу тебя это прям очень Я вижу 2 основные причины, зачем качают ресурс.

1. В состоянии ресурса - ты веселый, уверенный в себе, доброжелательный, излучаешь позитив.

2. Заливать страх им.

1.

Если ты будеш перед подходом ПОСТОЯННО качать ресурс, то таким ты будеш только в нем. Лучше таким просто быть в жизни. И жизнь будет намного лучше и прикольнее. Не как у ПерфектВорлд7, у которого

все девушки твари, а солнце еб*анный фонарь. Думаешь он просто так это пишет постоянно? Думаешь там все хорошо с такими мыслями в жизни? (

Да но все-таки я верю, что большинство тут итак сами по себе - доброжелательны, веселы и тд. А вот тут и выступает вторая причина. Это залить страх.

2.

Ну страшно тебе и все тут. ААА страшно. ЩАс покричу с другом "ЖОПА" на всю улицу , придёт ресурс и норм подойду. - ну если работает и ладно, используй.

А мы идем без "ЖОПА", 1 на 1 со страхом . Именно поэтому поначалу даже мысли о номерах не было, т.к. подход делаешь "по сухому" , какой есть со страхом подходиш - ты представляешь как это выглядело? Может и клоунада :

Но ни одна девушка так и не шарахнулась от нас и я искренне убежден , что всегда желая удачного дня и прощаясь - мы никого не напугали, а часто наоборот.

Чтобы не быть зависим от ресурса короче, поэтому мы так и делали / делаем - ну теперь я думаю понял?

а ВС всегда, всегда должна быть на макс тумблером - улыбка, дорожелательность, хорошее настроение, уверен в себе. Так , что ресурс и ты и твой друг качаете только для того, чтобы заглушить страх -

ну признайся себе это ведь так)) Хотя никто не осуждает.

Смысл нам доказывать друг другу - никакого. Ты будеш - да вы загоняетесь = КАЧАЙТЕ, я буду - да зачем? мы подругому хотим и делаем из своих соображений

Liquid ну мыж слоупоки : (

мимокрокодил и Perfect Weapon7 - да погодите парни вызванивать и трахать, номер 1й на улице взял , только 5 часов назад : )

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак все сошлись на мнении что цель у парней ложная в корне :)

поставьте себе другую цель - узнать, насколько разные они в постели, ахах )))

просто вы, парни, наверное, ниразу сексом не занимались. у меня после 1 недели без секса бывает что и при первой прогулке понравившаяся девушка чувствует что я ее сильно хочу и сама отвечает взаимностью быстрее)))

Изменено пользователем мимокрокодил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и знакомься с теми, кто реально дял тебя симпатичен и кого захочется потрогать-поцеловать. ато у меня бывает часто - вот девушка вроде красивая, вроде пытается невербально показать что она готова для знакомства - волосы поправляет смотрит украдкой. а не хочу я ее, совсем, и просто отвернусь в сторону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, парни, вы столько времени потратили, и взяли всего один номер? Нельзя тратить столько времени и ресурса впустую. Чуть-чуть проанализируйте свои подходы и увидите, чего вам не хватает. Ставьте цели выше, чем просто поболтать. Просто болтать тоже хорошо, но для этого не обязательно выбираться в поля. Возьмите себе за правило с каждой девушкой заканчивать общение приглашением на встречу. И правильно кто-то из вас говорит, доброжелательность гораздо лучше, чем негатив.

отныне взял за правило с каждой девушкой "работать" до последнего, либо пока не пошлет, либо пока номер не запишу. как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС:

В пятницу я уезжаю можно сказать до понедельника. Когда и "на когда" ее вызвонить? Как поступить?

Тебя уже предупреждали, что нельзя использовать красный цвет. В следующий раз будет варн. ОМЕН.

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, парни, вы столько времени потратили, и взяли всего один номер? Нельзя тратить столько времени и ресурса впустую. Чуть-чуть проанализируйте свои подходы и увидите, чего вам не хватает. Ставьте цели выше, чем просто поболтать. Просто болтать тоже хорошо, но для этого не обязательно выбираться в поля. Возьмите себе за правило с каждой девушкой заканчивать общение приглашением на встречу. И правильно кто-то из вас говорит, доброжелательность гораздо лучше, чем негатив.

отныне взял за правило с каждой девушкой "работать" до последнего, либо пока не пошлет, либо пока номер не запишу. как-то так

не правильно

она потом не вызванится все равно

а номер даст чтобы отстал

если со второй попытки выпросить не дает номер то сваливай

вообще все должно быть типа эй детка оставь свой номер вечер обещает быть чудесным

завтра на завтра вызвони лол

Изменено пользователем Perfect Weapon7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще хотел сказать, что от страха вы не избавитесь навсегда и насовсем. Тем, что вы делаете, можно добиться скорее привычки к нему. Он будет так же неприятно висеть, где-то там в голове, и вылазить то в виде ВД, то в виде дрожащего голоса, то в виде скованных жестов. Пересмотрите свое отношение к страху (как может быть интересно, когда не страшно???!!!). А второе - учитесь быть счастливыми и без девушек!(как кто-то здесь недавно на форуме написал). Когда у вас все хорошо, эффективность повышается в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош троллей кормить ) им реально пох на все что вы пишете.. слоупоки же млять.. ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще хотел сказать, что от страха вы не избавитесь навсегда и насовсем. Тем, что вы делаете, можно добиться скорее привычки к нему. Он будет так же неприятно висеть, где-то там в голове, и вылазить то в виде ВД, то в виде дрожащего голоса, то в виде скованных жестов. Пересмотрите свое отношение к страху (как может быть интересно, когда не страшно???!!!). А второе - учитесь быть счастливыми и без девушек!(как кто-то здесь недавно на форуме написал). Когда у вас все хорошо, эффективность повышается в разы.

еще такой момент, сейчас он проявляется так:

идет 6ка милая - страха нет я пошел

идет даже может пониже баллом, но идет увернно, взгляд стервозный на каблуках и тд - упс страх и тд

или есть страх или нет страха - в зависимости от места и тд.

по этому поводу есть мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пониже баллом - нафиг она тебе нужна?

общайся с милыми тебе девушками, как та 6-ка

с одной стороны да, но ведь это не нормально. почему я что-то должен бояться или например там была еще вторая часть, страх в зависимости от места : /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) поздравляю с первым взятым номером - помню, как это приятно)) как видишь, ничего в этом сверх-естественного нет, можно это делать часто) насчет вызвона особо не парься, не имеет сильного значения, но лучше не затягивать, до твоего отъезда еще сегодняшний и завтрашний вечера есть ;)

2) когда идет отработка, лучше подходить побольше, и не только к тем, кто действительно понравился, поменьше разборчивости - не жен выбираете ;) больше коммуникаций - быстрее рост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А мне кажется, всё у них нормально.

Сначала поймут, что разговаривать с девочками - не страшно.

Потом, что многие из этих девушек телефоны вполне охотно дают.

Потом, что и вызваниваются часто.

Ну а там и до секса дойдёт.

Если комфортно делать всё медленно, то так и надо делать. Главное, чтобы последовательно всё было. А у них это есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, всё у них нормально.

Сначала поймут, что разговаривать с девочками - не страшно.

Потом, что многие из этих девушек телефоны вполне охотно дают.

Потом, что и вызваниваются часто.

Ну а там и до секса дойдёт.

Если комфортно делать всё медленно, то так и надо делать. Главное, чтобы последовательно всё было. А у них это есть.

именно, у парней первая неделя прошла - накинулись)) а от точки отсчета "ни разу не подходил" продвижение заметно невооруженным глазом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите золотую середину, могу я вам посоветовать.

Тут каждый говорит, что-то полезное и интересное.

Правильно, что некуда торопиться.

Правильно, что и затягивать не к чему.

Правильно, что девушкам можно и в некоторых случаях даже нужно! показывать своё желание сразу в момент знакомства. (тут нужно колибровать девочку, естественно)

Не надо говорить, что кто-то из отписавшихся гавно и неадекват. У каждого свой метод. И вы должны быть благодарны даже за критику, которая не идёт в параллель с вашей картой. Прочитали, выводы сделали, может где-то поспорили, но всё равно прислушивайтесь и отделяйте зерна.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смех смехом, а эти слоупоки реально ведь найдут причину своих страхов и справятся с ней, а некоторые так и будут "качать ресурс" ) Свободу слоупокам! :)

з.ы. Слоупоки вы лучше по одиночке ходите, результат будет лучше в плане борьбы со страхами. Если вас много вы на внешней мотивации, когда один придется искать свою внутреннюю мотивацию, а это и есть то самое ;) старайтесь каждый номер вызванивать , ходить на свидание, т.е. доводите до логического и физического конца, не получилось, следущая, работайте над собой получайте свой бесценный опыт и все будет гуд

Изменено пользователем -slavyan- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще хотел сказать, что от страха вы не избавитесь навсегда и насовсем. Тем, что вы делаете, можно добиться скорее привычки к нему. Он будет так же неприятно висеть, где-то там в голове, и вылазить то в виде ВД, то в виде дрожащего голоса, то в виде скованных жестов. Пересмотрите свое отношение к страху (как может быть интересно, когда не страшно???!!!). А второе - учитесь быть счастливыми и без девушек!(как кто-то здесь недавно на форуме написал). Когда у вас все хорошо, эффективность повышается в разы.

еще такой момент, сейчас он проявляется так:

идет 6ка милая - страха нет я пошел

идет даже может пониже баллом, но идет увернно, взгляд стервозный на каблуках и тд - упс страх и тд

или есть страх или нет страха - в зависимости от места и тд.

по этому поводу есть мысли?

ИМХО, бичшилда опасаешься - неохота ведь чтоб грубили. Держи в запасе несколько заготовок - как утилизировать. Посмотри на раннего Волю в КК(как он со стрЕлками и с чеховой препирался например), или Смирняга с Белым в убойке. Все варианты как правило предсказуемые.

Изменено пользователем ByrJIyckp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой момент, сейчас он проявляется так:

идет 6ка милая - страха нет я пошел

идет даже может пониже баллом, но идет увернно, взгляд стервозный на каблуках и тд - упс страх и тд

это не страх, это просто твоя подсозналка не хочет общаться со злыми людьми , от которых идет отрицательная энергетика

когда наберешь достаточно много опыта в коммуникации, возможно тебе станет интересно подходить и к таким :)

Изменено пользователем -slavyan- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) идет даже может пониже баллом, но идет увернно, взгляд стервозный на каблуках и тд - упс страх и тд

2) или есть страх или нет страха - в зависимости от места и тд.

по этому поводу есть мысли?

1) в своих мыслях же идет, наверняка, ничего страшного - начни общаться, переключай на свои))

2) а в каких местах, например, ты чувствуешь себя дискомфортно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни! Очень рад за авторов! Чуть чуть поделюсь своим положительным опытом.

Я никогда не ставлю себе цели взять номер или обязательно трахнуть. Я вижу интересную девочку - подхожу пообщаться и узнать ее получше. Может она не общительная или мне не понравится как она будет общаться, тогда даже знакомиться не буду.

Дальше мило общаюсь и если чувствую, что не знаю что дальше сказать, то говорю "Кстати, меня зовут Поручик". Знакомлюсь, нежно жму ... не руку а скорее пальчики. Чаще всего девушки сами спрашивают имя, если коммуникация хорошо идет.

Пока у меня есть свободное время и коммуникация идет хорошо - я не сливаюсь. Часто предлагаю продолжить общение в приятной обстановке и выпить по чашке кофе.

И, кстати, вы ничего про кинестетику не написали. Как идут дела с этим? (Рукопожатие не в счет)

Выезды в поле это хорошо на начальном этапе, но плохо для соблазнения в реальной жизни. Подходите не только в поле и не только когда вы вдвоем. А то якоримся от поля и напарника и потом когда один едешь, сложно подходить.

ЗЫ: Прогресс реально на лицо и очень радует! Респект парни! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова парни, вот и я) Напишу большой пост. Для начала небольшой FAQ по этой теме. Чтобы раз и навсегда закончить с срачем.

1) Вы клоуны, надо брать телефоны, а не просто болтать.

Наша цель не раз писалась. СНАЧАЛА убить страх. Естественно по возможности брать номер.

2) Вы много болтаете, тратите ресурс, так нельзя, идите к следующей.

Болтаем только с теми кто ведется, и вкладывается в общение. С другими немного попытались и ушли. Всегда так было. Не нужно додумывать.

3) Ваши подходы клоунские, нужен директ, нужно через ресурс и тд

Не бывает единственной верной точки зрения в подобных вопросах. Я люблю доброжелательность и общение. Верю в то что у директа есть свое место в подходах. Просто я люблю болтать. На счет ресурса. Я не помню такого дня, чтобы я был как унылое говно. У моих знакомых такое бывает очень часто. Я не нахожу в их проблемах НИЧЕГО печального. Ресурс, это не позитивынй настрой. Это когда прет, когда идешь по улице и прыгаешь танцешь поешь, и тебя это еще больше радует. Возможно у нас разное понимания ресурса. Я понимаю ресурс, как адреналиновый всплеск. А не как хорошее настроение. По этому не хочу ыть зависим от него. Естественно мы подходим с улыбкой и позитивом, а не как унылые мудаки. Но для меня это не РЕСУРС

4) Нечего боятся, нужно перестать быть лохом и страх уйдет.

Очевидно непонимание природы страха. Изначально всего два страха являются врожденными. Это боязнь высоты(падения) и боязнь громких звуков. Остальные страхи мы приобретаем. Нам их навязывают. В нашем обществе есть куча социальных программ. От которых сложно избавиться, они вызывают страх. Такие как например свободное общение с незнакомцами, страх быть неодобренным группой, страх выделяться и тд. Это выгодно, никому не нужно чтобы мы все были выскочками и лидерами. Стадом управлять проще. Это очень глубокая тема... ПО ЭТОМУ вначале страшно. Не важно кем ты себя считаешь, страшно всем, кому-то больше, кому-то меньше.

Не хочу много расписывать, это все легко гуглится и читается в книгах по психологии и околотемных статьях.

Страх очень успешно снимается, и не нужно будет заливать его ресурсом.

5) Бабы говно, большинство нельзя уважать.

Мы все рождаемся непорочными и чистыми. Нет ни одного младенца, который негативно настроен к миру. Негатив это не верная реакция. Не правильный путь.

Я не свидетель иеговы, чтобы пропагандировать зомбическое добро. Но позитивное мышление, корень к успеху в любом деле. Позитивное мышление Очень интересная статья, написанная Богачевым по этой теме. Странно, что после pмеса, люди выходят женоненавистниками. Хотя тут скорее проблема с людьми.

6) Чтобы подойти нужен ресурс. Берете тел, вызваниваете, ходите на свиданки бла бла.

Не нужно рассказывать тут базу. Не нужно показывать, что вы начитались факов. Я подразумеваю, что народ тут в большинстве своем адекватен. Факи читал, и все мы представляем что там написано. Теория обширна. С практикой проблемы. Которые кстати медленно но верно исправляются.

Вроде бы все = )

Хочу поблагодарить несколько человек

Krem-brule

Weissberg

-slavyan-

Zoomlion

Liquid

ByrJIyckp

Агоньблиа xD

ОМЕН

мимокрокодил

Akyla-Shark

Поручик Ржевский

Отписал по мере Вашего появления в теме. Блин, а много Вас) На фоне срача, весь позитив сливается. Спасибо вам огромное парни, за то что помогаете и подбадриваете. Пусть наши точки зрения где-то и расходятся. Но разговаривать с вами получается конструктивно) Друзьям тоже спасибо, они знают кому) Нет не тебе, "дружище", ты дальше сиди дома и нихера не делай, спрашивай только как я сходил, надеясь на говеный резалт.

Akyla-Shark

Спасибо. По поводу помощи с конкретной девочкой. Ты уж извини, но они правы. Мне кажется не верна манера объяснения. Я не заставляю тебя бросить все попытки. Я бы посоветовал отвлчеься не надолго. И просто подходить общаться с другими. У меня самого очень часто бывают моменты, когда вот она одна кажется, и других не видишь. Но я просто общаюсь с другими, и это идет на пользу всему. Значимость "той самой" понижается, лимбо забываешь про нее, ЛИБО становится немного пофигистичнее и перестаешь косячить с ней. В результате и с ней тоже может выйти. Не хочу обнадеживать сразу, есть и глухие варианты.

Теперь о вчерашнем. Есть пара вопросов)

Я понял, что в поле всегда есть чему удивляться, и нужно стараться быть ко всему готовым. Ибо я теряюсь, когда что-то происходит не так, как я думал.

Например вчера. Шла девочка, светилась, улыбалась, веселая. Ну это легкий подход казалось бы. Говорю привет). В ответ К- ну привет. Это меня как-то выбило сразу) Но тут еще моя вина была, подошел немного на правильно, возможно напугал, ну не суть.

Или вот другой вариант был. Идет 7ка, под зонтом, пафос все дела, легинсы (+2 к навыку стервозности сразу = ) ). На лице написано не подходи. Но я решил попробовать, интересно даже как они отшивают)

-Привет)

-К0 Привет.

- Замерзла?) (а она шла съежившись, видно было)

-К+ Ага.

И вот тут я тоже охуел, не то что не отшила, да еще и К+. как то я на данном уровне развития о таком и не думал.

Собственно дальше диалог не важен, я затупил там и сам свалил (ВОТ ЛОХ)

А теперь более интересное.

Кстати этот подход был наверное кульминацией моей борьбы со страхом. Тут его не было вобще, я первый раз почувствовал такой уровень позитива и уверенности.

-Привет)

-Привет, а мы знакомы? (Советы по утилизации?)

ниче не смог придумать, вспомнил только фразу синего слоу. Это показывает, на сколько опыт то важен)

-А похоже?

-Да нет вроде

-Для тебя это проблема?)

-К+ Я не собираюсь знакомиться.

-Да я тоже)

-Хаха К++

она довольно быстро идет, тут я снова вспоминаю синего слоу

-Ты спешишь?

-Да.

-Отлично я тоже, давай спешить вместе)

-К++ Ну ок

-Как настроение?

Она уже идет улыбается, позитивно

-Не очень на самом деле К+

-Да по тебе видно, в слезах вся.

-К++ хаха, я просто не собиралась знакомиться

Тут я понимаю, что прошедшее время, тоесть надо как ты выводить уже на то что теперь готова. но быстро ниче придумать не вышло))

-О ну отлично, прошедшее время, значит готова)

-К++ нет)

-Ты очень неоднозначно отвечаешь)

Тут она останавливается, смотрит мне в глаза и улыбается (хз че , проверка? думала я первый отвернусь? ЩАЗ) я тоже улыбаюсь. Она отворачивается

-НЕТ))

Ну и тут слоупок-лошок говорит

-Ну ладно спасибо, пока

Пока писал, понял какой я лох. Но парни. Я еще не настолько шарю в коммуникации, чтобы разруливать это( так что советуйте что, где когда можно было пиздануть.

Теперь понимаю на все 100, что при правильном нажиме, можно было легко взять. Ну не верю я что при таком позитиве, она бы отказалась)

Ну вроде бы все. Скоро снова в поле, но пока я доступен для обсуждений.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тебя реагировали позитивно. это самое главное! У девочки может быть взаимная любовь к своему мальчику, или завтра свадьба или там еще что-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь понимаю на все 100, что при правильном нажиме, можно было легко взять. Ну не верю я что при таком позитиве, она бы отказалась)

1)На мой взгляд, весь диалог завертелся на тему - знакомитесь вы или нет. И другой подходящей темы не всплыло. По этому я бы разруливал диалог как раз на тему - как ей нравится, чтобы с ней знакомились. А так - диалог был, а общение не пошло. Можно было спросить - какое ее самое клевое знакомство в жизни было. И.Т.П. Или можно задать новую тему для разговора с помощью волшебного слова "Кстати!".

2)Был зациклен на взятии номера? Лучше думать о том, как развить ваше интересное общение. Как САМОМУ получить максимум удовольствия от процесса общения. Когда появляется удовольствие от общения - страх надолго уходит.

3)

Тут она останавливается, смотрит мне в глаза и улыбается (хз че , проверка? думала я первый отвернусь? ЩАЗ) я тоже улыбаюсь. Она отворачивается

-НЕТ))

Ну и тут слоупок-лошок говорит

-Ну ладно спасибо, пока

Она останавливается - значит ты ее не остановил раньше. Идти рядом лучше не больше 2-ух минут и немного заинтересовать за это время. Потом нужно начинать рулить ситуацией. Ты пока не рулишь. Поработай над этим.

Она останавливается чтобы поболтать. Ты наконец то ее заинтересовал. Можно переводить тему используя "Кстати" или развивать старую. Или уже засосать ее, если смотрит на твои губы. Я не шучу. Пробуй. Жги в поле. Знакомство - это интересно! И не бойся ресурса - главное концентрируйся на своем удовольствии.

-Привет, а мы знакомы? (Советы по утилизации?)

1)Возможно, в прошлой жизни! Не помню уже) Ты веришь в прошлые жизни?

2)Когда тебя увидел, почувствовал, как будто давно тебя знаю! У тебя такое бывает?

3)Нет, но это легко и приятно исправить! Я Поручик! А ты? - вариант средненький, потому что сразу говоришь ей "нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, вы ничего про кинестетику не написали. Как идут дела с этим? (Рукопожатие не в счет)

Выезды в поле это хорошо на начальном этапе, но плохо для соблазнения в реальной жизни. Подходите не только в поле и не только когда вы вдвоем. А то якоримся от поля и напарника и потом когда один едешь, сложно подходить.

Да пока, как то никак, было пару раз, за локоть тронул, по спине погладил. Но это как то не задумываясь. Вобщем то пока 0 кинестетики) Развиваемся постепенно.

Да последнее время начали расходиться. Но это больше из-за синего слоу, он убежит за деченкой и час где то бродит. Слоу же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох очень обширно и по делу, спасибо огромное. Теперь подробнее.

1)На мой взгляд, весь диалог завертелся на тему - знакомитесь вы или нет. И другой подходящей темы не всплыло. По этому я бы разруливал диалог как раз на тему - как ей нравится, чтобы с ней знакомились. А так - диалог был, а общение не пошло. Можно было спросить - какое ее самое клевое знакомство в жизни было. И.Т.П. Или можно задать новую тему для разговора с помощью волшебного слова "Кстати!".

Да собственно диалог длился то минуты 2 всего. На счет "Кстати" клево)

2)Был зациклен на взятии номера? Лучше думать о том, как развить ваше интересное общение. Как САМОМУ получить максимум удовольствия от процесса общения. Когда появляется удовольствие от общения - страх надолго уходит.

Не был зациклен при общении вобще. Удовольствие получил огромное. Все правильно сделал

3)

Тут она останавливается, смотрит мне в глаза и улыбается (хз че , проверка? думала я первый отвернусь? ЩАЗ) я тоже улыбаюсь. Она отворачивается

-НЕТ))

Ну и тут слоупок-лошок говорит

-Ну ладно спасибо, пока

Она останавливается - значит ты ее не остановил раньше. Идти рядом лучше не больше 2-ух минут и немного заинтересовать за это время. Потом нужно начинать рулить ситуацией. Ты пока не рулишь. Поработай над этим.

Она останавливается чтобы поболтать. Ты наконец то ее заинтересовал. Можно переводить тему используя "Кстати" или развивать старую. Или уже засосать ее, если смотрит на твои губы. Я не шучу. Пробуй. Жги в поле. Знакомство - это интересно! И не бойся ресурса - главное концентрируйся на своем удовольствии.

Да, не рулю. Буду исправлять. Шли минуты 2 выше написал там.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю парни... чтото мне всеравно не нравится вся эта тема... если на то пошло... я вообще В ЖИЗНИ НЕ РАЗУ НЕ ВЫХОДИЛ В ПОЛЕ!!

Вообще считал и считаю что это както глуповато, выйти из дома только ради того чтобы познакомится...))Может потому что живу за 20км от города в котором "охочусь", может потому что у меня это всю жизнь получается спонтанно, я не знаю.Я считаю глупо знакомится когда не хочешь.Считаю глупым саму попытку "побороть страх" какой к черту страх... вы просто не понимаете о чем я говорю.Знакомится надо тогда и только тогда когда вы этого хотите.Побороть страх это самая тупая причина познакомится которую я когда либо слышал!!))Может просто потому что никогда и не испытывал с этим проблем.

НО.Всеже как не крути.Представьте себе такую картину.Вот выходит Бред Пит из дома чтобы побороть страх знакомится с девушками... или вдруг Джейсон Сетхэм решил... сука я самый брутальный мужик на свете так что, пойду ка выйду на улицу и поборю свой страх знакомится с девушками!... Или Павел Воля думает - пойду ка я в клуб на пару часиков.Поборю свой страх знакомится с девушками.Как!?Нормально!?

Есть два способа избавится от той проблемы что у вас.

Первая.Так делают многие.А сейчас и вы.Подойти к 100 разным девушкам и познакомится максимально разными способами.Высчитать процент взятых номеров и.т.д... я когда впервые увидел меня в дрожь кинуло!!))) Господи!! Да на сотой он уже запарится это делать!! Где его мозги!!))Но нет... знаете у него получилось)) Он перестал боятся.Это очень долго и муторно...

Второй.Сказать себе: Так.Что мне не хватает.Чтото с прической.Идешь в парикмахерскую.Чтото худоват...с этого дня жру и качаюсь.Так чтото я одет не очень.Идешь по магазинам.Покупаешь очечки кожанку пару футболок джинсы кроссовки джемпера подтяжки штанишки покрасивее.Нет вкуса пойди с тем у кого есть.Одеваешь.Смотришь в зеркало... Мысли... НИХ*ЯСЕБЕ!! Да я крут мать вашу!! Идешь в таком виде в школу, универ.Реакция: Ой Васяяя!!(Петя Рома Витя)Нифига ты при параде! На свидание собрался?Ой Ваась!Чтото ты поздоровел!!Девушки небось очередью возле подъезда стоят!?Новая прическа?Блин тебе идет! А где делал? (и прочьи проверки, комплименты, лесть).Естественно ты(как пикапер)) понимаешь что отношение к тебе изменилось и ВС повышается.И ты уже спокооойно с чистой совестью, зная чего ты стоишь, БЕЗ ВСЯКИХ ВЫХОДОВ В ПОЛЕ, звонишь другу, говоришь пошли по городу херней пострадаем.Вы гуляете жрете чипсы болтаете заглядываете в кафешку или в клуб и идете по домам.И вот так при первой же возможности.Живете обычной жизнью.НО при тебе твоё ВС!! Ты уверен в себе мэн!! Ты ловишь на себе взгляд 5-6-7 и понимаешь что это для тебя сейчас спокойная добыча.Ты подходишь к ним без тени сомнений что понравишься!! Ты подходишь говоришь привет спрашиваешь как прошел день и уходишь с телефонами!!! Вот и все!!Так делал я! И всегда получалось.Никакого пикапа!! Потом я узнал ещё и про пикап... ну так вообще жесть началась!!))) То что раньше делал на уровне интуиции теперь делаю на автомате и все идет хорошо.Просто я знакомлюсь с теми с кем хочу и только тогда когда хочу.Вообще не думая о страхе.ВВП не плохо... но вы относитесь к этому как к какомуто предмету школьному... ПРОСТО подходите.А если вы боитесь значит на то есть причина.Значит плохо выглядите или какието другие тупые тараканы которые вас останавливают.НЕТ НИКАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВС!! Или от ресурса!! Вы что тупите? ВС должно быть всегда на высоте.И ресурс должен быть на высоте ВСЕГДА.Темнота есть отсутствие света.Страх есть отсутствие ресурса.ВОт вам и вся логика не городите х**йню я вас умоляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzheki

Читал читал, подумал: Наконец-то достучался до парней. Стали принимать и другие точки зрения. Но после "Не городите хуйню" расстроился.

Тебе к пункту 3 новоиспеченного фака) Я понимаю, что в твоей жизни все так как ты написал. И это работает У ТЕБЯ. У меня другая точка зрения, и она сработает У МЕНЯ. Для меня предпочтительнее делать так. Сначала поле. Потом повседневка, но уже на опыте. Кстати на счет ВВ. Это не имеет никакого значения. Это важно только для первого впечатления. Главное быть опрятным. Говорю не потому что хожу как мудак в спортивках и алкоголичке. Сам люблю пиджаки и вобще кежуал. Но каким бы ты разодетым не был. Навык общения самое главное. И к этому логически можно придти. Разодет но слоупок (в нашем случае) толку особо ноль. Одет опрятно, но веселый пощитивный и уверенный. Все будет клево.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнии сообщения только толкают в поле, как раз то чего и хотелось больше всего от темы - чтобы толкало туда. За это большое спасибо!

1) идет даже может пониже баллом, но идет увернно, взгляд стервозный на каблуках и тд - упс страх и тд

2) или есть страх или нет страха - в зависимости от места и тд.

по этому поводу есть мысли?

1) в своих мыслях же идет, наверняка, ничего страшного - начни общаться, переключай на свои))

2) а в каких местах, например, ты чувствуешь себя дискомфортно?

2.

Когда идет мне на встречу, развернуться и поити - очень сложно. Что интересно , когда я догоняю девушку - это не вызывает никаких неприятный последствий , типа "да пока догоняешь ВД сьест тебя и тд" . Ничего такого нет, догонять вобще даже нравится - а вот навстречу и разворачивать включается какой-то барьер.

Ну и да , как сказано выше было - на шилды попасть подсознательно есть страх. Поэтому не столько балл, сколько взгляд где стервозность и уверенность по максимуму - страх включается.

Обидно, что яркие и интересные девушки чаще и будут с подобной невебалкой, а хочеться именно таких.

Скоро в поле опять поедем. Ту-ту-ту

Dzheki круто, что у тебя получилось все само по себе. Ну можеш себя посчитать уникальным. Обычно все бывает совсем не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально парни двигаются.

Развивают коммуникацию опытным путем, постепенно набирая навык и оттачивая опыт.

Если взять в пример допустим....токаря.

Он впервые встает к станку, хорошо знаком с теорией, но не инструмент ни металл не чувствует, точит какую-то деталь, но результат получается далек от того, что изображено на чертеже. Берет вторую заготовку и пытается повторить работу с учетом ошибок и т.д. пока не получится идеальный образец работы.

Поэтому совершая подходы и испытывая разные варианты коммуникации, парни набирают тот самый опыт.

Слежу за темой, интересно наблюдать рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Silver_

Спасибо, бро. Уже было собрались ехать, но синий чето слишком заслоупочил свой душ с едой.

Скажите ему что он мудак, потому что ему двух часов на это все не хватает((

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы, идет на встречу даже лучше - смотри в глаза, все будет проще)) вообще лучше взять в привычку контакт глаз всегда по максимуму поддерживать при общении - это сильный невербальный канал связи между людьми, усиливает восприятие и передачу информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнии сообщения только толкают в поле, как раз то чего и хотелось больше всего от темы - чтобы толкало туда. За это большое спасибо!

2.

Когда идет мне на встречу, развернуться и поити - очень сложно. Что интересно , когда я догоняю девушку - это не вызывает никаких неприятный последствий , типа "да пока догоняешь ВД сьест тебя и тд" . Ничего такого нет, догонять вобще даже нравится - а вот навстречу и разворачивать включается какой-то барьер.

Ну и да , как сказано выше было - на шилды попасть подсознательно есть страх. Поэтому не столько балл, сколько взгляд где стервозность и уверенность по максимуму - страх включается.

Обидно, что яркие и интересные девушки чаще и будут с подобной невебалкой, а хочеться именно таких.

Скоро в поле опять поедем. Ту-ту-ту

Dzheki круто, что у тебя получилось все само по себе. Ну можеш себя посчитать уникальным. Обычно все бывает совсем не так.

Жгите, парни.

Да и не ведитесь вы уже на замечания тех, кто и в поле-то никогда не был )) Не нужно вам тут ни перед кем оправдываться.

Никто не рождается ни крутым боксером, ни штангистом, ни танцором, ни ловеласом. Тренировка нужна постоянно, хочется тебе того или нет.

Иначе неизбежно начнешь падать уровнем.

Так что молодцы, что находите время, мужество и силы, чтобы выгонять себя в поля.

Всегда интересно читать тех, кто что-то делает. Задолбали уже комнатные стетхемы.

По поводу шилдов - серьезно тебе говорю, посмотри как Белый стебал Надю из Виагры и Иру Ортман из Тутси, сейчас вконтакте(хоть какая-ито польза с него) все есть. Если у простого парня получается таких статусных девок застремать(реально вилдно как ему нелегко), то и у тебя легко получится.

Меня убойка заряжает перед походом в поля, если настроения нет.

И пошукай филды Кая Рамиреса Дель Пьеро - у него опенеры интересные(сам пользовался - работает) и настроение поднимает.

Насчет идет навстречу - тот же косяк. Сразу контакт не успеваешь наладить, а разворачиваться и догонять уже западло)) Вроде как излишнюю заинтересованность показываешь. Сам еще не знаю как побороть)) Единственный вариант вижу - успевать наладить контакт до того, как она мимо просквозит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще, не умею разговаривать, не смотря в глаза :)

И вам того же желаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прием "Остановка" для случаев встречных курсов. Смотришь ей в глаза, слегка расставляешь руки в стороны ладонями к ней. СЛЕГКА, еще раз повторяю. И уверенно говоришь "Девушка, стойте!". Останавливается большинство и внимательно слушают. И КГ обеспечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы, идет на встречу даже лучше - смотри в глаза, все будет проще)) вообще лучше взять в привычку контакт глаз всегда по максимуму поддерживать при общении - это сильный невербальный канал связи между людьми, усиливает восприятие и передачу информации.

Да мы то всегда в глаза смотрим, проблема в том что нас бывает игнорят))

По поводу шилдов - серьезно тебе говорю, посмотри как Белый стебал Надю из Виагры и Иру Ортман из Тутси, сейчас вконтакте(хоть какая-ито польза с него) все есть. Если у простого парня получается таких статусных девок застремать(реально вилдно как ему нелегко), то и у тебя легко получится.

Меня убойка заряжает перед походом в поля, если настроения нет.

И пошукай филды Кая Рамиреса Дель Пьеро - у него опенеры интересные(сам пользовался - работает) и настроение поднимает.

На счет белого, обязательно гляну. А что за филды, кинь ссылку в личку если не сложно.

Есть прием "Остановка" для случаев встречных курсов. Смотришь ей в глаза, слегка расставляешь руки в стороны ладонями к ней. СЛЕГКА, еще раз повторяю. И уверенно говоришь "Девушка, стойте!". Останавливается большинство и внимательно слушают. И КГ обеспечен.

Не знал, опробую. Но мы слоупоки, боюсь пока руки разведу, она уже дома у себя будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский прием "остановка" явно надо тренить.

Короче Трусы-клоуны-лошары снова на связи! Пипец фейловый денек, ругайте как можете. Щас расскажу.

Вопервых в поле тупили много, розового прикольно отшили (че не рассказал? : ) ) . Но я всетаки сделал один гуд подход. Беседа хорошая, раппорт - хуяппорт, сама спрашивает вкладывает. Но пообщавшись, что-то она мне не понравилась. Когда говорит - не красивая ЛОЛ.

Вобще заметили такую фишку. Увидел в далеке девушку, по шмотам - ой походу 7ка!!. Метров 20 на тебе - да нет 6. Проходит мимо - мда да это походу 5.5 макс, ну пох подходим. А подошел - блин там 5ка похоже. Хотя бывает и наоборот, что вроде 5, поговорил , она харизматична мила и тд и + балл. Но обычно наоборот. Мы это стали называть "глаз - пидорас" и если видим цель в метрах 30ти , говорим просто "замечено женское тело", потомучто оценивать вобще не вариант. Тут был похожий вариант с понижением балла после общения.

Да и в ближ время очень жесткий график. Где навалилось много дел + 2 дня рожденья + уезд в пятницу до понедельнику + обязательные поля + надо впихнуть свиданку со вчерашней 0_о. Поэтому я так посмотрел на нее через 4-6 минут подхода и подумал , что некуда, все равно не позвоню. Просто попрощался и ушел.

Пошел вызванивать вчерашнюю. Звоню ... гудки идут, трубку не берут. Я записывал номер на руке - у нее нет моего номера. Через минут 30 перезванивает сама - это кто?

Я - это "имя"

Она - ааа "Имя" . Привет привет! ка плюс вся херня и тд

Я задвигаю кофе и тд

Она - давай прям сегодня, у меня репетиция закончится бла бла бла тогдато . Она в театральном учиться, во время сессии там репы с 8 утра до 8 вечера в хард режиме. Знающие рассказали - что так всегда и жуткое дрочево.

По хорошему надо было сказать "ДА". Но тут розовый рядом и мы договаривались пивка попить после поля + как-то не собирался и у меня денег вобще было рублей 150 ( лол). Короче никак. Я вобще хотел ее на завтра, реально единственный свободный вечер

Я - нет сегодня не могу. Давай завтра вечером

Она - завтра ну вобще никак. в пятницу утром экзамен, придется учить и тд

Я - дело в том, что в пятницу я возможно уеду и до понедельника ( это правда)

Она - В Москву? ( х3 К ЧЕМУ ВОБЩЕ ???)

Я - 0_о... да нет в "другой город"

Она - ясно. ну а когда станет известно?

Я - сегодня вечером, завтра утром.

Она - ну давай тогда завтра вечером созвонимся.

давай давай поки поки до созвона

: (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Что делать, как действовать? Пока еще не известно уеду или нет, но примерно 70% , что свалю.

Реально только один вечер четверга был свободен, как мне нужно было подругому сыграть в этом случае?? Как действовать дальше?

Может во время вызвона надо было сыграть подругому, например ДОБИТЬСЯ все-таки встречи в удобный мне четверг? Я даже не успел сказать мол я очень занят, скажи тогда , когда можеш ты и я подумаю, она вроде и сама время предлогала - но реально во все дни - когда мне совсем никак.

Розовый советовал, что если завтра выясниться, что уезжаешь - не отзванивай ей сообщать, а просто звони сразу в сб с вызвоном на воскр вечером ( или когда приедеш). Норм?

Обидно, там все перегорит походу. После невызвона пожалел, что не взял номер у вот недавнего хорошего подхода. Вспомнил слова Садисто про 5 рабочих номеров, определил себя , как мудак и поехали пить пиво

99bfc38fb115.jpg

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я чето кстати забыл))

Она идет в наушниках, снова пафос вся херня. Но я сорвался и побежал, на этот раз сделал по совету, просто шел и улыбался, пока не снимет ухо. Но тем не менее К0, мы еще потом подумали, что ей явно не до знакомств и позитива было в тот момент( Она при этом курила еще.

-Привет)

-Здрасте

-Ты знала что курящие девушки кончают раком?

-К- Отстань.

Только потом мы все таки подумали, что это надо говорить либо в средение, когда у девочки уже К++, либо группе, которая веселая и явно поржет. НО НИКАК НЕ ОДИНОЧКЕ, которя идет со своими проблемами в голове, и вобще вряд ли будет вдумываться че я там сказал.

Потом кстати шли обратно, а она шла с парнем(видимо к нему торопилась), и улыбалась нам. Рассказала ему поди "Вот ко мне парень подошел, сказал что меня в жопу раком трахали"

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я чето кстати забыл))

Она идет в наушниках, снова пафос вся херня. Но я сорвался и побежал, на этот раз сделал по совету, просто шел и улыбался, пока не снимет ухо. Но тем не менее К0, мы еще потом подумали, что ей явно не до знакомств и позитива было в тот момент( Она при этом курила еще.

-Привет)

-Здрасте

-Ты знала что курящие девушки кончают раком?

-К- Отстань.

Только потом мы все таки подумали, что это надо говорить либо в средение, когда у девочки уже К++, либо группе, которая веселая и явно поржет. НО НИКАК НЕ ОДИНОЧКЕ, которя идет со своими проблемами в голове, и вобще вряд ли будет вдумываться че я там сказал.

Потом кстати шли обратно, а она шла с парнем(видимо к нему торопилась), и улыбалась нам. Рассказала ему поди "Вот ко мне парень подошел, сказал что меня в жопу раком трахали"

Жестко )))

Чтобы такие шутки проходили надо чтобы ты уж сильно в карту был, или она в приподнятом настроении, да и то не с каждой.

При К0 - однозначно не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, как действовать? Пока еще не известно уеду или нет, но примерно 70% , что свалю.

Реально только один вечер четверга был свободен, как мне нужно было подругому сыграть в этом случае?? Как действовать дальше?

Может во время вызвона надо было сыграть подругому, например ДОБИТЬСЯ все-таки встречи в удобный мне четверг? Я даже не успел сказать мол я очень занят, скажи тогда , когда можеш ты и я подумаю, она вроде и сама время предлогала - но реально во все дни - когда мне совсем никак.

Розовый советовал, что если завтра выясниться, что уезжаешь - не отзванивай ей сообщать, а просто звони сразу в сб с вызвоном на воскр вечером ( или когда приедеш). Норм?

Обидно, там все перегорит походу. После невызвона пожалел, что не взял номер у вот недавнего хорошего подхода. Вспомнил слова Садисто про 5 рабочих номеров, определил себя , как мудак и поехали пить пиво

99bfc38fb115.jpg

ИМХО, слишком много значимости придаешь, оттого и нервничаешь.

Нормально вызвон прошел. Все правильно решил, если есть значительная вероятность(даже меньше половины), что не сможешь, лучше сразу отказаться от встречи, чем прослыть 3.14здаболом. Так что поувереннее, не рефлексируй.

А сейчас у тебя два варианта на мой взгляд:

-если однозначно никуда не едешь, то звони и забивай встречу на выходных(лучше все-таки заранее предупреждать, в день звонка она банально может оказаться не готова)

-если едешь, то нет смысла звонить, оправдываться/отказываться и далеко на будущее загадывать. Вернешься - сразу отзвонишься на позитиве и встретишься. А она пока только подогреется мыслями, а че это он не звонил, гад такой)) Если реально ее заинтересовал, то только в плюс пойдет.

Сам постоянно в разъездах, поэтому говорю со своего опыта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прием "Остановка" для случаев встречных курсов. Смотришь ей в глаза, слегка расставляешь руки в стороны ладонями к ней. СЛЕГКА, еще раз повторяю. И уверенно говоришь "Девушка, стойте!". Останавливается большинство и внимательно слушают. И КГ обеспечен.

Недавно лично брал обратную связь от девушек - все говорят, что если навстречу идете друг другу, лучше развернуться и пойти рядом. А так пугаются. Видимо из-за личных пространств. Кстати можно просто в глаза смотреть и остановиться на достаточно близком расстоянии. Она тоже остановится, причем это не только на девушках работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можно просто в глаза смотреть и остановиться на достаточно близком расстоянии. Она тоже остановится, причем это не только на девушках работает.

Мне кажется этот навык очень весело можно тренеровать, останавливать различных людей и девчонок)

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можно просто в глаза смотреть и остановиться на достаточно близком расстоянии. Она тоже остановится, причем это не только на девушках работает.

Мне кажется этот навык очень весело можно тренеровать, останавливать различных людей и девчонок)

примерно через 14 часов и опробуем

ByrJIyckp по вызвону так и сделаю

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прием "Остановка" для случаев встречных курсов. Смотришь ей в глаза, слегка расставляешь руки в стороны ладонями к ней. СЛЕГКА, еще раз повторяю. И уверенно говоришь "Девушка, стойте!". Останавливается большинство и внимательно слушают. И КГ обеспечен.

Толково. Надо попробовать.

Тока чёта я очкую, Слаэк (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал только третью страницу читать, не знаю сколько там срача дальше, но господа, хватит подкидывать говна в топку! Парни реально меняются и идут к успеху! Че вы на них набросились, я вообще не пойму?! :blink: У них есть свой план и они ему следуют!

P.S. Слоупоки, вы реально молодцы! Не обращайте внимания, гните свою линию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал только третью страницу читать, не знаю сколько там срача дальше, но господа, хватит подкидывать говна в топку! Парни реально меняются и идут к успеху! Че вы на них набросились, я вообще не пойму?! :blink: У них есть свой план и они ему следуют!

P.S. Слоупоки, вы реально молодцы! Не обращайте внимания, гните свою линию!

Спасибо) Да кстати, на третей странице срач уже кончился, остались только адекватные люди, что не может не радовать и читать станет интереснее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы реально клоуны. Я Вам говорил говорил, а Вы всегда искали оправдания своим действиям и моей не правоте.

Вот вновь Ваши подходы? Что они Вам дали? Да с таким же успехом подойдите просто и спросите сколько время, эффект тот же.

ЗЫ На какой йух Вам КПД если Вы номера не берете?

Блин Гендос тебе самому не смешно? Или ты себя уже короновал в гуру пикапа и властной рукой указываешь на истинный путь?

Ребят не слушайте никого всё вы правильно делаете, главное что есть прогресс и уже в копилке появился первый номер.

Москва не сразу строилась и люди не сразу выходили на высокий КПД подходов.

А самое главное, что вы грамотно выражаете свои мысли и не поддаетесь на провокации неадекватов .

Хочу пожелать продолжать в том же духе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 142

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...