Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Интересно. давно такого уже не было на форуме :)

от себя добавлю, попробуйте 1 девочку до конца дожать. То есть сводить в 3 места и етц. Теоретическая база у Вас большая, я думаю поймете о чем я говорю :)

ну и экспериментируйте конечно (: gl & hf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу мы наблюдаем рождение новых звезд пикап.тусовки:)

Парни молодцы, подходы нравяться, тупки по общению я не нашел и вообще для новичков все просто отлично!

Теперь не останавливайтесь и идите дальше. Как будете нормально не парясь общаться с девушками и не думать, что сказать, можно заморочиться уже "глубиной" общения, тоесть прогрузами, мета-сообщениями и прочим.

Короче красавцы, походу розовый кстати круче, чем голубой:)

Предлагаю делать ставки, кто первый поимеет секс с запикапленной телочкой:) Ставки 1 к 1. Я бы на розового поставил долларов 50:)

Спасибо за поддержку, бро. Но я бы не стал разбрасываться так деньгами, тем более номер взял синий))

На счет глубины, так и делаем все постепенно. Физически по другому не получается. Первые подходы внимание было на сфинктере сосредоточено (как бы не разжался случайно) и на том, как бы адекватно девочке ответить. Сейчас конечно чувствуется уверенность, и замечать уже больше вещей стали. Но далеко от идеала. Развиваемся по тихоньку, спасибо!

Авторы, а какой у вас обоих возраст?

Просто интересно... такой задор поначалу... столько впечатлений.

Писали вроде на второй странице. Мне 19, синему 24

Интересно. давно такого уже не было на форуме :)

от себя добавлю, попробуйте 1 девочку до конца дожать. То есть сводить в 3 места и етц. Теоретическая база у Вас большая, я думаю поймете о чем я говорю :)

ну и экспериментируйте конечно (: gl & hf

Да форум на самом деле уже не тот далеко( Как я поглядел, тут отписываются постоянно человек 10-15, кто хоть что-то делает. Остальные либо теоретики, либо тролли. Девочек подожимаем, номер один пока всего)

ByrJIyckp

Вспомнил себя лет в 15. Потом как о пикапе узнал, КГ держал стойкий. Жаль на этом до 19 лет мое развитие и закончилось в этой области(

Кстати сегодня снова ходили в поле. Парни, ломает на 3-4 день конечно нереально. Ничего не охото вобще. Надо делать передышки. Но решили все таки сделать хотя бы по одному подходу и взять пивка = )

Первый был мой. Сразу заметил два огромных фела, которые отделили меня от номера. Причем что интересно, раньше я замечал это обдумывая дома. Сегодня заметил непосредственно после самого момента. Тенженция клевая, скоро просто не буду косячить)

Вижу идет девочка. Срываюсь, смотрю достала наушники, ускоряюсь чтобы не успела одеть.

-Привет!

-Привет (немного испуганно, как сказал синий потом, я как будто выскочил перед ней, думаю из-за этого)

-Я тебя напугал? Извини не хотел

-К+ да есть немного. А вы кто?

теряюсь, вопрос вобще то странный. Сейчас думаю можно было просто представиться, но я чето вспомнил Дерку...

-Просто ценитель прекрасного)(не претендую на клевость, хочу узнать утили для такого)

-К+ ясно

-Застеснялась ценителя?)

-Нет я просто не расположена на общение с ценителями.

ВОТ ТУТ НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ (Ок, тогда я ИМЯ, и все пошло бы проще)

бла бла, разговоры что она работает в страховой, и весь день пиздит с клиентами, мол уже устала, но все это с К+

ВОТ тут второй косяк, надо было сказать что нить "Да понимаю, не хочу тебя донимать, давай номер встретимся в более уютной обстановке."

Но я не помню че там сказал, не суть вобщем налошил ушел) В совокупности не сделай я эти два косяка, номер был бы. Общалась она вначале скованно, потом нормально, и постоянно улыбалась. Зато опыт.

Говорили с синим, что буквально неделю назад мы вобще были нулями на практике. А спустя всего неделю, страх уже ушел (ага, остались только тупняки с разговорами и лень). Появился постоянный позитив, просвечивается внутрення свобода. Как уже писал, раньше я довольно скромно и молча вел себя в повседневке, сейчас же при любом моменте, что нить пи*дану, что-то вставлю и тд. Даже вести себя стал намного раскованнее. При виде девочки, мысли уже не "У какая классная", а "Хм, пойду-ка подойду)". Надеюсь это читает кто-то кто еще не ходит в поле, и находит постоянные отмазы. Вы готовы потратить всего неделю из-своей жизни ради такого? Думаю да. Если получилось у нас, то у вас получится все проще с огромной вероятностью. Я уже говорил что познакомился с пикапм аж 5 лет назад. Я 5 ЛЕТ ТУПИЛ. Кто-то из вас имеет такой стаж идиотизма?) Кстати с синим мы познакомились на этом самом форуме, те самые 5 лет назад. (Да я раскрыл все карты, не ругайся). Так что да, я лох и клоун. Но я исправляюсь)

Еще раз спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема стала такая, что приятно каждый вечер прийти сюда и отписаться. Это замечательно, всем спасибо.

С новой недели ставим цель - без номера из поля не уезжать.

Впринципе при благоприятных условиях сейчас страха вобще нет.

Благоприятные :

Идет девушка , нет стервозной невербалки, нет плеера , не сильно спешит. - все вобще страха нет, единственная проблема которая бывает, это уже во время подхода слова подбирать и находить и открывать.

Сегодня чето мало целей было в поле. Плюс 3 дня , когда там проводиш - ппц как все неохото. Ты прям видиш девушек и тебе влом с ними говорить, смотреть, да ваще достали блеать : ) Короче каждые 3 дня , надо делать перерыв вот как я думаю.

Но раз уж мы приехали, решили сделать хотябы по 1му подходу - а потом идем пить пиво.

Да уж пиво это просто катализатор, как на этом порешали розовый уже с криком бежит к упущенной 6ке "ДА ДЕЛАТЬ МНЕ НЕХЕР ЖДАТЬ ТУТ ЩАС СДЕЛАЮ И ПИВКА ПИТЬ" и тд.

еще есть такие места , где надо работать:

- девушка с плеером

- невербалка стервы ( тут думаю еще рано очень)

и тд парочку еще штучек

Не знаю на будущую неделю. Берем подходы в трудных местах + без номера не уезжаем ( в благоприятных местах).

Отрабатывать "трудные места" по 3 подхода в каждом с анализом и тд. Розовый все предлогает так.

При ожидаемых темпах роста, думаю через недельку-другую. Уже можно будет без заданий и миссий , просто делать это постоянно , встречаться, соблазнять и жить прекрасной жизнью - что и является нашей целью.

Но пока, как верно мы заметили сегодня в поле : Результат на лицо, но пока не на яйцо!

Что касаеться половых органов, то завтра я все-таки уезжаю и повтороперезвон сразу на вызвон буду делать как приеду.

Всем добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромно и молча вел себя в повседневке, сейчас же при любом моменте, что нить пи*дану, что-то вставлю

смотри не допиз*дись как-нибудь братюня, а то вставят, это скользкая дорожка :D

Завидив ВАЖНОГО слона смеются дети!

Ученый слон едет на мотоциклете!

Ура-ура я в цирк иду!! Ура ура с утра чего-то я там жду!

это песня Ю.Никулина , посвещена цирку. Спросите почему я ее написал.... ооо. Это полный пи**дец, уже стало гимном нашего поля. Потомучто основная дислокация у нас на площади, где расположен цирк. Эту шарманку там крутят нон стоп, судя по всему других треков нет. Причем подозреваю - во всех цирках.

Она уже играет в голове, ночами, днями, во время подхода : УРА УРА Я В ЦИРК ИДУ!!!!!!

А розовый еще номера не взял.

Карта можно ставить на каждый день, возмет розовый номер или нет. Я в курсе, что покерстарздолларс для нас обоих актуальны :D

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девочка с плеером, что делаю я:

Догоняю, на пол-шага обгоняю, поворачиваюсь в пол-оборота и легонько касаюсь локтя девочки, улыбаюсь. Как правило, девочки сами вынимают ухо =) то, что от наушника, если что biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с наушниками все просто - жесты и соц.кино

upd

"проститеяВаснепобеспокоилхотямнепо*уй" :)

upd

*по лбу себя хрясь* совсем забыл, еще вот это:

:blink:

:P

:o

;)

:D

(мимика то бишь))

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть три момента, момент до общения, момент перед общением и третий - пауза. у вас момента перед общением нет. это плохо, пугаете девочек.

во-вторых, момент общения, привет конечно приветом, но начинать лучше не с этого, а с какого-то глупого вывода, типа "у тебя сумочка такая розовая".

что касается момента перед общением, пусть вас девочка заметит для начала, для этого достаточно немного вмешаться в её личное пространство, или попасть под её взгляд.

а от вас первое впечатление испуг, и дальше вас сливают, только поэтому. аналогично к испугу относится, начинать кинестетику, то есть за локоть взять, она может продолжать коммуникацию, но в большинстве случаев это заканчивается промахом и сливом - вас конечно же, или же просить высунуть наушники(она сама по своему желанию их снимет, потому что захочет вас услышать, а у вас наоборот, вам надо чтобы вас услышали), можно общаться и без слов, то что писал Крем, например жестами "всё супер" - большой палец вверх и улыбка, "дай пять" - улыбка и выставленная ладонь по которой должна ударить девушка, можно для наглядности самому по ней хлопнуть второй рукой или допустим просто подмигнуть.

далее, еще есть третий момент, после того, как вы сделали жесты, или сказали фразу любую, СДЕЛАЙТЕ паузу, находясь в одном личном пространстве, пусть девушка сама задаст вопрос или что-то скажет.

далее она скажет что вроде "ты что-то хотел?" или "я тебя знаю?" эта фраза показывает действительное реальное отношение к вам, истинный настрой девушки в этот момент (может конечно и впереть, и девушка возьмёт на себя всё бла-бла-бла, и скажет какую-то приятную чушь в ваш адрес, но это как правило, немного загашенные так делают), и как правило, это всё сводится к банальному "незнакомый парень", вот тут-то и надо сказать "привет! :) Я слоупок!", если девушка называет своё имя в ответ, это практически 100% зачотный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

Первый момент - перед "приветом" стараемся поровнявшись с девушкой проити с ее скоростью, переглянуться/улыбнуться и тд. Во всяком случае, чтобы минимум как увидела , что парень идет в ровень с ней , а потом "ПРИВЕТ". Не выскакиваем как Бэтманы из-за углом конечно с раскрытыми крыльями = ) Не не на "Приветы" вроде и не шарахаются, а вот с другими 2мя пунктами все хуже.

Про сумочку розовую - тут сложнее. Недавний подход, где номер взял. Там был красный шарфик и яркожелтый зонт - тут все просто и дибил поимет за что цепляться.

Но бывает совсем нет ВЫДЕЛЯЮЩЕЙСЯ шмотки или чего-то еще.

Например сегодня идет девушка. Белая блузка, неплохое личико, внизу шорты(черные) очень короткие ниже туфли и все. Сумочка не розовая , а обычная под всю эту одежду. Как зацепиться у нее за одежду? х3 Возможно мыслю узко и цепляться не только за одежду можно, а ща что-то еще связанное с ее внешним видом. Подскажите?

3й момент - вроде и понимаю о чем ты. Но вот приведи пример прям конкретный из практики (можно смоделированный), чтобы нагляднее было plz

upd с 3м понял. будем пробывать. кстати само собой порой так получалось, и да обычно бывало то, что ты написал.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы

я тебя понял, давай по порядку:

1й момент - привет, сама фраза привет, используется между людьми которые знают друг друга, это девушек вгоняет в ступор, и на подсознании у неё высвечивается "меня в чем-то обманывают, мы с ним не знакомы, и я раньше его не видела, из меня делают дуру" этот негатив, потом превращается в слив. надеюсь уяснил?! (юзать фразу привет, в таком ключе, лучше когда ты в режиме отжига, тогда да, там повсюду фейки летят, и другая линия, но это перегорает быстро, поэтому я например сторонник безоткатного съёма с сейвами)

2й момент - ты не узко мыслишь, наоборот слишком широко, легче всего цепляться к тому, что самое общее, а самое общее, это то что она идет, любая девушка, идет (или стоит, или бежит, допустим), и цепляем в фразу вот это, можно сказать универсал, если уж красного шарфика нет, то "ты так идешь неспеша" или "ты так быстро идешь" (это стоп-фразы для подсознания, своего рода замутнитель для мозга), ну за что купил, за то и продал. ну и ты говоришь про белую майку и черные шорты, ну так можно и к этому, "у тебя майка такая белая", "у тебя шорты такие черные". это сказать очень просто, любой девушке.

3й момент - пауза, ну а что я тебе тут опишу?! :D сказал, "ты так неспеша идешь" или "у тебя майка такая белая" и идешь в ровень с ней, молчишь, главное идешь в ровень, вот типа с другом, когда говорить не про что, вы ж просто вместе идете, и тут также, если стояла, то просто стоишь, и смотришь в её поле видимости, то есть не обязательно в глаза, можно градусов 20-30 левее или правее, сначала конечно не привычно, но подожди секунды две-три-нупять, и она что-то скажет.

еще про 1й момент, догонять и ровняться не совсем гут, лучше обогнать, метра на три-пять, оборачиваешься, смотришь, потом сбавляешь скорость, она уже тебя догоняет, и потом держишь ту же скорость что и она, и тогда огонь. почему так? да просто, во-первых, ты можешь еще раз её оценить, во-вторых будет КГ в 73,2% случаев и если не оно, ты идешь дальше, в-третьих ты ведущий, если оно, я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет после паузы.

сделай по шаблону несколько раз, потом не сможешь отказаться от этой схемы, она просто отлично катит и от твоего страха, и от страха девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет после паузы.

сделай по шаблону несколько раз, потом не сможешь отказаться от этой схемы, она просто отлично катит и от твоего страха, и от страха девушки.

я походу шаблон не очень понял, ибо слоупок. покажи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- пусть на тебя посмотрит девушка

- скажи ей ничего не означающую фразу

- сделай паузу дождись её ответа, скажи "привет" и представься.

ладно понимаю, долго и нипонятна, слоупочьте на свой манер, я без камня в кармане, вы заряжаете, захотелось и вас зарядить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с плеером:

1. eye contact

2. невербально показываешь чтобы она вытащила наушник

3. -Подскажи а какую ты сейчас прикольную музыку слушаешь?

дальше развиваешь диалог

все делать с улыбкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты пишеш:
4. Начни разговор с социальных тем или спроси, почему она так мило улыбается. Я делаю и так и так. И не надо этих 500 первых фраз, которые все уже слышали по 100 раз.

Можеш привести примеры поконкретнее социальных тем и фраз? Не плохо былоб нам в тему прям ответить, потомучто другим тоже будет полезно я уверен

S@disto уже конкретно все расписал. Социальные темы общения - любые темы, на которые ты можешь говорить с кем угодно. Еще у меня хорошо работает схема "помощь". Например:

М - Привет! :D

ОЖП- Привет!

М - Ты можешь мне помочь? Мне важно узнать женское мнение. :D

ОЖП- Конечно, а что за вопрос?

И дальше втираешь все, что в голову придет на любую тему. Пообщавшись пару минут - можно перевести тему конкретно на нее. Начать интересоваться ее внутренним миром и параллельно рассказывать чуть чуть о себе, вставляя ПС-ки(пиарки). :)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- пусть на тебя посмотрит девушка

- скажи ей ничего не означающую фразу

- сделай паузу дождись её ответа, скажи "привет" и представься.

ладно понимаю, долго и нипонятна, слоупочьте на свой манер, я без камня в кармане, вы заряжаете, захотелось и вас зарядить :)

Все ясно теперь. Благодарю.

-slavyan- спросить про музыку в плеере. точно епт, какже сразу не додумались х3

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далее, еще есть третий момент, после того, как вы сделали жесты, или сказали фразу любую, СДЕЛАЙТЕ паузу, находясь в одном личном пространстве, пусть девушка сама задаст вопрос или что-то скажет.

далее она скажет что вроде "ты что-то хотел?" или "я тебя знаю?" эта фраза показывает действительное реальное отношение к вам, истинный настрой девушки в этот момент (может конечно и впереть, и девушка возьмёт на себя всё бла-бла-бла, и скажет какую-то приятную чушь в ваш адрес, но это как правило, немного загашенные так делают), и как правило, это всё сводится к банальному "незнакомый парень", вот тут-то и надо сказать "привет! :) Я слоупок!", если девушка называет своё имя в ответ, это практически 100% зачотный вариант.

Все по делу, спасибо.

По 3-му пункту: ты говоришь, что ее фраза показывает реальное отношение. Расскажи плз поподробнее, как калибровать.

Ну и все-таки, если девчонка молчит секунд 5 (в ступоре там или еще чего), все-таки самому придется представляться, так? Иначе, чего подходил - молчать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторы, а какие ники были раньше? 5 лет на форуме ведь сидите. И познакомились на нем же. А зареганы "вчера". Значит были другие аккаунты. Я тоже 5 лет сижу. Интересно блин, с кем общаемся! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоупоки(что то ненравится мне это слово)но вы все равно настоящие мужики,смогли перебороть себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кай Рамирес Дель Пьеро! Тыкнуть.

Не благодари smile.gif

Белый, это, насколько я понял, участник Камеди Батл или что-то из той серии. На ТНТ =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ByrJIyckp

по мс и интонации, это с опытом прийдет, когда у тебя 150 раз получится познакомиться и 150 раз тебя отошьют, вот тогда будешь понимать как полностью, а примерные основные моменты я указал, это либо отношение как к незнакомому или же намного реже, с тобой завязывают контакт. поле любых знаний не заменит, и одно дело знать по какому пути идешь, другое дело это идти по этому пути самому, хоть путь один и тот же, но разница тут есть.

насчет молчать, ну больше пяти секунд будет молчать или скромница сильная или тупая малолетка. лучше конечно дождаться что она скажет, если нет, то не говорить, а еще раз улыбнуться или подмигнуть, чтобы все-таки спровоцировать её на речь, если и в таком случае молчит, я бы сваливал от неё, но можно начать общение за неё, но это вообще безинициативная девушка, с такой будет скучно, и ты это поймешь минут через 10-15 (и их конечно можно зачотить, но это уже на любителя и совершенно другая история).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова парни! Заглядывая в тему набираюсь положительных эмоций, а не иду как в бой смотреть как льется говно на меня. Спасибо большое.

Сад, все очень круто расписал, нужно пробовать. У меня были мысли по этому поводу, но я их как то под микроскопом не рассматривал. Очень круто на счет мыслей "Незнакомец, обмануть, я как дура" что-то вроде этого на лице их и читалось)

На счет наушников, проблема видимо только у синего. Мне даже понравилась эта тема. Предпочтительнее для меня вариант, когда идешь чуть впереди и улыбаешься, она сама снимает, наверное в 99%.

Да и на счет варианта как подходить тоже думаю верно. Потому как писалось ранее, что у девочек негативная реакция на подход спереди, ну и пугаются сзади.

Ладно это все нужно опробовать. У меня такой вопрос: Когда поравнялся с ней, как ее остановить наилучшим образом? В голову лезут пока только взять за локоть, ну или сказать постой мол мне в другую сторону. Но как то я в этом не уверен. Ваши предложения парни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

догнал не ровняйся сразу, обгони, немного обернись и как вариант подмигни, смотри на неё, оценивай и улыбнись, голову назад (если не понравилась больше газу) если понравилась сбавляешь скорость, она сама снимет наушники.

если в метро (в ярославле его нет, ну в транспорте), то тупо показываешь ей чтобы сняла наушники, говоришь "сделай чуть тише" или "сделай чуть громче". это уже более наглый подход, но аналогично катит и с идущими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кай Рамирес Дель Пьеро! Тыкнуть.

Не благодари smile.gif

Белый, это, насколько я понял, участник Камеди Батл или что-то из той серии. На ТНТ =)

Белый, Смирняга, громила Эд - убойная лига, камеди батл. Все в контакте есть или на ютубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

догнал не ровняйся сразу, обгони, немного обернись и как вариант подмигни, смотри на неё, оценивай и улыбнись, голову назад (если не понравилась больше газу) если понравилась сбавляешь скорость, она сама снимет наушники.

если в метро (в ярославле его нет, ну в транспорте), то тупо показываешь ей чтобы сняла наушники, говоришь "сделай чуть тише" или "сделай чуть громче". это уже более наглый подход, но аналогично катит и с идущими.

С этим ясно, посоветуй по поводу остановки. Чтобы не ходить по полтора километра как синий, в сторону куда мне вобще не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EatYourLoli

это самый жестяк что есть, лучше конечно пройтись с ней, ну полтора километра это конечно сурово :lol:

остановка девушки - это весомая причина к тому что вас сольют, могут даже дать типа телефон, но вы должны понимать что вам никто не ответит когда будете звонить.

а вариант, самый лучший, это остановить после того как немного с ней прошел, если навстречу идет, то ты идешь в её направление, с вариантом если ты сзади аналогично писал, И после паузы (про то что мы говорили), когда она что-то скажет, немного обгоняешь её, становишься в торец ей и останавливаешься, то есть как бы делаешь собой препятствие и она остановится, опять-таки не всегда, может начать обходить, только лучше её вообще не трогать, сказать в догонку "пАкА!", если остановилась, то общайся, но как только она пронюхает что её тупо разводят на телефон, она стартанет, надо валить по-другому фрейму, но это уже совсем другая история, в любом случае описал как это сделать, но лучше этого не делать, со слабо развитым навыком манипулирования.

еще вариант, сбавлять темп ходьбы, до полной остановки. и сюда же фишка с "подожди, мне надо шнурки завязать/обувь поправить/шнурки поправить", девушка ждёт, НО, не надо делать это быстро, иначе после того как вы привстанете она сразу же пойдёт, надо сделать это максимально долго, первые секунд пять она будет ждать и смотреть на вас или не на вас, потом она переключит внимание и надо будет примерно столько же еще подождать, зачем? чтобы она задумалась о чем-то другом, переключила внимание с этого фрейма и вот тогда можно привставать и говорить что-то, и как вариант её можно задержать каким-то местным фреймом, типа "смотри какой дедушка идёт" и в тоже время надо отводить её в место где можно присесть или привстать, но уйти с дороги, и опять-таки как вариант "я тут не могу нормально поправить, идём туда я присяду и сделаю и СРАЗУ ПОЙДЁМ(необходимая ложь, наша задача рапорт телефон)".

короче, лучше пройтись с ней :) и понять всё можно на 300-500 метре и сделать всё успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EatYourLoli

это самый жестяк что есть, лучше конечно пройтись с ней, ну полтора километра это конечно сурово :lol:

еще вариант, сбавлять темп ходьбы, до полной остановки. и сюда же фишка с "подожди, мне надо шнурки завязать/обувь поправить/шнурки поправить", девушка ждёт, НО, не надо делать это быстро, иначе после того как вы привстанете она сразу же пойдёт, надо сделать это максимально долго, первые секунд пять она будет ждать и смотреть на вас или не на вас, потом она переключит внимание и надо будет примерно столько же еще подождать, зачем? чтобы она задумалась о чем-то другом, переключила внимание с этого фрейма и вот тогда можно привставать и говорить что-то, и как вариант её можно задержать каким-то местным фреймом, типа "смотри какой дедушка идёт" и в тоже время надо отводить её в место где можно присесть или привстать, но уйти с дороги, и опять-таки как вариант "я тут не могу нормально поправить, идём туда я присяду и сделаю и СРАЗУ ПОЙДЁМ(необходимая ложь, наша задача рапорт телефон)".

короче, лучше пройтись с ней :) и понять всё можно на 300-500 метре и сделать всё успеть.

Самый результативный, на мой взгляд. Когда при подходе (которые у меня не в очень большом кол-ве) девушка либо очень быстро идет или просто хотелось остановиться с ней, чтоб не уходить далеко, замедляя темп ходьбы они тоже притормаживают, можно еле идти, остановился, 5 сек что-нить сказать и опять медленно пойти. Так и миксовать. Я думаю так. мб и неправильно.

Хотя подумал щас, наверно ее над зацепить для этого. чтоб она была на поводу.

Изменено пользователем FilichpOK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб она была на поводу.

ХЗ порвала фраза.

Вобщем выходит вынужденная передышка до понедельника с подходами, тут дни рождения и тд. Мб только в субботу съезжу проветриться, да на квест pмэса загляну. Так что вот. Удачи вам парни, развратных выходных)

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал - позвонил той, там не берут трубку.

Сегодня днем еще раз наберу, если нет - значит нет. А жаль. ЧЯДНТ!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал - позвонил той, там не берут трубку.

Сегодня днем еще раз наберу, если нет - значит нет. А жаль. ЧЯДНТ!?!?!

На мой взгляд нормально все сделал. Только очень уж переживаешь.

Не накручивай себя так. Не вызвонится - считай, что ей не повезло))

Виноватым себя главное не чувствуй.

Может банально не заметила твоего звонка - тогда все нормально, еще созвонитесь.

Или нарочно не берет - это она уже неадекватит, либо тупо обижается(хотя не за что, тебе надо было срочно уехать), либо в БД начинает играть(дрессирует). Только зачем тебе неадекватная девчонка - вокруг нормальных полно.

Изменено пользователем ByrJIyckp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал - позвонил той, там не берут трубку.

Сегодня днем еще раз наберу, если нет - значит нет. А жаль. ЧЯДНТ!?!?!

Свали на форс-мажорную поездку. И не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или нарочно не берет - это она уже неадекватит, либо тупо обижается(хотя не за что, тебе надо было срочно уехать), либо в БД начинает играть(дрессирует). Только зачем тебе неадекватная девчонка - вокруг нормальных полно.

Неадекват - это когда на звонок он получит вопль "пшел нах, казел!". А если не берет, то значит не хочет общаться. Не заинтересована. И это косяк автора. Хотя париться по этому поводу действительно не стОит, негативный опыт это тоже опыт.

Изменено пользователем Enot_is_hot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал - позвонил той, там не берут трубку.

Сегодня днем еще раз наберу, если нет - значит нет. А жаль. ЧЯДНТ!?!?!

Свали на форс-мажорную поездку. И не парься.

А еще лучше в поле набрать пяток номеров. Ты ведь поэтому так паришься, что он у тебя один. Был бы их десяток - вообще бы не заморачивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин сам виноват.

когда 1й раз разговаривал, она рада была слышать и сразу давай сегодня вечером - я не могу (вот тут былоб идеально )

она - давай в пятницу, в четверг никак

я - я снова не могу. я уезжаю

приехал вчера вечером набрал не взял, сегодня днем набрал - не взяли.

все больше звонить не буду . забыли. все правильно делаю? вариантов более нет?

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариантов более нет?

есть. Где-то на форуме видел классную фишку -

пишешь смс "наберешься смелости, позвони". Работает практически безотказно B)

удачи

Изменено пользователем Glost (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"наберешься смелости, позвони".

Интересный вариант!

А еще слышал у Садисто, "Про Тайланд" и "Ты наверно, слишком занята вечерами" именно для вытаскивания из игнора.

тот это случай щас? А что после них делать я кстати не в курсе.

Ну слать чего или нет? че думаете поцики : ) - до сегодня обеда еще можно для эксперемента выдумать что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"наберешься смелости, позвони"

в полне нормальный вариант. я бы, лично. пожалуй, звонить бы не стал, но вы учитесь, так почему бы не обрести урок и по отправке вот такой вот смс. Отправь, ты ничего не теряешь.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно тебе самому надо решать, слать или нет. Послав смс ты ничего не теряешь. Забив на девочку ты теряешь только ее. А по сути - тоже ничего. Потому, что на улице их еще несколько прямо сейчас возле места твоей дислокации. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что отправил)

но досрочно забыли. надо сегодня с поля вернуться с номерами.

кстати, почему-то заходя на форум вылезает предупреждение о вредоносном ПО и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что отправил)

но досрочно забыли. надо сегодня с поля вернуться с номерами.

кстати, почему-то заходя на форум вылезает предупреждение о вредоносном ПО и тд.

У меня раньше такое было... Сейчас вроде бы норма всё :) Наверно вирус пытался поиметь мой компьютер, не получилось и пошел по другим компам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с экзамена приехал, ночью спал часа 3 всего (не готовился = ) ). Хз какое настроение будет в поле, надо будет сразу же бехать к девочкам и говорить, поднимать тонус. Пока в маршрутке ехал засыпал. Рядом девочка села. Я сижу носом клюю, очнулся по щекам себе надавал, она улыбается. Говорю "Если я снова усну, тресни мне пощечину посильнее" - К+ хаха, я не смогу) Собственно на этом диалог окончен так как сил и желания особо не было. Щас покемарю часик и в бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойцы вы куда пропали?

Или уже перегорело?

Почему же) Ездим как и прежде. Просто вчера получилось выехать поздно, народу почти не было( В итоге всего один подход. Но обычный, рассказывать нечего. Сегодня поедем рано. Думаю будут полноценные репорты. Ждите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...