Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

"Так получилось", что бэкап был пол года назад. Ха-ха-ха "так получилось".

Реально мотивации на данный момент что-то писать нет совсем. Чтобы через пол года они снова что-то подобное сделали, пф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Вот и ответ, на всё это. От Спешиала.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=114694&st=150#entry2031867

Просто предложение поити на х*й.

Не знаю, есть ли смысл продолжать что-то после подобного. Возможно давно пора переити в другое место, вне данного форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем ничего удивительного. С чего "администрации" вообще должен быть интересен к примеру я.

Или любой, кто здесь создает свой контент. Просто этот случай открыл глаза получше на подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того что повышается "индекс цитируемости" или ты думаешь что возможно просто так? Лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того что повышается "индекс цитируемости" или ты думаешь что возможно просто так? Лол

Я тоже так считал.

Но вот Спешиал пишет, мол на форуме мы ничего не продаем. Значит не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считал.

Но вот Спешиал пишет, мол на форуме мы ничего не продаем. Значит не нужно.

Он или сам не в курсе или троллит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем ты пытаешься обратное мне доказать. Если действительность говорит о том, что "не нужны". Постеры создающие здесь контент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитал ) где то за неделю может и больше)

Один вопрос, если вернуться в начало развития, как ты себя мотивировал на подходы? (если ты конечно помнишь этот этап своей жизни еще)

С каким убеждением ты вставал и шел в поле?

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе в виду отсутствия работы, читаю тему эту. Интересно.

Один вопрос, зачет хоть один был с девочками из полей? Можете сами ответить, а может кто и из тех кто всю тему прочитал. (желательно в личку) интересно, потому как дошел только до 4 страницы и пишу сейчас с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе в виду отсутствия работы, читаю тему эту. Интересно.

Один вопрос, зачет хоть один был с девочками из полей? Можете сами ответить, а может кто и из тех кто всю тему прочитал. (желательно в личку) интересно, потому как дошел только до 4 страницы и пишу сейчас с телефона.

почитай дальше, у синего достаточно было зачетов

у розового жопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 зачот у него точно был и после ЛТР, жопа или нет подобное - каждый решает сам.

Кактус на самом деле в зависимости от этапа. От начальных типа - вау что-то новое до более серьезных, как то, я сейчас могу выити и встречу её, интересно какой она будет или очень простых - мне скучно, вдруг я встречу интересного человека?

Поразному и это не так важно на самом та деле. Важна какая-то большая мотивация, надмотивация над всем этим. Глобальное понимание, что тебе это нужно. Что твоя жизнь не такая, какой ты ее хочешь и тд.

Да тут коротко сложно ответить. А писать на 3 страницы развернутые посты..... ммм... мотивации скажем так не хватает : ) После событий , который были недавно. Вообще рамки данного форума уже ограничивают меня.

Пора придумывать некую другую площадку, где можно делиться мыслями, опытом, историями, просто рассказывать, с радостью отвечать на вопросы и вообще основное это - делиться информацией. Причем изначально даже без мысли о коммерции. Но пока ничего в голову не пришло.

К томуже очень жаль, что в данный момент, остался я один, нет хотябы мини-команды рядом для этого дела. Хотя с розовым часто видимся в последнее время и он вроде даже решил заканчивать с ЛТР и возвращаться в тему, но пока никак.

Может видео какие начать записывать, х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, все есть. Но вопрос бесплатности решается только в начале проекта и как ты понимаешь бесплатный сыр только в мышеловке. А у рядового россиянина иммунитет к оплате услуг где либо ;) так что я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще рамки данного форума уже ограничивают меня.

Могу забанить бесплатно :)

Что было на форуме, то было, не вернуть. Бэкап делали не админы форума, а контора от хостинга.

Обсуждение кому на какой форум и почему так все плохо переводите в ЛС.

Не хочешь подходить и нет мотивации - тогда не пиши, какого х*я писать всякую х*йню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, все есть. Но вопрос бесплатности решается только в начале проекта и как ты понимаешь бесплатный сыр только в мышеловке. А у рядового россиянина иммунитет к оплате услуг где либо ;) так что я хз.

я смотрю на собаку и вижу друга, а мой кошак ее просто ненавидит. Сечешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек

не понял, что тебе не понравилось во фразе про "ограничиения".

Я не говорю, что данный форум плох. В конце концов и мне лично он дал не мало и в какой-то мере повлиял.

А говорю о том, что желаемое мной - это уже не формат форума. Во всех смыслах и даже в плоскости нарушения правил самого же форума.

И я до сих не понимаю, почему Витек такое странное отношение у тебя возникло в адрес подобной темы , еще давно, изначально. Я думал уже сто лет прошло и всё забыто.

Т.е. конечно ты щас будешь отрицать некую агрессию и предвзятость, но невзлюбилось же тобой, мы ведь это оба знаем хехехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кошек и собак вообще мимо.

Ладно, если ты думаешь, что всех иммунитет к оплате услуг, то такие люди и будут тебе поподаться. Мы верим не в то что видим, а видим то, во что верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяк, я отлично понимаю к чему ты клонишь. Предсказываю твой следующий загон.

Скоро ты поймешь, что не найдешь ты единомышленников. Что знания за идею никому нах*й не нужны, хотя кое какие наработки уже будут. Потом у тебя будет потерянное состояние, потому что ты столько времени потратил на сам не знаешь на что. Потом ты наконец поймешь что все что ты делал последние несколько месяцев в этом направлении было пустой тратой времени, как и этот форум...)

И вот потом наконец ты начнешь использовать то что сейчас знаешь по назначению.

Когда это произойдет, напиши мне в личку. Обожаю фразу "я же говорил"...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологическая проблема у нас всех в том, что когда мы платим, у нас больше ответственности просто потому что мы платим. Проблема... как-то резковато получилось. Скорее это явление просто такое.

Брюси, не согласен с тобой. В июне 12го мне не впадлу было заплатить 200 руб. за программу на атлетикблоге.

ПС а после вайпа форума модеры какие-то злые стали. То их не было, а то вдруг, как говорится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут бабло.

Ну идея идеей, но не только идея.

Да и единомышленники не главное.

О чем жалеть? Форум точно за зря никогда не был.

Короче влом тебе нормально отвечать, хрень ты понаписал.

У тебя просто выходит двойная тупость. 1е - зачем вообще посты со смыслом "ничего все равно не получится" писать? 2 - верх тупизма их писать тому человеку, который даже ничего конкретного не сказал.

Тяжело поспорить с такой аналитикой, согласись. И я не злой, просто сутки не спал и в КПЗ сижу.

про 200 рублей занятно)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню 8е марта того года. Тогдашняя ЛТР, которой было без малово 30 лет ждала меня дома у себя. Я по дороге купил розы , как полагается для 8го марта вечер -  сомнительного качества и за огромную цену. Получив данный презент, она начала собираться.

Пока длился этот мягко говоря не быстрый процесс, я бродил по ее квартире, в конце концов я наткнулся на холодильник, в котором обнаружил батл коньяка и коллу. 

 

Хмммм...... похоже моя милая может и не торопиться в сборах! Она этого и не сделала. Я выпил батл коньяка , она собралась и мы пошли.

Шли шли , напротив мой дом, зашли ко мне забрать кое что. У меня нашлась еще одна бутылка коньяка. Мы ее вместе за 8е марта выпили, но на деле конечно считайте я один.

Это уже была решающая доза, на этом 8е марта закончилось, пьяный секс и спать.

 

Не знаю. Мне понравилось моё 8е марта!

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек

не понял, что тебе не понравилось во фразе про "ограничиения".

Я не говорю, что данный форум плох. В конце концов и мне лично он дал не мало и в какой-то мере повлиял.

А говорю о том, что желаемое мной - это уже не формат форума. Во всех смыслах и даже в плоскости нарушения правил самого же форума.

И я до сих не понимаю, почему Витек такое странное отношение у тебя возникло в адрес подобной темы , еще давно, изначально. Я думал уже сто лет прошло и всё забыто.

Т.е. конечно ты щас будешь отрицать некую агрессию и предвзятость, но невзлюбилось же тобой, мы ведь это оба знаем хехехе

 

 

Форум форумом. Это просто оболочка, тебе помог не сам форум, а люди, которые тут живут. 

Не было бы тут таких людей, то и данный форум ты бы не открыл. Отсюда и вывод - если давят рамки форума, то ты вырос с тех людей, которые тут живут. Опять же 2 варианта, либо у тебя шиза пошла и ты реально завышаешь ЧСВ, а на самом деле пуст внутри, либо реально давит. 

Отсюда, форум = люди. Форум может ломанули, инфа ушла (не буду говорить сколько сотен писем у меня из ЛС ушло), но жизнь продолжается и люди остались на форуме. :) Общайся, тебе никто не мешает, но т.к. мы живем в социуме, то установлены правила общения.

 

И я до сих не понимаю, почему Витек такое странное отношение у тебя возникло в адрес подобной темы , еще давно, изначально. Я думал уже сто лет прошло и всё забыто.

Т.е. конечно ты щас будешь отрицать некую агрессию и предвзятость, но невзлюбилось же тобой, мы ведь это оба знаем хехех

 

Кто-то полез в колокольню со своими правилами, когда там уже давно существуют иные. 

Я с основания форума, а ты только 2-й год, откуда ты меня можешь знать и про форум вообще?

Для меня ты никто и звать тебя никак. Личных отношений с тобой вообще нет, но ты такой же как и все, будешь получать за нарушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что я тут уже 6-7 лет. И кстати тогда я тебя что-то не наблюдал , либо тебя тут не было, либо ты был не в активных постерах.

 

Ты все понимаешь так, как ты хочешь. Вот ты захотел обвинить меня в высокомерии и завышении ЧСВ и сделал такой вывоб из слов "ограчения". Где я писал, что тут народ тупой или ололо мой УРОВЕНЬ выше. Я вообще это слово ненавижу кстати.

На самом деле речь шла именно о формате форума, как форума, как прожектора для повествования, что именно форумные посты это уже мало, хочеться чего-то большего! 

Щас я ясно обьяснил?

 

Ну и да, эта история  с бкэапом вопиющий крах, всем обидно и тебе обидно, просто как модератор ты не можешь грубо выражаться на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно форумные посты это уже мало, хочеться чего-то большего! 

Чего же? 

 

Ну и да, эта история с бкэапом вопиющий крах, всем обидно и тебе обидно, просто как модератор ты не можешь грубо выражаться на этот счет.

 

Давай эту тему вообще закроем. А то похожи на околопарадных бабок, которым нечего обсудить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=А давай без давай, лучше свои обязанности исполняй. ты модер а тут срач поднимаешь 

 

 

 

 

 

пункт 1.5, по которому ты получаешь бан на 30 дней. 

Витек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пол года пропало много всего. Однажды у меня был секс с 3мя девушками за сутки. Пока своеобразный рекорд и прикол. А дело было вот как.

В час ночи этого дня я был у девушки , которая ЛТР30лет. Конечно до 5 утра мы занимались сексом. Поспав немного я пошел домой. Днем мне набрала 17летняя типаЛТР того времени, я с ней встретился. Ничего не оставалось, как днем тоже с ней заниматься сексом. 

Фух ну и денек подумал я.

Вечером сидели  с Ржевским и Розовым у меня дома. Начала названивать девчонка,  с которой несколько дней назад был фаст. Она была с подругой. Мне конечно нахрен никого не надо было, но парни уболтали меня на то, что они не оставят меня с ней наедине и ничего не придется мне делать, а зато она привезет подружку и они развлекуться - ок.

Так эта хитрюга умудрилась сделать так, что ее подружка с моими парнями ушла в магазин и еще их холдила в подьезде с пол часа, поэтому мне пришлось и с ней.

Тяжеловато было, кое-как из себя выдавил вымученный секс , впрочем после мы с ней никогда не видились.

 

Вот так, в течении 3х суток я успел заняться сексом с 3мя разными девушками. Эх золотые были времена. Впрочем - толи еще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему то помниться тема, когда Витек с женой расставался :) но это оффтоп, что бы письками не меряться :D

синий, а так все уходят (: я помню тут в свое время были очень увлекательные личности, кого то забанили, а кто то ушел видимо куда то вперед :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помню тот бестолковый для меня денек, когда Синий 3 раза потрахался за сутки с тремя разными девочками.

Имхо - рекорд, но со всеми тремя уже был секс до этого. Поэтому не так интересно, как могло бы быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я вернулся из РО. Меня кто-то ждал? :(

Конечно ждал , давай отписывай чем занимался все это время)) я то думаю куда ты пропал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин он ещё спрашиват! да ты вобще легенда этого форума, благодоря вам я в поле вышел. чот слишком пафосно написал, но это так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый "прием" парни.

 

Сначала о плохом :

 

Случилось большая неприятность в моей жизни, в последнее время. Коснулось впрочем только финансовой части и дохода, поэтому она не такая уж и большая выходит, но неприятно.

Так что нужно выбираться из денежного дерьма сейчас. - это главное в данный момент. 

 

ЛТРе, которая не в России, пришлось сообщить о том, что лучше нам забыть друг друга по причине последних событий с финансами. Непросто было. Ей походу еще хуже и до сих пор, она толком принять это не хочет.

 

С ЛТР , которая тут в Ярославле. Все сложнее. Девушка оказалась моложе , скажем так "заявленных" параметров. И в данный момент ей 17 лет, она конечно, как и подобает молоденькой девочки уверена в том, что любит меня и я её судьба. А я , как и подобает в таких ситуациях, будучи почти на 10 лет старше, прекрасно понимаю, что всё это чушь. Но бросить и послать не могу. Хотя у нее много плюсов, но я все равно попал в засаду какую-то.

 

Челси играет, очень "так себе". Команда потеряла тот дух, который впечатлял в том сезоне и заставлял влюбиться в этих парней. Этот сезон, удалось смотреть почти все матчи команды. Думаю 9/10 просматривал, тенденции видны и они ужасны. Когда же уйдет Бенетес? 

 

 

Ладно теперь о хорошем:

 

Мне лишь 26. Голова работает нормально. От дипрессухе по поводу денежного форс-мажора вроде отошел. В ближайшее время устроюсь на работу и будем как-то выбираться из этого дерьма. Если по честному - у меня подобное уже было. Как раз 8го июня 11го года, когда и была создана данная тема. Лол.

 

Розовый похоже наконец-то устал от своего ЛТР и хочет вернуться в дело. Во всяком случае, последнее время постоянно зазывает. Вот ведь тоже - выбрал момент!

Ласт встреча закончилась фразой "Давай делай 1й шаг к улучшению ситуации и пошли рвать поля!!!"

 

Вчера весь в своих проблема иду по улице, как обычно в последнее время -  от дома до магазина и не особо обращая внимание на людей. Вдруг в поле зрения попали 2 каблука, глаза пошли выше, женские коленки, колготки, ЮБКА, блондинка, я посмотрел ей в лицо поимав ИГРИВЫЙ взгляд "на прощанье" провожая её взглядом, продолжая маршрут я невольно улыбнулся и вдруг понял - ЛЕД ТРОНУЛСЯ, ВЕСНА НАСТУПАЕТ!

 

Маур походу летом у нас! А Торрес в маске стал играть неплохо!

 

 

Ну и для атмосферы весны:

 

86560071_74080660_2VjLWEwMj.jpg

 

 

 

 

 

Короче я тут, я с вами. Расскажи мне что-нибудь, читающий это. Что ты ждешь от нового сезона? Как ты провел этот антиподходный зимний сезон? Стоит ли у тебя шишка в конце концов?????????????????????????? : )

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зима была бурной )) но уже ничему не удивляюсь эмоций новых не хватает))

 

приводи финансы в порядок и в путь) мир не ждёт , а мы ждём новых филдов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег выпал... опять... Как хочется весны, а за ней и лета, которое опять ожидается жарким, не зависимо от погоды!

 

А я , как и подобает в таких ситуациях, будучи почти на 10 лет старше, прекрасно понимаю, что всё это чушь. Но бросить и послать не могу. Хотя у нее много плюсов, но я все равно попал в засаду какую-то.

А в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару подходов неплохо было бы увидеть. Ребятам это пожалуй важнее всего. Свиданку какую нибудь тоже было бы неплохо описать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег выпал... опять... Как хочется весны, а за ней и лета, которое опять ожидается жарким, не зависимо от погоды!

 

А я , как и подобает в таких ситуациях, будучи почти на 10 лет старше, прекрасно понимаю, что всё это чушь. Но бросить и послать не могу. Хотя у нее много плюсов, но я все равно попал в засаду какую-то.

А в чем проблема?

Не знаю, может потому, что ни одной причины кроме разницы в возрасте  нет.

Плюсом я для нее без приувеличения чуть-ли не вся жизнь или большая часть её смысла. Все звучит достаточно глупо, но поверьте малолетняя девочка думать именно так и поверить в это запросто может, им это просто и легко.

 

За последний год опыта разных взаимоотношения от 17 до 30 лет девушек. Я вам точно скажу, нивкакую никаких серьезных отношений с моложе 21 года (+-год) даже думать не нужно. Конечно есть исключения, и их очень важно понимать. Но в большинстве своем, это лишь только те девушки, с которыми классно провести время, развлечься, зажечь, что угодно, но не влезать в длительные отношения без удержания их всегда на расстоянии.

 

Я щас кажется понял, почему до этого, у меня все расстования были легкими. Потомучто все девушки были куда старше.

Той ЛТР , которая не в России, также лет мало, 19 всего. Тоже куча драмматизма и прочее. 

 

Хороши молоденькие девочки, но не для длительных отношений. Я впринципе все это подозревал, но сам лично на подобные грабли не наступал, решил проверить так сказать на практике. Проверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, все ждут от тебя, ну и от розового тоже повторения то что вы сделали в 2011 летом. Также проведи классно время. Поле, свиданки, зачеты. Ну и еще думаю тебя нех@ево так откатило.Ваша команда вот именно как Челсм потеряла тот дух. За работу ребята)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, нравится как пишешь, твой стиль доставляет) Автор, пиши ещё) Ну если по серьёзному, то согласен с намбер ван, порутчиком и многими другими что за последнее время слоупоки словили откат. Гоу в поля) За ваш дневник спасибо - хапнул отсюда мотивации и кое-чего еще вкусного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, дак они вроде когда создавали дневник как раз и были на самом дне. У них ваще было плачевно все по финансам. И вот- история всегда повторяется. Только каждый раз менее все интересно. Я очень надеюсь что к вам ребята это не отнесеться. Желаю вам тонну мотивации, километры удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круто тогда че) раз вам не в первой то проблем нет))

я как то 32 страницы пока не осилил, так что хз как там у них было ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий тебе опять личку забили с этими вайпами, есть вопрос по Минску и где там хорошо провести время в женской компании, паре достойных мужчин:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...