Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

Я недавно спрашивал:

1)Какой самый ужасный поступок ты совершила в своей жизни?

2)Ты когда нибудь пробовала незаметно мастурбировать на людях?

3)От чего ты можешь легко возбудиться в процессе общения?

 

Это хоть интересные на мой взгляд вопросы. А что вокруг чего крутится - это только над ТП-шками ржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

А что вокруг чего крутится - это только над ТП-шками ржать.

 

Если ты так думаешь, у меня для тебя плохие новости. Я стал это спрашивать у всех знакомых и не очень мне девушек и даже порой парней ( тут все ок ).

Много у кого, т.е. из разных социальных групп. Вполне адекватные этого не знают или в этом сомневаются.

Для меня лично это был почти шок, как может более менее сознательный человек не знать подобное. И еще сами ржут над Жирковой.

70% либо:

 - эээээ я х3.

Либо - так, нууу.... вроде земля вокруг солнца, а нет погодите. Хотя нет вроде да, ну правильно же да? 

 

Однажды не выдержав и сказав мол, да как так, вы что прикалываетесь чтоли и реально в этом сомневаетесь? Я услышал гениальный ответ от девушки, которая между прочим в этом году уже радостная получит диплом о ВО : - НУ Я ЖЕ НЕ МОГУ ЭТО ВИДЕТЬ, ОТКУДА МНЕ ТОЧНО ЗНАТЬ?

На такой аргумент и ответить же нечего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в ответ на такой идиотский вопрос хочется дать не менее идиотски хитовые*анный ответ. 

 

Спрашивай лучше задачку:

 

Отец и сын ехали на машине и попали в аварию Отец погиб на месте происшествия Сына доставили в ближайшую больницу. Все было готово к операции, но реакция хирурга при виде ребенка была неожиданной. «Я не могу его оперировать — это мой сын1» Как это объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... фишка в том, что смотря какую систему отсчета выбираешь.

если относительно земли - то солнце вертится вокруг земли, иначе земля вокруг солнца.

так что все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... фишка в том, что смотря какую систему отсчета выбираешь.

если относительно земли - то солнце вертится вокруг земли, иначе земля вокруг солнца.

так что все верно

 

Хороший пример хитров*е*анного ответа ;)

Изменено пользователем beAlpha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец и сын ехали на машине и попали в аварию Отец погиб на месте происшествия Сына доставили в ближайшую больницу. Все было готово к операции, но реакция хирурга при виде ребенка была неожиданной. «Я не могу его оперировать — это мой сын1» Как это объяснить?

Вариантов несколько. Там всякие крестные или святые или сводные отцы. Или чей-то отец и чей-то сын. Вот если бы было написано "Отец и его родной сын" - тогда задача стала бы интереснее. Но даже тогда хирург мог быть приемным отцом. В этом случае он тоже не может оперировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец и сын ехали на машине и попали в аварию Отец погиб на месте происшествия Сына доставили в ближайшую больницу. Все было готово к операции, но реакция хирурга при виде ребенка была неожиданной. «Я не могу его оперировать — это мой сын1» Как это объяснить?

Вариантов несколько. Там всякие крестные или святые или сводные отцы. Или чей-то отец и чей-то сын. Вот если бы было написано "Отец и его родной сын" - тогда задача стала бы интереснее. Но даже тогда хирург мог быть приемным отцом. В этом случае он тоже не может оперировать.

 хирург отец ребенка, а погибший отец хирурга. Тоесть на машине ехали дедушка и его внук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец и сын ехали на машине и попали в аварию Отец погиб на месте происшествия Сына доставили в ближайшую больницу. Все было готово к операции, но реакция хирурга при виде ребенка была неожиданной. «Я не могу его оперировать — это мой сын1» Как это объяснить?

Вариантов несколько. Там всякие крестные или святые или сводные отцы. Или чей-то отец и чей-то сын. Вот если бы было написано "Отец и его родной сын" - тогда задача стала бы интереснее. Но даже тогда хирург мог быть приемным отцом. В этом случае он тоже не может оперировать.

 

Это его мать.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не назову это ЛТР, но и не сказать чтобы окончательно. Вобщем это уже не помеха для меня. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его мать.

 

Ты знал ;)

 

Забавно что хирург ассоциируется только с мужчиной.

Изменено пользователем beAlpha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы ты выбрал, чтобы тебя оперировала женщина хирург или мужчина делал тебе массаж с маслом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы ты выбрал, чтобы тебя оперировала женщина хирург или мужчина делал тебе массаж с маслом?)

Массаж приятнее, чем операция. Тут выбор очевиден. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малок конкретики, может операция - удаление гланд, а массаж простаты ;) Тут лучше гланды имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае мы вибираем между смертью и пидерастией  :ph34r:

 

Куда то нас в треш понесло) Идите работать (пикапить)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите работать точно) набирайте материал, а то больше читать и нечего в других журналах, ждем приключений команды слоупоков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы этим и занялись, и ВНЕЗАПНО сегодня вышло достаточно фейлово.

 

Поехали правда в "плохое" для такого дела время . За 3 часа лично я увидел 3 возможности подойти (лол). Бесит. Как парни выходят в поля в городах 50к+, 200к, у нас вроде 700к и такая вот жопа.

В томже Минске уже 30 было-бы вариантов. И это я еще реально неприхотлив.

 

Пропускаем девушек , которые идут с подружкой. Пора для уличных подходов брать и их , и уметь работать в паре хорошо. Пора. Это сильно расширит кол-во целей. Завтра розовому предложу это.

 

Случайно вспоминая и обсуждая подходы , которые были еще пол года назад. Ловишь себя на мысли, что забыл немало своих же "приемов", которые были дефолтом для тебя совсем недавно, "дежурных фразочек" , разных высказываний  связанных с её внешним видом и тд.

 

Уфф, надеюсь вспомниться достаточно быстро.

Как в старые добрые времена - завтра снова в поле. Надеюсь принесем позитивные новости.

Впереди освоение подходов с напарником, есть мысли запилить видео о "процессе" и "галочке" - недавно очень продуктивно в этом разобрались. Есть мысли конференцию через недельку.

 

Да походу, всё снова ЗАВЕРТЕЛОСЬ.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не фейл!

К сожалению удалось выбраться ненадолго в поле, но ерундой не страдали. 3 подхода и 2 номера.

 

Молодая девчонка в клетчатой рубашке, я тоже был в клетчатой:

Я - привет. как настроение!!!

Она - отлично!

Я - любишь клетчатые рубашки? И тут она начинает ее как раз снимать.

Она - нет!

Лол который раз спрашиваю, отвечают - нет! А нахер вы тогда их носите? Может они боятся, что я пришел побить за такую рубашку? Короче х3.

Я - видимо настолько, что даже снимаешь ее тут

Она - да вообще не нравятся

Я - черт! Может мне тоже тогда снять?

Она - хахаха давай!

Я - э э э помедленнее. Для начала "Я %имя%" и протягиваю руку. Пожала и тд имя короче беседа пошла.

А вот момент был:

Я - Прикольный кулон. Откуда он у тебя?

Она - мне мама из Италии привезла

Я - да. а откуда именно?

Она - Ватикан!

Я - WHUT????????????????????? 

 

Реально думала, что Ватикан это Италия. И ненадо мне рассказывать географию, Ватикан это отдельное государство.

Еще минут 3 диалога. И пора уже уходить.

Я про созвонимся. Она - ммммммммммммммм заманчивое предложение! 

А дальше почему было так, я только щас понял. Она - давай я наберу тебе. Я удивлен, диктую. И она - как записать?

))))))))))))))) хитрюша. Переволновалась и забыла поди.

 

____________________________________________________

 

Милфочка годов 33. Сексуальная, в деловом костюме и классной задницей. Было страшно, но сделал.

 

Я - привет. как настроение!

Она - ммм... слушай скажи лучше где У ВАС тут роллы на дом можно купить?

Я поворачиваюсь в обратную сторону и - пошли покажу. 

Шли болтали.

Оказывается , что её отправили к нам в коммандировку. Она тут уже 3 месяца. 

Доходим до того, где купить роллы. Я - ну вот. Она - спасибо моёИМЕЧКО ( не зря такое окончание указал), пока тогда.

Ага конечно, так просто я тебя и отпустил. Обменялись номерами и я пошел. И вот тут FAIL.

 

Надо было конечно просто заити с ней , поесть роллов, а дальше кто его знает, может проснуться у нее ( ну или у меня). Но черт, у меня не было с собой денег совсем. Т.е. не чтобы за нее заплатить ,а вообще не было, так вышло.

Впринципе, еслиб тогда я задумался о том, что мне светит после, если удасться переити этот барьер в её оплату за меня - я бы пошел пробывать. Но как-то об этом не подумалось, потому даже и не предложил.

 

Записи номера оба раза были странные. Посмотрим на вызваниваемость. Завтра снова в поле!

 

Все равно чувствую, что раньше был конечно лучше. По некоторым моментам и простоте общения. Но ничего, думаю совсем скоро вернется.

 

Вот допустим пример:

Догоняю девчонку у светофора красного. Стою рядом, думаю ну повернись - я заговорю. Поворачивается на меня смотрит мельком . Я сразу - привет. как настроение! Она почемуто очень сильно улыбнулась, чуть не смеясь. Мб даже думала в этот момент, щас посмотрю и заговорит же х3. И смотря на меня улыбаясь высоко вверх подняла свой палец со смешным спилинным ногтем. Повернувшись я ах*ел какая она была красивая, я лицо толком не видел. Не успев быстро выдать фразу про ее смешной ноготь и думая о ее красоте я лишь заметил, что она та уже на 3 метра впереди идет. Пфф упустил.

 

Речь о таком навыке, как "контачить". Умение "контачить" с людьми решает тут. Не беседовать или общаться, а я назову это "контачить" и возможно накатаю обо всем этом попоже. Такие дела.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет большой палец вверх при зажатом кулаке.

Зеленый  пришел с подбитой ногой и ковылял рядом, но удалось таки заставить его проковылять за девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типаЛТР позвонила, прям во время подхода:

- Привет. Чем занимаешься?

Я - 123197818840wy1.jpg

 

 

Парни, как точно узнать, её возраст? Ребята говорят, что у меня паранойа уже на это. Но все-таки. Напрямую попросить пруфы ( студ,паспорт) перед сексом и пытаться на них взглянуть до, во время свиданий ? лол

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типаЛТР позвонила, прям во время подхода:

- Привет. Чем занимаешься?

Я 

 

 

Парни, как точно узнать, её возраст? Ребята говорят, что у меня паранойа уже на это. Но все-таки. Напрямую попросить пруфы ( студ,паспорт) перед сексом и пытаться на них взглянуть до, во время свиданий ? лол

 

Смотри на развитие кузова. Соц програмирование страшная штука) у многих так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси знак по китайскому гороскопу. Даст точность 12 лет :-)

Кстати а ты делаешь директовые подходы? В смысле пробовал сразу говорить, что она тебе понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси ее купить пива или коньяк или сигареты в супермаркете. Там у нее кассирша попросит паспорт, а ты узнаешь пруф про возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси ее купить пива или коньяк или сигареты в супермаркете. Там у нее кассирша попросит паспорт, а ты узнаешь пруф про возраст.

 

Помоему там всем пох на это) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, как точно узнать, её возраст? Ребята говорят, что у меня паранойа уже на это. Но все-таки. Напрямую попросить пруфы ( студ,паспорт) перед сексом и пытаться на них взглянуть до, во время свиданий ? лол

Мы щас поиграем с тобой в одну игру <диапазоны>. Я ставлю свой возрастной диапазон, от ... до..., а ты отгадываешь мне сколько (горячо, холодно). А потом наоборот-она ставит свой диапазон. С 3-4 раз не попадаешь, можно уже впрямую спросить: <так сколько же? а то во мне уже умирает шерлок холмс>. Плюсы игры:

-можно узнать на сколько лет тебя воспринимают

-узнать возраст

-некая игра

-и самое вкусное- Постебаться))

Или второй вариант < если, я тебя за пальчик подергаю, мне статья не будет?))>

Изменено пользователем Улыбатель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, фотки в паспорте "не очень" мягко говоря, у большинства. Дак под этим предлогом (можно со стебом) попроси паспорт посмотреть ее фотку в 14 лет(там ужос), ну и узнаешь все что нужно ;)
Лично мне такие "паспорта" доставляют не мало веселья  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько вариантов, а ничего кроме увидеть документы не поможет.

Потомучто спрашивать не вариант - она соврет.

Игра хоть и прикольная  - но также она может обманывать.

Внешне они щас в 16 бывает на 20 тянут и вообще х3 и все равно будешь сомневаться.

Про китайский гороскоп также неплохая штука, но и тут может обмануть ( хотя здесь сложнее)

По поводу магазинов, Ржевский походу не в России живет.

 

Liquid

Выходит, что нет. Но по сути на 2-3й фразе я уже знакомлюсь, т.е. показываю зачем подошел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько вариантов, а ничего кроме увидеть документы не поможет.

Потомучто спрашивать не вариант - она соврет.

Игра хоть и прикольная  - но также она может обманывать.

Внешне они щас в 16 бывает на 20 тянут и вообще х3 и все равно будешь сомневаться.

Про китайский гороскоп также неплохая штука, но и тут может обмануть ( хотя здесь сложнее)

По поводу магазинов, Ржевский походу не в России живет.

 

Liquid

Выходит, что нет. Но по сути на 2-3й фразе я уже знакомлюсь, т.е. показываю зачем подошел. 

 

Ну твои страхи идут от предположения что тебя могут засудить.

 

Подумай о том что и при большом возрасте девушку это возможно. 

 

Так же подумай о том что юридически если девушка выглядит взросло то это снижает твою вину.

 

Так же подумай о том что в нашей (обойдусь без ругательств даже сегодня) стране когда к тебе приходят опера тебя принимать то дешевле всего СРАЗУ дать денег. Или ГГ.

 

Еще для размышления, инсайдерская инфа с базового. "после секса примите с девушкой совместно душ, и выкинете лично презерватив со спермой". Это не даст фальсифицировать улики для следствия и уберет возможность ей забеременеть от Вас. 

 

ЗЫ: надеюсь тебе стало легче) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну твои страхи идут от предположения что тебя могут засудить.

 

Не могут, а засудят. Все остально , что ты написал - извини, но там полная ересь. Иди е*би 15 летних если такой умный, я не собираюсь этого делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beAlpha 

Историй "сажания" по такой глупости полным полно. Не советую тебе , так просто к этому относится, поверь.

 

 

 

 

Позвонил той, которой 19лет (НАВЕРНО). Она вроде рада слышать все ок, я говорю прям на сегодня встретиться. Она сразу говорит, давай завтра. Обьясняет почему сегодня никак. Не слишком приятны такие ответы, конечно хороший знак, что сама прям назначает на след день, но все равно.

Да главное не это, завтра я думал уже с другой встретиться. И снова придется выбирать. Снова времени не хватает на всех.

 

Ладно погнали мы в поле , а потом болеем за Челси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории на то и истории что бы бредовыми быть.

 

Что ты думаешь что твоя девушка будет тебя сажать? реально? 

 

Или может девушки лишаются девственности в ровно 18 лет? ;) 

 

Это из серии того что трахаться во время месячных нельзя ;) 

 

Убирайте белые пятна парни! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. мы прям рядом с полем идем смотреть финал ЛЕ  и конечно болеть за синих. А без атрибутики , такой важный матч смотреть нельзя. Поэтому в поле выдем в синих майках, Торрес и Мата сегодня будут открывать девчонок!

Интересно, что из этого выдет. В подобном шмоте, еще не было опытов подходов. 

 

Так что   BLUE DAY!!!!!!!!  обьявляется официально открытым!

 

662707749.jpg

 

 

p.s> во-первых не девушка, а неадекватный ребенок 15 лет, и они бывают разными. во-вторых не нужно, чтобы она хотела тебя посадить. 3е не важно, со скольки они начинают трахаться, важно то, что написано в УК. Более того, даже не нужно никаких заявлений. Короче я недополучил 2е образование юридическое, но тебе стоит поверить мне на слово. Но в целом как хочешь, твои проблемы если что.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я недополучил 2е образование юридическое, но тебе стоит поверить мне на слово. Но в целом как хочешь, твои проблемы если что.

 

Тем более ты должен знать как работает закон в нашей стране. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, чего ты с узбеком то споришь? Ты серьезно?  :huh:

 

Ты что наехал на социальную группу узбек? Засужу по 218 статье) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sиний, ну если ей меншьше 16 лет, то это сложно скрыть все таки и выглядит еще достаточно молодо и по общению можно понять , конечно бывают исключения.

Вариант про спросить кто она по восточному гороскопу , по-моему отличный, соврать ей будет трудно , так как надо догадаться еще зачем ты спрашиваешь  и вспомнить мгновенно,  какие знаки гороскопа до ее идут, я например не вспомню.

Да еще хотел спросить, а тебе после твоих ЛТР и всего опыта полученного, еще  привлекают девушки в таком юном возрасте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, чего ты с узбеком то споришь? Ты серьезно?  :huh:

 

Ты что наехал на социальную группу узбек? Засужу по 218 статье) 

грамотей-учитль епта.

 

Статья 218. Нарушение правил учета, хранения, перевозки и использования взрывчатых, легковоспламеняющихся веществ и пиротехнических изделий

 

Засади этого порутчика лет на 5 по 218   :D

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах) 282 соррри

Это был комплимент узбекам :) Но, если ты сам воспринял это как негатив - то я тебе в этом вопросе доверяю больше, чем себе  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, как точно узнать, её возраст? Ребята говорят, что у меня паранойа уже на это. Но все-таки. Напрямую попросить пруфы ( студ,паспорт) перед сексом и пытаться на них взглянуть до, во время свиданий ? лол

Запикапила меня один раз девочка в кафе, написала свой номер на салфетке и перед тем как она с подругой уходила - попросила официантку передать посылку за наш стол))) созвонились, встретились, поиграли в бильярд, пообщались. Далее очень много смс с практически безапелляционным текстом: трахни меня)))) приезжаю к ней домой, пьем чай, разговор зашел про массаж, который я проиграл в бильярд. И мы оба понимаем что массажем дело не ограничатся))) так вот))) сижу я значит, пытаюсь растянуть кружку чая как можно дольше, ибо смотрю на нее и думаю, а сколько тебе, подруга, лет?))) спросить-то как-то не ловко)) но пораскинув мозгами, решил что лучше испытать здесь легкое чувство неловкости, чем в кабинете у следователя))) и допив чай я ненавязчиво так спросил: тебе 18 то есть? Как докажешь?))))

И на удивление девочка совершенно спокойно на это отреагировала, показала паспорт,поугарали немного и пошли в комнату)))

Изменено пользователем Sabai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно эпоха гре*анного матриархата, прежде чем трахнуть телку надо у нее паспорт спрашивать, прав был Новоселов ;[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал, на каком курсе учится (если на первом, то 17-18 лет), если в школе - сама скажет

Парни, как точно узнать, её возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercurial да конечно нет

 

Позвонил той, которой 19лет (НАВЕРНО). Она вроде рада слышать все ок, я говорю прям на сегодня встретиться. Она сразу говорит, давай завтра. Обьясняет почему сегодня никак. Не слишком приятны такие ответы, конечно хороший знак, что сама прям назначает на след день, но все равно.

 

После вчерашней победы Челси в ЛЕ, лежал со слегка мутной головой. Было ужасно влом ей звонить, поэтому я написал смс - "Привет. Давай в 7, там где познакомились , у фонтанов" через пару минут получил "Привет. Хорошо". 

Впервые в жизни назначаю что-то по смс, ащущение халявы : )

 

Что до футбла, то играли, как гавно  - но зато победили. Поле сорвалось перед матчем, потомучто был жуткий ливень и мы прятались от него попивая алко. В баре все были против нас. Походу чуть в 2 на 10 не подрались, но все обошлось. Как-то так, нормальный такой синий денек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засоса нет на 1м. Считай почти фейл. Но девчонка класс, без засоса на 1м не знаю вызвонится ли после.

Да что-то давно в Яре на свиданки не ходил, х3 даже куда было идти и тд для болтовни и засосов. Протупил прогулял с ней часа 3, болтали обо всем. Рука, талия ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...