Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

от тебе пример, тренер Абучи, ты вероятно видел его выступления или видео, так вот он пришел в пикап страшным з@дротом-программером и он как раз, как вы с Джеки выразились, занималс несколько лет др*чем, дабы найти себя, он перепробовал перетестил огромное количество вещей и это сделало его тем, кто он есть сейчас. Так что тут ваша теория дает сбой.

 

Да как же сбой, если прямое подтверждение. Что сейчас ему нужно, чтобы быть с девушками? Что он делает сейчас для их соблазнения? это не риторические вопросы, ответь пожалуйста.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Синий, а как именно демонстрировать девушке, какой ты замечательный, какой у тебя внутренний мир и индивидуальность?Они ж не экстрасенсы, чтобы самим все видеть сразу.

Отвечу за синего, он поправит если что. Демонстрация твоей личности заключается в том, что ты и ЕСТЬ ЭТА ЛИЧНОСТЬ! Когда ты используешь техники, ты демонстрируешь отнюдь не свою личность, а личность того кто эти техники придумал, и поверь это выглядит неконгруэнтно в любом случае. Когда же ты это ты, это и есть демонстрация. А на счет не экстрасенсы ли девушки, ооо они секут динамику много лучше нас. Собственно по этому они в большинстве своем и не создают темы на форумах, как ВЛЮБИТЬ/ВЫЗВОНИТЬ/ВЫТАЩИТЬ на свиданку и тд. Думаю я ответил.

 

И тут становится все просто, либо она принимает твою личность либо нет. И тут уже не будет проблем и сюрпризов, когда в начале ты был крутым альфа самцом с выпяченой грудью, а после месяца лтр стал долб*ебом и зависимым мудаком. Точно так же и с ней, либо т ыпринимаешь ее либо нет.

 

и бл*дь, задумайтесь, почему какая-та девушка может вам понравится. ОНА ЧТО ИСПОЛЬЗУЕТ ТЕХНИКИ??? Вся модель пикапа основана на том, что девушке ты никогда на*уй на будешь нужен, по этому нужны техники, рутины и тд. В общем все чтобы не показать какой ты на самом деле. А теперь еще раз задумайтесь, девушкам что-то из этого нужно?

 

Ах да, ведь они же девушки, они с венеры, они не люди...

 

Решил даже развить немного эту тему. Возьмем натуралов. На которых тут некоторые дрочат, и считают их сверх людьми. Им нужны техники? У них более качественное отношение к девушкам? Уверен да. И они спокойно принимают тот факт, что кому-то они нравятся, а кому то нет. Да на этом их мировозрение и завязано. Он не принимает отказы как личное оскорбление, он просто идет к другой девушке. 

Что мешает быть натуральным именно тебе username?

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как же сбой, если прямое подтверждение. Что сейчас ему нужно, чтобы быть с девушками? Что он делает сейчас для их соблазнения? это не риторические вопросы, ответь пожалуйста.

Он в ЛТР уже года 3 как.

 

Возьмем натуралов.

И поймем, что ты о них ничего не знаешь. Или мы опять путаем понятия.

 

Что мешает быть натуральным именно тебе username?

Характер, уровень энергетики, воспитание, социальные программы, уже имеющийся жизненный опыт или отсутствие оного в нужное время. Отсутствие машины времени.

 

Ребята, серьезно. Поменьше философствуйте и побольше общайтесь с практиками в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый холиварик, на других форумах читал тоже. Синий ну другом уровне, и говорит и объясняет что надо БЫТЬ личностью такой, которая сама соблазняет, он за натуральных подход и за то что надо БЫТЬ на натуралом , а не казаться

Спирит и чупа любят же наборы техник, рутин, различных методов,всякие фишки, особенно о чем им рассказывают на тренинге. Это их инструмент , это их правило

Кто на каком уровне, кто выше кто ниже, судите сами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый, вопрос был "как?" Быть личностью, понятно. Но как можно это показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок на примере. Как ды демонстрируешь выбраный шаблон поведения? Точно так же ты и демонстрируешь себя. Просто это ты, и это видно. Точно так же видно как и парня, который пытается показать себя альфа самцом, только тут видно именно тебя, а не модель поведения. Ну и все мы знаем что случается с теми кто хочет казаться, а не быть. Но я надеюсь, ты ведь не серьезно это спрашиваешь.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я надеюсь, ты ведь не серьезно это спрашиваешь.

Он это спрашивает серьезно. Потому, что это ключевой вопрос. Только я уверен, что он и сам знает ответ. Но хочет, чтобы об этом подумали остальные. Хотя бы задумались о том, что это значит. Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый, ну конкретнее, а то выбранный шаблон, модель и прочее - какая то абстрактная ерунда. И мнение синего интересно тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как?? Ну тут предельно все ясно. Личность всегда проявляется. А вот если демонстрировать, показывать себя там свой мир и тд- это казаться а не быть

Ну думаю как - да НИКАК, личность всегда проявиться, и тут девушки экстрасенсы ненужны.

Тут даже нечего жаловаться, что ответы абстрактные. Какие вопросы- такие ответы

Изменено пользователем -=Number One=- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты ей стал интересен?

А почему меня это должно волновать, интересен и все))(тут вредно даже наверное думать и рассуждать на эту тему) а почему помидор красный, ага?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что это будет работать у всех. У всех на 100%. Чуп и Спирит либо не поняли меня, либо не захотели. Общаюсь исключительно с практиками, коим себя считаю и которых тут мало.

Обратите внимание, что взрыв пошел в том месте, где я посмел затронуть свято заложенные установки, про это сранное планирование свиданий.

Слишком много радуюсь "как хорошо быть собой?" . Ну знаете что, вы поживите в рамках пикапа и всех установок о которых щас мне втираете. При этом имейте "НУ КАКОЙ-ТО ТАМ СЕКС...," через барьеры и прочее и так несколько лет. А потом переосмыслите, начните просто легко общаться, встречаться и тд и получать афигенные результаты. Я посмотрю, как вы будите орать и восхищаться. К томуже умышленно же заострял на этом внимание, дабы и в другие головы достучаться.

Ладно. Хватит рушить дружескую атмосферу. К тому-же я не понимаю, что вы Спирит и Чуп мне пытаетесь доказать. Что я всю темы выдумал из головы? Или что я не прав и мне нужно телепортироваться на 3 года назад к планированию свиданий, игру в разные модели и тд - да идите в жопу, вы с ума сошли?

Или то, что ненужно стоять на месте. Помоему кто-то не понимает, если я не пишу о том, что отработал новую технику на свидании - это не значит ,что не развиваюсь. Я узнаю и познаю девушек дальше - вот моё развитие. Более хорошее понимание женской глубины ( двусмысленно тоже ) и тд.

Хотелось показать парня , а изначально пару ребят. Которые не делают в самом деле ничего особенного и имеют замечательных девушек. Вы же все равно упрямо не хотите видеть очевидного. Парни с такими привычками, о каком развитие вы можете вообще говорить. Хотя понимаю, опять-таки сам был в точно такойже ситуации. Да-да именно у меня в голове было точно тоже , что у вас, а мне "говорили" примерно тоже, что я сейчас. Также изначально отрицал.

Всем мира впрочем.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Number one, т.е. ты не знаешь, чем можешь привлечь девушку?

Ты шутишь? Это уже не смешно. Но я постараюсь все таки объяснить

Личность и мышление, проявится в твоем поведении. Поведение будет давать метасообщения. И женщина будет оценивать вашу ценность на основании поведения. И возможно это будет такая личность к которой женщина будет тянуться, а может такая личность, которая будет отталкивать.

А как привлечь девушку??? Стать такой личностью. Возможно это будет у тебя потому что ты человек с такой большой ценност, возможно это будет ситуационная ценность.

А еще знаешь как можно привлечь девушку- ну там шоколадкой например)))))Если не знаешь просто если больше как привлечь, то это возможно поможет, девушки слабы на шоколадки)

Ps- все я пасс, ибо уже и Синий постом выше намекает что хватит. Будем ждать лучше их историй)

Изменено пользователем -=Number One=- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то рядом проходил, чуть ли не случайно.. но тема заинтересовала

 

Из собственной практики жизни

Чтобы адекватно могли воспринять личность нужна правильная целевая аудитория.

В поле: на улице и еще где то в общественных местах по мне не такая обстановка, чтобы демонстрировать свою личность.

На улице люди другими категориями мыслят, как не удивишь машиной за миллион, так и какими то качествами личности, которые в какой нибудь более узкой социальной группе очень ярко заиграли бы.

На улице и в общественных местах люди более критично настроены чтоли.

Что вы думаете по этому поводу, господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб эффективность не терялась, как только люди вроде Синего видят результат своей деятельности, они начинают считать себя "умниками" и перестают пользоваться теми вещами которые привели их к успеху, в итоге получается что то среднее между ТФНом и пикапером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занималс несколько лет др*чем, дабы найти себя, он перепробовал перетестил огромное количество вещей и это сделало его тем, кто он есть сейчас. Так что тут ваша теория дает сбой.

тут я согласен, но разве мы идеал и вершина?) 

Правда , как раз недавно спорили. Возможно ли приити к тому , чтобы "быть собой" без прохождения этого этапа с глупостями альфа-самца и вечными проверками и вообще без "пикапа головного мозга" , как минимум на ранних этапах. Я еще не уверен, что это так.

вот это было ранее.

моё ИМХО, что вся проблема в том, что мы понимаем под базой... ведь базу придумали обозленные на девушек неудачники (пейкаперы старой школы), которые подходили, делали наблюдения и систематизировали накопленный в подходах опыт. 

 

что если, к примеру, создать другую "базу"? базу на фоне размышлений УЖЕ успешных соблазнителей? получится нечто другое - не менее крутое. 

 

и самое смешное... ВОТ ОНИ МЫ!)) люди, бл*дь, "переросшие базу"... мы "на опыте", ок да? у нас все на автомате и бла бла бла, но ведь мы до сих пор толкаемся от этой древней как мамонт хрени!

никто за всё время не предложил ничего нового, все просто приняли такую систему обучения как данность и толкаются от неё. так зачем же тогда заведомо ставить крест и насмехаться? если никто даже не пробовал!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да... что бы не быть голословным и не выглядеть философом...

 

я не с воздуха об этом говорю. когда то я - типичный ТФН, начал подходить к девушкам. и знаете как? я наслушался красивых историй своих старших. я видел как они трахают все что движется. и мне вдруг захотелось так же!

 

да. я был неудачником и ТФНом, но знаете что!? мне не пришлось через себя перешагивать итп... у меня не было установки "перебороть себя", как у большинства новичков, так как же я не побоялся подходить, более того ХОТЕЛ этого!? я был ВДОХНОВЛЁН сучкиии!!))

 

 

поэтому меня и мучает "стандартная" база пикапа...все хочу построить платформу для обучения на такой системе, просто из интереса, но сейчас не до этого.

Изменено пользователем Dzheki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то рядом проходил, чуть ли не случайно.. но тема заинтересовала

Из собственной практики жизни

Чтобы адекватно могли воспринять личность нужна правильная целевая аудитория.

В поле: на улице и еще где то в общественных местах по мне не такая обстановка, чтобы демонстрировать свою личность.

На улице люди другими категориями мыслят, как не удивишь машиной за миллион, так и какими то качествами личности, которые в какой нибудь более узкой социальной группе очень ярко заиграли бы.

На улице и в общественных местах люди более критично настроены чтоли.

Что вы думаете по этому поводу, господа?

Соц программы. Все кто не на улице , тоже бывают на ней, потому что людям впринципе свойственно выходить из дома. Иногда. Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими еще "умниками". В какое положение вы ставите меня, в не самое приятное.

Потомучто, мне нужно либо сказать "я тупой и ничего не знаю", либо отвечать будто с ПЬЕДИСТАЛА БЛЕАТЬ понимающего дох*я больше. Конечно мне не хочется ни первого, ни второго.

Ненадо мне такого парни. Это то, что будет только мешать тебе развивать и делать всё так, как нужно.

Я видел тысячи примеров, когда из-за подобных пьедисталов наигранных внешне, люди оказывались в ловушке собственной "репутации", где уже не могли не обманывать, даже себя самого.

 

Меня там нет. Я просто говорю о том, что всё с ними можно делать легко и просто. Снова повторюсь, я уверен, что это должно работать у всех. У меня есть не только слова, помимо практики описанной тут, есть также примеры и влияния всего этого на людей, которые рядом оказывались со мной. Я могу сказать например о одном человеке, который до 23лет был девственником (но, как не трудно догадаться около 2х лет связан с пикапом и даже активно подходил и пытался соблазнять), а после совместной практики в полях, той теории, которую я ему рекомендовал и от части давал сам - через пару недель у парня уже был зачот. А еще через месяц, их было уже около 5, чем он уже обогнал половину форума LOLD. И все это было легко и непринужденно. Без техник, проверок и прочего. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитал всю тему. Понравилось тем, что парни реально перешагивали через свои страхи, делали шаг вперед, смотрели, правильно ли, шли дальше. Иногда ошибались, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Улыбало начало темы, кто то правильно написал про качалку- смеются и лохами обзываются те, кто сам ничего не достиг. Знаю по своим карате тренировкам- чем выше пояс, тем человек меньше смеется над новичками, пробует им нормально помочь и понимает насколько им тяжело.

Дальше тема пошла уже глубже в психологию, начались споры насчет другого, тут, я думаю все зависит от того, чего каждый из нас ждет от пикапа и какие конкретно техники/манеры/модели/стиль ему ближе. Мне лично очень понравились и очень близки мысли Синего. Спасибо ему, узнал много нового и на некоторые вещи начал смотреть по другому. 

П.С. самоирония слоупоков и некоторые картинки особенно в начале- был б я девушкой, я б влюбился  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вспомнился анекдот

пришол Иван дурак к бабе Яге помощи просить

-Яга,помоги Марусю соблазнить сил нет как хочу

-это можно двумя путями сделать,коротким и длинным, какой тебе?

-кароткий баб Яга

-подол задери и еби пока не одумалась

-не Ягусь,эт слишком как-то,давай длинны тогда

-хорошо,иди за тридеветь земель принеси мне трахун травы я настой сделаю

ушол Иван два года странствовал,вернулся с трахун травой,баб Яга сварила отвар и отдала Ивану

-а чо делать то с ним?

-да мне какое дело,что хош то и делай Ваня

-а с Марусей то как?

-Как,как?подол задери и еби пока не одумалась

 

я здесь не для того чтобы судить,мне хочется узнать как у парней дела в поле.Но сдается мне что кто то сдесь явно идёт по длинному пути,когда можно отбросить мишуру и просто соблазнять,без всяких техник,метафор,альфа стилей,нлп,планирования свиданий и другого шаманства.Видимо необходимо сначала пройти длинный путь,чтобы понять что можно делать проще.без засерания мозгов мишурой возможно и не удастся придти к простоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lfkgCqC.jpg

 

Дневник. Где тебя никогда не обманут!

 

Непростые дни, для нынешней типаЛТР. Я снова вышел на тропу практики, полей и свиданок и быть обманщиком и подлецом по отношению к ней не собираюсь. Поэтому ей пришлось узнать то, что теперь в моей жизни.

Реакция была истеричной со слезами, криками и тд. Но я неплохо вроде выстоял, посколько готовил себя к такому, зная, что это 17 летняя девочка влюбленная. Я не сказал, что мы расходимся, я сказал "что мы теперь не в месте, но видиться с ней буду рад".

Жесковато всё это. Но другого выхода нет, на месте сидеть не собираюсь.

 

Ныне соблазняемая "звезда института" (теперь буду называть её так). Не смогла сегодня встретиться, после оказаться у меня дома и после заняться со мной сексом. Впрочем она это сказала сразу во время вызвона её за день ,и предложила на понедельник.

Зато это позволило мне иметь секс с 2мя девушками.

Сначала "старая знакомая" приехала ко мне среди ночи из клуба. Целенаправленно трахаться. Ей даже стало плохо, от выпитого в клубе, но желание трахаться все-таки перебороло её. Кстати, секс похоже неплохо лечит побочные эффекты от алкоголя lold.

 

С утра уехала. И ко мне заехала та типаЛТР. Она зашла и сразу залезла ко мне в постель. И уже , когда я собирался ей засовывать , вдруг в моей голове промелькнуло "Я же не помыл свой х*й после другой девушки!". лол пошел в ванную и решил этот вопрос.

 

Надеюсь никогда не пожалею о той откровенности, с которой сюда пишу.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание со звездой отложилось на среду. 

Надо бы в поле, а то чего на соблазнении только одна - плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sиний

тебя за один день трахнули 2 тёлки. 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sиний

тебя за один день трахнули 2 тёлки. 

Да, еще даже не сомневаюсь, что типаЛТР все унюхала. Если даже я чувствую запах духов/шампуня/геля даже на следующую ночь. Приходится белье менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ЕСТЬ ЖЕ МЕГАФЕЙЛ В ЭТОМ ДНЕВНИКЕ 

 

Девчонка hot baby была у меня дома, 5 часов. А я даже засос толком не сделал.

Пи*дец парни, назвайте меня МИСТЕР ФЕЙЛ.

А в чем прикол? - Меньше болтать надо мудило. Вот же п*здец. Ненавижу себя, как можно такой бред исполнить.

 

Очнулся, что пора приставать, когда ВНЕЗАПНО уже час ночи и ей такси надо бы домой. Сразу действия, кино. Походу я сделал это так резко и моментально, что отсюда отмороз пошел. Однако за 5 минут, всеголишь ЗА ПЯТЬ МИНУТ ДЕЙСТВИЙ, я уже массировал ей плечи сидя сзади и целовал шею/ушко. ПЯТЬ ЕБАН*Х МИНУТ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ 5 ЧАСОВ МУДИЛО????????? Но дальше уже не успел. Такси, хуекси, дом. Думаю пох, в лифте В АТАКУ...Тоже блин, ну давай ты сразу дайся и всё, не нифига засос в лифте убирает лицо. Я говорю - что такое. ты не умеешь целоваться?)) Она - не умею хихихихи Я - давай научу  - не прокатило. Но я явно очень палился, что БЫСТРЕЕ ЗАСОС В АТАКУ А ТО УЖЕ ДОМОЙ ПОРА КАК ТАК - это конечно и потопило. Но там уже выхода и не было другого, раз довел до такого.

 

Перед такси целует меня в губы и уезжает.

 

Я даже думал писать сюда это или нет, но после решил, что если напишу - станет легче. Стало.

 

Еще так легко поехала ко мне. - ой ну я не знаю... а вдруг ты маньяк..... я отшутился разок и поехали. 

С мыслями, что ДЕЛО СДЕЛАНО, ВСЕ БУДЕТ КРУТО FUCK YEAH , поплыл не в то русло.

 

Очень расстроен. Даже не знаю, после такого фейла. Стоит ли ей звонить. Как вообще может девушка, приехать к тебе, попить винца и посмотреть фильм, который мы даже не включали, а просто сели на диванчик и открыли вина , не то, чтобы без секса уйти , но даже без толком засоса со страстью. Это блеать только Я мог умудриться.

Я до сих пор в ах*е. Что за...................................... ???????????????????????

 

 

Раз зафейлил так, лучше бы и не лез вообще к ней в последнии 10 минут. Думаю только ухудшил всё. Потомучто я засос, она убирает голову, я засос , она убирает. Я уже попадаю в какой-то фрейм, где просящий, а мне не дают. 

 

Реально стоит ли ей вообще после такого звонить? Концовкой думаю окончательно все испортил.

 

Запрашиваю поддержки, советов, насмешек, заявления что я - х*й и прочег. В самом деле очень зол на то, что ах*енная, замечательная во всех аспектах девушка, которую надо было просто взять и всё , сейчас ускользает, потомучто я дал то поведение, которое даже обьяснить не могу. 

Расскажи кто, что подобное со мной может быть - не поверил бы. Даже 5 лет назад ЕПТ

 

upd уехала в ночь, поэтому я смс - добралась?, она - Да. всё хорошо. спасибо за замечательный вечер

 

ЧЕ ТУТ ХОРОШЕГО Я ПРОМУДИЛ КАК ПРИДУРОК СИЖУ НЕДОВОЛЬНЫЙ ( не написал конечно)

 

Я помню подобный случай. Когда все вроде так легко, что тебе даже пох*й. Отчасти это иллюзорный успех, за которым, ты не замечаешь, как уже начал фейлить. Подобная хрень, у меня в жизни к сожалению была не только с девушками и в других сферах ( финансов) это бьет ой как больно. Вот , ну ничему же жизнь не учит!

 

Никогда, никогда нельзя забывать о физическом сближении, какбы все легко и классно не было. Но  как , можно было ЗАБЫТЬ НА ПЯТЬ БЛЕАТЬ ЧАСОВ.

Кстати с ней, это не 1й случай, вместо засоса на 2м был просто поцелуй в губы, по сути по тойже причине. Мы проговорили 4 часа разом, как 10 минут.  ( щас было 3е)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..пусть меня гнилыми яблоками закидают, но иметь в знакомых девушку, с которой интересно 5 часов болтать на диване- тоже хорошо, обшение же тоже положительные эмоции. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..пусть меня гнилыми яблоками закидают, но иметь в знакомых девушку, с которой интересно 5 часов болтать на диване- тоже хорошо, обшение же тоже положительные эмоции. :)

плюсую к этому посту)

 

сам то че думаешь? прокатил за тормоза или она прикололась с происходящего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю былбы спасаемый вариант, еслиб в конце вдруг не ВКЛЮЧИЛ ГИПЕРСКОРОСТЬ ЩАС ВСЕ ИСПРАВИМ.

Да уж, написал на эмоциях конечно : ) Я за ней дверь закрыл и вот сразу с пылу жару выволил, все что в голове было.

 

Впервые в жизни я лезу засос - она убирает голову. Как? Почему? Ну точнее знаю почему. Это очень неприятно парни, я и не думал, что настолько. Будто ты просишь и тебе не дают. Фууууу, хоть и было всего-та 2 раза и все это было не конгруентно очень, говорю же РЕШИЛ ДАВИТЬ НА ГАЗ ЗА 5 МИН ДО ТАКСИ лолд. 

Зато теперь. Как представлю, что еще раз я потянусь ее целовать, а там уберут губы - ужас, меня аж в дрожь бросает.\

 

Плюс говоришь той девушке, с которой можно 5 часов болтать?

Угадай с кем болтают часами, но за сиську подержать не дают? Ага.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дело в том, что ты не рассчитывал на хату сегодня. И я тебе говорил, что все сложится зашибись и она позовет к себе. А оказывается все сложилось так зашибись, как даже я не ожидал. Ну и расслабился ты. И это тоже нормально. Я вообще никогда никуда не тороплюсь. Да и ты всегда разделял такую позицию, что не надо гнаться за сексом. Чего тебя переклинило то очки набирать в последние 5 минут?

Я думаю критичных фэйлов нету. И можно будет сразу к себе в следующий раз вызвонить. Или даже по смс пригласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю не критично, в любом случае позвонить ей на днях тебя не переломит)

 

Сегодня проснулся с диким желанием сходить в поле. Вот только погодка какая-то странная, солнце, гром, местами дождь, надеюсь никак не помешае планам.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы был я бы давно попросил модеров открыть журнал и написал в своем журнале,но не уходи от вопроса был или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробуешь потрахаться, вместо попыток низкоинтеллектуального типа траллига в журналах ребят, которые делают и трахаются?

А ладно. Я гнать на тебя не собираюсь, просто не хотелось отвечать на твой вопрос, через призму твоих же сообщений в других журналах. Ты их хотябы оформляй как-то читаемо, а то глаз даже режет.

 

Не хотелось расписывать свой взгляд на шкалу и её отрицание. Допустим менее чем - симпатичная, таких даже не было. Кроме них у меня есть еще "вау девушка" или hot-baby и то придумано для других, чтобы дать понять, мол эта та девчонка , которая сразу привлечет взгляд вокруг ходящих.

И те и другие, конечно были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ( уже сегодня) собираемся в ТРЕХУРОВНЕВОЕ поле. Пусть это будет запатентовано за нами. Щас поясню:

 

Уровень 1.

5 часов вечера, лето, суббота. Выходишь подходить к девушкам. Поле , как поле. По большей части 1 на 1 , ровные подходы , разговор номер.

Уровень 2.

8 часов вечера. Место тоже. Берешь коньяк  с коллой. Попивая его , уже на веселе. 2 на 2 работаешь с сетами. Более фановые подходы и уже всё с напарником

Уровень 3.

~23-00:00. Вход в клуб и там работаешь с публикой.

 

3 уровня. Посмотрим, что получится. Думаю план не плохой!

 

p.s> Та, о которой эмоционально пропел, про 5 часов тупняка - сутки "абонент не отвечает". Розовый увидел её фото в вк, сказал только "ахренеть ты вообще дибил, что такую не трахнул".

: ) ну значит дибил я х3

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий вот только вчера успешно закрыв сессию сделал трехуровневое поле)) нормально так поподхлдил в поле, потом позвонил одногруппник, мы с ним попивая коньячину опять же были в поле. Знакомился и заранее пришагал в клуб всех. Уже под градусом в час ночи пошли со всей группой в клуб где я по пьяне сначала знакомился с девушками, столько было внимания на меня)и еще момент- ко мне подошла девушка, че то начала втирать, я сказал что мы отмечаем тут конец сессии, а она сказала что напишет мне дипломную))))ну она то есть этим занимается, еще заставила номер записать. Так и написал Дарья Дипломная)дальше я перепил и танцевал все

Результат я в ноль под утро не помню как явился домой. Один)) сейчас болею с похмелуги. У тебя таже история будет, ну если только ваще не пить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко стартанули и со скрипом. Но все-таки сделали ТРЕХУРОВНЕВОЕ поле, причем на всех этапах , всё сделали.

На самом деле , как только вышли, сильно подкосила жара. Просто ужас. Ты идешь на этом сранном солнце и все силы из тебя высасываются, там не то, чтобы с девушкой говорить, там идти та сил нет , чтобы встретить цель.

Мы кое как добрались до тенька, спрятались, пришли в себя, девушек там ходило не много, да точнее вообще почти не ходило, но другого выбора не было , только тут можно было находиться.

Но мы таки запили и одиночек сначала. Мыж решили, что начнем с них. У меня был прикол.

 

Короче вываливается в жару чудо в типавечернем платье , каблуки и главное у неё ноги загорелые А ЛИЦО БЕЛОЕ. Сразу надо было понять, что-то не ладное. Но пох. Считай в часы пик, сексуальная - атака.

Разговор с самого начала пошел как-то странно. Она прилично тормозила на каждый ответ.

Но эпики пошли с 

Я - имя + руку протягиваю

она молчит, молчит, молчит + 10 секунд молчит - ИМЯ

Хм.

Рассказываю дальше эпизоды:

Я - сегодня первый день лета! как ащущения? 

Она - что правда лето началось?

Я - ну да. 1е июня

Она - СЕГОДНЯ 1е ИЮНЯ???????????????????????????

Ну и эпик сегодняшнего дня :

Вижу у нее ах*енно красивый огромный крест, который вкатывает под её вечернее , но готическое ( надо было сразу заметить) платье :

Я что-то вроде - ты настолько верующая или просто любишь красивые вещи?

Она - вообще я его раньше носила к верх ногами

я - ???

Она - да я была сатанистка

Я - ???????? да ладно, ты шутишь

Она - нет. хочешь кое-что скажу

Я - ??????

Она - хабра хабро ывлдаовыдлаорвыдлавыдлвыдлроадлвыоаыдл ( я х3 че басов сатанско)

Черт парни, это был просто п***здец. У меня скорее вызвало смех ибо в такую ересь не верю. Но розовый сказал, чтобы я опасался - ВДРУГ ОНА ПРОКЛЯЛА МОЙ ЧЛЕН

Я сразу - ээээ мммм классно. Ну хорошего тебе дня

Она - и тебе

 

Повернулся и только ХАХАХАХАХ ВОТ ЕБ***НУТАЯ)))))))))))))))))))))))))))

 

Про сеты 2 на 2 потом. Сильно видно несыгранность, из-за которой порой бывали просто эпик фейлы. Давно не делали подобного, сразу видно. Да и вообще  2 на 2 я толком никогда не практиковал, бесит то, что я чую, мне одному - проще, а должно быть наоборот. Напарник чует тоже. По 2 на 2 очень рады советам!

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того , что полную хрень, так еще и нечитаемо так написать. Как это возможно, если ты хотябы ученик 9го класса+? Скажи, что просто специально.

 

А второму оратору спасибо. Пиар знаем, делали ага. Для улицы только это не слишком подходит или я что-то пока не понимаю просто. Фаундейшин на предмет этого проверим, хотя вроде напарник его знает хорошо или я снова что-то не понимаю : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель сработаться вместе? если нет, то лучшее, это растаскивать их

Изменено пользователем Улыбатель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того , что полную хрень, так еще и нечитаемо так написать. Как это возможно, если ты хотябы ученик 9го класса+? Скажи, что просто специально.

 

Ну.. я думал мой сарказм более чем читаем. Зы http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял обсуждения слива, акцент на том что она сказала, это еб*нуться. А слили или оне не дружна с мозгом это уже второстепенно.

 

Также не вижу стопора в 2 на 2 как написал синий, по моему стало понятно, что нужно просто делать и все. Все само постепенно налаживалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...