Перейти к публикации
пикап.Форум

Существуют ли некрасивые тренеры пикап?


Рекомендованные сообщения

Самая последняя моя фотка которую я не удалил делалась лет 5 назад тк ненавижу фоткаться :D Пока выкладывать не хотелось, бы, но, думаю, как-нибудь соберусь, когда любопытство "да в чем блин дело то" возьмет верх над желанием сохранить инкогнито ^_^ . Я писал про свой экспиримент, когда написал 100 девушкам на СЗ и ни одна не ответила, а пока писал просто "привет" они даже анкету не смотрели в большинстве случаев. Что до приятеля, так он вобще ничего для знакомства не делает. Просто время от времени они сами случаются (редко конечно, но факт). Думаю у подавляющего большинства парней наберется немало историй, про то, как девушки сами проявляли интерес и оставалось только не протупить. Если говорить о тех же тренерах, то, судя по фоткам, даже если бы они понятия о пикапе не имели, в их жизни все равно было бы достаточно женщин. Пусть не самых самых и не по 100 в месяц, но в любом случае более чем достаточно ^_^

Изменено пользователем Perdun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Во первых лицо - это тоже своего рода фетишь. А во вторых как говорится в народном творчестве: Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе. И поверь

А что такое продажная блядь ? Если та что манипулирует своей звездой? То да, поголовно все. Просто они не становятся на дорогу и ты их не видишь сразу. Кстати на дороге то по честней некоторых стоят,

Мне тебя жалко, если ты так считаешь

Я думаю ты сильно преувеличиваешь свои недостатки. Внешность в мужчине не главное, надо искать причины твоего безбабья в другом месте.

Читал один рассказ О'Генри, там был мачо, который был красавцем, но не мог сказать ни слова, только мычал как мудак, и был маленький мерзкий хмырь, страшный как чума, но безупречно владеющий словом. Они оба, добирались одной девушки. И ты знаешь, мачо этот бой проиграл. Мозги были сексуальны всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не парился по поводу внешности, еслиб девушки мне хоть иногда глазки строили, а после короткого общения пытались бы сбежать поскорее. Тогда бы вопросов небыло, но они именно необращают внимания, а те, что посмотрели-перешептываются "ну и урод" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты наплюй на то, что думают о тебе другие.

Не бывает такого, что тебя все отметили симпатичным,сексуальным,красивым,обаятельным.

У каждого свои понятия на эту тему, как, например, у каждого есть оценка человека ( на этом форуме оооочень часто встречается ), тройка,6-ка,9-ка,7-ка и тд - тоже самое.

У каждого свои понятия о красоте и тд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема апсолютно пида...ическая. Я даже думать об этих красивых некрасивых противных нипративных пикаперах не хачу. А тут какой то чувак целую трагедию закатил из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты писал разным девушкам и никто тебе ничего не ответил, это ни о чем не говорит! Абсолютно ни о чем!

У меня такая же фигня была, пока я анкету правильно не написал! покури книгу Техххнология соблазнения - успешные интернет знакомства.

Я прочитал по диагонали, состряпал анкету, и бабец попер! Хотя раньше, довольствовался только редкими поклевками.

Мне кажется, что ты изрядно преувеличиваешь свои недостатки! Давай эксперимент! Идешь в клуб, на вечеринку, или в кабак, главное чтобы музыка потише была, и последовательно подходишь к 10 девушкам. Твоя цель - взять телефон! Не думай о том, что будет дальше, пока просто телефон!

главное не слушай этих подлых шепотков! Какое тебе дело, что там думает какая-то дура с говном вместо мозгов? Вообще, не думай ни о чем, кроме этих 10 телефонов!

И если ты проявишь немного юмора и сообразительности, я не поверю, что тебе откажут все 10 девушек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клуб меня не пустят тк сейчас я реально себя запустил :D В берцах и трениках-не айс. Хотя раньше старался выглядеть хорошо, так что не раньше весны. Самого тянет поприкалываться. Мой прошлый скудный опыт общения с ОЖП говорит о том, что посылают не на стадии типа "все было хорошо но тут он ступил" :D , а на стадии "до нее 3 метра, 2 метра... :( " сразу закрытая поза и взгляд типа "от же я попала". Про СЗ (описывал этот экспиримент где-то подробно), так со мной, тем же девочкам, те же слова писал мой друг с обычной вполне внешностью, анкета аналогичная моей, при этом фотка была, где он в телогрейке лежит на полу с бутылкой водки и рожа опухла. Отвечали ему примерно 3 из 10, а когда нормальные фотки поставил-только больше. Годы в подобной ситуации не очень полезны для психики. Похоже уже, что в моих тараканах мозга не осталось. Тут только пикап-марафон или лоботомия вилкой помогут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скудный опыт общения!" эти слова ничего тебе не говорят?

Мой скудный опыт общения с садоводством, говорит о том, что у меня никогда ничего не вырастет! Я однажды посадил картошку, но ничего не выросло! Мне писец! Я говенный садовод, у меня никогда ничего не получится вырастить!

расширяй свой опыт! Сразу ничего ни у кого не получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой случай в твоей метафоре выглядел бы примерно так: захотел стать садоводом, все вокруг хоть что-то да сажают... У меня друзья, которые вобще к садоводству отношения не имеют, и то умудрились посадить пару-тройку деревьев не прилагая усилий просто "по-приколу". Некоторым вобще достаточно сожрав яблоко огрызок в окно выбросить, чтоб целый яблочный сад вырос. У меня же само по себе ничего не вырастало, ну да ладно, будем работать!Прочитал книжки, закупил все что надо. Подготовил поле-упахивался до 7-го пота, насыпал удобрений и посадил tolstozopus vulgaris (3-ки :D ) потому-что в его инструкции написано "пригоден для засеевания вызженных ядерным взрывом и подвергшемся воздействию ядов территорий". Блин да эта гадость даже в бетонной плите прорастет, только воткни, ее другие садоводы вобще сорняком считают! Ну да ладно! Начнем с простого, а там, глядишь, и до картофана доберемся. Привез 3 грузовика семян от разных фирм (чтоб наверняка, а то вдруг косячные подсунут) и все по инструкции засадил, сложно было, давненько не засаживал, но старался :D Друг похвалился, что после того, как сожрал шоколадку "с лесными орехами" и справил большую нужду под кустом, там вырасла целая ореховая роща. Причем красивые такие деревья и дофига....ну как так! Ладно, фиг с ним, дуракам везет. Скоро взойдут, заколосятся на ветру мои толстожопики! Жду жду...и нифига! Ни одно семечко из 3-х грузовиков не проросло. Однако я не сдался! На следующий год, я повторил все то же самое и с тем же результатом. Стал еще больше пахать, купил более дорогие семяна и культиватор-снова нифига. Спрашивал у опытных садоводов в чем дело-говорят, что все нормально, должно было ппц как расти, и как так вышло сами не понимают. Друзья уже стебутся, подкалывают "может ты не садовод, а из этих, из рыбаков? :D ". Не верят, блин, что я пашу как трактор, но нифига не растет, говорят, что так не бывает. Наверное скоро пойду на рынок и куплю себе целую авоську картошки, жрать то хочется...

Изменено пользователем Perdun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tolstozopus vulgaris - спасибо, поржал! и вообще, ты прикольно пишешь! Развитый человек с чю, это сразу чувствуется!

Если честно, для меня загадка, почему девушки обходят тебя своей благосклонностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так моя рожа надежно защищает девушек от растлевающего воздействия чувства юмора :) Для них первостепенная задача при моем приближеннии-растворится в ночи, а не выслушать что я там говорю :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне хоть одного красивого тренера, а?

каждый человек красив по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Пойду обрадую узбеков, строящих дом на соседнем участке

Точно, вот по-настоящему уверенные и независимые люди!

А внешний вид? Жгучие брюнеты! Глаза та-а-акие! Ну, короче, бабам нравится!

На этаже проживают узбеки или киргизы, хрен их разберёшь, в недостроенной квартире. Как сказать недостроенной, я к ним заходил по поводу шума, так обалдел, даже унитаза нет, только стены затянутые бетонитом, бетонная стяжка, лампочка на проводе и помоичная мебель. По-русски толком не говорят, страшные, мелкие, одеваются исключительно в абибас, бухают какую-то неизвестную науке сивуху, что в лифт после них не зайдёшь. Но девки мало того что ходят к ним регулярно, так ещё и подружек приводят знакомиться. Вот такой вот пекаб.

Не говори, у нас узбек работает, на мойке, одет хуже некуда. По русски ни слова, так за две недели к нему 2 бабы стали приходить, еду приносят.

Идут в магазин - крюк делают мимо работы, чтобы с ним поздороваться.

Вшокенах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них мозги не засраны. Они натуральны и без мозго...тва, без интеллигентской рефлексии, без ТФН-ской экзистенциальной дрочиловки, без обязательств. И они целеустремленные и понятные.

Плюс, они природные - естественные.

Есть, что взять себе и использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные по бальности тренеры, но они смогут обучить соблазнять соответствующих девушек.

Чтобы соблазнять 7-рочек, нужно самому развиваться. Без прокачки ВВ развитие останавливается.

Особо задрачиваться на одежде не стоит, использовать косметику тоже не стоит, но здоровое мужское тело лучше любого макияжа ;)

Да и сама формулировка некрасивые - больше женская нежели мужская. Всегда удивлялся, когда парни оценивают парней по 10-бальной шкале))). Эта шкала больше на симпатию рассчитана, а не на физиогномику и физику.

Ну и последнее. Всегда нужно оценивать здраво любого тренера. Есть натуралы, которые могут снять и 7-ку, будучи 5-кой, но научить врядли смогут, а есть тренера, которые научат любому, но сами не соблазняют никого. Ищите что вам нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...