Перейти к публикации
пикап.Форум

! 5 лет вместе и дод. Нужна помощь.!


Рекомендованные сообщения

попробую после работы перезвонить. буду хладнокровен, встречу первым предлагать не буду - просто послушаю что она хочет. я не хочу что бы своими звонками я снова ЗБЗ перевел на её сторону. к встрече я буду готов тогда когда почувствую что ей это надо. да кстати вчера она обещала оставить ключи от квартиры но когда пришел домой ничего такого не нашел. я думаю что она ещё ждет встречи со мною или нет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Всем Здра!!! Прости sage4 - не успел прочитать твой меседж. Но в принципе все прошло экологично.

Я набрал - мне говорят привет, подожди секундочку( вещи из стиральной машины вытаскивала). алло?

Я говорю - перезваниваю тебе, ты звонила утром я не мог говорить....

Она - да звонила, хотела извиниться за вчера, сел телефон, я начала тебе рассказывать про то как я вижу эту жизнь,

разревелась, потом смотрю на экран а он черный, я рассмеялась, потом по настольгировала...

Я - не надо мне сейчас это рассказывать, я понимаю что ты хочешь со мною поговорить но мне кажется ещё не время...

Она - я тоже так считаю....

Я - чего ключи не оставила?

Она - я так спешила, что забыла их оставить.

Был разговор что она поменялась, я решил подробности оставить для личной встречи, расспросив о них смотря ей в глаза...

Поговорили за родителей, немного о работе, конец был за мной что не буду тебе отвлекать, рад был слышать, положил трубку.

Вечером меня после тренировки одолел депресняк. Не поверите, но все пророчества сбылись, я имею в виду то что я остыл, остудил голову, а теперь думаю а надо ли оно все мне ??? больше всего я боюсь что она не изменилась и будет себя вести так же как раньше, нет я готов ей дать шанс проявить себя, но так не хочется разочароваться а уж тем более потерять время....

1) Вариант: она изменилась действительно не идёт на конфликты, решает все спокойно, не реагирует отрицательно если что то сделали не посоветовавшись с нею, ведет здоровый образ жизни, поменяла работу - стремиться построить семью.

2)Вариант: Проходит немного время и у неё снова вылазят старые привычки, она начинает капризничать по разным поводам, к семье не стремиться находит отговорки, работу не меняет говорит что это не интересно. Избегает семьи - детей.

Во 2-ом случае мне придется её просто сливать, я не смогу прощать ошибки старой жизни. Ведь начать заново это значит обоим поменяться и задать новый курс новых отношений. Поправьте меня если я не прав.

жду ваших комментариев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Люди обычно не меняются. Она может начать притворяться но потом все вылазит назад. Это жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да люди в ОСНОВНОМ не меняются. Но вот какая она на самом деле автор еще не знает. То какой она была, может так же зависеть от той обстоновки в которой они тогда находились. Скажем так - если тебя постоянно кто-то будет раздражать, ты будешь злиться, но это не значит что ты злой. Так? Так же и тут. Вот еси она будет "от нечего длать" скандалы закатывать или трахать мозги автору потому что ей скучно а сама она ничего придумать н может - вот тогдаэто ее охарактеризует. А если она беслась и злилась из-за носатка внимания, то это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она запуталась, как и ты. Четких решений нет, игнор пошел только в одном на пользу - эмоции остыли.

Девушка оставляет кучу поводов, чтобы с тобой встретиться, ты их рубишь и тем самым ее задеваешь.

Пойми для себя, чего хочешь от этой жизни и от этой девушки. Продумай какое место в твоей жизни она должна занимать.

На первое время она может измениться (надеть маску) но потом чтобы не раскрылась ее прошлая сторона. В таком случае ты просто должен извлечь опыт из прошлых отношений и научиться отвечать на ее истерики правильно.

Продумай для себя, какими ты видишь отношения после вашего решения возобновить отношения. Что добавить, как и куда построить путь отношений.

Если решишь оставить ДОД как он и есть - тогда продумай экологичное отношение к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему. Убил коммент:

Остуди голову, сделай так чтоб при взгляде на твою ОЖП у тебя внутри не екало) и тогда все получиться.

А нахрен тогда вообще нужна такая девушка, которая не вызывает никаких эмоций? Как раз "ёканье" и есть тот стимул завоёвывать девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если завоевываешь новую, в которую влюбился и хочется горы свернуть(при правильном поведении), а если ту которая много говна сделала и с которой разошлись "хорошо", то здесь нужен тонкий расчет. Кто-то делает это, чтобы отомстить (понимаете о чем я), кто-то делает это чтобы самолюбие потешить, у кого-то дети совместные и нужно научится держать себя в руках, ну а кто-то продолжает любить, мечтая об единственном - избавиться от этой болезни.

Ну естественно это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нахрен тогда вообще нужна такая девушка, которая не вызывает никаких эмоций? Как раз "ёканье" и есть тот стимул завоёвывать девушку.

Чтобы мог думать логически и думал, а зачем ему эта девушка. Зачастую парни после 2-х недельного отдыха успокаиваются и говорят совершенно для себя непонятные фраз - "да что я в ней нашел" или "мне такие вообще не нравились, да и характерами не сходимся". Замки разрушились, экскаваторы убрали мусор, остается поле, для постройки новых замков. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачастую парни после 2-х недельного отдыха успокаиваются

Да, ты прав, но более вероятно такое после двухнедельного траха с другими дамочками ;) А если в этот период парень один, то он себе выносит мозг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс создателям, модераторам и всем авторам, которые помогают людям жить дальше, после семейных драм и не зацикливаться на своих чувствах. У меня ситуация похожая с Счастливым82, но мы встречались, не поверите)), 6 лет, а живем, как семья (расписаны) уже 1,5 года. Уже как 6 день она живет с родителями. Первые 4 дня мне было пзд как куево, помогло только одно - посты на этом форуме.

Ситуация такая,коротко:

У двоих выс образ, хорошая работа, семья обесп и не нуждается в деньгах, мне 28 ей 27 л,детей нет, но хочу. Я ведущий, но и иногда,как исключ, шел у нее на поводу.

Какие проблемы: ссоры, крышесносы по бытовухе и ее работе (в субботу пост работа, посреди недели когда выходной могут вызвать на работу меня в известность последний раз не ставила; один раз когда приехал ее забирать с работы она вышла не из офиса, а с перехода (непостоянно на одном месте, офисы раскиданы по городу,но в тел режиме говорила, что она там куда я приехал); один раз забирал ее от ст. метро, до которого она доехала за 10 мин, хотя до этой станции ехать 20 мин).

В один прекрасный день, когда она в выходной опять на работе, созвонились утром, поговорили все ок,я говорю освобод – набери,она-ок. До 5 вечера не звонка, звоню ей, берет трубку начинаю выяснять отношения, она – у меня люди я не могу сейчас разговаривать, а я на весь голос – та пошли эти люди нах и ложу трубку. Через 2 часа прилетает – скандал, типа, ты меня опозорил и все такое.

Короче говорю меня збла твоя работа! Выбирай или работа или семья!!! Она я не буду увольняться, хочу карьеру и все такое. Я – не будешь,тогда завтра идем в Загс – развод. Она – я еду нах к родителям, я – пизуй нах!!!

Собрала часть шмоток,я ей- ну ладно погорячились и хватит (несколько раз так уже было,просил просили прощение и все ок,но не более того),она – них я к родителям мне надо подумать остыть и все такое. Ну и упздла…

Я на след день ТФН-ить начал(смс,звонки,подарки и т.д.), место себе не нахожу. Она меня в ДОД.

Через 4 дня звонок: она- приедь на работу мы должны поговорить. Короче поговорили она решила развестись, причину до сих пор не могу понять – то недоверие, то нету чувств, то еще чета. Вроде пришли к общему консенсусу, что будем меняться к лучшему. После этого чя и говорю - тогда поехали к родителям,заберем чемодан и домой. Молчит... потом выдает, что нет она не готова и тд... на этом и закончили.

Вчера послал пару смс(на одну ответила на вторую нет),я больше не писал ничего и пропал. Вечером от нее смс – я дома. Я молчу. Через 15 мин она звонит с папиного телефона:

она-привет, я уже дома

я- я видел смс

она-как у тебя дела,все ок ты дома

я – да я дома все ок

она – ты меня сегодня хотел с работы забрать

я – ну да ты ж не ответила

она – я была очень занята

молчок…

я – ну че решила когда типа тебя от родителей забрать

она – я еще побуду

я – ок

она – ну тогда завтра созвонимся или спишемся

я – ок пока

Сегодня никуя не писал и не звонил,она тоже… но мне почему то не так куево как было первые 3-4 дня.

Спс Вам всем за то, что тут можно “накуриться” так, что тебе постепенно становится легче. Респект и уважуха Вам люди. Большое человеческое спасибо, что ставите на путь истинный)))

Кто и что думаете в этой ситуации?!

Обсуждай свои вопросы в своей теме. Не нужно в чужой теме писать подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! новостей нет, ни звонков ни смс.....

я звонить не собираюсь - нет повода, её брательник приехал из командировки хочет встретиться раздавить пару пузырей....

с ним готов встретиться на выходных, послушаю что там нового если будет рассказывать если нет то спрашивать не буду....

постепенно начинаю сливать фасты собранные летом, не легко так как хочется оставаться человеком....

из новых пока достойных нет, все не то ....

если мне пора действовать посоветуйте как, повод или что то на подобе....

прочитал на днях фразу которая затронула "люди по жизни не меняются, просто временно играют необходимые для них роли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем запутался и не могу определиться как мне правильно поступить. Вернее не хватает запала что бы придумать что то.

Типа позвонить - как то банально, смс - глупо и по детски. И вообще мысли одолевают что "Наше от нас не уйдет... Что ушло, то не наше". Как бы помогите разобраться с одной стороны хочу быть с ней а с другой опасаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...