Перейти к публикации
пикап.Форум

Важно ли женщине знать все про мужчину?


Рекомендованные сообщения

Вот задумалась я над такой ситуацией: есть мужчина, во всем девушку устраивает (у них замечательный секс, как человек он хороший, друг друга понимают отлично, прекрасно проводят время вместе...) Вот правда как всегда есть одно НО: она понятия не имеет кто он, чем занимается, где работает, как живет, с кем живет и т.д.

С одной стороны: да и фиг с этим - ведь секс от этого хуже не стал, да и вместе им хорошо, но девушку это беспокоит, в ее голове появляются сомнения, тревога, неуверенность...

Вот как бы в этой ситуации поступили девушки? Вы бы закончили эти отношения? Или же стали выносить мозг парню? Или же попытались с ним поговорить, но вот что делать, если он уходит от ответа? Или же через каких-то знакомых, используя какие-то ресурсы попытались бы узнать подробности его личности?

Смирились бы вы с этим и продолжили бы радоваться тому, что есть?

PS тут немного не туда пошла тема... как бы ВЫ (девушки форума) поступили? а не "что делать мне, автору темы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Первый вопрос и вариант: А где вы занимаетесь сексом? если у вас, намекни, что хочешь смены обстановки. если на квартире, то смотри живет он там или снял ее на время, в машине - скажи надоело. Думаю ход логики понятен. Так можно понять где и с кем он живет. Без вопросов, ругачек и сомнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamplier-2012

я вопрос в общем подняла.

А скажем так.. а если он говорит, что в этой квартире он не живет, а живет в другой. ( а в этой живет друг, брат, родители или еще кто-то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажем так.. а если он говорит, что в этой квартире он не живет, а живет в другой. ( а в этой живет друг, брат, родители или еще кто-то).

Если он живет в квартире в которую тебя не водит, а водит в квартиру где живут родители, то это 99,9999% фейл и у него есть отношения с другой. Не представляю мужчину, которому лучше привести девушку в квартиру к родителям, чем в отдельную. Брат и друг то же самое, впринципе разницы нету.

Тогда реши для себя для начала, устраивают ли тебя отношения без будущего, то есть секс, время провождения с ним, но без свадьбы в будущем. Если устраивают, то наслаждайся жизнью, если нет, пиши все, что знаешь, продумаем четкий план :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если нет, пиши все, что знаешь, продумаем четкий план

:D

хорошо, а если в свою квартиру приводит? Например, снимает он квартиру или у него своя... то попытаться поискать следы бывших девушек или наличия девушки в данный момент? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, парень интересный фрукт?) Привлекательный, умный-симпатичный, интересный-заманчивый, сексуальный и разносторонний....угу?

Но свою территорию обозначил, границы создал и умело уходит от ответов. А тебе ответы зачем? Чтобы перспективу построить, равновесие обрести?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, а если в свою квартиру приводит? Например, снимает он квартиру или у него своя... то попытаться поискать следы бывших девушек или наличия девушки в данный момент?

Нестоит так делать :D отношений без доверия не бывает, в любом случае ты должна доверять ему, постепенно узнавая все про него, сыщики и фанатизм только все испортят. Если он водит тебя в свою квартиру, то у него там должны быть все его вещи одежда и прочее это можно все подметить. Но тогда ты бы врядли тут задавала вопрос из серии "как живет, с кем живет".

Если он водит туда и тебя и других девушек, то ты врядли об этом узнаешь если он не дурак, а если дурак, то тебе и трудится не надо у девушек от природы умение замечать все мелочи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поступала (чем-то схожа ситуация имелась) по схеме - узнать, всякими способами. Ну узнала, расстроилась. В результате всё сходится к одному, или ты принимаешь то, что есть и живёшь с комфортом для себя в заданных условиях или уходишь, так как формат секс-онли+необременительное времяпрепровождение не для тебя.

Если МЧ умён, то весьма долгое время может удерживать ситуацию - вовремя "подкармливая" девушку, давая кусочками надежду в светлое будущее. А если это светлое будущее нафиг не упало, то подобные вопросы (узнать, проверить и т.д.) не возникают. Но, как правило, хочется-то именно будуСчего совместного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina спасибо за свое мнение)

И уточню в самой дискуссии:

это ОБЩИЙ вопрос... т.е. просто нужно мнение по подобной ситуации, а не "что делать автору темы")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то вещи понятны без расспросов - например, свободен/занят, карьерист/раздолбай. Если мне не нужны с ним ЛТР, то больше информации я искать не буду - меньше знаешь, крепче спишь :)

А вот если я уже мечтаю родить от него троих детей, а он все еще ни слова о себе не рассказал - тут расспрашивай-не расспрашивай, становится ясно, что у нас просто разные цели и для меня остается один вариант: наслаждаться тем что есть и потихонечку выходить из этого романа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жить по принципу: меньше знаешь, лучше спишь, то тогда можно оказаться в ситуации, как пела легендарная Алла Бoрисовна: "и вот этот мужчина, оказался, блин, уголовник, ах какой был мужчина, ну настоящий полковник". Для меня важность наличия информации о партнере стоит на уровне важности безопасности. Я не хочу влипнуть в историю с криминалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, че-то мои фильтры восприятия сегодня в ударе - натыкаюсь мгновенно на собственные мысли :lol: Ток вчера выдал фразу "Главное, чтобы "девушка-загадка" не превратилась в "блин, я о тебе ни хрена не знаю". Если речь идет об отношениях - вопрос доверия очень важен. И какое может быть доверие, если не знаешь человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЛТР главное прояснить вопрос о наличии протезов. если утаит - нет ему доверия :)

как человек он хороший, друг друга понимают отлично, прекрасно проводят время вместе...) Вот правда как всегда есть одно НО: она понятия не имеет кто он, чем занимается, где работает, как живет, с кем живет и т.д.

на основании чего сделан вывод что он "человек хороший"? если девушка никогда не видела его поведения в его социальной среде?

"хороший" - это в смысле в квартире не мусорит, не бьет, подарки дарит, умеет одобрительные слова ей говорить и на отвлеченные темы красиво высказываться? в этом смысле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стартовом сообщении сказано весьма расплывчато о том, что между М и Ж. То ли отношения зарождаются, то ли развлекушки - секс+разговоры за жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О криминале и прочих секретных махинациях. (Вспомнился фильм Mr. MRs. Smith).

Доморощенные фильтры безопасности отсеивают только мелкий криминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможэно повторюсь, но:

А че тебе от него надо? Если тупо трах, нахрен знать? Трах с контрацепцией, разумеется, чтоб вдруг семью случайно не замутить с ним. Можешь не заморачиваться. И про себя заодно не рассказывать. Хотя я, если честно, таких отношений нихрена не понимаю. А ЛТР строить не зная кто он, чем занимается итд итп - минимум тупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доморощенные фильтры безопасности

что имеется ввиду под доморощенными фильтрами безопасности?

Все что может узнать девушка посредством своих распросов, разговоров, посещений его работы и друзей, частных выяснений, не прибегая к профессиональному сыску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, вообще-то те кто не хочет говорить как есть, обычно имеют "легенду"

криминал наверно тоже :)

а тут как-то сранно все, в чужой квартире, ни слова кто он и что он )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склонен с согласиться с sone4ka. Если у человека действительно там какие-то серьезные проблемы с законом или что-то еще, что он хочет скрыть - ну неужели от этого спасут ваши детские вопросы-расспросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, ты всегда жизнь фильмами и сказками меряешь? Жизнь намного прозаичнее. А для секса и имя знать не нужно

Многие дамы ведут себя так будто им терять нечего. Зовут незнакомцев или к ним идут в гости без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что для тебя "мелкий криминал"

допустим, расходы в миллион долларов в год - это мелко или не очень?

а если человек работает, скажем, полицейским, или занимается закупками чего-то в крупной гос-корпорации, и видит девушка, что квартира МЧ стоит пару миллионов и т.д. - фильтры ничего не заметят по твоему? или для тебя это опять же мелкий криминал?

Ну как бы я исходила из того, что криминал выше среднего - хорошо социализирован и встроен в т.н. обывательски-приличную жизнь. И если цель - узнать все о МЧ ради своей безопасности - то не узнаешь, по причине "легенды" (laly puna).

но может быть мое замечание было лишнее, т.к. криминал выше среднего девушки обычно не рассматривают для себя как угрозу своей безопасности. Ну это считай как чиновники, только в своей области.

о криминале заговорили с подачи Тореро. К теме знание о МЧ как залог безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что он даже "легенду" рассказывать не хочет...

Автор, мой ответ на твой ворос - даже "домой" бы к нему не пошла, секс с незнакомцем для меня дело обходимое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что он даже "легенду" рассказывать не хочет...

Автор, мой ответ на твой ворос - даже "домой" бы к нему не пошла, секс с незнакомцем для меня дело обходимое

Ну да, ну да... а вот ежели красиво соврет - тут и совесть успокоится и настороженность поутихнет, и побежишь к нему домой, стягивая трусики на ходу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, я полагаю, что в любом случае первое время верят на слово и тому, что видят собственными глазами. По прошествии времени можно "въехать" что к чему, но если в начале самом - ничего особо не разберёшь. Если это конечно речь не о криминале а-ля братОк, там и так всё видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что он даже "легенду" рассказывать не хочет...

Автор, мой ответ на твой ворос - даже "домой" бы к нему не пошла, секс с незнакомцем для меня дело обходимое

Ну да, ну да... а вот ежели красиво соврет - тут и совесть успокоится и настороженность поутихнет, и побежишь к нему домой, стягивая трусики на ходу! :)

бред не пиши, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что он даже "легенду" рассказывать не хочет...

Автор, мой ответ на твой ворос - даже "домой" бы к нему не пошла, секс с незнакомцем для меня дело обходимое

Ну да, ну да... а вот ежели красиво соврет - тут и совесть успокоится и настороженность поутихнет, и побежишь к нему домой, стягивая трусики на ходу! :)

""Совершенно секретно! Товарищ генерал государственной безопасности! Мой муж, Куликов Федор, явился домой после недельного отсутствия и с какой-то женщиной...

На мой вопрос: "Где ты был, ирод проклятый?" - он сказал: "Газеты читать надо! Я был в космосе!"

Я взяла газету, но там было написано про одного только космонавта Кукушкина. Я спросила мужа: "Где ж тут твоя фамилия?" Он сказал: "Не пришло еще время ее назвать: не все еще спокойно в мире, Маша..." Сказал, что надо уметь читать между строк. Между строк было написано, что в космосе так же побывали некоторые микроорганизмы... Муж сказал, что это он и есть...

Я не поверила и сказала: "Бугай здоровый! У тебя только зарплата, как у микроорганизма!.." И еще поинтересовалась: "А это что за красавица с тобой?" Он сказал: "Это не красавица, это и есть космонавт Кукушкин, вот что с ним проклятая перегрузка сделала. Он теперь не знает, как домой, к жене идти... Можно он у нас заночует?"

Ну, тут я швабру взяла, говорю: "Последний раз спрашиваю - где ты был?" Он сначала: "Пытай, пытай, Мюллер...", а потом признался, что он не космонавт, что он теперь на секретной работе у вас, товарищ генерал государственной безопасности, что он, мол, "боец невидимого фронта"...

Оказалось, что женщина, которую он привел, - это не женщина, а радистка Кэт... Муж сказал, чтобы им постелили рядом, так как она знает шифр и с нее нельзя спускать глаз...

Мне другое непонятно, товарищ генерал. Мой муж, Куликов Федор, вскоре опять исчез на неделю, потом откуда-то позвонил, сказал, что заброшен со спецзаданием в одну из западных стран, и просил выслать тридцать долларов, так как у него кончились патроны... Причем деньги выслать на наш почтампт, до востребования, мол, чекисты ему передадут...

Конечно, тридцать долларов само по себе немного, и я бы вам не писала, если бы это было в первый раз. Но я уже посылала ему: десять долларов на марки, чтобы он писал донесения в Центр, пятерку, чтоб сделал ключи от сейфов ЦРУ, и три доллара на подкуп ихнего Президента!..

А вчера вечером мой муж, Куликов Федор, подсел к радиотрансляционной точке и сказал, что сейчас специально для него передадут важное сообщение... Радио сказало: "Московское время двадцать часов..." Муж сказал: "Слушаюсь!.." - и исчез до утра...""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Для меня важность наличия информации о партнере стоит на уровне важности безопасности.

Аналогично. Неважно насколько перспективны эти отношения, неважно просто секс это, или нет - мне нужно обязательно знать - ФИО, где и с кем живет, где и кем работает и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд? Мы обсуждаем необходимость личной безопасности. Никто не хочет оказаться в милиции во время прогулки с симпатичным наркоторговцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд? Мы обсуждаем необходимость личной безопасности. Никто не хочет оказаться в милиции во время прогулки с симпатичным наркоторговцем.

ну вообще-то мы обсуждаем тему того, что девушке не хватает информации оМЧ. Что она задает себе вопросы, и не имеет на них ответов.

И МЧ никак эту ее потребность в знании о нем не спешит удовлетворить, т.е. совершенно однозначно, открыт к девушке в меньшей степени, чем она к нему. Очевидно, что она предоставляет ему о себе гораздо больше информации, иначе бы вопрос так не стоял. Такое вот нерешаемое неравенство.

Нормально ли это? Задается внутренним вопросом ТС.

Думаю, что это не нормально. Если конкретной женщине это важно (той, которой приходит в голову такие вопросы), и этого нет, есть перекос в общении. И надо думать что за ним стоит в конкретном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, его сексуальные предпочтения могут оказаться экзотикой. БДСМ, незапланированный групповой секс...

дааа...про такое даже в паспорте не напишут и на работе не раскажут

вопрос у Автора не в безопасности, она собирает общественное мнение про то стоит ли продолжать отношения с человеком, который ей про себя ничего рассказывать не хочет и встречается с ней на чужой квартире...и она возможно даже догадывается, что это означает...хм, чем тут общественное мнение может помочь? кто-то согласен, кто-то нет, каждый сам решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склонен с согласиться с sone4ka. Если у человека действительно там какие-то серьезные проблемы с законом или что-то еще, что он хочет скрыть - ну неужели от этого спасут ваши детские вопросы-расспросы?

ну это так же можно узнать, имея определенные связи) у меня так мама мужа своего проверяла, перед тем, как замуж за него выйти)

laly puna, я же в заглавном сообщении уточнила, что не про свою ситуацию спрашиваю. Вопрос в общем. А не в том, что нужны советы и мнения для того, чтобы автор темы принял решение, как быть в этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающим заняться "хотя бы" сексом с Тореро и Дезайр - шлите им заверенные нотариусом копии данных в ЛС. Полный перечень документов и гос.пошлину уточняйте там же в ЛС.

Бред, короче. Не вываливайте на форум своих тараканов. Наркоторговцы и прочие торговцы им всюду мерещаться.

laly puna, я же в заглавном сообщении уточнила, что не про свою ситуацию спрашиваю

А будешь отвечать как за свою. Почему у тебя что не сообщения, то отмазки, что это не ты. Неинтересна тема? Закрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня важность наличия информации о партнере стоит на уровне важности безопасности.

Аналогично. Неважно насколько перспективны эти отношения, неважно просто секс это, или нет - мне нужно обязательно знать - ФИО, где и с кем живет, где и кем работает и т.д.

Ну и соврет он тебе, что зовут его Вася Пупкин, работает в фирме "Рога и копыта", живет с бабушкой и котом. Как - полегчало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не хочет оказаться в милиции во время прогулки с симпатичным наркоторговцем.

Что-то мне подсказывает, что наркоторговец вряд ли сознается вам с своей профессии в ответ на ваши расспросы. И что у него-то уж точно найдется с десяток убедительных отмазок и парочка заготовленных правдоподобных легенд.

безопасность - это не только про криминал

например, его сексуальные предпочтения могут оказаться экзотикой. БДСМ, незапланированный групповой секс...

Вроде как секс у этой девушки с ним уже есть. И по условиям задачи вполне ее устраивает. Уж не знаю - групповой там или с элементами БДСМ, но ей нравится, если верить стартовому посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будешь отвечать как за свою. Почему у тебя что не сообщения, то отмазки, что это не ты. Неинтересна тема? Закрою.

Ой не ругайся, товарищ модератор, и не злись) Не отмазываюсь, а уточняю, а то поймут неправильно и начнут давать советы, а тут мне было интересно узнать, как бы другие девушки повели себя в подобной ситуации.

У меня одна знакомая при обсуждении подобного вопроса ответила, что для нее такие "мелочи" не важны. Ей главное, чтобы он тратил на нее деньги, водил куда-то помимо своей квартиры и будет ей счастье. А уж что до его личности и личной жизни, то ее это мало волнует. Для меня важнее знать о человеке хотя бы общую информацию, если я хочу с ним отношений, поэтому через обычное общение ненавязчиво пытаюсь что-то узнать.

Но если бы у меня уже так сложилось... что было общение, приятное времяпрепровождение, интерес и вроде как отношения с перспективой на дальнейшее их продолжение, то я попытаюсь узнать побольше информации о человеке, чтобы... ну зимой оказалось, что у моего МЧ была параллельно еще одна девушка,с которой он "встречался", да и судимостью обладал, как оказалось впоследствии)

ps минус к сообщению твоему не от меня, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой формат - это секс-онли (кроме шпионов, но у них обязательно будет легенда - не подкапаешься) :lol:

тема вообще бредовая, зачем знать как относится большинство к секс-онли?

п.с. не надо меня минусовать, за то, что я шелкнула по хамящим шаловливым ручонкам, это еще более некрасиво, чем выводить всякий бред, видимо на основе своих познаний среди женского пола, которым я ооочень сочувствую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну и соврет он тебе, что зовут его Вася Пупкин, работает в фирме "Рога и копыта", живет с бабушкой и котом. Как - полегчало?

Как правило, когда я ложусь в постель к мужчине я куда-то с ним ходила, что-то делала, ездила с ним в машине, видела его документы, присутствовала при решении каких-то вопросов и т.д. Т.е. он доподлинно Вася Пупкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот задумалась я над такой ситуацией: есть мужчина, во всем девушку устраивает (у них замечательный секс, как человек он хороший, друг друга понимают отлично, прекрасно проводят время вместе...) Вот правда как всегда есть одно НО: она понятия не имеет кто он, чем занимается, где работает, как живет, с кем живет и т.д.

С одной стороны: да и фиг с этим - ведь секс от этого хуже не стал, да и вместе им хорошо, но девушку это беспокоит, в ее голове появляются сомнения, тревога, неуверенность...

Вот как бы в этой ситуации поступили девушки? Вы бы закончили эти отношения? Или же стали выносить мозг парню? Или же попытались с ним поговорить, но вот что делать, если он уходит от ответа? Или же через каких-то знакомых, используя какие-то ресурсы попытались бы узнать подробности его личности?

Смирились бы вы с этим и продолжили бы радоваться тому, что есть?

PS тут немного не туда пошла тема... как бы ВЫ (девушки форума) поступили? а не "что делать мне, автору темы"

Попросила бы ментов, чтобы пробили его по ЦАБу и выдали всю его подноготную.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них замечательный секс, НО: она понятия не имеет кто он

Не совсем понятно... если секс - не повод для знакомства, то зачем теперь дергаться?

У меня бывали такие знакомые, болтают про любовников, а спросишь, чем он занимается, откуда и упс! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба

Попросила бы ментов, чтобы пробили его по ЦАБу и выдали всю его подноготную..

а потом окажется, что человека такого не существует) т.е. соврал он на счет своего имени-фамилии и т.д.) и вот тут как реагировать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба

Попросила бы ментов, чтобы пробили его по ЦАБу и выдали всю его подноготную..

а потом окажется, что человека такого не существует) т.е. соврал он на счет своего имени-фамилии и т.д.) и вот тут как реагировать?)

А если в кафе вам подадут блюдо с волосом...то, возможны следующие варианты поведения:

устроить публичный скандал;

спокойно попросить заменить блюдо;

отставить и не заплатить по счету;

убрать волос и продолжить есть.

и вот тут как реагировать? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жить по принципу: меньше знаешь, лучше спишь, то тогда можно оказаться в ситуации, как пела легендарная Алла Бoрисовна: "и вот этот мужчина, оказался, блин, уголовник, ах какой был мужчина, ну настоящий полковник". Для меня важность наличия информации о партнере стоит на уровне важности безопасности. Я не хочу влипнуть в историю с криминалом.

Если мне с ним было очень, по-настоящему хорошо (+недолго и без последствий) - то совершенно неважно, что там он и кто там он.

Но каждой своё, разумеется :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а все же о каком формате общения речь? Я так понимаю, что подразумевается некая более-менее конкректная ситуация (с вашим участием или нет - не важно)? Может быть, описать ее все-таки?

Видите ли, такие вещи как: кем мы работаем, в каком районе живем, чем занимаемся - это социально открытая информация. Если ты знаком с человеком и общаешься с ним в минимально приятельском даже ключе, то подобные темы сами собой всплывают в разговоре. И напускать туману вместо того, чтобы более-менее внятно выдать необходимый минимум информации, никому из нас не придет в голову.

Если на то нет конкретных причин. Например:

1. Он женат и тщательно шифруется.

2. Он скрывает свой слишком высокий или слишком низкий, на его взгляд, статус.

3. Его "истинное лицо" или деятельность могут оттолкнуть собеседника (был в местах не столь отдаленных или занимается грязными делишками - не важно).

4. Тайны, покрытые мраком, как часть игры и непременный атрибут общения. Всегда и во всем жаждет остроты, обычные эмоции не торкают. Встречается нечасто, но практически не лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот тут как реагировать? :lol:

Можно отдать волос на генетическую экспертизу, если все отлично с генами, то пробивать дальше. Если отличная работа - то можно выстроить планы о ЛТР.

Останется самая малость - познакомиться с человеком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попросила бы ментов, чтобы пробили его по ЦАБу и выдали всю его подноготную..

а потом окажется, что человека такого не существует)

Т.е. он - не дурак, заранее знал, что вы полезете его "пробивать", и подстраховался, да? Ну, молодец мужик, чего тут скажешь...предусмотрительный!

т.е. соврал он на счет своего имени-фамилии

или ваш уровень доступа слишком низок, чтобы знать такую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. соврал он на счет своего имени-фамилии

или ваш уровень доступа слишком низок, чтобы знать такую информацию.

ММм....скорее, это у человека с головой проблемы, если он стесняется своего имени, данного ему родителями перед богом и людьми. Значимость тут при чем? Если просто низкая и Авторша не устраивает - слать ее лесом.

Шарады зачем?

З.Ы. пробивала и буду пробивать: ФИО, прописку, возраст, родителей, сферу трудовой деятельности, был или нет под следствием, семейное положение. Дети, если отмечены.

Заодно пробивала номер машины.

Дез, а как ты наркозависимость и склонность к БДСМ вычисляешь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, это примерно как - вот ушел твой парень на работу, а ты осталась у него дома и давай лазить по шкафам, искать компромат...а он его убрал и смеется. Или, например, залезла ты к своему парню в почту (подсмотрела пароль), хотела там найти что-то такое...а нашла только большую дулю! Потому что он это заранее предусмотрел и заранее выложил тебе туда картинку в виде фиги с маком.

Вот и тут то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме - имхо, куда важнее уметь "читать" людей, калибровать, понимать их. Потому что бывают и нормальные уголовники и моральные уроды с абсолютно чистой анкеткой.

Если ты общаешься с ним и видишь, что это "хороший человек" и тебе с ним классно, то - какая разница, кем он там работает и где живет. Не принципиально. Во всяком случае, до тех пор, пока ты не собираешься связать себя с ним узами брака.

Ну, это мое мнение. У девушек может быть много других заморочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...