Перейти к публикации
пикап.Форум

Важно ли женщине знать все про мужчину?


Рекомендованные сообщения

Олесь, это примерно как - вот ушел твой парень на работу, а ты осталась у него дома и давай лазить по шкафам, искать компромат...

Вот и тут то же самое.

Найджел, я прежде чем попаду к этому парню домой, предпочту узнать его биографию!
Потому что бывают и нормальные уголовники и моральные уроды с абсолютно чистой анкеткой.
сам понял,что написал?
Ну, это мое мнение. У девушек может быть много других заморочек.
смотря на что настроен.Если интересует только секс- достаточно понимания,что это психологически здоровый человек. (блин,почему нет нормы каждый месяц обновлять справки из КВД и крепить их к ширинкам??). Если отношения - то и чем папа с мамой занимаются важно. Почему? Четче портрет будет.И так можно "скалибровать", но времени уйти может много больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

я прежде чем попаду к этому парню домой, предпочту узнать всю его биографию!

И родословную тогда уж заодно. Нотариально заверенную. НА гербовой бумаге. Представить в 3 экземплярах на рассмотрение - прежде чем заводить знакомтсво с тобой.

Короче, у нас опять начинается любимая девушками фоурма сказка про белого бычка - "да я вот... да я такая... растакая... да я ни за что и никогда не пойду на такое, прежде чем... да я в интернете вам счаз такого нарассказываю!" А на деле - как трахали, так и трахают, не зная частенько даже имен.

Потому что бывают и нормальные уголовники и моральные уроды с абсолютно чистой анкеткой.
сам понял,что написал?

А тебе что-то непонятно? Ладно, сделаем скидку для блондинок.

Вот смотри, самый простой пример. Есть два человека. Один из них редкий подлец, вторйо весь такой из себя хороший. Подлец обманул кучу народу и должен был бы сесть в тюрьму, но как-то выкрутился и вместо него сел второй, который хороший. Потом приходишь ты, знакомишься с обоими и смотришь в биографию, не глядя на то, какой это человек. И что ты там увидишь? Что один из них бывший зек и уголовник, а другой - кристальной души человек!

Как дело обстоит на самом деле - мы-то знаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И родословную тогда уж заодно. Нотариально заверенную. НА гербовой бумаге. Представить в 3 экземплярах на рассмотрение - прежде чем заводить знакомтсво с тобой.
ты как маленький,ей-богу...разумеется, мужчине я эту дотошность афишировать не буду.Они ж пугливые...Что надо-сами выясним.
А на деле - как трахали, так и трахают, не зная частенько даже имен.
бл*дям своим это рассказывай.
Подлец обманул кучу народу и должен был бы сесть в тюрьму, но как-то выкрутился и вместо него сел второй, который хороший. Потом приходишь ты, знакомишься с обоими и смотришь в биографию, не глядя на то, какой это человек. И что ты там увидишь? Что один из них бывший зек и уголовник, а другой - кристальной души человек!
Для блондинов поясняю.

а) то, что человек был под следствием - уже не гуд.

б) ты прав,Найдж, у нас много сидят невинных.Но! Во-первых, это может отразиться на психике,во-вторых - ну зачем мне риски?не лучше ли прекратить знакомство и не привыкать к этому обаятельному человеку? Все-таки с "сидевшими" куда-либо вляпаться вероятность больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Потом приходишь ты, знакомишься с обоими и смотришь в биографию, не глядя на то, какой это человек. И что ты там увидишь? Что один из них бывший зек и уголовник, а другой - кристальной души человек!

Дело не в том кристально чистый кто-то или нет. Дело в том, хватило человеку ума и умения не засветиться и не попасться нигде, или нет. Победителей не судят, знаете ли.

Если человек уголовник и зек - и это подтверждено - нельзя не принимать во внимание факт, что человек а) куда-то вляпался и выкрутиться не сумел б) по уши окунулся в специфическую субкультуру.

Будь то зона, будь то жизненный триллер, основанный на реалиях неблагополучных гоп-окраин, будь то государственные силовые структуры, будь то чиновничий аппарат, религиозные или национальные общины и пр - это все типы субкультур, с носителями которых я бы не хотела соприкасаться. И я имею полное право на информацию и на свободу открыто выбирать с кем я хочу иметь дело, а с кем - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мужской пол тоже интересуется биографией и очень даже интересуется )))

недавно ко мне на улице вылез из машины дядя знакомиться, и вот, пока шли до пункта моего назначения (мин. 10), он ухитрился спросить москвичка ли я, какой вуз закончила, где и кем работаю, с кем живу :blink: честно, говоря, довольно напряг этим

а насчет мч, вот честно не могу ни одного вспомнить кто бы САМ не рассказывал кто он и что он, это ж любимая мужская тема про себя ))) причем втирали все - вплоть до бабушек и дедушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл*дям своим это рассказывай.

ну да, ну да... вы же "не такие"! Я это еще по темам про секс на первом свидании и измены мужу помню! :D

Дело не в том кристально чистый кто-то или нет. Дело в том, хватило человеку ума и умения не засветиться и не попасться нигде, или нет. Победителей не судят, знаете ли.

Прет, т.е. убийца-насильник-маньяк у тебя вызывает куда больше уважения и считается более пригодным для ЛТР, чем честнейший человек, который не сумел отмазаться, когда его подставили?

я имею полное право на информацию и на свободу открыто выбирать с кем я хочу иметь дело, а с кем - нет.

Кто бы спорил. Конечно, лучше заранее знать - с кем имеешь дело, чтобы не было потом неприятных сюрпризов. Я лишь о том толкую, что вопросами-расспросами, слежкой и прочими шпионскими играми человек порой добъется куда меньше, чем простым умением понимать и "читать" людей.

Ведь, в конце концов есть и те, кто пока ничего плохого не совершил (и все проверки ничего не дадут) - но лишь пока. И на мой взгляд куда важнее умение разбираться в людях и понимать - что за человек перед тобой, на что он способен и т.д.

Знать, на что человек способен, что он может совершить - порой лучше, чем знать, что он уже совершил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прет, т.е. убийца-насильник-маньяк у тебя вызывает куда больше уважения и считается более пригодным для ЛТР, чем честнейший человек, который не сумел отмазаться, когда его подставили?

Может обойдемся без сказочек про белого бычка и слезливой риторики? Ну не верю я в этих "честнейших", которые не смогли "отмазаться". Щас не 37 год, слава богу. Если человек вляпался - значит знал куда лезет. А если не знал, чем это может закончиться - нефиг было и начинать тогда, потому что тупость - это диагноз.

Если человек небольшого ума, небольшого чутья, и не уверен, что сможет защитить себя от вляпывания в сомнительные авантюры, но при этом рискует - то это его глобальные жизненные проблемы, с которыми я соприкасаться не готова т.к. мне это совершенно не надо.

А что до кровавых маньяков - на поверку им может оказаться любой - и ты, и я, и моя соседка тетя-Валя. Именно поэтому прежде, чем входить в близкий контакт с человеком - его надо изучить и "социализировать" в своей жизни максимально подробно, насколько это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые готовы кровь на анализы у мужика перед сексом брать и родственников до седьмого колена под лупой рассматривать, как у вас с личкой? Все устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл*дям своим это рассказывай.

ну да, ну да... вы же "не такие"! Я это еще по темам про секс на первом свидании и измены мужу помню! :D

Найджел, ну ладно я, грешный юзер, но ты-то, хоть и не модератор уже, но все-таки привилегированный пользователь как-никак, не отходи от темы, а??? ай-йа-йай!

(никаких "на первом свидании". И еще я руки перед едой мою, вот. Не суди по своему печальному опыту, оки?)

Я лишь о том толкую, что вопросами-расспросами, слежкой и прочими шпионскими играми человек порой добъется куда меньше, чем простым умением понимать и "читать" людей.
хахаха, самый умный на свете Найджел. Мой юный друг, чужая душа - потемки, да такиеееее...и до конца никогда нельзя быть уверенным. То, что я перечислила - это поможет определиться с верхушкой айсберга. Но если уже на верхушке какая-то гниль оказалась - то бежать надо точно.

Олеся, я не умею вычислять любителей бдсм, просто человек должен понимать, что кто он такой -известно, и если что - ему будет в итоге плохо.

Точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Девочки, которые готовы кровь на анализы у мужика перед сексом брать и родственников до седьмого колена под лупой рассматривать, как у вас с личкой? Все устраивает?

И еще выписку с банковских счетов пжлста :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, которые готовы кровь на анализы у мужика перед сексом брать и родственников до седьмого колена под лупой рассматривать, как у вас с личкой? Все устраивает?

И еще выписку с банковских счетов пжлста :lol:

Я сталкивалаь с такой ситуацией.))) Инициатива была со стороны родителей девушки. А рассказывал мне мой приятель, его финмониторинг-то и проверял. (девочка та тоже была из серьезной семьи, видимо, родители беспокоились за единственное чадо). А знакомые ребята проверяют девушек...на темное прошлое. Ох уж этот странный сумасшедший мир!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не поняла предмета акта возвеличивания себя путем принижения остальных в этом топике...раздражение местных мч вызвано тем, что гипотетически девушки имеют желание знать с кем спят?

это интересное наблюдение, надо будет его обдумать на досуге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
что гипотетически девушки имеют желание знать с кем спят?

Божеее, в лицах представила себе бег наперегонки с банками анализов, выписками и характеристиками от участкового...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть начинаю я с мужчиной, я сверху, и вдруг мне на попу ложится третья рука.

Блин весь коктель на клаву новата выплюнул

P/S/ С новатом все впорядке :)

расслабилсо привык к единому монообразию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что один из них бывший зек и уголовник, а другой - кристальной души человек!

Как дело обстоит на самом деле - мы-то знаем...

Гы.. а если у зэка было больше одной ходки плюс наколки по всему телу, тебя это убедит, что сидел заслуженно ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что гипотетически девушки имеют желание знать с кем спят?

Божеее, в лицах представила себе бег наперегонки с банками анализов, выписками и характеристиками от участкового...

Прет, зачем так утрировать?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.. а если у зэка было больше одной ходки плюс наколки по всему телу, тебя это убедит, что сидел заслуженно ?

хахаха, самый умный на свете Найджел. чужая душа - потемки, да такиеееее...и до конца никогда нельзя быть уверенным.

Ладно, сформулирую по-другому (вдруг дойдет):

Лично я больше доверяю собственным ощущениям, чем какой-то сторонней информации. Т.е. если я общаюсь с человеком, а какой-то "доброжелатель" мне вдруг говорит, что это ужасный человек, просто гад и сволочь, то я все равно буду больше ориентироваться на собственные впчатления от этого человека. И если общаться мне с ним нравится, если он производит впечатление хорошего, порядочного и приятного человека (несмотря на все наговоры и "темное прошлое"), то общаться буду все равно. И пофиг на всех "доброжелателей".

И наоборот - если про какого-то человека рассказывают, что он такой весь из себя замечательный, а мои собственные впечатления от общения с ним говорят обратное, то, скорее всего, я постараюсь держаться подальше от такого "кристальной души человека".

Все имхо, конечно. Никого не призываю и не агитирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Молодой человек, предъявите Ваши документы!

- Усы, лапы и хххххвост.

Вам самим не смешно?)) Кто-нибудь реально делал что-то из того, что здесь отписала?) Представляю, перед отправкой на чашечку секса к пареньку: "Ща, погоди, мне нужно отлучится"... "Алло, пиши фамилию, имя, отчество *далее - считывает со слямзенного паспорта...* так... ага... понятно... все чисто, спасибо Вторая, отбой, можно ехать трахаться".

Про допросы о криминале - эт ваще капец. "Торгую наркотой и оружием, завтра ожидаю делегацию Якудзы в гости, но ты не беспокойся, - планирую завязать и стать самым преуспевающим сутенером в городе".

Шпионки, блин :lol:

А вообще забавная история вспомнилась, как перед первым сексом с девочкой оставил телефон в комнате на тумбочке, отправляясь в душ, предварительно удалив историю вызовов (смс в принципе практически не отправляю). Возвращаюсь - занервничала, делает вид, что изучает, какая есть музыка в аппарате, а у самой вид раздосадованный - не понравилась, наверное, подборка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам самим не смешно?)) Кто-нибудь реально делал что-то из того, что здесь отписала?) ....Шпионки, блин :lol:

О чем и речь, Крем!

Я уже давно говорю, что все, что пишут тут наши дамы о какой-то ситуации; и то, что на самом деле произойдет в этой ситуации - две большие разницы. Вот только дамы на это сильно обижаются, морщат носик и начинают канючить:"Как же так??? Ты что, мне не веришь? Я же не такая..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только дамы на это сильно обижаются, морщать носик и начинают канючить:"Как же так??? Ты что, мне не веришь? Я же не такая..."

ага :lol: и забавно, что это не только на форуме включается, а вообще зачастую при скоплении граждан более двух :lol:

И еще выписку с банковских счетов пжлста :lol:

и фапотьку!

У меня была ситуация, когда меня пытались поставить перед фактом группового секса, причем уже после того, как я давала понять в разговоре, что я не по этой части. То есть начинаю я с мужчиной, я сверху, и вдруг мне на попу ложится третья рука... И нормально, встала - попрощалась - ушла. Мне страшно подумать о том, что могло бы быть

в показаниях совсем запуталась, если фантазии об М-Ж-М не дают покоя - могу порекомендовать пару обаятельных отморозков, которые это дело любят, ты симпатичная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Лично я больше доверяю собственным ощущениям, чем какой-то сторонней информации. Т.е. если я общаюсь с человеком, а какой-то "доброжелатель" мне вдруг говорит, что это ужасный человек, просто гад и сволочь, то я все равно буду больше ориентироваться на собственные впчатления от этого человека. И если общаться мне с ним нравится,

2) если он производит впечатление хорошего, порядочного и приятного человека (несмотря на все наговоры и "темное прошлое"), то общаться буду все равно. И пофиг на всех "доброжелателей".

3) И наоборот - если про какого-то человека рассказывают, что он такой весь из себя замечательный, а мои собственные впечатления от общения с ним говорят обратное, то, скорее всего, я постараюсь держаться подальше от такого "кристальной души человека".

1) йес!

2) ага, у всех разные жизненные периоды бывают

1,3) люди вообще много чего говорят, и Пушкины часто становятся Гоголями :lol:

1,2,3) абсолютно согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то Бог миловал и мысли, что человек, с которым начинается общение сидел или прочие нелицеприятные эпизоды, вообще не возникало никогда. Это напоминает паранойю. Склонна верить своим чувствам иинтуиции. Не нравится что-то в человеке, недоверие есть - ну так отстраняйся, ограждай себя.

Хорошо общающиеся люди, как в стартовом посте описывается - это люди, которые открываются друг другу. И я не знаю, что должно держать вместе двух людей, один из которых старательно избегает подробностей своей жизни. Это выглядит либо надуманным, либо автор оговорила только верхушку айсберга. Отличный секс, общение и при этом никаких разговоров о личной жизни, биографии - ну не бывает так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что должно держать вместе двух людей, один из которых старательно избегает подробностей своей жизни.

Приятное общение, интересное времяпровождение, совместные развлекушки, хороший секс... да и просто с человеком как-то легко, тепло и уютно.

Достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не достаточно.

Ну не может мне быть комфортно длительное время с человеком-загадкой.

Я понимаю, что кроме тем о личной жизни, прошлом и настоящем, есть масса других тем. НО... это как кредит доверия, когда и ты, и тебе рассказывают о себе. Не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный секси при этом никаких разговоров о биографии - ну не бывает так

Пример привести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи пример, плиз, когда такое на протяжении нескольких месяцев. И, что важно, девушка не знает - где ты работаешь, чем занимаешься, где живёшь и т.д.

прям Чёрный плащ какой-то получается. На крыльях ночи!:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не знаю, что должно держать вместе двух людей, один из которых старательно избегает подробностей своей жизни.
Один знакомый скрывал фамилию, часто скрывали, чем занимаются, недоговаривали. Про семейное положение мне не врали, у приятельниц-бывало.

хахаха, самый умный на свете Найджел. чужая душа - потемки, да такиеееее...и до конца никогда нельзя быть уверенным.

Ладно, сформулирую по-другому (вдруг дойдет):

Лично я больше доверяю собственным ощущениям, чем какой-то сторонней информации.

сформулирую по-другому,вдруг дойдет.

Я не имею горячую самоуверенность Найджела,потому не доверяю НИЧЕМУ. И интуиция может подвести, и данные могут быть недостаточны (это у тебя ж,милок,все на 100%...мля,смешной). НО! я считаю обязательным подключать все. Все, а не только дар пророка,Найджел, потому что я не верю в этот дар. Согласна, что маньяков и неадекватов -мало.Но как не хочется,чтобы наши близкие попали в тот мизерный процент людей,имеющих с ними дело. А береженого - бог бережет,как говорится.

И наоборот - если про какого-то человека рассказывают, что он такой весь из себя замечательный
ты читать умеешь? я смотрю документы! прописка,сфера деятельности......Мне не в карту безработные люди с пачкой денег.

Вам самим не смешно?)) Кто-нибудь реально делал что-то из того, что здесь отписала?)

исключительно так. Никаких вечерних рандеву тет-а-тет ДО.

Представляю, перед отправкой на чашечку секса к пареньку: "Ща, погоди, мне нужно отлучится"... "Алло, пиши фамилию, имя, отчество *далее - считывает со слямзенного паспорта...* так... ага... понятно... все чисто, спасибо Вторая, отбой, можно ехать трахаться".

видимо, девочке не терпелось....

Было такое,когда к нам, двум девушкам слегка под шафе, подошли ребята, завели эмоциональную дискуссию на тему отношений, потом предложили из летней веранды ресторана переместиться в клуб. Ребята понравились, но ехать с малознакомыми ночью...Я честно и прямо сказала,что страшновато. Документы были предъявлены, данные сообщены. Дело имело место быть в прошлом году,с кем-то из той компании общаемся до сих пор. Все довольны. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы были предъявлены, данные сообщены.

Чем бы тебе помогли эти документы и данные, если что?

P.S. Олесь, ты смешная, ей богу... Не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая пьянка... Вспоминаются многочисленные истории т.н. брачных аферистов. Истории всем известные, схемы тоже. И вот женщин спрашивают после всего произошедшего, когда и обкрадена и обманута, - вот ты жила с ним, ты хоть раз у него документы видела, паспорт или что-то? Нет., отвечают. А зачем, нам так хорошо было, он такой замечательный был, всё для меня. Писец.... приплыли

К вопросу Найджела, чем бы помогли документы. Так хоть следствию помогли бы:lol: А то дамочки кроме как "его звали Пётр" ничего сказать больше не могли, не знали вообще никакой инфы. А то, что документы оказались бы подделкой - это уже задача органов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Олеся, а ты выиграла!

Прикинув, что любой нормальный парень сольет неадекватные и подозрительные допросы...

Сложив с тем, что без них ты никуда не поедешь...

Добавив в мозаику регулярно наблюдаемое остервенелое общение с противоположным полом...

Я тебе верю - ты действительно так делаешь.

upd

Дарин, а я как-то включил телек, а там передача про пидорасов. На всякий случай при знакомстве с людьми своего пола, наверное, лучше спрашивать - не порятся ли они в жопу на досуге.

Че еще по СМИ крутят?

Девочки, а давайте завязывать с историями, переданными через п**ду-колено, или у наших девочек все так скучно, что только оттуда и берем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, так и знала, Крем, что в который раз всё будет утрировано и обесценено. ок

Здесь у каждого задача показать какие мы девочки идиотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая пьянка... Вспоминаются многочисленные истории т.н. брачных аферистов. Истории всем известные, схемы тоже. И вот женщин спрашивают после всего произошедшего, когда и обкрадена и обманута, - вот ты жила с ним, ты хоть раз у него документы видела, паспорт или что-то? Нет., отвечают. А зачем, нам так хорошо было, он такой замечательный был, всё для меня. Писец.... приплыли

Ну профессиональный брачный аферист, конечно же, имеет отличную правдоподобную легенду и десяток сменных документов.

И опять же - чем же тебе помогло бы...? Не лучше ли учиться "читать" людей и понимать, что за человек перед тобой? А не хлопать ушами, верить на слово и просить документы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарин, у меня задача пообщаться на интересную тему. Придавать высокую ценность слухам и СМИ - самой не смешно?)) А забавной тема выходит от того, что кто-то из людей пишет по опыту, кто-то по фантазиям и слухам. Я про идиоток ничего не говорил, но не отрицаю, что если кто-то себя так чувствует - на то могут быть основания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем бы тебе помогли эти документы и данные, если что?
Полностью не застрахован никто. Но если ты "на многое" способен, то проще пойти к другим знакомиться и увозить их хрен знает куда, верно? Это определенная подушка безопасности. Есть разница?
Прикинув, что любой нормальный парень сольет неадекватные и подозрительные допросы...

Сложив с тем, что без них ты никуда не поедешь...

Добавив в мозаику регулярно наблюдаемое остервенелое общение с противоположным полом...

Крем, отвечу тебе уж в этой теме. Приятелей-мужчин у меня гораздо больше, чем женщин. Про остервенелось не знаю, а адекватных разумных мужчин люблю. Это во-первых.

Во-вторых. Мужчинам было сказано, что они, конечно, очень милы, но нам не по себе куда-то ехать с ними ночью. Мы можем обменяться телефонами и встретиться днем. Это неадекватно???

Если бы девица спокойно уселась ночью к кому-то, то я бы серьезно задумалась о ее бесстрашии, моральном облике,и чем все это вызвано. А ты бы своей сестре одобрил подобное поведение?

Ну профессиональный брачный аферист, конечно же, имеет отличную правдоподобную легенду и десяток сменных документов.
и биографию. Тут его знания из института и мест работы тебе в помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лучше ли учиться "читать" людей и понимать, что за человек перед тобой? А не хлопать ушами, верить на слово и просить документы?

Я писала об этом выше. Для меня приемлимо "читать" человека. В случае несостыковок - уходить, прекращать общение.

Кому-то легче документ проверить) Каждому своё

о выжимке из СМИ было приведено как раз по поводу проверки документов. И это один из тех случаев, когда как говорится не помешало бы. вот и всё.

P.S. Почти в каждой теме начинается возня М против Ж) Это явно. Говоришь адекватные вещи, смотришь - перевернули с ног на голову, уличили в странностях и радости выше крыши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь у каждого задача показать какие мы девочки идиотки?

Дарин, ну что ты...бог с тобой...

Я вот лично прекрасно понимаю обеспокоенность девушек по поводу того, если она о мужчине ничего не знает. Как-то некомфортно все-таки... Другое дело, что беспокойство-то это, чаще всего, надуманное, а "страховка" и ощущение безопасности (когда ты его обо всем расспросила) - иллюзорные.

А еще меня каждый раз дико забавляют девушки, которые начинают в интернете (ну или про на людях) всех уверять - что вот, мол, я такая-растакая... да я никогда... и ни с кем... да я вообще...

А потом в реале оказывается, что на самом-то деле... ^_^

Просто это уже не первый случай такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня каждый раз дико забавляют девушки, которые начинают в интернете (н или про на людях) всех уверять - что вот, мол, я такая-растакая... да я никогда... и ни с кем... да я вообще...

А потом в реале оказывается, что на самом-то деле... ^_^

А мотив, Найдж? Мотив какой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну профессиональный брачный аферист, конечно же, имеет отличную правдоподобную легенду и десяток сменных документов.
и биографию.

И да - вполне правдоподобную и идеально составленную "биографию". Которую он при случае может "подтвердить" чем-то. Ну, собственно, все это в "легенду" входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь у каждого задача показать какие мы девочки идиотки?

Дарин, ну что ты...бог с тобой...

Я вот лично прекрасно понимаю обеспокоенность девушек по поводу того, если она о мужчине ничего не знает. Как-то некомфортно все-таки... Другое дело, что беспокойство-то это, чаще всего, надуманное, а "страховка" и ощущение безопасности (когда ты его обо всем расспросила) - иллюзорные.

Я вот с этими твоими словами в глубине души-то согласна) Только я рассуждаю о довольно продолжительных отношениях (ну или как это можно назвать, без разницы). И как считала, так и считаю - ничегонезнание о человеке не есть нормально

А о лёгком общении, страстном сексе и волнующих эмоциях можно не рассказывать здесь. Это всё понятно. Однако я не встречала людей, которые при знакомстве не интересуются жизнью друг друга. Как М, так и Ж. Уж тем более, когда спят

Я допускаю, что в твоей жизни, Найджел, это имеет место быть. Я лишь говорю о своём опыте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мотив, Найдж? Мотив какой?

Да вот и я думаю - зачем они это делают? Хотят всех убедить в том, какие они хорошие и правильные, что ли? Или просто сами не знают?

Лично я склоняюсь ко второму варианту. Многие девушки просто сами искренне верят в то, что говорят, и не понимают, что когда такая ситуация случится на самом деле - все будет совсем по-другому.

Только я рассуждаю о довольно продолжительных отношениях. И как считала, так и считаю - ничегонезнание о человеке не есть нормально

Ну знаешь, если мы о "довольно продолжительных отношениях"... Когда люди год живут вместе - тут уже можно и не спрашивать, и так все видно, и сам все знаешь.

Или ты о каких "продолжительных отношениях"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Если бы девица спокойно уселась ночью к кому-то, то я бы серьезно задумалась о ее бесстрашии, моральном облике,и чем все это вызвано.

2)А ты бы своей сестре одобрил подобное поведение?

1) действительно - до чего аморальная девка! но, если узнала паспортные данные, номер автомобиля и пробила по ментовской базе - все в порядке))

2) моя сестра - умненькая девочка, по ночам документы не спрашивает, нашла себе хорошего мужа, с которым они счастливы в браке)

А мотив, Найдж? Мотив какой?

Да вот и я думаю - зачем они это делают? Хотят всех убедить в том, какие они хорошие и правильные, что ли? Или просто сами не знают?

Лично я склоняюсь ко второму варианту. Многие девушки просто сами искренне верят в то, что говорят, и не понимают, что когда такая ситуация случится на самом деле - все будет совсем по-другому.

Полагаю, есть еще такой момент, что в чем-то людям бывает сложно себе признаться, а зачастую даже хочется отрицать очевидное.

Ну профессиональный брачный аферист, конечно же, имеет отличную правдоподобную легенду и десяток сменных документов.
и биографию.

И да - вполне правдоподобную и идеально составленную "биографию". Которую он при случае может "подтвердить" чем-то. Ну, собственно, все это в "легенду" входит.

Позвольте представиться, - Кремьян Пломбирович Брюле, проживаю под мостом, торгую оружием, мороженым и наркотиками. Планирую пребывать здесь еще пару месяцев, - пока дельфины не заберут нас с в свою цивилизацию. Но прежде, чем мы отправимся заключить союз на дне океана, тебе необходимо переписать все свое имущество на счет секты Мегатрона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мотив, Найдж? Мотив какой?

Да вот и я думаю - зачем они это делают? Хотят всех убедить в том, какие они хорошие и правильные, что ли? Или просто сами не знают?

Лично я склоняюсь ко второму варианту. Многие девушки просто сами искренне верят в то, что говорят, и не понимают, что когда такая ситуация случится на самом деле - все будет совсем по-другому.

Я не понимаю, что в вашем понятии "правильность". Для меня это вопрос брезгливости. Правильного - нет. У нас 21 век,уже никто никого не осуждает.

По теме.Я не знаю, как у остальных, но я не начинаю нового взаимодействия с людьми/организациями/услугами, не получив еще чего-то, помимо их обаятельной самопрезентации. Привычка. Может, от того, что работать я начала раньше,чем целоваться.

) действительно - до чего аморальная девка! но, если узнала паспортные данные, номер автомобиля и пробила по ментовской базе - все в порядке))
почему мужчины и женщины вместе не могут продолжить знакомство, если они свободны и располагают свободным временем? А элементарные техники безопасности соблюдены.
Позвольте представиться, - Кремьян Пломбирович Брюле, проживаю под мостом, торгую оружием, мороженым и наркотиками.
какой ужас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел, пара месяцев общения и отсутствие информации о человеке - это и есть продолжительные отношения. Я говорю не о проживании совместном

Представила ситуацию - знакомство, узнавание друг друга, свидания, общение, секс, хорошее времяпрепровождение. Месяц, второй, третий. Информации о парне ноль. Это фантастика, анрил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информации о парне ноль.

Ну, если глаза открыты и уши тоже, и вы месяц прообщались - то вряд ли будет ноль, согласись? Это уж надо быть совсем слепым и непонимающим.

Это фантастика, анрил!

Хм...а ты личку смотрела? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информации о парне ноль.

Ну, если глаза открыты и уши тоже, и вы месяц прообщались - то вряд ли будет ноль, согласись? Это уж надо быть совсем слепым и непонимающим.

Это фантастика, анрил!

Хм...а ты личку смотрела? ;)

тихо начинаю злиться.....ррррр

Я возвращаюсь к стартовому посту, к условиям задачи, чёрт возьми. Информации о человеке - НЕТ, а секс, общение и прочее есть. Вот отсюда и пляшем. угу?

Личку смотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возвращаюсь к стартовому посту, к условиям задачи, чёрт возьми. Информации о человеке - НЕТ, а секс, общение и прочее есть. Вот отсюда и пляшем. угу?

В стартовом посте говорилось лишь, что девушка не знает, где человек работает, с кем живет и т.д. Но хочется верить при этом, что раз уж девушка с ним спит, то она хоть что-то о нем знает. Ну там - что он за человек и проч. Какие-то вещи, о которых ты составляешь собственное мнение, пообщавшись с ним, а не запрашивая соответствующие органы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возвращаюсь к стартовому посту, к условиям задачи, чёрт возьми. Информации о человеке - НЕТ, а секс, общение и прочее есть. Вот отсюда и пляшем. угу?

В стартовом посте говорилось лишь, что девушка не знает, где человек работает, с кем живет и т.д. Но хочется верить при этом, что раз уж девушка с ним спит, то она хоть что-то о нем знает. Ну там - что он за человек и проч. Какие-то вещи, о которых ты составляешь собственное мнение, пообщавшись с ним, а не запрашивая соответствующие органы.

Вот и мне хочется верить, что информация всё-таки есть.

Найджел..... ну объясни мне, на примере себя что ли, ты девушке, с которой у вас секс+развлекушки, рассказываешь - где учился, она знает твою фамилию, из какой ты семьи (ну хотя бы в общих чертах), где живёшь? Или она знает только твоё имя и номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вам самим не смешно?)) Кто-нибудь реально делал что-то из того, что здесь отписала?)

Ложась с мужчиной в постель я располагала информацией о его ФИО, месте жительства и месте работы. Т.к. общались, в конгруэнтных ситуациях видели документы друг друга, звонили-писали на рабочие контакты и т.п. А перед тем как прекратить пользование презервативами - анализы сдавали. Оба. Это нормальная практика для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел..... ну объясни мне, на примере себя что ли, ты девушке, с которой у вас секс+развлекушки, рассказываешь - где учился, она знает твою фамилию, из какой ты семьи (ну хотя бы в общих чертах), где живёшь? Или она знает только твоё имя и номер телефона.

Ты будешь смеяться - некоторые даже имя и номер телефона не знают :)

А вообще все зависит от того, какие отношения с девушкой, конечно. Для секса и развлекушек, например, не так важно ФИО и место работы. На качество секса это не влияет :) Для отношений с прицелом на свадьбу и долгие годы счастливой семейной жизни в будущем - другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...