Перейти к публикации
пикап.Форум

Важно ли женщине знать все про мужчину?


Рекомендованные сообщения

Для отношений с прицелом на свадьбу и долгие годы счастливой семеной жизни в будущем - другое дело.

короче говоря, твои ФИО не знает никто. всё с тобой понятно<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лично я больше доверяю собственным ощущениям, чем какой-то сторонней информации. Т.е. если я общаюсь с человеком, а какой-то "доброжелатель" мне вдруг говорит, что это ужасный человек, просто гад и сволочь, то я все равно буду больше ориентироваться на собственные впчатления от этого человека.

Вот и я про то же. Если унутренний голос говорит, что человек гад и сволочь, то будет гуманно пробить его и убедиться, что это не так ))

ЗЫ Обидно, что мужчины при споре с женщинами на этом ресурсе постоянно прибегают к передергиваниям и подмене понятий. Это убивает всякую надежду на честную дискуссию с ними..Хорошо, что в реале не всегда так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая пьянка... Вспоминаются многочисленные истории т.н. брачных аферистов. Истории всем известные, схемы тоже. И вот женщин спрашивают после всего произошедшего, когда и обкрадена и обманута, - вот ты жила с ним, ты хоть раз у него документы видела, паспорт или что-то? Нет., отвечают. А зачем, нам так хорошо было, он такой замечательный был, всё для меня. Писец.... приплыли

Ага, еще из классики

- А кто отец-то ребенка?

- Да проезжал тут один, фамилию не стала спрашивать..

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну профессиональный брачный аферист, конечно же, имеет отличную правдоподобную легенду и десяток сменных документов.
и биографию.

И да - вполне правдоподобную и идеально составленную "биографию". Которую он при случае может "подтвердить" чем-то. Ну, собственно, все это в "легенду" входит.

Но ментовская-то база всю правду скажет. Может на него уже дело заведено :D

а не запрашивая соответствующие органы.

Попробуй помешай нам это делать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как бы обсуждаете отсутствие информации...

но если парень заинтересован в общении с вами

и вы у него ничего не будите спрашивать)

то он сам расскажет. чуть погодя.заимев к вам немного доверия.

поетому никому нинадо ничего тра*ать..

а думать про то что он уголовник переспав с ним не спросив ничего...

такая ситуация будет когда мадам собирает вокруг себя подобных людей и поведение у нее подобное..

либо же мадам противоположного характера и ангел небесный и занимаеца сексом-отдаеться занятию вся, без тараканов..

в ее окружении уголовников нет и в неприятности она с этим челом не попадет...а буду одни приятности :)

п.с. блинский опять завинтила..интересно вы меня поймете ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголовники,они хитрож*пые такие )) И время у них было познать все тонкости общения. Некоторые из них себя "психологами" именуют ))Втирание в доверие - это как раз по их части))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба

кто боится уголовников и боится на них нарваться-обязательно нарвется

кто боится что его обманут - тех обманывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Обидно, что мужчины при споре с женщинами на этом ресурсе постоянно прибегают к передергиваниям и подмене понятий. Это убивает всякую надежду на честную дискуссию с ними..Хорошо, что в реале не всегда так))

на

Я уж молчу о том, насколько "честны" женщины на этом ресурсе - все такие замечательные, порядочные и высокоморальные... и никогда, ни с кем и на за что, и вообще... Послушать их (в инете), так у нас просто поголовные выпускницы из института благородных девиц в стране! Иногда даже начинаешь думать - может, мы с вами в какой-то параллельной реальности живем? или хотя бы в другой стране?

Но ментовская-то база всю правду скажет.

ню-ню...

Попробуй помешай нам это делать

там парой строчек выше уже приводили пример того, как одна такая хитрюга полезла проверять своего парня, а он, не будь дурак, нарисовал ей там огромную развесистую дулю с намеком - не суйся, мол, куда не след.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Иногда даже начинаешь думать - может, мы с вами в какой-то параллельной реальности живем? или хотя бы в другой стране?

Думать ты можешь что угодно :) Есть что конкретное сказать, в чем уличить можно? Однозначное ИМХО знать с кем ты трахаешься - лучше, чем не знать. Хотя бы по той простой причине, что если мужчина неохотно говорит о себе, дает крайне скудную информацию, шифруется, не называет своего полного имени и т.д. - это значит, что или с ним какие-то проблемы, или он считает женщину недостойной обладания такого рода информацией. Оно надо такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж молчу о том, насколько "честны" женщины на этом ресурсе -

И опять ты переводишь стрелки, вместо того, чтобы ответить на вопрос.. Не, ну так не интересно.. :(

там парой строчек выше уже приводили пример того, как одна такая хитрюга полезла проверять своего парня, а он, не будь дурак, нарисовал ей там огромную развесистую дулю с намеком - не суйся, мол, куда не след.

Хде, в базе ментовской ? :blink:

А дулю и ему можно нарисовать, для этого много ума не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба

кто боится уголовников и боится на них нарваться-обязательно нарвется

кто боится что его обманут - тех обманывают

А зачем бояться, когда можно просто принять меры предосторожности ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот задумалась я над такой ситуацией: есть мужчина, во всем девушку устраивает (у них замечательный секс, как человек он хороший, друг друга понимают отлично, прекрасно проводят время вместе...) Вот правда как всегда есть одно НО: она понятия не имеет кто он, чем занимается, где работает, как живет, с кем живет и т.д.

С одной стороны: да и фиг с этим - ведь секс от этого хуже не стал, да и вместе им хорошо, но девушку это беспокоит, в ее голове появляются сомнения, тревога, неуверенность...

Вот как бы в этой ситуации поступили девушки? Вы бы закончили эти отношения? Или же стали выносить мозг парню? Или же попытались с ним поговорить, но вот что делать, если он уходит от ответа? Или же через каких-то знакомых, используя какие-то ресурсы попытались бы узнать подробности его личности?

Смирились бы вы с этим и продолжили бы радоваться тому, что есть?

в самом ТС кроется небольшая нае...ошибка.

Стоит разделить на: 1. когда женщина намеренно не хочет знать этого 2. когда мужчина умело скрывает.

В первом случае, как правило, женщиной руководит желание поразвлечься. Она сознательно не будет расспрашивать т.к. понимает, что это несерьзно и недолго. Тут знание любой информации о партнере может породить нежелательные эмоции, возможно даже неприятие. Вообщем, меньше знаешь - крепче спишь... в обнимку. Присуще в большей степени опытным женщинам.

Второй случай отличается от первого тем, что здесь должна быть непременно высокая значимость МЧ. Тогда она будет закрывать глаза на его нежелание открыться. Будет с радостью глотать любую инфу, лишь бы она была приправлена вкусным соусом.

Есть категория малолетних и инфатильных барышень, которые при любом ракладе будут пытаться вытянуть нужные им сведения (отбрасываем случаи меркантильного расчета). Они старательно ищут в этой инфе слабые места и строят свои рычаги манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом случае, как правило, женщиной руководит желание поразвлечься. Она сознательно не будет расспрашивать т.к. понимает, что это несерьзно и недолго. Тут знание любой информации о партнере может породить нежелательные эмоции, возможно даже неприятие. Вообщем, меньше знаешь - крепче спишь... в обнимку. Присуще в большей степени опытным женщинам.

Второй случай отличается от первого тем, что здесь должна быть непременно высокая значимость МЧ. Тогда она будет закрывать глаза на его нежелание открыться. Будет с радостью глотать любую инфу, лишь бы она была приправлена вкусным соусом.

Есть категория малолетних и инфатильных барышень, которые при любом ракладе будут пытаться вытянуть нужные им сведения (отбрасываем случаи меркантильного расчета). Они старательно ищут в этой инфе слабые места и строят свои рычаги манипуляции.

Интересно, вот этот случай ты к какому варианту отнесешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, вот этот случай ты к какому варианту отнесешь?

асилил. Парень набил себе нехилый пруф, был самим очарованием - значимость его скаканула до небес. см. пункт 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она его второй раз в жизни видела, какой пруф? Да и значимости большой я там не видел.

Вот заинтересованность, заинтригованность - была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел, ну во-первых ты привел пример начала отношений, этапа знакомство. В контексте темы говорилось о более поздних этапах.

Но все равно поясню. Набил пруф - это значит всего лишь показал свою исключительность. Значимость, заинтересованность, заинтригованность - все это из одного котла. Далее будут еще встречи, на которых собственно она и налепит ярлык на него. Любимый, запасной, клоун... Если он и дальше продолжит в том же духе, то она будет находиться в неизвестности до тех пор, пока он сам не решит менять формат отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины- обратите внимание: дело не в том, зачем нужны сведения (это все индивидуально), а в том, что если они понадобятся, их легко можно получить.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, обрати внимание (или еще раз носом ткнуть?), что в этой теме неоднократно приводились примеры того, как девушки сами оказывались в дураках, из-за того, что пытались что-то там вызнать каким-то там хитрым способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, обрати внимание (или еще раз носом ткнуть?), что в этой теме неоднократно приводились примеры того, как девушки сами оказывались в дураках, из-за того, что пытались что-то там вызнать каким-то там хитрым способом.

Найджел.. уж не знаю кого и куда ты там тыкал (но точно не меня), но кагбэ детсадовский уровень с дулями не актуален, речь о намного более серьезных вещах, таких как безопасность например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что если уж вести серьезный разговор о безопасности, то ваш детсадовский уровень с вопросами-расспросами и детскими играми - просто смешон.

P.S. не надо оправдывать безопасностью свою детскую паранойю и женское любопытство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокоментируй, плиз, допрос меня со стороны мч через 10 минут после знакомства...какого фига? параноик попался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. не надо оправдывать безопасностью свою детскую паранойю и женское любопытство.

Найдж,а тебя никогда не интересовало,почему по правилам РиУО дается описание не только "мы познакомились и он тааааааааак нежно меня поцеловал, а потом уложил на кровать,полную лепестков роз", но соц.положение,анамнез отношений, спрашивают о родителях, хобби?

это экономит время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокоментируй, плиз, допрос меня со стороны мч через 10 минут после знакомства...какого фига? параноик попался?

Допрос или беседу с проявлением любопытства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут написано

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=122112&view=findpost&p=1747381

предваряя возможные вопросы про его тон, выражение лица, завуалированность вопросов и т.п....просто представь себе, что у меня в первые 10 минут выясняют этот "комплект" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку меня там не было и видео-, аудио- запись допроса представлена не была, мне сложно судить - может, человек просто стебался от скуки. А может не нашел более подходящей темы для разговора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, дядь, ты заутался в своем же стебе тут

так же прошу предъявить видео- и аудио- записи, которые послужили основой твоих суждений ;) а то тут судим, тут не судим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а справку от ветеринара перед сексом не просите? :D

по сабжу:

если секс на один-два раза, то зачем забивать свою очаровательную головку ненужной информацией?

всяко лучше будет, разумеется, если вы не будете прыгать в койку к абсолютно незнакомым мужикам, но если такая ситуация случилась, то трахайтесь гениталиями, а не трахайте мужику мозг..)

про наркоторговцев и зеков откровенно повеселило..) доверяйте чутью, а не слухам

краткое имхо, да.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а справку от ветеринара перед сексом не просите? :D

От ветеринара? Или таки от венеролога? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если секс на один-два раза, то зачем забивать свою очаровательную головку ненужной информацией?

да никто ничего не спрашивает, все кто тут отписались нагло врут, потому что бабы...выше все ведь расписано...бегают без трусов и трахаются с тем кто предложит :lol: сказочная жизнь на самом деле

срочно прикрывайте пикап-тренинги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя есть соответствующие видео и аудио записи...ну как они общаются? :)

в противном случае судить ты не можешь, сам же написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter, разумеется, венеролога. но ведь все всё и так поняли ;)

Найджел, секс априори проявление животной сущности, какие бы розовые сопли не лились по поводу высоких чуйффстфф. впрочем, думаю, ты-то это прекрасно понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Надеюсь, теперь Найджел получил все ответы, которые хотел, а то ведь это он просил тему создать)

Сама же теперь я могу с уверенностью сказать, что да: мне нужно знать достаточно о мужчине, чтобы у нас были отношения, а если в процессе всплывает все больше и больше фактов, которые он скрывал, то у меня автоматом пропадает желание дальше общаться с ним. Вранье я не приемлю. Поэтому я бы какими-нибудь способами попыталась узнать побольше о его жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я обычно не ложусь в постель с теми, о ком ничего не знаю, поэтому даже и не знаю. что тебе сказать)

Смотря что ты хочешь от этих отношений :D

Может, ты о сексе с незнакомцем мечталаи или шпиЁном :ph34r: ) тогда в самый раз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все женщины хотят знать того, с кем предполагают переспать. Но просто некоторые мч умело соблазняют таким образом, что женщина дает за более короткий срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много будете знать - скоро состаритесь

много будем знать - целее будем)

кстати... раз уж теперь можно сказать, что данный вопрос волновал найджела, т.е. по его просьбе была создана тема, то скорее всего до него стала какая-то девушка докапываться, что-то узнавать, а он запереживал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что, если МЧ избегает и всячески увиливает от ответов на подобные вопросы, значит уже что-то не чисто. Просто, действительно, вопрос в том , "а зачем знать?". Если у девушки чувства, то это одно, может стоит попробовать поговорить по душам, без выноса мозга и себе и ему. Ну а если для интереса, то нифиг. Наслаждайтесь моментом близости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...