Перейти к публикации
пикап.Форум

Блог комментатора биатлона! =)


Рекомендованные сообщения

Sиний, ты сильно стараешься зацепить, что через строку читаешь)
Да, в неделе 7 дней = 5-7 задач в неделю (оставляю два дня для манёвров и дней креветки)

На тест-драйвах был. Катался на новом мерседес CLA за 1 270 000 руб., прикольно. Мне понравилось. За такую цену можно позволить себе мерс с салона - это даёт стимул :)
Так же покатался на Кадилак Ескалейд! От этой машинки я теку. Сарай. Мужской. Очень крутой! Белый кадилак отлично смотрелся с моей белой рубашкой. Надо брать :)
Эмоций хапнул. Пинок получился. Продолжаем двигаться вперёд к цели 400 тыс в мес!
Кстати, в этом месяце (май) очень много трат и минимум прибыли. Но я и не делал ничего почти. Сейчас готовлю к запуску новый проект, который должен поднять меня на новый уровень прибыли. риски есть, но они не большие.

Сейчас за окном пасмурное майское утро. Я почитал блог одного хорошего специалиста в моей теме. Отметил для себя нескольких интересных идей. Сейчас пойду поработаю. Высыпаюсь.. :)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бьёрндален, самых честных правил, Когда бежать уже не мог, Приклад ружья к плечу приставил - Он лучше выдумать не мог. Снаряд, пронзив мороз трескучий Легко соперника достал. Вот так норвежец н

По поводу того, что почитать: У Достоевского ещё можно читнуть "Бесы" и "Игрок". Идиота не надо (лучше даун хаус посмотреть). У Гоголя есть классная штука - "Портрет". Про Чехова - если "Сёстры" -

В праздник дня 8  марта хочу оставить в блоге фотографию, которая реально зацепила меня, в качестве "моей 9-ки" Лица не видно, но фигура просто до муражек. Оставлю здесь. Претендую! Буду соответств

Да не пытаюсь я зацепить, зачем мне это. Мне даже очень нравится твой настрой. Есть подозрение, что тут редкий случай, где болтовни не 80%, а заметно меньше.

Если интересно, то мне не понравилась, только очень сильная концетрация на материальных благах, а не тем, чем ты будешь заниматься и для чего ты это делаешь. Возможно это умышленное вдалбливание, дабы замотивировать вас.

 

А ну и еще , стереотипы и те вещи, которые принимаются без включения собственного элементарно здравого смысла, просто потому-что такое мнение нынче популярно в массах и вообще в тренде. И вот Стив - тому хороший пример. (ну снова без яблок ни куда лол)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Питере. Белые ночи, выпускные, день города, разводные мосты и мультики под открытом небом. Прикольно, но погода подвела =(

Буду здесь ещё всю неделю, надеюсь Вселенная улыбнётся =)

Чем поделиться хочу:

Позавчера был день креветки и мы со знакомым полдня задрачивали в Варкрафт 3 :D Сто лет не играл, но должен признать, приятное ощущение победы над соперником, действительно приятны. Из-за чего сегодня всю ночь ебашил ))))

Всё-таки иногда можно себе позволить погонять. Мы же - мужики - всю жизнь дети. :)

А ещё вчера на концерте Касты был. Молодцы. Хорошее шоу делают.

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил тут интересный и довольно поучительный случай, который произошел со мной месяца два назад, но который я здесь не освещал.

Дабы не забыть, хотя такое не забывается, оставлю это здесь.

 

Захожу я в суши-бар (не помню какой, да и не суть важно). Поработать хотел. Мыслей много. Надо было всё структурировать.

Открываю планшет. Сижу заморачиваюсь. Суббота. Часа 22 по Мск.

Вдруг, просто машинально поднимаю глаза, обвожу взглядом по залу и мельком замечаю, как сидит девочка и торащиться на меня.

Дальше работаю. Чувствую на себе взгляд. Поднимаю глаза. Смотрит. Улыбается.

Мне не до знакомств. работать хочу. идей много! Снова ковыряюсь в планшете.

Через несколько минут снова поднимаю взгляд. Улыбается, машет. Ну, думаю, пиздец. Опять в планшет.

 

Вероятно, девочка меня совсем за идиота приняла, но оказалась очень настырная. Подходит к моему столику с фруктовой тарелкой в руках:

Д: - Привет! Свободно? *показывает на стул напротив*
Я: *в замешательстве* - ммм.. Да, свободно. Привет.

Д: *садится* - Как дела? Вижу ты чем-то увлеченным занят, я тебе улыбалась, а ты никак не отреагировал =( Решила брать инициативу в свои руки! :)

Я: *на автомате выдаю фразу от которой сам был в шоке* - Да, я видел, приятно, но у меня есть девушка.

Д: - Да я не замуж тебя зову, так.. пообщаться)
Я: - Ну, я не рассчитывал сегодня на знакомства. Пришёл покушать и поработать...

 

В голове крутятся мысли:

"Что за фигня? Меня клеят? а вдруг она мой планшет спи3дить хочет? А мои деньги в конверте на столе лежат, надо быть внимательнее" и т.д. (ахахах :D)

 

Д: Закрой глаза :)

Я: *в ахуе* зачем?
Д: У меня етсь  для тебя сюрприз ))
Я: Не люблю сюрпризы.

Д: Ну, пожалуйста, тебе понравится! )

Закрываю глаза, а в голове ебанутые мысли, что сейчас она вскочит из-за стола с планшетом и конвертом с деньгами. Шок!
Тычет мне вилкой с фруктами в губы. Типо жуй. (ловлю себя на мысли, жалко, что ещё аригами из салфетки не свернула)))

 

Дальше вытащила всё-таки меня на некий диалог (+ я подумал, что некрасиво будет её сливать. молодец, что подошла). Поболтали минут 15. Чувствует, что я сухо поддерживаю диалог. Голова не в том направлении думала в тот вечер.

 

Д: - Ладно, не стану тебе мешать, пойду обратно к подругам.
Я: - Спасибо за понимание, извини, что не поддержал такой же энергетикой. Сейчас немного не тот настрой.

Д: - Ничего, мы можем обменяться номера телефонов, поддержишь в след. раз! :)

Я: - Ну, я же говорил, что у меня девушка есть (жесть! я понятия не имел, что я несу :D)

Д: - Просто встретимся и пообщаемся, ничего такого.

Я: *понимаю, что говорю херню* - Ок, диктуй.

 

Попрощались. И я уже не смог нормально поработать.

Начал анализировать произошедший показательный момент.

Как же всё-таки не комфортно, когда к тебе подбегает какое-то тело и пытается с тобой заязать диалог, когда ты абсолютно не настроен на какое-то общение.

Почувствовал себя женщиной и как с ними знакомятся. А ведь с красивыми может быть и 2-3-4 раза в день вот так подсаживаются.

 

Жалко девок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работой) ну, именно в ту субботу :D

А не созвонился, потому что не в карту была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://urbansheep.livejournal.com/921810.html?page=2 - приобрету себе на досуге. интересно, насколько повысит мою эффективность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данную секунду проекта три:

Первый. И у же рабочий с декабря месяца - это агенство интернет-маркетинга и создание продающих сайтов.

Здесь надо отдать должное тому, что этот бизнес принёс мне первые деньги. Я понял, что могу зарабатывать больше, чем зарабатывал, ежедневно просиживая задницу в офисе компании.

Например, за апрель месяц, который я провёл в Тайланде, я заработал три свои ежемесячные з-п!

Знаете, что самое интересное? На рекламу собственного бизнеса я не вложил ни копейки! Вру. Рублей 1000 потратил на раскрутку группы немного в ВК.

Я нашел себе партнёра, тем самым увеличив средний чек. И, скорее всего, всё могло бы пойти очень далеко, если бы не ответственность перед заказчиками. А я, сука, крайне безответственный :( Поэтому выходить куда-то на крупняк я так и не решился.

Этот инсайт перевернул моё представление о заработке. Не знаю, смогу ли я снова когда-то работать на кого-то? Надеюсь, жизнь не заставит.

 

Второй. Это вообще: прозрачный свитерок с вырезом ой :) Доля в бизнесе "дизайн интерьеров, экстерьеров, ландшафтный дизайн, архитектура".

Здесь я бы поставил статус "всё сложно". Тема мне крайне интересна! Я вижу в ней большой потенциал. Но партнёры мои несколько тормознутые и ссыкливые, что очень сильно тормозит наш рост.

Была идея сменить партнёров (кстати, есть знакомые у кого-то, у кого своя студия дизайна?), нашёл несколько заинтересованных профессионалов, но сейчас пока на стадии переговоров, т.к. я погрузился в проект ->

 

Третий. Тематика Саморегулируемых Организаций (если есть кто в теме, напиши в ЛС!). нашёл партнёра. Сейчас готовим первичный запуск. Точнее он уже начался. Этот месяц в приоритете отдаю именно этому проекту. жалко, что именно сейчас у меня провал по деньгам. Не могу сильно вложиться. Аккуратно стартуем. Не спеша. Что для меня несвойственно.

 

 

Есть один очень крутой инсайт: в России пока ещё можно начинать любой бизнес. Ничего не "поделено".
Хм... Расписал и даже сам зарядился энергией :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый бизнес что-то типа сопровождения рекламных компаний у яндекса, гугла? О чем третий бизнес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелко берёшь, но да. Рекламные кампании, е-меил маркетинг, смм, сео, смо, оптимизация юзабилити сайтов и посадочных страниц и т.д.  и т.п.

А третий бизнес - это сфера строительства и проектирования. Лицензиии, сертификаты, разрешения. Консалтинг в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели без "мозгодрочки" можно находиться в Тайланде и делать 3зп ?

Всмысле я примерно темже и занимался все эти годы, но с очень большой мозгодрочкой и этот способ мне больше не нравится.

 

Ты меня воодушевил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я реально работал в Тае, то сделал бы 5 зп )))

Но нормально посидеть и сделать дела у меня получалось в общей сложности раз 5-7 (3 дня на необитаемых островах) и 2-3 дня в совокупности всего отдыха (по 20-60 минут в день).

Но, справедливости ради, надо отметить, что я несколько ослабил лояльность своих клиентов из-за распи3дяйства мне свойственного, которое в троекратном размере проявилось на отдыхе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие рабочие инструменты использует для первого бизнеса? Как планшет юзаешь для работы? Нанимаешь ли батраков на биржах для рутинных работ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие рабочие инструменты использует для первого бизнеса?

- вопррос не понятен. Если я его правильно трактовал, то главный инструмент бизнеса - это умение привлечь клиента. По крайней мере на старте любого дела.

 

Как планшет юзаешь для работы?

- в данный момент никак. Бангкок забрал его (с) ))))

 

Нанимаешь ли батраков на биржах для рутинных работ?

- это один из ключевых инсайтов! Да, у меня есть личный помощник, на которого скидываются все мелкие задачи. Сейчас я до такой степени обнаглел (хотя не считаю это плохим), что помощник создал календарь. Любое дело, которое мне надо сделать, с кем-то встретиться или даже кому-то позвонить. Я пишу ему. Он вносит в календарь и потом через сервис бесплатных смс через интернет мне высылает напоминалки. Очень сильно освобождает голову от лишних вещей, о которых надо помнить, но они нифига не важны, чтобы занимать место в моей голове.

Он выполняет всё, где нужно думать минимум головой.

Это второй. С первым я уже попрощался, хотя вначале тоже подавал большие надежды. Не хочу сглазить этого. Пока всё нравится. Инициативен.

 

%%%, а ты интересуешься потому что хочешь тоже своё что-то начать или у тебя уже есть бизнес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с Киева)

Нашёл на воркзилле. Сначала дал пару задач в екселе сделать. Там на пару часов работы, но рутинная и монотонная работа. Выполнил всё быстро и чётко. Предложил ему быть личным помощником. Плачу 8000 в мес, но думаю, что многовато, тк его день я ещё очень слабо загрузил. В этом месяце буду договариваться на 5 тыс наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёлся по зелёной дорожке на премии "Муз-ТВ" под крики фанаток, слепящих фотовспышек и видео камер. Лера Кудрявцева шла слева от меня. Кто увидел, тому повезло )))))))))

У Тимати ох*енный Буггатти Веерон и жлоб-охранник, который выше меня примерно на голову и шире раза в три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое это то, о чем ты все время пишешь вконтакте? типо оставлю ссылку, чтоб не забыть, супер тема, как на директе удешевить рекламу в 100 раз? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, это лишь вебинар для утепления базы и для допродажи с него моих услуг.

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный провал в деньгах за май месяц.

Пожалуй, самый затратный месяц в моей жизни (имеются ввиду - бесполезные траты).

Кидался деньгами, был доволен. Сейчас перешёл на ограниченный бюджет в 600 руб/день :)

В проект вкладывать всё тяжелее и тяжелее. Уже есть ОС. Сейчас идёт этап продаж. Если закроем, всё восстановится. Опасно. На грани. Мне это нравится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%%%, а ты интересуешься потому что хочешь тоже своё что-то начать или у тебя уже есть бизнес?

По первой теме хотим работать узкоспециализированно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера родители отмечали 30 лет совместной жизни!

Пожалуй, впервые за очень продолжительный период жизни (год? два?) я тусил в клубе абсолютно трезвым!

После ресторана родители поехали домой вдвоём (брачная ночь, вся х*йня :)). Кто разъехался, а молодёжь решила потусить.

Я здесь ещё не писал, что планирую пожить годик без единой капли никатина и сигарет? И то, и другое я не употребляю постоянно, но и то, и другое, как очень сильно заякорены на тусовки и встречи "с продолжением". Хочу избавиться от этого чувства.

 

Вчера был первый соблазн, но я выдержал :) Отличный повод соблазн убить - поехать за рулём, что я и сделал! С сигаретами сложнее - чувствуешь себя идиотом, когда находишься в моменте, что ни с кем не говоришь и не танцуешь, а просто стоишь. наверное, это просто ВД, но его сложно погасить. Пытался пить воду в такие моменты)))

 

Несколько мыслей, которые поймал:

- трезвость в клубе значительно уменьшает количество симпатичных ОЖП

- понял, что не знаю о чём говорить в клубе с девочками, когда уровень вашего эмоционального состояния крайне противоположный

- около 500-600 мл кофе и 5 банок редбулла за ночь! Как с цепи сорвался :) так можно сердечко посадить быстрее, чем алкоголем и сигаретами )))

это минусы.

 

- после клуба приехал и поработал

- утром встал с нормальным вкусом во рту

- день после клуба не потерян

это плюсы!

 

Эксперимент продолжается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался над тем, что выполнение (достижение) какой-то цели (пусть даже маленькой, еле значительной) должно поощряться разного рода ништяками, которые постоянно откладываются "на завтра".

Список из 100 желаний - это, пожалуй, очень крутой способ себя баловать во имя Глобальной цели!

 

Скоро До конца июня запостю здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвость в клубе значительно уменьшает кол-во симпотичных ожп

Полностью согласен) Агонь, зато еще один классный плюс, девочку можно увозить самому, а не на такси/друге. Не обязать домой, на набережную там хз где столица гуляет, в моем случае это море)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное замечание и отличный плюсик в копилку положительных моментов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Как исполнить свою мечту, если двери постоянно закрывают?

 

Те, кто следит за моей темой знают, что у меня были попытки принести собственные прокомменитрованные записи биатлонных гонок на спортивные телеканалы. Безрезультатно.

Жить на что-то нужно и я начал работать над следующей своей целью: 400 тыс в мес доход.

НО я никогда не отказывался от своей глобальной мечты - комментировать биатлон.

 

Так вот, я к чему: пару днями ранее я наткнулся на интересный проект "Размечтатели". Типо помогают исполнить мечту, если она интересна.

Я оставил свою заявочку, которая звучала, как "Прокомментировать биатлонную гонку с Дмитрием Губерниевым в прямом эфире" :) Понятное дело, что одного меня никто не посадит, а вот стажером с Губерниевым - вполне реально.

 

Сейчас идёт голосование из 5-ти интересных мечт.

Прошу вас оставить свой голос. Это просто: перейти по ссылке. Зайти в свой аккаунт вконтакте и проголосовать за Максима Савкина: http://vk.com/razmechtateli?w=wall-52245162_126

 

1360958242_chempionat-mira-v-chehii-mass

 

Спасибо тем, кто помогает и болеет за меня )))

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа.. понял. Ну, это было тестово. В принципе есть и плюсы и минусы съёмок видео-журнала. подумаю над этим. Спасибо, что напомнил :)

кстати, интересно, сейчас то видео где-то реально найти на просторах интернета?)

 

Ноотропил, который я начал пить около месяца назад, подходит ко концу. Значительно больше дел стал делать. факт. некий стимулятор, который заставляет двигаться, даже когда просто сидишь (ногой шевелишь, качаешься на стуле, песню напеваешь). Что угодно делаешь, но просто лечь и полежать несколько минут очень тяжело. Спалось прекрасно, даже днём иногда спал, так что говорить о психостимуляторе не приходится.

В целом, мне понравилось. Сейчас сделаю перерыв в неделю и начну пить синтез двух ноотропов, о которых писал в этой статье.

 

Закончил читать книгу "Психология влияния" Роберта Чалдини. Советую! Эффективные фишки простым языком.

 

Сейчас нахожусь на пороге ещё одного квантового скачка. жопой чую. Скоро будут подробности :)

 

49807630.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пробовали написать 100 своих желаний?

Сложно. вот уже 57 строку пишу, а понимаю, что уже пошло навязанное потреблятство, но тем ни менее мне будет приятно иметь это в своём распоряжении.

А в целом, человеку много и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно иногда прочитать собственный журнал с самого начала.

Вспоминаются интересные моменты в жизни.

Вот один из них:

Сегодня, пожалуй, впервые! Я встретил 8-ку! В шаговой доступности, без макияжа (нафига он ей вообще?smile.gif), без бентли (наверное на диагностики стояла).
Очень крутая девочка!
Ну, я же не зря на пикап.форуме сижу? wink.gif
Иду... Вижу её! Сначала не мог поверить своим глазам. Всё-таки я не люблю эти шкалы и бальность, но объективно девочка очень красивая! Проходит мимо меня...
Разворачиваюсь ей в след. Ещё раз охуеваю и иду своей дорогой. biggrin.gif Вот уж, действительно, зассал.

 

Представляете, а ведь я тогда реально офигел от её красоты. До сих пор я помню эту девочку, что редкость для меня. Я помню где это было, я помню как это было. Да, жалко, что не подошёл.

Пожалуй, именно сейчас я ощутил всю силу слов: "лучше сделать и провалиться, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешествие из точки А в точку Б. Практика достижения личных целей. Забег.
90 дней тренировки умения ставить и достигать поставленные цели.

 

В общем. Я пошел. В игру.

Хватит откладывать собственные цели на завтра. У меня уже аллергия от собственных "завтраков".

Как сильно это повлияет на мою эффективность?

Сколько целей из 10-ти я смогу реализовать?

Узнаем. Но главное, что мне это даст - осознание того, что всё реально.

 

 

Сейчас закрываю все задолженности, чтобы они не сбивали меня с пути. Подсчитываю имеющиеся результаты.

Старт 27 июня.

 

P.S. Все дни буду дублировать сюда. Пожелайте удачи! Это будет эпично ))) верю.

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Макс, сильно только не вкладывайся, а то откату хапнешь. "Хорошо поработал -- хорошо отдохни".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Думаю, что одна из 10-ти целей будет: отдохнуть на о. Бали в октябре. Я туда собираюсь уже 3-4 года и никак не доберусь.

Как раз, это будет отличным отдыхом и вознаграждением.

 

А вообще, любая цель, которую сделаю, своего рода, вознаграждение. т.к. это мои желания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по пути достижения целей нужен своеобразный "операционный" отдых. Так что главное высыпайся и почаще гуляй на свежем воздухе.

Ребята с бизнес-молодости порадовали. Видел ихний ролик про роллс-пойм фантом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока под впечатлением.

часом ранее имел честь общаться с парнем, который в 24 года зарабатывает 1.5 млн руб. и даже не задумывается останавливаться на достигнутом.

какое офигенное ощущение собственной ущербности!

в хорошем смысле этого слова.

всю оставшуюся дорогу домой я хал с тонной мыслей в голове о собственном развитии. как же мотивирует видение человека, который равен тебе, но жизнь у которого иная.

парень из простой семьи, который оказался в нужном месте в нужное время и не побоялся назвать себе цену, равную 10% от прибыли компании.

и сейчас занимает должность директора по развитию и делает всё, чтобы кол-во клиентов каждый месяц продолжало расти!

 

удивительно.

а буквально пару минутами ранее я общался со своим другом и вдруг словил себя на мысли, что я ни грамма не сомневаюсь в собственном успехе!

Я просто уверен, что всё будет охуенно.

очень мотивирован, очень доволен, что жизнь сводит через 3-и руки с такими людьми. очень. очень.

 

всем счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня старт =)

Начал читать книгу "Атлант расправил плечи". Слышал огромное количество положительных отзывов о ней, но всегда боялся начать читать, т.к. кол-во страниц over9000. Рискнул :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обстоят дела с размечтателями??

Изменено пользователем Griggs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока "ни слуху, ни духу". По голосованию я лидирую. Но фиг знает, смогут они реализовать такое или нет...

 

По целям:

Запуск стартовал!

 

Задача сегодня:

"Написать свои 10 целей и то, что вы сделали сегодня. Начнем с маленького."

 

Мои 10 целей, на предстоящий 3-месячный забег:
1. Отдохнуть на о. Бали
2. Выйти на постоянный уровень дохода в 500 000+ руб.
3. Купить IPhone
4. Купить скутер
5. Купить Mersedes C180/200/250.
6. Купить MacBook Air или моноблок от Apple.
7. Снять квартиру и съехать от родителей.
8. Снять офис рядом с домом.
9. Сделать портрет мамы.
10. Найти ментора

Цели осознанные.
За сегодня обдумана каждая из целей. Для чего и что даст достижение. Хорошо отрезвляет :)

1. Отдохнуть на о. Бали - собираюсь туда уже пятый год! Всё время лечу куда угодно, только не туда. А хочу сёрфинг!
2. Выйти на постоянный уровень дохода в 500 000+ руб. - хочу с такой суммой и выше идти на миллион за сто!
3. Купить IPhone - я не любитель гнаться за новинками (до сих использую нетбук от асера), но внимательно изучив феномен Эппл, захотел!
4. Купить скутер - до офиса, который будет недалеко от дома хочется с ветерком кататься.
5. Купить Mersedes C180/200/250. - эта цель подкинет меня на след. уровень.
6. Купить MacBook Air или моноблок от Apple. - поставить в офисе. Нетбук уже изрядно износился.
7. Снять квартиру и съехать от родителей. - от родителей уже съехал почти, но всё перебежками. Туда-сюда прыгаю. Хочу полной самостоятельности.
8. Снять офис рядом с домом. - рядом с квартирой, где буду снимать.
9. Сделать портрет мамы. - давно мечтает (по фотографии). Хочу сделать приятное!
10. Найти ментора. - после коучинга БМ понял, что менторы - это невероятной силы аккамуляторы для роста.

 

cheloveksmeskom2665.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уровень дохода какой?

Изменено пользователем lighter_pickuper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от знакомства с теми, от кого всё зависит. Осталось только выяснить, от кого именно всё зависит, - медленно произнёс Таггарт.

 

Атлант расправил плечи.

 

Да, за три месяца.

Сейчас уровень дохода 60-150 тыс. (скачет)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    2. 15

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    4. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 88

      Как бросить алкоголь

×
×
  • Создать...