Перейти к публикации
пикап.Форум

Блог комментатора биатлона! =)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бьёрндален, самых честных правил, Когда бежать уже не мог, Приклад ружья к плечу приставил - Он лучше выдумать не мог. Снаряд, пронзив мороз трескучий Легко соперника достал. Вот так норвежец н

По поводу того, что почитать: У Достоевского ещё можно читнуть "Бесы" и "Игрок". Идиота не надо (лучше даун хаус посмотреть). У Гоголя есть классная штука - "Портрет". Про Чехова - если "Сёстры" -

В праздник дня 8  марта хочу оставить в блоге фотографию, которая реально зацепила меня, в качестве "моей 9-ки" Лица не видно, но фигура просто до муражек. Оставлю здесь. Претендую! Буду соответств

Теперь мои 100 желаний доступны всем по ссылке.

В прямом эфире можно видеть изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максон, почему половина целей это "купить носки черные, купить носки синие"? Много целей двоится. Такое ощущение что в ржеву превращаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь, что самое забавное, что я реально очень давно не обновлял свой гардероб. Очень многим вещам уже по году-два жизни. И меня это угнетает, поэтому я их написал. + если ты пробовал писать, то знаешь, как стопоришься на 30-40+ цели. В этот момент я и забил пробелы носками)))

Но сейчас желаний уже перевалило за сотню, т.к. постоянно вспоминашеь что-то для себя интересное. Соответственно мелкие материальные ценности будут удаляться и заменяться интересными целями.

 

P.S. это реально вещи, которые я себе хочу купить, почему я должен врать сам себе? Писать: "полететь в космос" - хуита, за три года я туда не полечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 10 целей на 3-месячный забег:

1. Отдохнуть на о. Бали

2. Выйти на постоянный уровень дохода в 500 000+ руб.

3. Купить IPhone

4. Купить скутер

5. Купить Mersedes C180/200/250.

6. Купить MacBook Air или моноблок от Apple.

7. Снять квартиру и съехать от родителей.

8. Снять офис рядом с домом.

9. Сделать портрет мамы.

10. Найти ментора

 
Сделал сегодня:
1. деньги зарабатываю
2. закрываю проекты, которые "давят", чтобы освободить место для манёвра
3. ничего
4. ничего
5. ничего
6. ничего
7. ничего
8. смотрел офис в р-не м. Белорусская. Похоже, буду заселяться туда. Надо стол, кресло покупать.
9. подобрал фотографию крутую
10. ничего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же читинг.

К тому же цель "купить носки черные" и "купить дом на Бали" это разные цели по сложности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. цели бывают легковыполнимые, сложнодостижимые, быстрые и долгосрочные. И т.д.  и т.п., но всё это вещи, которые я хочу. Себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь с 29.06.13 на 30.06.13 - самая страшная ночь в моей жизни!

Я примерил на себя шкуру сумасшедшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставил это здесь для себя.

Ничего, за вчерашний день, сделано по 10-ти целям не было.

 

Сегодня:

Мои 10 целей на 3-месячный забег:
1. Отдохнуть на о. Бали
2. Выйти на постоянный уровень дохода в 500 000+ руб.
3. Купить IPhone
4. Купить скутер
5. Купить Mersedes C180/200/250.
6. Купить MacBook Air или моноблок от Apple.
7. Снять квартиру и съехать от родителей.
8. Снять офис рядом с домом.
9. Сделать портрет мамы.
10. Найти ментора

 
30.07.13:
1. отложил первую сумму
2. ничего
3. ничего
4. ничего
5. ничего
6. ничего
7. договорился ещё месяцок перекантоваться у знакомых, за этот месяц надо найти квартиру
8. офис на м. Беллоруская, в том же районе буду исктаь квартиру
9. нашел ещё одну очень крутую фотографию. Похоже, сделаю два подарка) порадою мамочку!
10. ничего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего против не имею. Но как-то больше смахивает на план Наполеона ) Все, что ты написал в принципе реализуемо.
 
У меня только один вопрос пока будет и  корректировка(по списку)
Вопрос: Вот ты купишь все железяки\пластмассы из списка и будешь счастлив? В этом твое счастье? У тебя есть цели и стремления интересные, но список в основном на хотелках-подростка...
 
Я бы на ближайшие время сократил так список:
Заработать для покрытие расходов первоочередных целей, а это:
1. Закончить проекты текущие,получить деньги и вложить сколько надо для дела, чтобы будущем дало не плохие результаты(даже с риском)
2. Снять квартиру и съехать от родителей.
3. Снять офис рядом с домом + необходимое. (если направлен на дело, то сначала офис и только потом по близости кв)
4. Маме подарок
5. Отдых.
 
Просто смотри в офис вещи надо - надо. На съемную квартиру съедешь - тоже надо будет покупать, а по мелочи много чего наберется. А вот это твое: скутер, айфон и т.д может и подождать. Они нЕ жизненно необходимые вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Цели должны иметь четкий конечный результат. Их можно пощупать, отследить. Например Мазерати – он и в Африке Мазерати. Кубики пресса. Тоже. Цели ваши, но пишите так чтобы был конечный результат, по которому вы можете вычеркнуть цель из списка целей. И сказать, я сделал!)
  2. Цели должны быть для вас желанными. Вам очень хочется, чтобы это было. Цели не должны быть навязанные мамой или папой, обществом. Вы хотите, чтобы эта цель реализовалась.
  3. Цель должна быть не надрывной. Для этого есть другие программы. В игре все цели более или менее понятные. Надо просто сделать. Чрезмерная стрессовость цели приведет к блокировке действий. Вы забудете отписаться, вылетите от игры и не надо будет напрягаться. Для работы со стрессовыми целями действуют другие технологии. В частности ABCD. (новинка) О ней расскажу в ближайшие дни. Только напоминайте мне, чтобы я не забыл.
  4. Цель должна быть публичной. Это значит, что если вы хотите эту цель, вы не имеете право ее стесняться. Чувствовать вину за это. Перед окружающими. Например за покупку дорогой машины. Если вам неудобно и вы хотите тихонько отмолчаться, значит у вас проблемы. Вам стыдно за цель. Она не придет увы. Поэтому мы используем полную публичность. Это значит, что кроме комментария в игре, вы сначала пишете отчет по целям у себя на стене вконтакте или фейсбуке. Также можете делать это на блоге, если уж очень не хотите писать на своей странице . Это возможно. На знайте. Ваши цели должны читать. Вы должны понимать, что пишете не в стол. Я еще буду объяснять, но публичность целей и развития – является чуть ли не половиной вашего результата.
  5. Правило: никого не менять! Во время игры вы получите много знаний и техник. Вам будет казаться, что у вас в руках ядерная бомба. И захочется подарить эту пользу другим людям. Нельзя! Стоп! Делаете результат сами, и не лезете к тем, кто вас не просил. Если человеку нужно, он дойдет до всего сам. Вы же сделаете только хуже!

 

  • Вы окончательно определяете для себя 10 целей, которые были бы желаемы и выполнимы. Вы их впишете в личный кабинет, который будет доступен завтра в 14.00
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом списке всего одна цель - это зарабатывать 100500 денег в месяц. Если немного прикинуть..

 

1. Отдохнуть на о. Бали
91200
 
3. Купить IPhone
iPhone 5 16Gb - 25 490
 
4. Купить скутер
Скутер Honda PCX150 - 150 000
 
5. Купить Mersedes C180/200/250
Mersedes C180 - 1 420 000
 
6. Купить MacBook Air или моноблок от Apple
Apple MacBook Air 13 Mid - 45990
 
7. Снять квартиру и съехать от родителей.
40 000
 
Итого 1 772 680 + еще сверху
 
Т.е. суммой в 500 тысячу уже не ограничиться за три месяца. Кредиты конечно никто не отменял..
 
Но, главный вопрос. Нахрена это все? Синдром потреблядства, да и только. 
Почти весь список это энное количество раз "купить". 
 
Почему не взять тот же Civic в 2 раза дешевле? 
mac book нужен для чего? Гламурно доставать его в кафе?) 
iphone туда же. Хотя это действительно удобная звонилка.

 

Не я один, наверно, чего то не знаю. Это тебе действительно надо??

 

Хорошие цели - отдельное жилье и отдых. 

 

Кстати, еще можно посчитать сколько будет расходов на содержание этих гидроциклов и домов. Там доходы нужны будут в разы больше. 

 

PS Видел вчера CLA на дороге. Он оху^%ен :wub:

Изменено пользователем NJoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что без потреблятства не будет иного уровня ценностей. Просто. Не будет.

Я не смогу обеспечивать собственных родителей, пока сам себя обеспечить не могу.

Я не могу влиять на свой бижний круг (друзья, родня), пока родителей не смогу обеспечивать.

И т.д. и т.п.

Начинать надо с себя.

 

P.S. Поработал чутка с целями. Убрал черные носки)))) вот это, пожалуй, реально был читкод. Остались свободные ячейки, дополню со временем.

10 целей чуть-чуть тоже подкорректировал.

 

10___90_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 1.

 

1. Отдохнуть на о. Бали

Определился, что лететь отдыхать наддо как раз после завершения трёхмесячного курса по целям. Отличный "ништячок" перед следующем скачком.

 

2. Снять офис

Дал задание помощнице, чтобы подобрала офисную мебель.

 

3. Обучить и посадить девочку в офис

Занимаюсь офисом.

 

4. Купить IPhone

Ничего не сделал, пока другие цели.

 

5. Сделать татуировку "ННС"

Есть несколько татуировщиков. Планирую в августе.

 

6. Купить Mersedes C 180/200/220/250

Зарабатываю.

 

7. Запустить 3 сайта

По сайту в месяц. 1 сайт уже работает. на него требуется 1000 трафика.

 

8. Снять квартиру возле офиса и съехать от родителей

Договорился с друзьями, что переконтуюсь июль у них, пока разбираюсь с офисом. Если офис подойдёт, ищу квартиру в р-не м. Белорусская.

 

9. Сделать портрет мамы

Подобрал 2 фотографии.

 

10. Починить отцу машину/подготовить к продаже

Ничего не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 2.

 

1. Отдохнуть на о. Бали

 

2. Снять офис

 

3. Обучить и посадить девочку в офис

 

4. Купить IPhone

 

5. Сделать татуировку "ННС"

 

6. Купить Mersedes C 180/200/220/250

 

7. Запустить 3 сайта

 

8. Снять квартиру возле офиса и съехать от родителей

 

9. Сделать портрет мамы

 

10. Починить отцу машину/подготовить к продаже

 

Хороший денёк!

Люблю такие.

Проснулся сегодня сам в 8 утра. Выспалсяяяя!

Вчера читал перед сном "Атлант расправил плечи". Очень нравится книга! Круто, что тот или иной роман приходит в мою жизнь именно в тот момент жизни, когда я воспринимаю его осознанно.

Прочти я его двумя годами ранее... Я, пожалуй, его бы и не дочитал.

 

Проснулся с чувством, что сегодня я буду крайне эффективен! Так и есть :)

Время 19-30, а я выполнил задачи, которые планировал на 2 дня!

Доволен.

 

Словил себя на мысли, что уже соскучился по офису. Работать дома прикольно, но не постоянно. Хочется команды. Целей, результатов! Постановка новых целей и достижение необходимых показателей. Команду хочу собрать из партнёров и сотрудников, которые замотивированы не меньше меня. Которые развиваясь сами, развивают компанию. Это сложно, но возможно!

Я очень доверчив. Иногда мне выходит это боком. А иногда я просто не могу до конца доверять кому-либо. От этого ещё сложнее.

 

По целям за 02.07.2013:

1. Надо написать деклорацию. Я таким образом весной в Тай улетел. Пишешь деклорацию. Ставишь цену слова. И назад пути уже нет.

 

2. Подобрали варианты мебели. Скинул партнёру. Завтра будем заказывать.

 

3. Пока ничего.

 

4. Этот ништячок порадует меня чуть позже.

 

5. Планирую бить в августе.

 

6. Зарабатываю.

 

7. Завтра надо сделать переадресацию на другой номер для входящих и пустить трафик на 1ый сайт.

 

8. Переехал сегодня к друзьям. Теперь надо искать варианты квартиры, чтобы в августе заселиться.

 

9. Ничего сегодня не сделал.

 

10. Пусто и гнусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего тут думать? написал, цену слова поставил. оответственному дал подписать. бумажку забирает ответственный. и вперёд! :)

но декларацию не хочу писать. сейчас другой подход тестируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинул салфетку уже. А то бы сфотографировал.

Как это было:

мы сидели с приятелем в кафе в феврале (числа 10-го). Прикольно общались, веселились.

Вдруг, зашла тема о за*бавшей Москве и что стоит отдохнуть.

Есть такое понятие, как ППР (попи3дили и разошлись) - самое поршивое понятие, как по мне.

Дабы ППР не произошло, мы взяли по салфетке и начали оба писать:

Я, такой-то такой-то, заявляю, что улечу с 29 марта по 3 апреля в Тайланд минимум на 3 недели.

Если я не сдержу своего слова, то переведу 40 000 руб. на благотворительность.

 

Ответственный: ...                                                      Заявитель: ....

 

Число, подпись обоих.

 

Я свою декларацию отдал партнёру. Он мне свою.

Уже через 10 дней мы выходили из офиса Тайских авиалиний с купленными билетами в Тайланд :)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 3

 

1. Отдохнуть на о. Бали

 

2. Снять офис

 

3. Обучить и посадить девочку в офис

 

4. Купить IPhone

 

5. Сделать татуировку "ННС"

 

6. Купить Mersedes C 180/200/220/250

 

7. Запустить 3 сайта

 

8. Снять квартиру возле офиса и съехать от родителей

 

9. Сделать портрет мамы

 

10. Починить отцу машину/подготовить к продаже

 

Начал пить курс ноотропов, о котором упоминал ранее. Курс где-то на полтора месяца.

После сделаю передых в месяц и пропью какие-нибудь витамины. Как раз перед отдыхом на Бали =)

 

Сегодня сделал достаточное кол-во задач. Горд собой. Полная уверенность в правильном пути!

Кто знает эффект маятника, прекрасно понимает, что этот подъём обязательно перевалит в обратную сторону. Рано. Или поздно.

Но я готов к этому. 1-2 раза в неделю я буду устраивать "День Креветки", уже писал о нём.

 

Конкретно по целям:

 

1. Сейчас голова реальна работает над двумя задачами: закрыть проекты, которые тянут вниз и заселиться до конца недели в офис. Поэтому остальные цели пока мало реализуемы.

 

2. Вот здесь всё оч. хорошо! ГЗ на неделю поставил: заселиться в офис. Т.к. в субботу я должен быть в Тульской обл., то заселиться надо до пятницы (те завтра и послезавтра). Завтра еду в Зеленоград, забрать кож. кресло. Отвезу его в офис, возможно поработаю без стола. Осмотрюсь. начну привыкать. Закажу стол. завтра же! Надеюсь, в пятницу привезут и поставят. Буду доволен.

 

3. Сейчас задача самому обосноваться.

 

4. Ничего.

 

5. Ничего.

 

6. Частенько стал обращать внимание на дорогах на Ц-шки. Крутые. ББелая или красная. мммм!!!

 

7. Настроил сегодня переадресацию. Приготовил деньги для запуска трафика. У меня есть база около 100+ заинтересованных клиентов. (10 из 100 тянут резину. Надо обзвонить. Сообщить про акцию. Узнать, чего тупят)

 

8. Сегодня вспомнил, что в р-не, где у меня офис, живут крутые знакомые парни, которые снимают 3-х комнатную квартиру. Насколько я осведомлён, то с 3-им жильцом постоянно проблема. Он постоянно меняется. Никак не приживается. Меня давно приглашали снимать третьим, но я всё отказывался. Возможно, это будет отличный вариант!

 

9.  Ничего.

 

10. В пятницу еду на отцовской машине к родным в Тульскую обл. На свою Родину :) Если повезёт, то доберусь до сервиса и сделаю половину цели (починить отцу машину).

 

 

P.S. Если заселюсь в офис и ещё половину цели выполню. Ух! Я буду красавчик, честное слово :)

 

Это я: x_c255529e.jpg

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

России нужен Герой... И этим Героем буду - Я! (с) Бизнес-герои

 

tumblr_static_superman_colors_by_andre_v

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тебя про с ретиной не вставляет?

 

CLA такое уныние))



6. Купить Mersedes C 180/200/220/250

 

Если такие сравнения, то тебе значит пофиг на мотор - бери 180, нормальных моторов на мурзике все равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da, на мотор мне пофиг. Это действительно так. Я  не любитель погонять.

Или так: в меньшей степени любитель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ты просто красавчик! Продолжай в том же духе, ровно движешься к целям. Даже меня немного замотивировал по направлению к моим целям. Начал кое-что выполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 4.

 

Написал на эмоциях эпичный пост.

Ну, вы догадались ;)

 

1. Отдохнуть на о. Бали

 

2. Снять офис

 

3. Обучить и посадить девочку в офис

 

4. Купить IPhone

 

5. Сделать татуировку "ННС"

 

6. Купить Mersedes C 180/200/220/250

 

7. Запустить 3 сайта

 

8. Снять квартиру возле офиса и съехать от родителей

 

9. Сделать портрет мамы

 

10. Починить отцу машину/подготовить к продаже

 

1. Ничего.

 

2. Офигенно! Завёз кресло. Уже позвонил паре клиентов по базе :)

 

3. В августе.

 

4. Как выйду "в ноль", порадую себя ништячком.

 

5. В августе.

 

6. Определился, что куплю с рук Ц-ешку 2010-2011 года. Покатаюсь полгодика. Возьму новую CLA и буду на ней кататься, пока вырасту до Кадилака.

 

7. Не запустил даже трафик на первый. Уезжаю на выходные. Запуск будет в вскр вечером, чтобы в пн уже шла работа.

 

8. У друзей пока.

 

9. Ничего.

 

10. Еду на отцовой машине завтра в Тульскую обл. Маме надо дела там закрыть. Взял из закромки сбережения. Починю бате старушку.

 

Помню, только последнее предложение:

сижу сейчас в кафе.

кушаю.

вокруг ходят люди, общаются, грустят.

два каких-то быдло айтишника рядом со мной обсуждают "вротебатькозловклиентов". ржут и пьют пиво.

Я, кстати, не пил уже больше 2х месяцев и не планирую до следующего лета. Там как пойдёт.

 

И, вот, хочется запрыгнуть ногами на стол и закричать: "ПРОСНИТЕСЬ, ЛЮДИ!!! ВЕДЬ, СУКА, ЖИЗНЬ ОХУИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНА!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "жизнь охуительно прекрасна" это ты прав. Сам так всегда всем говорю. Она всегда интересна и захватывающа. Постоянно какие-то движухи и события приключаются в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 5.

 

Ничего не делал, кроме того, что отвёз родителей в Тульскую обл. и на половину починил машину отца. Хочу обратно в Москву.

Тут скучно и уныло. кругом одно быдло (а раньше это были мои друзьья), разбитые дороги, пьяные и жирные тёлки. буууэээ

 

1. Отдохнуть на о. Бали

 

2. Снять офис

 

3. Обучить и посадить девочку в офис

 

4. Купить IPhone

 

5. Сделать татуировку "ННС"

 

6. Купить Mersedes C 180/200/220/250

 

7. Запустить 3 сайта

 

8. Снять квартиру возле офиса и съехать от родителей

 

9. Сделать портрет мамы

 

10. Починить отцу машину/подготовить к продаже

 

Пожалуй, рвану сегодня же в ночь.

 

 

Что бывает с теми, кого засосало в зыбучие пески?


 

Стук. Крик - пере шедший в ультразвук. Пауза, словно миг перед космической вспышкой.


Тебе не кажется, что повседневность до краев наполнена абсурдом?


Очнись. Беги. Спасайся. Делай хоть что нибудь, лишь бы это имело смысл. Не думай ни о чем и не отводи взгляд. Продолжай читать, а то ты опять заснешь и забудешь. Как забыл когда-то. Забыл ту грань, когда явь превращается в сон. Забыл ту грань, когда ты был чистым детским разумом и трепетным чувством, и был съеден и переварен обществом взрослых людей.
Ты плавно погружался в сон, взрослея. Все менее шероховатой становилась твоя личность, пока ты навсегда не забыл настоящего себя.
Ты правда думаешь, что давно ноющая боль в закоулках души не имеет серьезных оснований? Почему же тогда, вот уже несколько лет ты ощущаешь себя карликом? Почему ты не бунтуешь от неспособности, а главное нежелания вздохнуть полной грудью?


Слушай, читай, внимай. У нас с тобой есть только миг, пока твоя осознанность мне подвластна. Скоро, совсем скоро ты начнешь опять засыпать. Возможно уже твои глаза и разум покрылись пленкой скуки и безразличия.
Как компьютерный персонаж в игре, как бот, несмотря на то, что ты внешне похож на человека ты движешься лишь по одинаковому примитивному маршруту. Ты лишь декорация. Твой смысл - картинка. Бесцельный заход в контакт, блуждание по одинаковым сайтам и просмотр одинаковых видео. Кино, ресторан. Одинаковая еда. Одинаковый день.


Кстати, интересно, а персонаж в игре знает, что он персонаж, а не человек?
Ты карлик, а на твоих руках кандалы. Они невидимы, но они существуют. С виду их нет, но твои руки не поднимаются, чтобы сделать, что то действительно стоящее. Персонаж должен бегать по кругу.
Не отводи взгляд. Дай себе пощечину, если поможет. Ты должен дочитать до конца. Ты нашел этот текст, ты прочитал эти строки. Твоя боль срезонировала с моей болью. Я пишу лишь непонятными образами, а ты отлично все понимаешь.

 

Ты отдаешь себе отчет, что скорей всего ты не главный герой истории?
Ты биомасса. И твоя смерть - будет означать тотальный распад твоей личности. Ты не находишь абсурдной мысль положить свою жизнь только лишь на то, чтобы обеспечить себя и близких. Испытать суррогатный кусочек удовольствия и сгинуть навсегда.

Заметь ты до сих пор читаешь, а значит, я попал прямо в точку. Этот вопрос вот уже долго не дает тебе покоя. И я хочу запустить пальцы прямо в твою рану, чтобы усилить боль. Терпи. Эта правильная боль. От нее сон отступает.

Что это я хожу все вокруг да около?
Я скажу прямо. Прожить жизнь так как миллиарды людей до тебя, стремясь просто выжить или жить красиво - есть самое прямое доказательство того, что ты лишь клетка в общественном теле. И причем не та, которая отвечает за его сознательную часть.

Кто-то сказал, что человек, это способ вселенной познать саму себя. И этот человек точно не ты, и точно не я, дружище.
Я хочу лишь сказать тебе, что ты должен проснуться. Должен потому, как отчаянно пытаюсь проснуться я.
Проснуться это скорее неправильное слово. Просыпание предполагает быструю смену состояний. А проснуться в моем случае, значит совершить плавный переход в иной поток. В иное состояние, где открывается наша реальная цель. Где ты по прежнему персонаж, но на этот раз своей собственной игры.

Это уходит. Рана затягивается. Я засыпаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то эта цитатка никак не соответствует твоим целям ))

твоя цель как раз жить красиво, и список покупок это как нельзя лучше обозначает.

 

 

кстати, даже великие дела великих людей в масштабе вселенной ничтожны до уныния, так что мысль о том, что жизнь нужно прожить чтобы сделать что-то большое, важное, что-то изменить и тд - может быть еще более ошибочной, чем желание большинства пребывать в комфорте, них*я не делать и много иметь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, эффект максимальной эффективности был в ДЕНЬ 4.

Офигенное было состояние, чумовая мотивация. Сейчас медленно, но верно, начинаю сдавать.

Возможно, устал за вчерашний день. Но проснулся я с красными опухшими глазами. Снились какие-то дурные сны.

Запал ещё есть. состояния на момент написания поста стабилизировалось. Чувствую в себе силы, но пик, вероятно, уже прошел и скоро надо ждать отката.

 

Если повезёт, то именно "День креветки" у меня выпадет на самый неблагоприятный денёк. Думаю в ПН или ВТ пойду валятся в Серебряный бор  на пляж, играть в волейбол, купаться и ни о чем не думать.

 

UpDate:

точно не понедельник. привезут, заказанный, стол в офис. Надо сделать ещё дубликат ключей.

значит ВТ или СР (буду следить за состоянием - очень интересная практика!)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, какой сдавайся)

Мне это только в кайф! )

 

Сейчас 14-14 и у меня охеренный прилив энергии!

Вернулся с автосервиса. Ещё треть машины починил (итог=2/3). Последнюю часть договорились с отцом сделать вместе, когда он вернётся с командировки. Чувствовал в его голосе благодарность и некоторую гордость, что наконец-то сынок стал хоть чем-то помогать...)))

Приятно блиать!

 

Потом попытался поспать. Провалялся полчаса, нифига не уснул, пошли мысли и новые идеи. Загорелся реализацией оставшихся задач на сегодняшний день (их около 8-ми). Думал разбить их на два дня сб и вскр, но подумал, что хочу в среду быть в офисе. И день креветки устрою уже завтра!

А сегодня доделаю двухдневный пул задач. Они не сложные.

 

Завтра отдохну. И в ПН уже буду работать в собственном офисе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершением эпопеи сегодняшнего дня будет на 170% мною поставленные задачи - это круто!

Я разбил задачи на субботу и вскр, но сделал сегодня всё. Осталась одна задача, которую сегодня тоже доделаю.

 

Завтра "День Креветки".

 

Конкретно по целям:

 

1. Отдохнуть на о. Бали

 

2. Снять офис

 

3. Обучить и посадить девочку в офис

 

4. Купить IPhone

 

5. Сделать татуировку "ННС"

 

6. Купить Mersedes C 180/200/220/250

 

7. Запустить 3 сайта

 

8. Снять квартиру возле офиса и съехать от родителей

 

9. Сделать портрет мамы

 

10. Починить отцу машину/подготовить к продаже

 

1. Не занимался этим вопросом.

2. Вчера я был вне зоны доступа, а мне звонил отдел доставки, чтобы уточнить время и место. Сегодня уведомили по е-меилу. Перезвонил. Всё уточнили. в ПН приедит мой стол :)

3. Ничего.

4. На неделе планирую взять себе сначала IPad

5. Ничего.

6. Приценивался на авто.ру 700-850 тыс. 2010-2011 годов. Есть знакомый, который занимается продажей авто. Думаю, заплачу ему денюжку, чтобы он мне подобрал лучший вариант по цена/состояние

7. До сих пор буксую. Никак не перекинут переадресацию. надеюсь, в ПН уже всё будет работать.

8. Пока всё так же у друзей.

9. Ничего.

10. Вот здесь крутобол) уже писал. 2/3 цели уже достигнуто. Ощущения приятные, что начал делать приятно отцу, который хоть чутоку начинает сыном гордится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, отпишусь сейчас, т.к. до 24 часов могу не успеть. Пойду в кино на Питта посмотрю. Давно не ходил в кино. Все хвалят фильм.

Сегодня был "День креветки". Позагарал, потрахался, покатался по городу на машине под громкую музыку. В 17 часов добрался до дома и словил себя на мысли, что не знаю, чем заняться. Хочу поработать х_Х

Вопрос с подготовкой трафика всё-таки обозначил. Решать буду после кино уже.

Остальное ничего не делал. Ни о чём не думал.

Хотя, вру, думал о масштабе бизнеса. Что круто, когда сфера деятельности не только зажигает, но имеет очень смутные границы. Огромный простор для расширения и масштабирования!

Парнёр полюбому будет нужен. Нужно найти человека-систему. Мужика с яйцами, который уже имел опыт в развитии и масштабировании бизнеса.

Я - пи3дец-мен - у меня семь пятниц на неделе. Постоянные идеи и нововведения. Крайне большое кол-во желаемых внедрений.

А вот кто всё это возьмёт реализовывать. Вот тут и нужен крутой партнёр.

Брать по дружбе и личным симпатиям - не хочу. Уже пробовал несколько раз. Ничего хорошего из этого не выйдет.

 

Не бизнес надо строить на дружбе, а дружбу на бизнесе!

 

1. Отдохнуть на о. Бали

 

2. Снять офис

 

3. Обучить и посадить девочку в офис

 

4. Купить IPhone

 

5. Сделать татуировку "ННС"

 

6. Купить Mersedes C 180/200/220/250

 

7. Запустить 3 сайта

 

8. Снять квартиру возле офиса и съехать от родителей

 

9. Сделать портрет мамы

 

10. Починить отцу машину/подготовить к продаже

 

Везде ничего не делал. Отдыхал :) и доволен.

Завтра первый день в офисе. Я в таком предвкушении не был давно!

Хотя, я прекрасно понимаю, что ничего особенно не случится. Я приду, сяду за стол и буду делать всё то, что делал из дома. Но предвкушение роста. Этого шага, который я откладыввал очень давно. Это зажигает!

 

Всем удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в кофе-хаузе.

Вероятно, стол доставят уже завтра. педики.

 

в 20 часов сегодня семинар. уверен, почерпну для себя что-то интересное!

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день пошёл совсем не как я запланировал.

Началось всё с того, что, приехав в офис, мне сообщили, что доставку стола переносят на завтра. Сидеть на диване я не стал и поехал "поработать" в кофе-хауз.

Ничего значительного я там не сделал. Провтыкал просидел.

 

Из положительного:

Новой помощнице рассказал про систему 1-1-1. Начали внедрять календарь и задачи.

Родилась крутая идея по е-меил акции для имеющихся заинетресованных клиентов. Под акцию надо срочно сверстать на коленке страничку и разослать сообщение. Посмотреть на отклик.

Письмо уже почти доделал. Нужен вебмастер.

 

1. Отдохнуть на о. Бали

 

2. Снять офис

 

3. Обучить и посадить девочку в офис

 

4. Купить IPhone

 

5. Сделать татуировку "ННС"

 

6. Купить Mersedes C 180/200/220/250

 

7. Запустить 3 сайта

 

8. Снять квартиру возле офиса и съехать от родителей

 

9. Сделать портрет мамы

 

10. Починить отцу машину/подготовить к продаже

 

1. Ничего не делал. Сейчас голова напрямую забита продажами.

2. Регресс. Остался стоять на уровне пятницы, хотя планировал уже работать. Завтра привезут стол.

3. Ничего.

4. Глухо пока.

5. В этом направлении думать буду в августе.

6. Ничего.

7. А здесь положительная динамика! :) Пустил трафик на первый сайт, но конверсия меня смущает. В прошлом месяце 1 лид был примрено равен 1000 руб. Сегодня я потратил уже почти 2 000 и ни одного лида =(

8. Без изменений.

9. Ничего не делал.

10. Без изменений. Жду возвращения бати с командировки. Предположительно, машиной будем заниматься в вскр.

 

Поеду на семинар сейчас по увеличению конверсии сайтов.

Если из читателей есть вебмастер, желающий потренироваться в достижении максимальной конверсии - пиши в личку! Договоримся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...