Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя история любви


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Давно читаю этот раздел форума, но так ничего тут не писал, теперь и у меня случилась такая ситуация. Моя история будет достаточно длинной, поэтому данную простыню ленивым можно не читать. :)

ЛТР - 15 месяцев.

Действующие лица: ОЖП - 18 лет (на момент знакомства 17), симпатичная, умная не по годам, заботливая, чувственная - 8/10. Очень популярна среди МЧ. Высокая самооценка. Не курит. Закончила школу с золотой медалью, сейчас переходит на 2-й курс университета, из семьи со средним достатком, отец-военный живет в др. городе, мать живет с отчимом тоже военным, отношения в семье натянутые. ОЖП располагает большим желанием уйти из семьи. В июне нашла работу в автосалоне, где работает по сей день, собственно с ним и будет всё связано, но об этом позже.

Я - 22 года, симпатичен, умён, аккуратен, достаточно популярен у ЖП. Ярый перфекционист, критичен к себе и к другим. Не курю, не пью, что и запрещал ОЖП. В этом году окончил университет, собираюсь поступать в аспирантуру, работаю в науке, где появляюсь 2 раза в неделю, есть отличные перспективы, но не сразу. В прошлом году работал в банке, ушёл, в связи с возросшей учебной нагрузкой, из-за этого ушёл в работать в институт, чтобы располагать свободным временем для диплома. Защитился на отл. Но работу (вторую) пока не нашёл, т.к. из-за поступления в аспирантуру пока нет на это возможности. Живу с родителями, но своих денег вполне хватает ездить с ОЖП в неплохие рестораны, кино, театры и т.д., дарить цветы и подарки. Катаюсь на семейной тачке, очень много и часто, с транспортом тоже нет проблем. На свою, правда, пока не заработал. С ОЖП почти равные интересы, ценности, многое приняла от меня, я очень серьёзно на неё повлиял. Перейдем к началу отношений.

Живем в ближайшем подмосковном городе, учимся и работаем в Москве.

Знакомство.

Познакомились как в фильмах. 19 апреля 2010 я ехал с учебы, приехал на станцию метро, откуда идёт автобус в наш город, сразу её не приметил, но она стояла и очень смотрела в мою сторону, как будто кого-то ждала. Сели в автобус, я сел с ней. Вот так бывает, наверное, раз в жизни, сел и понял - МОЁ, Та Самая. Начала со мной невербально флиртовать, я повёлся и заговорил, тем более очень понравилась сразу. Но разговор шёл с моим тупняком (никогда такого не было). И в итоге встречи я чувствовал себя разбитым, не взял контактов, ничего, сказал - увидимся. 6 мая, я снова попал в автобус на это же время и встретил её, разговор шёл очень хорошо, но и в этот раз я не взял контакты! 20 мая мы встретились снова в автобусе, и вот тогда всё шло просто обалденно. В последствии узнал, что у нас с ней почти одна судьба, в одни и те же годы уезжали из др. городов, заканчивали одну школу (в разное время, разумеется), даже отношения с учителями были похожими, ходили к одному и то му же репетитору! Вот в этот день я и взял её номер.

Начало и развитие отношений.

24 мая сделал вызвон, с приглашением пойти в театр. Согласилась сходу, но не 25, как я приглашал, а на 26. Встретились в назначенный день, и провели его просто великолепно. Кинестетика, поцелуй (не глубокий). И дальше пошло-поехало, встреча за встречей - мой раппорт всё больше. Но не давил, шёл именно как нужно, даже поцеловались по-нормальному далеко не на первых встречах. Мне было интересно именно по-маленьку её завоёвывать. Встречи были наполнены крышесносами и сюрпризами. Но цветов почти не дарил. После первых свиданий уехал на запланированный отдых в африканскую страну, вернулся с кучей подарков для неё. Но она до тех пор ещё не понимала моих намерений. В итоге через месяц отношений мы всё-таки условились, что встречаемся. Через неделю признались в любви. Ну точнее я остановил машину в определённом месте, и спросил "Скажи честно, ты же любишь меня?" - ответ был "Да, люблю".

Потом встречи, встречи, кафе, теплоходы, кино, моё прикосновения всё глубже и глубже, петтинг, но без намёка на секс. В итоге она сама стала намекать, и даже сама предложила, это случилось после 2-х месяцев отношений. Секс был вполне неплохим, но я не смог кончить (моя иногда возникающая проблема). Так прошло моё самое счастливое лето. Смс-ки, постоянные взаимные признания в любви. Знакомые всегда восхищались нашей красивой паре. Познакомился с её мамой - восприняла нормально, но за глаза оказалось не очень возлюбила. Началась осень 2010, всё шло своим чередом, я работал, встречались. К ноябрю стали практиковать секс в машине, мне очень нравилось, ей поначалу не очень, но потом втянулась, машинка бизнес-класса вполне просторная. Во всех ситуациях и делах были вместе, даже зимой недалеко от города застряли в снегу, всю ночь проторчали. НГ встретили вместе, гуляли по центру и потом в кафе к другу.

Всегда говорила, что я лучший, самый лучший, и действительно любила. До меня у неё был период, когда она рассталась с парнем, который ей был противен, но встречалась с ним почти год, после расставания (зимой 2010) - у неё был период, когда знакомилась с мужиками и встречалась, без секса, но с поцелуями, почти каждый день - новый ухажёр, на новой тачке. Были и достаточно состоятельные товарищи, водившие её по дорогим ресторанам. Секса с ними не было, точнее как до этого доходило, она включала заднюю. Девушка достаточно приличная в этом плане, но мне позволяла почти всё. Потом встретила меня и сказала, что я первая её любовь. Задумывались жениться.

С началом этого года иногда возникали ссоры по разным поводам. Но всегда звонила она первая, собственно, и чувстовавала себя виноватой. Моя значимость была очень высокой. Использовал БД. В феврале случилась неприятная история - я пригласил в кафе на свой ДР друзей и одну знакомую девушку-друга, к которой моя ОЖП очень приревновала меня, поводов не давал, после ДР была ссора по этому поводу. Но я всё устаканил. Вообще по ходу отношений я решал многое. Не могу сказать, что всегда был ведущим, но в большинстве случаев точно. До мая попадали в разные ситуации, в который держались вместе, ссоры бывали, но всё проходили. Моя значимость была всё ещё очень высока, её несколько ниже, но тоже на уровне, точнее я просто не показывал это. Цветы и подарки дарил, но только на праздники и в гармонии отношений, никогда не использовал их как стредство загладить вину. 19 апреля в нашу годовщину произошла очередная неприятная ситуация, дело в том, что я порой её немного упрекал по поводу внешнего вида, типа платье почему это надела, а не то. Ей видимо это надоело и решила устроить разнос, когда шли к машине, в которой был сюрприз, она вырывалась и хотела уйти на автобус, я держал, типа нет, останешься и поедешь, но в один момент отпустил и пошёл к машине, на что услышал её писк сзади и бег за мной, посадил, день закончен. На её день рождения заказал шикарный портрет сухой кистью по её фотке, получился крутой крышеснос.

До 8-го мая все было более-менее нормально, но там случилась очередная серьёзная история. Она стала замечать, что я при ней обращал внимание на других ОЖП (глазами), делал это машинально просто, разговоры у нас на эту тему были и раньше, но тут она мне поставила ультиматум "Или не смотришь или ухожу и расстаёмся" - я сказал, уходи, я не принимаю твой ультиматум. Ушла в метро и поехала домой. Приехав в город, встретила какого-то друга, с которым поехала погулять, он ей объяснил, что все парни смотрят на других и ничего в этом нет. Приехав домой, зашла на женский сайт (который я в тайне частенько почитывал, что она пишет - во всех темах меня хвалила, рассказывала про мои крышесносы и т.д.) и создала там тему на тему, что я смотрю на других. Ночью в 3 часа позвонила мне и всё рассказала, плакала, я был ошарашен, что она не успев расстаться со мной села в машину к другому! Анализировал ситуацию с ней, в итоге, договорились поговорить с утра. Утром скинула мне ссылку на сайт, где меня неплохо полили грязью. Попросила встречи, я согласился. Прийдя в наш парк, где мы всегда встречались слёзно умоляла меня её простить и начать наново. Знаю, что большинство нормальных мужиков послали бы её и игнорили, но я решил дать шанс, сурово простил и сказал, что при подобном случае расстанемся в любом случае, она поняла. Я защитился, всё шло вполне неплохо. В начале июня поехали на машине в Питер с моей семьёй, отлично отдохнули, жили в люксовом отеле. Секс был отличный. В конце поездки сказала, что у меня замечательные родители и она рада, что они её так хорошо приняли. У нас появилась общая цель переехать жить в СПб после моего и её обучения. На след. НГ планировали поездку в Финляндию к её родственникам.

Секс.

До меня у неё было 4 партнера. Говорила, что я единственный, кто доводил её до оргазма, всегда очень сильно ждала момент близости, даже больше меня, устраивала различные постельные сюрпризы с чулками, бельем и каблуками. У меня была проблема - иногда был слишком долгим, не мог сразу кончить. Три раза за отношения были подзрения на беременность, особенно последний, самый жесткий, мы уже готовились. Во все моменты я поддерживал и не предавал, говорил, что будем жениться, аборт не обсуждается. Но оказывалось всё гормональным сбоем. Предохранялись, но в конце стали практиковать ППА, т.к. доверие было хорошим у нас.

Деньги и проблемы.

Что касается финансов - часто платил я, но она нередко была инициатором заплатить за кафе, сделать мне подарок или занять денег (это не практиковал, но однажды была ситуация, когда пришлось, быстро отдал), если ей занимал, не забирал полную сумму, а только половину.

В июне она устроилась работать в автосалон, появились новые поклонники, с машинами, квартирами и деньгами. Она мне каждый раз рассказывала, как к ней клеятся. Встречал после работы, нередко, покупал еду и кормил в машине, т.к. работала до поздна, а приходя домой не кушала ничего. Я заботился.

У меня с работой не получалось, то, что получал в институте - было немного, а ничего подходящего найти не мог, плюс скорое поступление в аспирантуру говорило, что не время сейчас устраиваться на постояннку, а то времени не будет на учебу совсем. В институте есть, как уже говорил выше, и связи и перспективы, очень радужные, но не сразу, через полгода-год. Стаж идёт там же, всё отлично. Её начинало добивать, что я не нахожу хорошую работу с высоким заработком, что когда нет дел сплю до часа дня. Что критикую её при встречи. Плюс мама примывала мозги, хотя маму слушала нечасто по жизни. Но при этом было немало моментов когда делал её самой счастливой, и она была без ума от меня. Была нежна, я порой был груб. Как снежный ком, это нарастало в её душе. Стал очень доминировать, что её тоже угнетало, т.к. во всех прошлых отношения доминантом была она. Хотя, может это мне так кажется, что я доминировал, может это была иллюзия.

Серьёзный момент.

В августе с мамой поехала переоформлять их старую квартиру в провинциальном городе, в котором жила 10 лет назад. Собиралась её продать и купить жильё здесь, был вариант - квартира в новостройке, немного не хватало, у меня было где занять деньги. У неё это было мечтой. Очень хотела уйти из своей семьи и "тирана" отчима. Была настойчивая покупательница, но в один момент в результате ошибки, покупательница испарилась, продажа квартиры оказалась почти невозможной за те деньги. Приехав, она очень расстроилась, но мне не показывала, я не замечал. От меня не было поддержки. Я был занят своими делами. И мало думал о ней. Начались ссоры, полконники активизировались. Я упустил момент.

Разрыв.

За неделю до момента о котором ниже, пригласил её к себе в первый раз, до этого стеснялся, т.к. был ремонт. Жила у меня, пока родители были в отпуске. Но в последний день она охладела, без причины, я опять упустил. На след. день охладел сам. И два дня игнорили друг друга. Потом я решил выяснить, что случилось, написал ей смс (знаю, что нельзя было). Она ответила, тут же перезвонила. А потом вечером встретил её с работы. Разговор пошёл так, что типа мы стали слишком часто видеться, надо отдохнуть, и видеться реже, но при этом писать и звонить друг другу. Что-то типа перерыва. Я сначала пошёл в упор и не соглашался, позже принял. На след. день не звонил, она тоже, вечером мне позвонила, сказав, что очень ждала звонка, но не было его. Я ответил, что тоже ждал. Поругавшись немного - помирились, она пообещала позвонить в четверг. В четверг такая же фигня, от неё ничего, ждала от меня. Я не писал, не звонил. Вечером написала, что опять ждала и ничего, типа мне на неё наплевать, я ответил, что она обещала, обещания нужно выполнять! Ответила, что я виню её, она меня.

Все эти дни она работала. Утром в пятницу не выдержав непонятности ситуации (знаю, дурак) позвонил ей - не взяла трубку. Написал, чтобы взяла трубку, не выкаблучивалась, не ответила. Вечером того же дня, позвонила, на 5-ый раз взял трубку. Сказала, что уходит, в связи с моей постоянной критикой, что в понедельник ходила по магазинам и наконец-то чувстовала себя счастливой, а я её постоянно критиковал, сказал, что я должен войти в режим, не спать в выходные до часа, т.к. когда мне звонит, у меня сонный голос. Я ответил, что я бы мог измениться, но изменяться нужно обоим, ей нужно нормально относиться к критике, и принять меня таким какой я есть. А мне нужно смягчиться и не давить на неё. Спросила найду ли я нормальную работу, сказал, что найду, но сначала поступлю в аспирантуру. Сказала, что ей все говорят, чтобы вернулась ко мне. Спросил - хочет ли она продолжать отношения, подумав, сказала, что да, потому как любит меня. Но потом она рассказала момент, который перечеркнул всё. Сказала, что днём гуляла с одним самым ярым поклонником с работы. Не было обниманий, поцелуев, ничего. Просто он говорил ей коплименты, и ей было очень это приятно, а от меня типа комплиментов не дождёшься (сразу оговорюсь, что мои комплименты бывали и нередко, но они были всегда искренними, часто запоминала каждый, т.к. я всегда говорил их оригинально), хотя у неё нет к нему ни чувств, и он ей не нравится. Рассказала потому как всегда была со мной честной, и возможно я уйду от неё. Я сказал, что должен обо всем подумать и пусть подумает она, а на след. день если захочет быть со мной - пусть мне позвонит. Ночью я увидел сообщения этого поклонника у неё на стене вконтакте, он даже статус поставил - что влюблён в неё, она ничего не поставила, я как ребенок повёлся и удалил все её сообщения и её из друзей. На след. день она позвонила в 2 дня, я ответил и сразу сказал, что мы расстаемся и она меня очень огорчила и обидела, её ответ был - ну ладно. А в пять вечера она мне прислала сообщение, что веду себя как ребенок и всё удалил. На утро ответил, что да, т.к. очень огорчен её поступком. Попросила прощения, я ответил, что хочу услышать прощения с глазу на глаз. Сказала, что мы слишком разные и нам не быть вместе, она очень сильно меня любила, но я убил её любовь своей критикой. Не пытался её вернуть и удержать, что мне на неё все равно, нет ласки и заботы. Поэтому она ушла. И вместе нам не быть. На что я ответил, что время покажет и всё, переспросила что покажет - ответил - всё. Теперь полный игнор.

Цель: вернуть, если возможно даже через время.

Мои ошибки: был нетерпелив, вёл себя как ребенок, часто был груб с ней. Упустил много кардинальных моментов, расслабился. Когда нужно было принять жёсткие меры - оплошал. "Быдло-Вконтакте" в минус, ибо мешает, ребячество.

Позитивный момент: несмотря на то, что её сейчас гложит злость и смятение - она любит меня, в этом есть уверенность какая-то. А поклонник ей явно не интересен, с ним вряд ли что-то будет.

Мои действия: полный игнор, новые девушки, новые занятия, поступление в аспирантуру, работа, предстоит поездка зарубеж. Терпение до БББ от неё.

Буду рад советам от уважаемых читателей.

P.S. За день до всех действий, приведших к разрыву - мне приснился сон, что она уходит от меня к какому-то богатому мужику, уходит, но не надолго, потом возвращается. И в этот же день всё и началось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои действия: полный игнор, новые девушки, новые занятия, поступление в аспирантуру, работа, предстоит поездка зарубеж. Терпение до БББ от неё.

Все верно и дабавить нечего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитал:)знаешь,друг, тут уже ничего не сделаешь.она тебя разлюбила.(и бл*ть кто тут посмеет сказать, что это не так???, кроме,конечно,автора,который не поверит этому)

что делать?забыть.некст.

полный игнор-правильно.

новые девушки-вообще замечательно.поможет забыть.

новые занятия-правильно.поможет забыть.

поступление,работа,поездка-поможет забыть.

забыть и все.о всех действиях можешь сообщать тут.буду помогать всем,чем смогу:)главное,НЕ ВЫХОДИТЬ НА КОНТАКТ!!!ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебя променяла на какого-то мудака,а ты ее защищаешь:)ну дело твое.не нравиться,не буду:)

В общем, да, согласен. Не защищаю, просто уважаю то время, которое я бы счастлив с ней. Её защищать не собираюсь.

Вот только два вопроса.

1. Каким должно быть БББ от неё.

2. Стоит ли принимать, если придёт с полной повинной.

P.s. Друзья - сейчас поставил старую фото вконтакте. Написала, что фото ужасное, хотя раньше нравилось ей. Игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Каким должно быть БББ от неё.

"Люблю, жить без тебя не могу. Прости, пожплстааааа, дурой была! Только когда расстались, поняла, что ты самый дорогой и близкий мне человек, что хочу быть всегда с тобой. дай я сделаю тебе фантастический минет, чтобы загладить свою вину. А потом ты меня тр*хнишь в тех позах, в которых тебе этого захочется!" - такой текст от неё должен быть, или какой-то ооооочень близкий! :P

2. Стоит ли принимать, если придёт с полной повинной.

До того момента пока тебе это нужно, стоит! Если она вернется, ты будешь все еще хотеть быть с ней, но из принципа откажешь, то потом замучаешь себя откатами и в итоге все равно назад позавешь, но отказать уже может она. Так что делай Б на её БББ, если она тебе на момент её ближе будет нужна все еще! ;)

П.С. На д*рьмо с её стороны не реагируй! Это не БББ ниф*га!! Только признания ошибки и минет должно быть знаком для тебя к разговору с ней! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебя променяла на какого-то мудака,а ты ее защищаешь:)ну дело твое.не нравиться,не буду:)

В общем, да, согласен. Не защищаю, просто уважаю то время, которое я бы счастлив с ней. Её защищать не собираюсь.

Вот только два вопроса.

1. Каким должно быть БББ от неё.

2. Стоит ли принимать, если придёт с полной повинной.

P.s. Друзья - сейчас поставил старую фото вконтакте. Написала, что фото ужасное. Игнор?

1.Если будет тупо спрашивать как дела, то это либо просто интерес, либо намек на встречу.при таком вопросе ответь, но не задавай обратный.просто все замечательно.

если позовет куда-нибудь, то спроси с какой целью.если захочет все вернуть то переходим к пункту 2.

если будет умолять вернуться,после того, как поймет как же без тебя плохо то переходим к пункту 2.

2.тут уже твое дело.но я посоветую послать.она тебя уже однажды послала-пошлет и второй раз.твое дело забить.забьешь-сам не захочешь принимать ее.

P.s. конечно игнор!удали это сообщение.и ее за одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понял! Её сразу (ещё вчера) удалил. Ей не понравилось, теперь меня мониторит постоянно. :)

Жаль только одно, что я так сильно ошибался в ней, прощал многое, закрывал глаза. И жаль, что поймет она это только потом. Упреков у неё ко мне вообще не должно быть, я всегда был надежен, верен, честен, всегда помогал. С её маленькой сестрой ходили по школам, секциям, трудно заводил дизельную машину в жуткий мороз только чтобы её свозить в кафе и отпраздновать праздник, писал открытки, бегал по городу, чтобы найти художника, сделать портрет, потом рамку. Обидно, по-мужски обидно.

Да кому какое дело каким я был. Размяк совсем что-то, беру себя в руки.

Tatika, стыдно признаться, а минета у нас никогда и не было, я как-то стеснялся, хотя она намекала, говорила, типа надо нам попробовать что-нибудь ещё. Но у неё нет опыта в этом. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, стыдно признаться, а минета у нас никогда и не было, я как-то стеснялся, хотя она намекала, говорила, типа надо нам попробовать что-нибудь ещё. Но у неё нет опыта в этом. :))

Правильно! А вдруг бы она откусила?? :unsure: Пусть идет сначала на ком-нибудь менее ценном потренируется, да? :D Чего ты стеснялся я не поняла?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь какая в ней дрянная черта? что после малейшей ссоры, она прыгает в машины другим и поспешно начинает принимать ухаживания от других. Пока она неиспорченная и это какой-то детсад, со временем осмелеет и начнет прыгать на чужой член...

в своих будущих отношениях выбирай поле сражений, не критикуй или прогибай мелочно из-за платьев, но выигрывай битвы в более серьезных вопросах, тогда ты будешь ведущим без иллюзий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты стеснялся я не поняла?? :blink:

Ну стеснялся сказать, давай сделай мне это, детка. Вот стеснялся и всё тут.

малейшей ссоры

Ты права, но ссоры были серьёзные. Когда были малейшие, она никогда так не делала. Я думаю, дело в том, что она пыталась просто забыть про меня с помощью них, как ей это удавалось в прошлых её отношениях с другими парнями. Сейчас же ситуация другая, я уж слишком хорош для неё и она любит, поэтому у неё и не получается.

В общем, почему я это всё пишу. А вот:

Вчера приключилась ситуация, она была на работе, и ближе к вечеру мне позвонила, первый звонок я пропустил. Второй взял, ответив грубо, что мне с ней не о чем разговаривать, но какая-то злость была, решил выговорится, что типа променяла меня неизвестно на кого, типа у него просто есть квартира и машина, а у меня пока нет, хотя мы всегда с ней условились на том, что всего добьёмся сами. Значит она мне врала и т.д. Она явно изъявляла желанием вернуться. Меня многие тут осудят, что я так сделал, что я нетерпелив и что как осёл, но я решил ей сказать, что если хочет что-то исправить, пусть приезжает вечером, я могу с ней поговорить, сказала, что подумает. Потом перезвонила, хотела перебить на завтра, я сказал, нет, только сегодня. Завтра я не буду с ней разговаривать. Попросила, чтобы я её встретил, т.к. в 11 вечера темно ходить. Я отказал, но потом назначил место в парке, у остановки автобуса из Мск.

Она приехала, моя машина стояла неподалёку, я уже ждал на лавке. Подошла, села рядом, смотрела влюбленными и скучающими глазами на меня, я начал разговор без злости, нормально, пытался выяснить причину всего её поведения. Сказала, что у нас были проблемы, а она говорила, я не пытался их решать. Попросила прощения за свой поступок, я сказал, допустим, я тебя прощу, что делаешь с поклонником. Сказала завтра с ним порву (он как раз с ней работает) и напишу заявление. Я ей ответил, что теперь не буду говорить, что мы расстанемся после очередного такого случая, я просто тогда вообще ничего не буду говорить, и она должна понимать ответственность. Она всплакнула, полезла обниматься со словами любви и то, что скучала. Говорила, что безумно любит, что постоянно думает обо мне. Я ей верил, не знаю почему. Потом она перешла на тему наших проблем, типа когда мы будем жить вместе, ведь мы уже так долго встречаемся, сказал, что моя цель сейчас поступление, а потом уже работа с заработками. И моя девушка должна поддерживать мои цели, если ей хочется замуж сейчас и отдельно жить - это сейчас не ко мне. Значит наши пути разные. Походу встречи я узнал, что они даже поцеловались. Я не знаю, откуда во мне силы это ей простить, не знаю. Если бы абсолютно к ней ничего не испытывал, никогда бы не простил. Должно быть почти каждый читатель меня осудит сейчас. А ближе к концу позвонил её поклонник, я не знаю, что на меня нашло, я громким голосом стал говорить ему, чтобы трубу свою положил, и не звонил ей, пока она ему говорила, что доехала (из вежливости видимо говорила, не знаю). Вел себя просто как петух. Прогнулся, что ли. Пошёл к машине, она за мной. Сказал, садись и всё. Опять вспомнила тему работы, я сказал, не нравится - уходи. Уходит, я догоняю, вырывается, потом я отталкиваю, разворачиваюсь и сам направляюсь к машине, бежит за мной. Села в машину и давай мне по ушам, типа почему ты снова на меня так давишь, я должна сама всё решить, я просила у тебя на завтра, завтра я бы пришла к тебе со слезами и прощением, но ты давишь на меня. Что все говорят какая она красивая, а я так не говорю. Я остановился на светофоре, и говорю, у тебя есть время пока зажется зеленый выйти из машины. Мешкалась, а перед тем как загорится зеленый отстегнула ремень, я уже поехал. Недоезжая до её дома, сказала, чтобы я высадил её прямо там, остановил машину, высадил и уехал.

Прийдя домой я всё-таки позвонил, узнать как она дошла до дома, дошла нормально. Но сказала следующее - я сама к тебе приду, когда всё пойму, примешь - значит буду с тобой всегда, не примешь - значит так и надо.

Думаю, что это было сказано с расчетом её сегодняшнего увольнения и разрыва с поклонником. А вечером вернется.

Я уверен, что гуру форума мне скажут, что поступил как ТФН, тряпка, и ещё можно придумать много всяких выражений. И всё делаю по-своему, И становится непонятно, зачем пришёл сюда и пишу всё здесь. А ответ просто, чтобы выговориться.

Но друзья, я сам не понимаю, почему так делаю, мой разум не остужен, а в груди боль. Любовь делает мужчину слабым, как бы я ей не сопротивлялся. Но и у неё есть сильная ко мне любовь.

Если я её сейчас пошлю, буду безумно терзаться. Настоящую любовь вряд ли удасться быстро заглушить, даже новыми девушками.

Можете сейчас меня хаять и всё такое, но я так решил. И я опять давил.

Единственный момент - буду рад предоженным стратегиям поведения с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ваших отношениях стало много разговоров о деньгах: она пошла работать, я так понимаю зарабатывает лучше тебя; настаивала, чтобы ты искал работу; у нового поклонника машина и квартира есть; ты обижаешься, что она больше не хочет добиваться материальных благ с тобой вместе... Ты же в свою очередь открыто говоришь ей сейчас, что планируешь и дальше учиться в аспирантуре и много денег иметь не будешь и что если ей нужен состоятельный мужчина, то это не к тебе. Плюс, не будучи совсем дурой, она наверно понимает, что после аспирантуры, ты возможно захочешь остаться в науке... а это не ооочень много денег всегда. Не знаю действительно ли материальный вопрос разрушил ваши отношения, то в последний постах мы делаешь сильный акцент на это.

А еще в купе того, что якобы ты её материально не обеспечиваешь, ты не говоришь ей что она красивая, хотя все остальные это делают.

Люблю просто потому что он рядом - это очень красивая фраза, но нереальная! Что-то в отношениях необходимо получать, иначе зачем они нужны? Получать можно либо материальную выгоду, либо моральную. Из тех её слов, которые ты пересказываешь, ты не даешь ей ни того, ни другого.... зато новый поклонник успешен по обеим позициям. Это не значит, что щас к ней с цветами бежать надо.... но прекратить истерики, конфликты, притензии и сделать общение приятным для вас обоих было бы хорошим решением сейчас. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл*ть,бл*ть,БЛ*ТЬ,БЛ*ТЬ!!!!!!!!!!!......тихо...тихо...я спокоен...БЛ*ТЬ!!!!!!!!!!

ладно,все мы были в подобных ситуациях.как говориться, сытый голодного не разумеет.я тебя не разумел вчера:)но это уже твое личное дело.

что делать?забудь все, что было.не выноси ей мозг,НО пусть теперь она делает первые шаги на пути к вашему примирению.но не делай ее рабыней.

время покажет.

и помни,если что, я предупреждал:

она тебя уже однажды послала-пошлет и второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, ты достаточно верно обрисовала мою ситуацию. Я бы не назвал материальный вопрос решающим в наших отношениях. Решающим было скорее всего моё отношение к ней. Поклонник - это не причина, это следствие моего поведения. Хотя это не оправдывает её.

Но в одном смею разубедить тебя, а именно:

ты возможно захочешь остаться в науке... а это не ооочень много денег всегда.

Вопреки общему мнению, в науке сейчас есть куда двигаться. Да, ЗП месячная небольшая, но как минимум 2 раза в год институт выполняет проекты. Например, в этом году выиграли тендер на 30 млн руб. Выполнив проект, директора получили по 1-2 млн на руки, ученый секретарь, и заведущие лабораторией по 600-800 тыс. И это не считая обычной зп и грантов, которые тоже не такие маленькие. Может быть наука и проигрывает коммерции по месячной зарплате, но может в разы выигрывать по годовой, даже в этом же автосалоне средний менеджер получает порядка 500 тыс/год, когда в науке можно получить такие деньги, просто написав 50 стр. текста, участвуя в проекте. А с моими связями там у меня есть все шансы продвинуться. Вопрос лишь во времени. Плюс никто мне не запрещает работать где-то на стороне, дополнительно, в коммерции, например по трудовому договору. Но в данный момент у меня действительно нет возможности пойти куда-то, т.к. скоро начнутся экзамены и нужно будет приложить усилия.

ты не говоришь ей что она красивая, хотя все остальные это делают.

Конечно же, я говорю ей комплименты, но не так часто, как ей хочется. С этим нужно поработать. Она не раз говорила, что я занижаю её самооценку.

но прекратить истерики, конфликты, притензии и сделать общение приятным для вас обоих было бы хорошим решением сейчас. ;)

За это спасибо! Обязательно воспользуюсь.

Isidro, дружище, я тебя прекрасно понимаю, понимаю, о чём ты мне говорил. Но я выбрал такое решение, оно обдуманное. Время действительно покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не говоришь ей что она красивая, хотя все остальные это делают.

Конечно же, я говорю ей комплименты, но не так часто, как ей хочется. С этим нужно поработать. Она не раз говорила, что я занижаю её самооценку.

Дело не в частоте комплиментов... дело в отношении и в тех эмоциях, которые ты ей даешь! ;) Есть люди, от которых получаешь эмоциональный ресурс, чувствуешь, что нужна им, что они заинтересованы в этом общении, и с ними хочется проводить больше времени, им хочется открываться тоже, потому что комфортно рядом. А есть люди, которые этих эмоций не дают.... и быть рядом с ними крайне тяжело! :unsure:

Не знаю, что девочка твоя имеет ввиду. Но я когда говорю подобные слова всегда о чем-то выше сказанном хочу рассказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, в этом году выиграли тендер на 30 млн руб. Выполнив проект, директора получили по 1-2 млн на руки, ученый секретарь, и заведущие лабораторией по 600-800 тыс. И это не считая обычной зп и грантов, которые тоже не такие маленькие. Может быть наука и проигрывает коммерции по месячной зарплате, но может в разы выигрывать по годовой, даже в этом же автосалоне средний менеджер получает порядка 500 тыс/год, когда в науке можно получить такие деньги, просто написав 50 стр. текста, участвуя в проекте.

Тут я с автором согласен на все 100%.

Есть реальный пример, но итог за год, очень и очень высокий. и сразу вся сумма. т.е не нужно копить, это явный +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смущает этот момент. с учетом того что девочке только 18 лет.

До меня у неё было 4 партнера.

+ то, что она могла без проблем, познакомившись с богатым мужиком, сесть к нему в тачку.

ИМХО: мне кажется она просто не нагулялась. ей нравится, что вокруг нее поклонники крутятся. возможно она тебя любит, но также очень любит и себя.

если вы окончательно разбежитесь, то потом девочка осознает свои косяки, но будет поздно.

а так она реально насмотрелась на молодых богатых папиньких сынков.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, вот продолжение истории.

Вечером во вторник (через 2 дня после последней встречи) - она добавила меня в друзья в ВК (после того, как я её удалил), начала просто как дела и т.д. Пригласила поехать посидеть. Я согласился. Заехал, вышла красивая в новом платье и туфлях. Я сделал несколько комплиментов. По-началу, в дороге говорили на отвлеченные темы. Приехали в ресторан. Зашли, я пытался дать руку, не взяла. Сели напротив друг друга. Опять разговоры на отвлечённые темы. Я ей сказал, что она очень загадочная. Ответила, что загадочная, потому что не твоя. Я немного потух. Сделал комплимент о её красивых глазах (хотя не раз о них говорил), спросив что её во мне нравится. Ответила, что нравлюсь весь, только над характером нужно работать. Потом стали кушать, покормила меня с вилки своим блюдом, я её своим тоже. Я волновался, она замечала это. Положил руку на стол, свою не протянула, сказав, что нечестно по отношению к поклоннику. Прошло немного времени и положила свою, я в ответ взял за руку. Говорю - ну ты же меня любишь? Люблю, говорит. И я тебя. Иди ко мне, она говорит. Сел, обнял, сказал, что скучал, она тоже. Очень сильно рада была, обнимались, разговаривали, поцелуи и т.д. Спросил, что с поклонником будешь делать - сказала, что будет трудно, но расстанется. Напишет заявление на работе. Напомнил про будущую её поездку, прибавив, что могу с ней поехать - обрадовалась. По ходу встречи узнал, что её мама постоянно ей промывает мозги, чтобы она вернулась ко мне. Об этом даже узнал отчим, которому я тоже очень прельщаю. Все шло отлично. Вышли из ресторана, сели в машину, опять разговоры, обнимания, поцелуи и т.д. Сказал, что никому не отдам её. Она опять вспомнила, как ей трудно расстаться с поклонником, что ей стыдно перед ним. (Хотя была всего одна встреча, помимо работы с ним). Не хочет его обижать, хотя он ей не нравится как мужчина, больше как человек. Сказала, что он ей уже жить предлагал с ним, и даже, что поженится на ней. Сказала ему, что слишком рано. Я особо не акцентировал внимание. Упомянула, что он её не во всем понимает, что разница у них большая (ему 26). Ещё добавила, что он к ней остыл, как будто добился и всё, мало писал и звонил ей. После наших частых разговоров друг с другом по телефону ей очень было скучно. И т.д. Мне говорила, что будет со мной, и меня выбрала точно. Я привез к дому, как обычно мы недолго сидели в машине, попросила подольше. Напимнил все свои якори, как и куда я её целовал, сказав, что никто о них не знает, кроме меня. Ответила, что ей вообще после меня неприятны прикасания других мужчин, настолько ко мне привыкла. Вроде всё шло хорошо до момента, когда она стала сомневаться правильно ли поступает. Я спросил - ты будешь со мной? Она смотрела и не могла ответить! Я был слегка шокирован. Потом ответила, что да. Но в голове каша. Отвёл в подъезд, где снова говорил о нас. Отвечала утвердительно. Немного петтинга, она была уже "готова", даже сказала, что скучала и хотела днём позвать к себе. В общем, распрощались на любовных тонах. Приехав домой, как обычно позвонил ей, сказав, что доехал. Она в этот момент написала поклоннику, что расстается. Он был не в онлайн, позвонила, не ответил. Мне же сказала, что в голове каша, и не может ничего понять, попросила сказать мне утром, будет ли она со мной. Согласился. Поблагодарила за прекрасный вечер.

Прогнулся, друзья. Сам того понимая.

Проснувшись, написал ей смс с добрым утром, ответила, спросил как доехала на работу, написала, что неплохо, пустая болтовня. Чуть позже он, узнав о её решении, ей позвонил, сказав, что будет исправляться (непонятно зачем), что изменится (она ему не поверила, по её словам) для неё, что приедет на работу к ней скоро. Чтобы она дала ему шанс. Перезвонила мне, рассказала. И сказала, что и ему. кто завоюет её - того она и будет. На что я ответил, что мне такого не надо, мне нужна определенность. Или с ним или со мной. На что она ответила, что ей нужно подумать день. И вечером после работы мне сообщит. Спросил про процентное отношение он и я. Сказала, что 65% моих, т.к. меня хорошо знает, 35% у него. Положил трубку. Около 5-ти вечера она мне написала, почему когда это началось я не пришёл к ней, если так хотел помириться. Ответил, что не знаю, что очень часто она первая шла, думал, в этот раз будет также. На что указала, что всё же не пришёл. Ответил, что я не пришёл лишь по тому, что не понимал её и думал, что отвергнет. На что она сказала, что не вернется ко мне, что она думала, что мы встретимся и всё будет как раньше, но ошиблась. Что знает, что все изменения будут не дольше, чем на месяц, что мучает и меня и себя, что весь день терзала себя сомнениями на счет нас и поняла, что нет и я не пытался прийти к ней, когда нужно. На что ответил, что хорошо, думаю, что она просто не совсем разобралась в себе, и не буду её торопить, что не пришёл лишь по тому, что не понимал её мыслей и чувств, и если бы она мне помогла понять себя, я бы пришёл без лишней гордости. Но время всё расставил на свои места. Ответила, что я прав.

Всё, после этого обоюдный игнор. Хотя она также постоянно мониторит мою страничку вконтакте, как и делала это последние дни. С этим поклонником тоже у неё нет сейчас никакой определенности.

Девушка-друг (та сама, к которой меня ревнует БОЖП) пригласила меня на ДР, в ресторане БОЖП просила не идти туда. В пятницу пойду развеюсь.

В общем, я для себя всё решил, она сейчас меня вообще не уважает, плюёт и относится как к грязи, чего никогда не было от неё. Поэтому, самое лучшее - это её сейчас забыть, что очень трудно. И понять, что уже не стоит её прощать. Даже если она вернется, всё равно хорошее вряд ли будет. Она уже не раз меня предала, предаст и ещё раз.

Поэтому цель меняется

Цель: ЗАБЫТЬ и не тешить себя надеждами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за херня? Как она тебя может уважать, если ты не уважаешь себя? какое нафиг процентное соотношение? Почему ты позволяешь девчонке устраивать петушиные бои? В этом плане просто тотальный игнор нафиг минимум на месяц, чтобы эта "умняшка" на жопу от горя присела. Вот время принцесс.. Тоже себе такую принцессу создал, теперь мучаюсь, да и после меня парни будут с ней мучаться..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот время принцесс..

За время отношений, я никогда не относился к ней как к принцессе, точнее, были моменты крышесносов и нежности. Но относился по большей части нормально, не идеализировал. Сейчас же просто защемление идёт. Обязательно буду тотально игнорить.

P.S. Обо всех новостях и её пингах (на них отвечать конечно же не буду) и т.д. буду сообщать здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх брат...а я предупреждал.вот ты сейчас опять вернулся на стадию послерасставания.опять плохо,опять все мысли о ней?не так ли?хотя должен был сейчас радоваться от свободной жизни.ну или с другой ОЖП.она не дает забыть о себе,чем вызывает кучу негативных эмоций раз за разом.какие нах проценты?кулаком по столу ударил и сказал:или я или иди нах.почему ты вообще предоставляешь ей право выбора между тобой и каким то ТФНом?полный,точней ПОЛНЕЙШИЙ игнор.удали опять из соц.сетей(хотя это уже как то странно будет, как 15-летние сопливые детки удаляют друг друга после каждой обиды),выкини все ее фотографии,удали из телефонной книжки ее номер и кинь его в игнор.ничего не должно напоминать о ней.

слушай,друг, тебе самому то приятно, что она тобой как театральной куклой играется? пора и тебе поиграть ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем ещё раз привет. Спустя почти полтора месяца я решил написать о своей ситуации. Решил это сделать из уважения тем, кто мне помогал. Рассказываю как есть и максимально подробно, анализ и др. в конце.

На самом деле всё разрешилось уже 1-го сентября. До этого дня я не прогинался и не звонил. Утром поехал в Мск по делам, в середине дня получил смс от неё (она была на работе в этот день) с предложением заняться кое-чем на след. день. Я никак не отреагировал, не ответил. Чуть позже она позвонила, не брал трубку, но через 30 сек. интерес поборол меня и я взял. Спросила прочитал ли я смс, ответил, что прочитал, почему не ответил - тут я сказал, что больше не имею никакого желания с ней общаться, и всё тут, положил трубку. Через 20 мин я вышел и пошёл по улице, от неё снова звонок, ответил - спросила почему я не пришёл подарил ей букетик цветов - она бы сразу вернулась ко мне. Разговор завязался и за 30 минут я предельно жёстко и цинично высказал ей всё, что я думал по этой ситуации, сказав, что максимум что я могу ей дать это 1 день и всё, что если она возвращается, то только в этот день, других больше не будет. Я был настроен решительно и понимал что я говорю, а также я был крайне зол, даже положив трубку я очень угрюмо шёл по улице. Она сказала что сейчас же напишет заявление на работе, а также позвонит поклоннику с целью покончить со всем, я сказал, что пусть действует, но меня это не касается. Я буду разговаривать только после её действий. Ещё полдня я был в городе, во второй половине дня она вышла на связь, сказав, что написала заявление. Спросил - позвонила ли она поклоннику, она замешкалась, но после моих требований пообещала, что позвонит, а вечером я её встречу и поедем вместе домой. Я согласился и сказал, что жду. Через час мне пришла смс с текстом "Прости, не могу". Я набрал её и спросил - что не можешь? Вернуться?, ответ был - Да. На что я сказал - понял, прощай навсегда. Положил трубку и уже было принял эту ситуацию, пошёл на автобус, сел и поехал домой. Не пришло 30 минут, после окончательного разговора - от неё звонок. Я взял. Сказала примерно следующее: Я очень хорошо подумала, и поняла, что не могу тебя потерять, подожди меня пожалуйста, и встреть. Я очень сильно тебя люблю. Я ответил, что хорошо, но это последнее, что я делаю в этой ситуации, это последний шанс, который я тебе даю. Вышел, и пошёл по направлению к метро. В это время она звонила поклоннику и говорила, что всё кончено, он принял, хоть и не хотел.

Через час я встретил её, мы сели в автобус и поехали домой. Было видно, что она ещё терзалась, но я держался и ничего не говорил, разговаривал на отвлеченные темы. Проводив домой, мы договорились, что утром я приду к ней. На след. день я пришёл к ней с заранее запланированным планом. Был секс, похожий на изнасилование, я просто взял и обвалял её простынёй как смирительной рубашкой и достаточно жёстко сделал своё дело, что ей крайне сильно понравилось. Сказал, что вечером её ждёт сюрприз. Она настойчиво требовала рассказать, но я не говорил, упомянул лишь, что мы когда-то хотели это сделать, но не удалось (и действительно: в поездке в Питер мы планировали ночной теплоход по Неве, но не хватило времени и сил на это тогда). Когда пили чай, она специально рассказывала о своих планах, о том, что хочет взять кредит на машину через год и др. Было видно, что это всё очень хрупко и она пыталась давлеть надо мной, дать понять, что она ещё вроде как не моя. Но я не реагировал на это, просто спокойно слушал. Я в свою очередь рассказал, что мне добавились старые подруги (к одной раньше она очень меня ревновала), и общались со мной. Приревновала, попросив меня их удалить, я конечно улыбнулся глупой просьбе. Накануне утром я уже созвонился и забронировал билеты на ночной теплоход по Москве. Ближе к 5 вечера я ушёл от неё с целью взять машину, сделать кое-какие дела, заехать и отвезти её на тот самый сюрприз. Но перед этим условился, что мы сделаем одно дело, а именно: в канун встречи НГ я вручил ей юбилейную монетку, и попросил сохранять её весь год, такая же была и у меня. Свою монетку я выбросил в ближайшей к нам речке с моста двумя днями ранее.

Привез её на то место и она выбросила, удивившись тому, как я полностью её казалось отпустил, даже выбросил монетку в речку. Спросила куда едем - я сказал, она тут же очень обрадовалась, сказала, что зря во мне сомневалась, что я действительно лучший. По дороге туда она говорила, что поняла всё. Что мы уже полтора года вместе, а нам ни разу не было скучно, всегда были темы для разговора, что ей нужен именно такой парень как я, независимый, что в период разлуки я всё делал правильно, не стелился под ней. Поклонник же напротив делал всё для неё, но интереса к нему было мало. Приехав на причал к Воробьевым мы всё ещё разговаривали об ситуации, которая произошла с нами. После прогулки на теплоходе прошли вверх по темному парку, она боялась, я успокаивал, говорила, что со мной не страшно. На мой вопрос - жалеет ли она о чем-нибудь сказала, что жалеет о том, что создала такую ситуацию, что повергла в сомнения себя на счет меня. Просила прощения. В середине ночи мы уже гуляли на Манежке. Спрашивала - а ты действительно хочешь быть со мной после всего этого, на мой встречный вопрос о том же говорила, что Да, я очень хочу. На что я показал и свою уверенность.

Привёз домой к утру, проводил, пригласила утром на завтрак, сказав, что пожарит картошку. Так и прошёл замечательный день - 2 сентября.

Сейчас кто-то, кто дочитал - скажет - она ему почти изменила, а он ей крышеснос, как полный ТФН. Да, с одной стороны это выглядит примерно так, но с другой я принял для себя полное решение её простить, а если принял, то должен был прощать до конца, я просто показал, что я лучший. Что никто ей не даст того, чего могу я. И если она повторит ситуацию, то потеряет всё. Я просто сказал, что такое прощается только раз, она должна понимать. Далее события были насыщенными, она окончательно уволилась с работы. Поклонник оказался реальным чмом, распутив слухи о ней в коллективе. Оказалось, что у неё был ещё один поклонник, который тоже боролся (типа) за неё, звонил ей вечерами (в роли "подружки"), но после событий начала осени она быстро его отсеила. Я набирал очки, вновь её завоёвывая. Она поняла, что во всех ситуациях я всегда держался, и даже расставанием я не испортил свою репутацию перед ней. Встречи вышли на новый уровень, мы действительно стали смотреть по-другому друг на друга, она стала стараться для меня, стала готовить мне вкусную еду. Потом была поездка в другой город по делам, где мы решили всё её дела. Интимная жизнь стала ещё разнообразнее, мы открыли новых себя. В общем, произошло много всего интересного. Она очень сильно помогла мне с подготовкой к экзаменам в аспирантуру, один из которых я успешно уже сдал. Мы ещё раз сьездили в др. город и продали там её квартиру. Во всех ситуациях она подчеркивала моё спокойствие, и очень радовалась, что поехала со мной. Сейчас есть перспектива покупки др. общего жилья здесь с моей долей. Ссоры если и возникают (крайне редко) - то переживаем мы их уже по-взрослому, решая, а не уходя. Она сама подчеркнула, что ей очень нравится, как мы с этим справляемся. Я сам уже не слышу слова 'расстаемся' от неё в конфликтах, как могло быть раньше. Мы полностью выправили наш БЗ, и он, пожалуй впервые за последние месяцы стал равным. Теперь она очень хочет замуж за меня, очень часто мне об этом говорит. Но сперва нужно жильё. Это была переходная точка в наших отношениях, после которой могло всё или развалиться или укрепиться ещё сильнее. У многих было первое, у меня случилось второе. Урок был для нас обоих. Сейчас ей даже сны снятся, что она была в комнате с каким-то задротом и должна была быть с ним три дня (типа проверка) - но у неё ничего не было там, а встретив меня я обвиняю её в измене и ухожу, она плачет, даже проснувшись заплакала, хотела мне звонить. :)

С начала осени мы видимся каждый день, и она всё равно по мне скучает, звонит каждое утро по дороге в универ, проявляет инициативу, и хочет постоянно быть со мной. На что я конечно же отвечаю полной взаимностью.

Итак, подведу итог всей писанины. Плюсы и минусы всей моей ситуации, также выводы.

Плюсы: новый взгляд друг на друга, отношения на новом уровне, переоценка партнера, новые эмоции, новые общие цели.

Минусы: понятное дело факт, что меня сравнили с кем-то очень настойчивым неприятен, и да, почти измена, у меня случаются откаты по той ситуации, которые лечатся только временем.

В Факах об измене есть такая строчка:

3. На третьем этапе она становится счастливой. Адреналин преображает человека.. здоровый румянец, искрящиеся глаза..это состояние не проходит даже дома.

ТУТ ЕСТЬ ШАНС У ПАРТНЕРА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ И ПОВЕРНУТЬ В СВОЮ СТОРОНУ ситуацию. Тот случай когда левак укрепляет брак.. только по сути он еще не случился, а когда человек на высоком

гормальнальном подьеме - самое время набрать очки!!!! В таких случаях бывает 2-й медовый месяц.

Думаю, это как раз тот случай.

Выводы: я понял, что нельзя уверенно полагать, что она моя навеки и ничего тут не будет. Нельзя ни с кем и никогда так полагать. Как бы не подходил человек, и каким бы у вас с ним ни было взаимопонимание, всегда существует шанс ухода. Тут очень важно оценить, стоит ли игра свечь, не потеряешь ли себя, если простишь, когда он вернется, если конечно всё сделаешь верно, сможешь ли показать перспективу и двигаться к ней, если ты уверен в своих действиях - делай, не смотря ни на что.

Всем, кто помогал - большое спасибо. Тема исчерпала себя, можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну, в таком случае, расскажу. 

С тех пор конечно много воды утекло, но в целом всё отлично.

В конце 11-го мы продали квартиру в другом городе и на совместные средства купили жилье у нас в городе (в подмосковье), удалось найти удачный вариант напрямую через застройщика, на которого вышли через мои связи. Я удачно поступил в аспирантуру, сдав все экзамены, и продолжал работать в институте, приезжая туда 1-2 раза в неделю, периодически, правда, получая премию за доп. работы по ИТ-сфере (там же). Также в это время ходил на занятия, это было нужно для сдачи кандидатских экзаменов. Понятное дело, что в тот момент я не видел никаких перспектив для себя в науке, но обстоятельства вынуждали там оставаться. Затем, ближе к концу лета 12-го я понял, что глупо сидеть на месте и надо что-то менять, в итоге нашёл вторую работу в банковской сфере (если совсем точным - банковским ИТ оборудованием), мой доход вырос ну, как минимум, в два раза. 

Я проработал до конца 12-го года на двух работах + учеба, что меня не особо напрягало. В конце года случился переполох в моем институте (для уточнения там, где я работал и учился - два разных института РАН, но находящихся в одном здании), и мне пришлось написать заявление, чему, честно, я был очень рад. После наступления нового года (2013) мне предложили устроиться в фирме (где я работал на 1/2) на полную ставку, причем де-факто возглавлять отдел по одному из приоритетных проектов в банковском обслуживании, ну а де-юре, простая сервисная должность. Мне удалось устроить в помощники своего друга и там мы вместе отлично проработали около 3 мес. Мой доход по сравнению с доходом в институте вырос, в три раза. 

Но в фирме часто задерживали зарплату и отношения с руководителем оставляли желать лучшего, в общем, к апрелю я решил написать заявление и в отведенные две недели найти работу с большим доходом. У меня получилось. Я нашёл работу в смежном профиле, и уже через неделю после увольнения вышел на новую работу. Немецкая компания по сети гипермаркетов, центральный офис, отдел, связанный с ИТ, целый автопарк корпоративных авто, адекватный руководитель, в общем, тогда мне казалось всё очень отличным. Доход мой вырос, по сравнению с опять же институтским, в 4 раза, пожалуй. 

Но немного поработав, поняв всю структуру, узнав лучше людей в отделе, я понял, что развиваться дальше я здесь не хочу, хочу уйти обратно в профиль, в котором работал в предидущей фирме, и в данный момент я хоть и продолжаю работать в этой компании, всё же ищу новую работу. 

За этой время мной также был изучен вдоль и поперек Олег Новоселов, Дэн Делис (кстати, после Новоселова как-то не читалось, как будто повторение), Грэгори Мэддисон и др. Я не покидал этот форум, был постоянным наблюдателем. Я точно сформировал свой взгляд на отношения между полами, я чётко стал отслеживать ситуации, которые происходят в отношения других людей, то, о чём они даже не подозревают. И да, если раньше мне хотелось, допустим, рассказать друзьям, что они что-то неправильно делают, то теперь я понимаю, что бессмысленно, человек сам должен ко всему придти, а если захочет, сам обратится за советом. Порой люди очень осознано загоняют себя в яму в своих ЛТР.

 

Ну это обо мне :). Вам же интересно, как с ней? "Ну как с ней-то, расскажи?"

С ней всё отлично, понятно, что любит меня, это мне вообще здесь бессмысленно писать.

Я сужу по поступкам, забота от неё идёт в более, чем мне необходимом формате, я не буду пересказывать что именно она делает, но точно скажу, что меня всё устраивает. 

По хронике было так:

2011 конец - попупка строящегося жилья,

2012 - на НГ поехали в Израиль на новогодник каникулы,

2012 лето - свадьба (да, да), отличная свадьба, пригласили близких, уложились в нормальный бюджет, а с утра улетели в Италию (поездку к слову, в большей части оплатила она, что я не ставлю в свой плюс),

Тогда же она переехала ко мне, ну точнее так, решили, что живём в моей семье, пока не достроится квартира, жить в её семье я наотрез отказался. 

Далее были ещё путешевствия и много все хорошего.

В данный момент оба работаем, откладываем д/с на ремонт, к сожалению, квартира попала в долгострой, и по срокам уже охрененно просрочил застройщик, но в начале 2014 всё же обещают сдать.

Про главу семьи с её слов однажды (а это всё подтверждается поступками) было сказано так: "рулишь ты, но я иногда сама хочу, а ты не даешь, это меня иногда злит, но я не скажу, что мне это не нравится".

В любой ситуации я научился полностью её калибровать, я практически всегда понимаю, что нужно сказать и сделать. Я не ставлю себя всезнающим, просто с данной, конкретной женщиной я полностью настроил раппорт (ну ладно, не полностью, а на очень хорошем уровне). Я думаю, что она очень довольна жизнью со мной, и ни в коем случае не создаст больше таких ситуаций, с чего началась эта тема.

 

Немного прорезюмирую: создал бы я такую тему при этой ситуации с полученным за эти годы опытом? Ну, возможно и создал бы, хотя вряд ли. Озаглавил бы я её так? НЕТ. Написал бы я всё в стиле первого поста? НЕТ.

Сделал бы я лишние действия, которые я описывал в последующих постах? Конечно, Нет. 

Для меня это был первый опыт, и всё-таки я считаю, что выдержал его вполне нормально. Да, косяков было достаточно, но урок я вынес, я изменил своё мировоззрение в этом аспекте и сделал в своей голове чёткие установки, что больше такого я никому не позволю с собой сделать.

 

P.S. По поводу детей - пока их нет, моя женщина очень их хочет, но я считаю, что условия ещё не позволяют, поэтому мы немного подождем. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
В 22.12.2013 в 02:17, Komment сказал:

Ну, в таком случае, расскажу. 

С тех пор конечно много воды утекло, но в целом всё отлично.

В конце 11-го мы продали квартиру в другом городе и на совместные средства купили жилье у нас в городе (в подмосковье), удалось найти удачный вариант напрямую через застройщика, на которого вышли через мои связи. Я удачно поступил в аспирантуру, сдав все экзамены, и продолжал работать в институте, приезжая туда 1-2 раза в неделю, периодически, правда, получая премию за доп. работы по ИТ-сфере (там же). Также в это время ходил на занятия, это было нужно для сдачи кандидатских экзаменов. Понятное дело, что в тот момент я не видел никаких перспектив для себя в науке, но обстоятельства вынуждали там оставаться. Затем, ближе к концу лета 12-го я понял, что глупо сидеть на месте и надо что-то менять, в итоге нашёл вторую работу в банковской сфере (если совсем точным - банковским ИТ оборудованием), мой доход вырос ну, как минимум, в два раза. 

Я проработал до конца 12-го года на двух работах + учеба, что меня не особо напрягало. В конце года случился переполох в моем институте (для уточнения там, где я работал и учился - два разных института РАН, но находящихся в одном здании), и мне пришлось написать заявление, чему, честно, я был очень рад. После наступления нового года (2013) мне предложили устроиться в фирме (где я работал на 1/2) на полную ставку, причем де-факто возглавлять отдел по одному из приоритетных проектов в банковском обслуживании, ну а де-юре, простая сервисная должность. Мне удалось устроить в помощники своего друга и там мы вместе отлично проработали около 3 мес. Мой доход по сравнению с доходом в институте вырос, в три раза. 

Но в фирме часто задерживали зарплату и отношения с руководителем оставляли желать лучшего, в общем, к апрелю я решил написать заявление и в отведенные две недели найти работу с большим доходом. У меня получилось. Я нашёл работу в смежном профиле, и уже через неделю после увольнения вышел на новую работу. Немецкая компания по сети гипермаркетов, центральный офис, отдел, связанный с ИТ, целый автопарк корпоративных авто, адекватный руководитель, в общем, тогда мне казалось всё очень отличным. Доход мой вырос, по сравнению с опять же институтским, в 4 раза, пожалуй. 

Но немного поработав, поняв всю структуру, узнав лучше людей в отделе, я понял, что развиваться дальше я здесь не хочу, хочу уйти обратно в профиль, в котором работал в предидущей фирме, и в данный момент я хоть и продолжаю работать в этой компании, всё же ищу новую работу. 

За этой время мной также был изучен вдоль и поперек Олег Новоселов, Дэн Делис (кстати, после Новоселова как-то не читалось, как будто повторение), Грэгори Мэддисон и др. Я не покидал этот форум, был постоянным наблюдателем. Я точно сформировал свой взгляд на отношения между полами, я чётко стал отслеживать ситуации, которые происходят в отношения других людей, то, о чём они даже не подозревают. И да, если раньше мне хотелось, допустим, рассказать друзьям, что они что-то неправильно делают, то теперь я понимаю, что бессмысленно, человек сам должен ко всему придти, а если захочет, сам обратится за советом. Порой люди очень осознано загоняют себя в яму в своих ЛТР.

 

Ну это обо мне :). Вам же интересно, как с ней? "Ну как с ней-то, расскажи?"

С ней всё отлично, понятно, что любит меня, это мне вообще здесь бессмысленно писать.

Я сужу по поступкам, забота от неё идёт в более, чем мне необходимом формате, я не буду пересказывать что именно она делает, но точно скажу, что меня всё устраивает. 

По хронике было так:

2011 конец - попупка строящегося жилья,

2012 - на НГ поехали в Израиль на новогодник каникулы,

2012 лето - свадьба (да, да), отличная свадьба, пригласили близких, уложились в нормальный бюджет, а с утра улетели в Италию (поездку к слову, в большей части оплатила она, что я не ставлю в свой плюс),

Тогда же она переехала ко мне, ну точнее так, решили, что живём в моей семье, пока не достроится квартира, жить в её семье я наотрез отказался. 

Далее были ещё путешевствия и много все хорошего.

В данный момент оба работаем, откладываем д/с на ремонт, к сожалению, квартира попала в долгострой, и по срокам уже охрененно просрочил застройщик, но в начале 2014 всё же обещают сдать.

Про главу семьи с её слов однажды (а это всё подтверждается поступками) было сказано так: "рулишь ты, но я иногда сама хочу, а ты не даешь, это меня иногда злит, но я не скажу, что мне это не нравится".

В любой ситуации я научился полностью её калибровать, я практически всегда понимаю, что нужно сказать и сделать. Я не ставлю себя всезнающим, просто с данной, конкретной женщиной я полностью настроил раппорт (ну ладно, не полностью, а на очень хорошем уровне). Я думаю, что она очень довольна жизнью со мной, и ни в коем случае не создаст больше таких ситуаций, с чего началась эта тема.

 

Немного прорезюмирую: создал бы я такую тему при этой ситуации с полученным за эти годы опытом? Ну, возможно и создал бы, хотя вряд ли. Озаглавил бы я её так? НЕТ. Написал бы я всё в стиле первого поста? НЕТ.

Сделал бы я лишние действия, которые я описывал в последующих постах? Конечно, Нет. 

Для меня это был первый опыт, и всё-таки я считаю, что выдержал его вполне нормально. Да, косяков было достаточно, но урок я вынес, я изменил своё мировоззрение в этом аспекте и сделал в своей голове чёткие установки, что больше такого я никому не позволю с собой сделать.

 

P.S. По поводу детей - пока их нет, моя женщина очень их хочет, но я считаю, что условия ещё не позволяют, поэтому мы немного подождем. :)

 

Братан, 3 года прошло. 

Поделись что и как, очень интересно! Прочитал на одном дыхании! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща все ТФНы побегут бывших возвращать))) Рад автор, что у тебя все идет как надо. В твоем рассказе так и веет счастьем и довольством, что сделано все, как надо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тут всем ТФНам понятно, сколько работы было проделано и сколько времени прошло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 10.04.2017 в 18:56, neEmma сказал:

Братан, 3 года прошло. 

Поделись что и как, очень интересно! Прочитал на одном дыхании! 

Расскажу.

В целом, все хорошо.

В начале 14-го взял себе хорошую машину. В начале 15-го жена забеременела и родила мне сына под конец года. :) Копия меня, тьфу, тьфу.

В начале 16-го сделали ремонт в новой кв, и в середине 16-го переехали. Работы было много, как по ремонту, так и по всему остальному, послеродовые трудности тоже были, преодолели. Сын радует, очень.

В отношениях с ней всё устраивает, делает для меня достаточно, я бы сказал это обоюдно.

По работе уже пять лет развиваюсь в своей отрасли, достиг много в плане опыта (технического), по з/п тоже вырос существенно.

Как-то так.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Komment сказал:

Расскажу.

В целом, все хорошо.

В начале 14-го взял себе хорошую машину. В начале 15-го жена забеременела и родила мне сына под конец года. :) Копия меня, тьфу, тьфу.

В начале 16-го сделали ремонт в новой кв, и в середине 16-го переехали. Работы было много, как по ремонту, так и по всему остальному, послеродовые трудности тоже были, преодолели. Сын радует, очень.

В отношениях с ней всё устраивает, делает для меня достаточно, я бы сказал это обоюдно.

По работе уже пять лет развиваюсь в своей отрасли, достиг много в плане опыта (технического), по з/п тоже вырос существенно.

Как-то так.  

Рад за тебя) Удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...