Перейти к публикации
пикап.Форум

мой журнал роста


Лексей Штилев

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вот и решился обзавестись своим журналом роста, так сказать создать себе мотивацию для улучшения.

Обо мне:

Возраст: 19 лет

Вес: 60 кг

Рост 1.75м

Родился и живу в маленьком городе с населением 60к людей, закончил школу без троек, поступил в университет на программиста, т.к. достаточно силен в этом плане, точнее силен в веб-дизайне и немного в системном администрировании, еще меньше в ооп-программировании и в других областях IT, в принципе, это мне легко дается и всему могу научиться без проблем. Так вот, про университет, через полгода я понял, что это не мое и особого счастья не приносит и перевелся на другой факультет, называется "экономическая кибернетика", бюджета там нет и оплачивать родителям было трудно учебу и я перевелся на заочное отделение. Нашел работу за 2к-2.5к грн. (7.5к-9к руб.), этих денег мне хватает что-бы оплачивать учебу, небольшие карманные расходы и немного одеваться. Что касается ВВ и телосложения - тело не спортивное, худое, зато отчетливо виден пресс, на вид я не урод, даже, возможно, и симпатичный, исходя из рассказов, комплиментов и слухов.

thumb_5d5cd976.jpg

2 месяца назад начал ходить в качалку 2-3 раза в неделю. ЛТР не было с прошлого лета. А секс 1-2 раза в 1-2 месяца, с разными, а хочется одну постоянную партнершу.

Ну а теперь о планах:

1. За счет качалки, диет набрать 5-15 кг, сделать спортивное телосложение.

2. Убрать из речи слова-паразиты.

3. Перестать меньше пить спиртного.

4. Больше времени уделять "живому" общению, а не сидеть вконтакте/скайпе.

5. Надо-бы обзавестись девушкой уже наконец-то.

6. Больше времени уделять чтению, как худ. литературе, так и книгам о пикапе/психологии и личностном росте.

7. Постепенно сменить гардероб на брендовые вещи (не такие дорогие, как LV, D&G, Armani и др., а colins, junker, terranova, zara и др.)

Ну и более глубокий план на жизнь:

- хочу переехать в Киев жить через полгода. По знакомству возможно предложат работу 4-5к грн. и другие знакомые могут отдать квартиру снимать за 1к грн/мес. не в центре и не в захолустьях с более-менее нормальным ремонтом и условиями для жизни. Т.к. в моем городе перспектив больших нет. Переехав в Киев тем самым съехать от родителей и начать жить самостоятельной жизнью. НО - родители против этого, объясняя это тем, что сегодня у тебя эта работа есть, а завтра нет и другие причины. Как вы считаете: прав я или они?

Что подскажете, на что поставите ударение. Что лучше делать в том или ином случае, жизненного опыта как такового же нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и более глубокий план на жизнь:

- хочу переехать в Киев жить через полгода. По знакомству возможно предложат работу 4-5к грн. и другие знакомые могут отдать квартиру снимать за 1к грн/мес. не в центре и не в захолустьях с более-менее нормальным ремонтом и условиями для жизни. Т.к. в моем городе перспектив больших нет. Переехав в Киев тем самым съехать от родителей и начать жить самостоятельной жизнью. НО - родители против этого, объясняя это тем, что сегодня у тебя эта работа есть, а завтра нет и другие причины. Как вы считаете: прав я или они?

Это твоя жизнь, если есть хоть какая то возможность переехать из твоего городка, пользуйся. Родителей не слушай, конечно они будут стоять на своем, но когда то все равно придется съехать. А насчет работы, не получится с этой, найдешь другую.

Я бы рискнул и уехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоя жизнь, если есть хоть какая то возможность переехать из твоего городка, пользуйся. Родителей не слушай, конечно они будут стоять на своем, но когда то все равно придется съехать. А насчет работы, не получится с этой, найдешь другую.

Я бы рискнул и уехал

спасибо, буду стараться, себя и их настраивать на это.

----------------------------------------------------

10.09.11

-начал читать книгу по советам Lemurhik`a - Эрик Л.Найман "Малая энциклопедия трейдера"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...