Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое свидание


Рекомендованные сообщения

Ну в общем я-17 лет,ОЖП-16 лет.

Давние "друзья с ней" и то так,только знакомы из за соц.сети.но дружим давно,года2,а то и 3,гуляли один раз,но я тупил ну,а дальше сами понимаете -опа )

Вызвонил во вторник сказал мол давай хорошо проведем время вместе в пятницу и тд,согласилась,уточнил время место в четверг,больше не звонил.

Встретились сразу приобнял от неё К+,кинестетил,то там за руку то за плечо ну и тд,на руке "гадал" хоть не фига не знаю что там да как)

Хотел отвести её для начала кофе выпить,не говорил до последнего,но тут проходили мимо японского кафе,и она аж прям загорелась от радости как будто я её туда вел,пришлось идти,но сразу вышли и пошли в другое кафе по её инициативе,я не знал где оно было так что она вела,сдебал частенько,в кафе кинестетика видел ССС волосы поправляла раз 5-7,зрачки расширены.

Ну в общем от неё только к++.

проводил до дома из за того что у нас маньяк объявился на районе 0_0. затупил не засосал,тут сразу же тфнские мысли-:"А что если скажет,давай Az1ck не сейчас,я так не могу" ну и так дальше...

договорились встретиться послезавтра надо обеим книги купить,но у неё мало времени будет и за работы,по этому прогуляться времени не особо будет.

парни помогите мб какойто план действий,мб посоветуете что то,мб убьёте пару тараканов)

цель-ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Нормалек.

Что ж тупил и не написал сюда примерно в диапазоне

.но дружим давно,года2,а то и 3,гуляли один раз,но я тупил

Главноеее!! точноо главное!! не ссы)))) Но делай по уму.

План действий. гы Нее, я че й то забил на планы. Ребята снизу распишут.

Я по простому - действуй, значимость не завышай, свиданку лучше в кино для твоего возраста, только засоси перед сеансом, чтоб не тупить два часа над дерьмовым мылом, которое сейчас кажут)) И усе будет.

Давай жги, бро!))) По тому что ты написал, есть у тебя тузы на руке, хотя в 16 лет девочки обычно не думают логично, ибо нечем еще).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тупил в том смысле что не стебал,не кинестетил,а главное значимость её поднял до высокой планки,а потом на сайт попал,и подумал,какого седьмого джигурды я делаю?!?? и понизил значимость)

ну а вот по поводу засосать еще есть тфнсике мысли,не хочется что то испортить..ну понимаешь же,раньше все такими были вроде ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот по поводу засосать еще есть тфнсике мысли,не хочется что то испортить

испортить можно тем, что не засосать, а не наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да..)

только вот не получиться скорее всего когда будем книги брать,думаю пригласить в парк вечером "посидеть" того же дня,если не получиться то ждать придется аж до next пятницы....так как учеба,спорт зал,учеба,сон и каждый день так,ЗНО на носу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот не получиться скорее всего когда будем книги брать,думаю пригласить в парк вечером "посидеть" того же дня,если не получиться то ждать придется аж до next пятницы....так как учеба,спорт зал,учеба,сон и каждый день так,ЗНО на носу...

А от нас то что хочешь, чтобы мы занялись твоей учебой,залом,сном? Чтобы в итоге у тебя получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще есть тфнсике мысли,не хочется что то испортить..ну понимаешь же,раньше все такими были вроде

Кнш понимаю)) Чертовски понимаю)

Посему придите в кино за полчаса до начала сеанса, купи билеты и стойте(сидите) общайтесь - только тут важно (не дружеские темы) а именно флирт, просто чтоб тебя перло, онлайн тобишь был. Калибруй, обними ей сначала ( через силу фигли, страшно конечно будет) потом, а потом смотри в глаза, неси ересь и наклоняйся к её лицу, тупо наклоняйся, матеря всех и вся в этот момент)))))) В любом случае ты мужик) Если отклонит бошку, значит, что то не довел, если не отклонит, значит зашибись)) Сама первая она этого делать не будет))

Ноо вообще я бы еще провел свиданочку.... такую разгрузочную. Прогулку, пока погода позволяет, кино бы подключал, доверия качнул, а там уж и дальше идти)) Все же 16 не 20))

Только не парься чел.. Вся херня бывала у всех. Я вот как вспомню, какие то моменты, так вздрогну) Главное - делать) но по уму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем вызвонил её на завтра,на восемь вечера так как днем оба заняты. буду пытаться засосать,но есть пару тараканов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойся целовать)

главное провести милую беседу, навести романтики, чтоб растаяла))

когда решишься поцеловать - приблизься к ней так чтобы почти носами косаться и смотри в глаза, если не отклонится назад, то целуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте какую-то романтическую метафору))

Не забивай голову ерундой, а то не засосешь.

Просто целуй и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и это верно ))

Метафора нужна, если настроение девушки не подходящее... Конечно можно и засосом выправить, но куда более эффективно сделать это плавно. Это конечно если есть чувства и хочется лтр. А если цель трах онли, то какая нафиг романтика?!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да цэлуй ее!

Это твоя цэль . Дввигайся к ней . Нидумай НИОЧЕМ ! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ясн) но может быть такое что она скажет что то на подобии"мы же просто друзья"

И чо? Целуешь со словами: конечно друзья (целуешь)

Все это хня автор, которая не стоит заморачивания. Я бы вообще ничего не отвечал, а просто засосал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвонил её сегодня что бы уточнить время встречи,сказала что не может,думаю не врет так как реально учёба,всякие доп...

но бл* обидно что то.

как говориться возьмёшь зонт,дождя не будет,сейчас хз чё делать,игнорить что ли,а могу это делать только в вк! так как сама ну оооочень редко может позвонить,а живем мы в разных районах,так что думаю в четверг вызвонить на пятницу,а там увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а могу это делать только в вк

удали вообще ее из вк и никогда больше не добавляй никаких телок там и общайся в реале.

в четверг вызвонить на пятницу

а ты не думал, что она уже в четверг обрастет планами до выходных, и ее "я занята" ты воспримешь как "посыл" и будешь тут сидеть спрашивать нас, че за хня?

Девочка твоя не вызванивается, т.к. нет заинтересованности. Надо было вообще позвонить ей тогда и просто мило поболтать, а между делом сказать, что ты не можешь пойти туда-то и туда-то, т.к. возникли дела (или что-то подобное сказать, в стиле отказа), но ты предлагаешь перенести встречу для удобного для вас обоих время.

Не заинтересовываете вы девочек, вот и вызваниваются они никак.

цель-ЛТР

у тебя цель должна быть "пообщаться с девушкой", потом поцеловать, потом секс, если секс понравится, то тогда возможно в ЛТР возьмешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: alex_neamorales08
      Всем привет. Сложилась такая ситуация. Познакомился с девушкой на баду. перешли в тг. Но оказалось что она якобы туда заходит очень редко. Могла ответить мне раз в день. Попросил номер — дала. Начал звонить иногда, не часто, пару раз поговорили не о чем, но вроде все было мило. На вопрос о встречи все время говорила нет времени, не знаю. Потом в один день поздно вечером согласилась, но начала разговаривать по телефону с мамой  и мы не договорились, а потом написала что не сегодня. на выходных уезжает за город. первая не пишет никогда.  П.С Письмами не забрасывал, но допускал пару ошибок: сказал что готов в любой день встретится и когда она с мамой долго говорила, наяривал раза 3-4(говорила она час) потому что у меня тогда башню сорвало когда свиданка после 1.5 недель сорвалась и я тогда думал что она  далеко не с маомй говорит. Бомбило дико. В тг написал сухое: Все нормально? Вот сейччас на выходных написала что заболела. Понятно тоже с каким намеком:)
      Короче я понимаю что скорее всего ее не шибко задела моя внешность и я типа очень запасной аэродром и встречи не будет. Я продолжаю играть в эту игру потому что чувствую что ее холод меня задевает, начинаю жестко заваливать баланс значимости и чтобы ментально работать над собой  и пытаться побороть пилоткозастральчество  продолжаю общение.   Успехи вроде бы есть. Чувствую как стаю меньше реагировать.
      Скажите это правильный подход? П.С наше общение уже длится недели полторы, если не больше. Я готов выделтеть еще неделю, но не в надежде на встречу, а на то чтобы прорабатывать  с ней свою зависимость. Типа как тренажер. Кто-то проходил этот путь? Рабочий ли это метод борьбы с зависимостью, все таки практика как ни как.
      П.П.С Сильная зависимость и влюбчивость скорее всего из-за очеень холодных отношений с мамой в детсве. 
      Мне 28.


       
    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, друзья. Постараюсь историю не растягивать по просьбам трудящихся, всё ёмко и по сути. На днях в приложении знакомств беру телеграм у приятной девушки, ей 28, мне 29, буквально с двух сообщений, стандартная открывашка + предложение перейти в телегу. Тут подробно останавливаться не на чем.
      В телеге записываю голосовое, где даю ей понять, что человек честный и прямой, не хочется лицемерить как остальные и притворяться, дал ей понять, что как увидел её фото, понял, хочу её как женщину, но с оговоркой, что это, конечно, ни в коем случае не помешает узнать друг друга и развить историю, так скажем, подстелил соломку, чтобы под удар не подставляться. Предложил видеозвонок, она даёт добро.
      По прошествии пары дней созваниваемся, общение идёт легко, девочка активная, разговорчивая, я перевёл разговор в плоскость секса, поинтересовался что любит, какой опыт был ну и так далее. Девушка открылась и без особого стеснения готова была разговаривать со мной об этом, я понял, что это зелёный свет, девочка не из скромных, можно звать на свидание и пробовать увозить домой. На свидание соглашается.
      На следующий день поздно вечером встречаемся в парке около рестика, где хотели поужинать Девочка оказалась очень миниатюрной, я решил сразу с неожиданной эмоции зайти, чтобы покуражнее начать и себя в том числе раскрепостить, подхватываю её, закидываю на плечо и иду с ней через парк, через секунд 10 поставил её, она стало быть не испугалась и спокойным голосом попросила её поставить (понял, что такой заход не особо был в кон). 
      Однако общение в целом было приятным и открытым. Иногда правда девочка показывала себя как нереальная активистка, много болтала и порой зачем-то цеплялась к моим словам и как бы в шутку спорила, но всё на позитиве. Я тоже шутил и подкалывал её не грубо в каких-то моментах. В самом заведении сели на уютные диванчики, она поставила сумку рядом с собой, не то, чтобы между нами, но как бы будто некая преграда, в итоге я вежливо ей предложил эту сумку переложить на диван напротив, чтобы нам не мешала, она согласилась. 
      В какой-то момент я опять подвел к сексу, девочка раскрепостилась и начала рассказывать, что пробовала, рассказала, как один раз проспорила в универе и прошлась полностью обнаженной по корпусу, правда вечером и когда никого не было. Несмотря на то, что девочка IT-шница, а стереотипов на этот счёт много, я точно понял, что она не робкого десятка. Постепенно я начинал наращивать кинестетику, не только брать за руку, но поглаживать ноги. Хотел её приобнять, но не далась, сидел в полоборота, я легко обработал это возражение, сделал чуть шаг назад, она в итоге сама села как положено, и я её обнял. 
      Тут внезапно нас официантка предупредила, что заведение закрывается, а я как раз подводил к поцелую, тут я сильно просчитался и это был наиболее большой косяк как мне показалось во всей истории. Не успел в нужный момент поцеловать, когда была комфортная обстановка. Начали мы собираться, я спросил, торопится ли она. Предложил зайти ко мне на чай, отказалась. План "Б", спустя какое-то время делаю ещё попытку, предлагаю взять такси до кафешки ближайшей и выпить ещё кофе, поясню для читающих, кафе рядом с моим домом в шаговой доступности, была идея оттуда её вытянуть ко мне домой, или хитростью минуя кафе привести сразу к себе. Но тщетно, девушка отказалась наотрез. В итоге проводил её до её авто. Попробовал поцеловать, начала уворачиваться, кое-как в итоге догнал и как бы на юморе поцеловал, конечно полноценным поцелуем это не назвать, девушка всё щёку подставляла, но это детский сад, губ я формально коснулся. Так и разошлись.
      Теперь хотелось бы получить конструктивные комментарии от всех желающих, в чём были косяки и ошибки, что можно было сделать лучше? Мне показалось, что скалибровал я девушку верно в этот раз, раз после разговоров о сексе и прочих откровенностей она все-таки приехала на свидание, готова была к моим активным действиям. Тут у меня три предположение, девушке я не понравился совсем, раз не дала себя поцеловать, девушке я понравился, но затупил и не поцеловал в рестике, или девушка просто решила набить себе цену, показать, что не так проста и хоть и смелая и открытая, но с характером. В случае первого варианта, я думаю смысла тратить время уже нет, просто ей не в кон по итогу встречи, во втором случае тоже, поезд ушёл. Если всё-таки ситуация третья, то здесь нужно проанализировать первую встречу, сделать работу над ошибками. В этом, надеюсь, вы поможете мне, верю в вашу мудрость и креатив.
      Я постарался написать покороче, если слишком длинно, сорян, однако всем благодарен, кто дочитает и даст дельный подсказ. 
       
    • Автор: ignorboy
      Всем привет! Хотел бы у тебя спросить совет. В общем виделся с девушкой в среду (первое свидание) длилось 2 часа, попили кофе потом пошли прогуляться, и она показывала мне места где ей нравится гулять. Был стеб, заигрования, касания и тд, до поцелуя не дошло. Сегодня через два дня позвонил и предложил ей увидеться именно сегодня, она сказала, что сегодня не получиться, спросил, когда сможет, сказала прдумает и напишет мне. После первого свидания она мне ничего не писала, как и я ей. Два дня паузы после свидания, позвал снова - получил отказ. Стоит ли еще предложить, если да, то через какое время или уже просто пока она напишет? И стоит ли переписываться, просто мне кажется глупо будет переписываться, когда онасказала, что напишет когда свободна. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 31

      Мужчина сказал, что не видит во мне партнершу для лтр, делать ли некст?

    2. 733

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 48

      Зачем едут в москву

    4. 69

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    5. 733

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...