Перейти к публикации
пикап.Форум

Сколько девушка тратит на одно свидание?


Рекомендованные сообщения

Alan123, то что по ссылке, извините, не имеет никакого отношения к хорошо пошитым платьям из качественных тканей :) Метр натурального шелка стоит от 2500 и выше за 1 метр. Квалифицированная работа тоже стоит денег, если для вас это новость.

Да, да, труевропейцы шьют ваши платья из исключительно натурального шелка. проще надо быть, и люди к вам потянутся, хотя с такими запросами местный контингент вам явно не приглянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 801
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вот же ж насколько дрябло мужское сознание, её моча есть лимонад, а наша позор на веки. ведь девушка идет же в туалет, а ты идёшь в парашу. о ты создание с отверствием меж ног, я приклоняюсь низко

К теме о том, сколько стоит хороший ВВ... Я любитель вдаваться в долгие дискуссии, философствования и писать много букв, так что, заранее извиняюсь перед теми, кто осилит и прощаю тех, кто не осилит.

Это не входит в мою сферу интересов, никаким боком. далее - прогулка на лошадях от 1000 руб/час, а вообще в хорошем клубе с обустроенной раздевалкой и лошадьми, похожими на лошадей, а не заморенных

Alan123, то что по ссылке, извините, не имеет никакого отношения к хорошо пошитым платьям из качественных тканей :) Метр натурального шелка стоит от 2500 и выше за 1 метр. Квалифицированная работа тоже стоит денег, если для вас это новость.

Не кажется,что на это уже девушка в состоянии заработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да, да, труевропейцы шьют ваши платья из исключительно натурального шелка. проще надо быть, и люди к вам потянутся, хотя с такими запросами местный контингент вам явно не приглянется...

Во-первых, российские производители есть очень достойные. Во-вторых, в цветастом пляжном сарафане в театр, или на выставку, не пойдешь, в-третьих, за вот такое откровенно пляжное тряпье указанные 158 долларов без возможности примерить вживую - нецелесообразная покупка. ИМХО, но есть девушки, которые считают что лучше меньше - да лучше :) чем много, но так себе.

Кстати, на приведенном сайте - платье похожее на платье, а не на одноразовую тряпку тоже стоит 300 баксов, что 9000 без возможности померять.

Не кажется,что на это уже девушка в состоянии заработать?

Тем более если она сама заработала. В отличие от МЧ, который не заработал даже на то, чтобы приглашенную на свидание девушку сводить куда-то помимо лавочки в парке. Или заработал, но жмется ибо у него 100500 имен в записной книжке, а она для него ни разу не значимая - тем более, зачем с таким время проводить, если он не Джонни Депп.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.amazon.co...9&keywords=silk Вот шелк натюрлих, вискоза по английски rayon, так что вполне нормальные платья по 150-200 баксов, если набить другим шмотьем коробку, то транспортировка +20%. Предвижу возражения "а нам надо померить!!!", так идите и мерьте, половина этих брендов есть в Москве. Все выдохнул... Изменено пользователем alan123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Уважаемый - это не платье. Это туника в пляжном стиле :) И если умножить эти 158 баксов на курс рубля и прибавить еще 20%, то мы получим 6000 руб за тряпку, которую, есличе долго и нудно возвращать, если не подойдет - тк примерить нет возможности, для покупки которой надо "набивать" еще вещи, чтобы снизить доставку, ради которой надо потратить время и нервы (вместо работы и учебы) выискивая в магазинах именно эту марку и этот размер, чтобы произвести таки примерку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости за прямоту, но если парень прокаченный пикапер, то та, которую ты описываешь даст ему за шоколадку)))

Вообще скажу тебе, что покупая новую пару туфель и акцентируясь на стоимости, ты показываешь что тем самым покупаешь кусочек самооценки, чтобы чувствовать себя лучше пару недель. Это ущербный подход.

Тем более у меня слишком много подруг у которых гардероб больше чем полностью состоит из одежды на которую она раскручивала своих ухажеров.

Но уж если начали считать, то давай посчитаем:

А вот хотите еще один абзац из области калькуляции? Сеструхе двоюродной обновили намедни гардероб. Я сама удивилась сколько стоит девичье летнее платье. Без понтов, в обычном магазине (не бутике) - просто платье из натуральной ткани хорошего качества, в котором не стыдно в театр сходить или на выставку. 15 000 рублей и то если очень повезет. Босоножки 7000, туфли столько же. Бижутерия нормального качества - 250$ в дьюти фри. Парфюм (который использовать на учебе или при встрече с друзьями совершенно излишне) - 3500.

Т.е. чтобы вечером пойти куда-то окромя парка и чебуречной "у Ашота", девушка уже потратила на внешний вид - около тридцахи. Я намеренно не считаю маникюр, косметику и белье - все таки в обычной жизни не без трусов ходим...

-костюм, купленный в нормальном магазине из нормальной ткани (Albione) 19 000

-туфли хотя-бы Bruno magli (16000-19000)

-часы Tissot (14 000-45 000)

-парфюм Dior Homme Intesse, Boss Made For summer (серебристый), D&G Light Blue.

-плюс расходы на машину хотя-бы 500 р.

Получается 44 500р.

А еще и за ресторан платить?

Только все это не покупают спонсоры нам)))

А вообще разговор бессмысленный, т.к. неизвестно сколько раз будут одевать одну и ту-же вещь.

Ну и на последок скажу что знал людей, которые одевались красиво за 12 000(не считая часов) и при мне знакомились с самыми сногсшибательными девушками.

Плюс из расходов тратились только на кофе в ресторане и на бутылку вина дома и все. Иногда еще и фрукты покупали.

И каждый день водили красавиц к себе.

Так что деньги ни хрена не значат.

Все до одной девушки говорят, настаивают на чем-то, рассказывают какие они недоступные и что за ними нужно пол года ухаживать, рассказывают что никогда не изменяли, рассказывают что любят своих парней...да много чего вы говорите. Только мы соглашаемся и зачётим вас в первую ночь. И пусть в меня кинет камень хоть одна взрослая девушка, у которой не было никогда в жизни фаста, если конечно она не монашка.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая прет как ты догадываешься я ни разу не знаток женской моды, но Night Out & Cocktail dress вполне подходит для похода в театр. На работу конечно в таком лучше не приходить.

Изменено пользователем alan123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANTD, мы же тебя сейчас с чистой совестью закидаем камнями :)

ураа, у нас монашки на форуме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вообще скажу тебе, что покупая новую пару туфель и акцентируясь на стоимости, ты показываешь что тем самым покупаешь кусочек самооценки, чтобы чувствовать себя лучше пару недель.

Я прошу более сдержанно адресовать мне подобные слова, тем более эта тема о том, сколько девушке выходит подготовится к свиданию и быть нарядной.

А еще и за ресторан платить?

Если ты ее туда пригласил - то да - платить. Не хочешь платить - не приглашай девушку. Приглашай в парк тротуары шлифовать.

Я не знаю, кто там кого зачетит. Если вы целенаправленно выбираете женщин, за которыми не надо ухаживать, это не значит что ухаживать не надо за всеми остальными.

И пусть в меня кинет камень хоть одна взрослая девушка, у которой не было никогда в жизни фаста, если конечно она не монашка.

Получай камень.

Для меня сексуальная близость возможна только в результате увлеченности или влюбленности, а для того чтобы достичь такого состояния лично мне нужно человека узнать и с ним пообщаться в разной обстановке.

Более того, хочу заметить - что я не хожу в гости и не приглашаю к себе малознакомых людей, не катаюсь ни в чьих машинах, а гулянье по паркам не входит в понятие "интересный досуг", тем не менее - всегда имела устраивающую по качеству и количеству половую жизнь, а также ходки замуж :)

И сестра моя воспитана также и имеет четкое понятие о том куда, с кем и при каких обстоятельствах девушке следует или не следует ходить.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала кто-то выдумал про "безденежных парней не имеющих денег пригласить девушку, но требующих от нее одеваться для похода в парк "посидеть на лавочке" в вечернее платье", а потом устроил горячую дискуссию по этому поводу. Забавно...

Изменено пользователем alan123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, кто там кого зачетит. Если вы целенаправленно выбираете женщин, за которыми не надо ухаживать, это не значит что ухаживать не надо за всеми остальными.

Понимаешь,сексуально-эмоциональное желание на столько глубоко зашито в девушках, что можно сказать в лицо что я пикапер и она ответит "замечательно" или "ок", но это никак не повлияет на эффективность.

Так же на эффективность не в силах повлиять и описываемые тобой факты.

Есть такой парадокс, как RAS, т.е. девушка будет акцентироваться только на нужных мне вещах. Как пингвины-самки могут услышать голос своих пингвинят среди тысяч других голосов. И все остальное для нее не будет важно.

Можно сидеть на лавочках в парке, можно сидеть в кафе за простой чашечкой кофе, можно "наматывать круги по МКАДУ"- пофиг! Если правильно себя подать девушка отдастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Можно сидеть на лавочках в парке, можно сидеть в кафе за простой чашечкой кофе, можно "наматывать круги по МКАДУ"- пофиг! Если правильно себя подать девушка отдастся.

Только в том случае если ей настолько приспичило тр*хаться, что она готова отказаться от более комфортного времяпрепровождения, нежели кофе и мкад. :D

Молодые люди хотят видеть красивых ухоженный, нарядных девочек - это факт. Доказательство тому - соседняя тема, в которой вьюнош изнывает оттого, что его дама носит штаны, а не женственные юбочки и платьица.

Только вот давайте не забывать, что юбочки, платица, каблучки и нарядный девичий вид ну никак не подразумевает покатухи на машинах и шляние по паркам.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые люди хотят видеть красивых ухоженный, нарядных девочек - это факт. Доказательство тому - соседняя тема, в которой вьюнош изнывает оттого, что его дама носит штаны, а не женственные юбочки и платьица.

Только вот давайте не забывать, что юбочки, платица, каблучки и нарядный девичий вид ну никак не подразумевает покатухи на машинах и шляние по паркам.

Как я понимаю дальнейший спор приведет к еще большему отстаиванию своих позиций.

Ведь у каждого из нас своя карта мира и если наши установки будут изменены, то и карта станет противоречивой, так что мне тебя не переубедить даже многочисленными примерами)

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот давайте не забывать, что юбочки, платица, каблучки и нарядный девичий вид ну никак не подразумевает покатухи на машинах и шляние по паркам.

Правильнее так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Понимаешь,сексуально-эмоциональное желание на столько глубоко зашито в девушках,

Понимаешь, секс - это не эксклюзив. И из двух вариантов получить секс + комфортный досуг + ухаживание, или получить только секс, есть прямой смысл выбирать больший комплект нежели меньший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, секс - это не эксклюзив. И из двух вариантов получить секс + комфортный досуг + ухаживание, или получить только секс, есть прямой смысл выбирать больший комплект нежели меньший.

Именно такая картина и создается в голове любой секс-онли ОЖП))) И она еще сама себе много чего напридумывает.

Но по факту со тороны третьего наблюдателя это будет всего-лишь секс-онли.

Хотяяя....не всегда.

Иногда, а точнее довольно часто достаточно показать свою высокоранговость, харизму и много других качеств и девушка выберет секс со мной вместо "секс + комфортный досуг + ухаживание" 99% других парней.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

- девушка после рабочего дня (а значит подуставшая и голодная), а ты ей предлагаешь кофе, кинестетику, и басни о своей харизме?

- девушка принципиально не катается в машинах с малознакомыми людьми (как например я), покататься - хватает и своей машины, знаете ли...

- девушка воспитана в традициях и свои сексуальные позывы рассчитывает удовлетворять с любимым и любящим

- девушка пришла красивая, нарядная, на высоких каблуках, с прической - ты ее будешь валандать по парку?

Каким образом можно в этих ситуациях показать высокоранговость, а не принадлежность к жлобью, которое хочет отзачетить, но не хочет ухаживать? По какой такой причине она должна выбрать тебя?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты не думай что все так мрачно. Знаешь, говорю про себя. И когда есть это ощущение что можешь получить абсолютно любую женщину, когда пробуешь и действительно получается, то секс не становится самоцелью. Не становится столь важно завести девушку в постель. Вообще начинаешь смотреть на девушек по-другому. Внешность не становится так важна, получаешь кайф от простого общения. Повторюсь, что секс как самоцель становится не нужен. Выбираешь уже по характеру. Главное в девушках становится умение поддержать, пообщаться.

Каким образом можно в этих ситуациях показать высокоранговость, а не принадлежность к жлобью, которое хочет отзачетить, но не хочет ухаживать? По какой такой причине она должна выбрать тебя?

Ты наверное не видела как работают профи пикаперы. А я видел.

Это твои тараканы и если на тебя положит глаз профи, то не заметишь как после прогулки по парку пойдешь к нему домой.

Потому что все мы как не крути - животные. А девушки животные в большей степени (слышала термин "примативность"), а значит против инстинктов не пойдешь.

Каждый раз, КАЖДЫЙ. ЛЮБАЯ ДЕВУШКА ГОВОРИТ ЧТО ОНА УНИКАЛЬНАЯ :D Но не обижайся- ВСЕ ДЕВУШКИ ОДИНАКОВЫЕ)))

Это неприятно слышать, но все люди с опытом на этом форуме подтвердят мои слова.

Да, есть несколько подтипов девушек, но это мелочи, а в целом все вы одинаковые.

И все ваши возражения, "принципы" и тараканы легко нейтрализуются, это как подобрать отмычку к очень простому замку...а можно украсть ключ)

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, КАЖДЫЙ. ЛЮБАЯ ДЕВУШКА ГОВОРИТ ЧТО ОНА УНИКАЛЬНАЯ :D Но не обижайся- ВСЕ ДЕВУШКИ ОДИНАКОВЫЕ)))

Это неприятно слышать, но все люди с опытом на этому форуме подтвердят это.

IANTD теряешь очки у наших продвинутых барышень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, КАЖДЫЙ. ЛЮБАЯ ДЕВУШКА ГОВОРИТ ЧТО ОНА УНИКАЛЬНАЯ :D Но не обижайся- ВСЕ ДЕВУШКИ ОДИНАКОВЫЕ)))

Это неприятно слышать, но все люди с опытом на этому форуме подтвердят это.

IANTD теряешь очки у наших продвинутых барышень...

ну я же не знакомлюсь в интернете, мне их очки (с маленькой о) без надобности)))

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Повторюсь, что секс как самоцель становится не нужен.

Мне тоже не нужен. Что остается - остается общение и внимание.

Ну сколько можно общаться за кофе? 15-20 минут. Летом в парке можно погулять пару часов. А зимой/весной/осенью - мало кто пойдет, это некомфортно. Потом гуляешь-гуляешь, захочется присесть, зайти в туалет, попить-перекусить. Просить что-либо у мужчины - не комильфо, значит надо предлагать куда-то зайти и самостоятельно оплачивать свой заказ (при высокоранговом то самце, хаха три раза), либо сворачивать встречу и уходить домой, чтобы удовлетворить свои насущные потребности дома.

Катание на машинах днем - в Москве нонсенс люди работают и учатся, вечером - традиционные пробки. Ночью - приличные девушки с малознакомыми МЧ не катаются, так что отпадает.

Что остается? Для более-менее длительного досуга и общения без денежных трат на хотя бы минимальный уровень комфорта неизбежен.Девушка приглашенная на свидание молодым человеком вправе рассчитывать, что приглашающий позаботится о ее комфорте и добром здравии. Если он этого не делает - общение начинает напрягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью - приличные девушки с малознакомыми МЧ не катаются, так что отпадает.

Смотри, ты сама себя загоняешь в определенные рамки.

А по поводу общения можно же потратить деньги на себя, пригласив с собой девушку.

Ты мыслишь очень узко. Вот примеры моих свиданий:

-покататься на лошадях

-полетать на самолете (у меня есть лицензия ATPL)

-погрузиться с аквалангом (в этом году должен был получить IANTD OWD Instructor)

-или познакомить с друзьями\дайверами и общение в этой среде зарядит позитивом на пол года

-моё любимое- сделать девушке фотосет (вообще никаких ден. затрат)

А еще посмотреть дома кино, поиграть в монополию :P , пройти интересный Маршрут в Москве :ph34r: и залезть на крышу, сходить на стрит-рейсинг, поиграть вместе в компьютер (например в Heavy Rain) будет интересно всем девушкам

Потом обожаю вместе готовить, лепить пельмени как вариант ахах)))

И съездить со мной на охоту- опять затраты нулевые на девушку а радости полные штаны)))

И после этого у тебя останутся мысли о том что общение начинает напрягать или о том сколько я потратил- да ничего подобного!

Т.е. показать девушке свои хобби вполне достаточно для интересного совместного времяпровождения лет на 117-118)))

Причем девушка будет без ума от меня и от всего остального.

Вот ты когда-нибудь гоняла на вездеходе ночью по грязи за рулем да и еще преследуя кабана?)))

P.S. И НЕ надо мне писать в личку! Сейчас я женат на своей работе и никакого общения с противоположным полом ближайшие 2 месяца не будет! Вообще!

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значение имеет все. Но девушка выше 5 баллов имеет выбор как и с кем ей проводить досуг, и имеет возможность не заниматься демпингом :) соглашаясь на убогий досуг ввиду того, что на лучшее рассчитывать не в состоянии.

Ну, а все-таки, принципиально все-же "где" или "с кем". Т.е. если для девушки 5 стоит выбор с парнем 6 но в парк или с парнем 4 но в ресторан, выбор в чью пользу будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в строю студентов-секс-теоретиков прибыло!

Это типа такой развод на слабо: "Аааа!!!! Не хочешь заплатить за кафе - да ты студент-нищеброд", когда аргументов нет и не предвидится, а последнее слово сказать охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, а где девушка возьмет акваланг и все прочее необходимое?))))))))

А про стритрейсинг вообще убило, летали, знаем, жалкое это у нас зрелище, позитивом зарядит только если вы уже под позитивом)))))))))

Ну, а все остальное - полепить пельмешки и т.д. уже более менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он ее не приглашает в кафе, а предлагает более бюджетный досуг?

ну пусть предлагает, законом это не запрещено. Но бюджетный досуг бюджетному досугу рознь. Лично мне бы неприятно было сидеть с кавалером на лавочке возле дома, мне уже не 15 лет.

Я так понимаю для девушки выше 5 баллов физические данные парня значения не имеют, лишь бы бабло вливал?

А если парень 7 (да даже 6 или 5.5) какой смысл встречаться с девушкой 5, еще и платить за нее?

Не знаю. Может потому, что она ему нравится, и он не считает за проблему заплатить за девушку, которая ему нравится и с которой он собирается лечь в постель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому, что она ему нравится, и он не считает за проблему заплатить за девушку, которая ему нравится и с которой он собирается лечь в постель?

А он ей? Или если башляет, то по определению нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в строю студентов-секс-теоретиков прибыло!

Это типа такой развод на слабо: "Аааа!!!! Не хочешь заплатить за кафе - да ты студент-нищеброд", когда аргументов нет и не предвидится, а последнее слово сказать охота.

какой резон с вами спорить и какие аргументы тут могут быть?

что мне делить с гражданином, который вооружившись теорией, подробно расписывает как и кого можно соблазнить. он, видимо, совсем нас за дураков держит, думая, что отличить опытного мужика от впечатлительного пионера не можем))

или, может быть, с тобой, преданным клиентом проституток, предлагаешь поспорить?

позвольте просто читать вас, радоваться и периодически подавать признаки жизни, дабы поддерживать ваш азарт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он ей? Или если башляет, то по определению нравится?

Ты так говоришь, как будто он ей в карман башляет.

Считай, стоимость чашки кофе и десерта в кафе - это просто плата за комфортную и приятную обстановку, где мч будет удобно будет охмурять девушку (кинестетика и все прочее), а ей узнавать его получше, и соответственно, соблазняться.

А вообще, ситуации бывают разные. Расскажу о свидании, с которым у меня связано одно из самых лучших воспоминаний - кстати, с теми самыми покатушками на машине, на которые Прет наложила строгое вето.

И для мч вышло вполне бюджетно, я думаю.

Как-то добавился мне в мейл агенте один джентльмен, завязалась оживленная переписка.

Сама не понимаю, как так вышло, но общение с ним было настолько захватывающим, что я часами не могла отлипнуть от компа. Интрига, эмоции, искры летели из-под пальцев, днем на работе я ждала вечера, когда он будет онлайн, мы просидим до двух ночи, и на следующий день все по-новой. Так продолжалось примерно неделю. И вот, посредине какой-то фразы, он мне пишет: "А давай встретимся, интересно на тебя посмотреть". Время полвторого ночи. Да, в этом не было ничего заранее определенного, это было полной неожиданностью, но тем это было интереснее. К тому же ночь - такое время, когда тебя тянет на нечто этакое, приятно будоражащее. И я согласилась. Мы целовались в 4 часа утра на совершенно пустынной набережной, это было неописуемо. Из его трат - бензин да 2 стаканчика кофе из круглосуточной закусочной.

Это был человек-феерверк, человек-праздник, которого можно встретить раз в год, да и то если повезет. С таким - действительно, любое свидание, даже бюджетное, превращается в сумасшедшее приключение. Но много ли таких?

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
-покататься на лошадях

-полетать на самолете (у меня есть лицензия ATPL)

-погрузиться с аквалангом (в этом году должен был получить IANTD OWD Instructor)

-или познакомить с друзьями\дайверами и общение в этой среде зарядит позитивом на пол года

-моё любимое- сделать девушке фотосет (вообще никаких ден. затрат)

Вот ты когда-нибудь гоняла на вездеходе ночью по грязи за рулем да и еще преследуя кабана?)))

Это не входит в мою сферу интересов, никаким боком.

далее -

прогулка на лошадях от 1000 руб/час, а вообще в хорошем клубе с обустроенной раздевалкой и лошадьми, похожими на лошадей, а не заморенных кашлатиков - 1500 руб минимальная цена за 1 человека

на первых встречах ни о каком акваланге и авиации речь не идет

фотосет - не каждая девушка захочет, чтобы у малознакомого мужчины были ее фотографии

в компанию к друзьям абы кого не водят, хотя безусловно сценарии интересные и намного более яркие, нежели шараханье по дорожкам :)

Не все так просто, как видите.

Еще хочу заметить следующее, возможно кому-то будет неприятно это читать, кто-то обидится - но я не хочу никого обидеть, поэтому приношу извинения авансом. Вот у вас (у мужиков) когнитивный диссонанс на почве того, что за даму платить надо, а неохота. Сэкономить охота. А некоторые и так дадут без всяких ухаживаний. Понимаю.

Дело в том, что на сегодняшний день наше общество находится в глубокой социальной и культурной ж*пе, про сексуальную культуру я вообще молчу. Закономерным итогом такой ситуации стало, что женщины после 30, женщины с детьми, женщины до 5 баллов - являются социальным мусором в глазах современных мужчин (точнее современных мачо-ср*чо). Вам на их душевные качества, переживания, морально-этические принципы - наплевать с высокой башни. Прожевать и выплюнуть. Сюда же - к социальному мусору - можно отнести легко дающих, фастующих, тусовщиц, работающих в развлекательной сфере - потому что серьезные отношения, женитьбу и рождение детей вы хотите осуществлять с девушками совсем другого порядка. Вы же сами прекрасно понимаете, что так оно и есть.

А 6-8, молодые 20-26 лет, здоровые, бездетные, образованные, с развитым интеллектом и духовностью, разборчивые, имеющие минимальный половой опыт (в зависимости от возраста), или же получившие таковой в ЛТРе, вышедшие из нормальных семей - это такая ценность, что за ними идет настоящая охота. И девочкам есть с чем сравнивать. И по сравнению с нормальным мужиком, который хочет и может свое уважение (а ухаживание - это ни что иное как одна из форм уважения мужчины к даме, что он ее не принимает за давалку) к женщине, и серьезный настрой показать и в обществе и наедине - эта ваша демонстрация харизмы на лавочке и 40-минутное компостирование мозгов за чашкой пустого чайку, рассуждения о дешевых б*яд*х, и прочая стыдоба - пролетает как фанера для Парижем!

Еще не могу не отметить вот эту фразу:

Потому что все мы как не крути - животные. А девушки животные в большей степени (слышала термин "примативность"), а значит против инстинктов не пойдешь.

Во-первых, мы - люди. А не животные. У нас есть мораль, духовность, развитый интеллект и нервная деятельность. Животные не занимаются технологией, не создают искусство, не пишут книг, не знают выгоды, и не имеют религии и убеждений. К слову о животных - а вы не знали, что среди них много моногамных? Теперь знаете.

Далее, под вышеизложенной теорией отсутствует научное обоснование, это просто одна из версий, очень удобная для оправдания бесстыдства и неблаговидных поступков. А че - мы животные! А не конкретно кто-то - беспринципная озабоченная сволочь...

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 6-8, молодые 20-26 лет, здоровые, бездетные, образованные, с развитым интеллектом и духовностью, разборчивые, имеющие минимальный половой опыт (в зависимости от возраста), или же получившие таковой в ЛТРе, вышедшие из нормальных семей - это такая ценность, что за ними идет настоящая охота. И девочкам есть с чем сравнивать.

Я добавлю: лучше девственница.

Поспорю насчёт охоты. Можно подойти дивчине и сказать: "Привет!". И ноу проблем, всё окэ будет. Я серьёзно, всё очень просто! Глядишь, и так с красивой девственницей из очень хорошей семьи можно будет познакомиться, главное на жопе не сидеть, а подходить и не бояться.

по сравнению с нормальным мужиком
Не согласен, я за +-2 разницу в возрасте (при условии, что МЧ 18 лет, т.е. как большинству здешних юзеров). Ухажёр жены (который был на 4-5 лет старше, хотя мужчиной его не назовёшь, молодой, который имел денег многократно больше, чем я), полгода ухлёстывающий за ней бегал и думал, что ему всё с неба и упадёт феерически обломался, позор короч, сопливый малолетний МЧ сделал за неделю то, что он за неск. мес. не смог :lol: Лучше изменить формулировку "нормальный мужик" на иную, всё же они возрастные, колоссальная разница в мировоззрениях не нужна. Изменено пользователем Ленивый Ленивец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ленивец, можно задам предельно конкретный вопрос - вот твоя жена поедет с малознакомым мужиком на охоту/рыбалку? может быть в машину кататься сядет, или даст ему себя облапать в кинотеатре? Я думаю что категорически нет. Для того чтобы за нее конкурировать хочешь не хочешь, а придется вкладываться и финансово, и интеллектуально.

изменить формулировку "нормальный мужик", всё же они возрастные!

Не согласна.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивец, можно задам предельно конкретный вопрос - вот твоя 1) жена поедет с малознакомым мужиком на охоту/рыбалку? 2) может быть в машину кататься сядет, 3) или даст ему себя облапать в кинотеатре? Я думаю что категорически нет. 4) Для того чтобы за нее конкурировать хочешь не хочешь, а придется вкладываться и финансово, и интеллектуально.

изменить формулировку "нормальный мужик", всё же они возрастные!

5) Не согласна.

Давай ей скинем возраст, на много-много лет для объективности.

1) Нет.

2) Нет, т.к. и брат, и папа могли её подвозить.

3) Дала себя облапать на первосвидании. Хотя это грубая формулировка, мы потанцевали... момент был адекватным.

4) Мои финансовые вложение в стадии знакомство---> секс были минимальными. Остальное - не существенно, не напрягался.

5) Нет-нет-нет. Я против больших разниц в возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Танцы - это социально оправданные прикосновения. Тут на форуме некоторые особо одаренные писали - как бы половчее в кинотеатре ее руку себе на член положить :) Когда у вас развивался роман ты и сам был моложе и имел меньшие возможности, чем сейчас. Однако ты потрудился организовать для девушки мало-мальски культурный досуг, не говоря уж об оплате пирожного ею съеденного.

Вот видишь, если бы ты общался с ней в неподобающих местах, поставил ее в неудобное положение, она бы или сама слилась, или если бы не поняла - ей бы родители объяснили быстренько.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, а где девушка возьмет акваланг и все прочее необходимое?))))))))

А про стритрейсинг вообще убило, летали, знаем, жалкое это у нас зрелище, позитивом зарядит только если вы уже под позитивом)))))))))

Стритрейсинг стритрейсингу рознь)

А по поводу снаряжения в любом ДЦ выдадут. В Москве в бассейне и да, за это придется заплатить рублей 600)

Сама не понимаю, как так вышло

Одна из самых популярных женских фраз)))

Это признак мастерства парня.

, но общение с ним было настолько захватывающим, что я часами не могла отлипнуть от компа. Интрига, эмоции, искры летели из-под пальцев, днем на работе я ждала вечера, когда он будет онлайн, мы просидим до двух ночи, и на следующий день все по-новой. Так продолжалось примерно неделю. И вот, посредине какой-то фразы, он мне пишет: "А давай встретимся, интересно на тебя посмотреть". Время полвторого ночи. Да, в этом не было ничего заранее определенного, это было полной неожиданностью, но тем это было интереснее. К тому же ночь - такое время, когда тебя тянет на нечто этакое, приятно будоражащее. И я согласилась. Мы целовались в 4 часа утра на совершенно пустынной набережной, это было неописуемо. Из его трат - бензин да 2 стаканчика кофе из круглосуточной закусочной.

Это был человек-феерверк, человек-праздник, которого можно встретить раз в год, да и то если повезет. С таким - действительно, любое свидание, даже бюджетное, превращается в сумасшедшее приключение. Но много ли таких?

Ну а я про что? С любым нормальным пикапером будет именно так по эмоциям. И никакие дорогие рестораны не нужны. Просто сейчас слишком популяризировали тему пикапа и появилось много тех, кто по сути наблюдатель, а мнит себя пикапером.

Ты сама подтвердила мои слова.

Еще хочу заметить следующее, возможно кому-то будет неприятно это читать, кто-то обидится - но я не хочу никого обидеть, поэтому приношу извинения авансом. Вот у вас (у мужиков) когнитивный диссонанс на почве того, что за даму платить надо, а неохота. Сэкономить охота. А некоторые и так дадут без всяких ухаживаний. Понимаю.

Дело в том, что на сегодняшний день наше общество находится в глубокой социальной и культурной ж*пе, про сексуальную культуру я вообще молчу. Закономерным итогом такой ситуации стало, что женщины после 30, женщины с детьми, женщины до 5 баллов - являются социальным мусором в глазах современных мужчин. Вам на их душевные качества, переживания, морально-этические принципы - наплевать с высокой башни. Прожевать и выплюнуть. Сюда же - к социальному мусору - можно отнести легко дающих, фастующих, тусовщиц, работающих в развлекательной сфере - потому что серьезные отношения, женитьбу и рождение детей вы хотите осуществлять с девушками совсем другого порядка. Вы же сами прекрасно понимаете, что так оно и есть.

А 6-8, молодые 20-26 лет, здоровые, бездетные, образованные, с развитым интеллектом и духовностью, разборчивые, имеющие минимальный половой опыт (в зависимости от возраста), или же получившие таковой в ЛТРе, вышедшие из нормальных семей - это такая ценность, что за ними идет настоящая охота. И девочкам есть с чем сравнивать. И по сравнению с нормальным мужиком, который хочет и может свое уважение (а ухаживание - это ни что иное как одна из форм уважения мужчины к даме, что он ее не принимает за давалку) к женщине, и серьезный настрой показать и в обществе и наедине - эта ваша демонстрация харизмы на лавочке и 40-минутное компостирование мозгов за чашкой пустого чайку, рассуждения о дешевых б*яд*х, и прочая стыдоба - пролетает как фанера для Парижем!

Во первых, ты думаешь парни приходят в пикап просто так? Большинство приходит сюда после многих лет тотальных неудач. Вот у меня ГОДАМИ не было не то что секса, даже поцелуев, причем несколько раз в неделю были свидания. Вот по-этому и заинтересовался темой пикапа. И нам над собой ой как много нужно работать чтобы добиться успехов на этом поприще. И после этого мы должны общаться с ленивыми девушками?

Я как-то встречался с одной такой. Так она постоянно жаловалась на жизнь, а когда я ей предложил конкретные шаги чтобы изменить себя -обиделась.

Так что хватит ныть! У меня куча знакомых жен моих друзей которым за 30 и на которых просто кучи парней вешаются (мысленно естественно). Так что если девушке за 30, есть ребенок и она не красивая, то пусть для начала годик походит в спортзал на фитнесс и в качалку. Пусть займется собой. Всего через год от ухажеров не будет отбоя. Да и даже у некрасивых девушек на самом деле их всегда много, специально проверял.

Но вообще по опыту скажу что если девушке за 26 и она без мужа\парня, то, как правило, обладает либо стервозным характером, либо со странностями. Не всегда так, но по сравнению с боле молодыми таких дефектных девушек гораздо больше в этой возрастной группе. Оно и логично. Все самые лучшие находят свою половинку лет в 20-25.

Так что не нойте и не жалуйтесь, потому что вам никто ничем не обязан. Жизнь это борьба и если в ней кто-то проигрывает, то значит были на то объективные причины.

Или пикаперы должны из чувства жалости и наперекор эволюции встречаться с такими:

А 6-8, молодые 20-26 лет, здоровые, бездетные, образованные, с развитым интеллектом и духовностью, разборчивые, имеющие минимальный половой опыт (в зависимости от возраста), или же получившие таковой в ЛТРе, вышедшие из нормальных семей - это такая ценность, что за ними идет настоящая охота.

А 1-4, старые 40-46 лет, больные ЗППП, падагрой и грибком ногтей, с кучей приемных детей из Казахстана, Молдовии, Украины и Таджикистана, с начальным образованием в 9 классов, с интеллектом зубной щетки и смотрящим только канал НТВ, готовые переспать с любым, зато имеющие огромный половой опыт (в зависимости от возраста), или же получившие таковой на Казанском вокзале, вышедшие из семей алкоголиков - это такая ценность, что за ними идет настоящая охота (наперевес с карабином СКС).

Во вторых ты действуешь с позиции избытка. КТО СКАЗАЛ ЧТО ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЬШЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДЕВУШКЕ, ЧЕМ ДЕВУШКА В ПАРНЕ? Где это написано?

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не надо передергивать смысл сказанного и подменять понятие. Вы прекрасно поняли, что я имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Танцы - это социально оправданные прикосновения. Тут на форуме некоторые особо одаренные писали - как бы половчее 2) в кинотеатре ее руку себе на член положить :) Когда у вас развивался роман ты и сам был моложе и имел меньшие возможности, чем сейчас. 3) Однако ты потрудился организовать для девушки мало-мальски культурный досуг, не говоря уж об оплате пирожного ею съеденного.

Вот видишь, если бы ты общался с ней 4) в неподобающих местах, поставил ее в неудобное положение, она бы или сама слилась, или если бы не поняла - 5) ей бы родители объяснили быстренько.

1) Это не значит, что после СДП, МЧ не может задать жару.

2) Можно и на художественной выставке, почему нет?

3) Ресторан выбрать мозга не надо. Да и мне не жалко было денег за ужин и вино.

4) Знаешь, мне и самому было бы неприятно говно в дождь месить или в прокуренном хач-баре сидеть, я сам не из помойки вылез.

5) Тут всё веселее было, после первосвидания догнался их снедью (считай что-то типа фэйсконтроля) :D , хотя рассчитывал на секс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да и мне не жалко было денег за ужин и вино.

А мальчикам жалко. Или их просто нету, а иметь хочется далеко не 5-ку без особых претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и мне не жалко было денег за ужин и вино.

А мальчикам жалко. Или их просто нету, а иметь хочется далеко не 5-ку без особых претензий.

Ну так вместо вина взять можно кофе или сок, какие проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

по видимому, с соком тоже проблемы... :ph34r: не говоря уж о том, чтобы цветы девушке принести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по видимому, с соком тоже проблемы... :ph34r: не говоря уж о том, чтобы цветы девушке принести

Вот хорошо проституткам... Каждое свидание они в плюсе.

Кстати, постоянные клиенты и цветы приносят и машины дарят. Правда, правда.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по видимому, с соком тоже проблемы... :ph34r: не говоря уж о том, чтобы цветы девушке принести

Всегда мне было лень цветы дарить )))) И без них всё окэ! )

Если проблемы с соком, то можно и место выбрать более бюджетное, чтобы посидеть там спокойно, нафик всё усложнять-то )))

Изменено пользователем Ленивый Ленивец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И таки мы опять возвращаемся на круги своя - зачем красивой и востребованной девушке идти куда-то с голодранцем (или принципиальным жлобом), если он не Джонни Деп и Джон Бон Джови в молодые годы и не блестящий оратор к тому же?

Вон вышла с собакой погулять, полялякали, пока псина свои дела сделает - и адиос. Никаких усложнений. И готовиться не надо - треники, валенки - и вперед. :D

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего не понимаю, если девушка уже согласилась на свидание с вами, значит вы ей УЖЕ нравитесь. И, соответственно, она вам - тоже, вы же не позовете на свидание крокодила. Особенно, когда свидание не вслепую через интернет. Значит, оба друг другу нравитесь. Значит парень, как ну крути, планирует с ней лечь в постель, а может и ЛТР. И тут без процесса ухаживаний не обойтись. Только не пишите, что если парень не может затащить бабу в постель без ухаживаний, он ТФН. Я не об этом. Может , конечно, и без ухаживаний затащить. И какая-нибудь делающая Т10М или оголодавшая, нифига не ценящая себя баба и даст. Но! Нормальная девушка с мозгами, у которой есть из кого выбирать, будеть оценивать прежде всего насколько она вам нравится, а для женщины как одна из состовляющих этого является процесс ухаживания. И если на свидании, подчеркиваю - на свидании, вы будете жаться за чашечку кофе, то скорее всего она оценит ситуацию таким образом : она вам не достаточно понравилась / вы жуткий жмот. И то и другое на ЛТР , в глазах девушки, никак не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Согласна, но вот тут могу поспорить -

Я вот чего не понимаю, если девушка уже согласилась на свидание с вами, значит вы ей УЖЕ нравитесь.

ой не факт. если она согласилась встретится - это значит что вы частично прошли ей в карту по внешности и не более того. А нравитесь ли вы ей или нет - девушка решает ПОСЛЕ свидания. Молодые люди устроены проще - ябывдул или ябыневдул.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки мы опять возвращаемся на круги своя - зачем красивой и востребованной девушке идти куда-то с голодранцем (или принципиальным жлобом), если он не Джонни Деп и Джон Бон Джови в молодые годы и не блестящий оратор к тому же? Вон вышла с собакой погулять, полялякали, пока псина свои дела сделает - и адиос. Никаких усложнений. И готовиться не надо - треники, валенки - и вперед. :D

Ну дык а чего и не сходить если мальчик хорошенький, языкастый, не тушуется? Обаяние юноши, красивого, уверенного в себе многого стоит (да кривое, да идиотское, но для малолетки-студентки самое оно). Он по определению же не может иметь большие деньги (свои личные), однако многим юношам это не препятствует знакомству (дополню: также сексу и ЛТР) с лучшими малолетками (т.е. девушка примерно первого и второго курс ВУЗа).

Изменено пользователем Ленивый Ленивец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на первых встречах ни о каком акваланге и авиации речь не идет

Почему нет?

Речь не идет о нырянии на ребризерах с 3 часами деки.

Погрузиться на дно 6-ти метрового бассейна может любой, вместе с тем, если человек впервые ето делает то ощущение невесомости будет для него ох как волнующим.

По цене ето в районе 1500-2000. Если человек дайвмастер или инструктор то мб и бесплатно макнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рассуждают с позиции - мч заинтересован в девушке, а она оценивает дать или не дать и достаточно ли он вложился чтобы дать. Это в рамках межполовых отношений, но за рамками пикапа и соблазнения.

Нормальная девушка с мозгами, у которой есть из кого выбирать, будеть оценивать прежде всего насколько она вам нравится, а для женщины как одна из состовляющих этого является процесс ухаживания.

Примативность? Не, не слышал.

Ухаживание - как часть социального программирования, имеет очень мало общего с соблазнением. Много раз вел себя, как полный козел, по отношению к девочкам за которыми вились эшелоны поклонников, с цветами и признаниями. Казалось бы, должны отшить, послать и забыть? А вот хер, сами соблазняли. Я ни за что в жизни не поверю, что это совпадение, у них был недотрах и вообще я один такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Активность ОЖП

    2. 22

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 16

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    4. 278

      Ок давайте продолжим

    5. 5 173

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...