Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнился...


Summer_Rain

Рекомендованные сообщения

Никогда серьёзно не занимался стилем, проблем с женским вниманием нет, НО чуствую что СТИЛЬ как таковой отсутствует...

Просто интересно что можно сделать с причёской? с моей формой лица, мало что подходит кроме коротко стриженных волос...

Может кто что ещё подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первой фотке - если не занимаешся автоспортом, то скидывай эту куртку, такой прикид, типа гоночных курток, брюки/джинсы (не понятно что это на фотке) и туфли - это удел гопоты :) (ох уже сколько раз тут упоминаем это слово :))

2ая фотка - нормуль, летом так и надо ходить, конечно если бы грудак еше подкачнуть - будет еше круче, я всегда любил белый обтягивающий верх из-за этого :)

по прическе сложно сказать, но думаю, что длинные волосы тебе не пойдут, ибо лицо крупное достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все у тебя нормально, ходи в той одежде которая тебе нравиться и в которой тебе удобно.Не надо подчиняться виениям моды которую придумывают всякие французские метросексуалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Всё у тебя с внешностью в полном в порядке, в том числе и со стрижкой.

И девочка симпатичная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по первой фотке - если не занимаешся автоспортом, то скидывай эту куртку, такой прикид, типа гоночных курток, брюки/джинсы (не понятно что это на фотке) и туфли - это удел гопоты (ох уже сколько раз тут упоминаем это слово )

Был на автогонках фоторепортёром, фот решил немного под стиль уложиться...

По поводу Брюк и туфлей ? А с чем ещё туфли носить? ) или я что-то непонял? )

2ая фотка - нормуль, летом так и надо ходить, конечно если бы грудак еше подкачнуть - будет еше круче, я всегда любил белый обтягивающий верх из-за этого

по прическе сложно сказать, но думаю, что длинные волосы тебе не пойдут, ибо лицо крупное достаточно

Ок, буду думать над методиками улучшения внешней физической формы

Да все у тебя нормально, ходи в той одежде которая тебе нравиться и в которой тебе удобно.Не надо подчиняться виениям моды которую придумывают всякие французские метросексуалы.

Вот собственно так и делаю ) спасибо за напоминание )

Всё у тебя с внешностью в полном в порядке, в том числе и со стрижкой.

И девочка симпатичная

)) Не сказать чтобы ОЧЕНЬ, но стараюсь выглядеть хорошо, помогает далеко не только в личной жизни.

Девочке, твой комплимент, обязательно передам )))

Всё отлично.

Белые штаны отлично, майка не понравилась.

Майка как элемент одежды или мне такого плана не идёт, по-твоему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему обломались? )

Наоборот.... )) все шансы ))))

Я думаю если найдеца время, можем присоединиться с подругой. Я так понимаю на выхи - намечаЦо - паРти =)

Ладно не напрашиваюсь, подумалось так....Я даж еще не знаю что сам делать буду =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фоторепортаж делал с гонок, для автоклуба клуба нашего

Машина команды СитиМоторспорт

Могу попробовать, как нить тоже зделать фоторепартаж [при наличии времени], есть отличная техника. Только вот засада, я пока учусь фоткать, у меня хобби: рисовать и фоткать, еще писать музыку, вернее врятли писать (потому как только во фруктах, могу свести и кусков нарезать, записать ии придумать свое что то не рожден талантливым, как впрочем и рисовать , только галимый фотошоп)<-- вот такое хобби.... Но можно будет зделать, кстати 3 БМВ это Меня очь порадовала , призадумался прям =) отличный аппаратец если черного цвета и купе =)))

7480a735.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Summer_Rain

Если уж носишь такие дешевые вещи (я про футболку) то срежь хотя бы аккуратненько на рукаве галимую нашивочку. Можно лезвием. Сам реально так делаю всегда - лого на одежде это отстой, тем более отстойное лого.

без обид. Остальное все супер, не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю если найдеца время, можем присоединиться с подругой. Я так понимаю на выхи - намечаЦо - паРти =)

Ладно не напрашиваюсь, подумалось так....Я даж еще не знаю что сам делать буду =)))

Почему бы и нет?

Могу попробовать, как нить тоже зделать фоторепартаж [при наличии времени], есть отличная техника. Только вот засада, я пока учусь фоткать, у меня хобби: рисовать и фоткать, еще писать музыку, вернее врятли писать (потому как только во фруктах, могу свести и кусков нарезать, записать ии придумать свое что то не рожден талантливым, как впрочем и рисовать , только галимый фотошоп)<-- вот такое хобби.... Но можно будет зделать, кстати 3 БМВ это Меня очь порадовала , призадумался прям =) отличный аппаратец если черного цвета и купе =)))

На какую тематику репортаж то? )

Нас только BMW life интересует.

Трёшка хорошая, спортивная, девушкам нравится....

Я правда большие люблю машинки )

post-6811-1149066273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так господа выхи подтянули, давайте так быстренько начеркаем что у кого со временем...

Я кароче как и говарил ВЕТЕР , так что мне побарабану , но вот моя принцесска ограничена, но это не беда можем вас оставить на едине =)))))

расписание все быстренько скинули, я подумаю как нам пересечься...

И план мероприятий, какие есть пожелания???.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...