Перейти к публикации
пикап.Форум

Всем АНТИ-пикаперам посвящается


Traxex

Рекомендованные сообщения

Дорогой ты наш анти-пикапер, во первых прежде чем создать тему, подумай, чем же тебе так насолили пикаперы, только хорошо подумай.

Если ты девушка, то скажи мне вот что:

- Разве тебе НЕприятно разговаривать с МЧ, если он ведёт себя не как бревно, если он интересуется твоими проблемами?

- Может тебе неприятно, когда МЧ ухаживает за тобой?

- Тебе неприятно получать подарки от МЧ?

- Хм, а может тебе в постели приятнее находится с ТФН-ом, который обнажённую девушку первый раз в жизни видит?

Это канеш риторические вопросы, но сёравно подумай над ними.

Отличие пикаперов от остальных людей состоит в том, что они знают как надо обращатся с девушкой, чтобы ей было приятно, и они умеют это делать, они ухаживают за девушками необычно, а разве тебе не хочеца хотя бы немного побыть принцессой, чтоб тебя добивались красиво?

Ты можешь сказать: Я встречалась с парнем, он был кмным, галантным, ну и т.д. а потом он меня оттарабанил и бросил. Но девушек бросают не только пикаперы, в конце концов ты можешь просто игнорить пикапера если он начал тебя клеить.

Чтобы противостоять пикаперам, надо знать их стратегию, для этого читай форум и книги по НЛП.

Если ты во всех молодых людях будешь аидеть пикапера, то ты просто умом йопнишся.

Ну и на последок совет: Не борись с пикаперами, а поддавайся им, так будет намного легче жить, да в конце концов сама сделай так, чтоб он в тебя влюбился и не бросил. ВотЪ

Ну если ты парень и выступаешь против пикап движения, тада это уже зависть, что бы ты не говорил, это всё равно останется завистью.

Если твою девушку увёл пикапер, сам стань пикапером, а не поливай грязью всех представителей этого течения, не вини девушку, если её увёл пикапер, ибо она не виновата :)

И в завершение всем пикаперам и анти-пикаперам: Живите в своё удовольствие, делайте чё хотите, не заморачивайтесь на однообразной, скучной жизни, твоя жизнь зависит от тебя, ты её строишь, живи так как хочешь жить, а не так как половина человечества!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живите в своё удовольствие, делайте чё хотите, не заморачивайтесь на однообразной, скучной жизни, твоя жизнь зависит от тебя, ты её строишь, живи так как хочешь жить, а не так как половина человечества!!!

Намного больше половины. А сказано правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты девушка, то скажи мне вот что:

- Разве тебе НЕприятно разговаривать с МЧ, если он ведёт себя не как бревно, если он интересуется твоими проблемами?

- Может тебе неприятно, когда МЧ ухаживает за тобой?

- Тебе неприятно получать подарки от МЧ?

- Хм, а может тебе в постели приятнее находится с ТФН-ом, который обнажённую девушку первый раз в жизни видит?

твоя жизнь зависит от тебя, ты её строишь, живи так как хочешь жить, а не так как половина человечества!!!

Чем тебя не устраивает жизнь половины человечества? Я думаю, половину человечества проблемы пикапа абсолютно не волнуют.

Я девушка. Мне действительно приятно, разговаривать с МЧ, который интересуется моими проблемами. Мне приятно когда МЧ, а лучше сразу неск. МЧ, ухаживают за мной. Мне оч. приятно получать подарки. Я не лягу в постель к тому, кто обнаженную женщину ни разу не видел

НО

Я никогда не позволю снять себя (запикапить). Я не позволю выкинуть меня из жизни после проведенной ночи. А пикаперы - это, ИМХО, люди, которые гонятся за количеством, а не за качеством. И при этом плевали глубоко на девушек, чьи сердца разбиты.

И потому я стерва....и динамщица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И потому я стерва....и динамщица

Ой солнышко не кидалась бы ты такими фразами. А вот тепрь послушай, выслушай и пойми. Согласен большинство этого форума гонится за количеством, но это уж поверь не просто так. Во первых они пионерия в большинестве своем, а в пионерские годы ничего ценнее опыта нет, так что их можно понять. А во вторых чем бы ты могла заинтересовать меня на долговременные отношения? Вот подумай почему бы лично я не бросил тебя после первой ночи, почему я должен надолго остаться именно с тобой. Пока я тебя не трахнул есть спортивный интерес, а когда он пропадает должен появлятся интерес как к личности, но к сожалению к большинству я вобще чуств и эмоций не испытываю после, просто потому что понимаю что как личность они меня не интересуют вобще. Так что скажи чем ты можешь меня заинтересовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потому я стерва....и динамщица

Ой солнышко не кидалась бы ты такими фразами. Так что скажи чем ты можешь меня заинтересовать?

Я не кидаюсь фразами. Констатирую факт.

Чем бы я смогла заинтересовать? Собой. Своей личностью, общением, взглядом, стилем, образом мыслей, действиями, улыбкой, добавь сюда что угодно. Только заметь, интерес возник бы не после секса, а ДО. И ещё не известно, запрыгну ли я к тебе в кровать. Чем ты меня заинтересуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Хм, а может тебе в постели приятнее находится с ТФН-ом, который обнажённую девушку первый раз в жизни видит?

Время лечит, это проходит.

Да и потом ты вот шляпу попарил, думаешь ничтяк секс удался, удастся спустя время.... А так это забавы ради....

И у меня никто никого не уводил, просто мне нравица одна молодая леди. А пикап Я-а думаю не плохо, и даже хорошо что он есть....... Ах где мои 13 лет =) Так хотелось трахнуть кого нить пока волосы на лобки не начали рости, вроде удолось с небольшим опазданием =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не позволю снять себя (запикапить). Я не позволю выкинуть меня из жизни после проведенной ночи. А пикаперы - это, ИМХО, люди, которые гонятся за количеством, а не за качеством. И при этом плевали глубоко на девушек, чьи сердца разбиты.

И потому я стерва....и динамщица

на всяких стрев и динамщиц есть свои отмычечки :))) и ты это поймешь когда я кину тебя после секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To максим

возникла пара вопросов, если захочешь - ответь:)

1. ЗАЧЕМ ты здесь?

2. чем ты супер стерва и динамщица отличаешься от пикапера? каковы твои моральные принципы?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И потому я стерва....и динамщица

Ну и что! Любой пикапер забьет на тебя, простебав порядочно и далее по списку Т10Д.

А сама то ты что получишь - мальчика ТФН с большим кошельком, этакого дамского угодника, котроый примчится и умчится по любому твоему капризу. Ну да, для тебя он в тему, а вот получит ли он уважение твоих подруг/друзей?

Так что на каждую хитрую жопу найдется йух похитрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Хм, а может тебе в постели приятнее находится с ТФН-ом, который обнажённую девушку первый раз в жизни видит?

Время лечит, это проходит.

Да и потом ты вот шляпу попарил, думаешь ничтяк секс удался, удастся спустя время.... А так это забавы ради....

И у меня никто никого не уводил, просто мне нравица одна молодая леди. А пикап Я-а думаю не плохо, и даже хорошо что он есть....... Ах где мои 13 лет =) Так хотелось трахнуть кого нить пока волосы на лобки не начали рости, вроде удолось с небольшим опазданием =))))

:D:D

Благодаря автору

Раздел «Анти-пикап» теперь можно сократить до одного данного топика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не кидаюсь фразами. Констатирую факт.

Чем бы я смогла заинтересовать? Собой. Своей личностью, общением, взглядом, стилем, образом мыслей, действиями, улыбкой, добавь сюда что угодно. Только заметь, интерес возник бы не после секса, а ДО. И ещё не известно, запрыгну ли я к тебе в кровать. Чем ты меня заинтересуешь?

Факты твои только со слов факты. У меня интерес к девушке возникает даже до знакомства, когда я ее увидел, а вот не разочарует ли она меня, большой большой вопрос. Что можно вложить в твое понятие личности, что ты опупеть какая стерва, а что внутри, я ничего не вижу, может там и нет ничего. Взгляд? Да это вобще попсня, глазами можно очаровать, но взглядом... не меня, я цинник. Образом мыслей? Да какой у тебя образ я ничего интересного и не разглядел. Стиль? Ну тут мне сказать нечего, я тебя не видел. Улыбкой? Туда же, туда же, ко взгляду. А добавить я туда ничего не могу, лишь только потому, что это ты мне предлагала себя, и описывала ценные качества, а я их еще не увидел никак. А чем бы мог заинтересовать я? Да хоть тем что я никогда бы не лег к твоим ногам, ты бы не смогла победить меня, я ненавижу проигрывать, тем что я не такой как все остальные, я другой, и поверь, в хорошую сторону. Тем, что я безумно люблю секс, как и любой скорпион.... А дальше, есть еще моменты, но этож все видеть надо, а то расписывать бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты твои только со слов факты. Образом мыслей? Да какой у тебя образ я ничего интересного и не разглядел. Туда же, туда же, ко взгляду. А добавить я туда ничего не могу, лишь только потому, что это ты мне предлагала себя, и описывала ценные качества, а я их еще не увидел никак. А чем бы мог заинтересовать я? Да хоть тем что я никогда бы не лег к твоим ногам, ты бы не смогла победить меня, я ненавижу проигрывать, тем что я не такой как все остальные, я другой, и поверь, в хорошую сторону. Тем, что я безумно люблю секс, как и любой скорпион.... А дальше, есть еще моменты, но этож все видеть надо, а то расписывать бессмысленно.

Ну да. Мне нравятся мужчины, которые ложатся к ногам не сразу

Себя тебе не предлагала

Образ мыслей? У тебя ещё будет возможность с ним познакомиться

To максим

возникла пара вопросов, если захочешь - ответь:)

1. ЗАЧЕМ ты здесь?

2. чем ты супер стерва и динамщица отличаешься от пикапера? каковы твои моральные принципы?:)

1. От скуки, и после работы отдохнуть

2. Я первая никогда не подхожу к мужчинам. Это не я предлагаю им секс на одну ночь.

Моральные принципы высокие, в общепринятом смысле этих слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. Мне нравятся мужчины, которые ложатся к ногам не сразу

Себя тебе не предлагала

Образ мыслей? У тебя ещё будет возможность с ним познакомиться

Ой ну ты меня прям заинтриговала. Где же ты мне предлагаешь с ним ознокомлятся, в музее, в кунтскамере, в доме благородных девиц, правда где? Естественно, девушка которая предлагает себя не интересна сазу. А тебе нравятся те кто не ляжет к ногам никогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, что влезаю в вашу беседу, но…

А чем бы мог заинтересовать я? Да хоть тем что я никогда бы не лег к твоим ногам, ты бы не смогла победить меня, я ненавижу проигрывать, тем что я не такой как все остальные, я другой, и поверь, в хорошую сторону. Тем, что я безумно люблю секс, как и любой скорпион.... А дальше, есть еще моменты, но этож все видеть надо, а то расписывать бессмысленно.

Откуда такая уверенность…тебе не кажется, что она похоже на антипикаперскую паранойю…

«Положить» мужчину к ногам можно разными способами, и необязательно с королевским взглядом, циники хорошо ведутся на беззащитность и безропотность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. От скуки, и после работы отдохнуть

2. Я первая никогда не подхожу к мужчинам. Это не я предлагаю им секс на одну ночь.

Моральные принципы высокие, в общепринятом смысле этих слов

Боися чувствовать себя виноватой, нестервозно как то?

Переложить ответсвенность проще всего, Скажем. Эй, иды сюды, вообщем ты че, хотел трахнуть мя , значит виноват.. Почему? 0_о Потому что... Я СТЕРВА... БУГАГАГА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно извиняюсь, что влезаю в вашу беседу, но…

Откуда такая уверенность…тебе не кажется, что она похоже на антипикаперскую паранойю…

«Положить» мужчину к ногам можно разными способами, и необязательно с королевским взглядом, циники хорошо ведутся на беззащитность и безропотность :)

Знаешь это моя проблема с которой я справился сравнительно недавно, но один раз и на всю жизнь. Поэтому я не считаю что я кидаюсь словами, но в сущности изза этог другое не очень хорошо... Но это к психологу, или полюбить мне надо чтоль. Да я как все свои знания о девушках воедино собрал, такая каротина получилась, и главное похожа на правду. Причем эти 3 года были со стервой, жизнь подпортила неплохо, но и научился немалому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Мне нравятся мужчины, которые ложатся к ногам не сразу

Себя тебе не предлагала

Образ мыслей? У тебя ещё будет возможность с ним познакомиться

Ой ну ты меня прям заинтриговала. Где же ты мне предлагаешь с ним ознокомлятся, в музее, в кунтскамере, в доме благородных девиц, правда где? Естественно, девушка которая предлагает себя не интересна сазу. А тебе нравятся те кто не ляжет к ногам никогда?

С мой образом мыслей ты можешь ознакомиться здесь - в Интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь это моя проблема с которой я справился сравнительно недавно, но один раз и на всю жизнь. Поэтому я не считаю что я кидаюсь словами, но в сущности изза этог другое не очень хорошо... Но это к психологу, или полюбить мне надо чтоль. Да я как все свои знания о девушках воедино собрал, такая каротина получилась, и главное похожа на правду. Причем эти 3 года были со стервой, жизнь подпортила неплохо, но и научился немалому.

С таким иммунитетом к любви, влюбиться будет крайне сложно.

Ты не исключаешь такой возможности, значит количество антител уменьшается. :)

И еще, хотим мы этого или нет, но по жизни мы выбирает один тип людей, твой удел стервы, а с ними не соскучишься, так что не зарекайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Мне нравятся мужчины, которые ложатся к ногам не сразу

Себя тебе не предлагала

Образ мыслей? У тебя ещё будет возможность с ним познакомиться

Ой ну ты меня прям заинтриговала. Где же ты мне предлагаешь с ним ознокомлятся, в музее, в кунтскамере, в доме благородных девиц, правда где? Естественно, девушка которая предлагает себя не интересна сазу. А тебе нравятся те кто не ляжет к ногам никогда?

С мой образом мыслей ты можешь ознакомиться здесь - в Интернете

Да какие здесь мысли, я сто раз подумать успею, отточу слова, знаки препинания, да я смысл по сто раз меняю, так что от истиного образа мыслей это далековато, да и просто писать ломает. В реале я другой(страшненький, неуверенный в себе, маленький, косой, кривой, глупый и уже с залысинами=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие здесь мысли, я сто раз подумать успею, отточу слова, знаки препинания, да я смысл по сто раз меняю, так что от истиного образа мыслей это далековато, да и просто писать ломает. В реале я другой(страшненький, неуверенный в себе, маленький, косой, кривой, глупый и уже с залысинами=))))

Мысли в словах - читай.

Тем более что мне никогда не представиться случай убедиться в том, что ты - страшненький, неуверенный в себе и косой и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кидаюсь фразами. Констатирую факт.

Чем бы я смогла заинтересовать? Собой. Своей личностью, общением, взглядом, стилем, образом мыслей, действиями, улыбкой, добавь сюда что угодно. Только заметь, интерес возник бы не после секса, а ДО. И ещё не известно, запрыгну ли я к тебе в кровать. Чем ты меня заинтересуешь?

мдяяя, самомнение на высоте геостационарной орбиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кидаюсь фразами. Констатирую факт.

Чем бы я смогла заинтересовать? Собой. Своей личностью, общением, взглядом, стилем, образом мыслей, действиями, улыбкой, добавь сюда что угодно. Только заметь, интерес возник бы не после секса, а ДО. И ещё не известно, запрыгну ли я к тебе в кровать. Чем ты меня заинтересуешь?

мдяяя, самомнение на высоте геостационарной орбиты

Именно там оно и должно быть, если хочешь добиться успеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем тебя не устраивает жизнь половины человечества? Я думаю, половину человечества проблемы пикапа абсолютно не волнуют.

Он не про пикап писал, почитай повнимательней.

Всем пикаперам и анти-пикаперам: Живите в своё удовольствие, делайте чё хотите, не заморачивайтесь на однообразной, скучной жизни, твоя жизнь зависит от тебя, ты её строишь, живи так как хочешь жить, а не так как половина человечества!!!

Люди "роботы", ели не поняла.

А пикаперы - это, ИМХО, люди, которые гонятся за количеством, а не за качеством. И при этом плевали глубоко на девушек, чьи сердца разбиты.

ПИКАП - это красивый человек, который приносит глубокое эстетическое, незабываемое физическое и непередаваемое духовное удовольствие, как себе, так и девушки.

самомнение на высоте геостационарной орбиты

Именно там оно и должно быть, если хочешь добиться успеха

С этим согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масим! Тезка! ты считаешь пикаперов слабыми, аморальными, излишнесамоуверенными личностями, а себя супер-красавицей с богатым внутренним миром. И вот какой вопрос тогда возникает: ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛА???

не стоит выстраивать стены стервозности в своем карточном домике - он итак едва держится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масим! Тезка! ты считаешь пикаперов слабыми, аморальными, излишнесамоуверенными личностями, а себя супер-красавицей с богатым внутренним миром. И вот какой вопрос тогда возникает: ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛА???

не стоит выстраивать стены стервозности в своем карточном домике - он итак едва держится ;)

Я не считаю их слабыми, аморальными и излишне самоуверенными, иначе меня бы здесь не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 266

      Вытащить себя

    5. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...