Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените))


Пуфыстик

Рекомендованные сообщения

Внимание!!!

Уважаемые пикаперы, пикаперши, а так же те кому нравится себя таковыми называть, предлагаю Вашему внимаю конкурс! Для участия в конкурсе нужно всего - навсего отписаться в данной теме с ответом на один несложный вопрос. Победителю гарантирован приз! У нас всё честно, это вам не какой нибудь лохотрон. Среди тех кто даст правильный ответ, победитель будет выбран путём голосования.

А теперь, внимание, вопрос! Увидим ли мы фото несказанно милой и очаровательной девушки Пуфыстик с пометкой "для Пикап.ру" ? Голосуйте, времени осталось неизвестно сколько не так много!

Стоимость отправки сообщения зависит от Вашего провайдера + НДС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Якубович,а приз в черном ящике или его можно озвучить? :)

Да глядите на здоровье! Только руками не трогать :excl:

Если победит представительница команды "ОЖЭПЭ" - приз.

Если же победит представитель сильной половины человечества - клик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же здоровье нации?:)абонемент в фитнес-клуб разыграй:)для одесситов я готов предоставить абонемент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же здоровье нации? :)абонемент в фитнес-клуб разыграй :)для одесситов я готов предоставить абонемент

Договоримся ) Ты давай сам голосуй ) Будет фото/не будет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю,что фотки не будет.(поискал я ее в контакте через призму даты рождения и города - нифига не нашел.не исключено,правда,что в анкете это указано,ну или миллион других вариантов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка будет! =) Пуф освоится ,быстро полюбит форум и всех его обитателей ,с улыбком и криком "всё для вас" сделает это фото =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка будет! =) Пуф освоится ,быстро полюбит форум и всех его обитателей ,с улыбком и криком "всё для вас" сделает это фото =))

ДА! Быть счастью! :)

Думаю разместит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет!!! :wub:

и как ты мне приз в Харьков то передашь?))

Andrew-KachOK,

я вроде нашел ее в Вк, ну очень на нее девочка похожа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидим ли мы фото несказанно милой и очаровательной девушки Пуфыстик с пометкой "для Пикап.ру" ?

НЕ увидим, по ту сторону монитора сидит бородатый мужык :) Как победитель будет определяться? ведь вариантов ответа всего два, и какие сроки?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если победит представительница команды "ОЖЭПЭ" - приз.

Цветы и конфеты не пьем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидим ли мы фото несказанно милой и очаровательной девушки Пуфыстик с пометкой "для Пикап.ру" ?

НЕ увидим, по ту сторону монитора сидит бородатый мужык :) Как победитель будет определяться? ведь вариантов ответа всего два, и какие сроки?))

Путём голосования. Среди тех кто даст правильный ответ народ будет выбирать победителя, может поинтереснее что нибудь придумаю, посмотрим. Если модератор какой нибудь даст добро, будет полноценный конкурс... Об этом позже.

Сроки, мм, ну давайте до конца октября. Мало ли Пуфи занята будет сегодня, не успеет сфоткаться. Мы же не звери, подождём :)

Если победит представительница команды "ОЖЭПЭ" - приз.

Цветы и конфеты не пьем...

А Вы и не участвуете вроде )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Автор - миленькая, но не в карту.

2. Фотку с "листиком для пикап.ру" не выложит, это факт (до 01.11.11 не включительно).

3. паспорт не надо - там персональные данные. По сиськам определишь возраст? Их она точно не выложит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите ставку и от меня - фот не будет.

С удовольствием!

Интрига наколяется! Что же скажет Пуффи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото, глядя в глаза, можно с уверенностью сказать, что эта девушка способна на такой поступок (фото с пометкой). :D

Я верю в нее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, на данный момент за то что Пуфка выложит своё творение, проголосовали: Virtanen, Мушкетёр, _Light_, Dimox - они в меньшинстве, уж не знаю, к счастью, или к сожалению :)

Ну и вторая группа наших игроков - люди ставящие на то что Пуфка фейк девушка очень занятая, и у неё не хватит времени и сил сделать и выложить фото до 1.11.11 (число то какое!): Andrew-KachOK, Effi, Djoin, Ssturm, belaya_ledy, Tp9m.


Впереди ещё 3 дня, всё только начинается! А пока, чтобы не скучать, мы немного поиграааем!

Я думаю все знают игру "словА". Ведь все? :) Окей, поехали. Как обычно, называем слово начинающиеся на ту букву которой заканчивалось предыдущее слово, но с одним условием - слова должны быть относительно Пуфффыстика :) Составим небольшой портрет нашей красотки :wub:

Начнём со слова Пуфыстик :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть еще форумы ( не Bконтaкты и не СЗ ) где можно выложить прoсто какие-то fakce фото чтобы их оценили и комментировали?А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ставка,что она тут больше не отпишется?

Принято. Для кого я вчера игру писал, редиски?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До окончания остался час! Надеемся и верим в лучшее! Пуфыстик - вперёд!!!

P.S. Вить не надо так жестоко, уверен, некоторые уже мысленно вдули ей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5

Честно, не подошел бы. Не могу представить тебя веселой и общительной.

УПД

Только что прочел вторую страницу. Троль. Ставку не ставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос, с такой только на подстилке у моря лежать, да звезды считать.. там и разговоров не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, даже обидно как-то.

Даже заходила сюда.

Или теперь уже непонятно, заходила или заходил :)

(возможно это какой-нибудь малолетний платонически влюбленный, а может даже не малолетний :-) решил написать, чтобы понять как оценивают "девушку его мечты").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, у нас есть явный победитель. Обычный, мои поздравления!

Выбирай подарок и давай свой мобильный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустил какие подарки?

Собственно это и не важно,я отказывась от приза..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустил какие подарки?

Собственно это и не важно,я отказывась от приза..

Как скажете :)

В таком случае подарки будут самым честнейшим образом уничтожены лично мною, обещаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...