Перейти к публикации
пикап.Форум

Ломай меня ломай!


Брюсничка

Рекомендованные сообщения

А может курсы пикапа зло?

Мозг вынесен, новая инфа усвоена, из зомби превратился в человека. Наоборот остальные в моих глазах превратиоись в зомби.

Но есть большое НО. Живя в стране где по улицам зомби ходят и ездят на машине я не могу удержаться от того что бы проявлять альфовость.

О чем это я? Постой пример: выхожу с пацаном к машине, пока доходим чуть не попадаю под колеса чувака на машине провайдера smile. У него толи выключена невербалика, толи спецом не тормозит. Запрыгиваю на волне в машину - догоняю! Цель наказать. Связка белый каблучек + двенашка за ним. Обгоняю слишком резко. Торможу перед не сильно, изначально цель другая :( чувак улетает на обочину ( знал что догоняю лечить??) - у меня срыв шаблона. Тупо уезжаю. Адреналина полные штаны ;) но это же жесть, таких балбесов миллионы. А если у пацана ствол?))

Если еще сюда добавить то что страхи можно тупо стереть, вообще атомный коктейль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Постой пример: выхожу с пацаном к машине, пока доходим чуть не попадаю под колеса чувака на машине провайдера smile. У него толи выключена невербалика, толи спецом не тормозит...

Может "чувак" просто не заметил тебя? Спешил к жене, к детям, или по работе срочное дело было?

Все может быть проще, чем кажется. Не надо усложнять :)

А вообще после первой ступени, конечно, впечатления всегда сумасшедшие...

Со временем полученные знания усвоятся, все станет лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может "чувак" просто не заметил тебя? Спешил к жене, к детям, или по работе срочное дело было?

Я под колеса почти бросился ;))) меня нельзя было незаметить. И еще, я не сильно тормозил, и поэтому делаю вывод что он меня видел и понял! что сейчас получит, и именно поэтому не тупо нажал на тормоз, а выбросился на газон.

Насчет спешил тоже минус. Когда люди спешат я их сразу чуствую и пропускаю, как пешеходов так и автомобилистов.

Но конечно ты прав есть шанс маленький того что, он просто тошнил утром на работу. Полу закрыв глаза, ничего не видел или у него тупо не было тормозов в тачке ;))

В контексте темы это просто пример, мысль другая. Я пришел к тому, после самоанализа + новый код, что если бы в детстве папа давал правильные модели поведения, а не показывал стиль ТФН и не свалил бы оставив меня наедине с "карательным отрядом" (мне было 5-6?) я имел бы все шансы вырасти альфой. Но черт побери, выжил бы я в наши суровые 90? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли автор,как не крути,но воспитание как бы сильнее пикапа,видишь ли ты стал Альфой,но всё равно как бы себя стесняешься,да потому что эт всё воспитание...У тебя всё это отложилось в твоём подсознании с детства,а подсознание сильнее сознания,вот и усё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли автор,как не крути,но воспитание как бы сильнее пикапа,видишь ли ты стал Альфой,но всё равно как бы себя стесняешься,да потому что эт всё воспитание...У тебя всё это отложилось в твоём подсознании с детства,а подсознание сильнее сознания,вот и усё...

ХАХАХАХАХ, я себя люблю, нах иди :wub:

Техника новый код правит подсознание если чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техника новый код правит подсознание если чо.

Правит, но не совсем до конца сознательные блоки все прорабатывать долго придется, там много мелких деталей и якорей. Каждый из которых достоин проработки.

Тут больше даже помогает сознательный опыт делать разные вещи, которые раньше дискомфортны были. Дела, которые самого тебя повышают в твоих собственных глазах. Дела, которые страшно делать...

Для меня это было:

1. Соблазнять девочек активно и в большом количестве. Сделал, наскучило немного, но не до конца :)

2. Пообщаться с ребятами, которых раньше обходил стороной. Футбольные хулиганы, фанаты. Сейчас даже координатор в одном движении.

3. Несколько раз подраться на улице. Выполнил, даже перестарался слегка...

4. Соблазнить девушку серьезно старше меня. Мне было 24, ей 37.

5. Сделать фаст. Сделал несколько, самый запоминающийся - фаст этим летом на улице, за 2 часа.

6. Стать своим в некоторых необычных тусовках. Стал, наскучило, забил, выбрал другую тусовку, стал :)

7. Отказаться от алкоголя и сигарет. Выполнил, около года не пью и не курю.

...

ну и какие-то еще, сейчас уже всего не перечислишь да и не вспомнишь.

Есть еще различные желания: прыгнуть с парашютом, купить спортбайк и кататься на нем и прочее прочее

Вот выполняя свои искренние цели чувствуешь себя отлично. Даже не думаешь. альфа ты или не альфа, эти мысли в голову не лезут. Просто радуешься жизни и с долей иронии смотришь на тех, кто ходит по кругу размеренной однообразной жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то у вас мальчишеские цели, ребята.

Пора взрослеть уже, а то так и будете в 30-40 лет, когда крутые дядки ролексы покупают, драться на улице да в непонятных компаниях тусить, да шлюх каких-то фатовать и радоваться...

Хотя каждому свое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора взрослеть уже, а то так и будете в 30-40 лет

Можно быть дох"я взрослым и умным ,и ездить на лэнд-крузере в 50 лет и тем самым подраться на улице,это жизнь!

Правит, но не совсем до конца

Полностью согласен.

я себя люблю

А тему тогда для чего создавал,показать какой ты крутой и бесстрашный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тему тогда для чего создавал,показать какой ты крутой и бесстрашный?

Сказочный долбоеб. Ты мужик? Тебя вообще не должно волновать какой у меня мотив и тем более говорить что у меня в голове.

Шаги дальше своей персональной ответственности и уход от темы приведут к посыланиям и слезам на форуме (и хорошо если так, в рельной жизни получить по башке легче легкого от такой херни), а херня что ты пишешь мне в личку тебе никак не поможет чувак.

2 Великий Гуру

Подраться на улке бесценно, для всего остального (ролекс, ферари, верту) есть visa

2 Мушкетер

Не нашел я у себя таких блоков ;) 1-6 стоит попробовать. 7 пункт с 2006 года.

Спорт байк встречает барьер в виде блока типа "прыгни в окно".

Кстати, стиль вождения изменился. В лучшую сторону ... Комуникация офигенна, пропускаю все через свой комфорт, замеряю комфорт + ищу страхи. Последний страх кстати словил когда надо было выступать описывать "нашу" бабу перед 20 незнакомыми людьми на тренинге ;)

А еще вы меня поломали в субботу в прямом смысле, я так перстроил спину что теперь заснуть на могу xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то у вас мальчишеские цели, ребята.

Пора взрослеть уже, а то так и будете в 30-40 лет, когда крутые дядки ролексы покупают, драться на улице да в непонятных компаниях тусить, да шлюх каких-то фатовать и радоваться...

Хотя каждому свое...

В чем ценность Ролекса лично для тебя, помимо его стоимости?

Я тоже раньше жил мыслью,что все, что мне нужно - это деньги и постоянно работал, работал, работал...

В 30 лет я бы купил себе Ролекс. Отлично! Только зачем он мне в 30 лет?

Ролекс хочется в 20, когда учишься в универе, или подрабатываешь где-нибудь и мечтаешь о красивых часах. которые показали в рекламе. Вот только не надо вестись на рекламу...

Получай наслаждения от того, что исполняешь СОБСТВЕННЫЕ желания.

А не то, что навязало тебе общество, от которого ты зависишь.

P.S. Кстати, в обществе не принято знакомиться с девушками на улице, или когда она делает покупки, или в метро, или еще где-нибудь...

;)

P.P.S. К вопросу о целях. То что я указал - это желания, а не цели, причем те желания, которые я уже исполнил на определенном жизненном этапе. Сейчас желания новые. Кстати, а ты прыгал с парашютом? :)

Цели типа обывательских "семья-дом-работа" это нечто иное, речь шла не о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно быть дох"я взрослым и умным ,и ездить на лэнд-крузере в 50 лет и тем самым подраться на улице,это жизнь

можно, только тот кто "дох" взрослый и умный не ставит своей целью драться на улице. Разницу понимаешь?

В 30 лет я бы купил себе Ролекс. Отлично! Только зачем он мне в 30 лет?

доживешь до 30 лет, тогда посмотрим как ты запоешь.

Ролекс хочется в 20

вот как раз в 20 ролекс нах.. не нужен.

Цели типа обывательских "семья-дом-работа"

обывательские цели - это подраться, сделать фаст, прыгнуть с парашюта, и соблазнить женщину старше себя.

такие цели ставит себе каждый пацанчег достигший 15 лет.

А дом-работа-семья это цель взрослого мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доживешь до 30 лет, тогда посмотрим как ты запоешь.

Мне 30, ты чо пацан? попутал чо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 30, ты чо пацан? попутал чо?

судя по твоим выражениям, тебе не больше 16ти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня судишь? pandaredlol.gif

По поводу каблучка все стало на место, я проснулся и раза 4 прослушал на макс громкости якорь с тренинга. Вот и понесло :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм Великий Гуру,вот смотри у всех жизнь разная,соответственно цели и желания тоже разные,вот например Мушкетёр поставил себе цель:подраться на улице,зачем он сибе эту цель поставил?Да мож потому-что он боялся драк и решил над собой поработать,что-бы быть увереннее в себе,по сути он сделал над собой личностный рост,расширил рамки комфорта.

У всех всё разное и жизнь,и воспитание,и характер,и окружение...

А ты категорично как-то судишь...

А дом-работа-семья это цель взрослого мужчины.

Где-то я уже это слышал,может от родителей своих ;)

Тебе самому сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доживешь до 30 лет, тогда посмотрим как ты запоешь.

Мне 27 лет, у меня часы Rado :)

Почему-то Rolex не хочется :)

обывательские цели - это подраться, сделать фаст, прыгнуть с парашюта, и соблазнить женщину старше себя.

такие цели ставит себе каждый пацанчег достигший 15 лет.

А дом-работа-семья это цель взрослого мужчины.

Хм... Читай внимательней. Я вроде как написал, что фасты - это желания, а не цели.

Цели исполняются отдельно от желаний.

Может быть 15 летний пацан ставит себе такие желания, вот только вопрос, исполняет-ли он их? Или так и живет потом в доме с семьей и ходит на работу, а под старость осознает, что всю жизнь жил и делал какие-то не свои вещи, так и не выполнил свои желания... И начинается.

И мы видим пенсионеров, которые гоняют на байках, тусуют на молодежных дискотеках, только выглядит это как-то странно уже, но зато они счастливы и только Великий Гуру будет их судить :)

Кстати, у меня тоже подозрение, что великому гуру гора-а-а-здо меньше 30ти :D

В любом случае, ему я тоже советую все-таки попробовать исполнять собственные желания, побалансировать на грани, а то видно что ни ролекса ни семьи ни машины он не имеет :)

Скорее какие-то комплексы хочет именно на форуме попытаться победить...

Только получается - сплошной комплекс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушкетёр а цели с желанием тоже должны совпадать :)Я даже разници не вижу...

Лобные доли необходимые для системного мышления и постановки целей развиваются в 24-26 лет.

Подрастешь - поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может курсы пикапа зло?

Мозг вынесен, новая инфа усвоена, из зомби превратился в человека. Наоборот остальные в моих глазах превратиоись в зомби.

Но есть большое НО. Живя в стране где по улицам зомби ходят и ездят на машине я не могу удержаться от того что бы проявлять альфовость.

О чем это я? Постой пример: выхожу с пацаном к машине, пока доходим чуть не попадаю под колеса чувака на машине провайдера smile. У него толи выключена невербалика, толи спецом не тормозит. Запрыгиваю на волне в машину - догоняю! Цель наказать. Связка белый каблучек + двенашка за ним. Обгоняю слишком резко. Торможу перед не сильно, изначально цель другая :( чувак улетает на обочину ( знал что догоняю лечить??) - у меня срыв шаблона. Тупо уезжаю. Адреналина полные штаны ;) но это же жесть, таких балбесов миллионы. А если у пацана ствол?))

Если еще сюда добавить то что страхи можно тупо стереть, вообще атомный коктейль.

Чувствую автор п..зды очень хочет получить, а не "альфовость" проявить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что опять, человеку с со слабой психикой сорвало крышу от разгона психики?) Вроде говорили, что теперь, не разгоняют сильно на тренингах) Афтар не волнуйся, это обычно проходит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лобные доли необходимые для системного мышления и постановки целей развиваются в 24-26 лет.

Да нет, мозг до 20 лет растёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NikeM

Было бы интересно, и получить и дать.

А чо ты как чародей чуствуешь мои эмоции через свой тусклый монитор? научи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из зомби превратился в человека. Наоборот остальные в моих глазах превратиоись в зомби.

Ну да, есть такая тема. Только на это можно посмотреть и с хорошей стороны - найди, куда подключать проводки и манипулируй :D

Запрыгиваю на волне в машину - догоняю! Цель наказать

Прости его, бедного, работающего на провайдера Смайл))

Научись убирать иногда когти, а иногда по полной их выдвигать, чтобы порубить на мясо любого неугодного :D

Вот выполняя свои искренние цели чувствуешь себя отлично. Даже не думаешь. альфа ты или не альфа, эти мысли в голову не лезут. Просто радуешься жизни и с долей иронии смотришь на тех, кто ходит по кругу размеренной однообразной жизни :)

Ага, надо перестать думать про альфы и тд., а полюбить разбивать вдребезги любые препятствия. Чтобы они тебя они перестали страшить, а раздражали, как комары. Шлеп - И НЕТ :lol:

Пора взрослеть уже, а то так и будете в 30-40 лет, когда крутые дядки ролексы покупают, драться на улице да в непонятных компаниях тусить, да шлюх каких-то фатовать и радоваться...

Ну, я так понимаю, цель не в конкретно драке или тусовки в непонятной компании, а в убитии страхов, которые ранее не давали делать эти вещи. Ведь эти страхи могут держать нас от совершения и каких-либо других более интересных поступков. Конечно, каждый страх может быть сорван разными способами. Но тут уж каждый свое выбирает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть 15 летний пацан ставит себе такие желания, вот только вопрос, исполняет-ли он их?

это уже совсем другой разговор, есть люди целеустремленные, которые ставят цели и добиваются их а есть те которые не добиваются.

Хорошо, когда человек добивается поставленных целей. Но если эти цели и желания ограничиваются желаниями 15-летнего пацана, когда человеку уже 27, это как то неправильно.

Ибо цели нормального человека меняются с возрастом. То есть ты какбы со своими "побалансировать на грани" и "исполениями желаний"

отстал от всеобщего развития.

Ну то есть среднестатистический парень, проходит эти цели и достигает их годам к 20-25, и после у него уже появляются другие цели и другие желания.

То есть какбы гордится то особо не чем, я это имею ввиду... Поэтому и непонимаю такой восторженности и пафосных слов а-ля "балансирование на грани" и т.д.

Такое ощущение что речь идет про какого-то гангстера у которого не жизнь а сплошной боевик.

А на деле - 27 летний мужик который не сделал того, что обычные парни делают в 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо цели нормального человека меняются с возрастом.

А на деле - 27 летний мужик который не сделал того, что обычные парни делают в 20.

Обоснуй что цели меняются от возраста. Нормального человека :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обоснуй что цели меняются от возраста. Нормального человека

Потому что нормальный человек с возрастом накапливает опыт и мудрость и становится умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нормального человека IQ от возраста не повышается, а снижается. Как и скорость реакции.

Да и цель то одна, дети, остальное так эмоции.

Опыт ваще херня, нужен был 1н раз да и то когда нужен его не было :D

То что ты пишешь это стереотипы, мы должны меняться, мы должны думать о семъе. Маму часто слушал наверное. Не парься сам таким был. :ph34r:

Прости его, бедного, работающего на провайдера Смайл))

Научись убирать иногда когти, а иногда по полной их выдвигать, чтобы порубить на мясо любого неугодного :D

Респект,

это была эмоция, я щас с нему нейтрально отношусь.

Прислушаюсь к совету, звучит разумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NikeM

А чо ты как чародей чуствуешь мои эмоции через свой тусклый монитор?

Ну вот видишь,ты вряд ли станешь чародеем! Потому что, даже не можешь угадать, что монитор у меня не тусклый, а цветной и я его постоянно протираю, чтобы лучше видеть твои умозаключения и письменные изыскания. :D

научи

Обратись к Кашпировскому. :D

Было бы интересно, и получить и дать.

Лечится ударами по голове, желательно ногами. :D

Касательно темы: я конечно не знаю,какие порядки в Москве в плане вот таких "ездунов" как ты. Но скажу, анализирую ситуацию и гипотетически проецируя её на тот город в котором я живу. Городок у нас маленький, всего 230 тыс. жителей, милиция полиция коррумпированна, и спокойно выдаст все твои данные(где живешь,семейное положение, кто папа,кто мама, нет ли какого нибудь серьезного "дяди" в родне и.т.д) любому хорошему знакомому/брату/свату сотрудника этой самой структуры. Ну так вот, ближе к делу, на следующий день, с утра пораньше или поздно вечером, когда ты очень довольный и в разогнанном ВС, наслушавшись "якорей" с тренинга, будешь выходить во двор, а там... тебя будет ждать "крышеснос".В лучшем случае, это будет твоя машина в не совсем приглядном виде, сам понимаешь: разбитые стекла,фары, помятый капот и.т.д., это зависит от того сколько у "хороших" людей будет фантазии, и трудолюбия. Кстати, могут и фаер-шоу устроить.

Ну а в худшем, это будет реальный "крышеснос" в прямом смысле этого слова, откат от него ты познаешь только в реанимации. :D

P.S.Тебе повезло, что тип оказался лоховатым терпеливым, и не стал применять к тебе никаких действий. Но не все такие, и думаю на 17 мил. жителей Москвы найдутся и те, которые захотят тебя научить. В общем, береги здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что отписал, показал быдловато-трусливый менталитет населения россии. Вот этого я и боюсь, как раз сейчас я это понял. Когда лох творит хуйню, а потом когда его нарм пацан лечит, он под покровом ночи калечит его имущество и аулом нападает изподтишка.

Ну и да, троль из тебя хуевый как и опонент в споре. Как раз срез тех зомби что существуют бухая/потребляя/забивая/колясь во славу Вовы и Димы.

Иди на хуй вместе со своим аулом тупой придурок, не лично ты а все те что на тебя похожие зверьки! Беги пробивать ip это по вашему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- догоняю! Цель наказать. ( знал что догоняю лечить??) - .Тупо уезжаю. Адреналина полные штаны ;) но это же жесть, таких балбесов миллионы. А если у пацана ствол?))

Причем тут пикап. Какой ты альфа? :angry: Ты - хам, каких на дороге миллионы :excl: (к сожалению). Прокачивать альфовость надо в поле, с телками, а не на дороге. А про стирание. Был у нас на потоке пацан, который стер страх того, что не подходит - и больше не подходил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут пикап. Какой ты альфа? :angry: Ты - хам, каких на

Я так то пешеход ;) Читай внимательно посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормального человека IQ от возраста не повышается, а снижается. Как и скорость реакции.

при чем тут IQ?

То что ты пишешь это стереотипы, мы должны меняться, мы должны думать о семъе.

когда я был несмышленным пацаном, я думал как ты, что мол это все фигня это нам мама наговорила.

Но потом я понял, что это так и есть.

Так что взрослей, сынок, повзрослеешь, поймешь о чем я, а пока тебе это доказывать - все равно что перед свиньями бисер метать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть 15 летний пацан ставит себе такие желания, вот только вопрос, исполняет-ли он их?

это уже совсем другой разговор, есть люди целеустремленные, которые ставят цели и добиваются их а есть те которые не добиваются.

Хорошо, когда человек добивается поставленных целей. Но если эти цели и желания ограничиваются желаниями 15-летнего пацана, когда человеку уже 27, это как то неправильно.

Ибо цели нормального человека меняются с возрастом. То есть ты какбы со своими "побалансировать на грани" и "исполениями желаний"

отстал от всеобщего развития.

Ну то есть среднестатистический парень, проходит эти цели и достигает их годам к 20-25, и после у него уже появляются другие цели и другие желания.

То есть какбы гордится то особо не чем, я это имею ввиду... Поэтому и непонимаю такой восторженности и пафосных слов а-ля "балансирование на грани" и т.д.

Такое ощущение что речь идет про какого-то гангстера у которого не жизнь а сплошной боевик.

А на деле - 27 летний мужик который не сделал того, что обычные парни делают в 20.

Чувак, внимательнее будь. Мне СЕЙЧАС 27, указанное мной ВЫПОЛНИЛ в 2008-м, после своего первого пикап.тренинга, мне было 24 года :)

Я между прочим писал, что цели и желания - это разные вещи.

Можно поставить цель воспитать 2-х детей, купить квартиру и машину, но при этом еще уметь ЖЕЛАТЬ кататься на спортбайке и прыгнуть с парашютом. И не надо блин путать и одно и другое нужно.

Кстати, вспомнилась фраза:

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

К чему это я. Ты пишешь мысли обывателя, который сидит на ровном месте и не видит дальше навязанного обществом.

Сам-то чего-нибудь хочешь, или все, что крутится в твоей серовато-скучной жизни это стандарты дом-семья-работа и да, изредка побухать с коллегами. Вся развлекуха?

А где эмоции?

Вот для эмоций и стоит исполнять свои желания, но вначале научиться их понимать :)

Вообще великий гуру это наверное тот, у которого ничего толком нет, но пообсуждать красиво он умеет:

...есть люди целеустремленные, которые ставят цели и добиваются их а есть те которые не добиваются...

Вау! Супер! Прямо-таки фраза великого гуру :)

Кстати, перестав балансировать на грани, станешь серым и скучным и одним из миллиардов, которые размеренно существуют...

А вот будешь жить и исполнять свои желания - начнешь наконец-то наслаждаться каждой минутой этой жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут IQ?

я думал как ты, что мол это все фигня это нам мама наговорила.

Так что взрослей, сынок, повзрослеешь, тебе это доказывать - все равно что перед свиньями бисер метать...

Маменькин сынок и троль в одном лице, интересная смесь. IQ для меня это мера умноты.

Ты ТФН, только он может такую херню писать про мама говрит дело. Как женьщина вообще может говоритб что то связанное с делами мужчины???

И да ты прав, мы на разных лвлах стоим. Слейся и не спорь больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что отписал, показал быдловато-трусливый менталитет населения россии. Вот этого я и боюсь, как раз сейчас я это понял. Когда лох творит хуйню, а потом когда его нарм пацан лечит, он под покровом ночи калечит его имущество и аулом нападает изподтишка.

Ну и да, троль из тебя хуевый как и опонент в споре. Как раз срез тех зомби что существуют бухая/потребляя/забивая/колясь во славу Вовы и Димы.

Иди на хуй вместе со своим аулом тупой придурок, не лично ты а все те что на тебя похожие зверьки! Беги пробивать ip это по вашему ;)

Судя по твоим умозаключениям, ты дурачок полный :D Чтож, на Руси дурачков всегда жалели, и согласно традициям, я тебя тоже жалею по-человечески :D

P.S. Ты такой крутой в интернете, прям супермен, просто интернет-варриор. Автор,читай больше книжек, и любой познавательной литературы, интернет используй для подобных целей, в общем поднимай свой интеллектуальный уровень. На данном этапе он на уровне 15-ти летнего экзальтированного подростка, с хамоватой речью,которая является лишним доказательством твоей "развитости". :D Береги своё психическое здоровье и развивайся, и совершенствуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Руси дурачков всегда жалели, и согласно традициям

P.S. Автор,читай ... используй ... поднимай ... хамоватой ... Береги ... и развивайся, и совершенствуйся.

Ты загнался тролль, на Руси не было принято пиздить одного аулом, в почете Были чуваки яля 1н против всех".

ЗЫ: засунь в жопу себе свои советы. Расслабься и получай удовольствие. Я знаю твою психологию шавка, когда 1н ссышь, ждешь 10 родственников и начинаешь бросаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Блеать, тут можно сказать только одно:"Аффтар пиши ИсЧо." Ты такой забавный. :D

Расслабься и получай удовольствие

А я и не в напряге :D

Я знаю твою психологию шавка

Психолог из тебя явно хреновый, тебе вторым Зигмундом Фрейдом явно не стать :P

когда 1н ссышь

Зато ты такой смелый...в интернете.

когда 1н ссышь, ждешь 10 родственников и начинаешь бросаться.

Да, бабушек, дедушек, вызываю духи предков, Сталина,Гитлера,Юлия Цезаря и мы начинаем яростную атаку, а потом одержав победу всей толпой бухаем и раздаем почести во славу Володи и Димы :lol:

P.S. Ты не хами мне понял :angry2: А то я вызову дух Фредди Меркури и он придет к тебе ночью и изнасилует тебя в попу. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фредди пассив умник :ph34r:

Ты уже познал эту истину! О, храбрый юноша...но зачем ты так с Фредди, он же теперь приведет за собой весь состав Queen, Бориса Моисеева, Александра Пескова и ...Елену Воробей. Чтож ты тогда с ними со всеми делать то будешь, ты об этом подумал,головушка твоя горемычная?

Чо мне бояться если у меня есть новый код?

Введи... введи этот код в свою матрицу, идентифицируй его в своем сознании. Ты будешь новым Нео!Но всё не так просто, когда ты станешь борцом за чистоту сознания, то... ты должен будешь повести племя зулусов в бой против коварных оккупантов англичан! Ты должен, это сделать, а после окончательной победы над оккупантами, после того как ты сожжешь на костре английскую королеву, и возьмешь в рабство принца Гарри...но помни, ты это всё должен будешь сделать с именем Путина на устах, во имя Путина, во славу Путина...Так вот после того как ты сожжешь английскую королеву на костре, и возьмешь в рабство принца Гарри, ты должен будешь...должен будешь спеть песню "гоп-стоп" Розенбаума , и встав во главе отряда гопников ты должен будешь переплыть Тихий океан(своим ходом) и возглавить великое Американское восстание против гнета чернокожего Обамы. И потом, когда ты станешь великим освободителем, продашь в рабство Обаму Уго Чавесу или Лукашенко. Ты устроишь вселенский парад...планет, ты полетишь на Марс(своим ходом), в сопровождении своей свиты из гопников, напевая "Владимирский централ". Но разрозненные племена марсианских националистов-"улепитов" не захотят тебя принять на своей планете и яростно кинутся в бой. И во время кровопролитной бойни ляжет в неравном бою вся твоя свита из гопников, и ты проявив себя героем, в одиночку добьешь оставшихся жителей Марса. ( правда,по прошествию долгого времени знаменитый историк Эдвард Радзинский выпустит книгу "Как покорялся Марс", где этот момент истории будет называться "геноцид храбрых Марсианцев Брюси-всемогущим.")Но ты и сам будешь ранен в этой неравной схватке, тебе марсийцы своими острыми зубами и когтями пообкусают ягодичные мышцы. И когда настанет момент возвращения в Москву-ты будешь доблестным завоевателем, и Путин примет тебя в Кремле и перед всеми камерами спросит:"Брюси, куда тебя ранили подлые Марсийцы?" и ты без разговоров снимешь штаны и подобно Форрест Гампу покажешь свои раны перед камерами, и воскликнешь:"Во имя Путина-победоносного, во славу Путина-кремлевского!". В тот же вечер тебя покажут по "euronews", ты станешь звездой YouTube, вся школота будет равняться на тебя и помнить твои подвиги. И ты воскликнешь:" Я теперь настолько герой, что такие герои как я не должны жить...да,я слишком хардкорен,чтобы жить!" Затем ты разбежишься и убьешься головой об стену Георгиевского зала Кремля!

Весь народ,поняв, какого героя они потеряли, в тот же миг вынесут Ленина из мавзолея и президент Медведев-нанотехнологичный тебя лично вознесёт на ложе, на котором до этого покоился вождь революции.

Ни вспышки телекамер, ни огромные толпы паломников впредь не будут беспокоить нашего героя, лежащего с умиротворенным лицом получеловека полубога. И пенсионерки на лавочках будут долго говорить:" Вот был у нас Брюси-всемогущий."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, внимательнее будь. Мне СЕЙЧАС 27, указанное мной ВЫПОЛНИЛ в 2008-м, после своего первого пикап.тренинга, мне было 24 года

ну тогда все боле-менее нормально... :)

Можно поставить цель воспитать 2-х детей, купить квартиру и машину, но при этом еще уметь ЖЕЛАТЬ кататься на

то есть для тебя человек который ставит цель воспитать двух детей, при этом не имеет ЖЕЛАНИЯ их воспитывать?

А вот будешь жить и исполнять свои желания - начнешь наконец-то наслаждаться каждой минутой этой жизни!

во-первых что касается меня, то я исполняю свои желания.

во-вторых я говорю о том что желания с возрастом меняются.

например желание иметь детей - приходит с возрастом, а в 20 лет человек желает только развлекаться и кататься на байке.

если у человека желания с возрастом не меняются - для меня этот человек в какой-то степени становится убогим или недоразвитым...

не хочу при этом никого обидеть.

А ты говоришь о том что надо исполнять свои желания.

Я против этого ничего не имею.

Просто я бы не называл это "баллансированием на грани", для меня баллансирование на грани - это жизнь какого-нить бандита, или трейдера который фальсифицирует свои bookkeeping, короче говоря человек который рискует чуть ли не всей своей жизнью ради исполнения своих сиюминутных желаний. Это либо люди очень сильно любящие риск, либо просто идиоты, но это уже другой разговор...

А исполнять такие желания как прокатиться на байке - я тут не вижу никаких балансирований на грани, для меня это какбы естественно и нормально что человек исполняет свои желания.

Другое дело что если в 30-40 лет, желания и интересы человека так и ограничиваются катаниями на байках или например драками, для меня этот человек немного отсталый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых что касается меня, то я исполняю свои желания.

Правда? Искренние? Что-то не очень верится...

...Другое дело что если в 30-40 лет, желания и интересы человека так и ограничиваются катаниями на байках или например драками, для меня этот человек немного отсталый...

Ну конечно, всем очень важно, что там считает великий гуру :)

P.S. Достал уже со своим акцентом на бытовые цели. Очевидно имеются какие-то сложности с этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 великий гуру

Желание иметь детей от телки тупо проявляется в том что ты ее хочешь, хочешь кончать в нее грубо говоря. Другое дело что дальше ты не знаешь что делать, ибо те модели что бомбит тебя ТВ и так далее предпологают что Семья и дети толко после 30. Что на самом деле еше тот бред. Предвосхищая следующий вопрос отвечу заранее - я хз.

Ты путаешь желания, эмоции и цели. Да и описываешь это все корявым нелаконичным русским. :shame: :facepalm:

2 NickM

Не читаю больше твои посты, в частности прошлый, ибо ты не знаешь что такое новый код, и включил бредогенератор. Пока чувак - ты мне неинтересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно, всем очень важно, что там считает великий гуру :)

P.S. Достал уже со своим акцентом на бытовые цели. Очевидно имеются какие-то сложности с этим...

ну ты просто не повзрослел еще... поживешь увидишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно, всем очень важно, что там считает великий гуру :)

P.S. Достал уже со своим акцентом на бытовые цели. Очевидно имеются какие-то сложности с этим...

ну ты просто не повзрослел еще... поживешь увидишь...

Самый простой способ уйти от ответа, молодец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NickM

Не читаю больше твои посты, в частности прошлый, ибо ты не знаешь что такое новый код, и включил бредогенератор.

Ты знаешь,что такое "новый код"? :o Я поражен, ты мАлАдец, флаг тебе в руки,барабан на шею,и да прибудет с тобой сила! :D Лично мне,для того чтобы начинать знакомство с девушками,завязывать общение и поддерживать отношения,которые меня устраивают и которые нужны мне, совершенно не нужно знать никаких "новых кодов". Просто кому-то это дано от природы, о кому-то надо тратить на развитие коммуникации туеву хучу времени и денег, ходить на тренинги,к психологам и.т.д. Единственное,что тебе остаётся-это смириться с этим.

Пока чувак - ты мне неинтересен.

Прям беда... Сначала ты был "крутой", прям интернет-супермен с быдло-хамоватой речью, а теперь вот так просто сливаешь. :D Хочешь я открою тебе один секрет? Все мои сообщения были написаны с большой долей сарказма, по отношению к твоей "интересной" личности, что в силу своей ограниченности мышления ты так и не смог понять.

Автор, я желаю тебе неограниченной памяти, чтобы ты мог точно помнить все свои "новые коды"/чит-коды/нано-коды/pin-коды/puk-коды и прочую информацию, которую тебе вдалбливают на пикап-тренинге, с одной целью - "расшевелить огромную массу ТФНов, пришедших на тренинг,чтобы они хоть как-то и хоть чему-то научились."

Ей-богу,каких только чудаков на свете не бывает. :D

Адьес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,что такое "новый код"? :o Я поражен, ты мАлАдец, флаг тебе в руки,барабан на шею,и да прибудет с тобой сила! :D Лично мне,для того чтобы начинать знакомство с девушками,завязывать общение и поддерживать отношения,которые меня устраивают и которые нужны мне, совершенно не нужно знать никаких "новых кодов".

Самый лучший способ доказать свою "правоту" - сказать, что я такой весь клевый и мне не нужны никакие вещи, о которых я в силу своей неосведомленности не знаю.

Новый код это НЛП-практика которая позволяет работать надо собой, уничтожая множество подсознательных блоков. Это не только для подходов к девочкам, это для всего помогает. Используется также государственной и частной медициной в специализированных клиниках.

Также как турники, гантели, пробежки помогают убрать из организма лишний вес, также новый код помогает буквально "чистить мозг" от ненужных блоков, страхов и так далее.

Да, конечно, есть люди, которым это дано изначально, но как правило занимающиеся спортом достигают гораздо больше успехов, чем те, кому от природы просто дана хорошая физическая форма. Аналогия с новым кодом такая-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Новый код убрал тягу к просмотру кино, и к онлайн играм. чОрт :ph34r:

Продаю теперь свою пионеровскую плазму 50 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый код убрал тягу к просмотру кино, и к онлайн играм. чОрт :ph34r:

Продаю теперь свою пионеровскую плазму 50 ...

Кроссавчег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...