Перейти к публикации
пикап.Форум

Ломай меня ломай!


Брюсничка

Рекомендованные сообщения

Брюси, жил ты по чужим шаблонам, а тебе дали новый шаблон, который заставляет вырабатывать шаблоны другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, жил ты по чужим шаблонам, а тебе дали новый шаблон, который заставляет вырабатывать шаблоны другие...

Я живу эмоциями, шаблоны игнорирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоциями жить не стоит, лучше жить логикой но эмоции выражать.

Они заведут туда куда не стоит.

Другое дело карту можно расширять, а не оставаться на одном острове и думать,что это вся земля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело карту можно расширять, а не оставаться на одном острове и думать,что это вся земля.

Вьетнам, Индия, Англия, Норвегия, Сингапур, Турция, Ебипет, ОАЭ, Катар, Канада, Украина. Вроде с картой норм, хочеться впрочем Штаты и Австралию посмотреть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, это здорово, что хочется..

Хуже когда люди говорят - "да что я там не видел".. или " да я все уже повидал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мне кажется что Витек все таки имел ввиду не прямое значение выражения "расширять карту"... путешествия это конечно хорошо и то что ты побывал во многих странах это гуд, но не забывай про свою "внутреннюю" карту, то есть возможность понимать других людей. карта это не территория, слышал такое выражение?? ))

а по поводу что я там не видел так говорят только люди которым хочется но в силу каких либо причине "не можется" путешествовать, или же те кто пресытился этим на данный момент. я просто не понимаю как можно не хотеть получить новые ощущения и увидеть новые земли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный текст в начале темы, учитывая суть пукапа. Впрочем, вполне типичное высказывание пикапера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карта это не территория, слышал такое выражение?? ))

Вчера услышал и осознал о чем реч. Интересно.

Сабж темы неактуален. Пикап не зло и не добро, это инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструмент для аферы, а афера - зло

Добро для одного зло для другого. Глупо думать за других так то. Для пикапера это доброе добро ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и описываешь это все корявым нелаконичным русским. :shame: :facepalm:

Брюси,ты даже толком не знаешь Русского Языка.

И чесно говоря,глядя на то,что ты пишешь,хочется закрыть глаза и махнуть рукой.

Ты пиз**бол по сути,который в баре будет учить своих "братанов" соблазнению.

Будь гибким,будь самим собой!

Ты считаешь,что если прошёл базовый на Пикап.ру,то ты теперь альфа крутой мужик,которому 29 лет?"Ведь я же 20 кесов валил в эту херню"

Да хер тебе.

С такими взлядами на мир будешь всю жизнь так и продолжать быть 2 планом.

В твои года по-моему уже можно многое осознать.

Осознать то, что именно ты делаешь свою жизнь,а не шаблоны и тренинги.

А ещё..фраза "Пикап не зло и не добро, это инструмент."

Те,кто так говорят,"недопикаперы",то есть лохи и пиздаболы.

Пикап или Game - это то,что развивает нас,то,что помогает понять социум и быть лидером в любой группе.

А про твой случай на дороге что могу сказать.

Спустись с небес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты взял эту цитату?)

Ты ничего не понял из сабжа, тема вовсе не о моей личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как развод людей на бабло и какание им в череп может быть добрым добром?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как развод людей на бабло и какание им в череп может быть добрым добром?)

:) Еще один ТФН, обиженный пикапером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) Еще один сектант, успокаивающий себя?

Нет, что ты, мы не секта, совсем! Ну, абсолютно, не секта :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не,он не обиженный пикапером.

Он обижен тем,что не может быть тем,кто он есть.Ведь он даже не понимает как на него действует социум,поэтому все так херово и все злые)

90% людей на этом форуме именно такие,не так ли Мушкетёр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пикап-тренинг пришел в 2008 году. С этого момента многие навязанные обществом шаблоны получилось разорвать, но все равно некоторые есть.

Человек - общественное животное и несмотря на то, что такие понятия как "НАДО" и "ХОЧУ" зачастую разные, тем не менее часто мы вопреки своим желаниям делаем так как НАДО.

Иногда конечно иначе и не стоит, ну например когда ты в супермаркете и тебе просто хочется взять (не купить, а просто взять) какую то вещь себе. В этом случае влияние общества (воровать - нельзя, хочешь что-то заработай и купи) скорее правильное.

Но в некоторых моментах социальные блоки действуют против человека. Из последнего запомнилось, как в клубе девушки пришли отдыхать (кстати девушки вполне самодостаточные в плане финансов), а несколько мужчин, которые подсаживались к ним, наверное все, что могли предложить это угостить чем-нибудь...

В результате конечно девушки выбрали хорошее настроение в виде парней (нашу компанию), которые просто приехали отдохнуть и поймать позитив (а не поклеить девушек, ну если често, то это конечно тоже было, но целью номер два). Результат - девушки уехали тусить с нами, предварительно попив бесплатный Виски-Кола :)

Тот клуб 2-го января, кстати, был наполнен парнями, которые сидели за барной стойкой и тоскливо смотрели на немногочисленных девушек, не решаясь к ним подойти...

Кстати, есть у меня один знакомый, который утверждает, что подойти к девушке в клубе с фразой: "хочешь я тебя чем-нибудь угощу", - это нормально и так принято. Да, возможно так принято, но тот, кто так делает зачастую лишь тратит свои финансы, мало что получая взамен...

Ну, или еще один неплохой пример, это вроде "случайные" переглядывания между парнем и девушкой в метро, после которых очень редкое количество парней подходят знакомиться. Страшно в метро, в обществе так не принято, ты не должен так делать. Вот только, кто задал эти шаблоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса, ну не надо тут кухонную психологию разводить.)

Предложить угостить - принято, но банально. Потому и не выходит ничего. Тут надо мыслить стратегически.)

А метро - вообще не лучшее для знакомств место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А метро - вообще не лучшее для знакомств место.

Вот, пожалуйста, соц-шаблон.

А вот я скажу - а*уенное место в зиминий период! Да и в летний наверное тоже.

Незачем судить, пока сам не попробуешь :)

Мне тоже вначале дискомфортно было и не получалось и вообще девушки говорили, что у них парни, что они замужем и так далее, но с каждым новым подходом все лучше происходит.

Сейчас для меня эффективность взятия номера в метро стремится к 100%, но это работает на девушку, которая реально понравилась и заинтересовала. А к другим смысла подходить я не вижу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушкетёр прав.Да,любое место может стать полем для отличного живого знакомства.

Всё зависит от тебя,от твоего внутреннего мировозрения.Не ищи ресурс во внешнем,в себе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно себя сломать под корень во вред себе и своим ценностям.

нужно знать, что ты можешь это сделать, но всегда думать о последствиях и никому не слушать))это твоя жизнь и твои правила, желания, ели и мечты)

а эмоции нужно уметь контролировать, иначе это будет псих незрелость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечить кого-то на дороге - самое последнее дело, это к альфовости никакого отношения не имеет.

Если от БИ ты далек, и хочется острых ощущений, испытать себя, дать выход новым начинаниям в тебе - сходи на встречу БК, поспарингуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечить кого-то на дороге - самое последнее дело, это к альфовости никакого отношения не имеет.

Если от БИ ты далек, и хочется острых ощущений, испытать себя, дать выход новым начинаниям в тебе - сходи на встречу БК, поспарингуйся.

Думаю было бы неплохо написать, что БИ означает Боевые Искусства, а то не так поймут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечить кого-то на дороге - самое последнее дело, это к альфовости никакого отношения не имеет.

Чойта? Хочу - лечу, не хочу - не лечу. Я за то что бы вдолбить нашему быдлу идею того что за косяки дадут по голове сразу. А то что можно влететь это х$$ня и социальное программирование, все в наших головах, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
А то что можно влететь это х$$ня и социальное программирование, все в наших головах, не более того.

Брюси я раньше тоже как то так размышлял,пока не влетел(по моське получил) честно говоря для меня это было большой неожиданностью,ну как например выйти на улицу и увидеть динозавра))я после этого ваще ох у ел,откат был жуткий.

Я не кого не пугаю,просто константирую факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознать смысл действия можно только выйдя за пределы его (с) книга для героев

Конечно можно получить по моське. Ведь ты незнаешь в каком состоянии индивиды. Тем более в такие быстрые мгновения жизни, но чем больше у тебя прокачана невербалика тем меньше шанс получить самому.

А если рассматривать конкретно авто разборки то там скорее пулю поймаешь чем по моське. Просто не надо выходить из "средства повышенной опасности" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...