Перейти к публикации
пикап.Форум

Frankly, my dear, I don't give a damn.


Happy Boy

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :)

Меня зовут Женя, я обычный парень, мне 22 года, живу в городе Минске.

Рост 182 см, Вес 75 кг. Учусь в универе.

Краткая история моей жизни.

Родился в Минске, в 1989 году, детство до школы помню смутно, в школе был ботаником и любимцем учителей вплоть до 9 класса, часто надо мной глумились одноклассники. Хоть я и хорошо учился, но у меня была предрасположенность к спорту, однако мать меня никуда не отдавала, постоянно придумывая разные отговорки (то смена не подходит, то голову отобьют, то еще чего), я же в свою очередь был слабовольным ребенком и соглашался с ее «рациональными» доводами. А где-то с середины 9 класса что-то изменилось, я стал совершенно другим, меня как подменили: районные компании, подъездные тусовки, драки. Помимо этого я начал увлекаться спортом, мать была против, но я был непоколебим. На тот момент я занимался в тренажерке, ходил на брейкданс, немного разбавлял я это все боксом. До 10 класса я вообще был лишен внимания девушек, точнее они видели во мне кого угодно, но только не «парня». Где-то с 10 класса все кардинально поменялось, я стал нравиться девушкам, и чем дальше – тем больше, уже где-то в 11 классе я нравился почти всем девушкам-ровестникам. Мог позволить себе быть с практически любой девушкой своего возраста, которую хотел. Потом я поступил в универ, девушек стало еще больше, да и что там девушки, многие ребята искали общения со мной, так как видели мою успешность, ЧСВ росло как на дрожжах, я уже отошел от районных тусовок, мне стали они неинтересны. Появились другие интересы. Так продолжалось некоторое время, лет до 20. Притом мой прогресс за 16-20 лет был просто ошеломляющим. За это время были различные несущественные лтр, но не будем на этом останавливаться подробнее. А вот потом, как будто кто-то дернул стоп-кран. Я стал сидеть много в контакте, в один прекрасный момент меня черт дернул даже зарегистрироваться в одной онлайн-игре, где я отдал полгода своей жизни(стоит отметить там я достиг немалых высот, был звездой русского сервера, но сами понимаете, быть звездой среди задротов – сомнительное счастье). Игру удалось бросить, но после этих компьютерных посиделок, я стал лениться, подзабил на все тренировки. Я стал плыть по течению. В моей жизни хоть и оставались довольно хорошие по качеству девушки, но я уже не мог выбирать как раньше, какую хотел, скорее довольствовался тем что есть, да и ребята уже перестали видеть во мне некий яркий свет. Я стал обычным парнем, каких очень много, и все они так похожи, что хрен отличишь их друг от друга :)

Что подвигло к заведению этого дневника.

Вчера расстался с девушкой, даже можно сказать с любимой девушкой, по ее инициативе. Познакомились и расстались 24 ноября, были вместе ровно год. Эта девушка для меня очень много значила. Вкладывался в нее много, начиная от цветов, стоимость букетов доходила до месячной зарплаты некоторых профессий в моем городе, да и на разнообразные необычные развлечения денег не жалел. Но это не главное, главное, что морально я в нее вкладывался полностью, она была центром моего мира.

У нас с ней сначала все было просто идеально, а потом я в какой-то момент дал слабину, не поставил вовремя на место, перестал контролировать ситуацию, она это откровенно почувствовала, начала наглеть, вытворять странные вещи. Учитывая еще, что я откровенно подзабил на свое саморазвитие в последнее время, как вы уже знаете, я получил приз в виде зарвавшейся своенравной девочки, любящей говорить о высоком, а поступать низко. Я до последнего пытался наладить ситуацию, но увы и ах… :)

Так, ладно, хватит сопливых сентиментальностей, лучше посмотрим, парни, что мы из этого имеем:

Плюсы: Появилась куча свободного времени. Освободилась статья расходов в моем бюджете. Можно гулять с кем хочешь, когда хочешь, и где хочешь. И ко всему прочему это отличный пинок мне под зад.

Минусы: Вроде были какие-то, но так сразу и не вспомню :)

Цели моего дневника:

1. Самоконтроль.

2. В процессе ведения дневника я наверняка получу от вас какие-то замечания и советы, которые окажутся очень ценными для меня.

3. Возможно кто-то, через 2-3 года случайно наткнется на мой дневник, и ему будет очень интересно и полезно почитать мою историю.

ed2ae7808570.jpg

Теперь о главном.

Какой я сейчас:

Дом, семья, машина, друзья.

-Девушки нет.

-Друзья есть, но их не так много и все они с каждым днем становятся больше приятелями.

-Живу с матерью, но есть своя квартира.

-Есть машина, на данный момент это infiniti g35 coupe.

Работа, деньги.

Основной вид дохода – покер.

Приносит хороший доход, особенно если учитывать экономическую ситуацию в Беларуси

Я ленюсь играть. Часто бывают дни, когда вообще не играю. Это плохо.

Здоровье и спорт.

Обычное телосложение.

Есть проблемы со здоровьем.

Хобби, развлечения.

Их практически нет.

Развлекаюсь мало.

В общем выжженная земля

Я решил поставить цели на 2 года, это с одной стороны небольшой срок, но с другой достаточный, чтобы кардинально изменить себя и свою жизнь. Да и пока не готов я поставить цели на 20-30 лет. Нужно прежде всего сдвинуться с мертвой точки, а там уже посмотрим, что жизнь подскажет.

Я через 2 года.

Дом, семья, машина, друзья.

-Долго думал как лучше написать, назовем проще «Горем».

-Друзья есть, их достаточно много, они такие же целеустремленные как и я.

-Живу один или с кем-то, где хочу, как хочу, не привязан ни к чему, полная свобода в жилищном вопросе.

-Есть машина, не важно какая, главное чтобы она была с душой, и финансово не напрягала.

Работа, деньги.

Продолжаю играть покер. Но делаю это уже профессионально, серьезно подхожу к вопросу.

Помимо покера имею еще 1-2 источника дохода.(определимся во время ведения дневника)

Здоровье и спорт.

Меня можно смело приглашать на обложку «MensHealth».

Чувствую себя превосходно.

Хобби, развлечения.

У меня много увлечений, я очень интересный человек в этом плане. (определимся во время ведения дневника)

Как я буду вести свой дневник:

Первое время я буду делать записи и отвечать на вопросы, если таковые будут, 2 раза в неделю. Один раз среди недели – вторник, среда, четверг. И один раз в субботу или воскресенье. Потом решу, оставить так, или сократить свои ответы в дневнике до 1 поста в неделю.

Я считаю это оптимально, так как писаниной можно заниматься бесконечно, но прежде всего нужно действовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной вид дохода – покер.

Приносит хороший доход, особенно если учитывать экономическую ситуацию в Беларуси

Я ленюсь играть. Часто бывают дни, когда вообще не играю. Это плохо.

Если образования нет или нет желания ( работать по проф ) - тогда покер должен стать работой - и уделять этому надо много времени. - - - ибо если так не будет итог один - - - улица , или продавец какойнить и тд .

P.s бизнес как легко приходит так и легко уходит === что бы держаться нужен опыт !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhyk

Очнись! Покером можно "заработать" и 2 и 5 миллионов за год. А средние регуляры делают 5-10 тыщ в месяц. Естественно все цифры в долларах или кому удобней в евро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое дополнение к ведению дневника:

Каждый свой пост я буду разбавлять каким-нибудь изображением. Я считаю это придаст немного красок дневнику, более того так будет удобнее следить за моими постами.

Ответы пользователям:

Lemurchik, согласен с тобой, к этому я и иду. :)

Helloworld, в твоих словах есть правда, но при этом стоит отметить, что в этом деле деньги не падают с неба, и не все так просто как кажется. :)

Тимми, да, эта машина была приобретена благодаря «покерным» доходам. Точнее приобретена была сначала другая, потом продана и куплена эта. :)

209b26d3bd09.jpg

Собственные мысли насчет покера и почему пока именно покер:

Я учусь в университете, у меня будет диплом менеджера-экономиста через полгода. Ситуация в Беларуси сейчас довольно сложная, не знаю что говорят в новостях, но экономическая ситуация на самом деле ужасна, средняя зарплата после девальваций этого года обозначилась в районе 150 долларов(и это далеко не самый плохой вариант). Притом многие люди с высшим образованием, с хорошим стажем получают чуть больше этой суммы. На данный момент найти работу в стране по специальности, да и вообще работу, сложно, найти высокооплачиваемую работу еще сложнее. Экономическая ситуация в стране не благоприятствует для развития собственного бизнеса сейчас.

Я отдаю себе отчет, что на данный момент мои профессиональные и человеческие навыки, даже для примера отнесем сюда скудное знание английского языка, не позволят мне найти высокооплачиваемую работу. Я могу в принципе попробовать найти работу за 120-150 долларов, а мне больше сразу никто и не предложит, при этом отдавать этой работе 5 дней в неделю, с минимумом свободного времени на саморазвитие. При этом я буду привязан к какому-то определенному графику, и я буду в подчинении кого-нибудь. Притом я так уже работал некоторое время, я был несчастен, морально кастрирован, я не хочу опять.

Покер дает мне на данный момент возможность зарабатывать больше выше обозначенной суммы. Плюс нету определенного графика, никто не будет взрывать мне мозг за то, что я сел за компьютер на 15 минут позже, чем надо. Я сам себе хозяин. У меня остается больше времени на саморазвитие(не тратиться время в пробках в часы пик по пути на работу и с нее). Более того, игра в покер - это постоянная мыслительная деятельность, хорошо тренирует ум, тут нельзя запомнить 2-3 стандартные действия, как в офисе, и расслабляться. При удачном стечении обстоятельств покер даст мне те возможности, которые не предоставит ни одна работа. На данный момент я решил так: Каждый месяц будут откладывать с покера 300 долларов, немного, но этих денег мне вполне хватит, чтобы платить за все свои тренировки, курсы и тренинги, плюс еда и прочие расходы. Все что у меня будет выше этих 300 долларов, будь то 1 доллар или миллион, я буду делить пополам, и первую половину я буду откладывать в свой фонд, это будет своеобразной подушкой безопасности для меня, а вторая половина будет служить для меня возможностью роста в покерном плане. В это время буду усиленно заниматься собой, своим саморазвитием. Через полгода, когда получу диплом, будет возможность оценить правильный ли я выбрал путь. Сейчас это делать бессмысленно, тем более альтернативы приработка у меня сейчас нет.

Шаги к новой жизни:

-Сменил номер мобильного телефона(Старый телефон сломался, нужно было покупать новый, решил купить телефон от оператора, заодно и номер поменять. Нужные люди все равно останутся, зато отсеется много ненужного балласта с «прошлой» жизни).

-Удалился с сайта vkontakte(Страница была привязана на старый номер, поэтому просто так не восстановишь, пароль я не знаю. Возможно и восстановлю страницу месяцев через 5, там есть положительные стороны, но на данный момент я ими адекватно пользоваться не могу и просто теряю там свое время).

-Оплачено четырехразовое посещение тренажерного зала и двухразовое посещение бассейна в неделю. Оплачено до конца этого года.

Мысли вслух:

-Неплохо было бы найти в интернете материал по развитию речи. Займусь этим сегодня.

-В декабре у меня начинается сессия, экзамены и зачеты каждый день в течении 2,5 недель, нужно подумать как лучше все спланировать.

-Неплохо было бы свое свободное время занять боевыми единоборствами. Сначала хотел пойти на боевое самбо, но ознакомился с предложениями, их просто нет, по крайней мере в интернете. Если не найду, то пойду на тайский бокс. Также нужно найти хорошие курсы английского языка. Еще хочу пойти на танцы, парные, но пока нет партнерши. Понимаю, что это серьезная нагрузка, но буду давать ее постепенно, притом возможно пока на время сессии ограничусь бассейном и тренажеркой. Но тем не менее даже во время сессии нужно все разузнать по этим направлениям.

-Хочу подстричься, покороче. Сделаю это завтра.

Общее настроение:

Только что пришел с тренажерного зала. Уставший, но счастливый. Давно такого не было. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhyk

Очнись! Покером можно "заработать" и 2 и 5 миллионов за год. А средние регуляры делают 5-10 тыщ в месяц. Естественно все цифры в долларах или кому удобней в евро :)

Никогда не задавался вопросом откуда эти 2-5 миллионов берутся, с неба падают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Okay, едем дальше - покер электронный? Ведь там даже в теории не может быть никакой стабильности. Сегодня ты на коне, а завтра под конем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhyk

Конечно не падают. Дурачки(богатые особенно любят проигрывать много) заливают свои деньги в систему, а лучшие или очень хорошие забирают кусок себе. Короче. откуда берутся ? От хорошей игры.

Тимми

если хочешь начать, я могу помочь ) аська есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимми

если хочешь начать, я могу помочь ) аська есть ?

Начать делать что? Аська есть, но у тебя не работает ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимми

если хочешь начать, я могу помочь ) аська есть ?

Начать делать что? Аська есть, но у тебя не работает ЛС

Начать зарабатывать покером.(ну пока, что только учиться :) )

почему у меня не работает ЛС ? :( :( И.. Можешь тут написать :) А потом стереть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил номер ICQ в профиле, ЛС не работает т.к. менее 10 сообщений на форуме.

PS автор, сорри за флуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра и послезавтра у меня будут напряженные дни, не уверен, что смогу найти время, поэтому решил написать отчет сегодня, тем более вроде есть о чем рассказать. :)

Ответы пользователям:

Тимми, насчет покера, я думаю, что наша дискуссия бессмысленна, так как ты представляешь покер в виде подбрасывания монетки(повезет/не повезет), а я не стремлюсь тебя в этом переубедить. :)

Albion, спасибо большое. :)

FeoCesc, спасибо, на самом деле позитивные отзывы в дневнике придают дополнительный стимул. :)

945f29d9f908.jpg

Шаги к новой жизни:

-Я подстригся, покороче, как и хотел. Правда внесли совсем маленькую деталь в прическу, почти полностью убрали челку, ее и раньше практически не было, но теперь ее вообще нет. И что удивительно, казалось бы маленькая деталь, но выглядеть я стал совсем по-другому, гораздо лучше, чем было. И, черт возьми, мне нравится это изменение в моем образе. :P

-После стрижки заехал в магазин спортпитания, купил гейнер Ultimate Nutrition Muscle Juice и шейкер. Выбрал этот гейнер потому как на специализированных форумах о нем много положительных отзывов, да и по соотношению цена/качество он на должном уровне. Кроме гейнера начал пить перепелиные яйца, 10 штук - в тренировочные дни, перед тренировкой за 40 минут, 5 - в дни отдыха. Купил в аптеке витамины «Дуовит», по отзывам спортсменов они очень хороши.

-Стал задумываться насчет своей осанки. На этом форуме в одной из тем, не помню точно в какой, есть отличное упражнение. Нужно каждый день становиться около стенки и так ровно стоять 5-10 минут. Казалось бы все очень просто, но действует.

-Что касается развития речи. Решил начать с малого. Каждый день я стал читать книги. Я и раньше довольно много читал, даже купил в прошлом месяце электронную книгу. Но читал я всегда про себя, теперь же я читаю вслух. Уделяю я всему этому где-то 1 час в день. И хоть я делаю это буквально пару дней, но уже есть небольшие успехи в плане развития речи. Сейчас читаю Лермонтова «Герой нашего времени». Мне очень стыдно, что я не прочитал это произведение раньше, но лучше поздно, чем никогда.

-К своим тренировкам добавил домашние суперсеты на грудь и пресс. В интернете есть отличные видео «passion4profession». Там они по уровням сложности, подойдут каждому.

-Вчера на тренировке взвесился. Мой вес на 28.11.11 – 74,5 килограмма. Хочу на конец декабря иметь вес в районе 77 килограммов. Посмотрим, что из этого выйдет.

Мысли вслух:

-Насчет тренировок, план такой - решил сначала работать на массу, ближайшие месяцы и вплоть до апреля-мая. Потом буду сушиться и работать на рельеф.

-Надо найти информацию в интернете о том, как правильно подойти к вопросу совмещения тренажерки и секции боевых единоборств, чтобы мой вес, если таковой будет к моменту начала занятия в секции не ушел в пустоту.

-Теперь о беге. Начал бегать я еще месяц назад, старался каждый день. Но делал я это все в не совсем подходящей обуви, в кроссовках, но с тонкой подошвой. В день когда расстались с девушкой, я дал маху и пробежал около 15 км, обычно бегаю не больше 5км. В итоге на следующий день появились колющие боли в пятке. Прочитал в нете лечение – оставить в покое пятку и бег на 2-3 недели. Так и поступлю, обувь заменю(Тем кто собирается бегать: Обязательно тщательно выбирайте обувь, потому как даже тут столько нюансов как оказалось, и столько болячек, которые могут появиться от банального бега). Плюс еще буду бегать не каждый день, а 2 раза в неделю, чтобы не тормозился рост массы, буду чередовать с бассейном, тем более он у меня в 9 утра.

-Раз уж заговорили о бывшей девушке. Сначала не скучал по ней, а вот через пару дней начал скучать, вчера днем особенно, даже было желание позвонить. К жизни меня вернул суперсет на пресс от «passion4profession» самого сложного уровня. После него никуда звонить не хотелось, хотелось только доползти до дивана. :D

-На форуме есть отличная тема в разделе РиУО от Demonstrator. Довольно познавательная тема, мне очень понравилась, есть о чем подумать, может кому-нибудь она тоже покажется интересной.

http://forum.pickup....howtopic=111200

-В эти дни я еще мотаюсь по больницам от военкомата. Врачи не рекомендуют мне заниматься физической активностью, да и вообще жить мне противопоказано. Решил не слушать это, а слушать свое подсознание. Оно мне подсказывает, что я все делаю правильно. :)

Общее настроение:

За окном дождь, в жизни есть негативные моменты, но на лице улыбка. :)

P.S.

Кому-то может показаться, что этот пост получился чересчур спортивным. В принципе с этим можно согласиться. Однако сделаю замечание от себя, на данный момент мои тренировки (будь то тренажерный зал, или домашние упражнения) мне очень помогают, они придают импульс моей жизни, поднимают мне настроение, не дают мне пускать сопли о моих бывших отношениях. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Boy , с монеткой не корректное сравнение.

Я верю в то, что покер румы существуют за счет ротации денег между игроками. И лидера там просто не может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные были загружены, не было времени написать нормальный отчет, поэтому пишу сейчас. Сейчас столкнулся с тем, что времени у меня стало сильно не хватать. В связи с этим я решил, что буду писать в дневнике один отчет в неделю. Думаю подходящим днем для моих отчетов будет воскресенье, на данный момент этот день не такой загруженный как остальные. :)

Ответы пользователям:

Тимми, было бы глупо считать, что покеррумы занимаются благотворительностью, однако стоит отметить, что есть сильные игроки и есть слабые. Есть те, кто на большой дистанции играет в плюс, а есть те, кто сливает постоянно. Стоит также заметить, что плюсовых игроков гораздо меньше, чем остальных, но не стоит говорить, что их нет. :)

ed26fdc9955e.jpg

Шаги к новой жизни:

-Первое, что хотелось бы отметить, что я не пропустил ни одной тренировки и ни одного похода в бассейн в эти дни. В некоторые моменты приходилось бороться с своей ленью.

-Стал уделять игре в покер минимум 6 часов каждый день. Это не так просто как кажется, сидеть 6 часов у монитора, при этом нужно постоянно оценивать игру оппонентов, принимать рациональные решения. Это трудно, меня уже откровенно воротит от этого всего. Но что поделать, без труда, не выловишь и рыбку из пруда. :)

-Начал пить по 3-4 литра воды в день. Глупо отрицать, что это полезно, однако бегаю в туалет каждые 2 часа, хоть ты его с собой вози.

-За эту неделю были откаты по бывшей девушке несколько раз, но опять же себя пересиливал. Она также 3 раза звонила и 3 раза присылала смс, не ответил. Думаю, что пока так будет правильнее.

Мысли вслух:

-Времени стало сильно не хватать. Начал всерьез задумываться о его планировании, а точнее о том, из каких моментов можно выжать дополнительное время. Думаю сократить время сна до 7 часов. Сейчас сплю 8-9. На днях прочитал книгу Глеба Архангельского «Тайм-драйв». Много слышал восторженных отзывов по книге, но как по мне – сборник элементарных советов, на всю книгу пара интересных моментов, а так одна вода. В книге был совет по поводу того, что хорошо спать около часа днем. Попробовал на себе. На мне не работает, я после этого дневного часа сна потом еще не могу 2-3 часа собрать себя. В итоге 3-4 часа в день убивается на ура, и это в лучшем случае, ведь иногда вместо запланированного 1 часа сна, можно проспать 3-4 часа. Нужно искать другой выход. Вроде где-то на форуме видел говорили про какую-то индийскую методику, называется «шавасана», но пока еще не знаю, что это. Но обязательно попробую.

-На днях сходил в кино с одной девочкой. Хоть времени и не хватает, но решил, что такие походы тоже необходимы, поэтому все же время нашел. Девочке я понравился, но как оказалось, что она вот только на днях рассталась со своим парнем, ну и это проскальзывало в диалогах. Не знаю, правильно ли мне удалось прочитать ход ее мыслей, но мне показалось, что девушка захотела посидеть на двух стульях. Хоть она мне тоже понравилась, решил не ввязываться в эту Санта-Барбару. Не хочется вкладывать ресурс, а тем более свое драгоценное время в этот сомнительный проект, тем более других навалом. Да и не нужны мне сейчас отношения, я только-только начал чувствовать вкус жизни. :)

-Вообще стал задумываться, а нужны ли вообще эти отношения… В следующем отчете напишу свое развернутое мнение на этот счет.

-На днях вспомнил о своей мечте, эта мечта была записать свою песню в стиле рэп. У меня есть друг, у него есть своя студия. Я ему рассказал о своем желании, он сказал, что от меня нужен текст, а со всем остальным он поможет. Буду ловить вдохновения, и писать текст, не знаю как быстро это получиться сделать, но первый шаг я сделаю уже сегодня. Начну просматривать тексты песен, которые мне нравятся, и примечать рифмы и особенности построения текста.

Общее состояние:

Я рад, что моя жизнь меняется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля автор твой дневник действительно интересно читать.

По поводу сна мне кажется не стоит сокращать на него время. Ты ж вроде спортом активно занимаешься, а для этого надо побольше спать и 7 часов будет маловато.

А так вообще красавчик! Успехов тебе. С интересом буду следить за дневником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Читал литературу по покеру? Если да, то какую посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца буду тебя поддерживать))) Я так понимаю , ты не с полтоса от стратегов поднимался)))... Ну или Sunday Warm Up затащил с первого раза))) Расскажи поподробнее как все начиналось... Сколько на преславутом FTP застряло? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прежде всего хочу извиниться перед теми, кто ждал мой отчет в прошлое воскресенье, но так случилось, что с утра и до вечера у меня дома не было света. А потом вечером я начал играть воскресные турниры по покеру и закончил позже, чем я планировал. Ну а с понедельника у меня началась сессия, которая началась для меня с неожиданной новости, что нужно было принести 4 контрольные работы, а не 2, как это сделал я. В общем веселье началось сразу, как такового времени, чтобы написать расширенный пост у меня не было, а писать мелкие раздробленные посты не хотелось :)

В этом отчете я напишу свое мнение по поводу отношений, как и обещал в прошлом отчете :) Также я добавлю раздел «подводные камни», а то прочитав мой дневник, может показаться, что у меня все идеально и мне все дается очень легко. Не знаю, приживется ли этот раздел в дневнике или нет, надеюсь, что не приживется. :)

Ответы пользователям:

Не отступать и не сдаваться, по поводу печатной литературы трудно что-то выделить, много книг уже не подходят для обучения, а некоторые вообще вредны. Лучше всего смотреть видео(но далеко не все авторы полезны), а также самому анализировать свою игру. Анализ и проработка своей игры – лучшая книга.

Pikkuli486, познакомился с покером именно через покерстратеджи, но те деньги, что они мне дали, я проиграл очень быстро, так как вообще не уделял времени обучению. А насчет фтп, мне повезло, в конце 2010 года я думал там серьезно обосноваться, но мне не давали рейкбек, потому как очень давно коряво там зарегистрировался, а рейка я колотил много, как я не спорил с службой поддержки, так ничего и не добился, поэтому плюнул и ушел оттуда. И не зря :)

e501e7056792.jpg

Об отношениях:

Попробую поразмышлять об отношениях с позиции меня, 22-летнего парня. Это мое мнение на настоящий момент, и вполне возможно оно может показаться неразумным некоторым читателям, особенно тем, которые старше меня.

В моей жизни было не так много отношений, но и не мало, притом я никогда не встречался по недельке, если это были отношения, то они занимали минимум полгода моей жизни, с 3-5 встречами в неделю, и высокой эмоциональной привязкой. С чем можно сравнить мои отношения? С наркотиком. В начале всех без исключения отношений я чувствовал эмоциональный подъем, у меня появлялась дополнительная жизненная сила и энергия. Ну а потом, а потом происходило привыкание, появлялись какие-то проблемы, но все равно на этом этапе отношения приносили позитив. Потом наступал момент, когда отношения не приносили никакого позитива, только эмоциональное разрушение. Почти всегда мои отношения меня морально кастрировали, за исключением начального этапа отношений. В отношениях я успокаивался, часто забивал на себя, и позволял себе плыть по течению. И напротив, все мои прорывы происходили, когда я был один.

Бывает парни встречают девушек, потом начинают с ними отношения, и у них появляются мысли «я нашел неповторимую, она такая красивая, такая хорошая, как мне повезло с ней, все мои знакомые без ума от такой потрясающей девушки». Я тоже встречал неповторимую, раз пять… Но потом вся эта неповторимость улетучивалась даже у самых, казалось бы, неповторимых. Вообще я пришел к выводу, что нет хороших и плохих девушек, они все одинаковы, и все зависит от тебя самого. И зачастую «хорошая» девушка, которая вся такая муси-пуси, может выкинуть такое, что ни одна «плохая» девушка себе не позволит, в силу своих моральных принципов. Как сделать так, чтобы все были хорошими и покладистыми? Нужно быть сильной личностью, по настоящему интересным мужчиной, уникальным. Тут наверное нужно уточнить, так как все мы с вами личности, и всем кажется, что они все такие уникальные, что хер отличишь друг от друга. Давайте посмотрим правде в глаза. Хорошо если 1 процент зарегистрированных на форуме подходит под соответствует понятию уникальность. Эта уникальность не должна быть раздутой, надуманной. Тогда можно смело класть на стратегию, толерантность, тактику, «ближе-дальше»... Женщина все равно будет с вами, просто потому, что она понимает, что другого такого в ее окружении нет. При этом нужно быть свободным в отношениях, всегда быть готовым к тому, что эти отношения могут прекратиться в любой момент. И нужно жить для себя, а не пытаться сделать ее счастливой, тогда вас никогда не посетят мысли «я столько для нее сделал, как она могла так поступить».

Только делая счастливым себя, вы сможете сделать счастливой и ее.

Шаги к новой жизни:

-Я по-прежнему не пропускаю свои тренировки, за исключением бассейна, так получилось, что именно в те дни, когда у меня был бассейн, мне поставили экзамены.

-Первая неделя сессии прошла успешно, я сдал 2 экзамена и 2 зачета, также доделал те контрольные работы, которые не сделал до сессии.

-Начал уделять покеру 6 часов в день, в дни до сессии так и выходило, даже часов по 7. А вот когда началась сессия, то с этим стало туговато, времени не сильно

хватает. Но удавалось находить в среднем по 4 часа в день.

-Прочитал несколько книжек, в основном русскую классику.

Мысли вслух:

-Я в последнее время как-то подзабил на девушек. Думаю до добра это меня не доведет, да еще и откаты по бывшей девушке иногда бывают, правда не сильные. На следующей неделе запланировал 3-4 похода с новыми девушками. Развеяться, да и обновить мои коммуникативные навыки.

-Как-то все никак не разобрался со сном и временем. Чувствую, что не всегда я свое время расходую рационально. Буду работать в этом направлении.

-Нужно обязательно до конца года найти хорошие курсы английского, чтобы после сессии можно было приступить.

-И надо ограждать себя от компа. Я в принципе не часто сижу, но иногда были дни, когда мало того что в покере отсидел часов 6, а потом еще лазил в интернете бесцельно, так сказать отдыхая. Это конечно не отдых.

Подводные камни:

-У меня еще давно, года 3 назад, обнаружили маленькую пупочную грыжу, она почти никогда меня не беспокоила, врачи сказали, что она маленькая и не нуждается в принципе в операции, но на прошлой недели как-то дала о себе знать. Сейчас опять все ок, но задумался сходить к хорошему хирургу. Нужно сделать это до конца года, чтобы чуть что лечь с января на операцию. Прочитал в интернете, что есть метод оперативного лечения, где реабилитация всего 1 месяц, а потом можно опять заниматься спортом. Не хотелось бы прекращать свои тренировки надолго, тем более так хорошо втянулся. Но думаю все будет ок. :)

Общее состояние:

В последнее время чувствую себя немного уставшим. Но при этом как таковой апатии или депрессии нет, скорее это позитивная усталость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...