Перейти к публикации
пикап.Форум

В поисках секса


Рекомендованные сообщения

думаю твоя 8 для многих будет 6 а то и 5.

возможно, но я привереда редко кого так оцениваю высоко

не спрашивай каждый шаг... За тебя тут никто жить не будет и трахаться тоже

думаю я еще долгое время буду спрашивать что крутить и куда вертеть ^_^вот к примеру сколько с собой на свиданку брать денег ? (элементарно скажем в кафе посидеть).и т.д. :ph34r:

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Новичёк,тебе все советовали одну хорошую вещь,но ты не считался с мнением и пропускал все мимо ушей.Много людей просто отчаялись благодаря твоей упертости,хотя хотели помочь.Сделаю еще одну попытку,мо

Привет! Тараканов у тебя конечно много в голове,от этого все твои беды. Внешний вид. Цель: Выглядить чистым,опрятным,хорошо пахнуть Зачем тебе кеды Лакост,за 6000 тыс рублей? С твоим бюджетом купи

Ты не пытайся, ты знакомься. Вот я тоже пытался и школу не прогуливать. Ещё я курить пытался бросить: на новый год (новая жизнь начнется мол), на день рождение (подарок себе сделать мол), и на осталь

Твоя цель была взять номер. Забудь о ней, сотри её номер. Иди собирай номера дальше...

Провалиться свиданка, опять гавеное ВС будет. Опять будет трудно подойти к девушке. Выполняй свои цели, не стоит бежать в попыхах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сотри её номер.

сотру но чуток позже

я ей позванил она сказала занята типа тренировки (хотя она говарила когда я номер брал что спортом занимется)! Полюбому гонит! сказала попробуй завтро в 14-00 как думаете динамит ?

и еще если завтро опять скажет:"не не я сегодня на марс улетаю''. Все можно забыть (ну 3-ий раз может уже не актуально звонить что ли :ph34r: ) ?

да я не огорчен был :). я в обще думал трубку не возьмет

в разговоре в обще как на прямую стоит говарить ? (типа Здорова пошли туда то во столько) так сказать нечего лишнего.

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешься, говоришь, что хочешь встретиться, говоришь, когда ты свободен, если она не может, то спрашиваешь, когда она свободна. Приблизительно так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня так и сделал.

а если завтро нечего не выйдет забить и удалить ? :)

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты из каких соображений удалять собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если опять продинамит.

Самомнение было не окрепшее. И эти отказы как нож в спину.

Если у тебя большой город, предлагаю тебе собрать за неделю телефонов 50-т. =) не думай что это много, на пикап тренинги парни по 100 тел собирают за час. =)

после удали все эти 50-т телефонов. Так ты выработаешь себе безразличие к телефонам. После вызванивай один телефон из 10-ти собранных. Но этот один должен быть 100%. Если с первой не получится, то ты можешь в любой момент позвонить следующей из 10-ти. =)

У тебя есть выбор. У тебя есть право на ошибку. А тут у тебя не было выбора и не было права на ошибку. Вот ты и парился скорей всего. =)

Когда уже тебе будут давать номера по твоему требованию, можешь уже начать практиковать что бы девушка сама брала у тебя телефон =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И эти отказы как нож в спину

не....

я в обще не парилися бы на релаксе. не получолось и не получилось в обще не грустил.

за неделю 50 :blink: это же сколько времени надо в день уделять ? (100 за час меньше минуты на каждый :D)

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 100 за час это бред конечно , он явно преувеличил... Ну а с ней , звони еще раз , если опять отмазон , спрашиваешь когда свободна или next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 100 за час это бред конечно , он явно преувеличил... Ну а с ней , звони еще раз , если опять отмазон , спрашиваешь когда свободна или next

Спроси у челов которые проходили базу на любом из известных тебе ресурсов. Только уточни кто рекорд у них поставил и какой... =)

ЗЫ: Автор, те любой скажет. Если девочка не вызванивается значит плохо прокачал её во время знакомства. =)

Сколько времени?! Пару дней по одному часу в торговом центре. =)

Кста, после этих 50-ти номеров, потом смело можешь отрабатывать как правильно нужно вызванивать. =) Тебе уже не придется париться как брать номер у девушки.

А ты что думал, что бы девушек соблазнять куярить не надо что ли?! ОШИБАЕШЬСЯ =)

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куярить не надо что ли?!

в смысле старатся ? :)

Кста, после этих 50-ти номеров, потом смело можешь отрабатывать как правильно нужно вызванивать. =) Тебе уже не придется париться как брать номер у девушки.

Хм...50 для меня это ой как не скоро.Дак смотри ну вот номеров 10 возьму. Вот скажем за месяц. Они уже забудут наверно про меня.получается просто говаришь:типа я такой то такой.

так ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно стараться... Я вот не вижу что бы ты хотел измениться. Если бы хотел, то пытался бы выполнить по максимуму. Ты тут делаешь для себя. И твое лишь бы лишь бы, как 10-ть номеров в месяц не прокатят. Как будешь стараться такой и результат.

Поставь себе задачу собрать 50-т номеров в неделю. Это меньше чем 10-ть номеров в день. В чем проблема?! Взял номер пошел к следующей...

Или хочешь иметь все и всех и при этом ни чего не делать?!

ЗЫ: Представь сейчас свою жизнь как картину, как фильм. Как ты думаешь, девушка хотела бы быть рядом стобой в этой картине или сниматься рядом с тобой в этом фильме?! В чем прекрасна твоя жизнь и чем она может заинтересовать девушку?! Почему девушка будет хотеть быть в твоей жизни? Не думаю что девочках привлекают дрочеры... (Ты же хотел правду, вот и ответь на эти вопросы) Жду ответы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали общаться здесь, давай общаться здесь. Главное понять, осознать и признать где ты сейчас находишься. На каком отрезке пути. И признать это, что ты и вправду являешься таким. После развитие легче пойдет. Это намного проще чем думать что я грутой перец, а по правде полная какашка. Отсюда и происходит не понимание того, почему в мире все не так как должно быть. =)

Отвечай на вопрос... Не зря же я их задал. А после будем думать как это изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не знаю чем.Сложный вопрос о_0.

Увлечения может разве что схожие этим заинтересую.просто я обычный парень учеба, тренировки в космос не летаю поэтому сложно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блжд, уже то девушке может быть интересно, что ты парень и что ты ее трахнешь! или может она просто поболтать хочет, или подругам похвастаться, тип девки, у меня мужик есть!!! не нужно придумывать что-то офигеть оригинальное, все оч прсто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блжд, уже то девушке может быть интересно, что ты парень и что ты ее трахнешь! или может она просто поболтать хочет, или подругам похвастаться, тип девки, у меня мужик есть!!!

Сначала надо стать мужиком. Наличие члена между ног еще ни о чем не говорит.

Сам не знаю чем.Сложный вопрос о_0.

Увлечения может разве что схожие этим заинтересую.

Довольно не ловкий вопрос. Но он заставляет думать какая у тебя жизнь. При этом невольно задумываешься что необходимо поменять, что бы стала намного интереснее не только тебе, но и твоим друзьям, знакомым и да же людям которых ты не знаешь.

Именно по этому необходимо развиваться разносторонне. =) Не только в пикапе, но и в других областях.

Какие увличения?! Ты правда думаешь что они заинтересуют девушку?

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО не нужен тебе форум. все твое развитие превращается в дроч. я начинал с того же уровня что и ты но не спрашивал на форуме где ее трогать что бы дала. я шел и делал! чувствуешь разницу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так в магазине одежды сегодня

первый зверский был подход я подшел со спины сказал привет она посмотрела на меня и как вчисала.

второй подход

что то начел говарить не помню что.

Я-а как, вас зовут ?

Она-К+ я не знакомлюсь

я-почему ?

она-К+жених есть

ну и пошел я дальше.

ну... ей лет 30 на вид на автомотизме просто подошел. (раньше как то продумывал что сказать в этот раз как в предыдущие не о чем не думал что да как просто подошел)

а к парам так и не подходил. незнаю там как.В факах то есть материал.Но пока не пробую.

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань стараться нравиться девушкам, это губить тебя и в итоге знакомство уходит в минус.

Девочки чувствуют твою не уверенность, в итоге кидают тебе проверки

У меня есть жених

Я не знакомлюсь на улице и тому подобное

Что нужно делать? Я думаю ты знаешь ответ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так сегодня с приятелем в магазине.

я-привет я тебе видел там то там, но не успел к тебе подойти

она-К+

я-ты модель ? (высокая проста выше меня)

она-нет

я-ты просто красивая девушка

она-К++

я-с наступающим тебя

она-ой спасибо

я-а как, вас зовут

она-я не знакомлюсь

я-почему?

она-я замужем

что еще сказали друг другу и я пошел

а у приятеле в обще жестко было первый раз подходил

Он-привет

Она-Что тебе надооооо ?!!!! (как крикнула :glare: )

вот так сходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи ка фотки свои... Охота на внешний вид посмотреть.

Да верно)) Может чуток тут тебе , что нибудь подкорректируют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фотками пока туга их нет у меня.для приличия думаю к знакомому сходить сфоткатся сегодня к нему ходил. настроение не было у него нечего не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужна твоя фотосессия. Мне не нужны профессиональные фотки. Мне нужен ты такой какой ты подходишь к девочкам. Этот же прикид, прическа... Можешь сфотать на сотку при хорошем освещении, такой вариант то же пойдет.

ЗЫ: Так что хва мазаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не мажусь просто хочу кач-но все сделать.на сотик пробывал не очень нечего не понятно все рамыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Возможно мой совет не по теме, но все равно считаю, что тебе это будет полезно.

Тебе 20 лет: учеба, работа, бизнес, девушки, тусы.

Для того, что-бы развивать все эти сферы жизни необходимо подтянуть навык общения. Я, пока, читал твою тему чуть мозг себе не сломал.

Сравни свои посты и посты других участников данной темы. И я думаю, что в реальной жизни твоя речь не лучше(а скорее всего еще хуже).

Поэтому, в перерывах между подходами к телкам, читай художественную литературу(Достоевский, Островский, современная фантастика, др. - все, что ТЕБЕ нравится) и общайся в "элитных" компаниях - внимательно слушай собеседников, смотри на их языковые обороты, где-то копируй их(только не переусердствуй).

Умение красиво говорить дано не всем, но нужно уметь четко и грамотно выражать свои мысли.

Удачи!

Изменено пользователем Морозный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(сегодня еще на остановке стоит 7 вся на пафосе в мехах хотел подойти

смотрю 4 хорошо одета в мехах

Хм.. а меха-то причем ? Почему тебя девушки без мехов не привлекают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(сегодня еще на остановке стоит 7 вся на пафосе в мехах хотел подойти

смотрю 4 хорошо одета в мехах

Хм.. а меха-то причем ? Почему тебя девушки без мехов не привлекают ?

ахахах, Джерба, купи себе меховой воротник и ТС сразу попытается тебя склеить xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.. а меха-то причем ? Почему тебя девушки без мехов не привлекают ?

да я просто ценитель всех этих штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.. а меха-то причем ? Почему тебя девушки без мехов не привлекают ?

да я просто ценитель всех этих штук.

Да ты не это цени , а те советы которые тебе дают.... Скажи только честно, сколько ты прочитал книжек? Ты элементарно не можешь с корректировать диалог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи только честно, сколько ты прочитал книжек?

За жизнь всего ?

Сегодня ходил в Универмаг одни мамы с детьми :wacko: .15 минут посидел да пошел.Пока сидел прикидывал это же сколько надо еще наматать по одним и тем же маршрутам (3 торговых центра от которых уже тошнит) что бы номер взять. :glare: (это же силы отнимаются, приходишь уставший, злой).

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахах, Джерба, купи себе меховой воротник и ТС сразу попытается тебя склеить xD

Если девушка жалеет животных, то она и ТС-а не так сильно обидит.. А у него почему-то наоборот что-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь моментом, хочу поздравить всех С Новым Годом !!! :)

Не буду многословен пусть в новом году проблемы обходят вас стороной ;) !!!

P.S. Спасибо тем кто следит за моей темой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда мне до тебя

:)

эх... после НГ народу пока нет в ТРЦ

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе стиль менять нужно координально. Тут уже выкладывай свои фотки в лица или в стильную и меня ВВ.

Думаю я теперь понимаю, почему девушка твоего друга послала при подходе... Ему скорей всего то же нужно менять свой ВВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уж понел

Тебе стиль менять нужно координально. Тут уже выкладывай свои фотки в лица или в стильную и меня ВВ.

Думаю я теперь понимаю, почему девушка твоего друга послала при подходе... Ему скорей всего то же нужно менять свой ВВ.

а что в нынешнем прикиде ловить нечего ?

вроде нашел что надо кроме кожанных перчаток опять сфоткаюсь скину.

с одеждой тогда сначала разберусь потом подходить буду раз такой прикид не очень))

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уж понел))

вот уже приодеваюсь))

http://forum.pickup....l=&fromsearch=1

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сказать День 1

=)

сходил в 3 магаза снимать в обще нельзя чуть люлей не получил .Завтро еще в 3 магазина пойду.Знакомый сказал девушка у него есть с ней сходим (недаверяю я её вкусу но мы же не покупать только смотреть).

Скажите хоть какого цвета что брать ?

(прошелся увидел опять пары мнгновенная мысль:"Мда.... далек я от этого а точнее не досигаем " Отвлекся от темы опять.

Вот видишь куча вещей что выбирать даже примено не знаю.В нете лучше поискать да сюда выложить на зацен.

И еще а джинсы и пуховик какого цвета брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно ВВ менять кардинально!

p.s.(оффтоп) x_2b899e12.jpg

У автора ситуация еще хуже, он и в интернете "привет красотка" пишет так, что невозможно понять, что он имел в виду и кого он куда послал.

Автор плохо одевается, не умеет формулировать свои мысли, разводит тараканов в черепной коробке и, самое печальное, ничего не делает для того, чтобы измениться. Видимо, ждет волшебника в голубом вертолете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...