Перейти к публикации
пикап.Форум

В поисках секса


Рекомендованные сообщения

нужно ВВ менять кардинально!

p.s.(оффтоп) x_2b899e12.jpg

У автора ситуация еще хуже, он и в интернете "привет красотка" пишет так, что невозможно понять, что он имел в виду и кого он куда послал.

Автор плохо одевается, не умеет формулировать свои мысли, разводит тараканов в черепной коробке и, самое печальное, ничего не делает для того, чтобы измениться. Видимо, ждет волшебника в голубом вертолете.

+100000500000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Новичёк,тебе все советовали одну хорошую вещь,но ты не считался с мнением и пропускал все мимо ушей.Много людей просто отчаялись благодаря твоей упертости,хотя хотели помочь.Сделаю еще одну попытку,мо

Привет! Тараканов у тебя конечно много в голове,от этого все твои беды. Внешний вид. Цель: Выглядить чистым,опрятным,хорошо пахнуть Зачем тебе кеды Лакост,за 6000 тыс рублей? С твоим бюджетом купи

Ты не пытайся, ты знакомься. Вот я тоже пытался и школу не прогуливать. Ещё я курить пытался бросить: на новый год (новая жизнь начнется мол), на день рождение (подарок себе сделать мол), и на осталь

Автоб в след. раз бери с собой автомат в магазин, что бы люлей не смогли дать !

Автор желаю тебе терпения. Потому что как я понял быстро ты не изменишься :)

К взрослым девушкам не подходи ! Это 100% провал будет. Твой ВВ не соответствует вообще. Только на районе знакомится с "четкими" чиками...

Полностью меняй свой ВВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор желаю тебе терпения. Потому что как я понял быстро ты не изменишься

быстро это сколько год-два ?

Полностью меняй свой ВВ.

с деньгами еще туго года через 4 появятся если повезет да и в магазин не с кем сходить кто бы разберался одинокий я все же. :unsure: Сори что жалуюсь чего только от одиночества не сделаешь.

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например можешь пойти на подработку в место того что бы жаловатся тут на форуме.

И будет шанс уменьшить длительность дрочки. С 4-х лет например до пол года...

Все в твоих руках.

Нет, ты конечно можешь и дальше тут сопли жевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно с работой нечего немогу найти подходящего.

Ты же хотел с подругой сходить,почему не получилось?

Если быть точным не моя подруга их у меня не когда не было.Это просто знакомая моего приятеля он сказал ''рад помочь но не шарю я в одежде (сам всегда в спортивном ходит, да же на свои свидание олимпийка кеды и т.д ну неважна его биография) у меня есть знакомая разбирается я ей позваню обьясню ситуцию сходим''.Позванил не захотела нам помагать она мол не хочу с левым чуваком по магазинам ходить.

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, за твой счет свожу тебя в бар набухаю, познакомлю с подругами=)

где живешь? во, забыл спросить)

Изменено пользователем gera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал Лесли - мне не понравилось, програмирует тебя как робота - даёт лживую уверенность, друг так вообще после прочтения книги помешался.. везде использует техники которые видно насковозь.

Блюпринт - гораздо лучше.

Автор иди на БИ - больше тебе нечего не поможет, в тебе нету мужского стержня и в твоём возрасте я думаю он врятли появиться сам по себе, возможно годам к 22 тебя всё достанет и ты решишь всё изменить, тогда тебе хватит осознаности и правильности действий что бы изменить себя - а сейчас ты нечего не понимаешь.

Запишись на тайский бокс или обычный бокс - хотя я думаю что ты нечего не будешь делать, а будешь продолжать ныть.

А так тебе уже 20.. НУ тогда должно хватать ума прокачать себя =)

Найди работу - любую, я не поверю что ты не можешь найти. За этот месяц что будешь работать прочитай пару книг на тему прокачки общения. С первой зарплаты сможешь приодеться, неделю походишь по полям - найдёшь девочку как минимум сможешь провести с ней время и поцеловать, ну ты же прочитал Faq на этом сайте и знаешь как уложить любую =) Всё. больше не каких лишних движений делать не надо.. Через месяц у тебя будет девушка!! Понимаешь? Всё, теперь действуй, хватить сопли жевать

Изменено пользователем Le Phantom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс? Тайский? ...Охохох..хаха..) Выругался бы я так, чтобы в предложении только два слова нормальных было!! Ну уж ладно..)

Я занимаюсь гун-фу с 14 лет. Как-то раз очень одиноко стало, помню, в седьмом классе. В компании не был, пару приятелей - и то к другим приклеились - ну я и пошел в спортзал. Побил мешок. Раз побил - поотжимался - поподтягивался, второй.... а потом втянулся. Девчонок я не интересовал, как с парнями свяжусь - так потасовка. ТАк что к дракам привык еще лет с шести))) ( Вообщем, все перемены проводил в спортзале - и так где-то полгода. Потом записался в секцию и открыл для себя мир боевых искусств. Из секции я быстро ушел - потому что видел, насколько скудны тренировки и поверхностен взгляд на мастерство единоборства. Но главное было то, что в спаррингах вел себя агрессивно, и замечания мне все время делали. Участвовал в соревнованиях и выступлениях на межрегиональных уровнях. Завоевал редко что - быстрее удаляли, но в уличных драках равных в дерзости и отчаянии равных среди обычных забияк мне не было.

Но закончилась вся эта увлеченность плохо. Так я и остался один. Зациклился на единоборствах страшно. Отрабатывал удары и приемы по 15 часов в сутки, бывало...Изучал каратэ, тхеквандо, гун-фу тан-туй тан лан цюань. Однажды понял, что схожу с ума потихоньку, что так нельзя. А мне теперь, надо сказать, на третий пошел. Теперь тренируюсь время от времени. И никаких размышлений и изысканий о тонкостях. В сущности - драка реальная очень примитивна. А спорт и особенно традиционные боевые искусства - дело совсем другое..

Немного отвлекся от темы.. ну и ..Теперь что есть? Девушки нет, а очень хотелось бы... нельзя все время быть зверем. Знаете, я сделал много ошибок. Когда впервые открыл книгу - раз, когда заинтересовался единоборствами - два, когда подсел на фильмы - три: это одни из самых немногих (((((( Теперь кто я? Зажатый, агрессивный, напряженный, чуждающийся, с каждым днем все отдаляющийся от людей. Ну и что, что пока я не урод? Не курю и не пью?

Я знаю многое, но только преподнести не могу. Поэтому мне не везет. А редко кто воспринимает людей ТАКИМИ КАКМЕ ОНИ ЕСТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные советы ,типа: сДелай то, схоДи туда, повеРнись так - не слишком подходят для всех. НЕ ВСЕ СКЛАДНо СШиты..В нашем мире ничего универсального... Кто-то и не зная и не умея особо прорвется, а кому-то нужно все просчитать, чтоб даже просто "выжить". Оставьте свои дурацкие лозунги и призвания к одному методу, который "В Натуре" для все работает! :excl:

Каждый должен выработать свою методику. Но тем, чье психологическое познание окончательно завершилось ( надеюсь таких тут немного :) ) - как им кажется, прежде всего нужно вылезти из своей "дыры"! А потом уже идти знакомиться! Вот у кого-то поведение может объясняется вообще складом событий их жизни. Короче, работайте над своей личностью, прежде всего. У меня мнение такое: Мне насрать на девок! Пусть они проявят хоть малейшее внимание... А то чё это - я буду выгибаться на комплименты и еще чё-то, когда я знаю, что девок и красивых и нет - дох** и больше - миллионы, что переспать с парнем для многих из них - чушь, а целоваться - тем более. Знаете, я не собираюсь пи*ать в телку и целовать ее губы, которые сосали чужой член..и не один, может быть.. Скольким пи*арам, дернувшимся показать себя в мою сторону - о*уенно досталось по яйцам.. Пускай б*ять знают! А то выпендреж кругом поразвелся, дьявол его! А то в пятнадцать лет - это рано.. Не х не рано! Я к девчонкам и плохо относился и хорошо - один итог...Как еще надо??????? Да кто-то хотел стать моей девушкой - за курсовую или за помощь с заданиями. О то это были девушки по названию. И обнять их нельзя!! Да пошли они!! Приношу глубочайшие извинения за мой стиль, если что-то портит. Но по другому сказать я не мог....

Изменено пользователем Tom Rarebone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты ( зажатый, агрессивный, одинокий ) будешь учить нас жить?

У тебя комплексы - причём большие. Найди себе "монашку девственицу" - раз уж на то пошло. Хватит оффтопить - Том создавай свою тему, а тут не надо ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты нечего не будешь делать, а будешь продолжать ныть.

да не то что ною накипело уже просто. :ph34r:

вот пока стиль меняю http://forum.pickup....ic=127557&st=50

С первой зарплаты сможешь приодеться,

ну до ближе к лету 10.000 поднакоплю + работать пойду. месяца 3 поработаю.

неделю походишь по полям - найдёшь девочку как минимум сможешь провести с ней время и поцеловать

не факт не факт :huh:

Хотя перед НГ на ДР приятеля подфартило ОЖП сказала мне ''Привет'' и ''Как новый год будешь отмечать?''.После Этого С ОЖП не общаля.

возможно годам к 22 тебя всё достанет и ты решишь всё изменить

и так все достало

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э, парень. тема называется "в поисках секса", а тут идет не поиск потрахаться, а нытье. давай-ка, соберись и уже ищи трахаться, хорош заниматься всякой фигней. чтобы потрахаться, тебе нужен только рабочий член и пачка гандонов. все. этого достаточно, поверь. вперед, мужик, мы все в тебя верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-спасибо

-с одеждой разберусь только.)

так, вот не надо тут ляля. разберусь с этим, с тем, еще время потяну. хватит. ты что, в одежде трахаться собрался? нет? если по теме - одет как огромное количество других парней. не лучше и не хуже. однако все эти парни трахаются. а ты нет. хватит грязных отмазок. и либо иди трахайся, либо нужно решать, почему ты не хочешь трахаться, потому что все смахивает на то, что ты этого оч сильно боишься.

если бы прямо жгло ппц как, еб*тся и все, тогда и шлюху бы снял и у всех знакомых девочек бы попросил и т.п. а тут что-то другое. так что не морочь себе и другим задротам с этого форума голову, а подай достойный пример, вые*и уже кого-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты что, в одежде трахаться собрался? нет?

не ну если есть возможность придется почему бы нет

оч сильно боишься.

а че там боятся пришел увидел насыпал)

шлюху бы снял и у всех знакомых девочек

не шлюху снимать не хочу из принципа.

а знакомых девочек нет и не было.

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять. хватит отмазок. если такие дела, переименуй топик в "помогите найти отмазку, чтобы ничего не делать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости,но лень читать 4страницы стеба

Ты учишься где-нибудь?

Почитай книги,а то у тебя с грамматикой проблемы на лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-спасибо

-с одеждой разберусь только.)

так, вот не надо тут ляля. разберусь с этим, с тем, еще время потяну. хватит. ты что, в одежде трахаться собрался? нет? если по теме - одет как огромное количество других парней. не лучше и не хуже. однако все эти парни трахаются. а ты нет. хватит грязных отмазок. и либо иди трахайся, либо нужно решать, почему ты не хочешь трахаться, потому что все смахивает на то, что ты этого оч сильно боишься.

если бы прямо жгло ппц как, еб*тся и все, тогда и шлюху бы снял и у всех знакомых девочек бы попросил и т.п. а тут что-то другое. так что не морочь себе и другим задротам с этого форума голову, а подай достойный пример, вые*и уже кого-нибудь!

Да мало ли что. Что, прямо насиловать что-ли?! Успокойся.. не все такие как ты, если еще ты сам не такой как некоторые из нас..

ты чё животное? Не все хотят тока я*аться..! Да и шлюха не всем катит. Хорош загонять...Никто даром время не теряет, не гони..Ты сам какой - много девок пере*бал, типа, да? Прямо с любой подряд что ли? Походу не сильно ты отличился удачей от нас.. Сам подумай! Я мож не хочу опускаться до уровня давалки раз*банной, да и автор, может, тоже. В натуре говорю.. А крутая девка много стоит, да и не будет она с мальчиками общаться так что не бзди.. И целоваться ты тоже со шлюхой будешь? Ты хоть проверял их перед тем как *бать? Заглядывал между ног, да? или тебе насрать..Тогда наверное, пока мы тут гутарим, твой член медленно подгнивает, пока еще не отвалился..

В натуре, мы хотим нормальную здоровую телку. У которой может и были отношения, но не которая продает себя за деньги каждому поперечному..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто увидит у кого слабость - так и строит из себя малого поудалей! Не годится, так, патсаны!

Некоторых я знаю, которых чуть не засудили, за то, что они телку зажали в углу. Девка, хорошо, если на улице. А то снимут показания - и будет тебе колония или тюрьма. Как будто за попытку изнасилования. Поверьте, и не такое видали....

Надо завлечь телку, а берут и правда - только шлюх - да и то раз на раз не приходиться. Хотите, чтобы вас сутенер отпиздил? Или чтобы телка в бок ножом пырнула? Тогда давай, валяй!

Нет, подход должен быть неуклонным и с результатом. Понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я тут вспомнил себя в 19 лет . У меня конечно таких проблем небыло , но тема не в этом.

Я тогда много на поклонке время проводил - катался там на роликах.

С 2 своими девушками именно там кстати познакомился.

Там красивых девушек на них катается очень много. Купи себе ролы ( можно бу всего за пару тыщ ) и вперед.

Тут сразу и общая тема и спорт и отдых. Ну подождать надо правда до мая.

Но судя по текущему состоянию до мая тут мало чего изменится.

НУ или в клуб сходи , там как то попроще тоже с этим. Но 1000р с собой надо иметь минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я два года на роликах котался (свои есть за 5 штук) и как видишь.

1000 это типа что бы коктель девушке купить в клубе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я два года на роликах котался (свои есть за 5 штук) и как видишь.

1000 это типа что бы коктель девушке купить в клубе?)

Ты в клуб пошёл угощать девушку коктелем? :o

А как же себя порадовать?Зачем всё на девушку спускать ,которую ты будешь знать от силы 10 минут ?

И действительно,хватит с одеждой отнекиваться,начинай уже ,что-то активно делать,а то твой журнал какой-то демотивирующий становится :excl:

Изменено пользователем Санческо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто чуваки (богатенькие ребята на ауди) тут учили как с девушками знакомится ну и давай обьяснять

вот надо короче подойти сказать привет и купить коктель.

И действительно,хватит с одеждой отнекиваться,начинай уже ,что-то активно делать

как :o мне же на 2-3 странице сказали пока не налодишь дела с одеждой не ходи а то одет как гопник.

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я два года на роликах котался (свои есть за 5 штук) и как видишь.

1000 это типа что бы коктель девушке купить в клубе?)

Не там значит катался )

1000р это на 2-3 коктейля + такси до дома

хотя тут зависит от города . В Москве и 2000 не хватить может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт что чето перепадет у меня приятель 1000 оставляет (в бар ходит или кофе) поцеловать даже не выходит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй пообщаться для начала с девушками,которые тебе не нравятся. Заклей именно их и двигайся вверх по нарастающей. Обрети уверенность. Ведь тем более насколько я понял у тебя подруг нет. Вот и найди в этих девушках подругу

Ты пойми,что даже если на тебя нацепят фирменные дорогие вещи,то как человек ты не изменишься

Изменено пользователем Moonbeam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй пообщаться для начала с девушками,которые тебе не нравятся. Заклей именно их и двигайся вверх по нарастающей. Обрети уверенность. Ведь тем более насколько я понял у тебя подруг нет. Вот и найди в этих девушках подругу

Ты пойми,что даже если на тебя нацепят фирменные дорогие вещи,то как человек ты не изменишься

ууууу от общения нужно получать, удовольствие,а не общаться с крокодилами,с которыми тебе не хочется.Мде...ну и посоветовал. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по себе знаю как из гадкого утенка менять внешность на хорошую и приятную.Как человек ты не изменишься,но как минимум даст приток хорошей уверенности,которой надо пользоваться

У тебя хобби какие нибудь есть?А почему работа летом а не сейчас?

Да и с одеждой ты долго мучаешься,что за город то ТАКОЙ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя хобби какие нибудь есть?

ну да)

Футболам (смотрю и играю),меломан, в теннис настольный еще играю ну и рэп записываю по большим праздникам.

Да и с одеждой ты долго мучаешься

Да не.. только верх осталось подобрать + много из того что мерил не сидит

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает когда люди в интересы себе записывают : кино музыка

Мне кажется что абсолютно все нравится слушать хорошую музыки и смотреть хорошие фильмы

мало кто скажет я не интересуюсь кино и музыкой. Девушку этим не особо заинтересуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В футбол во дворе играешь?Мы все играли,это не хобби.Если бы ты играл в юношеской команде другое дело.В теннис тоже просто так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на улице и в зале играю.на соревнованиях раз в год играю на каких ни будь любительских

Теннис сейчас уже как хобби, там более серьезно дела обстоят (разряд 2 есть ну и за сборную своего ВУЗА играю)

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теннис хорошо

Футбол лучше в команде(лишняя коммуникация не помешает)

что-то я не понял,а в футбол можно одному играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я просто считаю что лучше гордиться тем что играешь в команде(клубе) а не просто во дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я просто считаю что лучше гордиться тем что играешь в команде(клубе) а не просто во дворе.

извиняюсь,я не так понял просто слово команда. Не всем дано играть на профессиональном уровне. Хоть во дворе играет...это тоже похвально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!Но можно попробовать!

Я тебе заявляю,как игрок юношеской школы своего города,что это очень сложно и почти невозможно

Ну опять же какой уровень команды

Изменено пользователем Moonbeam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели тут нету нормальных пацанов с Тюмени,которые могут помочь автору в жизни?

и как ты себе это предстовляешь? :huh:

Футбол лучше в команде(лишняя коммуникация не помешает)

ну я одними и теми же с 2007 играю. 3 место один раз занели на соревнованиях (маленький турнир был но все же)

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок 19 У тебя цель -секс, да? начало дневника 4 декабря. сейчас конец января.это гвоздец.

Сходи сегодня в клуб напейся.подерися с кем-нить. потанцуй с девушками.уложи в кровать кого-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...