Перейти к публикации
пикап.Форум

Только подтягивания.... нужна масса!


kirilkawan

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, ребята.

Вес 75

Рост 1.85

19 лет

Спортивного телосложения.

В наличии только турник и пол, соответственно прошу программу тренировок только по турнику и если надо на полу.

Летом занимался через каждые два дня таким образом:

Турник 4 подхода по 7-10 раз

Отжимания от пола 4 подхода по 15-20 раз

Брусья 4 подхода по 6-10 раз.

Образ жизни студенческий. Много хожу и кушаю много.Нет режима питания и разнообразной еды, но хожу всегда сытый!)

Цель:

Иметь 80-85 кг рельефного тела.

И если можно продукты, которые подешевле и поэффективнее. Студент ведь)

П.С Прошу не надо говорить,что только на турнике я мало чего добьюсь. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С Прошу не надо говорить,что только на турнике я мало чего добьюсь. Спасибо

а что ещё тебе сказать тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, в тренажерку походить не хочешь? Не понял ты все в один день делаешь??? Попробуй подтягивания 3 раза в неделю, пн-ср.пят. Мало подтягиваешься. начни 5 подходов по 8 подтягиваний, все тренировки, через неделю 5х9, следующая 5Х10 и т. д. После подтягиваний делай вис. Висишь на турнике, подтягиваешь тело до определенного положения и держишь его несколько секунд, 3 подхода. Потом уголок 4 подхода. Потом подтягивания с одной рукой 2-3 подхода. Потом делаешь один раз максимальное число подтягиваний. Вторник-четверг отжимания, брусья и пресс.О результатах напишишь сколько вышло, я скорректирую программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, ребята.

Вес 75

Рост 1.85

19 лет

Спортивного телосложения.

В наличии только турник и пол, соответственно прошу программу тренировок только по турнику и если надо на полу.

Летом занимался через каждые два дня таким образом:

Турник 4 подхода по 7-10 раз

Отжимания от пола 4 подхода по 15-20 раз

Брусья 4 подхода по 6-10 раз.

Образ жизни студенческий. Много хожу и кушаю много.Нет режима питания и разнообразной еды, но хожу всегда сытый!)

Цель:

Иметь 80-85 кг рельефного тела.

И если можно продукты, которые подешевле и поэффективнее. Студент ведь)

П.С Прошу не надо говорить,что только на турнике я мало чего добьюсь. Спасибо

Я сам занимаюсь фитнесом. У моего тренера я специально спросил - как мне питаться. Он мне нарисовал достаточно подробное меню, но из этого меню я вынес удивительное сочетание - которое с одной стороны - белок - но нежирный. И углеводы.

Я ненавижу рис. Однако я люблю японский рис для суши.

Я научился варить его. И теперь я отварив 1 кг риса(цена 180р) делю его на порции 50- 100г и разбавив кипятком - разогреваю его в микроволновке - он подсохший вбирает воду и становится как свежий. Тогда я добавляю порцию тунца(80р банка 200г) укроп по вкусу сметаны чайную ложку и соль. Все - обед/завтрак/ужин - готов.

Для салата я беру один помидор - режу его на 8 частей и добавляю ложку растительного масла. солю перчу. Салат готов.

Для качания важно не только упражнятся(причем за два часа до тренировки нужно съесть углеводы) но и сделать так чтобы твои ресурсы не тратились на компенсацию надостачи белка сразу после тренировки. потому коктейли. кроме того нужно чтобы белковое питание было эффективным - потому опять же коктейли. Ну и сразу после нужно пить такую штуку что не дает терять машечную массу.

Тренировки в зале - идут с постоянным повышением нагрузки. От занятия к занятию. Потому - можно качаться дома. но лучше зал. и тренер - хотя бы на первый месяц - чтобы объяснил как что делать. Ну и следил за тобой.

Цена вопроса

20000 зал на год.

3000 за занятие с тренером * 10. - 30000.

Питание - не помню - 20? 30?

И самодисциплина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, ребята.

Вес 75

Рост 1.85

19 лет

Спортивного телосложения.

В наличии только турник и пол, соответственно прошу программу тренировок только по турнику и если надо на полу.

turnichok.ru - лучше ничего не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, в тренажерку походить не хочешь? Не понял ты все в один день делаешь??? Попробуй подтягивания 3 раза в неделю, пн-ср.пят. Мало подтягиваешься. начни 5 подходов по 8 подтягиваний, все тренировки, через неделю 5х9, следующая 5Х10 и т. д. После подтягиваний делай вис. Висишь на турнике, подтягиваешь тело до определенного положения и держишь его несколько секунд, 3 подхода. Потом уголок 4 подхода. Потом подтягивания с одной рукой 2-3 подхода. Потом делаешь один раз максимальное число подтягиваний. Вторник-четверг отжимания, брусья и пресс.О результатах напишишь сколько вышло, я скорректирую программу.

Почему 4 подхода мало? Я знаю что это лучший вариант. Если более этого то уже мышцы дрочишь.. Это правда?

Отжимания?? Они мне слишком легко даются и поэтому могу 30 раз за подход делать. Как с этим быть?

Как я понимаю суббота воскресенье вообще ничего не делать?

Вис это просто висеть на турнике сколько выдержу и так три подхода?

Уголог и пресс.. можно поподробней?

Брусья отпадают....

Спасибо. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему брусья отпадают? в любом дворе еще с совковых времен стоят брусья - вышел на улицу и все.)) брусья раму хорошо "делают". без брусьев - уже не то будет.

сдается мне что автор - стесняется своего внешнего вида (длинного дрища) и поэтому не хочет идти в зал или может быть даже на улицу выходить . это таракан , я тебе скажу, и тебе надо его давить. в реале всем плевать на вв парня у брусьев во дворе. да и в зале. у меня в зале ходят парни дрищи 60 кг веса. все нормально - никакой уважающий себя качок даже косо не взглянет.

качки на практике все же - очень вежливые и культурные люди в большинстве своем и прекрасно понимают что когда то надо с чего то начинать ))

мой совет тебе - не епи моск, иди в качалку . а от всей этой физкультуры ты поимеешь мало толку. тем более с твоим ламерским подходом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirilkawan

Почему 4 подхода мало? Я знаю что это лучший вариант. Если более этого то уже мышцы дрочишь.. Это правда? - Подтягивания и отжимания - это подводящие упражнения, т.е. разминочные, разогревающие перед нагрузкой железом. Если ты хочешь набрать увеличить мышечную массу, то 4 подхода мало, нужно больше, примерно как я тебе написал в №4

Отжимания?? Они мне слишком легко даются и поэтому могу 30 раз за подход делать. Как с этим быть? - ты сможешь выдержать 5-6 подходов по 30 отжиманий за интервал 2-2,5 минуты между подходами??? Очень сомневаюсь. Если сможешь 5х30 повторений через 2-2,5 минуты, увеличивай количество повторений на 5 раз и вперед.

Как я понимаю суббота воскресенье вообще ничего не делать? - после комплекса указанного в №4 лучше отдохнуть.

Вис это просто висеть на турнике сколько выдержу и так три подхода?-вис это не просто, а очень сложно.Висишь на турнике, подтягиваешься за спину, (потом можешь попробовать перел грудью), примерно половину от полного подтягивания, и в таком положении держись сколько это возможно по времени, в этом упражнение и начинаются основные нагрузки.

Уголог и пресс.. можно поподробней?- Подтягиваешься на турнике, так чтобы твой подбородок был чуть выше перекладины, ноги вытягиваешь прямо и тянешь их к животу, со стороны ты напоминаешь прямой угол, от этого и названия уголок, так висишь определенное время. Хваты рук потом поменяешь. Пресс- висишь на турнике на расслабленных руках-ноги примые тянешь их ко лбу, убийственное упражнение, если на животе жира не много то квадраты прокачаешь.

Брусья отпадают....- нет, комбинируй с отжиманиями, тоже подходов 5 по 9-10 повторений, отжимания комбинируй широким, узким и средним хватом.

На счет еды-куриная отварная грудка, на ночь молоко с несколькими сырыми куриными яйцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтягивания и отжимания - это подводящие упражнения, т.е. разминочные, разогревающие перед нагрузкой железом.

Это в какой далекой стране, подтягивания стали разминочным упражнением ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice Guy ,Это в какой далекой стране, подтягивания стали разминочным упражнением ? - не в стране, по всему земному шару, если не размялся перед тренировкой, или просто лень, а заниматься нужно, лучше чем один подход на турник не предумаешь! С подтягиваниями туговато???? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжимания?? Они мне слишком легко даются и поэтому могу 30 раз за подход делать. Как с этим быть? - ты сможешь выдержать 5-6 подходов по 30 отжиманий за интервал 2-2,5 минуты??? Очень сомневаюсь. Если сможешь 5х30 повторений через 2-2,5 минуты, увеличивай количество повторений на 5 раз и вперед.

О_о

скоростными подходами работают на массу?

по моему важнее делать медленнее, с полной амплитудой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сможешь 5х30 повторений через 2-2,5 минуты, увеличивай количество повторений на 5 раз и вперед.

Я же выдрочаю все свои мышцы. Насколько я знаю если работать на массу то нужно делать 8-12 повторений за подход.

вис это не просто, а очень сложно.Висишь на турнике, подтягиваешься за спину, (потом можешь попробовать перел грудью), примерно половину от полного подтягивания, и в таком положении держись сколько это возможно по времени, в этом упражнение и начинаются основные нагрузки.

Как я понял это подтянуться на половину и отодвинуть тело вперед.Так? И если сами подтягивания считаются разминочными то вис считается основным упражнением??

Вчера подтягивался и получилось так: 8 8 8 6 6. И умер.

И еще хотел бы накачать боковые мышцы пресса. Есть какие-то упражнения и сколько подходов делать?

Спасибо.

почему брусья отпадают? в любом дворе еще с совковых времен стоят брусья - вышел на улицу и все.)) брусья раму хорошо "делают". без брусьев - уже не то будет.

сдается мне что автор - стесняется своего внешнего вида (длинного дрища) и поэтому не хочет идти в зал или может быть даже на улицу выходить . это таракан , я тебе скажу, и тебе надо его давить. в реале всем плевать на вв парня у брусьев во дворе. да и в зале. у меня в зале ходят парни дрищи 60 кг веса. все нормально - никакой уважающий себя качок даже косо не взглянет.

качки на практике все же - очень вежливые и культурные люди в большинстве своем и прекрасно понимают что когда то надо с чего то начинать ))

мой совет тебе - не епи моск, иди в качалку . а от всей этой физкультуры ты поимеешь мало толку. тем более с твоим ламерским подходом .

У меня спортивное телосложение. Комплексов по этому поводу нет.Живу в общежитии студенческом и хочу все упражнения делать на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ONELOVE, О_о скоростными подходами работают на массу?- Хорошо смотрим, 2-2,5 минуты -это оптимальное время (именно время, а не скорость как ты указал) между подходами чтобы в организме после фазы нагрузок наступила фаза недовосстановления, которая и повлечет потом фазу роста. Т.к. kirilkawan делает максимально 30 отжиманий за раз, то при изменении упражнения (время отдыха уменьшается, а количество подходов и следовательно количество повторений увеличивается) (расписываю это специально для тебя ONELOVE), последние 10 отжиманий в каждом подходе будут даваться максимально тяжело, что и повлечет необходимую нагрузку для роста мышц .

ONELOVE,по моему важнее делать медленнее, с полной амплитудой. – насчет медленнее я написал выше, по амплитуде- амплитуда достигается расстоянием установки рук (хватом), о чем я написал в сообщение №11. Хват берется разным (широкий, узкий, средний) для того чтобы прокачать не только грудные мышцы, но и мышцы спины и трицепс. (Насчет полной амплитуды, лучше делать с зависанием "тело опускается почти до пола, и задерживается в таком положение определенное время, пиковая нагрузка" или отжимания с хлопками)

Друзья, убедительная просьба писать сообщения только по теме, с помощью которых автор сможет что-то почерпнуть для себя, а не засорять форум советами разной степени «умности», или замечаниями ни имеющими ничего общего с действительностью или не писать то о чем вы имеете очень скудное представление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirilkawan, Я же выдрочаю все свои мышцы. Насколько я знаю если работать на массу то нужно делать 8-12 повторений за подход.- на самом деле на массу 5-7 повторений достаточно, но это в зале с железками, а при твоем раскошном инвентаре В наличии только турник и пол, соответственно прошу программу тренировок только по турнику и если надо на полу.- максимум что можно сделать-это набрать массу именно так как я писал выше.

Как я понял это подтянуться на половину и отодвинуть тело вперед.Так? И если сами подтягивания считаются разминочными то вис считается основным упражнением??-при висе ты держишь вес своего тела в одном положении (на весу) в одной точки (мышцы напряглись и держат вес в одном положении без отдыха).

И еще хотел бы накачать боковые мышцы пресса. Есть какие-то упражнения и сколько подходов делать?-ложисья на пол, ноги под диван, ноги согнуты в коленях, качаешь пресс с поворот по принципу правое плечо-левое колено, левое плечо-правое колено. Еще можно встать и делать боковые наклоны, ну их обычно делают с отягощением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в стране, по всему земному шару, если не размялся перед тренировкой, или просто лень, а заниматься нужно, лучше чем один подход на турник не предумаешь! С подтягиваниями туговато???? :D

Если лень разминаться нечего делать в зале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AtLeT777, спасибо, я сейчас предложу программу ты подправь её если что.

ПН. Подтягивания, стремлюсь к 5*10. перерыв 2-3 минуты(всегда).

ВТ. Пресс(вишу на турнике и тяну коленки ко лбу)буду стремиться к 5*10 + боковые пресса (ноги под диван) 5*20; Отжимания-буду стремиться к 5*30. Хват буду выбирать под группы мышц.

Среда: подтягивания,

Четверг:пресс с боковыми , отжимания.

Пятница:подтягивания.

Как думаешь, когда я буду стремиться к этим показателям, лучше выматывать себя до изнеможения или на среднечке, сколько могу и не насиловать себя?? Спасибо.

И еще ..брусья действительно отпадают. Все хочу делать в комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмех и только, автор хочет наличие красивого рельефного тела имея в наличии только турник и пол.

Пожалуй, я разрушу твои мечты, но это невозможно. По крайнее мерее в близжайшее время.

Да, возможно рельефу ты придашь себе небольшого, и укрепишь мышцы, но чтобы набрать 10 кг МЫШЦ и причем таких каких нужно, ты убьешь ой как не мало времени. Если с турником и полом, то года 2-3 точно.

Не валяй дурака и иди в зал, или купи себе брусья домой, или иди во двор на брусья. Купи себе гантелю, Сразу 2 причем. Разновесные.

Тогда уже будет программа и так далее.

А то тупая бесоплезная дрочка, от мастурбации ты быстрее накачаешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, kirilkawan, давай посмотрим:

ПН. Подтягивания, стремлюсь к 5*10. перерыв 2-3 минуты(всегда).-резко начинаешь, в №15 ты писал Вчера подтягивался и получилось так: 8 8 8 6 6. И умер.-давай ты себя не будешь убивать и сделаешь первую неделю 5 подходов по 7 повторений (интервал 2-2,5 минуты), сделай вис, хотя бы 2 подхода по 30 секунд, уголок 2 подхода тоже 30 секунд, потом подтинись один подход максимальное количество повторов, пресс по состоянию, можешь на турнике, можешь ноги под диван., в пятницу повтореешь все что делал в понедельник.

ВТ. Пресс(вишу на турнике и тяну коленки ко лбу)буду стремиться к 5*10 + боковые пресса (ноги под диван) 5*20; Отжимания-буду стремиться к 5*30. Хват буду выбирать под группы мышц.-в принципе нормально, только начинай с отжиманий, и добавь 2 подхода на трицепс (руки ставишь узким хватом, в притык к туловищу)

Среда: подтягивания,- 2 дня тяжело грузил, среду отдохни сделай не напрягаясь 4 подхода по 6 повторений+пресс.

Четверг: пресс 4х25+2 подхода на трицепс+пресс.

Насиловать себя никогда не нужно, делай так чтобы ты устал, нагрузил мышцы.

И еще ..брусья действительно отпадают. Все хочу делать в комнате.- ну ты че???Лучше бы ты их где нибудь достал, здорово было бы если бы ты нарыл где нибудь гири (для начала 16 и 24 кг). Походи по общежитию, может что нибудь найдешь. Удачи, если что пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автор просто толстый, с кучей тараканов в голове. Поэтому думает, что будет тренироваться в комнате, а потом выйдет, и все обалдеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добавь 2 подхода на трицепс (руки ставишь узким хватом, в притык к туловищу)

Не понял..(

Среда: подтягивания,- 2 дня тяжело грузил, среду отдохни сделай не напрягаясь 4 подхода по 6 повторений+пресс.

Четверг: пресс 4х25+2 подхода на трицепс+пресс.

Пресс какой? Тянуть колени ко лбу или боковой от дивана? Когда какой??

ну ты че???Лучше бы ты их где нибудь достал, здорово было бы если бы ты нарыл где нибудь гири (для начала 16 и 24 кг).

Спасибо , но мне потехооонечку надо. Я знаю что если сильно себя загружу то брошу быстро. Эти упражнения как бы для поддержки и принятия формы. Лучшее что из этого я бы хотел это 85 кг допустим, но это не интенсивные и изнуряющие тренировки, которым я буду отдавать себя. У меня должно уходить от получаса до часа в день. Сразу отвтил на вопрос Nice Guy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

П.С Прошу не надо говорить,что только на турнике я мало чего добьюсь. Спасибо

Никто и не будет так говорить. На турнике ты даже мало не добьёшься.

Единственный выход при твоей лени - жрать. В основном белки - мясо, творог, кефир, яйца, рыба, грудки куриные... Ну и пытаться загнать это всё в мышцу извиваясь на турнике. Мучиться будешь долго. Но что-нибудь может и получится... 10 сухих кг. ты бы мог в зале за полгода набрать при правильном питании. А на одном турнике, думаю, тебе просто силы воли не хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще и ленивый.

По 30 минут в день тратить и набрать 10 кг мышц? Ладно, делай что хочешь.

Спасибо что разрешил. свободен.

Никто и не будет так говорить. На турнике ты даже мало не добьёшься.

Единственный выход при твоей лени - жрать. В основном белки - мясо, творог, кефир, яйца, рыба, грудки куриные... Ну и пытаться загнать это всё в мышцу извиваясь на турнике. Мучиться будешь долго. Но что-нибудь может и получится... 10 сухих кг. ты бы мог в зале за полгода набрать при правильном питании. А на одном турнике, думаю, тебе просто силы воли не хватит...

Молодой человек, вы сильно недооцениваете турник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Никто и не будет так говорить. На турнике ты даже мало не добьёшься.

Единственный выход при твоей лени - жрать. В основном белки - мясо, творог, кефир, яйца, рыба, грудки куриные... Ну и пытаться загнать это всё в мышцу извиваясь на турнике. Мучиться будешь долго. Но что-нибудь может и получится... 10 сухих кг. ты бы мог в зале за полгода набрать при правильном питании. А на одном турнике, думаю, тебе просто силы воли не хватит...

Молодой человек, вы сильно недооцениваете турник.

Выложи фотки сейчас и фотки через год. Тогда будешь говорить о том что и как оценивать.

Пока твой авторитет на этом форуме 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока твой авторитет на этом форуме 0

Понятно кто для чего работает.

Выложишь ты свои фотки через год с грудой мышц но у тебя ни будет ни чувства своих мышц(если слышал об этом, что очень важно) ни силы как таковой. Мышцы которые быстро спадут если ты не будешь платить кучу бабок и не ходить в свой кабинет склада железы.

А турник придаёт нужную форму и пропорцию всем мышцам. Мышцы не спадут через месяц и буду значительно крепче. К тому же я не буду убивать часы на поход в этот зал, на обратно домой, на зависание там часами.

Хочешь назови это хобби. У тебя безумно мало информации обо мне и оснований чтоб назвать меня лентяем.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хочешь назови это хобби.

Так и называй это хобби, а не способом накачки 10 кг сухих мышц. Не вводи людей в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и называй это хобби, а не способом накачки 10 кг сухих мышц. Не вводи людей в заблуждение.

Хобби бывают разные, и такие которыми накачивают 10 кг мышц. Заметь я не указал сроки. Это конечный результат который может быть будет недостежим, но к которому я спокойными шагами буду идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты такой спец по наборе массы на турнике, то зачем ты у нас что-то спрашиваешь про это?

Турник это хорошо, но это упражнение только на 2 группы мышц и они тебе 10кг никак не дадут, мб кило 2 наберешь за год при правильном питании и то врятли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirilkawan, добавь 2 подхода на трицепс (руки ставишь узким хватом, в притык к туловищу) Не понял..(- с отжиманиями лучше прокачать и трицепс, так как эти упражнения удут в комплексе (т.е. когда ты отжимаешь вес от груди работают не только грудные мышцы, но и трицепс) так вот рук ставишь параллельно туловищу максимальнр близко к широчайшим мышцам спины (как очень узкие отжимания, только при отжиманиях ты руки в стороны разводишь, а здесь без разводки рук).

Пресс какой? Тянуть колени ко лбу или боковой от дивана? Когда какой??- лучше бы ты их оба совмещал, ну так смотри по состоянию здоровья, если сильно устал, то делей пресс с ногами под диван.

Спасибо , но мне потехооонечку надо. Я знаю что если сильно себя загружу то брошу быстро. Эти упражнения как бы для поддержки и принятия формы-пока недельки 2-3 поделай, потом можно и брусья подключать, А гири если достанешь вообще плечи сильно прокачаешь!

Если что пиши об успехах, хорошо что решил заниматься, при желании и спортивной злости можно много чего добиться даже с таким инвинтарем как у тебя!

Nice Guy, Если лень разминаться нечего делать в зале.- если не размялся перед тренировкой, или просто лень, а заниматься нужно, лучше чем один подход на турник не предумаешь! - ты опять не понял,честно говоря не думал что каждое слово нужно расписывать, бывают такие ситуации когда нет времени на разминку (зал скоро закрывается), или поспал перед тренеровкой. организм сонный, или на работе устал, а заниматься нужно ( нужно так как командировка или еще что то и ты в зал не сможешь попасть несколько дней) то подтягивания нормализуют твое состояние, приведут в порядок мышцы и помогут нормально позаниматься на тренировки.

Nice Guy- ты не ответил на вопрос, у тебя проблемы с подтягиваниями??? Т.к. из №12 Это в какой далекой стране, подтягивания стали разминочным упражнением ?- видно твое недоумение по поводу того что подтягивания могут заменить разминку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice Guy- ты не ответил на вопрос, у тебя проблемы с подтягиваниями??? Т.к. из №12 Это в какой далекой стране, подтягивания стали разминочным упражнением ?- видно твое недоумение по поводу того что подтягивания могут заменить разминку???

Смотря что у тебя проблемно, я подтягиваюсь раз 14.

Нет никакого недоумения, я просто не понимаю, как можно таким упражнением разминаться, это все равно, что разминаться жимом лежа, с рабочим весом.

Больше здесь ничего писать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice Guy, в каче и пауэлифтинге у меня вообще не проблемного ничего, достиг хороших результатов но без химии и анаболиков, подтягиваться для разминки могу раз 30, при необходимости для забивки довожу до 50, при разминки, тобишь при разогреве не нужно подтягиваться максимальное количество раз, для разминки подойдет и 1/3-1/5 повторений от максимального количества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, kirilkawan, давай посмотрим:

ПН. Подтягивания, стремлюсь к 5*10. перерыв 2-3 минуты(всегда).-резко начинаешь, в №15 ты писал Вчера подтягивался и получилось так: 8 8 8 6 6. И умер.-давай ты себя не будешь убивать и сделаешь первую неделю 5 подходов по 7 повторений (интервал 2-2,5 минуты), сделай вис, хотя бы 2 подхода по 30 секунд, уголок 2 подхода тоже 30 секунд, потом подтинись один подход максимальное количество повторов, пресс по состоянию, можешь на турнике, можешь ноги под диван., в пятницу повтореешь все что делал в понедельник.

ВТ. Пресс(вишу на турнике и тяну коленки ко лбу)буду стремиться к 5*10 + боковые пресса (ноги под диван) 5*20; Отжимания-буду стремиться к 5*30. Хват буду выбирать под группы мышц.-в принципе нормально, только начинай с отжиманий, и добавь 2 подхода на трицепс (руки ставишь узким хватом, в притык к туловищу)

Среда: подтягивания,- 2 дня тяжело грузил, среду отдохни сделай не напрягаясь 4 подхода по 6 повторений+пресс.

Четверг: пресс 4х25+2 подхода на трицепс+пресс.

Насиловать себя никогда не нужно, делай так чтобы ты устал, нагрузил мышцы.

И еще ..брусья действительно отпадают. Все хочу делать в комнате.- ну ты че???Лучше бы ты их где нибудь достал, здорово было бы если бы ты нарыл где нибудь гири (для начала 16 и 24 кг). Походи по общежитию, может что нибудь найдешь. Удачи, если что пиши.

Пишу об успехах) Поправь если что

Пн. Отжимания-7 7 7 6 5. Умер. Вис по секунд 25 выдержал 2 подхода. Кстати через сколько времени после отжиманий делать вис? и Промежуток между висами тоже 2.5 минут?? Делал Уголок. выдержал всего секунд 15. Тело безумно дрожит во время этого. Это нормально? У меня потом целый вечер даже руки дрожали. ДО этого подтягивался такого не было. Почти уверен что именно от уголка.Что скажешь?

Вт. Отжимания 25 25 25(широким хватом) и 15 15 (узким). Последние еле сделал, но почувствовал приятную нагрузку. И пресс качал. Тянул колени ко лбу. 5*10. Очень хрошее упражнение, чувствовал нагрузку, но на удивление на след. день ничего не болело. Может потому что я контрастный душ принимаю или выспался очень хорошо, не знаю. ВОт.

Ср. Не заходил на форум и забыл что не стоит напрягаться в среду. Сделал отжиманий 7 7 7 7 6. Вис 25;30 . уголок 15;20 секунд. БОльше ничего делать не стал. Устал).

Чт. Планирую отжимания 3 подхода широким и 2 узким. Или делать 5 широким и 2 узким? Пресс колени ко лбу 5*10. И по состоянию пресс от дивана 5*15-20.

Пт. Отжимания. Вис.Уголок

Вроде все. Как думаешь что не так и что подправить?. Говоришь не стоит насиловать себя,т.е до изнеможения делать подходы? Потому что последние 3 всегда делаются с большим трудом. Просто чтоб было чувство нагрузки мышц?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

kirilkawan

Пн. Отжимания -7 7 7 6 5 - может подтягивания?. Умер. - Вис по секунд 25 выдержал 2 подхода. Кстати через сколько времени после отжиманий делать вис? и Промежуток между висами тоже 2.5 минут?? - если очень трудно, сделай перерыв 3,5 минуты, главное чтобы руки все время в движении были, махай ими, встряхивай, но движение руками должны быть направлены на снятия напряжения! Делал Уголок. выдержал всего секунд 15. Тело безумно дрожит во время этого. Это нормально? - да нормально, ты же собственным весом делал. У меня потом целый вечер даже руки дрожали. ДО этого подтягивался такого не было. Почти уверен что именно от уголка.Что скажешь? - если не бросишь заниматься то через две недели руки и тело должно привыкнуть, нормально.

Вт. Отжимания 25 25 25(широким хватом) и 15 15 (узким). Последние еле сделал, но почувствовал приятную нагрузку. – нормально, добавь +5 повторений на каждый подход на следующий тренировки. И пресс качал. Тянул колени ко лбу. 5*10. Очень хрошее упражнение, чувствовал нагрузку, но на удивление на след. день ничего не болело. Может потому что я контрастный душ принимаю или выспался очень хорошо, не знаю. ВОт. – должно было заболеть на следующий день, т.е. в четверг, а пресс с ногами под диваном не качал?

Ср. Не заходил на форум и забыл что не стоит напрягаться в среду. Сделал отжиманий 7 7 7 7 6. Вис 25;30 . уголок 15;20 секунд. БОльше ничего делать не стал. Устал). – лучше бы ты отдохнул. :D

Чт. Планирую отжимания 3 подхода широким и 2 узким. Или делать 5 широким и 2 узким? Пресс колени ко лбу 5*10. И по состоянию пресс от дивана 5*15-20. попробуй 4 широким и 3 узким,, пресс уголок+пресс от дивана идут вместе, обязательно. Под диваном делай 1 подход на косые мышцы, один на прямые, на прямые делай хотя бы 60-70 повторений за подход.

Пт. Отжимания. Вис.Уголок

Говоришь не стоит насиловать себя,т.е до изнеможения делать подходы?-ну например, ты не выспался, или выпил вчера, а сегодня у тебя тяжелая тренировка, чуешь не тянешь, поменяй тяжелую и легкие тренировки.

Потому что последние 3 всегда делаются с большим трудом. Просто чтоб было чувство нагрузки мышц? – мышцы напряжены, устали, восстановиться не успели, вот и тяжело поэтому. :D

Пиши об успехах, счастливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну раз холивара нет, то я пожалуй вставлю 5 копеек.

На турнике не реально стать качком.

1) Ноги как?

2) Отягащение где?

3) Стресс где?

Но набрать кг 4-5 за пару месяцев вполне можно если правильно питаться+ быстрые углеводы и белок перед тренькой, быстрый белок после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну раз холивара нет, то я пожалуй вставлю 5 копеек.

На турнике не реально стать качком.

1) Ноги как?

2) Отягащение где?

3) Стресс где?

Но набрать кг 4-5 за пару месяцев вполне можно если правильно питаться+ быстрые углеводы и белок перед тренькой, быстрый белок после.

1)Слабенькие

2) Подожди, делаю пока 9 9 9 8 7 с трудом. Отягощение позже,если что.

3)Сресс?? ТЫ о чем?

AtLeT777,спасибо большое! А как ты относишься к методике тренировок преса Workout? Там за 8 минут пресс качаешь, ощущение напражения больше чем какие-либо другие упражнения на прес. Я заменил все упражнения на прес этим упражнением.

Хотел бы похватить упражнение "вис". Дошёл уже до 3-х подходов по 40 секунд.Просто умираю,а ощущения сладкие:) Заметил легкий рост бицепса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты относишься к методике тренировок преса Workout?
- смысл методики заключается в том, что почти все 8 минут пресс напряжен, на отдых дается минимум времени. Давай ты просто попробуешь сделать в течение 6-8 минут следующие упражнения, и ты оценишь как забивается пресс: пресс (ноги под диван), сразу делаешь пресс с опусканием ног, потом встаешь и стоя тянешь сначала правое колено к левому плечу, потом левое колено к правому плечу (пресс напряжен, раз по 50), потом делаешь присед и резко удары ногами правой и левой по очереди, потом присед и снова удары (раз 20 для начала), потом повторяешь цикл (около 6 минут) пресс забьется очень сильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Однобоко мыслите, товарищи. Подтягивания/отжимания на брусьях/от пола с отягощением и будет вам счастье.
- послушай МЫСЛИТЕЛЬ, а ты тему вообще смотрел чем давать свой "гениальный совет", хоть одним глазком читал или тупо пульнул пост в тему показав всю ширину своих знаний?
В наличии только турник и пол, соответственно прошу программу тренировок только по турнику и если надо на полу.
- пост №1.
Брусья отпадают....
- пост №9.

Из всего выше написанного можно сделать вывод, что у парня есть пол и турник, нет брусьев и уж тем болне никаких либо отягощений. Автор решил заниматься на дому, инвентарь скуднейший, но главное что у парня есть цели.

XPOHOC, так вот скажи зачем невникая в тему давать советы которые мягко говоря не пригодятся автору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты на безуглеводке, что ли сегодня?
- интересно чем ты руководствовался задавая свой бессмысленный вопрос? Я же тебе в 47 посте все написал, ладно повторюсь, не знаешь что писать - не пиши, не можешь помочь человеку дельным советом - не давай лучше никакой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...