Перейти к публикации
пикап.Форум

Только торс.


Gama4

Рекомендованные сообщения

здесь можно и без лица вроде..не? правил особо нет..главное свой торс покажи, а не чужой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну помнится один чел (его все за Санька22 приняли) выложил без лица, так его там тролить начали. И название раздела все же лица. Тело можно выложить в здоровье и спорт имхо. ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o

swoon.gif

:wub:

:blush:

а чо..с таким торсом не стыдно и голову присабачить.. :closedeyes:

п.с. споры будут но не сильно..ибо такие торсы уже терли пару тем..такчто основной ажиотаж уже спал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это ху*во, тут не поспоришь :) Но, на мое скромное усмотрение, хуевее когда рост 175 вес 90, ник Холодец и отсутствие мозгов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братюнь, если бы у тебя был бы хоть грамм мозга в твоей голове, которую ты боишься даже показать, ты бы не лазил по форуму разыскивая инфу обо мне, очень древнюю и не отображающую реальную картину на сегодняшний день...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ тупи)) я на форуме слежу за разделом здоровье, поэтому мне не надо было лазить по сайту и искать инфу о тебе)

Так и моя фотка не отображает реальной картины на сегодняшний день, если бы я хотел похвастаться, я бы выложил фото на данный момент. Поэтому не надо делать поспешных выводов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф, вот всегда смешно смотреть,когда парни худые по жизни немного подкачаются и начинают ходить козырять своими жилами.

А что для тебя тогда тело ?

http://ru.wikipedia....E5_%F2%E5%EB%EE

Gama4

Судя по переходу на оскорбления,мозг у тебя такой же худосочный и сухой,как и твой торс. :)))) В общем хвастаться тебе вообще нечем.))Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф, вот всегда смешно смотреть,когда парни худые по жизни немного подкачаются и начинают ходить козырять своими жилами.

Даже зарегался для этого :blush:

А что для тебя тогда тело ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф, вот всегда смешно смотреть,когда парни худые по жизни немного подкачаются и начинают ходить козырять своими жилами.

А что для тебя тогда тело ?

http://ru.wikipedia....E5_%F2%E5%EB%EE

:D дЭбил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну плечи есть. Бока бы согнать немного, раз уж сухостью похвастаться хочешь. А так - фигура нормального турник-мэна. Ничего ужасного я в ней не заметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омен, Омен)) Я про сухость слова не сказал) К сожалению ни турником не занимаюсь, ни в качалку не хожу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

такие достижения по моему можно и не выкладывать. Тут достаточно просто не прогуливать физкультуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что пристали к чуваку.Он реальный,нормальный качок в отличии от меня и большенства вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,

"Кто меня не любит, вы мне просто завидуете" (с) собчак

​вы парни ей богу как Белая Леди.. со своим объективным мнением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

knoxvile, на словах ты Лев Толстой, а на деле хуй с дырой ну ты сам знаешь кто ты)))

Обычный а не как вы, я того же мнения))

ты приедешь ко мне? Приеду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

knoxvile, на словах ты Лев Толстой, а на деле хуй с дырой ну ты сам знаешь кто ты)))

Я вот единственного не понимаю, че агриться раз уже сам выложил фотки. Ты выложил - я оценил.

bicep.jpg

Накачаешься так- выкладывай, а тут не понимаю чем гордиться. У моих товарищей такое же тело и они просто ходили в школе на физру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится тот,что выше..а вот автор в хорошей форме.. только я более крупных в идеале люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я выложил не на форуме качков

2. Глупо говорить,что у твоих товарищей такое же тело

Откуда тебе знать что глупо а что нет? Какой вес/ рост/ сколько лет? Сколько ты якобы "Занимаешься"?

Тут еще фотка снята в теневых тонах в реале мышцы еще скуднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 185 вес на фотках наверно где то 85-86. Наоборот в реале мышцы больше кажутся. Я в качалку не хожу,я занимаюсь спортом, вид не буду говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамач, чего кидаешься то?

Ты выложил фото, люди высказались.

ЗЫ А если я бы тоже сказал что **вно это а не накачанный торс, затем ты мне говоришь умник и просишь меня выложить свои фото. Я выкладываю, и там действительно лучше чем у тебя, то всё, автоматом я имею право называть твой торс УГ?

Судя по твоей логике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прочитал, что он написал? Чтобы такого добиться надо просто на физру ходить было))) Сразу несколько глупостей, первое, это то что такого одной физрой не добиться, ну та которая в школе была. Поэтому я посчитал нужным попросить умника выложить фотки его, чтобы наглядно убедиться с неправоте его. Если бы он выложил и оказалось лучше я бы от души пожал руку ему за большой труд.

Главное, что мне и девушкам нравится. А силы, силы хватит чтоб качков сломать спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прочитал, что он написал? Чтобы такого добиться надо просто на физру ходить было))) Сразу несколько глупостей, первое, это то что такого одной физрой не добиться, ну та которая в школе была. Поэтому я посчитал нужным попросить умника выложить фотки его, чтобы наглядно убедиться с неправоте его. Если бы он выложил и оказалось лучше я бы от души пожал руку ему за большой труд.

Главное, что мне и девушкам нравится. А силы, силы хватит чтоб качков сломать спокойно

посмешил 5+. У меня примерно такой же рост/ вес и намного все рельефнее. Глупости? Это ты пишешь глупости, у вас физра значит лажовая в школе. Кого ты там ломаешь, это к чему?

Гендос тебе +++ все правильно сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Главное, что мне и девушкам нравится. А силы, силы хватит чтоб качков сломать спокойно

Муахаха...

Это не твой торс.

Ты просто троллишь. Жаль, раздел не модерируемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Омен, торс качка не я выложил, а knoxvile. Будь внимательнее)))

Я видел, что ты выложил. Человек с такой фигурой явно хоть как то знаком со спортом и не будет писать такие глупости про "А силы, силы хватит чтоб качков сломать спокойно", как написал ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ладно. Фото удаляю.

По поводу глупости, в чем именно тут глупость?

в том что ты еще не удалил аккаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не травмируешь, а скорее мотивируешь, если реально все выглядит так как ты описал. скинь сюда или в личку, просто торс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный торс - ну на турнике год ну максимум полтора пресик каждый день ... - ну походу это и есть физра .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...