Перейти к публикации
пикап.Форум

Вред психике девушки


vladoskin

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, на форуме не так давно, но тематика очень заинтересовала, до этого в основном были длительные отношения с девушками но это и как бы резких разрывах в отношениях не было что не несло не каких растройств, напряжения и пр. не с моей не со стороны девушек. А теперь же хочу узнать у участников, были ли у их "жертв" проблемы с этим, т.е. разрывая отношения совсем на минимальном сроке или сразу после секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было :)

Считаю, что это немаловажный этап взросления.

Полезный опыт - учит не ходить в розовых очках и задвигать подальше программу "он такой классный, хочу с ним лтр и 3 детей" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в маленьких, я думаю :)

Альфонсы же "разводят" вполне взрослых дам влегкую :)

Просто в голове у девушки влюбленность-гормоны-бабочки в животе => Реальность воспринимается хуже, т.е. девушка уже плохо калибрует реакцию молодого человека (не будем рассматривать вариант прям падонка, который хочет обмануть всякими способами ради секса, и для нее его "предательство" нож в спину). Ведь ты показываешь же девушке своё отношение? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

newdelirium, наверное,именно поэтому на пикап-курсах учат правильно заканчивать отношения,разве нет? Что бы девушка сама предложила ДОД (вроде она тебя кинула,предложила остаться друзьями)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок, наверное, я на мужских пикап-курсах не была :)

То, что ты написал конечно идеально.

Сначала поигнорить девушку. Если не поняла, то на встречах вести себя замкнуто или говорить что-нибудь неинтересное совсем, антисамцовость показать. НО: иногда, а особенно в юном возрасте, девушка при влюбленности живет вообще в параллельной вселенной и придумает тысячу отмазок для парня сама (он приболел, я что-то не так сделала, я ему разонравилась - надо сделать ему что-то приятное).

Может иногда и сплеча рубануть лучше? шоковая терапия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. разрывая отношения совсем на минимальном сроке или сразу после секса?

какой тут вред психике? :huh: это лишь повод задумать в том, что она чем то не подходит, в чем то слаба, чего то не умеет и т.д

Полезный опыт - учит не ходить в розовых очках и задвигать подальше программу "он такой классный, хочу с ним лтр и 3 детей"

а это разом не бл.дство называется? не? :)

Просто в голове у девушки влюбленность-гормоны-бабочки в животе

у мужика как бы тоже, к тому ж прошивкой предусмотрено перетрахать как можно больше, поэтому на неинтересных и не останавливаться :closedeyes: сунул-вынул и чао ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Полезный опыт - учит не ходить в розовых очках и задвигать подальше программу "он такой классный, хочу с ним лтр и 3 детей"

а это разом не бл.дство называется? не? :)

А при чем здесь бл дство? Я лишь имела ввиду, что не надо значимость завышать до такой степени, когда человека 3 раза видела, а в голове вот это "он классный, хочу с ним лтр, 3 детей, газон, белый заборчик, машину, дачу, и да.. чтобы он с мамой моей ладил". Какбэ не вовремя пока об этом мечтать же :) Если всё будет гуд в отношениях (когда подольше пообщаешься), то вполне себе милые цели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если всё будет гуд в отношениях (когда подольше пообщаешься), то вполне себе милые цели :)

так нет продолжения, раз отношениям каюк после секса? это интересует автора, быстрый разрыв, без развития :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самооценке девушке может повредить скорее. Тут несколько вариантов. Или девушка "травмируется" - не доверяет мужчинам после, или косяки свои находит, корректирует.

А вообще, вон пишут, что есть модель поведения как красиво слить, чтобы совесть потом не заела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не повредит, как раз её прошивка и подразумевает готовность к такому. ^_^

А вообще, вон пишут, что есть модель поведения как красиво слить, чтобы совесть потом не заела.

красиво только на словах, но во вред человеку, она должна осознавать причины :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок, наверное, я на мужских пикап-курсах не была :)

То, что ты написал конечно идеально.

Сначала поигнорить девушку. Если не поняла, то на встречах вести себя замкнуто или говорить что-нибудь неинтересное совсем, антисамцовость показать. НО: иногда, а особенно в юном возрасте, девушка при влюбленности живет вообще в параллельной вселенной и придумает тысячу отмазок для парня сама (он приболел, я что-то не так сделала, я ему разонравилась - надо сделать ему что-то приятное).

Может иногда и сплеча рубануть лучше? шоковая терапия?

А кто говорит об игноре?

Завершить отношения можно различными способами. Да, не всегда получается правильно, но попытаться стоить.

P.S.Завершить отношения можно различными способами: от "я ухожу", до тотального игнора. Надо подбирать по человеку.

P.P.S. это не модель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про травмы психики не знаю, но смотреть на вещи реальнее точно научилась. Хотя я не была такая уж жертва пикапера, там немного другое, но что было неприятно, что человек наверное пытался именно как это называется экологично расстаться, делал все чтобы я его бросила или так это выглядело, я его бросила, что потом мне же и припомнили, в чем и обвинили, сделали вывод и запомнили))))))))))))))), но не в этом суть, само понимание того что человек настолько труслив и настолько херово к тебе относится ,чтобы не сказать правду, не посмотреть в глаза и сказать правду любовь прошла, а уловками, унижая и т.д. делать все чтобы снять с себя вину, и облегчить себе жизнь. Зато теперь он мученик, а я скотина противная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не в этом суть, само понимание того что человек настолько труслив и настолько херово к тебе относится ,чтобы не сказать правду, не посмотреть в глаза и сказать правду любовь прошла, а уловками, унижая и т.д. делать все чтобы снять с себя вину, и облегчить себе жизнь. Зато теперь он мученик, а я скотина противная.

Значит, он плохо и некорректно тебя сливал, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...